Bahneroeffnung
Bahneroeffnung Haslach, am 10.04.2011 |
WERTUNGEN |
Dreikampf, Schülerinnen W8
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
109 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
666 |
|
|
|
9,4
(233) |
14,00 m
(196) (429) |
2,52 m
(237) (666) |
|
2 |
130 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
634 |
|
|
|
9,7
(209) |
13,50 m
(188) (397) |
2,52 m
(237) (634) |
|
3 |
74 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
633 |
|
|
|
9,6
(217) |
13,50 m
(188) (405) |
2,46 m
(228) (633) |
|
4 |
127 |
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
|
TV Haslach |
625 |
|
|
|
9,7
(209) |
14,50 m
(204) (413) |
2,36 m
(212) (625) |
|
5 |
35 |
Burger Cora Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
594 |
|
|
|
10,0
(187) |
13,50 m
(188) (375) |
2,40 m
(219) (594) |
|
6 |
129 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
551 |
|
|
|
9,5
(225) |
10,50 m
(139) (364) |
2,20 m
(187) (551) |
|
7 |
108 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
542 |
|
|
|
10,0
(187) |
7,50 m
(81) (268) |
2,77 m
(274) (542) |
|
8 |
5 |
Sinnathurai Ramiya |
2003 |
|
TV Hornberg |
534 |
|
|
|
10,3
(166) |
12,00 m
(164) (330) |
2,31 m
(204) (534) |
|
9 |
33 |
Maira Teßmer |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
511 |
|
|
|
10,3
(166) |
9,00 m
(111) (277) |
2,50 m
(234) (511) |
|
10 |
3 |
Herrmann Maja |
2004 |
|
TV Hornberg |
505 |
|
|
|
9,9
(194) |
8,00 m
(92) (286) |
2,40 m
(219) (505) |
|
11 |
45 |
Kappus Maren |
2003 |
|
TV Wolfach |
504 |
|
|
|
10,6
(146) |
10,50 m
(139) (285) |
2,40 m
(219) (504) |
|
12 |
34 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
476 |
|
|
|
11,1
(115) |
12,00 m
(164) (279) |
2,26 m
(197) (476) |
|
13 |
59 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
475 |
|
|
|
10,6
(146) |
11,00 m
(147) (293) |
2,17 m
(182) (475) |
|
14 |
1 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
463 |
|
|
|
10,4
(159) |
10,00 m
(130) (289) |
2,12 m
(174) (463) |
|
15 |
4 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
458 |
|
|
|
10,4
(159) |
10,00 m
(130) (289) |
2,09 m
(169) (458) |
|
16 |
2 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
431 |
|
|
|
10,9
(127) |
10,00 m
(130) (257) |
2,12 m
(174) (431) |
|
17 |
128 |
Beck Lena |
2003 |
|
TV Haslach |
428 |
|
|
|
10,8
(133) |
9,50 m
(121) (254) |
2,12 m
(174) (428) |
|
18 |
133 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
373 |
|
|
|
10,7
(139) |
6,50 m
(60) (199) |
2,12 m
(174) (373) |
|
19 |
132 |
Fieber Leony |
2005 |
|
TV Haslach |
285 |
|
|
|
13,6
(0) |
12,50 m
(173) (173) |
1,76 m
(112) (285) |
|
|
131 |
Erhardt Rosa |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
11,0
(121) |
6,00 m
(48) (169) |
n.a.
|
|
|
32 |
Aliah Meyermann |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
107 |
Nordmeier Corinna |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
|
31 |
Pfisterer Mila |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen W8
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
2.611 |
|
|
Disselhoff Sara |
2003 |
634 |
|
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
625 |
|
Vetter Hannah |
2003 |
551 |
|
Beck Lena |
2003 |
428 |
|
Singler Rebecca |
2005 |
373 |
2. |
TV Hornberg |
2.391 |
|
|
Sinnathurai Ramiya |
2003 |
534 |
|
Herrmann Maja |
2004 |
505 |
|
Wolber Lisa |
2004 |
463 |
|
Effinger Andrea |
2004 |
458 |
|
Heinzmann Nena |
2004 |
431 |
Dreikampf, Schülerinnen W9
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
6 |
Armbruster Lena |
2002 |
|
TV Hornberg |
938 |
|
|
|
8,4
(324) |
3,30 m
(347) (671) |
19,00 m
(267) (938) |
|
2 |
46 |
Peter Sophia |
2002 |
|
TV Wolfach |
824 |
|
|
|
8,7
(294) |
3,09 m
(319) (613) |
15,00 m
(211) (824) |
|
3 |
61 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
805 |
|
|
|
8,8
(285) |
3,13 m
(324) (609) |
14,00 m
(196) (805) |
|
4 |
125 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
801 |
|
|
|
9,1
(258) |
2,88 m
(290) (548) |
18,00 m
(253) (801) |
|
5 |
36 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
795 |
|
|
|
9,1
(258) |
2,93 m
(297) (555) |
17,00 m
(240) (795) |
|
6 |
39 |
Julia Burger |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
779 |
|
|
|
8,9
(276) |
3,11 m
(322) (598) |
13,00 m
(181) (779) |
|
7 |
38 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
765 |
|
|
|
8,4
(324) |
2,73 m
(268) (592) |
12,50 m
(173) (765) |
|
8 |
47 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
752 |
|
|
|
9,2
(249) |
2,56 m
(243) (492) |
18,50 m
(260) (752) |
|
9 |
37 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
751 |
|
|
|
8,7
(294) |
3,08 m
(318) (612) |
10,50 m
(139) (751) |
|
10 |
60 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
744 |
|
|
|
9,7
(209) |
2,78 m
(275) (484) |
18,50 m
(260) (744) |
|
11 |
111 |
Hug Celine |
2002 |
|
TV Biberach |
546 |
|
|
|
10,1
(179) |
2,46 m
(228) (407) |
10,50 m
(139) (546) |
|
12 |
48 |
Oliva Liu |
2002 |
|
TV Wolfach |
508 |
|
|
|
10,5
(152) |
2,13 m
(175) (327) |
13,00 m
(181) (508) |
|
13 |
110 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
506 |
|
|
|
12,0
(66) |
2,96 m
(301) (367) |
10,50 m
(139) (506) |
|
14 |
40 |
Arendt Alina |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
493 |
|
|
|
11,9
(71) |
2,45 m
(226) (297) |
14,00 m
(196) (493) |
|
15 |
62 |
Benkler Marie-Theres |
2002 |
|
SV Schapbach |
376 |
|
|
|
11,6
(87) |
1,93 m
(142) (229) |
11,00 m
(147) (376) |
|
|
126 |
Groß Julia |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
7 |
Schwer Leonie |
2002 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
124 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen W9
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach |
3.583 |
|
|
Rösch Jule |
2002 |
795 |
|
Julia Burger |
2002 |
779 |
|
Teßmer Svea |
2002 |
765 |
|
Kling Anne |
2002 |
751 |
|
Arendt Alina |
2002 |
493 |
Vierkampf, Schülerinnen W10
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
76 |
Baier Jana |
2001 |
|
TV Hausach |
1192 |
|
|
|
8,3
(334) |
3,50 m
(373) (707) |
0,99 m
(168) (875) |
23,00 m
(317) (1192) |
|
2 |
52 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1177 |
|
|
|
8,4
(324) |
3,50 m
(373) (697) |
1,08 m
(233) (930) |
17,50 m
(247) (1177) |
|
3 |
145 |
Willmann Madleen |
2001 |
|
TV Haslach |
1164 |
|
|
|
8,4
(324) |
3,20 m
(334) (658) |
1,08 m
(233) (891) |
19,50 m
(273) (1164) |
|
4 |
75 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
1098 |
|
|
|
9,0
(267) |
3,34 m
(352) (619) |
0,96 m
(145) (764) |
24,50 m
(334) (1098) |
|
5 |
105 |
Lehmann Lydia |
2001 |
|
TV Biberach |
894 |
|
|
|
9,2
(249) |
3,09 m
(319) (568) |
0,96 m
(145) (713) |
13,00 m
(181) (894) |
|
6 |
53 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
818 |
|
|
|
9,1
(258) |
2,87 m
(288) (546) |
0,87 m
(76) (622) |
14,00 m
(196) (818) |
|
7 |
55 |
Höwner Monika |
2001 |
|
TV Wolfach |
748 |
|
|
|
9,7
(209) |
2,62 m
(252) (461) |
0,90 m
(99) (560) |
13,50 m
(188) (748) |
|
8 |
54 |
Riester Maike |
2001 |
|
TV Wolfach |
722 |
|
|
|
9,7
(209) |
2,81 m
(280) (489) |
o.g.V.
(489) |
16,50 m
(233) (722) |
|
|
146 |
Hommel Sara |
2001 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
106 |
Himmelsbach Miriam |
2001 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W10
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
76 |
Baier Jana |
2001 |
|
TV Hausach |
1024 |
|
|
|
8,3
(334) |
3,50 m
(373) (707) |
23,00 m
(317) (1024) |
|
2 |
75 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
953 |
|
|
|
9,0
(267) |
3,34 m
(352) (619) |
24,50 m
(334) (953) |
|
3 |
52 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
944 |
|
|
|
8,4
(324) |
3,50 m
(373) (697) |
17,50 m
(247) (944) |
|
4 |
145 |
Willmann Madleen |
2001 |
|
TV Haslach |
931 |
|
|
|
8,4
(324) |
3,20 m
(334) (658) |
19,50 m
(273) (931) |
|
5 |
105 |
Lehmann Lydia |
2001 |
|
TV Biberach |
749 |
|
|
|
9,2
(249) |
3,09 m
(319) (568) |
13,00 m
(181) (749) |
|
6 |
53 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
742 |
|
|
|
9,1
(258) |
2,87 m
(288) (546) |
14,00 m
(196) (742) |
|
7 |
54 |
Riester Maike |
2001 |
|
TV Wolfach |
722 |
|
|
|
9,7
(209) |
2,81 m
(280) (489) |
16,50 m
(233) (722) |
|
8 |
55 |
Höwner Monika |
2001 |
|
TV Wolfach |
649 |
|
|
|
9,7
(209) |
2,62 m
(252) (461) |
13,50 m
(188) (649) |
|
|
146 |
Hommel Sara |
2001 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
106 |
Himmelsbach Miriam |
2001 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W11
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
42 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
1122 |
|
|
|
7,8
(389) |
3,57 m
(382) (771) |
26,00 m
(351) (1122) |
|
2 |
98 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1121 |
|
|
|
7,8
(389) |
3,78 m
(409) (798) |
23,50 m
(323) (1121) |
|
3 |
56 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1108 |
|
|
|
8,3
(334) |
3,43 m
(364) (698) |
31,50 m
(410) (1108) |
|
4 |
87 |
Schmieder Emily |
2000 |
|
SV Schapbach |
1021 |
|
|
|
8,2
(344) |
3,40 m
(360) (704) |
23,00 m
(317) (1021) |
|
5 |
152 |
Schneider Verena |
2000 |
|
TV Haslach |
936 |
|
|
|
8,4
(324) |
3,34 m
(352) (676) |
18,50 m
(260) (936) |
|
6 |
88 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
765 |
|
|
|
8,9
(276) |
3,32 m
(350) (626) |
10,50 m
(139) (765) |
|
7 |
41 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
630 |
|
|
|
9,9
(194) |
2,81 m
(280) (474) |
11,50 m
(156) (630) |
|
8 |
149 |
Singler Sophia |
2000 |
|
TV Haslach |
626 |
|
|
|
8,9
(276) |
1,79 m
(117) (393) |
16,50 m
(233) (626) |
|
9 |
77 |
Spinner Anna-Lena |
2000 |
|
TV Hausach |
616 |
|
|
|
9,6
(217) |
2,62 m
(252) (469) |
11,00 m
(147) (616) |
|
10 |
86 |
Schnurr Paulina |
2000 |
|
SV Schapbach |
598 |
|
|
|
9,8
(201) |
2,29 m
(201) (402) |
14,00 m
(196) (598) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W11
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
98 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1436 |
|
|
|
7,8
(389) |
3,78 m
(409) (798) |
1,20 m
(315) (1113) |
23,50 m
(323) (1436) |
|
2 |
42 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
1397 |
|
|
|
7,8
(389) |
3,57 m
(382) (771) |
1,14 m
(275) (1046) |
26,00 m
(351) (1397) |
|
3 |
56 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1362 |
|
|
|
8,3
(334) |
3,43 m
(364) (698) |
1,11 m
(254) (952) |
31,50 m
(410) (1362) |
|
4 |
87 |
Schmieder Emily |
2000 |
|
SV Schapbach |
1189 |
|
|
|
8,2
(344) |
3,40 m
(360) (704) |
0,99 m
(168) (872) |
23,00 m
(317) (1189) |
|
5 |
152 |
Schneider Verena |
2000 |
|
TV Haslach |
1169 |
|
|
|
8,4
(324) |
3,34 m
(352) (676) |
1,08 m
(233) (909) |
18,50 m
(260) (1169) |
|
6 |
88 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1040 |
|
|
|
8,9
(276) |
3,32 m
(350) (626) |
1,14 m
(275) (901) |
10,50 m
(139) (1040) |
|
7 |
77 |
Spinner Anna-Lena |
2000 |
|
TV Hausach |
784 |
|
|
|
9,6
(217) |
2,62 m
(252) (469) |
0,99 m
(168) (637) |
11,00 m
(147) (784) |
|
8 |
41 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
630 |
|
|
|
9,9
(194) |
2,81 m
(280) (474) |
o.g.V.
(474) |
11,50 m
(156) (630) |
|
9 |
86 |
Schnurr Paulina |
2000 |
|
SV Schapbach |
598 |
|
|
|
9,8
(201) |
2,29 m
(201) (402) |
o.g.V.
(402) |
14,00 m
(196) (598) |
|
|
149 |
Singler Sophia |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
8,9
(276) |
1,79 m
(117) (393) |
n.a.
|
16,50 m
(233) (626) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W12
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
154 |
Kempe Janine |
1999 |
|
TV Haslach |
1340 |
|
|
|
10,9 +0,0 (414) |
4,39 m
(481) (895) |
35,00 m
(445) (1340) |
|
2 |
97 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
1181 |
|
|
|
11,0 +0,0 (405) |
4,25 m
(465) (870) |
22,50 m
(311) (1181) |
|
3 |
153 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
1173 |
|
|
|
11,5 +0,0 (362) |
3,97 m
(432) (794) |
28,50 m
(379) (1173) |
|
4 |
84 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
1079 |
|
|
|
11,7 +0,0 (345) |
4,00 m
(435) (780) |
21,50 m
(299) (1079) |
|
5 |
85 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
959 |
|
|
|
12,4 +0,0 (293) |
3,55 m
(380) (673) |
20,50 m
(286) (959) |
|
6 |
148 |
Heizmann Anna-Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
878 |
|
|
|
13,2 +0,0 (239) |
3,30 m
(347) (586) |
21,00 m
(292) (878) |
|
7 |
163 |
Klausmann Anna-Lena |
1999 |
|
TV Hausach |
859 |
|
|
|
13,0 +0,0 (252) |
3,15 m
(327) (579) |
20,00 m
(280) (859) |
|
8 |
99 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
855 |
|
|
|
13,3 +0,0 (233) |
3,17 m
(330) (563) |
21,00 m
(292) (855) |
|
9 |
83 |
Huber Gorgina |
1999 |
|
SV Schapbach |
847 |
|
|
|
13,3 +0,0 (233) |
3,30 m
(347) (580) |
19,00 m
(267) (847) |
|
10 |
100 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
843 |
|
|
|
13,3 +0,0 (233) |
3,08 m
(318) (551) |
21,00 m
(292) (843) |
|
11 |
43 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
820 |
|
|
|
13,0 +0,0 (252) |
3,61 m
(387) (639) |
13,00 m
(181) (820) |
|
|
151 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
3,69 m
(397) (397) |
n.a.
|
|
|
8 |
Schwer Lara |
1999 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
120 |
Boni Katharina |
1999 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W12
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
154 |
Kempe Janine |
1999 |
|
TV Haslach |
1662 |
|
|
|
10,9 +0,0 (414) |
4,39 m
(481) (895) |
1,21 m
(322) (1217) |
35,00 m
(445) (1662) |
|
2 |
97 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
1483 |
|
|
|
11,0 +0,0 (405) |
4,25 m
(465) (870) |
1,18 m
(302) (1172) |
22,50 m
(311) (1483) |
|
3 |
153 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
1454 |
|
|
|
11,5 +0,0 (362) |
3,97 m
(432) (794) |
1,15 m
(281) (1075) |
28,50 m
(379) (1454) |
|
4 |
84 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
1340 |
|
|
|
11,7 +0,0 (345) |
4,00 m
(435) (780) |
1,12 m
(261) (1041) |
21,50 m
(299) (1340) |
|
5 |
85 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
1240 |
|
|
|
12,4 +0,0 (293) |
3,55 m
(380) (673) |
1,15 m
(281) (954) |
20,50 m
(286) (1240) |
|
6 |
163 |
Klausmann Anna-Lena |
1999 |
|
TV Hausach |
1120 |
|
|
|
13,0 +0,0 (252) |
3,15 m
(327) (579) |
1,12 m
(261) (840) |
20,00 m
(280) (1120) |
|
7 |
83 |
Huber Gorgina |
1999 |
|
SV Schapbach |
1108 |
|
|
|
13,3 +0,0 (233) |
3,30 m
(347) (580) |
1,12 m
(261) (841) |
19,00 m
(267) (1108) |
|
8 |
148 |
Heizmann Anna-Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
1075 |
|
|
|
13,2 +0,0 (239) |
3,30 m
(347) (586) |
1,03 m
(197) (783) |
21,00 m
(292) (1075) |
|
9 |
99 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
1052 |
|
|
|
13,3 +0,0 (233) |
3,17 m
(330) (563) |
1,03 m
(197) (760) |
21,00 m
(292) (1052) |
|
10 |
100 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
1018 |
|
|
|
13,3 +0,0 (233) |
3,08 m
(318) (551) |
1,00 m
(175) (726) |
21,00 m
(292) (1018) |
|
11 |
43 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
995 |
|
|
|
13,0 +0,0 (252) |
3,61 m
(387) (639) |
1,00 m
(175) (814) |
13,00 m
(181) (995) |
|
|
151 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
3,69 m
(397) (397) |
n.a.
|
n.a.
|
|
|
8 |
Schwer Lara |
1999 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
120 |
Boni Katharina |
1999 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W13
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
150 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
1368 |
|
|
|
10,7 +0,0 (432) |
4,48 m
(491) (923) |
35,00 m
(445) (1368) |
|
2 |
96 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
1294 |
|
|
|
11,0 +0,0 (405) |
4,24 m
(464) (869) |
33,00 m
(425) (1294) |
|
3 |
159 |
Wobke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
1227 |
|
|
|
11,1 +0,0 (396) |
4,28 m
(468) (864) |
27,00 m
(363) (1227) |
|
4 |
81 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
1141 |
|
|
|
11,5 +0,0 (362) |
4,17 m
(456) (818) |
23,50 m
(323) (1141) |
|
5 |
119 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
1107 |
|
|
|
11,8 +0,0 (338) |
4,09 m
(446) (784) |
23,50 m
(323) (1107) |
|
6 |
158 |
Holderer Franziska |
1998 |
|
TV Hausach |
1081 |
|
|
|
11,5 +0,0 (362) |
3,63 m
(390) (752) |
24,00 m
(329) (1081) |
|
7 |
157 |
Hildebrand Luisa |
1998 |
|
TV Hausach |
991 |
|
|
|
12,9 +0,0 (259) |
3,31 m
(348) (607) |
29,00 m
(384) (991) |
|
8 |
101 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
925 |
|
|
|
12,1 +0,0 (315) |
3,17 m
(330) (645) |
20,00 m
(280) (925) |
|
9 |
147 |
Aberle Judith |
1998 |
|
TV Haslach |
719 |
|
|
|
14,1 +0,0 (186) |
3,06 m
(315) (501) |
15,50 m
(218) (719) |
|
|
82 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
121 |
Geiger Pia |
1998 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W13
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
150 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
1806 |
|
|
|
10,7 +0,0 (432) |
4,48 m
(491) (923) |
1,39 m
(438) (1361) |
35,00 m
(445) (1806) |
|
2 |
96 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
1596 |
|
|
|
11,0 +0,0 (405) |
4,24 m
(464) (869) |
1,18 m
(302) (1171) |
33,00 m
(425) (1596) |
|
3 |
159 |
Wobke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
1569 |
|
|
|
11,1 +0,0 (396) |
4,28 m
(468) (864) |
1,24 m
(342) (1206) |
27,00 m
(363) (1569) |
|
4 |
119 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
1488 |
|
|
|
11,8 +0,0 (338) |
4,09 m
(446) (784) |
1,30 m
(381) (1165) |
23,50 m
(323) (1488) |
|
5 |
81 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
1483 |
|
|
|
11,5 +0,0 (362) |
4,17 m
(456) (818) |
1,24 m
(342) (1160) |
23,50 m
(323) (1483) |
|
6 |
158 |
Holderer Franziska |
1998 |
|
TV Hausach |
1362 |
|
|
|
11,5 +0,0 (362) |
3,63 m
(390) (752) |
1,15 m
(281) (1033) |
24,00 m
(329) (1362) |
|
7 |
157 |
Hildebrand Luisa |
1998 |
|
TV Hausach |
1231 |
|
|
|
12,9 +0,0 (259) |
3,31 m
(348) (607) |
1,09 m
(240) (847) |
29,00 m
(384) (1231) |
|
8 |
101 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
1122 |
|
|
|
12,1 +0,0 (315) |
3,17 m
(330) (645) |
1,03 m
(197) (842) |
20,00 m
(280) (1122) |
|
9 |
147 |
Aberle Judith |
1998 |
|
TV Haslach |
719 |
|
|
|
14,1 +0,0 (186) |
3,06 m
(315) (501) |
o.g.V.
(501) |
15,50 m
(218) (719) |
|
|
82 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
121 |
Geiger Pia |
1998 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M8
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
9 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
715 |
|
|
|
27,00 m
(217) |
2,86 m
(246) (463) |
8,8
(252) (715) |
|
2 |
10 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
642 |
|
|
|
25,00 m
(200) |
2,87 m
(248) (448) |
9,5
(194) (642) |
|
3 |
90 |
Kraus Stefan |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
551 |
|
|
|
18,50 m
(136) |
2,78 m
(236) (372) |
9,7
(179) (551) |
|
4 |
49 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
541 |
|
|
|
16,50 m
(114) |
2,76 m
(233) (347) |
9,5
(194) (541) |
|
5 |
50 |
Peter Alexander |
2003 |
|
TV Wolfach |
528 |
|
|
|
19,50 m
(146) |
2,80 m
(238) (384) |
10,2
(144) (528) |
|
6 |
51 |
Loibl Jannis |
2003 |
|
TV Wolfach |
489 |
|
|
|
21,50 m
(166) |
2,42 m
(185) (351) |
10,3
(138) (489) |
|
7 |
89 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
448 |
|
|
|
14,50 m
(91) |
2,47 m
(192) (283) |
9,9
(165) (448) |
|
8 |
144 |
Görgülü Mert |
2003 |
|
TV Haslach |
343 |
|
|
|
16,00 m
(109) |
1,97 m
(115) (224) |
10,6
(119) (343) |
|
9 |
16 |
Kling Jakob |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
252 |
|
|
|
6,50 m
(0) |
2,12 m
(139) (139) |
10,7
(113) (252) |
|
10 |
118 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
189 |
|
|
|
7,50 m
(0) |
1,84 m
(94) (94) |
11,0
(95) (189) |
|
|
57 |
Waidele Leon |
2003 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
143 |
Morlock Tim Ole |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
15 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
117 |
Benz Lukas |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M9
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
17 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
879 |
|
|
|
8,0
(330) |
3,22 m
(294) (624) |
31,50 m
(255) (879) |
|
2 |
113 |
Maier Nils |
2002 |
|
TV Biberach |
778 |
|
|
|
8,1
(319) |
3,10 m
(278) (597) |
23,00 m
(181) (778) |
|
3 |
72 |
Jakob Moritz |
2002 |
|
TV Hausach |
747 |
|
|
|
8,4
(289) |
2,98 m
(263) (552) |
24,50 m
(195) (747) |
|
4 |
112 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
738 |
|
|
|
8,3
(299) |
3,33 m
(308) (607) |
18,00 m
(131) (738) |
|
5 |
142 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
688 |
|
|
|
8,8
(252) |
2,96 m
(260) (512) |
22,50 m
(176) (688) |
|
6 |
58 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
678 |
|
|
|
8,7
(261) |
3,00 m
(265) (526) |
20,00 m
(152) (678) |
|
7 |
18 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
668 |
|
|
|
9,3
(210) |
2,82 m
(241) (451) |
27,00 m
(217) (668) |
|
8 |
91 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
655 |
|
|
|
9,0
(234) |
2,75 m
(231) (465) |
24,00 m
(190) (655) |
|
9 |
20 |
Schnurr David |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
596 |
|
|
|
10,0
(158) |
2,80 m
(238) (396) |
25,00 m
(200) (596) |
|
10 |
19 |
Bergstässer Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
594 |
|
|
|
9,3
(210) |
2,80 m
(238) (448) |
19,50 m
(146) (594) |
|
11 |
115 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
572 |
|
|
|
9,3
(210) |
2,87 m
(248) (458) |
16,50 m
(114) (572) |
|
12 |
116 |
Edelmann Julen |
2002 |
|
TV Biberach |
354 |
|
|
|
10,6
(119) |
2,49 m
(195) (314) |
10,50 m
(40) (354) |
|
13 |
114 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
176 |
|
|
|
12,2
(33) |
2,08 m
(133) (166) |
8,50 m
(10) (176) |
|
Dreikampf Mannschaft, Schüler M9
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Biberach |
2.618 |
|
|
Maier Nils |
2002 |
778 |
|
Bächle Luca |
2002 |
738 |
|
Eble Tobias |
2002 |
572 |
|
Edelmann Julen |
2002 |
354 |
|
Fritsch Jan-David |
2002 |
176 |
Dreikampf, Schüler M10
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
141 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
909 |
|
|
|
8,4
(289) |
3,60 m
(341) (630) |
34,50 m
(279) (909) |
|
2 |
93 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
848 |
|
|
|
8,4
(289) |
3,72 m
(355) (644) |
25,50 m
(204) (848) |
|
3 |
11 |
Maurer Finn |
2001 |
|
TV Hornberg |
803 |
|
|
|
8,7
(261) |
3,23 m
(295) (556) |
30,50 m
(247) (803) |
|
4 |
73 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
735 |
|
|
|
8,6
(270) |
3,00 m
(265) (535) |
25,00 m
(200) (735) |
|
5 |
92 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
591 |
|
|
|
9,4
(202) |
3,30 m
(304) (506) |
14,00 m
(85) (591) |
|
6 |
21 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
590 |
|
|
|
9,5
(194) |
2,70 m
(225) (419) |
22,00 m
(171) (590) |
|
|
22 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schüler M10
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
141 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
1227 |
|
|
|
8,4
(289) |
3,60 m
(341) (630) |
1,20 m
(318) (948) |
34,50 m
(279) (1227) |
|
2 |
93 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1059 |
|
|
|
8,4
(289) |
3,72 m
(355) (644) |
1,02 m
(211) (855) |
25,50 m
(204) (1059) |
|
3 |
11 |
Maurer Finn |
2001 |
|
TV Hornberg |
1014 |
|
|
|
8,7
(261) |
3,23 m
(295) (556) |
1,02 m
(211) (767) |
30,50 m
(247) (1014) |
|
4 |
73 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
927 |
|
|
|
8,6
(270) |
3,00 m
(265) (535) |
0,99 m
(192) (727) |
25,00 m
(200) (927) |
|
5 |
21 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
763 |
|
|
|
9,5
(194) |
2,70 m
(225) (419) |
0,96 m
(173) (592) |
22,00 m
(171) (763) |
|
6 |
92 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
725 |
|
|
|
9,4
(202) |
3,30 m
(304) (506) |
0,90 m
(134) (640) |
14,00 m
(85) (725) |
|
|
22 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schüler M11
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
139 |
Dold David |
2000 |
|
TV Haslach |
1257 |
|
|
|
8,0
(330) |
3,78 m
(362) (692) |
1,20 m
(318) (1010) |
30,50 m
(247) (1257) |
|
2 |
140 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
1243 |
|
|
|
8,0
(330) |
3,70 m
(353) (683) |
1,08 m
(247) (930) |
39,00 m
(313) (1243) |
|
3 |
137 |
Aberle Johannes |
2000 |
|
TV Haslach |
877 |
|
|
|
8,8
(252) |
3,12 m
(281) (533) |
0,99 m
(192) (725) |
20,00 m
(152) (877) |
|
|
138 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
8,1
(319) |
3,83 m
(368) (687) |
n.a.
|
38,50 m
(309) (996) |
|
|
23 |
Arendt Edgar |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schüler M11
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
139 |
Dold David |
2000 |
|
TV Haslach |
1257 |
|
|
|
8,0
(330) |
3,78 m
(362) (692) |
1,20 m
(318) (1010) |
30,50 m
(247) (1257) |
|
2 |
140 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
1243 |
|
|
|
8,0
(330) |
3,70 m
(353) (683) |
1,08 m
(247) (930) |
39,00 m
(313) (1243) |
|
3 |
137 |
Aberle Johannes |
2000 |
|
TV Haslach |
877 |
|
|
|
8,8
(252) |
3,12 m
(281) (533) |
0,99 m
(192) (725) |
20,00 m
(152) (877) |
|
|
138 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
8,1
(319) |
3,83 m
(368) (687) |
n.a.
|
38,50 m
(309) (996) |
|
|
23 |
Arendt Edgar |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M11
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
140 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
996 |
|
|
|
8,0
(330) |
3,70 m
(353) (683) |
39,00 m
(313) (996) |
|
2 |
138 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
996 |
|
|
|
8,1
(319) |
3,83 m
(368) (687) |
38,50 m
(309) (996) |
|
3 |
139 |
Dold David |
2000 |
|
TV Haslach |
939 |
|
|
|
8,0
(330) |
3,78 m
(362) (692) |
30,50 m
(247) (939) |
|
4 |
137 |
Aberle Johannes |
2000 |
|
TV Haslach |
685 |
|
|
|
8,8
(252) |
3,12 m
(281) (533) |
20,00 m
(152) (685) |
|
|
23 |
Arendt Edgar |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schüler M12
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
135 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
1912 |
|
|
|
9,8 +0,0 (507) |
4,83 m
(478) (985) |
1,42 m
(438) (1423) |
64,00 m
(489) (1912) |
|
2 |
12 |
Armbruster Louis |
1999 |
|
TV Hornberg |
1600 |
|
|
|
10,7 +0,0 (414) |
4,35 m
(427) (841) |
1,33 m
(390) (1231) |
42,50 m
(369) (1600) |
|
3 |
78 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
1498 |
|
|
|
10,7 +0,0 (414) |
4,06 m
(394) (808) |
1,33 m
(390) (1198) |
32,00 m
(300) (1498) |
|
4 |
136 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
1158 |
|
|
|
12,8 +0,0 (248) |
3,50 m
(329) (577) |
1,15 m
(289) (866) |
31,00 m
(292) (1158) |
|
|
94 |
Paesch Theo |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
|
|
|
24 |
Echtle Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schüler M12
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
135 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
1912 |
|
|
|
9,8 +0,0 (507) |
4,83 m
(478) (985) |
1,42 m
(438) (1423) |
64,00 m
(489) (1912) |
|
2 |
12 |
Armbruster Louis |
1999 |
|
TV Hornberg |
1600 |
|
|
|
10,7 +0,0 (414) |
4,35 m
(427) (841) |
1,33 m
(390) (1231) |
42,50 m
(369) (1600) |
|
3 |
78 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
1498 |
|
|
|
10,7 +0,0 (414) |
4,06 m
(394) (808) |
1,33 m
(390) (1198) |
32,00 m
(300) (1498) |
|
4 |
136 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
1158 |
|
|
|
12,8 +0,0 (248) |
3,50 m
(329) (577) |
1,15 m
(289) (866) |
31,00 m
(292) (1158) |
|
|
94 |
Paesch Theo |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
|
|
|
24 |
Echtle Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M12
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
135 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
1474 |
|
|
|
9,8 +0,0 (507) |
4,83 m
(478) (985) |
64,00 m
(489) (1474) |
|
2 |
12 |
Armbruster Louis |
1999 |
|
TV Hornberg |
1210 |
|
|
|
10,7 +0,0 (414) |
4,35 m
(427) (841) |
42,50 m
(369) (1210) |
|
3 |
78 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
1108 |
|
|
|
10,7 +0,0 (414) |
4,06 m
(394) (808) |
32,00 m
(300) (1108) |
|
4 |
136 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
869 |
|
|
|
12,8 +0,0 (248) |
3,50 m
(329) (577) |
31,00 m
(292) (869) |
|
|
94 |
Paesch Theo |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
|
|
|
24 |
Echtle Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schüler M13
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
25 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1496 |
|
|
|
10,7 +0,0 (414) |
3,97 m
(384) (798) |
1,36 m
(406) (1204) |
31,00 m
(292) (1496) |
|
2 |
64 |
Friedrich Tobias |
1998 |
|
SV Waldkirch |
1479 |
|
|
|
11,2 +0,0 (369) |
3,97 m
(384) (753) |
1,36 m
(406) (1159) |
35,00 m
(320) (1479) |
|
3 |
103 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
1429 |
|
|
|
11,5 +0,0 (344) |
4,06 m
(394) (738) |
1,27 m
(357) (1095) |
37,00 m
(334) (1429) |
|
4 |
66 |
Hornischer Lukas |
1998 |
|
SV Waldkirch |
1378 |
|
|
|
11,8 +0,0 (320) |
3,91 m
(377) (697) |
1,24 m
(340) (1037) |
38,00 m
(341) (1378) |
|
5 |
63 |
Rießle Ferdinand |
1998 |
|
SV Waldkirch |
1340 |
|
|
|
11,9 +0,0 (312) |
3,80 m
(364) (676) |
1,15 m
(289) (965) |
43,50 m
(375) (1340) |
|
6 |
26 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1299 |
|
|
|
11,8 +0,0 (320) |
4,10 m
(399) (719) |
1,09 m
(253) (972) |
36,00 m
(327) (1299) |
|
7 |
27 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1098 |
|
|
|
12,6 +0,0 (262) |
3,41 m
(317) (579) |
1,09 m
(253) (832) |
27,50 m
(266) (1098) |
|
8 |
28 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1071 |
|
|
|
12,6 +0,0 (262) |
3,42 m
(319) (581) |
1,00 m
(198) (779) |
31,00 m
(292) (1071) |
|
|
65 |
Auch Jens |
1998 |
|
SV Waldkirch |
n.a. |
|
|
|
11,9 +0,0 (312) |
n.a.
|
n.a.
|
37,50 m
(337) (649) |
|
|
79 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M13
10.04.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
25 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1090 |
|
|
|
10,7 +0,0 (414) |
31,00 m
(292) (706) |
3,97 m
(384) (1090) |
|
2 |
64 |
Friedrich Tobias |
1998 |
|
SV Waldkirch |
1073 |
|
|
|
11,2 +0,0 (369) |
35,00 m
(320) (689) |
3,97 m
(384) (1073) |
|
3 |
103 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
1072 |
|
|
|
11,5 +0,0 (344) |
37,00 m
(334) (678) |
4,06 m
(394) (1072) |
|
4 |
63 |
Rießle Ferdinand |
1998 |
|
SV Waldkirch |
1051 |
|
|
|
11,9 +0,0 (312) |
43,50 m
(375) (687) |
3,80 m
(364) (1051) |
|
5 |
26 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1046 |
|
|
|
11,8 +0,0 (320) |
36,00 m
(327) (647) |
4,10 m
(399) (1046) |
|
6 |
66 |
Hornischer Lukas |
1998 |
|
SV Waldkirch |
1038 |
|
|
|
11,8 +0,0 (320) |
38,00 m
(341) (661) |
3,91 m
(377) (1038) |
|
7 |
28 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
873 |
|
|
|
12,6 +0,0 (262) |
31,00 m
(292) (554) |
3,42 m
(319) (873) |
|
8 |
27 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
845 |
|
|
|
12,6 +0,0 (262) |
27,50 m
(266) (528) |
3,41 m
(317) (845) |
|
|
65 |
Auch Jens |
1998 |
|
SV Waldkirch |
n.a. |
|
|
|
11,9 +0,0 (312) |
37,50 m
(337) (649) |
n.a.
|
|
|
79 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |