Bahneroeffnung Haslach, am 10.04.2011 |
ERGEBNISSE |
50m (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
93 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
8,4 |
289 |
|
2. |
73 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
8,6 |
270 |
|
3. |
92 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
9,4 |
202 |
|
4. |
21 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
9,5 |
194 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
141 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
8,4 |
289 |
|
2. |
11 |
Maurer Finn |
2001 |
|
TV Hornberg |
8,7 |
261 |
|
. |
22 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
1000m, Schüler M10 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
93 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
4:23,7 |
1./I |
2. |
92 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
4:30,0 |
2./I |
3. |
73 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
4:30,2 |
3./I |
|
22 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
21 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
141 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
0,87 |
0,90 |
0,93 |
0,96 |
0,99 |
1,02 |
1,05 |
1,08 |
1,11 |
1,14 |
1,17 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
1,65 |
1,68 |
1,71 |
1,74 |
1,77 |
1,80 |
|
|
1. |
141 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
11 |
Maurer Finn |
2001 |
|
TV Hornberg |
1,02 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
93 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1,02 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
73 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
0,99 |
192 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
21 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
0,96 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
92 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
0,90 |
134 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
141 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
34,50 |
279 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
11 |
Maurer Finn |
2001 |
|
TV Hornberg |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
93 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
73 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
21 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
92 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
14,00 |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
93 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
3,72 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
141 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
3,60 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
92 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
3,30 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11 |
Maurer Finn |
2001 |
|
TV Hornberg |
3,23 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
73 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
3,00 |
265 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
21 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
2,70 |
225 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
140 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
8,0 |
330 |
|
1. |
139 |
Dold David |
2000 |
|
TV Haslach |
8,0 |
330 |
|
3. |
138 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
8,1 |
319 |
|
4. |
137 |
Aberle Johannes |
2000 |
|
TV Haslach |
8,8 |
252 |
|
. |
23 |
Arendt Edgar |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
1000m, Schüler M11 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
138 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
23 |
Arendt Edgar |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
140 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
139 |
Dold David |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 10.04.2011
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
0,87 |
0,90 |
0,93 |
0,96 |
0,99 |
1,02 |
1,05 |
1,08 |
1,11 |
1,14 |
1,17 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
1,65 |
1,68 |
1,71 |
1,74 |
1,77 |
1,80 |
|
|
1. |
139 |
Dold David |
2000 |
|
TV Haslach |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
140 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
1,08 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
137 |
Aberle Johannes |
2000 |
|
TV Haslach |
0,99 |
192 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
138 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Arendt Edgar |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
140 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
39,00 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
138 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
38,50 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
139 |
Dold David |
2000 |
|
TV Haslach |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
137 |
Aberle Johannes |
2000 |
|
TV Haslach |
20,00 |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Arendt Edgar |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
138 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
3,83 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
139 |
Dold David |
2000 |
|
TV Haslach |
3,78 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
140 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
3,70 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
137 |
Aberle Johannes |
2000 |
|
TV Haslach |
3,12 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Arendt Edgar |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (4-K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
78 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
10,7 |
414 |
|
2. |
136 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
12,8 |
248 |
|
. |
94 |
Paesch Theo |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
135 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
9,8 |
507 |
|
2. |
12 |
Armbruster Louis |
1999 |
|
TV Hornberg |
10,7 |
414 |
|
. |
24 |
Echtle Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
1000m, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
135 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
3:38,10 |
1./I |
2. |
78 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
3:52,1 |
2./I |
3. |
136 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
4:21,6 |
3./I |
|
24 |
Echtle Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
12 |
Armbruster Louis |
1999 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,00 |
1,03 |
1,06 |
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
|
|
1. |
135 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
1,42 |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
78 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
1,33 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
12 |
Armbruster Louis |
1999 |
|
TV Hornberg |
1,33 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
136 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
1,15 |
289 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
94 |
Paesch Theo |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Echtle Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (4-K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
135 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
64,00 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
12 |
Armbruster Louis |
1999 |
|
TV Hornberg |
42,50 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
78 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
32,00 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
136 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
31,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
94 |
Paesch Theo |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Echtle Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
135 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
4,83 |
478 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
12 |
Armbruster Louis |
1999 |
|
TV Hornberg |
4,35 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
78 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
4,06 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
136 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
3,50 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
94 |
Paesch Theo |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Echtle Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (4-K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
103 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
11,5 |
344 |
|
2. |
66 |
Hornischer Lukas |
1998 |
|
SV Waldkirch |
11,8 |
320 |
|
3. |
63 |
Rießle Ferdinand |
1998 |
|
SV Waldkirch |
11,9 |
312 |
|
. |
79 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
25 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
10,7 |
414 |
|
2. |
26 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
11,8 |
320 |
|
3. |
27 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
12,6 |
262 |
|
3. |
28 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
12,6 |
262 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
64 |
Friedrich Tobias |
1998 |
|
SV Waldkirch |
11,2 |
369 |
|
2. |
65 |
Auch Jens |
1998 |
|
SV Waldkirch |
11,9 |
312 |
|
1000m, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
103 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
3:39,0 |
1./I |
2. |
27 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3:48,4 |
2./I |
3. |
26 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3:57,7 |
3./I |
4. |
28 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
4:12,8 |
4./I |
|
79 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
|
66 |
Hornischer Lukas |
1998 |
|
SV Waldkirch |
n.a. |
|
|
65 |
Auch Jens |
1998 |
|
SV Waldkirch |
n.a. |
|
|
64 |
Friedrich Tobias |
1998 |
|
SV Waldkirch |
n.a. |
|
|
63 |
Rießle Ferdinand |
1998 |
|
SV Waldkirch |
n.a. |
|
|
25 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,00 |
1,03 |
1,06 |
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
|
|
1. |
25 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
64 |
Friedrich Tobias |
1998 |
|
SV Waldkirch |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
103 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
1,27 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
66 |
Hornischer Lukas |
1998 |
|
SV Waldkirch |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
63 |
Rießle Ferdinand |
1998 |
|
SV Waldkirch |
1,15 |
289 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
26 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1,09 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
27 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1,09 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
28 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1,00 |
198 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
Auch Jens |
1998 |
|
SV Waldkirch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (4-K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
63 |
Rießle Ferdinand |
1998 |
|
SV Waldkirch |
43,50 |
375 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
66 |
Hornischer Lukas |
1998 |
|
SV Waldkirch |
38,00 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
65 |
Auch Jens |
1998 |
|
SV Waldkirch |
37,50 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
103 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
37,00 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
26 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
36,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
64 |
Friedrich Tobias |
1998 |
|
SV Waldkirch |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
25 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
31,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
28 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
31,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
27 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
27,50 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
26 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
4,10 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
103 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
4,06 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
25 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3,97 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
64 |
Friedrich Tobias |
1998 |
|
SV Waldkirch |
3,97 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
66 |
Hornischer Lukas |
1998 |
|
SV Waldkirch |
3,91 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
63 |
Rießle Ferdinand |
1998 |
|
SV Waldkirch |
3,80 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
28 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3,42 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
27 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3,41 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
Auch Jens |
1998 |
|
SV Waldkirch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
134 |
Loziron Brice-Lloyd |
1997 |
|
TV Haslach |
12,5 |
1./I |
2. |
69 |
Keller Lars |
1997 |
|
SV Waldkirch |
13,5 |
2./I |
3. |
70 |
Fehrenbach Jonas |
1997 |
|
SV Waldkirch |
14,0 |
1./II |
4. |
68 |
Uhl Hannes |
1997 |
|
SV Waldkirch |
14,2 |
3./I |
5. |
123 |
Eble Pascal |
1997 |
|
TV Biberach |
15,2 |
2./II |
|
95 |
Paesch Gregor |
1997 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
14 |
Schaummann Maximo |
1997 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
13 |
Kurz Daniel |
1997 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
1000m, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
122 |
Wälde Mario |
1997 |
|
TV Biberach |
3:10,6 |
1./I |
2. |
134 |
Loziron Brice-Lloyd |
1997 |
|
TV Haslach |
3:17,4 |
2./I |
3. |
123 |
Eble Pascal |
1997 |
|
TV Biberach |
3:30,8 |
3./I |
Weitsprung, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
134 |
Loziron Brice-Lloyd |
1997 |
|
TV Haslach |
5,28 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
69 |
Keller Lars |
1997 |
|
SV Waldkirch |
4,96 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
70 |
Fehrenbach Jonas |
1997 |
|
SV Waldkirch |
4,53 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
68 |
Uhl Hannes |
1997 |
|
SV Waldkirch |
4,22 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
123 |
Eble Pascal |
1997 |
|
TV Biberach |
4,15 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
Paesch Gregor |
1997 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Schaummann Maximo |
1997 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
134 |
Loziron Brice-Lloyd |
1997 |
|
TV Haslach |
11,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
69 |
Keller Lars |
1997 |
|
SV Waldkirch |
8,80 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
70 |
Fehrenbach Jonas |
1997 |
|
SV Waldkirch |
7,54 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
122 |
Wälde Mario |
1997 |
|
TV Biberach |
7,46 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
123 |
Eble Pascal |
1997 |
|
TV Biberach |
5,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
Paesch Gregor |
1997 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Schaummann Maximo |
1997 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Kurz Daniel |
1997 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
134 |
Loziron Brice-Lloyd |
1997 |
|
TV Haslach |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
69 |
Keller Lars |
1997 |
|
SV Waldkirch |
26,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
68 |
Uhl Hannes |
1997 |
|
SV Waldkirch |
16,62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
Paesch Gregor |
1997 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Schaummann Maximo |
1997 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Kurz Daniel |
1997 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
134 |
Loziron Brice-Lloyd |
1997 |
|
TV Haslach |
54,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
69 |
Keller Lars |
1997 |
|
SV Waldkirch |
54,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
70 |
Fehrenbach Jonas |
1997 |
|
SV Waldkirch |
53,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
123 |
Eble Pascal |
1997 |
|
TV Biberach |
39,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
68 |
Uhl Hannes |
1997 |
|
SV Waldkirch |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
122 |
Wälde Mario |
1997 |
|
TV Biberach |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
Paesch Gregor |
1997 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Schaummann Maximo |
1997 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Kurz Daniel |
1997 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
30 |
Pfundstein Matthias |
1996 |
|
TV Unterharmersbach |
12,7 |
1./I |
2. |
29 |
Lay Viktor |
1996 |
|
TV Unterharmersbach |
13,8 |
2./I |
|
104 |
Müller Josua |
1996 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
1000m, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
30 |
Pfundstein Matthias |
1996 |
|
TV Unterharmersbach |
3:13,2 |
1./I |
2. |
29 |
Lay Viktor |
1996 |
|
TV Unterharmersbach |
3:47,6 |
2./I |
|
104 |
Müller Josua |
1996 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
Weitsprung, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
30 |
Pfundstein Matthias |
1996 |
|
TV Unterharmersbach |
4,55 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
29 |
Lay Viktor |
1996 |
|
TV Unterharmersbach |
4,41 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
104 |
Müller Josua |
1996 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
30 |
Pfundstein Matthias |
1996 |
|
TV Unterharmersbach |
8,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
29 |
Lay Viktor |
1996 |
|
TV Unterharmersbach |
8,38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
104 |
Müller Josua |
1996 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
29 |
Lay Viktor |
1996 |
|
TV Unterharmersbach |
19,48 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
30 |
Pfundstein Matthias |
1996 |
|
TV Unterharmersbach |
15,78 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
30 |
Pfundstein Matthias |
1996 |
|
TV Unterharmersbach |
41,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
29 |
Lay Viktor |
1996 |
|
TV Unterharmersbach |
38,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
104 |
Müller Josua |
1996 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:45
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
49 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
9,5 |
194 |
|
2. |
50 |
Peter Alexander |
2003 |
|
TV Wolfach |
10,2 |
144 |
|
3. |
51 |
Loibl Jannis |
2003 |
|
TV Wolfach |
10,3 |
138 |
|
4. |
144 |
Görgülü Mert |
2003 |
|
TV Haslach |
10,6 |
119 |
|
. |
143 |
Morlock Tim Ole |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
9 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
8,8 |
252 |
|
2. |
10 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
9,5 |
194 |
|
3. |
90 |
Kraus Stefan |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
9,7 |
179 |
|
4. |
89 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
9,9 |
165 |
|
5. |
16 |
Kling Jakob |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
10,7 |
113 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
118 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
11,0 |
95 |
|
. |
15 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
. |
57 |
Waidele Leon |
2003 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
0 |
|
. |
117 |
Benz Lukas |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
1000m, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
49 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
4:30,0 |
1./I |
2. |
50 |
Peter Alexander |
2003 |
|
TV Wolfach |
4:45,0 |
2./I |
3. |
51 |
Loibl Jannis |
2003 |
|
TV Wolfach |
4:46,0 |
3./I |
4. |
16 |
Kling Jakob |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
4:48,0 |
4./I |
5. |
89 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
4:55,0 |
5./I |
|
57 |
Waidele Leon |
2003 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
|
15 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
117 |
Benz Lukas |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
Schlagballwurf (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
9 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
10 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
51 |
Loibl Jannis |
2003 |
|
TV Wolfach |
21,50 |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
50 |
Peter Alexander |
2003 |
|
TV Wolfach |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
90 |
Kraus Stefan |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
49 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
144 |
Görgülü Mert |
2003 |
|
TV Haslach |
16,00 |
109 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
89 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
14,50 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
118 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
7,50 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
16 |
Kling Jakob |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
6,50 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
143 |
Morlock Tim Ole |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
Waidele Leon |
2003 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
Benz Lukas |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
10 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
2,87 |
248 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
9 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
2,86 |
246 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
50 |
Peter Alexander |
2003 |
|
TV Wolfach |
2,80 |
238 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
90 |
Kraus Stefan |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
2,78 |
236 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
49 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
2,76 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
89 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
2,47 |
192 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
51 |
Loibl Jannis |
2003 |
|
TV Wolfach |
2,42 |
185 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
16 |
Kling Jakob |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
2,12 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
144 |
Görgülü Mert |
2003 |
|
TV Haslach |
1,97 |
115 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
118 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
1,84 |
94 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
143 |
Morlock Tim Ole |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
Waidele Leon |
2003 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
Benz Lukas |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:45
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
17 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
8,0 |
330 |
|
2. |
113 |
Maier Nils |
2002 |
|
TV Biberach |
8,1 |
319 |
|
3. |
72 |
Jakob Moritz |
2002 |
|
TV Hausach |
8,4 |
289 |
|
4. |
58 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
8,7 |
261 |
|
5. |
91 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
9,0 |
234 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
112 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
8,3 |
299 |
|
2. |
142 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
8,8 |
252 |
|
3. |
18 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
9,3 |
210 |
|
3. |
19 |
Bergstässer Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
9,3 |
210 |
|
5. |
20 |
Schnurr David |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
10,0 |
158 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
115 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
9,3 |
210 |
|
2. |
116 |
Edelmann Julen |
2002 |
|
TV Biberach |
10,6 |
119 |
|
3. |
114 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
12,2 |
33 |
|
1000m, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
58 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
4:01,6 |
1./I |
2. |
112 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
4:07,7 |
2./I |
3. |
142 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
4:10,4 |
3./I |
4. |
115 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
4:10,6 |
4./I |
5. |
91 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
4:12,2 |
5./I |
6. |
72 |
Jakob Moritz |
2002 |
|
TV Hausach |
4:15,3 |
6./I |
7. |
20 |
Schnurr David |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4:19,5 |
7./I |
8. |
116 |
Edelmann Julen |
2002 |
|
TV Biberach |
4:41,6 |
8./I |
|
19 |
Bergstässer Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
18 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
17 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
113 |
Maier Nils |
2002 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
Schlagballwurf (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
17 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
18 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
20 |
Schnurr David |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
72 |
Jakob Moritz |
2002 |
|
TV Hausach |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
91 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
24,00 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
113 |
Maier Nils |
2002 |
|
TV Biberach |
23,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
142 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
22,50 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
58 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
20,00 |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
19 |
Bergstässer Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
112 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
18,00 |
131 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
115 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
116 |
Edelmann Julen |
2002 |
|
TV Biberach |
10,50 |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
114 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
8,50 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
112 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
3,33 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
17 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,22 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
113 |
Maier Nils |
2002 |
|
TV Biberach |
3,10 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
58 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
3,00 |
265 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
72 |
Jakob Moritz |
2002 |
|
TV Hausach |
2,98 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
142 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
2,96 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
115 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
2,87 |
248 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
18 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
2,82 |
241 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
20 |
Schnurr David |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
2,80 |
238 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
19 |
Bergstässer Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
2,80 |
238 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
91 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
2,75 |
231 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
116 |
Edelmann Julen |
2002 |
|
TV Biberach |
2,49 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
114 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
2,08 |
133 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
76 |
Baier Jana |
2001 |
|
TV Hausach |
8,3 |
334 |
|
2. |
75 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
9,0 |
267 |
|
3. |
53 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
9,1 |
258 |
|
4. |
54 |
Riester Maike |
2001 |
|
TV Wolfach |
9,7 |
209 |
|
. |
146 |
Hommel Sara |
2001 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
145 |
Willmann Madleen |
2001 |
|
TV Haslach |
8,4 |
324 |
|
1. |
52 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
8,4 |
324 |
|
3. |
105 |
Lehmann Lydia |
2001 |
|
TV Biberach |
9,2 |
249 |
|
4. |
55 |
Höwner Monika |
2001 |
|
TV Wolfach |
9,7 |
209 |
|
. |
106 |
Himmelsbach Miriam |
2001 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
800m, Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
52 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
3:26,6 |
1./I |
2. |
76 |
Baier Jana |
2001 |
|
TV Hausach |
3:32,5 |
2./I |
3. |
55 |
Höwner Monika |
2001 |
|
TV Wolfach |
3:35,4 |
3./I |
4. |
54 |
Riester Maike |
2001 |
|
TV Wolfach |
3:41,2 |
4./I |
5. |
53 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
3:42,7 |
5./I |
|
75 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
146 |
Hommel Sara |
2001 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
145 |
Willmann Madleen |
2001 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
106 |
Himmelsbach Miriam |
2001 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
0,87 |
0,90 |
0,93 |
0,96 |
0,99 |
1,02 |
1,05 |
1,08 |
1,11 |
1,14 |
1,17 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
1,65 |
1,68 |
1,71 |
1,74 |
1,77 |
1,80 |
|
|
1. |
145 |
Willmann Madleen |
2001 |
|
TV Haslach |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
52 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
76 |
Baier Jana |
2001 |
|
TV Hausach |
0,99 |
168 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
75 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
0,96 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
105 |
Lehmann Lydia |
2001 |
|
TV Biberach |
0,96 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
55 |
Höwner Monika |
2001 |
|
TV Wolfach |
0,90 |
99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
53 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
0,87 |
76 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
Riester Maike |
2001 |
|
TV Wolfach |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
146 |
Hommel Sara |
2001 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
Himmelsbach Miriam |
2001 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
75 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
24,50 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
76 |
Baier Jana |
2001 |
|
TV Hausach |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
145 |
Willmann Madleen |
2001 |
|
TV Haslach |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
52 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
54 |
Riester Maike |
2001 |
|
TV Wolfach |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
53 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
55 |
Höwner Monika |
2001 |
|
TV Wolfach |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
105 |
Lehmann Lydia |
2001 |
|
TV Biberach |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
146 |
Hommel Sara |
2001 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
Himmelsbach Miriam |
2001 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
76 |
Baier Jana |
2001 |
|
TV Hausach |
3,50 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
52 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
3,50 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
75 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
3,34 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
145 |
Willmann Madleen |
2001 |
|
TV Haslach |
3,20 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
105 |
Lehmann Lydia |
2001 |
|
TV Biberach |
3,09 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
53 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
2,87 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
54 |
Riester Maike |
2001 |
|
TV Wolfach |
2,81 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
55 |
Höwner Monika |
2001 |
|
TV Wolfach |
2,62 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
146 |
Hommel Sara |
2001 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
Himmelsbach Miriam |
2001 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
87 |
Schmieder Emily |
2000 |
|
SV Schapbach |
8,2 |
344 |
|
2. |
152 |
Schneider Verena |
2000 |
|
TV Haslach |
8,4 |
324 |
|
3. |
88 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
8,9 |
276 |
|
4. |
77 |
Spinner Anna-Lena |
2000 |
|
TV Hausach |
9,6 |
217 |
|
5. |
86 |
Schnurr Paulina |
2000 |
|
SV Schapbach |
9,8 |
201 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
98 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
7,8 |
389 |
|
1. |
42 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
7,8 |
389 |
|
3. |
56 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
8,3 |
334 |
|
4. |
149 |
Singler Sophia |
2000 |
|
TV Haslach |
8,9 |
276 |
|
5. |
41 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
9,9 |
194 |
|
800m, Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
56 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
3:20,8 |
1./I |
2. |
98 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
3:29,6 |
2./I |
3. |
87 |
Schmieder Emily |
2000 |
|
SV Schapbach |
3:43,9 |
3./I |
4. |
88 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
3:47,5 |
4./I |
5. |
77 |
Spinner Anna-Lena |
2000 |
|
TV Hausach |
3:50,2 |
5./I |
6. |
149 |
Singler Sophia |
2000 |
|
TV Haslach |
4:13,2 |
6./I |
|
42 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
41 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
0,87 |
0,90 |
0,93 |
0,96 |
0,99 |
1,02 |
1,05 |
1,08 |
1,11 |
1,14 |
1,17 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
1,65 |
1,68 |
1,71 |
1,74 |
1,77 |
1,80 |
|
|
1. |
98 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
88 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1,14 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
42 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
1,14 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
56 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,11 |
254 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
152 |
Schneider Verena |
2000 |
|
TV Haslach |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
87 |
Schmieder Emily |
2000 |
|
SV Schapbach |
0,99 |
168 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
77 |
Spinner Anna-Lena |
2000 |
|
TV Hausach |
0,99 |
168 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
Schnurr Paulina |
2000 |
|
SV Schapbach |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
149 |
Singler Sophia |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
56 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
31,50 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
42 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
98 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
87 |
Schmieder Emily |
2000 |
|
SV Schapbach |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
152 |
Schneider Verena |
2000 |
|
TV Haslach |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
149 |
Singler Sophia |
2000 |
|
TV Haslach |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
86 |
Schnurr Paulina |
2000 |
|
SV Schapbach |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
41 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
77 |
Spinner Anna-Lena |
2000 |
|
TV Hausach |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
88 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
98 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
3,78 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
42 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
3,57 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
56 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
3,43 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
87 |
Schmieder Emily |
2000 |
|
SV Schapbach |
3,40 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
152 |
Schneider Verena |
2000 |
|
TV Haslach |
3,34 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
88 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
3,32 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
41 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
2,81 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
77 |
Spinner Anna-Lena |
2000 |
|
TV Hausach |
2,62 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
86 |
Schnurr Paulina |
2000 |
|
SV Schapbach |
2,29 |
201 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
149 |
Singler Sophia |
2000 |
|
TV Haslach |
1,79 |
117 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (4-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:15
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
154 |
Kempe Janine |
1999 |
|
TV Haslach |
10,9 |
414 |
|
2. |
97 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
11,0 |
405 |
|
3. |
84 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
11,7 |
345 |
|
4. |
85 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
12,4 |
293 |
|
5. |
100 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
13,3 |
233 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
153 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
11,5 |
362 |
|
2. |
43 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
13,0 |
252 |
|
3. |
83 |
Huber Gorgina |
1999 |
|
SV Schapbach |
13,3 |
233 |
|
3. |
99 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
13,3 |
233 |
|
. |
8 |
Schwer Lara |
1999 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
163 |
Klausmann Anna-Lena |
1999 |
|
TV Hausach |
13,0 |
252 |
|
2. |
148 |
Heizmann Anna-Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
13,2 |
239 |
|
. |
151 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
. |
120 |
Boni Katharina |
1999 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
800m, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
97 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
3:03,3 |
1./I |
2. |
153 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
3:16,9 |
2./I |
3. |
84 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
3:22,0 |
3./I |
4. |
99 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
3:24,2 |
4./I |
5. |
100 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
3:24,6 |
5./I |
6. |
85 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
3:25,3 |
6./I |
7. |
163 |
Klausmann Anna-Lena |
1999 |
|
TV Hausach |
3:28,7 |
7./I |
8. |
83 |
Huber Gorgina |
1999 |
|
SV Schapbach |
3:31,7 |
8./I |
|
8 |
Schwer Lara |
1999 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
120 |
Boni Katharina |
1999 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,00 |
1,03 |
1,06 |
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
|
|
1. |
154 |
Kempe Janine |
1999 |
|
TV Haslach |
1,21 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
97 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
1,18 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
85 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
1,15 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
153 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
1,15 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
163 |
Klausmann Anna-Lena |
1999 |
|
TV Hausach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
84 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
83 |
Huber Gorgina |
1999 |
|
SV Schapbach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
99 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
1,03 |
197 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
148 |
Heizmann Anna-Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
1,03 |
197 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
100 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
43 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Schwer Lara |
1999 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
151 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
120 |
Boni Katharina |
1999 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (4-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
154 |
Kempe Janine |
1999 |
|
TV Haslach |
35,00 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
153 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
28,50 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
97 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
84 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
21,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
100 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
99 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
148 |
Heizmann Anna-Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
85 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
163 |
Klausmann Anna-Lena |
1999 |
|
TV Hausach |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
83 |
Huber Gorgina |
1999 |
|
SV Schapbach |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
43 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
151 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Schwer Lara |
1999 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
120 |
Boni Katharina |
1999 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
154 |
Kempe Janine |
1999 |
|
TV Haslach |
4,39 |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
97 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
4,25 |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
84 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
4,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
153 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
3,97 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
151 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
3,69 |
397 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
43 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
3,61 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
85 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
3,55 |
380 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
83 |
Huber Gorgina |
1999 |
|
SV Schapbach |
3,30 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
148 |
Heizmann Anna-Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
3,30 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
99 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
3,17 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
163 |
Klausmann Anna-Lena |
1999 |
|
TV Hausach |
3,15 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
100 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
3,08 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Schwer Lara |
1999 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
120 |
Boni Katharina |
1999 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (4-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:15
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
159 |
Wobke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
11,1 |
396 |
|
2. |
158 |
Holderer Franziska |
1998 |
|
TV Hausach |
11,5 |
362 |
|
3. |
101 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
12,1 |
315 |
|
4. |
157 |
Hildebrand Luisa |
1998 |
|
TV Hausach |
12,9 |
259 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
96 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
11,0 |
405 |
|
2. |
81 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
11,5 |
362 |
|
3. |
147 |
Aberle Judith |
1998 |
|
TV Haslach |
14,1 |
186 |
|
. |
82 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
150 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
10,7 |
432 |
|
2. |
119 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
11,8 |
338 |
|
. |
121 |
Geiger Pia |
1998 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
800m, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
150 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
2:51,0 |
1./I |
2. |
81 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
3:05,1 |
2./I |
3. |
96 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
3:05,9 |
3./I |
4. |
157 |
Hildebrand Luisa |
1998 |
|
TV Hausach |
3:10,8 |
4./I |
5. |
101 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
3:25,1 |
5./I |
|
82 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
|
121 |
Geiger Pia |
1998 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
119 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
|
1,00 |
1,03 |
1,06 |
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
|
|
1. |
150 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
1,39 |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
119 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
1,30 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
159 |
Wobke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
81 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
96 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
1,18 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
158 |
Holderer Franziska |
1998 |
|
TV Hausach |
1,15 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
157 |
Hildebrand Luisa |
1998 |
|
TV Hausach |
1,09 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
101 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
1,03 |
197 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
147 |
Aberle Judith |
1998 |
|
TV Haslach |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
121 |
Geiger Pia |
1998 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (4-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
150 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
35,00 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
96 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
157 |
Hildebrand Luisa |
1998 |
|
TV Hausach |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
159 |
Wobke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
158 |
Holderer Franziska |
1998 |
|
TV Hausach |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
81 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
119 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
101 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
147 |
Aberle Judith |
1998 |
|
TV Haslach |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
121 |
Geiger Pia |
1998 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
150 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
4,48 |
491 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
159 |
Wobke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
4,28 |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
96 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
4,24 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
81 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
4,17 |
456 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
119 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
4,09 |
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
158 |
Holderer Franziska |
1998 |
|
TV Hausach |
3,63 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
157 |
Hildebrand Luisa |
1998 |
|
TV Hausach |
3,31 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
101 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
3,17 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
147 |
Aberle Judith |
1998 |
|
TV Haslach |
3,06 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
121 |
Geiger Pia |
1998 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
80 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
13,8 |
1./I |
1. |
164 |
Pristl Laura |
1997 |
|
TV Unterharmersbach |
13,8 |
1./I |
3. |
161 |
Kartes Lia |
1997 |
|
TV Hausach |
14,3 |
3./I |
4. |
160 |
Lehmann Laura |
1997 |
|
TV Hausach |
15,7 |
4./I |
800m, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
80 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
3:05,6 |
1./I |
|
162 |
Steuerwald Hanna |
1997 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
80 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
4,45 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
164 |
Pristl Laura |
1997 |
|
TV Unterharmersbach |
4,10 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
161 |
Kartes Lia |
1997 |
|
TV Hausach |
3,93 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
162 |
Steuerwald Hanna |
1997 |
|
TV Hausach |
3,53 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
160 |
Lehmann Laura |
1997 |
|
TV Hausach |
3,32 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
80 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
7,04 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
161 |
Kartes Lia |
1997 |
|
TV Hausach |
6,56 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
160 |
Lehmann Laura |
1997 |
|
TV Hausach |
5,18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
164 |
Pristl Laura |
1997 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
162 |
Steuerwald Hanna |
1997 |
|
TV Hausach |
18,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
161 |
Kartes Lia |
1997 |
|
TV Hausach |
14,36 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
80 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
11,78 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
160 |
Lehmann Laura |
1997 |
|
TV Hausach |
7,06 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
161 |
Kartes Lia |
1997 |
|
TV Hausach |
40,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
80 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
160 |
Lehmann Laura |
1997 |
|
TV Hausach |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
164 |
Pristl Laura |
1997 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
102 |
Finkbeiner Sarah |
1996 |
|
TV Wolfach |
14,3 |
1./I |
800m, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
102 |
Finkbeiner Sarah |
1996 |
|
TV Wolfach |
3:01,6 |
1./I |
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
102 |
Finkbeiner Sarah |
1996 |
|
TV Wolfach |
4,21 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
102 |
Finkbeiner Sarah |
1996 |
|
TV Wolfach |
6,69 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
102 |
Finkbeiner Sarah |
1996 |
|
TV Wolfach |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:15
Lauf 1 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
129 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
9,5 |
225 |
|
2. |
127 |
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
|
TV Haslach |
9,7 |
209 |
|
3. |
3 |
Herrmann Maja |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,9 |
194 |
|
4. |
108 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
10,0 |
187 |
|
5. |
128 |
Beck Lena |
2003 |
|
TV Haslach |
10,8 |
133 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
130 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
9,7 |
209 |
|
2. |
35 |
Burger Cora Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
10,0 |
187 |
|
3. |
133 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
10,7 |
139 |
|
4. |
131 |
Erhardt Rosa |
2003 |
|
TV Haslach |
11,0 |
121 |
|
5. |
132 |
Fieber Leony |
2005 |
|
TV Haslach |
13,6 |
0 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
109 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
9,4 |
233 |
|
2. |
5 |
Sinnathurai Ramiya |
2003 |
|
TV Hornberg |
10,3 |
166 |
|
3. |
1 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
10,4 |
159 |
|
4. |
2 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
10,9 |
127 |
|
. |
32 |
Aliah Meyermann |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
33 |
Maira Teßmer |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
10,3 |
166 |
|
2. |
45 |
Kappus Maren |
2003 |
|
TV Wolfach |
10,6 |
146 |
|
2. |
59 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
10,6 |
146 |
|
4. |
34 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
11,1 |
115 |
|
. |
31 |
Pfisterer Mila |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
74 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
9,6 |
217 |
|
2. |
4 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
10,4 |
159 |
|
. |
107 |
Nordmeier Corinna |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
800m, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
74 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
3:35,1 |
1./I |
2. |
109 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
3:38,6 |
1./II |
3. |
108 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
3:39,2 |
2./II |
4. |
59 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
3:40,9 |
2./I |
5. |
35 |
Burger Cora Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3:58,9 |
3./I |
6. |
3 |
Herrmann Maja |
2004 |
|
TV Hornberg |
4:00,2 |
3./II |
7. |
34 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
4:02,2 |
4./I |
8. |
45 |
Kappus Maren |
2003 |
|
TV Wolfach |
4:06,5 |
5./I |
9. |
5 |
Sinnathurai Ramiya |
2003 |
|
TV Hornberg |
4:27,0 |
4./II |
9. |
2 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
4:27,0 |
4./II |
11. |
133 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
4:47,8 |
6./II |
|
33 |
Maira Teßmer |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
32 |
Aliah Meyermann |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
31 |
Pfisterer Mila |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
127 |
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
|
TV Haslach |
14,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
109 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
74 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
130 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
35 |
Burger Cora Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
132 |
Fieber Leony |
2005 |
|
TV Haslach |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
34 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
5 |
Sinnathurai Ramiya |
2003 |
|
TV Hornberg |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
59 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
45 |
Kappus Maren |
2003 |
|
TV Wolfach |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
129 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
2 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
4 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
128 |
Beck Lena |
2003 |
|
TV Haslach |
9,50 |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
33 |
Maira Teßmer |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
9,00 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
3 |
Herrmann Maja |
2004 |
|
TV Hornberg |
8,00 |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
108 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
7,50 |
81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
133 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
6,50 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
131 |
Erhardt Rosa |
2003 |
|
TV Haslach |
6,00 |
48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Aliah Meyermann |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Pfisterer Mila |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
Nordmeier Corinna |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
108 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
2,77 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
109 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
2,52 |
237 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
130 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
2,52 |
237 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
33 |
Maira Teßmer |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
2,50 |
234 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
74 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
2,46 |
228 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
3 |
Herrmann Maja |
2004 |
|
TV Hornberg |
2,40 |
219 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
45 |
Kappus Maren |
2003 |
|
TV Wolfach |
2,40 |
219 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
35 |
Burger Cora Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
2,40 |
219 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
127 |
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
|
TV Haslach |
2,36 |
212 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
5 |
Sinnathurai Ramiya |
2003 |
|
TV Hornberg |
2,31 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
34 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
2,26 |
197 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
129 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
2,20 |
187 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
59 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
2,17 |
182 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
128 |
Beck Lena |
2003 |
|
TV Haslach |
2,12 |
174 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
133 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
2,12 |
174 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
2 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
2,12 |
174 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
2,12 |
174 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
4 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
2,09 |
169 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
132 |
Fieber Leony |
2005 |
|
TV Haslach |
1,76 |
112 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
Erhardt Rosa |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Aliah Meyermann |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Pfisterer Mila |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
Nordmeier Corinna |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:15
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
39 |
Julia Burger |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
8,9 |
276 |
|
2. |
125 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
9,1 |
258 |
|
. |
124 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
. |
126 |
Groß Julia |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
. |
7 |
Schwer Leonie |
2002 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
38 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
8,4 |
324 |
|
1. |
6 |
Armbruster Lena |
2002 |
|
TV Hornberg |
8,4 |
324 |
|
3. |
36 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
9,1 |
258 |
|
4. |
40 |
Arendt Alina |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,9 |
71 |
|
5. |
110 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
12,0 |
66 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
61 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
8,8 |
285 |
|
2. |
47 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
9,2 |
249 |
|
3. |
60 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
9,7 |
209 |
|
4. |
111 |
Hug Celine |
2002 |
|
TV Biberach |
10,1 |
179 |
|
5. |
62 |
Benkler Marie-Theres |
2002 |
|
SV Schapbach |
11,6 |
87 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
1. |
46 |
Peter Sophia |
2002 |
|
TV Wolfach |
8,7 |
294 |
|
1. |
37 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
8,7 |
294 |
|
3. |
48 |
Oliva Liu |
2002 |
|
TV Wolfach |
10,5 |
152 |
|
800m, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
61 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
3:05,9 |
1./I |
2. |
110 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
3:17,3 |
1./II |
3. |
37 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3:19,0 |
2./II |
4. |
60 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
3:20,3 |
2./I |
5. |
36 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3:20,9 |
3./II |
6. |
46 |
Peter Sophia |
2002 |
|
TV Wolfach |
3:21,6 |
3./I |
7. |
47 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
3:28,4 |
4./I |
8. |
38 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3:31,0 |
4./II |
9. |
39 |
Julia Burger |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3:44,2 |
5./II |
10. |
40 |
Arendt Alina |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3:45,4 |
5./I |
11. |
62 |
Benkler Marie-Theres |
2002 |
|
SV Schapbach |
4:25,4 |
6./I |
12. |
48 |
Oliva Liu |
2002 |
|
TV Wolfach |
4:30,6 |
7./I |
|
7 |
Schwer Leonie |
2002 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
6 |
Armbruster Lena |
2002 |
|
TV Hornberg |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
47 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
60 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
125 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
36 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
46 |
Peter Sophia |
2002 |
|
TV Wolfach |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
40 |
Arendt Alina |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
61 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
48 |
Oliva Liu |
2002 |
|
TV Wolfach |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
39 |
Julia Burger |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
38 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
62 |
Benkler Marie-Theres |
2002 |
|
SV Schapbach |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
37 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
110 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
111 |
Hug Celine |
2002 |
|
TV Biberach |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Schwer Leonie |
2002 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
126 |
Groß Julia |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
124 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
Pkt. |
|
|
|
1. |
6 |
Armbruster Lena |
2002 |
|
TV Hornberg |
3,30 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
61 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
3,13 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
39 |
Julia Burger |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,11 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
46 |
Peter Sophia |
2002 |
|
TV Wolfach |
3,09 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
37 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,08 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
110 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
2,96 |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
36 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
2,93 |
297 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
125 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
2,88 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
60 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
2,78 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
38 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
2,73 |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
47 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
2,56 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
111 |
Hug Celine |
2002 |
|
TV Biberach |
2,46 |
228 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
40 |
Arendt Alina |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
2,45 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
48 |
Oliva Liu |
2002 |
|
TV Wolfach |
2,13 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
62 |
Benkler Marie-Theres |
2002 |
|
SV Schapbach |
1,93 |
142 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Schwer Leonie |
2002 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
126 |
Groß Julia |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
124 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |