Kreismeisterschaft Zell a.H., am 02.07.2011 |
ERGEBNISSE |
Staffel, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Schülerinnen W9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TV Unterharmersbach 2 |
|
TV Unterharmersbach |
36,36 |
1./I |
|
85, Teßmer Svea (2002) - 152, Kling Anne (2002) 86, Rösch Jule (2002) - 84, Burger Julia (2002)
|
|
|
|
2. |
TV Biberach |
|
TV Biberach |
36,96 |
2./I |
|
139, Tatjana Ramsteiner (2003) - 140, Berger Selina (2003) 141, Wälde Nora (2002) - 150, Lehmann Laura (2002)
|
|
|
|
3. |
TV Hornberg |
|
TV Hornberg |
41,70 |
3./I |
|
21, Wolber Lisa (2004) - 22, Heinzmann Nena (2004) 23, Herrmann Maja (2004) - 24, Effinger Andrea (2004)
|
|
|
|
4. |
TV Unterharmersbach 1 |
|
TV Unterharmersbach |
42,95 |
4./I |
|
89, Teßmer Maira (2004) - 88, Buchmiller Evelyn (2004) 87, Burger Cora Maria (2004) - 91, Pfisterer Mila (2003)
|
|
|
|
Staffel, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TV Unterharmersbach |
|
TV Unterharmersbach |
47,37 |
1./I |
|
97, Echtle Hannes (1999) - 96, Wegner Florian (1998) 95, Jung Tim (1998) - 93, Schneider Daniel (1998)
|
|
|
|
Staffel, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TV Haslach |
|
TV Haslach |
44,54 |
1./I |
|
77, Jendrzok Luisa (1998) - 74, Dieterle Ramona (1999) 75, Aberle Judith (1998) - 76, Schneider Marianne (1998)
|
|
|
|
2. |
TV Biberach |
|
TV Biberach |
46,84 |
2./I |
|
129, Boni Katharina (1999) - 130, Ulber Paula (1999) 131, Fritsch Lisa-Marie (1998) - 147, Lehmann Lydia (2001)
|
|
|
|
3. |
SV Schapbach |
|
SV Schapbach |
47,13 |
3./I |
|
122, Hermann Hannah (1999) - 123, Huber Georgina (1999) 126, Sum Elena (1998) - 125, Schmieder Hannah (1998)
|
|
|
|
Staffel, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TV Unterharmersbach |
|
TV Unterharmersbach |
36,32 |
1./I |
|
98, Leopold Enzo (2000) - 128, Gerlach Nik (2001) 101, Albers Ricado (2001) - 102, Schwendemann Tobias (2001)
|
|
|
|
Staffel, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Schüler M9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TV Unterharmersbach 1 |
|
TV Unterharmersbach |
36,20 |
1./I |
|
112, Friedrich Dennis (2002) - 110, Bergsträsser Max (2002) 111, Schütze Bastian (2002) - 109, Schnurr David (2002)
|
|
|
|
2. |
TV Biberach 1 |
|
TV Biberach |
39,23 |
2./I |
|
133, Bächle Luca (2002) - 134, Eble Tobias (2002) 135, Maier Nils (2002) - 145, Julen Edelmann (2002)
|
|
|
|
3. |
TV Unterharmersbach 2 |
|
TV Unterharmersbach |
42,45 |
3./I |
|
108, Kornmeier Yves (2002) - 105, Jäger Felix (2002) 107, Bohnert Robin (2002) - 117, Glatz Tobias (2002)
|
|
|
|
4. |
TV Unterharmersbach 3 |
|
TV Unterharmersbach |
42,51 |
4./I |
|
113, Lehmann Tim (2003) - 116, Damm Julius (2003) 153, Roth Jakob (2003) - 92, Isenmann David (2003)
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - A-/B-Finale
Datum: 02.07.2011
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
128 |
Gerlach Nik |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
8,13 |
|
2. |
16 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
8,63 |
|
3. |
28 |
Maurer Finn |
2001 |
|
TV Hornberg |
8,97 |
|
4. |
15 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
9,09 |
|
5. |
102 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
9,46 |
|
6. |
101 |
Albers Ricado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
9,90 |
|
50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
128 |
Gerlach Nik |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
8,30 |
q |
2. |
16 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
8,33 |
q |
3. |
28 |
Maurer Finn |
2001 |
|
TV Hornberg |
8,72 |
q |
4. |
15 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
9,04 |
q |
5. |
102 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
9,50 |
q |
6. |
101 |
Albers Ricado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
9,66 |
q |
7. |
100 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
9,72 |
|
. |
54 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
101 |
Albers Ricado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
4:37,67 |
1./I |
2. |
100 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
4:41,25 |
2./I |
|
54 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
15 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
102 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
|
|
1. |
128 |
Gerlach Nik |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
16 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
28 |
Maurer Finn |
2001 |
|
TV Hornberg |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
Albers Ricado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
100 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
128 |
Gerlach Nik |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
38,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
28 |
Maurer Finn |
2001 |
|
TV Hornberg |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
16 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
102 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
15 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
100 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
101 |
Albers Ricado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
128 |
Gerlach Nik |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
16 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
28 |
Maurer Finn |
2001 |
|
TV Hornberg |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
100 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
101 |
Albers Ricado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
15 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
102 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:01
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
4 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
8,58 |
1./I |
2. |
70 |
Aberle Johannes |
2000 |
|
TV Haslach |
9,38 |
2./I |
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
98 |
Leopold Enzo |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
3:57,09 |
1./I |
2. |
4 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
4:11,44 |
2./I |
|
99 |
Arendt Edgar |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
|
|
1. |
68 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
4 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
70 |
Aberle Johannes |
2000 |
|
TV Haslach |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
98 |
Leopold Enzo |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
Dold David |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
4 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
70 |
Aberle Johannes |
2000 |
|
TV Haslach |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
Dold David |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
98 |
Leopold Enzo |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
68 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
4 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
70 |
Aberle Johannes |
2000 |
|
TV Haslach |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
Arendt Edgar |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - A-/B-Finale
Datum: 02.07.2011
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
72 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
10,43 |
|
2. |
127 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
11,32 |
|
3. |
97 |
Echtle Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
12,49 |
|
75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
72 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
10,43 |
|
2. |
127 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
11,32 |
|
3. |
97 |
Echtle Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
12,49 |
|
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
72 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
3:49,41 |
1./I |
2. |
127 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
3:52,16 |
2./I |
3. |
97 |
Echtle Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
4:45,80 |
3./I |
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
|
|
1. |
72 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
127 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
97 |
Echtle Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
71 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
72 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
10,70 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
127 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
9,26 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
71 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
6,66 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
97 |
Echtle Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
6,17 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 02.07.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
72 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
43,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
71 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
28,21 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
127 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
25,85 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
97 |
Echtle Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
21,19 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
72 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
5,04 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
127 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
97 |
Echtle Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
71 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - A-/B-Finale
Datum: 02.07.2011
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
96 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
11,04 |
|
2. |
95 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
11,39 |
|
3. |
6 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
11,74 |
|
4. |
41 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
11,89 |
|
5. |
93 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
12,83 |
|
6. |
94 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
13,04 |
|
75m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
96 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
11,04 |
q |
2. |
95 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
11,39 |
q |
3. |
6 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
11,74 |
q |
4. |
41 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
11,89 |
q |
5. |
93 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
12,83 |
q |
6. |
94 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
13,04 |
q |
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
41 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
3:50,82 |
1./I |
2. |
96 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3:52,47 |
1./II |
3. |
94 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3:57,28 |
2./II |
4. |
6 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
4:05,22 |
2./I |
5. |
95 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
4:08,37 |
3./II |
6. |
93 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
4:11,17 |
4./II |
|
94 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
1,81 |
1,84 |
1,87 |
1,90 |
1,93 |
1,96 |
1,99 |
|
|
1. |
6 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
96 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
41 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
95 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
94 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
93 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
96 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
7,81 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
6 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
7,37 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
41 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
7,34 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
95 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
6,93 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
93 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
5,65 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
94 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
5,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 02.07.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
94 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
15,46 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
95 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
15,42 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
93 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
13,74 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
96 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
11,41 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
96 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
95 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
41 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
6 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
93 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
94 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - A-/B-Finale
Datum: 02.07.2011
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
25 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
8,85 |
|
2. |
154 |
Mayer Stefan |
2003 |
|
TV Wolfach |
8,89 |
|
3. |
31 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
8,90 |
|
4. |
116 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
9,14 |
|
5. |
13 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
9,71 |
|
6. |
32 |
Peter Alexander |
2003 |
|
TV Wolfach |
10,21 |
|
50m, Schüler M8 - Vorläufe
Datum: 02.07.2011
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
25 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
9,24 |
q |
2. |
113 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
10,05 |
|
3. |
11 |
Taffertshofer Tilo |
2004 |
|
LG Ortenau-Nord |
10,12 |
|
4. |
26 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
10,20 |
|
5. |
92 |
Isenmann David |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
10,74 |
|
6. |
144 |
Lehmann Kevin |
2005 |
|
TV Biberach |
11,37 |
|
. |
33 |
Loibl Jannis |
2003 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
31 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
9,07 |
q |
2. |
116 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
9,09 |
q |
3. |
32 |
Peter Alexander |
2003 |
|
TV Wolfach |
9,73 |
q |
4. |
13 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
10,03 |
q |
5. |
12 |
Kraus Stefan |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
10,34 |
|
6. |
115 |
Kling Jakob |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
10,60 |
|
7. |
114 |
Roth Aaron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
11,28 |
|
8. |
138 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
11,81 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
154 |
Mayer Stefan |
2003 |
|
TV Wolfach |
9,19 |
q |
2. |
153 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
11,74 |
|
1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2011
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
31 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
4:11,10 |
1./I |
2. |
11 |
Taffertshofer Tilo |
2004 |
|
LG Ortenau-Nord |
4:12,40 |
2./I |
3. |
154 |
Mayer Stefan |
2003 |
|
TV Wolfach |
4:17,40 |
1./III |
4. |
32 |
Peter Alexander |
2003 |
|
TV Wolfach |
4:19,21 |
3./I |
5. |
113 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
4:27,57 |
1./II |
6. |
92 |
Isenmann David |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
4:46,56 |
2./II |
7. |
115 |
Kling Jakob |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
5:02,65 |
2./III |
8. |
138 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
5:28,34 |
3./II |
|
33 |
Loibl Jannis |
2003 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
13 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
153 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
114 |
Roth Aaron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
116 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Ballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
32 |
Peter Alexander |
2003 |
|
TV Wolfach |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
113 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
154 |
Mayer Stefan |
2003 |
|
TV Wolfach |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
153 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
25 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
26 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
12 |
Kraus Stefan |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
31 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
13 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
11 |
Taffertshofer Tilo |
2004 |
|
LG Ortenau-Nord |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
116 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
92 |
Isenmann David |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
114 |
Roth Aaron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
144 |
Lehmann Kevin |
2005 |
|
TV Biberach |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
138 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
115 |
Kling Jakob |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
Loibl Jannis |
2003 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 02.07.2011
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
153 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
154 |
Mayer Stefan |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
116 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
25 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
31 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
2,89 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
13 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
11 |
Taffertshofer Tilo |
2004 |
|
LG Ortenau-Nord |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
32 |
Peter Alexander |
2003 |
|
TV Wolfach |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
26 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
12 |
Kraus Stefan |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
113 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
92 |
Isenmann David |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
2,49 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
115 |
Kling Jakob |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
2,46 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
114 |
Roth Aaron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
2,12 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
144 |
Lehmann Kevin |
2005 |
|
TV Biberach |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
138 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
1,85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
Loibl Jannis |
2003 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - A-/B-Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:01
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
112 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
8,04 |
|
2. |
133 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
8,19 |
|
3. |
53 |
Jakob Moritz |
2002 |
|
TV Hausach |
8,61 |
|
4. |
135 |
Maier Nils |
2002 |
|
TV Biberach |
8,84 |
|
5. |
66 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
8,97 |
|
6. |
110 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
9,06 |
|
50m, Schüler M9 - Vorläufe
Datum: 02.07.2011
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
133 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
8,76 |
q |
2. |
66 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
9,36 |
q |
3. |
110 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
9,59 |
q |
4. |
109 |
Schnurr David |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
10,23 |
|
. |
103 |
Becker Bennet |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
. |
104 |
Hessler Rico |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
. |
136 |
Benz Lucas |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
112 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
8,55 |
q |
2. |
135 |
Maier Nils |
2002 |
|
TV Biberach |
8,98 |
q |
3. |
105 |
Jäger Felix |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
9,84 |
|
4. |
117 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
10,13 |
|
5. |
108 |
Kornmeier Yves |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
10,36 |
|
6. |
27 |
Lauble Johannes |
2002 |
|
TV Hornberg |
10,37 |
|
7. |
145 |
Julen Edelmann |
2002 |
|
TV Biberach |
10,47 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
53 |
Jakob Moritz |
2002 |
|
TV Hausach |
9,00 |
q |
2. |
107 |
Bohnert Robin |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
9,69 |
|
3. |
134 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
9,76 |
|
4. |
111 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
9,78 |
|
5. |
10 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
9,82 |
|
6. |
146 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
12,30 |
|
. |
106 |
Nowak David |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
10 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
4:02,63 |
1./I |
2. |
53 |
Jakob Moritz |
2002 |
|
TV Hausach |
4:05,86 |
1./II |
3. |
66 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
4:07,29 |
2./I |
4. |
134 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
4:07,36 |
2./II |
5. |
133 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
4:15,04 |
3./II |
6. |
27 |
Lauble Johannes |
2002 |
|
TV Hornberg |
4:36,99 |
3./I |
7. |
111 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4:39,01 |
1./IV |
8. |
145 |
Julen Edelmann |
2002 |
|
TV Biberach |
4:53,34 |
4./I |
9. |
108 |
Kornmeier Yves |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4:55,77 |
1./III |
|
104 |
Hessler Rico |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
105 |
Jäger Felix |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
106 |
Nowak David |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
107 |
Bohnert Robin |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
109 |
Schnurr David |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
110 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
103 |
Becker Bennet |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
117 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
136 |
Benz Lucas |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
112 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Ballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
112 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
111 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
53 |
Jakob Moritz |
2002 |
|
TV Hausach |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
135 |
Maier Nils |
2002 |
|
TV Biberach |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
66 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
110 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
108 |
Kornmeier Yves |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
109 |
Schnurr David |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
105 |
Jäger Felix |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
10 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
107 |
Bohnert Robin |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
134 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
117 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
27 |
Lauble Johannes |
2002 |
|
TV Hornberg |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
133 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
146 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
145 |
Julen Edelmann |
2002 |
|
TV Biberach |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
Benz Lucas |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
133 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
112 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
53 |
Jakob Moritz |
2002 |
|
TV Hausach |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
110 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
135 |
Maier Nils |
2002 |
|
TV Biberach |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
66 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
111 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
10 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
107 |
Bohnert Robin |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
109 |
Schnurr David |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
134 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
117 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
105 |
Jäger Felix |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
145 |
Julen Edelmann |
2002 |
|
TV Biberach |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
108 |
Kornmeier Yves |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
27 |
Lauble Johannes |
2002 |
|
TV Hornberg |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
146 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
2,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
Benz Lucas |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
Nowak David |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
104 |
Hessler Rico |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
103 |
Becker Bennet |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
65 |
Willmann Madleen |
2001 |
|
TV Haslach |
8,67 |
1./I |
2. |
147 |
Lehmann Lydia |
2001 |
|
TV Biberach |
8,98 |
2./I |
3. |
64 |
Cusumano Celine |
2001 |
|
TV Haslach |
9,52 |
3./I |
4. |
63 |
Hommel Sara |
2001 |
|
TV Haslach |
9,59 |
4./I |
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
45 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
44 |
Baier Jana |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
149 |
Himmelsbach Miriam |
2001 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
|
|
1. |
147 |
Lehmann Lydia |
2001 |
|
TV Biberach |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
65 |
Willmann Madleen |
2001 |
|
TV Haslach |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
63 |
Hommel Sara |
2001 |
|
TV Haslach |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Baier Jana |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
149 |
Himmelsbach Miriam |
2001 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Cusumano Celine |
2001 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
65 |
Willmann Madleen |
2001 |
|
TV Haslach |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
64 |
Cusumano Celine |
2001 |
|
TV Haslach |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
147 |
Lehmann Lydia |
2001 |
|
TV Biberach |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
63 |
Hommel Sara |
2001 |
|
TV Haslach |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Baier Jana |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
149 |
Himmelsbach Miriam |
2001 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 02.07.2011
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
65 |
Willmann Madleen |
2001 |
|
TV Haslach |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
147 |
Lehmann Lydia |
2001 |
|
TV Biberach |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
64 |
Cusumano Celine |
2001 |
|
TV Haslach |
2,73 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
63 |
Hommel Sara |
2001 |
|
TV Haslach |
2,64 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
151 |
Hockenjos Lara |
2001 |
|
Tus Ottenheim |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Baier Jana |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
149 |
Himmelsbach Miriam |
2001 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - A-/B-Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
82 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
8,18 |
|
2. |
37 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
8,34 |
|
3. |
121 |
Schmieder Emily |
2000 |
|
SV Schapbach |
8,52 |
|
4. |
119 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
9,06 |
|
5. |
3 |
Graef Dorothea |
2000 |
|
TV Schiltach |
9,31 |
|
6. |
120 |
Schnurr Paulina |
2000 |
|
SV Schapbach |
9,75 |
|
50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
119 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
8,64 |
q |
2. |
3 |
Graef Dorothea |
2000 |
|
TV Schiltach |
8,99 |
q |
3. |
83 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
9,98 |
|
. |
46 |
Spinner Anna-Lena |
2000 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
. |
34 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
82 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
7,89 |
q |
2. |
37 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
8,06 |
q |
3. |
121 |
Schmieder Emily |
2000 |
|
SV Schapbach |
8,29 |
q |
4. |
120 |
Schnurr Paulina |
2000 |
|
SV Schapbach |
9,55 |
q |
5. |
35 |
Riester Maike |
2000 |
|
TV Wolfach |
10,02 |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
34 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
2:57,63 |
1./I |
2. |
82 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
3:13,66 |
2./I |
3. |
37 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
3:31,81 |
3./I |
4. |
3 |
Graef Dorothea |
2000 |
|
TV Schiltach |
3:45,09 |
4./I |
|
46 |
Spinner Anna-Lena |
2000 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
83 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
1,73 |
1,76 |
1,79 |
|
|
1. |
37 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
119 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
82 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
121 |
Schmieder Emily |
2000 |
|
SV Schapbach |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
35 |
Riester Maike |
2000 |
|
TV Wolfach |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Spinner Anna-Lena |
2000 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
37 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
34 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
121 |
Schmieder Emily |
2000 |
|
SV Schapbach |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
82 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
3 |
Graef Dorothea |
2000 |
|
TV Schiltach |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
35 |
Riester Maike |
2000 |
|
TV Wolfach |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
120 |
Schnurr Paulina |
2000 |
|
SV Schapbach |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
119 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
83 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Spinner Anna-Lena |
2000 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
37 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
82 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
119 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
34 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
3 |
Graef Dorothea |
2000 |
|
TV Schiltach |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
83 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
120 |
Schnurr Paulina |
2000 |
|
SV Schapbach |
2,73 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
35 |
Riester Maike |
2000 |
|
TV Wolfach |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Spinner Anna-Lena |
2000 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
121 |
Schmieder Emily |
2000 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - A-/B-Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 10:10
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
17 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
11,41 |
|
2. |
129 |
Boni Katharina |
1999 |
|
TV Biberach |
11,66 |
|
3. |
74 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
11,74 |
|
4. |
122 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
11,86 |
|
5. |
47 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
11,93 |
|
6. |
124 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
12,38 |
|
75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 02.07.2011
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
74 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
11,67 |
q |
2. |
47 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
11,94 |
q |
3. |
48 |
Bächle Karla |
1999 |
|
TV Hausach |
12,40 |
|
4. |
1 |
Fichter Theresa |
1999 |
|
TV Schiltach |
13,41 |
|
5. |
80 |
Bohnert Vanessa |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
13,50 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
129 |
Boni Katharina |
1999 |
|
TV Biberach |
11,56 |
q |
2. |
81 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
12,99 |
|
3. |
123 |
Huber Georgina |
1999 |
|
SV Schapbach |
13,34 |
|
4. |
39 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
13,82 |
|
. |
49 |
Vettererr Lotta |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
. |
55 |
Feißt Ann-Katrin |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
17 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
11,32 |
q |
2. |
122 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
11,61 |
q |
3. |
124 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
12,37 |
q |
4. |
130 |
Ulber Paula |
1999 |
|
TV Biberach |
12,85 |
|
5. |
50 |
Klausmann Anna-Lena |
1999 |
|
TV Hausach |
13,16 |
|
6. |
38 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
13,80 |
|
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
47 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
2:59,50 |
1./I |
2. |
129 |
Boni Katharina |
1999 |
|
TV Biberach |
3:00,60 |
1./III |
3. |
48 |
Bächle Karla |
1999 |
|
TV Hausach |
3:10,54 |
2./I |
4. |
124 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
3:19,98 |
1./II |
5. |
130 |
Ulber Paula |
1999 |
|
TV Biberach |
3:23,47 |
2./III |
6. |
39 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
3:25,49 |
2./II |
7. |
1 |
Fichter Theresa |
1999 |
|
TV Schiltach |
3:26,38 |
3./II |
8. |
38 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
3:29,46 |
4./II |
9. |
50 |
Klausmann Anna-Lena |
1999 |
|
TV Hausach |
3:37,06 |
3./I |
|
55 |
Feißt Ann-Katrin |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
49 |
Vettererr Lotta |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
81 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
80 |
Bohnert Vanessa |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
|
|
1. |
129 |
Boni Katharina |
1999 |
|
TV Biberach |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
48 |
Bächle Karla |
1999 |
|
TV Hausach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
124 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
122 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
74 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
123 |
Huber Georgina |
1999 |
|
SV Schapbach |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
47 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
50 |
Klausmann Anna-Lena |
1999 |
|
TV Hausach |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
38 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
Feißt Ann-Katrin |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
Vettererr Lotta |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
Ulber Paula |
1999 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
74 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
6,06 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
47 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
5,71 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
129 |
Boni Katharina |
1999 |
|
TV Biberach |
5,44 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
39 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
5,24 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
81 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
5,12 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
38 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
4,63 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
50 |
Klausmann Anna-Lena |
1999 |
|
TV Hausach |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
48 |
Bächle Karla |
1999 |
|
TV Hausach |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
Feißt Ann-Katrin |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
Vettererr Lotta |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 02.07.2011
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
17 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
18,37 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
48 |
Bächle Karla |
1999 |
|
TV Hausach |
14,88 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
47 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
11,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
50 |
Klausmann Anna-Lena |
1999 |
|
TV Hausach |
10,04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
Feißt Ann-Katrin |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
Vettererr Lotta |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
Boni Katharina |
1999 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
Ulber Paula |
1999 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 02.07.2011
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
17 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
74 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
129 |
Boni Katharina |
1999 |
|
TV Biberach |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
48 |
Bächle Karla |
1999 |
|
TV Hausach |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
122 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
124 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
47 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
81 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
130 |
Ulber Paula |
1999 |
|
TV Biberach |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
123 |
Huber Georgina |
1999 |
|
SV Schapbach |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
50 |
Klausmann Anna-Lena |
1999 |
|
TV Hausach |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
38 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1 |
Fichter Theresa |
1999 |
|
TV Schiltach |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
80 |
Bohnert Vanessa |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
39 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
Feißt Ann-Katrin |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
Vettererr Lotta |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - A-/B-Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 10:01
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
76 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
10,66 |
|
2. |
77 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
11,07 |
|
3. |
20 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
11,44 |
|
4. |
126 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
11,59 |
|
5. |
18 |
Oberföll Mareike |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
11,87 |
|
. |
5 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 10:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
77 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
11,03 |
q |
2. |
5 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
11,11 |
q |
3. |
20 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
11,37 |
q |
4. |
126 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
11,57 |
q |
5. |
118 |
Bähr Sophia |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
12,29 |
|
. |
52 |
Hildbrand Louisa |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
. |
19 |
Reuter Loretta |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
76 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
10,97 |
q |
2. |
18 |
Oberföll Mareike |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
11,56 |
q |
3. |
125 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
11,79 |
|
4. |
131 |
Fritsch Lisa-Marie |
1998 |
|
TV Biberach |
11,81 |
|
5. |
40 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
11,98 |
|
6. |
75 |
Aberle Judith |
1998 |
|
TV Haslach |
13,32 |
|
. |
51 |
Wopke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
. |
132 |
Geiger Pia |
1998 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
76 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
2:42,66 |
1./II |
2. |
77 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
2:44,12 |
2./II |
3. |
18 |
Oberföll Mareike |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
2:56,27 |
1./I |
4. |
126 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
3:04,78 |
2./I |
|
52 |
Hildbrand Louisa |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
40 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
19 |
Reuter Loretta |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
5 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
75 |
Aberle Judith |
1998 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
132 |
Geiger Pia |
1998 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
118 |
Bähr Sophia |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
|
|
1. |
77 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
1,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
131 |
Fritsch Lisa-Marie |
1998 |
|
TV Biberach |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
18 |
Oberföll Mareike |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
20 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
126 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
125 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
40 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
Hildbrand Louisa |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
Wopke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
Aberle Judith |
1998 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
132 |
Geiger Pia |
1998 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
Bähr Sophia |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
76 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
7,81 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
77 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
7,76 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
131 |
Fritsch Lisa-Marie |
1998 |
|
TV Biberach |
6,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
5 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
6,18 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
118 |
Bähr Sophia |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
5,89 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
75 |
Aberle Judith |
1998 |
|
TV Haslach |
5,57 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
40 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
5,26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
Hildbrand Louisa |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
Wopke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 02.07.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
76 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
26,01 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
77 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
23,34 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
125 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
17,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
126 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
Hildbrand Louisa |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
Aberle Judith |
1998 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
132 |
Geiger Pia |
1998 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
Fritsch Lisa-Marie |
1998 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
Bähr Sophia |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 02.07.2011
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
76 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
4,62 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
77 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
4,51 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
5 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
126 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
125 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
18 |
Oberföll Mareike |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
20 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
131 |
Fritsch Lisa-Marie |
1998 |
|
TV Biberach |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
40 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
118 |
Bähr Sophia |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
75 |
Aberle Judith |
1998 |
|
TV Haslach |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
Hildbrand Louisa |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
Wopke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Reuter Loretta |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
132 |
Geiger Pia |
1998 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - A-/B-Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
42 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
9,25 |
|
2. |
139 |
Tatjana Ramsteiner |
2003 |
|
TV Biberach |
9,46 |
|
3. |
23 |
Herrmann Maja |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,57 |
|
4. |
89 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
9,67 |
|
5. |
43 |
Feißt Lisa-Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
9,96 |
|
6. |
140 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
10,11 |
|
50m, Schülerinnen W8 - Vorläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
89 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
9,36 |
q |
2. |
7 |
Marisa Bächle |
2003 |
|
SV Schapbach |
10,32 |
|
3. |
24 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
10,40 |
|
4. |
22 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
11,20 |
|
. |
58 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
. |
29 |
Wiedmeyer Leandra |
2003 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
139 |
Tatjana Ramsteiner |
2003 |
|
TV Biberach |
9,27 |
q |
2. |
42 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
9,38 |
q |
3. |
23 |
Herrmann Maja |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,84 |
q |
4. |
91 |
Pfisterer Mila |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
10,33 |
|
5. |
57 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
11,07 |
|
. |
79 |
Griessbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
. |
148 |
Lehmann Fabienne |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
43 |
Feißt Lisa-Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
10,19 |
q |
2. |
140 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
10,26 |
q |
3. |
87 |
Burger Cora Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
10,40 |
|
4. |
88 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
10,84 |
|
5. |
142 |
Corinna Nordmeier |
2003 |
|
TV Biberach |
11,71 |
|
. |
59 |
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
. |
56 |
Fieber Leony |
2005 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
. |
21 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2011
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
7 |
Marisa Bächle |
2003 |
|
SV Schapbach |
3:31,30 |
1./II |
2. |
42 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
3:34,65 |
1./I |
3. |
139 |
Tatjana Ramsteiner |
2003 |
|
TV Biberach |
3:41,74 |
2./II |
4. |
140 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
3:45,90 |
3./II |
5. |
43 |
Feißt Lisa-Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
3:49,34 |
2./I |
6. |
24 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
3:58,97 |
3./I |
7. |
87 |
Burger Cora Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
4:04,00 |
4./II |
8. |
88 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
4:05,78 |
4./I |
9. |
89 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
4:33,33 |
5./II |
|
29 |
Wiedmeyer Leandra |
2003 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
21 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
91 |
Pfisterer Mila |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Ballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
7 |
Marisa Bächle |
2003 |
|
SV Schapbach |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
42 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
43 |
Feißt Lisa-Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
139 |
Tatjana Ramsteiner |
2003 |
|
TV Biberach |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
88 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
89 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
91 |
Pfisterer Mila |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
140 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
23 |
Herrmann Maja |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
24 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
142 |
Corinna Nordmeier |
2003 |
|
TV Biberach |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
57 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
22 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
6,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
87 |
Burger Cora Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
5,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
Griessbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
148 |
Lehmann Fabienne |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
Wiedmeyer Leandra |
2003 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
Fieber Leony |
2005 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 02.07.2011
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
42 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
139 |
Tatjana Ramsteiner |
2003 |
|
TV Biberach |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
140 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
43 |
Feißt Lisa-Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
89 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
87 |
Burger Cora Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
2,51 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
23 |
Herrmann Maja |
2004 |
|
TV Hornberg |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
24 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
2,41 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
91 |
Pfisterer Mila |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
2,34 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
7 |
Marisa Bächle |
2003 |
|
SV Schapbach |
2,28 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
22 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
142 |
Corinna Nordmeier |
2003 |
|
TV Biberach |
2,15 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
88 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
57 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
1,99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
148 |
Lehmann Fabienne |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
Wiedmeyer Leandra |
2003 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - A-/B-Finale
Datum: 02.07.2011
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
85 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
8,48 |
|
2. |
2 |
Milewski Olivia |
2002 |
|
TV Schiltach |
8,62 |
|
3. |
152 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
8,76 |
|
4. |
86 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
9,05 |
|
5. |
9 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
9,22 |
|
6. |
61 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
9,71 |
|
50m, Schülerinnen W9 - Vorläufe
Datum: 02.07.2011
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
152 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
8,69 |
q |
2. |
2 |
Milewski Olivia |
2002 |
|
TV Schiltach |
8,82 |
q |
3. |
141 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
9,54 |
|
4. |
84 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
9,69 |
|
5. |
62 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
10,40 |
|
6. |
78 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
10,55 |
|
7. |
30 |
Oliva Liu |
2002 |
|
TV Wolfach |
10,63 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
85 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
8,55 |
q |
2. |
86 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
9,06 |
q |
3. |
9 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
9,18 |
q |
4. |
61 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
9,43 |
q |
5. |
150 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Biberach |
9,57 |
|
6. |
8 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
9,64 |
|
7. |
143 |
Hug Celine |
2002 |
|
TV Biberach |
10,29 |
|
. |
60 |
Groß Julia |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
9 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
3:03,40 |
1./II |
2. |
141 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
3:10,10 |
1./I |
3. |
86 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3:18,90 |
2./II |
4. |
8 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
3:18,93 |
3./II |
5. |
2 |
Milewski Olivia |
2002 |
|
TV Schiltach |
3:24,34 |
2./I |
6. |
152 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3:26,21 |
4./II |
7. |
85 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3:44,07 |
5./II |
8. |
84 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3:49,80 |
6./II |
9. |
30 |
Oliva Liu |
2002 |
|
TV Wolfach |
3:57,58 |
3./I |
|
143 |
Hug Celine |
2002 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
Ballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 02.07.2011 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
61 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
8 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
86 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2 |
Milewski Olivia |
2002 |
|
TV Schiltach |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
9 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
141 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
143 |
Hug Celine |
2002 |
|
TV Biberach |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
150 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Biberach |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
62 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
84 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
152 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
85 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
78 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
30 |
Oliva Liu |
2002 |
|
TV Wolfach |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
Groß Julia |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 02.07.2011
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
86 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
85 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2 |
Milewski Olivia |
2002 |
|
TV Schiltach |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
9 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
141 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
152 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
84 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
8 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
61 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
150 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Biberach |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
62 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
78 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
143 |
Hug Celine |
2002 |
|
TV Biberach |
2,29 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
30 |
Oliva Liu |
2002 |
|
TV Wolfach |
2,07 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |