DSMM am 28.07.2006 in Haslach
Teilnehmerliste
Klassenübersicht
Schülerinnen C Gruppe 2
Schülerinnen B Gruppe 2
Schülerinnen A Gruppe 3
Schülerinnen A Gruppe 4
Schüler C Gruppe 2
Schüler B Gruppe 2
Schüler A Gruppe 4
Schüler C Gruppe 1
Schülerinnen C Gruppe 2
E n d s t a n d
===============
1. TV Haslach 2771 Punkte
2. TV Schiltach 2453 Punkte
Mannschaften
1. TV Haslach GESAMTPUNKTE: 2771
50 m : Mayer, Miriam 96 8,4 324
Dieterle, Lilia 97 8,4 324
Birk, Ann Kathrin 97 8,7 ( 294)
Uhl, Ann Cathrin 96 n.a. ( 0)
4 x 50 m : : Mayer, Miriam 96 34,9 619
Dieterle, Lilia 97
de Kort, Anne 96
Birk, Ann Kathrin 97
Weitsprung : Mayer, Miriam 96 3,78 409
Dieterle, Lilia 97 3,70 399
de Kort, Anne 96 3,39 ( 359)
Birk, Ann Kathrin 97 3,31 ( 348)
Uhl, Ann Cathrin 96 n.a. ( 0)
Schlagballwurf : de Kort, Anne 96 28,50 379
Birk, Ann Kathrin 97 23,00 317
Uhl, Ann Cathrin 96 n.a. ( 0)
2. TV Schiltach GESAMTPUNKTE: 2453
50 m : Schillinger, Tamara 95 8,3 334
Fichter, Lena 96 8,3 334
Krämer, Josephine 95 8,6 ( 304)
Springmann, Ilona 95 9,6 ( 217)
4 x 50 m : : Fichter, Lena 96 34,9 619
Schillinger, Tamara 95
Springmann, Ilona 95
Krämer, Josephine 95
Weitsprung : Fichter, Lena 96 3,68 396
Schillinger, Tamara 95 3,63 390
Schlagballwurf : Krämer, Josephine 95 16,50 233
Springmann, Ilona 95 11,00 147
Disziplinen
50 m 28.07.2006
1. Lauf
1. Schillinger, Tamara 95 TV Schiltach 8,3 sec 334
1. Fichter, Lena 96 TV Schiltach 8,3 sec 334
3. Dieterle, Lilia 97 TV Haslach 8,4 sec 324
Uhl, Ann Cathrin 96 TV Haslach n.a. ( 0)
Waidele, Anna-Sophia 97 TV Hausach n.a. 0
2. Lauf
1. Mayer, Miriam 96 TV Haslach 8,4 sec 324
2. Krämer, Josephine 95 TV Schiltach 8,6 sec ( 304)
3. Birk, Ann Kathrin 97 TV Haslach 8,7 sec ( 294)
4. Springmann, Ilona 95 TV Schiltach 9,6 sec ( 217)
Kartes, Lia 97 TV Hausach n.a. 0
4 x 50 m 28.07.2006
1. TV Haslach 34,9 sec 619
Mayer, M 96 - Dieterle, L 97 - de Kort, A 96 - Birk, A 97
1. TV Schiltach 34,9 sec 619
Fichter, L 96 - Schillinger, T 95 - Springmann, I 95 - Krämer, J 95
TV Hausach n.a. 0
Benz, L 95 - Klumpp, L 95 - Kartes, L 97 - Waidele, A 97
Weitsprung 28.07.2006
1. Mayer, Miriam 96 TV Haslach 3,78 m 409
2. Dieterle, Lilia 97 TV Haslach 3,70 m 399
3. Fichter, Lena 96 TV Schiltach 3,68 m 396
4. Schillinger, Tamara 95 TV Schiltach 3,63 m 390
5. de Kort, Anne 96 TV Haslach 3,39 m ( 359)
6. Birk, Ann Kathrin 97 TV Haslach 3,31 m ( 348)
Klumpp, Lisa 95 TV Hausach n.a. 0
Uhl, Ann Cathrin 96 TV Haslach n.a. ( 0)
Benz, Lea 95 TV Hausach n.a. 0
Waidele, Anna-Sophia 97 TV Hausach n.a. 0
Schlagballwurf 28.07.2006
1. de Kort, Anne 96 TV Haslach 28,50 m 379
2. Birk, Ann Kathrin 97 TV Haslach 23,00 m 317
3. Krämer, Josephine 95 TV Schiltach 16,50 m 233
4. Springmann, Ilona 95 TV Schiltach 11,00 m 147
Benz, Lea 95 TV Hausach n.a. 0
Uhl, Ann Cathrin 96 TV Haslach n.a. ( 0)
Kartes, Lia 97 TV Hausach n.a. 0
Klumpp, Lisa 95 TV Hausach n.a. 0
Schülerinnen B Gruppe 2
E n d s t a n d
===============
1. TV Hausach 3427 Punkte
2. LG Kinzigtal/TV Wolfach 3374 Punkte
3. TV Haslach 3358 Punkte
Mannschaften
1. TV Hausach GESAMTPUNKTE: 3427
75 m : Kumpf, Leonie 93 11,5 362
Baumann, Jana 94 12,1 315
Aguera Oliver, Anna Theresa 93 12,7 ( 272)
Schmid, Sarah 94 13,2 ( 239)
4 x 75 m : : Kumpf, Leonie 93 46,1 750
Kleinheyer, Charlotte 93
Baumann, Jana 94
Schmid, Sarah 94
Weitsprung : Kleinheyer, Charlotte 93 4,41 483
Kumpf, Leonie 93 4,23 463
Baumann, Jana 94 3,92 ( 426)
Aguera Oliver, Anna Theresa 93 3,71 ( 400)
Schlagballwurf : Kleinheyer, Charlotte 93 50,50 581
Aguera Oliver, Anna Theresa 93 38,00 473
Schmid, Sarah 94 27,00 ( 363)
2. LG Kinzigtal/TV Wolfach GESAMTPUNKTE: 3374
75 m : Sum, Larissa 94 11,0 405
Deck, Carolin 93 11,5 362
Abu Dabasch, Rosa 94 11,5 ( 362)
4 x 75 m : : Schwarz, Celine 94 43,7 857
Abu Dabasch, Rosa 94
Deck, Carolin 93
Sum, Larissa 94
Weitsprung : Deck, Carolin 93 4,50 494
Abu Dabasch, Rosa 94 4,31 472
Schwarz, Celine 94 4,12 ( 450)
Schlagballwurf : Schwarz, Celine 94 31,00 405
Sum, Larissa 94 28,50 379
3. TV Haslach GESAMTPUNKTE: 3358
75 m : Kammerer, Sonja 93 11,1 396
Kammerer, Pia 93 11,2 387
Willmann, Sohia 94 11,8 ( 338)
Dieterle, Donata 94 13,6 ( 215)
4 x 75 m : : Kammerer, Pia 93 45,3 784
Kammerer, Sonja 93
Willmann, Sohia 94
Schöner, Sabrina 94
Weitsprung : Kammerer, Pia 93 4,47 490
Schöner, Sabrina 94 4,05 441
Willmann, Sohia 94 3,98 ( 433)
Dieterle, Donata 94 3,41 ( 362)
Schlagballwurf : Schöner, Sabrina 94 36,00 455
Kammerer, Sonja 93 31,00 405
Dieterle, Donata 94 23,00 ( 317)
Disziplinen
75 m 28.07.2006
1. Lauf
1. Abu Dabasch, Rosa 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 11,5 sec 362
1. Deck, Carolin 93 LG Kinzigtal/TV Wolfach 11,5 sec 362
3. Aguera Oliver, Anna Theresa 93 TV Hausach 12,7 sec ( 272)
4. Dieterle, Donata 94 TV Haslach 13,6 sec ( 215)
2. Lauf
1. Sum, Larissa 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 11,0 sec 405
2. Kammerer, Sonja 93 TV Haslach 11,1 sec 396
3. Kammerer, Pia 93 TV Haslach 11,2 sec 387
4. Schmid, Sarah 94 TV Hausach 13,2 sec ( 239)
3. Lauf
1. Kumpf, Leonie 93 TV Hausach 11,5 sec 362
2. Willmann, Sohia 94 TV Haslach 11,8 sec ( 338)
3. Baumann, Jana 94 TV Hausach 12,1 sec 315
4 x 75 m 28.07.2006
1. LG Kinzigtal/TV Wolfach 43,7 sec 857
Schwarz, C 94 - Abu Dabasch, R 94 - Deck, C 93 - Sum, L 94
2. TV Haslach 45,3 sec 784
Kammerer, P 93 - Kammerer, S 93 - Willmann, S 94 - Schöner, S 94
3. TV Hausach 46,1 sec 750
Kumpf, L 93 - Kleinheyer, C 93 - Baumann, J 94 - Schmid, S 94
Weitsprung 28.07.2006
1. Deck, Carolin 93 LG Kinzigtal/TV Wolfach 4,50 m 494
2. Kammerer, Pia 93 TV Haslach 4,47 m 490
3. Kleinheyer, Charlotte 93 TV Hausach 4,41 m 483
4. Abu Dabasch, Rosa 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 4,31 m 472
5. Kumpf, Leonie 93 TV Hausach 4,23 m 463
6. Schwarz, Celine 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 4,12 m ( 450)
7. Schöner, Sabrina 94 TV Haslach 4,05 m 441
8. Willmann, Sohia 94 TV Haslach 3,98 m ( 433)
9. Baumann, Jana 94 TV Hausach 3,92 m ( 426)
10. Aguera Oliver, Anna There93 TV Hausach 3,71 m ( 400)
11. Dieterle, Donata 94 TV Haslach 3,41 m ( 362)
Schlagballwurf 28.07.2006
1. Kleinheyer, Charlotte 93 TV Hausach 50,50 m 581
2. Aguera Oliver, Anna Theresa 93 TV Hausach 38,00 m 473
3. Schöner, Sabrina 94 TV Haslach 36,00 m 455
4. Schwarz, Celine 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 31,00 m 405
4. Kammerer, Sonja 93 TV Haslach 31,00 m 405
6. Sum, Larissa 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 28,50 m 379
7. Schmid, Sarah 94 TV Hausach 27,00 m ( 363)
8. Dieterle, Donata 94 TV Haslach 23,00 m ( 317)
Schülerinnen A Gruppe 3
E n d s t a n d
===============
Mannschaften
Disziplinen
Schülerinnen A Gruppe 4
E n d s t a n d
===============
1. TV Haslach 3255 Punkte
Mannschaften
1. TV Haslach GESAMTPUNKTE: 3255
100 m : Stiefvater, Stefanie 91 14,2 444
Allgaier, Luisa 91 15,5 357
Müller, Larissa 92 15,7 ( 345)
4 x 100 m : : Stiefvater, Stefanie 91 68,1 565
Allgaier, Luisa 91
Uhl, Nadja 93
Müller, Larissa 92
Weitsprung : Allgaier, Luisa 91 4,37 479
Uhl, Nadja 93 4,28 468
Müller, Larissa 92 4,00 ( 435)
Kugelstoß : Stiefvater, Stefanie 91 12,46 565
Uhl, Nadja 93 7,73 377
Disziplinen
100 m 28.07.2006
1. Stiefvater, Stefanie 91 TV Haslach 14,2 sec 444
2. Allgaier, Luisa 91 TV Haslach 15,5 sec 357
3. Müller, Larissa 92 TV Haslach 15,7 sec ( 345)
4 x 100 m 28.07.2006
1. TV Haslach 68,1 sec 565
Stiefvater, S 91 - Allgaier, L 91 - Uhl, N 93 - Müller, L 92
Weitsprung 28.07.2006
1. Allgaier, Luisa 91 TV Haslach 4,37 m 479
2. Uhl, Nadja 93 TV Haslach 4,28 m 468
3. Müller, Larissa 92 TV Haslach 4,00 m ( 435)
Kugelstoß 28.07.2006
1. Stiefvater, Stefanie 91 TV Haslach 12,46 m 565
2. Uhl, Nadja 93 TV Haslach 7,73 m 377
Schüler C Gruppe 2
E n d s t a n d
===============
1. TV Haslach 2750 Punkte
2. TV Schiltach 2640 Punkte
3. TV Unterharmersbach 2329 Punkte
Mannschaften
1. TV Haslach GESAMTPUNKTE: 2750
50 m : Moser, Fabian 95 7,5 386
Schmider, Fabian 95 8,7 261
Pfleghar, René 96 8,7 ( 261)
Deusch, Matthias 96 n.a. ( 0)
Rittmeier, Stephan 95 n.a. ( 0)
4 x 50 m : : Beil, Armin 95 31,3 739
Schmider, Fabian 95
Moser, Fabian 95
Pfleghar, René 96
Weitsprung : Moser, Fabian 95 4,36 428
Schmider, Fabian 95 3,93 379
Beil, Armin 95 3,78 ( 362)
Deusch, Matthias 96 n.a. ( 0)
Rittmeier, Stephan 95 n.a. ( 0)
Schlagballwurf : Beil, Armin 95 36,50 294
Pfleghar, René 96 32,50 263
Deusch, Matthias 96 n.a. ( 0)
Rittmeier, Stephan 95 n.a. ( 0)
2. TV Schiltach GESAMTPUNKTE: 2640
50 m : Jarczyk, Dennie 95 7,7 363
Gürkan, Ergün 96 8,2 309
Götz, Sebastian 96 8,3 ( 299)
Scherber, Philipp 95 8,4 ( 289)
4 x 50 m : : Götz, Sebastian 96 31,1 751
Jarczyk, Dennie 95
Scherber, Philipp 95
Gürkan, Ergün 96
Weitsprung : Jarczyk, Dennie 95 4,08 397
Götz, Sebastian 96 3,83 368
Schlagballwurf : Gürkan, Ergün 96 29,50 239
Scherber, Philipp 95 26,50 213
3. TV Unterharmersbach GESAMTPUNKTE: 2329
50 m : Lay, Viktor 96 8,2 309
Hansmann, Thomas 95 8,6 270
Klusmeyer, David 97 9,0 ( 234)
Zimmermann, Stefan 96 n.a. ( 0)
4 x 50 m : : Radinske, Melvin 96 34,4 574
Klusmeyer, David 97
Hansmann, Thomas 95
Lay, Viktor 96
Weitsprung : Lay, Viktor 96 3,57 337
Radinske, Melvin 96 3,16 286
Klusmeyer, David 97 2,99 ( 264)
Zimmermann, Stefan 96 n.a. ( 0)
Schlagballwurf : Hansmann, Thomas 95 40,50 323
Radinske, Melvin 96 28,50 230
Zimmermann, Stefan 96 n.a. ( 0)
Disziplinen
50 m 28.07.2006
1. Lauf
1. Moser, Fabian 95 TV Haslach 7,5 sec 386
2. Götz, Sebastian 96 TV Schiltach 8,3 sec ( 299)
3. Pfleghar, René 96 TV Haslach 8,7 sec 261
4. Klusmeyer, David 97 TV Unterharmersbach 9,0 sec ( 234)
2. Lauf
1. Jarczyk, Dennie 95 TV Schiltach 7,7 sec 363
2. Scherber, Philipp 95 TV Schiltach 8,4 sec ( 289)
3. Schmider, Fabian 95 TV Haslach 8,7 sec 261
Deusch, Matthias 96 TV Haslach n.a. ( 0)
3. Lauf
1. Gürkan, Ergün 96 TV Schiltach 8,2 sec 309
1. Lay, Viktor 96 TV Unterharmersbach 8,2 sec 309
3. Hansmann, Thomas 95 TV Unterharmersbach 8,6 sec 270
Zimmermann, Stefan 96 TV Unterharmersbach n.a. ( 0)
Rittmeier, Stephan 95 TV Haslach n.a. ( 0)
4 x 50 m 28.07.2006
1. TV Schiltach 31,1 sec 751
Götz, S 96 - Jarczyk, D 95 - Scherber, P 95 - Gürkan, E 96
2. TV Haslach 31,3 sec 739
Beil, A 95 - Schmider, F 95 - Moser, F 95 - Pfleghar, R 96
3. TV Unterharmersbach 34,4 sec 574
Radinske, M 96 - Klusmeyer, D 97 - Hansmann, T 95 - Lay, V 96
Weitsprung 28.07.2006
1. Moser, Fabian 95 TV Haslach 4,36 m 428
2. Jarczyk, Dennie 95 TV Schiltach 4,08 m 397
3. Schmider, Fabian 95 TV Haslach 3,93 m 379
4. Götz, Sebastian 96 TV Schiltach 3,83 m 368
5. Beil, Armin 95 TV Haslach 3,78 m ( 362)
6. Lay, Viktor 96 TV Unterharmersbach 3,57 m 337
7. Radinske, Melvin 96 TV Unterharmersbach 3,16 m 286
8. Klusmeyer, David 97 TV Unterharmersbach 2,99 m ( 264)
Deusch, Matthias 96 TV Haslach n.a. ( 0)
Zimmermann, Stefan 96 TV Unterharmersbach n.a. ( 0)
Rittmeier, Stephan 95 TV Haslach n.a. ( 0)
Schlagballwurf 28.07.2006
1. Hansmann, Thomas 95 TV Unterharmersbach 40,50 m 323
2. Beil, Armin 95 TV Haslach 36,50 m 294
3. Pfleghar, René 96 TV Haslach 32,50 m 263
4. Gürkan, Ergün 96 TV Schiltach 29,50 m 239
5. Radinske, Melvin 96 TV Unterharmersbach 28,50 m 230
6. Scherber, Philipp 95 TV Schiltach 26,50 m 213
Deusch, Matthias 96 TV Haslach n.a. ( 0)
Zimmermann, Stefan 96 TV Unterharmersbach n.a. ( 0)
Rittmeier, Stephan 95 TV Haslach n.a. ( 0)
Schüler B Gruppe 2
E n d s t a n d
===============
1. TV Haslach 3078 Punkte
2. TV Unterharmersbach 3002 Punkte
3. LG Kinzigtal/SV Schapbach 2814 Punkte
Mannschaften
1. TV Haslach GESAMTPUNKTE: 3078
75 m : Prakorbkij, Jirayu 93 10,3 454
Heinze, Dennis 94 11,9 312
Renner, Nils 94 12,2 ( 290)
Fastenrath, Uwe 93 n.a. ( 0)
4 x 75 m : : Prakorbkij, Jirayu 93 43,9 812
Renner, Nils 94
Walter, Axel 94
Heinze, Dennis 94
Weitsprung : Prakorbkij, Jirayu 93 4,72 466
Walter, Axel 94 4,18 408
Heinze, Dennis 94 4,09 ( 398)
Ballwurf : Walter, Axel 94 37,00 334
Renner, Nils 94 31,00 292
Fastenrath, Uwe 93 n.a. ( 0)
2. TV Unterharmersbach GESAMTPUNKTE: 3002
75 m : Hansmann, Rafael 94 11,7 328
Schütze, Marius 94 12,1 297
Willmann, Danny 93 12,2 ( 290)
Paleczny, Kevin 93 14,1 ( 170)
4 x 75 m : : Pesch, Andreas 95 45,4 744
Pesch, Sebastian 93
Schütze, Marius 94
Hansmann, Rafael 94
Weitsprung : Pesch, Andreas 95 4,58 451
Pesch, Sebastian 93 4,40 432
Schütze, Marius 94 4,04 ( 392)
Willmann, Danny 93 3,74 ( 357)
Paleczny, Kevin 93 2,87 ( 248)
Ballwurf : Pesch, Andreas 95 44,00 378
Pesch, Sebastian 93 43,00 372
Hansmann, Rafael 94 36,50 ( 331)
Willmann, Danny 93 29,50 ( 281)
Paleczny, Kevin 93 21,00 ( 213)
3. LG Kinzigtal/SV Schapbach GESAMTPUNKTE: 2814
75 m : Weis, Raphael 94 11,5 344
Nitsch, Patrick 93 11,5 344
Nitsch, Steffen 95 11,8 ( 320)
4 x 75 m : : Nitsch, Patrick 93 46,2 710
Nitsch, Steffen 95
Weis, Raphael 94
Maier, Michael 94
Weitsprung : Nitsch, Patrick 93 4,42 434
Maier, Michael 94 4,00 388
Weis, Raphael 94 3,97 ( 384)
Ballwurf : Maier, Michael 94 35,00 320
Nitsch, Steffen 95 28,50 274
Disziplinen
75 m 28.07.2006
1. Prakorbkij, Jirayu 93 TV Haslach 10,3 sec 454
2. Weis, Raphael 94 LG Kinzigtal/SV Schapbach 11,5 sec 344
2. Nitsch, Patrick 93 LG Kinzigtal/SV Schapbach 11,5 sec 344
4. Hansmann, Rafael 94 TV Unterharmersbach 11,7 sec 328
5. Nitsch, Steffen 95 LG Kinzigtal/SV Schapbach 11,8 sec ( 320)
6. Heinze, Dennis 94 TV Haslach 11,9 sec 312
7. Schütze, Marius 94 TV Unterharmersbach 12,1 sec 297
8. Renner, Nils 94 TV Haslach 12,2 sec ( 290)
8. Willmann, Danny 93 TV Unterharmersbach 12,2 sec ( 290)
10. Paleczny, Kevin 93 TV Unterharmersbach 14,1 sec ( 170)
Fastenrath, Uwe 93 TV Haslach n.a. ( 0)
4 x 75 m 28.07.2006
1. TV Haslach 43,9 sec 812
Prakorbkij, J 93 - Renner, N 94 - Walter, A 94 - Heinze, D 94
2. TV Unterharmersbach 45,4 sec 744
Pesch, A 95 - Pesch, S 93 - Schütze, M 94 - Hansmann, R 94
3. LG Kinzigtal/SV Schapbach 46,2 sec 710
Nitsch, P 93 - Nitsch, S 95 - Weis, R 94 - Maier, M 94
Weitsprung 28.07.2006
1. Prakorbkij, Jirayu 93 TV Haslach 4,72 m 466
2. Pesch, Andreas 95 TV Unterharmersbach 4,58 m 451
3. Nitsch, Patrick 93 LG Kinzigtal/SV Schapbach 4,42 m 434
4. Pesch, Sebastian 93 TV Unterharmersbach 4,40 m 432
5. Walter, Axel 94 TV Haslach 4,18 m 408
6. Heinze, Dennis 94 TV Haslach 4,09 m ( 398)
7. Schütze, Marius 94 TV Unterharmersbach 4,04 m ( 392)
8. Maier, Michael 94 LG Kinzigtal/SV Schapbach 4,00 m 388
9. Weis, Raphael 94 LG Kinzigtal/SV Schapbach 3,97 m ( 384)
10. Willmann, Danny 93 TV Unterharmersbach 3,74 m ( 357)
11. Paleczny, Kevin 93 TV Unterharmersbach 2,87 m ( 248)
Ballwurf 28.07.2006
1. Pesch, Andreas 95 TV Unterharmersbach 44,00 m 378
2. Pesch, Sebastian 93 TV Unterharmersbach 43,00 m 372
3. Walter, Axel 94 TV Haslach 37,00 m 334
4. Hansmann, Rafael 94 TV Unterharmersbach 36,50 m ( 331)
5. Maier, Michael 94 LG Kinzigtal/SV Schapbach 35,00 m 320
6. Renner, Nils 94 TV Haslach 31,00 m 292
7. Willmann, Danny 93 TV Unterharmersbach 29,50 m ( 281)
8. Nitsch, Steffen 95 LG Kinzigtal/SV Schapbach 28,50 m 274
9. Paleczny, Kevin 93 TV Unterharmersbach 21,00 m ( 213)
Fastenrath, Uwe 93 TV Haslach n.a. ( 0)
Schüler A Gruppe 4
E n d s t a n d
===============
1. TV Haslach 3632 Punkte
2. LG Kinzigtal/TV Wolfach 3205 Punkte
Mannschaften
1. TV Haslach GESAMTPUNKTE: 3632
100 m : Puglisi, Calogero 92 13,1 466
Deusch, Christian 92 13,2 458
Kammerer, Jonas 92 13,7 ( 419)
4 x 100 m : : de Kort, Maarten 91 55,1 858
Deusch, Christian 92
Kammerer, Jonas 92
Puglisi, Calogero 92
Weitsprung : Kammerer, Jonas 92 5,28 523
Deusch, Christian 92 4,84 479
de Kort, Maarten 91 4,60 ( 454)
Kugelstoß : Puglisi, Calogero 92 9,05 427
de Kort, Maarten 91 8,90 421
2. LG Kinzigtal/TV Wolfach GESAMTPUNKTE: 3205
100 m : Hettig, Simon 91 13,0 475
Graf, Julian 91 14,0 396
Armbruster, Manuel 92 14,5 ( 361)
4 x 100 m : : Hettig, Simon 91 57,8 758
Armbruster, Manuel 92
Graf, Julian 91
Dieterle, Fabian 93
Weitsprung : Hettig, Simon 91 5,63 558
Armbruster, Manuel 92 4,70 464
Dieterle, Fabian 93 3,80 ( 364)
Kugelstoß : Graf, Julian 91 6,96 327
Dieterle, Fabian 93 5,13 227
Disziplinen
100 m 28.07.2006
1. Lauf
1. Hettig, Simon 91 LG Kinzigtal/TV Wolfach 13,0 sec 475
2. Deusch, Christian 92 TV Haslach 13,2 sec 458
3. Graf, Julian 91 LG Kinzigtal/TV Wolfach 14,0 sec 396
2. Lauf
1. Puglisi, Calogero 92 TV Haslach 13,1 sec 466
2. Kammerer, Jonas 92 TV Haslach 13,7 sec ( 419)
3. Armbruster, Manuel 92 LG Kinzigtal/TV Wolfach 14,5 sec ( 361)
4 x 100 m 28.07.2006
1. TV Haslach 55,1 sec 858
de Kort, M 91 - Deusch, C 92 - Kammerer, J 92 - Puglisi, C 92
2. LG Kinzigtal/TV Wolfach 57,8 sec 758
Hettig, S 91 - Armbruster, M 92 - Graf, J 91 - Dieterle, F 93
Weitsprung 28.07.2006
1. Hettig, Simon 91 LG Kinzigtal/TV Wolfach 5,63 m 558
2. Kammerer, Jonas 92 TV Haslach 5,28 m 523
3. Deusch, Christian 92 TV Haslach 4,84 m 479
4. Armbruster, Manuel 92 LG Kinzigtal/TV Wolfach 4,70 m 464
5. de Kort, Maarten 91 TV Haslach 4,60 m ( 454)
6. Dieterle, Fabian 93 LG Kinzigtal/TV Wolfach 3,80 m ( 364)
Kugelstoß 28.07.2006
1. Puglisi, Calogero 92 TV Haslach 9,05 m 427
2. de Kort, Maarten 91 TV Haslach 8,90 m 421
3. Graf, Julian 91 LG Kinzigtal/TV Wolfach 6,96 m 327
4. Dieterle, Fabian 93 LG Kinzigtal/TV Wolfach 5,13 m 227
Schüler C Gruppe 1
E n d s t a n d
===============
Mannschaften
Disziplinen
Erstellt mit dem Programm DMM 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für BLV-Kreis Kehl, Serien-Nr. 0066.