Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M8
Dreikampf 09.04.2006
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Pfleghar, Marc 98 TV Haslach 589 Punkte S
9,7 - 2,84 - 21,50
2. Fuhr, Dominik 98 TV Haslach 549 Punkte S
10,0 - 2,67 - 22,00
3. Wölfle, Felix 98 TV Hausach 503 Punkte S
10,3 - 2,66 - 19,50
4. Jäckle, Kai 98 TV Schenkenzell 476 Punkte S
9,8 - 2,66 - 14,00
5. Erhardt, Hannes 98 TV Haslach 453 Punkte S
10,8 - 2,71 - 17,00
6. Radinske, Jann 98 TV Unterharmersbach 423 Punkte S
11,2 - 2,48 - 19,50
7. Paesch, Theo 99 TV Schenkenzell 413 Punkte S
11,1 - 2,48 - 18,00
8. Nitsch, Marco 99 LG Kinzigtal-SV Schapbach 402 Punkte S
10,6 - 2,51 - 14,00
9. Wegner, Florian 98 TV Unterharmersbach 367 Punkte B
9,9 - 2,14 - 12,00
10. Hilberer, Miguel 99 LG Kinzigtal 337 Punkte B
10,7 - 2,24 - 12,50
Schüler M9
Dreikampf 09.04.2006
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Paesch, Gregor 97 TV Schenkenzell 846 Punkte G
8,6 - 3,37 - 32,50
2. Siefert, Michael 97 TV Biberach 690 Punkte S
9,2 - 3,05 - 25,00
3. Schmider, Tobias 97 TV Haslach 665 Punkte S
9,4 - 3,17 - 22,50
4. Bröhl, Christian 97 LG-Kinzigtal-TV Wolfach 649 Punkte S
9,4 - 3,01 - 23,00
5. Kurz, Daniel 97 TV Hornberg 563 Punkte S
10,2 - 2,80 - 23,00
6. Zerth, Simon 97 TV Unterharmersbach 549 Punkte S
10,3 - 2,70 - 23,50
7. Oberfell, Jonathan 97 TV Haslach 536 Punkte S
10,2 - 2,74 - 21,00
8. Milazzo, Marcel 97 LG-Kinzigtal-TV Wolfach 449 Punkte B
10,5 - 2,41 - 19,00
Mannschaftswertung - Dreikampf 09.04.2006
1. TV Haslach 2792 Punkte
Schmider, Tobias (97) 665 - Pfleghar, Marc (98) 589
Fuhr, Dominik (98) 549 - Oberfell, Jonathan (97) 536
Erhardt, Hannes (98) 453
Schülerinnen W8
Dreikampf 09.04.2006
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Armbruster, Lena 98 LG-Kinzigtal-TV Wolfach 752 Punkte G
9,5 - 2,81 - 17,50
2. Schillinger, Patricia 98 TV Schiltach 667 Punkte G
9,5 - 3,04 - 10,00
3. Heizmann, Teresa 98 LG Kinzigtal 641 Punkte G
9,7 - 2,32 - 16,00
4. Jendrzok, Luisa 98 TV Haslach 639 Punkte G
9,6 - 2,78 - 11,00
5. Kimmig, Alicia 98 TV Haslach 626 Punkte G
9,6 - 2,57 - 12,00
6. Kempe, Janine 99 TV Haslach 602 Punkte G
9,6 - 2,53 - 11,00
7. Lehmann, Selina 98 TV Hornberg 587 Punkte G
10,3 - 2,44 - 14,00
8. Lachenmaier, Jule 98 TV Schenkenzell 578 Punkte G
10,1 - 2,30 - 14,00
9. Dieterle, Ramona 99 TV Haslach 566 Punkte G
10,4 - 2,45 - 13,00
10. Mayer, Chiara 98 TV Schenkenzell 566 Punkte G
9,7 - 2,29 - 11,50
11. Plischke, Samantha 98 LG Kinzigtal 564 Punkte G
10,2 - 2,21 - 14,50
11. Sum, Elena 98 LG-Kinzigtal-TV Wolfach 564 Punkte G
10,2 - 2,31 - 13,50
13. Kraus, Mara 98 TV Schenkenzell 554 Punkte G
10,0 - 2,35 - 11,50
14. Herrmann, Coco 98 TV Hausach 504 Punkte S
10,1 - 2,31 - 9,50
15. Holderer, Franziska 98 TV Hausach 498 Punkte S
10,2 - 2,20 - 10,50
16. Fleckenstein, Madeleine 98 TV Schiltach 445 Punkte S
10,9 - 2,05 - 11,50
17. Hilberer, Lena 99 LG Kinzigtal 432 Punkte S
11,2 - 2,18 - 10,50
18. Kurz, Antonia 99 TV Hornberg 429 Punkte S
10,3 - 2,17 - 7,50
19. Oberföll, Mareike 98 TV Schenkenzell 388 Punkte B
10,8 - 1,56 - 13,00
20. Guppert, Maria 98 LG Kinzigtal 344 Punkte B
11,0 - 1,76 - 9,00
21. Springmann, Leonie 98 TV Schenkenzell 327 Punkte B
10,9 - 1,74 - 8,00
22. Schondelmayer, Mandy 98 LG-Kinzigtal-TV Wolfach 307 Punkte B
11,5 - 1,77 - 8,50
23. Fichter, Theresa 99 TV Schiltach 224 Punkte
11,4 - 1,58 - 6,00
Baumann, Natalie 99 TV Haslach
16,7 - 1,31 - n.a.
Schülerinnen W9
Dreikampf 09.04.2006
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Dieterle, Lilia 97 TV Haslach 993 Punkte G
8,4 - 3,43 - 22,00
2. Schmid, Christine 97 LG Kinzigtal-SV Schapbach 807 Punkte G
9,2 - 3,19 - 16,00
3. Moser, Pia 97 TV Haslach 771 Punkte G
9,0 - 3,12 - 13,00
4. Kartes, Lia 97 TV Hausach 753 Punkte G
9,4 - 2,81 - 17,00
5. Eisenmann, Maren 97 TV Haslach 694 Punkte G
9,8 - 2,72 - 16,00
6. Dieterle, Nadja 97 TV Schiltach 669 Punkte G
9,7 - 2,60 - 15,00
7. Dieterle, Benita 97 TV Schiltach 561 Punkte S
10,4 - 2,53 - 12,00
8. Riedel-Seifert, Carla 97 TV Haslach 298 Punkte
13,3 - 2,35 - 7,50
Mannschaftswertung - Dreikampf 09.04.2006
1. TV Haslach 3723 Punkte
Dieterle, Lilia (97) 993 - Moser, Pia (97) 771
Eisenmann, Maren (97) 694 - Jendrzok, Luisa (98) 639
Kimmig, Alicia (98) 626
2. TV Schiltach 2566 Punkte
Dieterle, Nadja (97) 669 - Schillinger, Patricia (98) 667
Dieterle, Benita (97) 561 - Fleckenstein, Madeleine (98) 445
Fichter, Theresa (99) 224
3. TV Schenkenzell 2413 Punkte
Lachenmaier, Jule (98) 578 - Mayer, Chiara (98) 566
Kraus, Mara (98) 554 - Oberföll, Mareike (98) 388
Springmann, Leonie (98) 327
Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für BLV-Kreis Kehl, Serien-Nr. 0066.