Kreiswaldlaufmeisterschaften Oberwolfach, am 09.10.2011 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
2400m (2400m)
Datum: 09.10.2011 Beginn: 10:30
männliche Jugend B
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 37 | UHL, Adrian | 1994 | LG BRANDENKOPF | 8:39 |
Schüler M14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 79 | BLUM, Matthias | 1997 | TUS GUTACH | 9:05 |
1300m (1300m)
Datum: 09.10.2011 Beginn: 11:00
Schülerinnen W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 94 | RÖSCH, Jule | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:10 | ||
2. | 93 | KLING, Anne | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:11 | + 1 | |
3. | 92 | BURGER, Julia | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:23 | + 13 | |
4. | 95 | TEßMER, Svea | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:27 | + 17 | |
5. | 41 | MÜLLER, Fani | 2002 | TV WOLFACH | 10:23 | + 3:13 | |
40 | OLIVIA, Liu | 2002 | TV WOLFACH | n.a. | |||
39 | PETER, Sophia | 2002 | TV WOLFACH | n.a. | |||
38 | LOIBL, Jule | 2002 | TV WOLFACH | n.a. |
Schüler M9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 82 | SUM, Fabio | 2002 | SV SCHAPBACH | 6:31 | ||
2. | 35 | SCHMIDER, Julien | 2002 | TV HASLACH | 6:39 | + 8 | |
3. | 63 | FRIEDRICH, Dennis | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:16 | + 45 | |
4. | 76 | LAUBLE, Johannes | 2002 | TV HORNBERG | 7:30 | + 59 | |
5. | 67 | SCHÜTZE, Bastian | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:56 | + 1:25 | |
6. | 65 | HESSLER, Rico | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 8:13 | + 1:42 | |
7. | 62 | BERGSTRÄSSER, Max | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 8:24 | + 1:53 | |
8. | 64 | GLATZ, Tobias | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 8:43 | + 2:12 | |
9. | 66 | JÄGER, Felix | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 8:49 | + 2:18 | |
61 | BECKER, Bennet | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | n.a. | |||
34 | JÄKLE, Noah | 2002 | TV HASLACH | n.a. |
Schülerinnen W8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 91 | TEßMER, Maira | 2004 | TV UNTERHARMERSBACH | 8:20 | ||
2. | 89 | BURGER, Cora Maria | 2004 | TV UNTERHARMERSBACH | 8:55 | + 35 | |
3. | 90 | MEYERMANN, Aliah | 2003 | TV UNTERHARMERSBACH | 9:11 | + 51 | |
4. | 88 | BUCHMILLER, Evelyn | 2004 | TV UNTERHARMERSBACH | 9:12 | + 52 |
Schüler M8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 57 | HUG, Fabian | 2003 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:39 | ||
2. | 58 | ISENMANN, David | 2003 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:49 | + 10 | |
3. | 56 | DAMM, Julius | 2003 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:50 | + 11 | |
4. | 55 | KLING, Jakob | 2004 | TV UNTERHARMERSBACH | 8:14 | + 35 | |
60 | ROTH, Jakob | 2003 | TV UNTERHARMERSBACH | n.a. | |||
59 | LEHMANN, Tim | 2003 | TV UNTERHARMERSBACH | n.a. | |||
54 | ROTH, Aron | 2005 | TV UNTERHARMERSBACH | n.a. | |||
44 | LOIBL, Jannis | 2003 | TV WOLFACH | n.a. | |||
43 | PETER, Alexander | 2003 | TV WOLFACH | n.a. | |||
42 | SCHARER , Hannes | 2003 | TV WOLFACH | n.a. |
1500m (1500m)
Datum: 09.10.2011 Beginn: 11:15
Schülerinnen W13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 83 | SUM, Elena | 1998 | SV SCHAPBACH | 7:27 |
Schülerinnen W12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 36 | HERR, Katharina | 1999 | TV HASLACH | 7:58 | ||
2. | 52 | SCHMIEDER, Franziska | 1999 | TV WOLFACH | 8:02 | + 4 | |
3. | 81 | DIETERLE, Ramona | 1999 | TV HASLACH | 8:03 | + 5 | |
4. | 51 | LEHMANN, Luisa | 1999 | TV WOLFACH | 8:35 | + 37 |
Schülerinnen W11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 47 | ARMBRUSTER, Melanie | 2000 | TV WOLFACH | 7:35 | ||
50 | MAYER , Ronja | 2000 | TV WOLFACH | n.a. |
Schülerinnen W10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 45 | LEHMANN, Ellena | 2001 | TV WOLFACH | 7:36 | ||
2. | 46 | SCHARER, Magda | 2001 | TV WOLFACH | 8:42 | + 1:06 |
1500m (1500m)
Datum: 09.10.2011 Beginn: 11:30
Schüler M13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 53 | MÜLLER, Darius | 1998 | TV WOLFACH | 6:33 | ||
2. | 75 | WEGNER, Florian | 1998 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:20 | + 47 | |
3. | 73 | SCHNEIDER, Manuel | 1998 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:28 | + 55 | |
4. | 77 | LAUBLE, Jan | 1998 | TV HORNBERG | 7:29 | + 56 | |
5. | 72 | JUNG, Tim | 1998 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:30 | + 57 | |
6. | 74 | SCHNEIDER, Daniel | 1998 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:59 | + 1:26 |
Schüler M12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 71 | ISENMANN, Marcel | 1999 | TV UNTERHARMERSBACH | 8:00 | ||
2. | 86 | BÜDEL, Lucas | 1999 | TV UNTERHARMERSBACH | 9:38 | + 1:38 |
Schüler M11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 70 | LEOPOLD, Enzo | 2000 | TV UNTERHARMERSBACH | 6:24 | ||
2. | 31 | DOLD, David | 2000 | TV HASLACH | 7:54 | + 1:30 | |
3. | 32 | ARMBRUSTER, Max | 2000 | TV HASLACH | 8:24 | + 2:00 |
Schüler M10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 33 | HERR, Hubertus | 2001 | TV HASLACH | 7:44 | ||
69 | SCHÜRMANN, Lion | 2001 | TV UNTERHARMERSBACH | n.a. | |||
68 | GERLACH, Nick | 2001 | TV UNTERHARMERSBACH | n.a. |
9400m (9400m)
Datum: 09.10.2011 Beginn: 11:45
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 48 | WAGNER, Sabrina | 1988 | TV 1899 GENGENBACH | 43:48 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 80 | HERR , Joachim | 1963 | TV HASLACH | 39:49 | ||
2. | 96 | TEßMER, Ralph | 1968 | LG BRANDENKOPF | 40:36 | + 47 | |
3. | 85 | SUM, Karl-Heinz | 1963 | SV SCHAPBACH | 41:12 | + 1:23 | |
4. | 87 | HAINZ, Sebastian | 1976 | LG BRANDENKOPF | 47:28 | + 7:39 | |
5. | 78 | LAUBLE, Karl-Heinz | 1963 | TV HORNBERG | 55:10 | + 15:21 |
Weibliche Jugend B
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 84 | SUM, Larissa | 1994 | SV SCHAPBACH | 41:11 | ||
2. | 49 | WAGNER, Silja | 1994 | TV 1899 GENGENBACH | 44:45 | + 3:34 |
männliche Jugend B
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 37 | UHL, Adrian | 1994 | LG BRANDENKOPF | 39:49 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |