Mehrkampfmeisterschaft
Mehrkampfmeisterschaft Schiltach, am 25.09.2011 |
Ergebnisliste |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen D
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach |
3.905 |
|
|
Rösch Jule |
2002 |
911 |
|
Kling Anne |
2002 |
856 |
|
Teßmer Svea |
2002 |
834 |
|
Teßmer Maira |
2004 |
704 |
|
Burger Cora Maria |
2004 |
600 |
2. |
TV Haslach |
3.702 |
|
|
Oehler Pauline |
2002 |
874 |
|
Kimmig Emily |
2003 |
818 |
|
Griessbaum Emelie |
2003 |
723 |
|
Moser Maybrit |
2002 |
672 |
|
Hansmann Elena |
2002 |
615 |
Dreikampf Mannschaft, Schüler D
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach |
3.380 |
|
|
Bergsträsser Max |
2002 |
745 |
|
Schütze Bastian |
2002 |
715 |
|
Roth Jakob |
2003 |
687 |
|
Jäger Felix |
2002 |
636 |
|
Lehmann Tim |
2003 |
597 |
2. |
TV Unterharmersbach |
2.429 |
|
|
Glatz Tobias |
2002 |
559 |
|
Haueis Lukas |
2003 |
493 |
|
Kornmeier Yves |
2002 |
467 |
|
Hessler Rico |
2002 |
460 |
|
Isenmann David |
2003 |
450 |
Dreikampf Mannschaft, Schüler C
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
4.533 |
|
|
Herr Hubertus |
2001 |
973 |
|
Armbruster Max |
2000 |
953 |
|
Böhler Tim |
2000 |
939 |
|
Dold David |
2000 |
866 |
|
Loziron Marc-Leon |
2001 |
802 |
Vierkampf Mannschaft, Schüler B
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach |
6.226 |
|
|
Wegner Florian |
1998 |
1507 |
|
Jung Tim |
1998 |
1346 |
|
Echtle Hannes |
1999 |
1181 |
|
Schneider Daniel |
1998 |
1099 |
|
Schneider Manuel |
1998 |
1093 |
Dreikampf, Schüler M8
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
124 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
742 |
|
|
|
9,24
(234) |
3,30 m
(304) (538) |
25,50 m
(204) (742) |
|
2 |
161 |
Mayer Stephan |
2003 |
|
TV Wolfach |
688 |
|
|
|
9,19
(239) |
3,17 m
(287) (526) |
21,00 m
(162) (688) |
|
3 |
42 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
687 |
|
|
|
9,59
(206) |
3,20 m
(291) (497) |
24,00 m
(190) (687) |
|
4 |
125 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
667 |
|
|
|
9,90
(182) |
2,95 m
(259) (441) |
28,00 m
(226) (667) |
|
5 |
133 |
Moser Cedric |
2003 |
|
TV Haslach |
660 |
|
|
|
9,98
(176) |
3,22 m
(294) (470) |
24,00 m
(190) (660) |
|
6 |
10 |
Peter Alexander |
2003 |
|
TV Wolfach |
635 |
|
|
|
9,96
(178) |
3,08 m
(276) (454) |
23,00 m
(181) (635) |
|
7 |
11 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
625 |
|
|
|
9,51
(212) |
2,79 m
(237) (449) |
22,50 m
(176) (625) |
|
8 |
41 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
597 |
|
|
|
10,27
(156) |
2,92 m
(255) (411) |
23,50 m
(186) (597) |
|
9 |
9 |
Loibl Jannis |
2003 |
|
TV Wolfach |
566 |
|
|
|
10,45
(144) |
2,78 m
(236) (380) |
23,50 m
(186) (566) |
|
10 |
8 |
Kraus Stefan |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
548 |
|
|
|
10,44
(144) |
2,80 m
(238) (382) |
21,50 m
(166) (548) |
|
11 |
80 |
Laun Samuel |
2003 |
|
TV Hausach |
517 |
|
|
|
10,42
(146) |
2,66 m
(219) (365) |
20,00 m
(152) (517) |
|
12 |
38 |
Haueis Lukas |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
493 |
|
|
|
10,50
(140) |
2,40 m
(182) (322) |
22,00 m
(171) (493) |
|
13 |
147 |
Matt Simon |
2003 |
|
TV Haslach |
460 |
|
|
|
10,43
(145) |
2,49 m
(195) (340) |
17,00 m
(120) (460) |
|
14 |
40 |
Isenmann David |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
450 |
|
|
|
10,49
(141) |
2,49 m
(195) (336) |
16,50 m
(114) (450) |
|
15 |
36 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
322 |
|
|
|
12,24
(42) |
2,45 m
(189) (231) |
14,50 m
(91) (322) |
|
16 |
37 |
Kling Jakob |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
296 |
|
|
|
10,99
(110) |
2,36 m
(176) (286) |
8,50 m
(10) (296) |
|
17 |
146 |
Matt Julian |
2006 |
|
TV Haslach |
127 |
|
|
|
15,03
(0) |
1,80 m
(87) (87) |
10,50 m
(40) (127) |
|
|
145 |
Allgaier Julius |
2005 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M9
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
98 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
805 |
|
|
|
8,48
(305) |
3,71 m
(354) (659) |
19,50 m
(146) (805) |
|
2 |
81 |
Jacob Moritz |
2002 |
|
TV Hausach |
798 |
|
|
|
8,96
(259) |
3,34 m
(309) (568) |
28,50 m
(230) (798) |
|
3 |
83 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
745 |
|
|
|
9,42
(219) |
3,37 m
(313) (532) |
26,50 m
(213) (745) |
|
4 |
50 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
715 |
|
|
|
9,48
(215) |
2,91 m
(253) (468) |
30,50 m
(247) (715) |
|
5 |
134 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
714 |
|
|
|
9,32
(228) |
3,20 m
(291) (519) |
24,50 m
(195) (714) |
|
6 |
162 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
712 |
|
|
|
9,50
(213) |
3,09 m
(277) (490) |
27,50 m
(222) (712) |
|
7 |
46 |
Jäger Felix |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
636 |
|
|
|
9,80
(190) |
2,86 m
(246) (436) |
25,00 m
(200) (636) |
|
8 |
99 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
574 |
|
|
|
9,43
(219) |
2,82 m
(241) (460) |
16,50 m
(114) (574) |
|
9 |
163 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
559 |
|
|
|
10,14
(165) |
2,79 m
(237) (402) |
20,50 m
(157) (559) |
|
10 |
47 |
Kornmeier Yves |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
467 |
|
|
|
11,05
(106) |
2,49 m
(195) (301) |
21,50 m
(166) (467) |
|
11 |
45 |
Hessler Rico |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
460 |
|
|
|
10,14
(165) |
2,28 m
(164) (329) |
18,00 m
(131) (460) |
|
12 |
100 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
404 |
|
|
|
11,93
(58) |
3,32 m
(306) (364) |
10,50 m
(40) (404) |
|
|
48 |
Nowak David |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
109 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
44 |
Bohnert Robin |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
43 |
Becker Bennet |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
49 |
Schnurr David |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M10
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
52 |
Gerlach Nick |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1003 |
|
|
|
8,33
(320) |
3,92 m
(378) (698) |
38,00 m
(305) (1003) |
|
2 |
54 |
Schürmann Lion |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
985 |
|
|
|
8,35
(318) |
3,91 m
(377) (695) |
36,00 m
(290) (985) |
|
3 |
136 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
973 |
|
|
|
8,54
(299) |
4,03 m
(391) (690) |
35,00 m
(283) (973) |
|
4 |
135 |
Loziron Marc-Leon |
2001 |
|
TV Haslach |
802 |
|
|
|
8,44
(309) |
3,11 m
(280) (589) |
26,50 m
(213) (802) |
|
5 |
126 |
Maurer Finn |
2001 |
|
TV Hornberg |
800 |
|
|
|
9,27
(232) |
3,34 m
(309) (541) |
32,00 m
(259) (800) |
|
6 |
7 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
775 |
|
|
|
9,12
(245) |
3,17 m
(287) (532) |
30,00 m
(243) (775) |
|
7 |
82 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
725 |
|
|
|
9,18
(240) |
3,08 m
(276) (516) |
26,00 m
(209) (725) |
|
8 |
84 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
677 |
|
|
|
9,71
(197) |
3,11 m
(280) (477) |
25,00 m
(200) (677) |
|
9 |
51 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
537 |
|
|
|
10,13
(166) |
3,07 m
(274) (440) |
15,00 m
(97) (537) |
|
10 |
6 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
519 |
|
|
|
9,81
(189) |
2,52 m
(199) (388) |
18,00 m
(131) (519) |
|
|
53 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M11
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
88 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
955 |
|
|
|
8,71
(282) |
4,20 m
(410) (692) |
32,50 m
(263) (955) |
|
2 |
138 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
953 |
|
|
|
8,64
(289) |
3,85 m
(370) (659) |
36,50 m
(294) (953) |
|
3 |
137 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
939 |
|
|
|
8,91
(264) |
3,94 m
(381) (645) |
36,50 m
(294) (939) |
|
4 |
139 |
Dold David |
2000 |
|
TV Haslach |
866 |
|
|
|
8,86
(268) |
3,42 m
(319) (587) |
34,50 m
(279) (866) |
|
|
55 |
Enzo Leopold |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schüler M12
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
141 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
1902 |
|
|
|
10,25 -0,8 (484) |
4,83 m
(478) (962) |
1,48 m
(469) (1431) |
60,50 m
(471) (1902) |
|
2 |
108 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
1574 |
|
|
|
11,46 -0,8 (368) |
4,32 m
(423) (791) |
1,48 m
(469) (1260) |
34,00 m
(314) (1574) |
|
3 |
56 |
Echtle Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
1181 |
|
|
|
12,97 -0,8 (253) |
3,77 m
(361) (614) |
1,12 m
(271) (885) |
31,50 m
(296) (1181) |
|
4 |
57 |
Isenmann Marcel |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
1051 |
|
|
|
13,54 -0,8 (216) |
3,49 m
(327) (543) |
1,04 m
(223) (766) |
30,00 m
(285) (1051) |
|
|
140 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
127 |
Armbruster Louis |
1999 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M12
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
141 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
1433 |
|
|
|
10,25 -0,8 (484) |
4,83 m
(478) (962) |
60,50 m
(471) (1433) |
|
2 |
108 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
1105 |
|
|
|
11,46 -0,8 (368) |
4,32 m
(423) (791) |
34,00 m
(314) (1105) |
|
3 |
56 |
Echtle Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
910 |
|
|
|
12,97 -0,8 (253) |
3,77 m
(361) (614) |
31,50 m
(296) (910) |
|
4 |
57 |
Isenmann Marcel |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
828 |
|
|
|
13,54 -0,8 (216) |
3,49 m
(327) (543) |
30,00 m
(285) (828) |
|
|
127 |
Armbruster Louis |
1999 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schüler M13
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
61 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1507 |
|
|
|
11,06 +0,0 (403) |
4,53 m
(446) (849) |
1,28 m
(362) (1211) |
31,50 m
(296) (1507) |
|
2 |
23 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
1424 |
|
|
|
12,10 -0,8 (316) |
4,18 m
(408) (724) |
1,24 m
(340) (1064) |
41,00 m
(360) (1424) |
|
3 |
58 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1346 |
|
|
|
11,46 -0,8 (368) |
4,08 m
(397) (765) |
1,08 m
(247) (1012) |
37,00 m
(334) (1346) |
|
4 |
107 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
1214 |
|
|
|
12,34 -0,8 (297) |
3,63 m
(344) (641) |
1,20 m
(318) (959) |
26,00 m
(255) (1214) |
|
5 |
60 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1099 |
|
|
|
12,57 -0,8 (281) |
3,54 m
(333) (614) |
1,04 m
(223) (837) |
27,00 m
(262) (1099) |
|
6 |
59 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1093 |
|
|
|
12,72 +0,0 (270) |
3,45 m
(322) (592) |
1,12 m
(271) (863) |
23,00 m
(230) (1093) |
|
|
93 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
|
11,95 +0,0 (327) |
3,87 m
(373) (700) |
n.a.
|
41,50 m
(363) (1063) |
|
Dreikampf, Schüler M13
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
61 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1145 |
|
|
|
11,06 +0,0 (403) |
4,53 m
(446) (849) |
31,50 m
(296) (1145) |
|
2 |
58 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1099 |
|
|
|
11,46 -0,8 (368) |
4,08 m
(397) (765) |
37,00 m
(334) (1099) |
|
3 |
23 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
1084 |
|
|
|
12,10 -0,8 (316) |
4,18 m
(408) (724) |
41,00 m
(360) (1084) |
|
4 |
93 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
1063 |
|
|
|
11,95 +0,0 (327) |
3,87 m
(373) (700) |
41,50 m
(363) (1063) |
|
5 |
107 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
896 |
|
|
|
12,34 -0,8 (297) |
3,63 m
(344) (641) |
26,00 m
(255) (896) |
|
6 |
60 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
876 |
|
|
|
12,57 -0,8 (281) |
3,54 m
(333) (614) |
27,00 m
(262) (876) |
|
7 |
59 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
822 |
|
|
|
12,72 +0,0 (270) |
3,45 m
(322) (592) |
23,00 m
(230) (822) |
|
Vierkampf, Schüler M14
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
62 |
Killig Patrik |
1997 |
|
TV Unterharmersbach |
1715 |
|
|
|
13,70 -1,8 (437) |
4,61 m +2,3 (455) (892) |
1,46 m
(459) (1351) |
7,70 m
(364) (1715) |
|
2 |
106 |
Preskar Jonas |
1997 |
|
SV Schapbach |
1385 |
|
|
|
15,90 -1,8 (288) |
3,89 m +0,8 (375) (663) |
1,34 m
(395) (1058) |
6,96 m
(327) (1385) |
|
Vierkampf, Schüler M15
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
95 |
Flaig Lukas |
1996 |
|
TV Schiltach |
2040 |
|
|
|
13,02 -1,8 (494) |
5,42 m +0,9 (537) (1031) |
1,58 m
(519) (1550) |
10,50 m
(490) (2040) |
|
2 |
142 |
Dremsa Florian |
1996 |
|
TV Haslach |
2010 |
|
|
|
13,59 -1,8 (446) |
5,07 m +0,9 (502) (948) |
1,50 m
(479) (1427) |
12,85 m
(583) (2010) |
|
|
64 |
Lay Viktor |
1996 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
63 |
Pfundstein Matthias |
1996 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W9
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
85 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
978 |
|
|
|
8,34
(355) |
3,42 m
(363) (718) |
18,50 m
(260) (978) |
|
2 |
31 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
911 |
|
|
|
9,02
(287) |
3,33 m
(351) (638) |
19,50 m
(273) (911) |
|
3 |
116 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
891 |
|
|
|
9,73
(225) |
3,06 m
(315) (540) |
26,00 m
(351) (891) |
|
4 |
154 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
874 |
|
|
|
9,74
(225) |
3,02 m
(309) (534) |
25,00 m
(340) (874) |
|
5 |
30 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
856 |
|
|
|
8,85
(303) |
3,55 m
(380) (683) |
12,50 m
(173) (856) |
|
6 |
14 |
Peter Sophia |
2002 |
|
TV Wolfach |
848 |
|
|
|
9,18
(272) |
3,12 m
(323) (595) |
18,00 m
(253) (848) |
|
7 |
117 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
835 |
|
|
|
9,35
(257) |
3,23 m
(338) (595) |
17,00 m
(240) (835) |
|
8 |
32 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
834 |
|
|
|
8,69
(319) |
3,39 m
(359) (678) |
11,50 m
(156) (834) |
|
9 |
86 |
Bonath Hanna |
2002 |
|
TV Schiltach |
808 |
|
|
|
9,53
(242) |
3,09 m
(319) (561) |
17,50 m
(247) (808) |
|
10 |
13 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
764 |
|
|
|
9,96
(207) |
2,79 m
(277) (484) |
20,00 m
(280) (764) |
|
11 |
101 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
732 |
|
|
|
9,48
(246) |
3,05 m
(313) (559) |
12,50 m
(173) (732) |
|
12 |
123 |
Fricke Lara |
2002 |
|
TV Hornberg |
698 |
|
|
|
8,77
(311) |
2,48 m
(231) (542) |
11,50 m
(156) (698) |
|
13 |
155 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
672 |
|
|
|
10,21
(189) |
2,61 m
(250) (439) |
16,50 m
(233) (672) |
|
14 |
15 |
Müller Fanny |
2002 |
|
TV Wolfach |
629 |
|
|
|
10,76
(151) |
2,53 m
(238) (389) |
17,00 m
(240) (629) |
|
15 |
156 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
615 |
|
|
|
10,03
(202) |
2,39 m
(217) (419) |
14,00 m
(196) (615) |
|
16 |
159 |
Benkler Marie-Therese |
2002 |
|
SV Schapbach |
484 |
|
|
|
11,58
(101) |
2,20 m
(187) (288) |
14,00 m
(196) (484) |
|
17 |
157 |
Groß Julia |
2002 |
|
TV Haslach |
364 |
|
|
|
12,53
(51) |
2,02 m
(157) (208) |
11,50 m
(156) (364) |
|
|
122 |
Armbruster Lena |
2002 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
12 |
Olivia Lui |
2002 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
|
29 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W8
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
152 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
818 |
|
|
|
9,62
(234) |
3,03 m
(311) (545) |
19,50 m
(273) (818) |
|
2 |
67 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
776 |
|
|
|
9,30
(261) |
2,93 m
(297) (558) |
15,50 m
(218) (776) |
|
3 |
151 |
Griessbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
723 |
|
|
|
9,90
(212) |
2,85 m
(285) (497) |
16,00 m
(226) (723) |
|
4 |
160 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
718 |
|
|
|
10,12
(195) |
2,93 m
(297) (492) |
16,00 m
(226) (718) |
|
5 |
66 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
716 |
|
|
|
9,80
(220) |
2,74 m
(270) (490) |
16,00 m
(226) (716) |
|
6 |
28 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
704 |
|
|
|
9,49
(245) |
2,64 m
(255) (500) |
14,50 m
(204) (704) |
|
7 |
102 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
676 |
|
|
|
9,85
(216) |
2,65 m
(256) (472) |
14,50 m
(204) (676) |
|
8 |
118 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
668 |
|
|
|
10,10
(197) |
2,78 m
(275) (472) |
14,00 m
(196) (668) |
|
9 |
153 |
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
|
TV Haslach |
605 |
|
|
|
9,87
(214) |
2,30 m
(203) (417) |
13,50 m
(188) (605) |
|
10 |
25 |
Burger Cora Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
600 |
|
|
|
10,48
(170) |
2,36 m
(212) (382) |
15,50 m
(218) (600) |
|
11 |
119 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
515 |
|
|
|
10,45
(172) |
2,20 m
(187) (359) |
11,50 m
(156) (515) |
|
12 |
121 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
502 |
|
|
|
10,98
(137) |
2,34 m
(209) (346) |
11,50 m
(156) (502) |
|
13 |
24 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
478 |
|
|
|
10,79
(149) |
2,07 m
(165) (314) |
12,00 m
(164) (478) |
|
14 |
149 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
471 |
|
|
|
11,38
(112) |
2,25 m
(195) (307) |
12,00 m
(164) (471) |
|
15 |
120 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
368 |
|
|
|
11,69
(95) |
2,05 m
(162) (257) |
9,00 m
(111) (368) |
|
|
148 |
Fieber Leony |
2005 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
65 |
Schwab Pauline |
2004 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
150 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W10
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
69 |
Baier Jana |
2001 |
|
TV Hausach |
1075 |
|
|
|
8,73
(315) |
3,61 m
(387) (702) |
28,00 m
(373) (1075) |
|
2 |
68 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
1040 |
|
|
|
9,48
(246) |
3,62 m
(389) (635) |
31,00 m
(405) (1040) |
|
3 |
16 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
934 |
|
|
|
9,14
(276) |
3,59 m
(385) (661) |
19,50 m
(273) (934) |
|
4 |
17 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
755 |
|
|
|
9,64
(233) |
2,64 m
(255) (488) |
19,00 m
(267) (755) |
|
|
144 |
Willmann Madleen |
2001 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
143 |
Cusumano Celine |
2001 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W11
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
97 |
Springer Elena |
2000 |
|
TG Ötigheim |
1196 |
|
|
|
8,32
(357) |
4,03 m
(439) (796) |
30,50 m
(400) (1196) |
|
2 |
19 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1191 |
|
|
|
8,17
(374) |
3,98 m
(433) (807) |
29,00 m
(384) (1191) |
|
3 |
115 |
Schmieder Emily |
2000 |
|
SV Schapbach |
1122 |
|
|
|
8,44
(344) |
3,66 m
(394) (738) |
29,00 m
(384) (1122) |
|
4 |
128 |
Schneider Verena |
2000 |
|
TV Haslach |
1103 |
|
|
|
8,39
(350) |
3,82 m
(413) (763) |
25,00 m
(340) (1103) |
|
5 |
18 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1097 |
|
|
|
8,69
(319) |
3,58 m
(383) (702) |
30,00 m
(395) (1097) |
|
6 |
87 |
Graef Dorothea |
2000 |
|
TV Schiltach |
933 |
|
|
|
9,01
(288) |
3,20 m
(334) (622) |
22,50 m
(311) (933) |
|
7 |
114 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
923 |
|
|
|
8,76
(312) |
3,38 m
(358) (670) |
18,00 m
(253) (923) |
|
8 |
33 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
683 |
|
|
|
10,23
(187) |
2,85 m
(285) (472) |
15,00 m
(211) (683) |
|
9 |
70 |
Spinner Anna Lena |
2000 |
|
TV Hausach |
668 |
|
|
|
10,27
(184) |
2,66 m
(258) (442) |
16,00 m
(226) (668) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W12
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
72 |
Bächle Karla |
1999 |
|
TV Hausach |
1485 |
|
|
|
11,80 -1,3 (357) |
3,87 m
(420) (777) |
1,16 m
(288) (1065) |
32,50 m
(420) (1485) |
|
2 |
96 |
Meisner Nathalie |
1999 |
|
TG Ötigheim |
1473 |
|
|
|
11,21 -0,8 (407) |
3,84 m
(416) (823) |
1,12 m
(261) (1084) |
29,50 m
(389) (1473) |
|
3 |
130 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
1414 |
|
|
|
11,94 -0,8 (345) |
4,04 m
(440) (785) |
1,12 m
(261) (1046) |
27,50 m
(368) (1414) |
|
4 |
73 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
1392 |
|
|
|
12,14 -1,3 (330) |
3,63 m
(390) (720) |
1,16 m
(288) (1008) |
29,00 m
(384) (1392) |
|
5 |
129 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
1355 |
|
|
|
12,67 -0,8 (291) |
3,60 m
(386) (677) |
1,20 m
(315) (992) |
27,00 m
(363) (1355) |
|
6 |
113 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
1330 |
|
|
|
12,18 -0,8 (327) |
4,00 m
(435) (762) |
1,16 m
(288) (1050) |
20,00 m
(280) (1330) |
|
7 |
71 |
Klausmann Annalena |
1999 |
|
TV Hausach |
1151 |
|
|
|
13,22 -0,8 (253) |
3,27 m
(343) (596) |
1,16 m
(288) (884) |
19,00 m
(267) (1151) |
|
8 |
20 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
1035 |
|
|
|
13,93 -0,8 (210) |
3,07 m
(316) (526) |
1,04 m
(204) (730) |
22,00 m
(305) (1035) |
|
9 |
21 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
998 |
|
|
|
14,08 -0,8 (201) |
2,91 m
(294) (495) |
1,04 m
(204) (699) |
21,50 m
(299) (998) |
|
|
89 |
Fichter Theresa |
1999 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
|
14,02 -0,8 (204) |
2,86 m
(287) (491) |
n.a.
|
17,00 m
(240) (731) |
|
|
34 |
Bohnert Vanessa |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
74 |
Vetterer Lotta |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
5 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
|
|
|
104 |
Ulber Paula |
1999 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
|
103 |
Boni Katharina |
1999 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
|
112 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W12
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
96 |
Meisner Nathalie |
1999 |
|
TG Ötigheim |
1212 |
|
|
|
11,21 -0,8 (407) |
3,84 m
(416) (823) |
29,50 m
(389) (1212) |
|
2 |
72 |
Bächle Karla |
1999 |
|
TV Hausach |
1197 |
|
|
|
11,80 -1,3 (357) |
3,87 m
(420) (777) |
32,50 m
(420) (1197) |
|
3 |
130 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
1153 |
|
|
|
11,94 -0,8 (345) |
4,04 m
(440) (785) |
27,50 m
(368) (1153) |
|
4 |
73 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
1104 |
|
|
|
12,14 -1,3 (330) |
3,63 m
(390) (720) |
29,00 m
(384) (1104) |
|
5 |
113 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
1042 |
|
|
|
12,18 -0,8 (327) |
4,00 m
(435) (762) |
20,00 m
(280) (1042) |
|
6 |
129 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
1040 |
|
|
|
12,67 -0,8 (291) |
3,60 m
(386) (677) |
27,00 m
(363) (1040) |
|
7 |
20 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
831 |
|
|
|
13,93 -0,8 (210) |
3,07 m
(316) (526) |
22,00 m
(305) (831) |
|
8 |
21 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
794 |
|
|
|
14,08 -0,8 (201) |
2,91 m
(294) (495) |
21,50 m
(299) (794) |
|
9 |
89 |
Fichter Theresa |
1999 |
|
TV Schiltach |
731 |
|
|
|
14,02 -0,8 (204) |
2,86 m
(287) (491) |
17,00 m
(240) (731) |
|
|
74 |
Vetterer Lotta |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
104 |
Ulber Paula |
1999 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
|
5 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
|
|
|
112 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
103 |
Boni Katharina |
1999 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
|
34 |
Bohnert Vanessa |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W13
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
111 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
1290 |
|
|
|
11,96 -1,2 (344) |
4,28 m
(468) (812) |
38,50 m
(478) (1290) |
|
2 |
92 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
1276 |
|
|
|
11,33 -1,2 (397) |
4,51 m
(495) (892) |
29,00 m
(384) (1276) |
|
3 |
2 |
Oberföll Mareike |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
1241 |
|
|
|
11,83 -1,6 (354) |
4,10 m
(447) (801) |
34,50 m
(440) (1241) |
|
4 |
110 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
1224 |
|
|
|
11,63 -1,2 (371) |
4,24 m
(464) (835) |
29,50 m
(389) (1224) |
|
5 |
1 |
Reuter Loretta |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
1112 |
|
|
|
11,88 -1,6 (350) |
3,98 m
(433) (783) |
24,00 m
(329) (1112) |
|
6 |
105 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
1093 |
|
|
|
12,12 -1,2 (331) |
3,75 m
(405) (736) |
26,50 m
(357) (1093) |
|
7 |
22 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
932 |
|
|
|
12,40 -1,2 (310) |
2,99 m
(305) (615) |
23,00 m
(317) (932) |
|
|
75 |
Hildbrand Louisa |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
35 |
Bähr Sophia |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
91 |
Moosmann Julia |
1998 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
|
|
|
90 |
Kuhn Jennifer |
1998 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W13
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
111 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
2078 |
|
|
|
11,96 -1,2 (344) |
4,28 m
(468) (812) |
1,32 m
(394) (1206) |
38,50 m
(478) (1684) |
|
2 |
3 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
2038 |
|
|
|
11,29 -1,2 (400) |
4,12 m
(450) (850) |
1,32 m
(394) (1244) |
30,50 m
(400) (1644) |
|
3 |
105 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
1931 |
|
|
|
12,12 -1,2 (331) |
3,75 m
(405) (736) |
1,36 m
(419) (1155) |
26,50 m
(357) (1512) |
|
4 |
2 |
Oberföll Mareike |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
1925 |
|
|
|
11,83 -1,6 (354) |
4,10 m
(447) (801) |
1,24 m
(342) (1143) |
34,50 m
(440) (1583) |
|
5 |
110 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
1908 |
|
|
|
11,63 -1,2 (371) |
4,24 m
(464) (835) |
1,24 m
(342) (1177) |
29,50 m
(389) (1566) |
|
6 |
1 |
Reuter Loretta |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
1848 |
|
|
|
11,88 -1,6 (350) |
3,98 m
(433) (783) |
1,28 m
(368) (1151) |
24,00 m
(329) (1480) |
|
7 |
92 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
1509 |
|
|
|
11,33 -1,2 (397) |
4,51 m
(495) (892) |
1,08 m
(233) (1125) |
29,00 m
(384) (1509) |
|
8 |
22 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
1398 |
|
|
|
12,40 -1,2 (310) |
2,99 m
(305) (615) |
1,08 m
(233) (848) |
23,00 m
(317) (1165) |
|
|
90 |
Kuhn Jennifer |
1998 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
|
|
|
75 |
Hildbrand Louisa |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
35 |
Bähr Sophia |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
91 |
Moosmann Julia |
1998 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W14
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
131 |
Dieterle Lilia |
1997 |
|
TV Haslach |
1986 |
|
|
|
13,80 +0,0 (493) |
4,82 m +1,0 (529) (1022) |
1,46 m
(481) (1503) |
10,25 m
(483) (1986) |
|
2 |
76 |
Kartes Lia |
1997 |
|
TV Hausach |
1663 |
|
|
|
15,16 +0,0 (394) |
4,35 m +0,5 (477) (871) |
1,38 m
(432) (1303) |
7,36 m
(360) (1663) |
|
3 |
78 |
Vetterer Lena |
1997 |
|
TV Hausach |
1638 |
|
|
|
15,40 +0,0 (379) |
4,21 m +0,2 (460) (839) |
1,30 m
(381) (1220) |
8,66 m
(418) (1638) |
|
4 |
77 |
Steuerwald Hanna |
1997 |
|
TV Hausach |
1295 |
|
|
|
16,56 +0,0 (309) |
3,26 m +0,9 (342) (651) |
1,26 m
(355) (1006) |
5,91 m
(289) (1295) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W15
25.09.2011
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
4 |
Kraus Alina |
1996 |
|
TV Schenkenzell |
2091 |
|
|
|
13,86 -1,4 (489) |
5,23 m +1,0 (573) (1062) |
1,54 m
(529) (1591) |
10,71 m
(500) (2091) |
|
2 |
132 |
Jendrzok Patricia |
1996 |
|
TV Haslach |
2065 |
|
|
|
13,69 -1,4 (502) |
5,14 m +0,7 (564) (1066) |
1,50 m
(505) (1571) |
10,54 m
(494) (2065) |
|
3 |
79 |
Holderer Julia |
1996 |
|
TV Hausach |
1747 |
|
|
|
15,15 -1,4 (395) |
4,30 m +1,1 (471) (866) |
1,42 m
(457) (1323) |
8,82 m
(424) (1747) |
|
4 |
94 |
Fichter Lena |
1996 |
|
TV Schiltach |
1473 |
|
|
|
15,40 -1,4 (379) |
4,28 m +1,1 (468) (847) |
1,18 m
(302) (1149) |
6,60 m
(324) (1473) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |