Kreismeisterschaften des Kreis Wolfach am 25.06.20006 in Haslach
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W8
50 m Vorläufe 25.06.2006
1. Vorlauf
1.Mayer, Chiara 98 TV Schenkenzell 9,1 sec q
2.Herrmann, Coco 98 TV Hausach 9,6 sec q
3.Kurz, Antonia 99 TV Hornberg 9,8 sec
4.Dieterle, Ramona 99 TV Haslach 9,9 sec
5.Fleckenstein, Madeleine 98 TV Schiltach 10,2 sec
2. Vorlauf
1.Jendrzok, Luisa 98 TV Haslach 8,8 sec q
2.Pohlmann, Mercedes 98 TV Hornberg 9,3 sec q
3.Kraus, Mara 99 TV Schenkenzell 9,4 sec q
4.Heizmann, Teresa 98 LG Kinzigtal/TuS Kinzigtal 9,7 sec q
5.Hilberer, Lena 99 LG Kinzigtal/TuS Kinzigtal 10,1 sec
3. Vorlauf
1.Schillinger, Patricia 98 TV Schiltach 9,1 sec q
2.Sum, Elena 98 LG Kinzigtal/TV Wolfach 9,6 sec q
3.Plischke, Samantha 98 LG Kinzigtal/TuS Kinzigtal 9,7 sec q
4.Holderer, Franziska 98 TV Hausach 9,8 sec
5.Fichter, Theresa 99 TV Schiltach 10,1 sec
4. Vorlauf
1.Lehmann, Selina 98 TV Hornberg 9,7 sec q
50 m Endläufe 25.06.2006
A-Endlauf
1.Jendrzok, Luisa 98 TV Haslach 8,9 sec
2.Schillinger, Patricia 98 TV Schiltach 9,1 sec
3.Pohlmann, Mercedes 98 TV Hornberg 9,2 sec
4.Mayer, Chiara 98 TV Schenkenzell 9,3 sec
5.Kraus, Mara 99 TV Schenkenzell 9,6 sec
B-Endlauf
1.Herrmann, Coco 98 TV Hausach 9,2 sec
2.Heizmann, Teresa 98 LG Kinzigtal/TuS Kinzigtal 9,7 sec
3.Lehmann, Selina 98 TV Hornberg 9,8 sec
4.Sum, Elena 98 LG Kinzigtal/TV Wolfach 9,9 sec
5.Plischke, Samantha 98 LG Kinzigtal/TuS Kinzigtal 9,9 sec
800 m Endlauf 25.06.2006
1.Jendrzok, Luisa 98 TV Haslach 3:13,7 min
2.Schillinger, Patricia 98 TV Schiltach 3:39,7 min
3.Kurz, Antonia 99 TV Hornberg 3:42,1 min
4.Sum, Elena 98 LG Kinzigtal/TV Wolfach 3:44,5 min
5.Dieterle, Ramona 99 TV Haslach 3:48,7 min
6.Pohlmann, Mercedes 98 TV Hornberg 3:58,0 min
7.Fleckenstein, Madeleine 98 TV Schiltach 4:11,7 min
8.Holderer, Franziska 98 TV Hausach 4:13,6 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Jendrzok, Luisa 98 TV Haslach 3,37 m
2.Kempe, Janine 99 TV Haslach 3,19 m
3.Pohlmann, Mercedes 98 TV Hornberg 3,00 m
4.Herrmann, Coco 98 TV Hausach 2,96 m
5.Lehmann, Selina 98 TV Hornberg 2,92 m
6.Kraus, Mara 99 TV Schenkenzell 2,89 m
7.Schillinger, Patricia 98 TV Schiltach 2,89 m
8.Sum, Elena 98 LG Kinzigtal/TV Wolfach 2,83 m
9.Dieterle, Ramona 99 TV Haslach 2,78 m
10.Mayer, Chiara 98 TV Schenkenzell 2,77 m
11.Kurz, Antonia 99 TV Hornberg 2,63 m
12.Plischke, Samantha 98 LG Kinzigtal/TuS Kinzigtal 2,61 m
13.Hilberer, Lena 99 LG Kinzigtal/TuS Kinzigtal 2,59 m
14.Heizmann, Teresa 98 LG Kinzigtal/TuS Kinzigtal 2,57 m
15.Holderer, Franziska 98 TV Hausach 2,54 m
16.Fleckenstein, Madeleine 98 TV Schiltach 2,23 m
17.Fichter, Theresa 99 TV Schiltach 2,13 m
Ballwurf 80 gr. Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Kempe, Janine 99 TV Haslach 20,50 m
2.Plischke, Samantha 98 LG Kinzigtal/TuS Kinzigtal 17,00 m
2.Heizmann, Teresa 98 LG Kinzigtal/TuS Kinzigtal 17,00 m
4.Mayer, Chiara 98 TV Schenkenzell 16,50 m
5.Lehmann, Selina 98 TV Hornberg 16,00 m
5.Dieterle, Ramona 99 TV Haslach 16,00 m
7.Holderer, Franziska 98 TV Hausach 14,00 m
7.Jendrzok, Luisa 98 TV Haslach 14,00 m
8.Pohlmann, Mercedes 98 TV Hornberg 14,00 m
10.Schillinger, Patricia 98 TV Schiltach 12,00 m
11.Fleckenstein, Madeleine 98 TV Schiltach 11,50 m
11.Kraus, Mara 99 TV Schenkenzell 11,50 m
13.Hilberer, Lena 99 LG Kinzigtal/TuS Kinzigtal 11,00 m
13.Herrmann, Coco 98 TV Hausach 11,00 m
15.Fichter, Theresa 99 TV Schiltach 7,00 m
Schülerinnen W9
50 m Vorläufe 25.06.2006
1. Vorlauf
1.Dieterle, Lilia 97 TV Haslach 8,2 sec q
2.Moser, Pia 97 TV Haslach 8,5 sec q
2. Vorlauf Wind:
1.Schmid, Christine 97 LG Kinzigtal/SV Schapbach 8,7 sec q
2.Birk, Ann-Kathrin 97 TV Haslach 8,8 sec q
3.Riedel-Seifert, Carla 97 TV Haslach 10,7 sec q
3. Vorlauf Wind:
1.Haas, Paulina 97 LG Kinzigtal/TV Wolfach 8,9 sec q
2.Messmer, Marie-Christin 97 TV Haslach 9,0 sec q
2.Wurth, Carolin 97 TV Hornberg 9,0 sec q
4.Schmid, Selina 97 TV Hausach 9,2 sec q
5.Dieterle, Benita 97 TV Schiltach 9,9 sec q
50 m Endläufe 25.06.2006
A-Endlauf
1.Dieterle, Lilia 97 TV Haslach 8,3 sec
2.Moser, Pia 97 TV Haslach 8,6 sec
3.Schmid, Christine 97 LG Kinzigtal/SV Schapbach 8,7 sec
4.Birk, Ann-Kathrin 97 TV Haslach 8,8 sec
5.Haas, Paulina 97 LG Kinzigtal/TV Wolfach 8,9 sec
B-Endlauf
1.Messmer, Marie-Christin 97 TV Haslach 9,2 sec
2.Wurth, Carolin 97 TV Hornberg 9,3 sec
3.Dieterle, Benita 97 TV Schiltach 9,9 sec
4.Schmid, Selina 97 TV Hausach 10,0 sec
5.Riedel-Seifert, Carla 97 TV Haslach 10,4 sec
800 m Endlauf 25.06.2006
1.Dieterle, Lilia 97 TV Haslach 3:10,6 min
2.Schmid, Christine 97 LG Kinzigtal/SV Schapbach 3:12,0 min
3.Haas, Paulina 97 LG Kinzigtal/TV Wolfach 3:34,8 min
4.Wurth, Carolin 97 TV Hornberg 3:40,9 min
4 x 50 m Endlauf 25.06.2006
1.TV Hornberg 37,7 sec
Pohlmann, M 98 - Wurth, C 97 - Lehmann, S 98 - Kurz, A 99
TV Haslach n.a.
Moser, P 97 - Dieterle, L 97 - Birk, A 97 - Messmer, M 97
TV Schiltach n.a.
Schillinger, P 98 - Dieterle, N 97 - Dieterle, B 97 - Fichter, T 99
Weitsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Moser, Pia 97 TV Haslach 3,78 m
2.Dieterle, Lilia 97 TV Haslach 3,71 m
3.Schmid, Christine 97 LG Kinzigtal/SV Schapbach 3,44 m
4.Birk, Ann-Kathrin 97 TV Haslach 3,39 m
5.Haas, Paulina 97 LG Kinzigtal/TV Wolfach 3,16 m
6.Bosch, Kim-Nicole 97 TV Haslach 3,11 m
7.Dieterle, Benita 97 TV Schiltach 3,10 m
8.Wurth, Carolin 97 TV Hornberg 3,08 m
9.Messmer, Marie-Christin 97 TV Haslach 2,93 m
10.Schmid, Selina 97 TV Hausach 2,69 m
11.Riedel-Seifert, Carla 97 TV Haslach 2,48 m
Ballwurf 80 gr. Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Moser, Pia 97 TV Haslach 24,00 m
2.Birk, Ann-Kathrin 97 TV Haslach 22,50 m
3.Dieterle, Lilia 97 TV Haslach 19,50 m
4.Schmid, Christine 97 LG Kinzigtal/SV Schapbach 19,50 m
5.Bosch, Kim-Nicole 97 TV Haslach 17,00 m
6.Haas, Paulina 97 LG Kinzigtal/TV Wolfach 16,00 m
7.Messmer, Marie-Christin 97 TV Haslach 16,00 m
8.Wurth, Carolin 97 TV Hornberg 16,00 m
9.Riedel-Seifert, Carla 97 TV Haslach 14,00 m
10.Dieterle, Benita 97 TV Schiltach 12,00 m
11.Schmid, Selina 97 TV Hausach 11,50 m
Schülerinnen W10
50 m Vorläufe 25.06.2006
1. Vorlauf
1.Jendrzok, Patricia 96 TV Haslach 8,1 sec q
2.Moser, Michelle 96 TV Haslach 8,9 sec q
3.Hagnberger, Lisa 96 TV Schenkenzell 9,1 sec q
3.Ketterer, Svenja 96 TV Haslach 9,1 sec q
2. Vorlauf
1.Kraus, Alina 96 TV Schenkenzell 8,0 sec q
2.Meyer, Miriam 96 TV Haslach 8,6 sec q
3.de Kort, Anne 96 TV Haslach 8,8 sec q
3. Vorlauf
1.Fichter, lena 96 TV Schiltach 8,4 sec q
2.Dieterle, Elisa 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 8,7 sec q
3.Schindler, Jessica 96 TV Haslach 8,9 sec q
4.Keller, Hannah 96 TV Haslach 9,5 sec
50 m Endläufe 25.06.2006
A-Endlauf
1.Jendrzok, Patricia 96 TV Haslach 8,2 sec
2.Kraus, Alina 96 TV Schenkenzell 8,4 sec
3.Fichter, lena 96 TV Schiltach 8,5 sec
4.Dieterle, Elisa 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 8,6 sec
5.Meyer, Miriam 96 TV Haslach 8,8 sec
B-Endlauf
1.Schindler, Jessica 96 TV Haslach 8,9 sec
2.de Kort, Anne 96 TV Haslach 9,0 sec
3.Moser, Michelle 96 TV Haslach 9,2 sec
4.Hagnberger, Lisa 96 TV Schenkenzell 9,3 sec
5.Ketterer, Svenja 96 TV Haslach 9,4 sec
800 m Endlauf 25.06.2006
1.Kraus, Alina 96 TV Schenkenzell 3:11,1 min
2.Dieterle, Elisa 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 3:11,8 min
3.Jendrzok, Patricia 96 TV Haslach 3:28,0 min
4.Kessler, Maria 96 TV Haslach 3:33,9 min
Hochsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Jendrzok, Patricia 96 TV Haslach 1,09 m
2.Moser, Michelle 96 TV Haslach 1,06 m
3.de Kort, Anne 96 TV Haslach 1,06 m
4.Meyer, Miriam 96 TV Haslach 1,03 m
5.Schindler, Jessica 96 TV Haslach 1,00 m
6.Kraus, Alina 96 TV Schenkenzell 1,00 m
7.Ketterer, Svenja 96 TV Haslach 0,95 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Jendrzok, Patricia 96 TV Haslach 3,88 m
2.Kraus, Alina 96 TV Schenkenzell 3,84 m
3.Meyer, Miriam 96 TV Haslach 3,55 m
4.Fichter, lena 96 TV Schiltach 3,51 m
5.Dieterle, Elisa 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 3,49 m
6.Schindler, Jessica 96 TV Haslach 3,37 m
7.de Kort, Anne 96 TV Haslach 3,30 m
8.Ketterer, Svenja 96 TV Haslach 3,26 m
9.Hagnberger, Lisa 96 TV Schenkenzell 3,07 m
10.Moser, Michelle 96 TV Haslach 3,03 m
11.Keller, Hannah 96 TV Haslach 2,91 m
12.Kessler, Maria 96 TV Haslach 2,81 m
Ballwurf 80 gr. Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Kraus, Alina 96 TV Schenkenzell 31,50 m
2.de Kort, Anne 96 TV Haslach 28,00 m
3.Jendrzok, Patricia 96 TV Haslach 21,50 m
4.Meyer, Miriam 96 TV Haslach 19,50 m
5.Keller, Hannah 96 TV Haslach 19,00 m
6.Schindler, Jessica 96 TV Haslach 17,50 m
7.Moser, Michelle 96 TV Haslach 17,00 m
8.Kessler, Maria 96 TV Haslach 17,00 m
9.Fichter, lena 96 TV Schiltach 15,50 m
10.Dieterle, Elisa 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 15,00 m
10.Hagnberger, Lisa 96 TV Schenkenzell 15,00 m
Schülerinnen W11
50 m Vorläufe 25.06.2006
1. Vorlauf
1.Aguera Oliver, Carmen 95 TV Hausach 8,3 sec q
2.Haas, Leandra 95 LG Kinzigtal/TV Wolfach 8,4 sec q
3.Schillinger, Tamara 95 TV Schiltach 8,6 sec
4.Springmann, Ilona 95 TV Schiltach 9,8 sec
2. Vorlauf
1.Duda, Sandra 95 TV Unterharmersbach 7,4 sec q
2.Klumpp, Lisa 95 TV Hausach 8,2 sec q
3.Maier, Jasmin 95 TV Haslach 8,4 sec q
4.Waidele, Lisa 95 TV Hausach 8,6 sec
5.Krämer, Josephine 95 TV Schiltach 9,0 sec
3. Vorlauf
1.Moser, Nina 95 TV Hornberg 7,7 sec q
2.Maier, Sofie 95 LG Kinzigtal/SV Schapbach 8,0 sec q
3.Benz, Lea 95 TV Hausach 8,1 sec q
4.Schmider, Katharina 95 TV Haslach 8,2 sec q
5.Schmider, Anna Maria 95 TV Hausach 8,3 sec q
50 m Endläufe 25.06.2006
A-Endlauf
1.Duda, Sandra 95 TV Unterharmersbach 7,5 sec
2.Moser, Nina 95 TV Hornberg 7,9 sec
3.Benz, Lea 95 TV Hausach 8,0 sec
4.Maier, Sofie 95 LG Kinzigtal/SV Schapbach 8,1 sec
5.Klumpp, Lisa 95 TV Hausach 8,5 sec
B-Endlauf
1.Haas, Leandra 95 LG Kinzigtal/TV Wolfach 8,3 sec
2.Schmider, Katharina 95 TV Haslach 8,6 sec
3.Schmider, Anna Maria 95 TV Hausach 8,8 sec
4.Aguera Oliver, Carmen 95 TV Hausach 8,9 sec
5.Maier, Jasmin 95 TV Haslach 9,2 sec
800 m Endlauf 25.06.2006
1.Haas, Leandra 95 LG Kinzigtal/TV Wolfach 3:08,0 min
2.Moser, Nina 95 TV Hornberg 3:10,5 min
3.Aguera Oliver, Carmen 95 TV Hausach 3:15,7 min
4 x 50 m Endlauf 25.06.2006
1.TV Hausach 32,6 sec
Waidele, L 95 - Schmider, A 95 - Klumpp, L 95 - Benz, L 95
2.TV Haslach 34,3 sec
Jendrzok, P 96 - Meyer, M 96 - de Kort, A 96 - Schindler, J 96
3.TV Schiltach 35,3 sec
Fichter, l 96 - Schillinger, T 95 - Springmann, I 95 - Krämer, J 95
Hochsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Moser, Nina 95 TV Hornberg 1,15 m
2.Schmider, Katharina 95 TV Haslach 1,15 m
3.Schmider, Anna Maria 95 TV Hausach 1,15 m
4.Haas, Leandra 95 LG Kinzigtal/TV Wolfach 1,06 m
5.Klumpp, Lisa 95 TV Hausach 1,03 m
6.Maier, Jasmin 95 TV Haslach 1,00 m
6.Benz, Lea 95 TV Hausach 1,00 m
8.Waidele, Lisa 95 TV Hausach 0,95 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Duda, Sandra 95 TV Unterharmersbach 4,28 m
2.Haas, Leandra 95 LG Kinzigtal/TV Wolfach 3,86 m
3.Moser, Nina 95 TV Hornberg 3,82 m
4.Schmider, Katharina 95 TV Haslach 3,66 m
5.Benz, Lea 95 TV Hausach 3,64 m
6.Aguera Oliver, Carmen 95 TV Hausach 3,61 m
7.Klumpp, Lisa 95 TV Hausach 3,56 m
8.Maier, Jasmin 95 TV Haslach 3,39 m
9.Schillinger, Tamara 95 TV Schiltach 3,35 m
10.Waidele, Lisa 95 TV Hausach 3,35 m
11.Schmider, Anna Maria 95 TV Hausach 3,13 m
12.Krämer, Josephine 95 TV Schiltach 3,05 m
13.Springmann, Ilona 95 TV Schiltach 2,90 m
Ballwurf 80 gr. Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Benz, Lea 95 TV Hausach 33,00 m
2.Braitsch, Ronja 95 TV Hornberg 29,50 m
3.Schmider, Katharina 95 TV Haslach 28,50 m
4.Duda, Sandra 95 TV Unterharmersbach 26,00 m
5.Aguera Oliver, Carmen 95 TV Hausach 23,50 m
6.Waidele, Lisa 95 TV Hausach 23,50 m
7.Klumpp, Lisa 95 TV Hausach 22,00 m
8.Schmider, Anna Maria 95 TV Hausach 17,00 m
9.Schillinger, Tamara 95 TV Schiltach 16,50 m
10.Krämer, Josephine 95 TV Schiltach 14,50 m
11.Springmann, Ilona 95 TV Schiltach 11,50 m
Schülerinnen W12
75 m Vorläufe 25.06.2006
1. Vorlauf
1.Schmid, Christina 94 TV Schenkenzell 11,1 sec q
2.Sum, Larissa 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 11,2 sec q
3.Schwarz, Celine 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 11,4 sec q
4.Hilberer, Franziska 94 LG Kinzigtal/TuS Kinzigtal 12,5 sec q
2. Vorlauf
1.Moser, Lea 94 TV Hornberg 12,1 sec q
2.Schmid, Sarah 94 TV Hausach 12,4 sec q
3.Armbruster, Rebecca 94 LG Kinzigtal/SV Schapbach 12,7 sec q
3. Vorlauf
1.Abu Dabash, Rosa 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 11,0 sec q
2.Willmann, Sophia 94 TV Haslach 11,1 sec q
3.Schöner, Sabrina 94 TV Haslach 11,7 sec q
75 m Endläufe 25.06.2006
A-Endlauf
1.Sum, Larissa 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 10,8 sec
2.Willmann, Sophia 94 TV Haslach 10,9 sec
3.Abu Dabash, Rosa 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 11,0 sec
4.Schmid, Christina 94 TV Schenkenzell 11,1 sec
5.Schwarz, Celine 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 11,2 sec
B-Endlauf
1.Schöner, Sabrina 94 TV Haslach 11,7 sec
2.Moser, Lea 94 TV Hornberg 12,2 sec
3.Schmid, Sarah 94 TV Hausach 12,6 sec
4.Armbruster, Rebecca 94 LG Kinzigtal/SV Schapbach 13,4 sec
Hilberer, Franziska 94 LG Kinzigtal/TuS Kinzigtal n.a.
800 m Endlauf 25.06.2006
1.Sum, Larissa 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 2:48,8 min
2.Schmid, Sarah 94 TV Hausach 3:14,3 min
Hochsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Schmid, Christina 94 TV Schenkenzell 1,23 m
2.Abu Dabash, Rosa 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 1,20 m
3.Willmann, Sophia 94 TV Haslach 1,15 m
4.Schwarz, Celine 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 1,15 m
4.Schöner, Sabrina 94 TV Haslach 1,15 m
6.Moser, Lea 94 TV Hornberg 1,10 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Willmann, Sophia 94 TV Haslach 4,35 m
2.Abu Dabash, Rosa 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 4,21 m
3.Sum, Larissa 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 4,16 m
4.Schmid, Christina 94 TV Schenkenzell 4,12 m
5.Schöner, Sabrina 94 TV Haslach 4,11 m
6.Schwarz, Celine 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 4,04 m
7.Hilberer, Franziska 94 LG Kinzigtal/TuS Kinzigtal 3,81 m
8.Moser, Lea 94 TV Hornberg 3,64 m
9.Armbruster, Rebecca 94 LG Kinzigtal/SV Schapbach 3,41 m
10.Schmid, Sarah 94 TV Hausach 3,37 m
Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Moser, Lea 94 TV Hornberg 6,32 m
2.Sum, Larissa 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 6,21 m
3.Schwarz, Celine 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 5,95 m
4.Abu Dabash, Rosa 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 5,71 m
5.Schmid, Sarah 94 TV Hausach 4,77 m
Schülerinnen W13
75 m Vorläufe 25.06.2006
1. Vorlauf
1.Kammerer, Sonja 93 TV Haslach 11,1 sec q
2.Kumpf, Leonie 93 TV Hausach 11,4 sec q
3.Aguera Oliver, Anna Theresa 93 TV Hausach 12,5 sec
2. Vorlauf
1.Deck, Carolin 93 LG Kinzigtal/TV Wolfach 10,5 sec q
2.Uhl, Nadja 93 TV Haslach 10,8 sec q
3.Waidele, Tessa 93 LG Kinzigtal/SV Schapbach 11,2 sec q
75 m Endlauf 25.06.2006
1.Deck, Carolin 93 LG Kinzigtal/TV Wolfach 10,9 sec
2.Uhl, Nadja 93 TV Haslach 11,2 sec
3.Kammerer, Sonja 93 TV Haslach 11,3 sec
4.Kumpf, Leonie 93 TV Hausach 11,5 sec
5.Waidele, Tessa 93 LG Kinzigtal/SV Schapbach 11,7 sec
800 m Endlauf 25.06.2006
1.Kumpf, Leonie 93 TV Hausach 2:49,6 min
4 x 75 m Endlauf 25.06.2006
1.LG Kinzigtal/TV Wolfach 44,0 sec
Deck, C 93 - Sum, L 94 - Abu Dabash, R 94 - Schwarz, C 94
2.TV Haslach 44,0 sec
Willmann, S 94 - Schöner, S 94 - Kammerer, S 93 - Uhl, N 93
3.TV Hausach 47,0 sec
Schmid, S 94 - Aguera Oliver, A 93 - Kumpf, L 93 - Voß, M 93
Hochsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Waidele, Tessa 93 LG Kinzigtal/SV Schapbach 1,38 m
2.Kumpf, Leonie 93 TV Hausach 1,32 m
3.Kammerer, Sonja 93 TV Haslach 1,15 m
4.Aguera Oliver, Anna Theresa 93 TV Hausach 1,10 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Deck, Carolin 93 LG Kinzigtal/TV Wolfach 4,80 m
2.Uhl, Nadja 93 TV Haslach 4,51 m
3.Waidele, Tessa 93 LG Kinzigtal/SV Schapbach 4,45 m
4.Kammerer, Sonja 93 TV Haslach 4,32 m
5.Kumpf, Leonie 93 TV Hausach 4,20 m
6.Aguera Oliver, Anna Theresa 93 TV Hausach 3,63 m
Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Waidele, Tessa 93 LG Kinzigtal/SV Schapbach 8,35 m
2.Aguera Oliver, Anna Theresa 93 TV Hausach 6,67 m
Diskuswurf 0,75 kg Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Waidele, Tessa 93 LG Kinzigtal/SV Schapbach 23,26 m
2.Uhl, Nadja 93 TV Haslach 18,79 m
Schüler M8
50 m Vorläufe 25.06.2006
1. Vorlauf
1.Wegner, Florian 98 TV Unterharmersbach 9,3 sec q
2.Erhardt, Hannes 98 TV Haslach 9,6 sec q
3.Radinske, Jann 98 TV Unterharmersbach 9,7 sec q
4.Nitsch, Marco 99 LG Kinzigtal/SV Schapbach 9,9 sec q
2. Vorlauf
1.Jäckle, Kai 98 TV Schenkenzell 9,2 sec q
2.Pfeghar, Marc 98 TV Haslach 9,5 sec q
3.Hilberer, Miguel 99 LG Kinzigtal/TuS Kinzigtal 10,1 sec q
3. Vorlauf
1.Müller, Darius 98 LG Kinzigtal/TV Wolfach 9,2 sec q
2.Paesch, Theo 99 TV Schenkenzell 10,8 sec q
3.Kreuzer, Luca 99 TV Schiltach 11,1 sec q
4.Armbruster, Louis 99 TV Hornberg 11,5 sec
50 m Endläufe 25.06.2006
A-Endlauf
1.Müller, Darius 98 LG Kinzigtal/TV Wolfach 9,1 sec
2.Jäckle, Kai 98 TV Schenkenzell 9,2 sec
3.Wegner, Florian 98 TV Unterharmersbach 9,3 sec
4.Erhardt, Hannes 98 TV Haslach 9,7 sec
5.Pfeghar, Marc 98 TV Haslach 9,9 sec
B-Endlauf
1.Radinske, Jann 98 TV Unterharmersbach 9,8 sec
2.Nitsch, Marco 99 LG Kinzigtal/SV Schapbach 10,2 sec
3.Hilberer, Miguel 99 LG Kinzigtal/TuS Kinzigtal 10,5 sec
4.Kreuzer, Luca 99 TV Schiltach 10,6 sec
5.Paesch, Theo 99 TV Schenkenzell 10,8 sec
1000 m Endlauf 25.06.2006
1.Müller, Darius 98 LG Kinzigtal/TV Wolfach 4:00,8 min
2.Erhardt, Hannes 98 TV Haslach 4:14,3 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Wegner, Florian 98 TV Unterharmersbach 3,20 m
2.Jäckle, Kai 98 TV Schenkenzell 3,13 m
3.Erhardt, Hannes 98 TV Haslach 3,08 m
4.Pfeghar, Marc 98 TV Haslach 3,07 m
5.Radinske, Jann 98 TV Unterharmersbach 2,98 m
6.Müller, Darius 98 LG Kinzigtal/TV Wolfach 2,96 m
7.Hilberer, Miguel 99 LG Kinzigtal/TuS Kinzigtal 2,91 m
8.Armbruster, Louis 99 TV Hornberg 2,75 m
9.Nitsch, Marco 99 LG Kinzigtal/SV Schapbach 2,66 m
10.Paesch, Theo 99 TV Schenkenzell 2,53 m
11.Kreuzer, Luca 99 TV Schiltach 2,38 m
Ballwurf 80 gr. Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Radinske, Jann 98 TV Unterharmersbach 26,00 m
2.Armbruster, Louis 99 TV Hornberg 24,00 m
3.Pfeghar, Marc 98 TV Haslach 23,50 m
4.Paesch, Theo 99 TV Schenkenzell 21,00 m
5.Erhardt, Hannes 98 TV Haslach 20,00 m
6.Kreuzer, Luca 99 TV Schiltach 19,00 m
7.Nitsch, Marco 99 LG Kinzigtal/SV Schapbach 17,00 m
8.Müller, Darius 98 LG Kinzigtal/TV Wolfach 14,50 m
9.Hilberer, Miguel 99 LG Kinzigtal/TuS Kinzigtal 13,50 m
10.Wegner, Florian 98 TV Unterharmersbach 13,00 m
11.Jäckle, Kai 98 TV Schenkenzell 13,00 m
Schüler M9
50 m Vorläufe 25.06.2006
1. Vorlauf
1.Bröhl, Christian 97 LG Kinzigtal/TV Wolfach 8,4 sec q
2.Klusmeyer, David 97 TV Unterharmersbach 9,2 sec q
3.Kurz, Daniel 97 TV Hornberg 9,4 sec q
4.Vollmer, Lukas 97 TV Unterharmersbach 9,5 sec q
2. Vorlauf
1.Herrmann, Patrick 97 TV Unterharmersbach 7,8 sec q
2.Paesch, Gregor 97 TV Schenkenzell 8,2 sec q
3.Wolber, Jakob 97 LG Kinzigtal/TV Wolfach 8,9 sec q
4.Schillinger, Leon 97 LG Kinzigtal/TV Wolfach 9,2 sec q
3. Vorlauf Wind:
1.Schaumann, Maximo 97 TV Hornberg 8,7 sec q
2.Zerth, Simon 97 TV Unterharmersbach 10,0 sec q
50 m Endläufe 25.06.2006
A-Endlauf
1.Herrmann, Patrick 97 TV Unterharmersbach 8,0 sec
2.Paesch, Gregor 97 TV Schenkenzell 8,3 sec
3.Bröhl, Christian 97 LG Kinzigtal/TV Wolfach 8,4 sec
4.Schaumann, Maximo 97 TV Hornberg 8,5 sec
5.Wolber, Jakob 97 LG Kinzigtal/TV Wolfach 9,0 sec
B-Endlauf
1.Klusmeyer, David 97 TV Unterharmersbach 9,0 sec
2.Schillinger, Leon 97 LG Kinzigtal/TV Wolfach 9,1 sec
3.Kurz, Daniel 97 TV Hornberg 9,5 sec
4.Vollmer, Lukas 97 TV Unterharmersbach 9,6 sec
5.Zerth, Simon 97 TV Unterharmersbach 10,1 sec
1000 m Endlauf 25.06.2006
1.Schillinger, Leon 97 LG Kinzigtal/TV Wolfach 4:03,5 min
2.Bröhl, Christian 97 LG Kinzigtal/TV Wolfach 4:07,8 min
3.Schmider, Tobias 97 TV Haslach 4:08,8 min
4.Oberfell, Jonathan 97 TV Haslach 4:09,0 min
5.Schaumann, Maximo 97 TV Hornberg 4:10,1 min
6.Kurz, Daniel 97 TV Hornberg 4:26,5 min
7.Klusmeyer, David 97 TV Unterharmersbach 4:39,6 min
8.Paesch, Gregor 97 TV Schenkenzell 4:43,0 min
Herrmann, Patrick 97 TV Unterharmersbach aufg.
4 x 50 m Endlauf 25.06.2006
1.LG Kinzigtal/TV Wolfach 35,3 sec
Bröhl, C 97 - Schillinger, L 97 - Wolber, J 97 - Müller, D 98
TV Haslach n.a.
Oberfell, J 97 - Pfeghar, M 98 - Erhardt, H 98 - Schmider, T 97
Weitsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Herrmann, Patrick 97 TV Unterharmersbach 3,90 m
2.Bröhl, Christian 97 LG Kinzigtal/TV Wolfach 3,72 m
3.Schaumann, Maximo 97 TV Hornberg 3,62 m
4.Paesch, Gregor 97 TV Schenkenzell 3,60 m
5.Schmider, Tobias 97 TV Haslach 3,53 m
6.Schillinger, Leon 97 LG Kinzigtal/TV Wolfach 3,52 m
7.Vollmer, Lukas 97 TV Unterharmersbach 3,27 m
8.Wolber, Jakob 97 LG Kinzigtal/TV Wolfach 3,23 m
9.Kurz, Daniel 97 TV Hornberg 3,23 m
10.Oberfell, Jonathan 97 TV Haslach 3,10 m
11.Klusmeyer, David 97 TV Unterharmersbach 2,95 m
12.Zerth, Simon 97 TV Unterharmersbach 2,77 m
Ballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Paesch, Gregor 97 TV Schenkenzell 35,50 m
2.Schaumann, Maximo 97 TV Hornberg 29,50 m
3.Schmider, Tobias 97 TV Haslach 29,00 m
4.Herrmann, Patrick 97 TV Unterharmersbach 29,00 m
5.Kurz, Daniel 97 TV Hornberg 26,00 m
6.Bröhl, Christian 97 LG Kinzigtal/TV Wolfach 25,00 m
7.Vollmer, Lukas 97 TV Unterharmersbach 24,50 m
8.Oberfell, Jonathan 97 TV Haslach 19,50 m
9.Zerth, Simon 97 TV Unterharmersbach 19,00 m
9.Klusmeyer, David 97 TV Unterharmersbach 19,00 m
Schüler M10
50 m Vorläufe 25.06.2006
1. Vorlauf
1.Pfleghar, Rene 96 TV Haslach 7,9 sec q
2.Roth, Sebastian 96 TV Haslach 9,4 sec
2. Vorlauf
1.Müller, Josua 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 7,9 sec q
2.Lay, Viktor 96 TV Unterharmersbach 8,2 sec q
3.Oberfell, Sebastian 96 TV Haslach 8,4 sec q
3. Vorlauf Wind:
1.Gürkan, Ergün 96 TV Schiltach 8,3 sec q
2.Götz, Sebastian 96 TV Schiltach 8,4 sec q
2.Müller, David 96 LG Kinzigtal/SV Schapbach 8,4 sec q
4.Deusch, Matthias 96 TV Haslach 8,5 sec q
4. Vorlauf Wind:
1.Faißt, Marco 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 8,3 sec q
2.Groß, Tim 96 TV Schenkenzell 8,5 sec q
3.Schmieder, Benjamin 96 LG Kinzigtal/SV Schapbach 8,6 sec
4.Schmider, Patrick 96 TV Unterharmersbach 8,8 sec
50 m Endläufe 25.06.2006
A-Endlauf
1.Müller, Josua 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 8,1 sec
2.Lay, Viktor 96 TV Unterharmersbach 8,4 sec
3.Gürkan, Ergün 96 TV Schiltach 8,5 sec
4.Pfleghar, Rene 96 TV Haslach 8,6 sec
5.Faißt, Marco 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 8,9 sec
B-Endlauf
1.Götz, Sebastian 96 TV Schiltach 8,5 sec
2.Müller, David 96 LG Kinzigtal/SV Schapbach 8,6 sec
3.Groß, Tim 96 TV Schenkenzell 8,7 sec
4.Oberfell, Sebastian 96 TV Haslach 8,8 sec
5.Deusch, Matthias 96 TV Haslach 9,0 sec
1000 m Endlauf 25.06.2006
1.Müller, Josua 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 3:38,4 min
2.Oberfell, Sebastian 96 TV Haslach 3:57,4 min
3.Faißt, Marco 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 4:03,5 min
4.Lay, Viktor 96 TV Unterharmersbach 4:07,9 min
5.Özkan, Erhan 96 TV Schiltach 4:14,3 min
6.Gürkan, Ergün 96 TV Schiltach 4:41,8 min
7.Götz, Sebastian 96 TV Schiltach 4:48,8 min
8.Schmider, Patrick 96 TV Unterharmersbach 4:49,8 min
Hochsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Pfleghar, Rene 96 TV Haslach 1,09 m
2.Deusch, Matthias 96 TV Haslach 1,06 m
3.Müller, David 96 LG Kinzigtal/SV Schapbach 1,06 m
4.Schmieder, Benjamin 96 LG Kinzigtal/SV Schapbach 1,06 m
5.Oberfell, Sebastian 96 TV Haslach 0,95 m
5.Müller, Josua 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 0,95 m
5.Faißt, Marco 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 0,95 m
Schmider, Patrick 96 TV Unterharmersbach o.g.V.
Weitsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Lay, Viktor 96 TV Unterharmersbach 3,89 m
2.Groß, Tim 96 TV Schenkenzell 3,87 m
3.Pfleghar, Rene 96 TV Haslach 3,82 m
4.Götz, Sebastian 96 TV Schiltach 3,76 m
5.Oberfell, Sebastian 96 TV Haslach 3,74 m
6.Müller, Josua 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 3,73 m
7.Schmieder, Benjamin 96 LG Kinzigtal/SV Schapbach 3,52 m
8.Özkan, Erhan 96 TV Schiltach 3,51 m
9.Müller, David 96 LG Kinzigtal/SV Schapbach 3,49 m
10.Gürkan, Ergün 96 TV Schiltach 3,49 m
11.Faißt, Marco 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 3,48 m
12.Roth, Sebastian 96 TV Haslach 3,14 m
13.Deusch, Matthias 96 TV Haslach 2,99 m
14.Schmider, Patrick 96 TV Unterharmersbach 2,73 m
Ballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Müller, David 96 LG Kinzigtal/SV Schapbach 41,50 m
2.Schmieder, Benjamin 96 LG Kinzigtal/SV Schapbach 40,50 m
3.Pfleghar, Rene 96 TV Haslach 35,50 m
4.Groß, Tim 96 TV Schenkenzell 35,00 m
5.Özkan, Erhan 96 TV Schiltach 32,50 m
6.Oberfell, Sebastian 96 TV Haslach 32,00 m
7.Deusch, Matthias 96 TV Haslach 29,50 m
8.Gürkan, Ergün 96 TV Schiltach 28,50 m
9.Götz, Sebastian 96 TV Schiltach 27,00 m
10.Müller, Josua 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 25,00 m
11.Lay, Viktor 96 TV Unterharmersbach 25,00 m
12.Faißt, Marco 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 24,00 m
13.Schmider, Patrick 96 TV Unterharmersbach 19,00 m
Schüler M11
50 m Vorläufe 25.06.2006
1. Vorlauf
1.Jarczyk, Dennie 95 TV Schiltach 7,8 sec q
2.Nitsch, Steffen 95 LG Kinzigtal/SV Schapbach 8,3 sec q
3.Scherber, Philipp 95 TV Schiltach 8,4 sec q
3.Kläger, Felix 95 TV Schenkenzell 8,4 sec q
2. Vorlauf
1.Pesch, Andreas 95 TV Unterharmersbach 7,5 sec q
2.Hansmann, Thomas 95 TV Unterharmersbach 8,4 sec q
3.Wulfmeier, Ferdinand 95 TV Schiltach 9,4 sec
3. Vorlauf
1.Schmider, Fabian 95 TV Haslach 8,4 sec q
2.Özkan, Erhan 96 TV Schiltach 8,9 sec q
3.Rittmeier, Stephan 95 TV Haslach 9,8 sec
4. Vorlauf
1.Beil, Armin 95 TV Haslach 8,0 sec q
2.Braun, Thomas 95 TV Hornberg 8,5 sec q
50 m Endläufe 25.06.2006
A-Endlauf
1.Pesch, Andreas 95 TV Unterharmersbach 7,6 sec
2.Nitsch, Steffen 95 LG Kinzigtal/SV Schapbach 8,0 sec
3.Jarczyk, Dennie 95 TV Schiltach 8,1 sec
4.Beil, Armin 95 TV Haslach 8,4 sec
5.Schmider, Fabian 95 TV Haslach 8,5 sec
B-Endlauf
1.Hansmann, Thomas 95 TV Unterharmersbach 8,4 sec
2.Braun, Thomas 95 TV Hornberg 8,5 sec
3.Kläger, Felix 95 TV Schenkenzell 8,6 sec
4.Scherber, Philipp 95 TV Schiltach 8,7 sec
5.Özkan, Erhan 96 TV Schiltach 9,3 sec
1000 m Endlauf 25.06.2006
1.Braun, Thomas 95 TV Hornberg 3:43,4 min
2.Pesch, Andreas 95 TV Unterharmersbach 4:03,4 min
3.Schmider, Fabian 95 TV Haslach 4:08,6 min
4.Jarczyk, Dennie 95 TV Schiltach 4:40,9 min
4 x 50 m Endlauf 25.06.2006
1.TV Haslach 32,0 sec
Beil, A 95 - Oberfell, S 96 - Pfleghar, R 96 - Schmider, F 95
2.LG Kinzigtal/TV Wolfach 33,3 sec
Faißt, M 96 - Müller, J 96 - Nitsch, S 95 - Müller, D 96
3.TV Schiltach 34,3 sec
Götz, S 96 - Jarczyk, D 95 - Özkan, E 96 - Gürkan, E 96
4.TV Unterharmersbach 34,4 sec
Lay, V 96 - Hansmann, T 95 - Schmider, P 96 - Pesch, A 95
Hochsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Pesch, Andreas 95 TV Unterharmersbach 1,18 m
2.Schmider, Fabian 95 TV Haslach 1,12 m
3.Braun, Thomas 95 TV Hornberg 1,09 m
4.Beil, Armin 95 TV Haslach 1,09 m
5.Kläger, Felix 95 TV Schenkenzell 1,03 m
6.Hansmann, Thomas 95 TV Unterharmersbach 1,03 m
7.Rittmeier, Stephan 95 TV Haslach 1,00 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Pesch, Andreas 95 TV Unterharmersbach 4,59 m
2.Jarczyk, Dennie 95 TV Schiltach 4,14 m
3.Schmider, Fabian 95 TV Haslach 3,97 m
4.Beil, Armin 95 TV Haslach 3,97 m
5.Kläger, Felix 95 TV Schenkenzell 3,86 m
6.Nitsch, Steffen 95 LG Kinzigtal/SV Schapbach 3,84 m
7.Hansmann, Thomas 95 TV Unterharmersbach 3,66 m
8.Scherber, Philipp 95 TV Schiltach 3,50 m
9.Braun, Thomas 95 TV Hornberg 3,49 m
10.Wulfmeier, Ferdinand 95 TV Schiltach 3,08 m
11.Rittmeier, Stephan 95 TV Haslach 2,88 m
Ballwurf 80 gr Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Pesch, Andreas 95 TV Unterharmersbach 52,50 m
2.Kläger, Felix 95 TV Schenkenzell 43,50 m
3.Hansmann, Thomas 95 TV Unterharmersbach 40,00 m
4.Beil, Armin 95 TV Haslach 34,00 m
5.Rittmeier, Stephan 95 TV Haslach 32,50 m
6.Nitsch, Steffen 95 LG Kinzigtal/SV Schapbach 31,00 m
7.Jarczyk, Dennie 95 TV Schiltach 29,50 m
8.Braun, Thomas 95 TV Hornberg 27,50 m
9.Wulfmeier, Ferdinand 95 TV Schiltach 27,00 m
10.Schmider, Fabian 95 TV Haslach 25,00 m
11.Scherber, Philipp 95 TV Schiltach 21,00 m
Schüler M12
75 m Vorläufe 25.06.2006
1. Vorlauf
1.Wölfle, David 94 TV Hausach 10,8 sec q
2.Hansmann, Rafael 94 TV Unterharmersbach 10,9 sec q
3.Schütze, Marius 94 TV Unterharmersbach 11,3 sec q
4.Renner, Nils 94 TV Haslach 11,5 sec q
2. Vorlauf
1.Heinze, Dennis 94 TV Haslach 12,2 sec q
2.Wurth, Lionel 94 TV Hornberg 12,3 sec q
3. Vorlauf
1.Weis, Raphael 94 LG Kinzigtal/SV Schapbach 10,8 sec q
2.Pohlmann, Veit 94 TV Hornberg 12,1 sec q
3.Dieterle, Fabian 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 12,3 sec q
3.Sum, Manuel 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 12,3 sec q
75 m Endläufe 25.06.2006
A-Endlauf
1.Weis, Raphael 94 LG Kinzigtal/SV Schapbach 10,7 sec
2.Wölfle, David 94 TV Hausach 11,0 sec
3.Hansmann, Rafael 94 TV Unterharmersbach 11,4 sec
4.Schütze, Marius 94 TV Unterharmersbach 11,5 sec
5.Renner, Nils 94 TV Haslach 12,2 sec
B-Endlauf
1.Heinze, Dennis 94 TV Haslach 12,1 sec
2.Wurth, Lionel 94 TV Hornberg 12,2 sec
3.Pohlmann, Veit 94 TV Hornberg 12,3 sec
4.Dieterle, Fabian 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 12,4 sec
5.Sum, Manuel 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 12,5 sec
1000 m Endlauf 25.06.2006
1.Wurth, Lionel 94 TV Hornberg 3:55,9 min
2.Wölfle, David 94 TV Hausach 4:03,2 min
3.Dieterle, Fabian 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 4:03,6 min
4.Hansmann, Rafael 94 TV Unterharmersbach 4:07,2 min
5.Pohlmann, Veit 94 TV Hornberg 4:18,4 min
6.Schütze, Marius 94 TV Unterharmersbach 4:19,2 min
7.Heinze, Dennis 94 TV Haslach 4:21,3 min
Hochsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Heinze, Dennis 94 TV Haslach 1,29 m
2.Renner, Nils 94 TV Haslach 1,26 m
3.Wölfle, David 94 TV Hausach 1,20 m
4.Schütze, Marius 94 TV Unterharmersbach 1,15 m
5.Hansmann, Rafael 94 TV Unterharmersbach 1,15 m
6.Pohlmann, Veit 94 TV Hornberg 1,05 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Wölfle, David 94 TV Hausach 4,29 m
2.Schütze, Marius 94 TV Unterharmersbach 4,18 m
3.Weis, Raphael 94 LG Kinzigtal/SV Schapbach 4,05 m
4.Walter, Axel 94 TV Haslach 4,03 m
5.Heinze, Dennis 94 TV Haslach 4,00 m
6.Hansmann, Rafael 94 TV Unterharmersbach 3,80 m
7.Wurth, Lionel 94 TV Hornberg 3,77 m
8.Renner, Nils 94 TV Haslach 3,71 m
9.Pohlmann, Veit 94 TV Hornberg 3,53 m
10.Sum, Manuel 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 3,50 m
11.Dieterle, Fabian 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 3,41 m
Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Walter, Axel 94 TV Haslach 7,79 m
2.Hansmann, Rafael 94 TV Unterharmersbach 7,77 m
3.Renner, Nils 94 TV Haslach 6,87 m
4.Weis, Raphael 94 LG Kinzigtal/SV Schapbach 6,10 m
5.Schütze, Marius 94 TV Unterharmersbach 6,10 m
6.Pohlmann, Veit 94 TV Hornberg 5,95 m
7.Wölfle, David 94 TV Hausach 5,91 m
8.Dieterle, Fabian 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 5,62 m
Diskuswurf 0,75 kg Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Renner, Nils 94 TV Haslach 20,81 m
2.Weis, Raphael 94 LG Kinzigtal/SV Schapbach 18,25 m
3.Walter, Axel 94 TV Haslach 18,20 m
4.Schütze, Marius 94 TV Unterharmersbach 17,34 m
5.Hansmann, Rafael 94 TV Unterharmersbach 14,08 m
Schüler M13
75 m Vorläufe 25.06.2006
1. Vorlauf
1.Dharamasena, Daniel 93 TV Unterharmersbach 10,8 sec q
2.Nitsch, Patrick 93 LG Kinzigtal/SV Schapbach 11,3 sec q
3.Kusch, David 93 TV Hornberg 11,4 sec q
4.Willmann, Danny 93 TV Unterharmersbach 12,7 sec
2. Vorlauf
1.Prakorbij, Jirayu 93 TV Haslach 10,5 sec q
2.Spallino, Silvio 93 TV Haslach 11,5 sec q
75 m Endlauf 25.06.2006
1.Prakorbij, Jirayu 93 TV Haslach 10,4 sec
2.Dharamasena, Daniel 93 TV Unterharmersbach 10,8 sec
3.Nitsch, Patrick 93 LG Kinzigtal/SV Schapbach 11,3 sec
4.Spallino, Silvio 93 TV Haslach 11,4 sec
5.Kusch, David 93 TV Hornberg 11,7 sec
1000 m Endlauf 25.06.2006
1.Dharamasena, Daniel 93 TV Unterharmersbach 3:44,0 min
4 x 75 m Endlauf 25.06.2006
1.TV Unterharmersbach 44,6 sec
Schütze, M 94 - Hansmann, R 94 - Pesch, S 93 - Dharamasena, D 93
TV Haslach disq.
Prakorbij, J 93 - Heinze, D 94 - Renner, N 94 - Walter, A 94
Hochsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Dharamasena, Daniel 93 TV Unterharmersbach 1,38 m
2.Nitsch, Patrick 93 LG Kinzigtal/SV Schapbach 1,38 m
3.Willmann, Danny 93 TV Unterharmersbach 1,20 m
4.Kusch, David 93 TV Hornberg 1,15 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Prakorbij, Jirayu 93 TV Haslach 4,82 m
2.Dharamasena, Daniel 93 TV Unterharmersbach 4,51 m
3.Nitsch, Patrick 93 LG Kinzigtal/SV Schapbach 4,17 m
4.Spallino, Silvio 93 TV Haslach 4,14 m
5.Kusch, David 93 TV Hornberg 4,05 m
Willmann, Danny 93 TV Unterharmersbach abgem.
Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Prakorbij, Jirayu 93 TV Haslach 8,83 m
2.Dharamasena, Daniel 93 TV Unterharmersbach 8,14 m
3.Nitsch, Patrick 93 LG Kinzigtal/SV Schapbach 7,74 m
4.Kusch, David 93 TV Hornberg 6,90 m
5.Willmann, Danny 93 TV Unterharmersbach 5,56 m
Diskuswurf 0,75 kg Vor-/Endkampf 25.06.2006
1.Prakorbij, Jirayu 93 TV Haslach 26,76 m
2.Dharamasena, Daniel 93 TV Unterharmersbach 24,35 m
3.Kusch, David 93 TV Hornberg 20,70 m
4.Nitsch, Patrick 93 LG Kinzigtal/SV Schapbach 18,57 m
Erstellt mit dem Programm STADION 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für BLV-Kreis Kehl, Serien-Nr. 0066.