Kreismeisterschaften Zell a. H., am 01.07.2012 |
Ergebnisliste |
Staffel, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 12:02
männliche Kinder U12 M11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Unterharmersbach MKU12 I |
|
TV Unterharmersbach |
33,57 |
1./I |
|
24, Gerlach Nik (2001) 32, Friedrich Dennis (2002) - 22, Schwendemann Tobias (2001)
|
|
|
|
2. |
TV Biberach MKU12 |
|
TV Biberach |
33,59 |
2./I |
|
101, Bächle Luca (2002) - 102, Eble Tobias (2002) 104, Maier Nils (2002) - 106, Sorychta Louis (2001)
|
|
|
|
|
TV Unterharmersbach MKU12 II |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
28, Schütze Bastian (2002) - 33, Bergsträsser Max (2002) 26, Glatz Tobias (2002) - 1, Albers Ricado (2001)
|
|
|
|
Staffel, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 12:02
Weibliche Kinder U10 W9 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Unterharmersbach WKU10 |
|
TV Unterharmersbach |
38,70 |
1./I |
|
7, Isenmann Lia (2003) - 15, Buchmiller Evelyn (2004) 14, Teßmer Maira (2004) - 16, Burger Cora Maria (2004)
|
|
|
|
2. |
TV Hornberg WKU10 |
|
TV Hornberg |
40,83 |
2./I |
|
158, Wolber Lisa (2004) - 154, Mayer Annika (2003) 155, Sinnathurai Ramiya (2003) - 156, Heinzmann Nena (2004)
|
|
|
|
3. |
TV Haslach2 WKU10 |
|
TV Haslach |
41,30 |
3./I |
|
204, Fritzsche Lana (2004) - 205, Moser Ellen (2004) 206, Zagermann Maya (2004) - 207, Singler Rebecca (2005)
|
|
|
|
Staffel, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 12:02
Weibliche Kinder U12 W10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Unterharmersbach WKU12 |
|
TV Unterharmersbach |
34,11 |
1./I |
|
52, Burger Julia (2002) - 53, Teßmer Svea (2002) 54, Kling Anne (2002) - 194, Lay Roberta (2001)
|
|
|
|
2. |
TV Haslach1 WKU12 |
|
TV Haslach |
37,20 |
2./I |
|
198, Maybritt Moser (2002) - 197, Hansmann Ellena (2002) 202, Kimmig Emily (2003) - 200, Disselhoff Sara (2003)
|
|
|
|
3. |
TV Wolfach WKU12 |
|
TV Wolfach |
39,34 |
3./I |
|
85, Loibl Jule (2002) - 86, Müller Fani (2002) 59, Scharer Magda (2001) - 88, Lehmann Ellena (2001)
|
|
|
|
|
TV Hausach |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
Staffel, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 12:02
Weibliche Jugend U14 W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Unterharmersbach WJU14 |
|
TV Unterharmersbach |
46,74 |
1./I |
|
36, Bergsträsser Johanna (1999) - 195, Vollmer Sina (1999) 47, Bischler Sabrina (2000) - 48, Pristl Mara (2000)
|
|
|
|
2. |
TV Haslach WJU14 |
|
TV Haslach |
47,53 |
2./I |
|
3, Dieterle Ramona (1999) - 4, Herr Katharina (1999) 5, Heizmann Anna-Laura (1999) - 55, Schneider Verena (2000)
|
|
|
|
3. |
TV Wolfach WJU14 |
|
TV Wolfach |
49,13 |
3./I |
|
60, Armbruster Melanie (2000) - 61, Mayer Ronja (2000) 62, Lehmann Luisa (1999) - 63, Schmieder Franziska (1999)
|
|
|
|
|
TV Haslach WJU14 II |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
198, Maybritt Moser (2002) - 197, Hansmann Ellena (2002) 200, Disselhoff Sara (2003) - 202, Kimmig Emily (2003)
|
|
|
|
Staffel, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 12:02
Weibliche Jugend U16 W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Haslach WJU16 |
|
TV Haslach |
57,91 |
1./I |
|
2, Dieterle Lilia (1997) - 56, Messmer Marie-Christin (1997) 57, Moser Pia (1997) - 6, Brudy Nicola (1998)
|
|
|
|
2. |
SV Schapbach WJU16 |
|
SV Schapbach |
58,26 |
2./I |
|
169, Weis Natascha (1997) - 170, Schmid Christine (1997) 171, Sum Elena (1998) - 173, Schmieder Hannah (1998)
|
|
|
|
Staffel, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 12:02
männliche Kinder U10 M8 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Wolfach MKU10 |
|
TV Wolfach |
37,28 |
1./I |
|
90, Loibl Janis (2004) - 92, Peter Alexander (2003) 93, Scharer Hannes (2003) - 94, Baumann Tom (2003)
|
|
|
|
2. |
TV Haslach MKU10 |
|
TV Haslach |
38,09 |
2./I |
|
215, Matt Simon (2003) - 214, Thoma Erik (2003) 216, Moser Cedric (2003) - 217, Allgaier Felix (2003)
|
|
|
|
3. |
TV Hornberg MKU10 |
|
TV Hornberg |
38,14 |
3./I |
|
72, Maurer Till (2003) - 191, Lauble Pascal (2003) 150, Effinger Jonas (2003) - 73, Hauss Fabian (2003)
|
|
|
|
4. |
TV Haslach2 MKU10 |
|
TV Haslach |
46,98 |
4./I |
|
218, Hansmann Ruben (2005) - 219, Semling Fabian (2005) 220, Thoma Tobias (2005) - 221, Matt Julian (2006)
|
|
|
|
Staffel, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 12:02
männliche Jugend U14 M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Haslach MJU14 |
|
TV Haslach |
47,15 |
1./I |
|
209, Dremsa David (1999) - 208, Loziron John-Morien (1999) 212, Herr Hubertus (2001) - 213, Schmider Julien (2002)
|
|
|
|
75m, männliche Jugend U14 M12 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
35 |
Leopold Enzo |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
11,25 |
1./I |
2. |
77 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
11,76 |
2./I |
aW |
189 |
Bäuerle Aaron |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
11,64 |
I |
aW |
187 |
Weiser Leon |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
n.a. |
|
800m, männliche Jugend U14 M12 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:05
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
211 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
210 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
35 |
Leopold Enzo |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
60m Hürden, männliche Jugend U14 M12 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 12:02
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
35 |
Leopold Enzo |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
12,29 |
1./I |
aW |
189 |
Bäuerle Aaron |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
13,12 |
I |
aW |
187 |
Weiser Leon |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
n.a. |
|
Hochsprung, männliche Jugend U14 M12 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
211 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
1,20 |
|
2 |
77 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
1,15 |
|
3. |
210 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
1,15 |
|
|
35 |
Leopold Enzo |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
aW |
187 |
Weiser Leon |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
n.a. |
|
aW |
189 |
Bäuerle Aaron |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
n.a. |
|
Weitsprung, männliche Jugend U14 M12 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
35 |
Leopold Enzo |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
4,12 (0,0) |
|
2. |
211 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
4,03 (0,0) |
|
3. |
77 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
3,98 (0,0) |
|
4. |
210 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
3,97 (0,0) |
|
aW |
189 |
Bäuerle Aaron |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
3,95 (0,0) |
|
aW |
187 |
Weiser Leon |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
n.a. |
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U14 M12 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:05
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
211 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
8,21 |
|
2. |
210 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
7,93 |
|
3. |
77 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
6,89 |
|
4. |
35 |
Leopold Enzo |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
5,43 |
|
Speerwurf, männliche Jugend U14 M12 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:05
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
211 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
27,71 |
|
2. |
210 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
25,37 |
|
aW |
189 |
Bäuerle Aaron |
2000 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
24,10 |
|
|
35 |
Leopold Enzo |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
75m, männliche Jugend U14 M13 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:05
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
208 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
10,31 |
1./I |
2. |
70 |
Hauss Marco |
1999 |
|
TV Hornberg |
10,95 |
2./I |
3. |
209 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
12,61 |
3./I |
4. |
39 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
12,62 |
1./II |
5. |
38 |
Isenmann Marcel |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
13,09 |
2./II |
6. |
193 |
Fehrenbacher Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
13,26 |
4./I |
|
181 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
800m, männliche Jugend U14 M13 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:06
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
38 |
Isenmann Marcel |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
3:15,55 |
1./I |
|
181 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
|
39 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
60m Hürden, männliche Jugend U14 M13 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 12:02
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
209 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
13,69 |
1./I |
2. |
38 |
Isenmann Marcel |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
14,53 |
2./I |
|
208 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
181 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
Hochsprung, männliche Jugend U14 M13 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:06
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
208 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
1,42 |
|
2. |
70 |
Hauss Marco |
1999 |
|
TV Hornberg |
1,30 |
|
3. |
39 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
1,15 |
|
4. |
38 |
Isenmann Marcel |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
1,15 |
|
5. |
193 |
Fehrenbacher Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
1,10 |
|
|
181 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
Weitsprung, männliche Jugend U14 M13 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:06
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
208 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
5,00 (0,0) |
|
2. |
70 |
Hauss Marco |
1999 |
|
TV Hornberg |
4,23 (0,0) |
|
3. |
39 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
3,56 (0,0) |
|
4. |
193 |
Fehrenbacher Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
3,48 (0,0) |
|
5. |
38 |
Isenmann Marcel |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
3,40 (0,0) |
|
|
181 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U14 M13 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:06
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
208 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
11,47 |
|
2. |
209 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
7,02 |
|
3. |
182 |
Schmieder Fabio |
1999 |
|
SV Schapbach |
6,80 |
|
4. |
38 |
Isenmann Marcel |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
6,78 |
|
5. |
70 |
Hauss Marco |
1999 |
|
TV Hornberg |
5,96 |
|
|
181 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
|
39 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Speerwurf, männliche Jugend U14 M13 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:06
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
208 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
53,08 |
|
2. |
209 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
28,47 |
|
3. |
193 |
Fehrenbacher Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
24,00 |
|
4. |
70 |
Hauss Marco |
1999 |
|
TV Hornberg |
23,54 |
|
5. |
182 |
Schmieder Fabio |
1999 |
|
SV Schapbach |
19,27 |
|
6. |
38 |
Isenmann Marcel |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
19,21 |
|
7. |
39 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
13,79 |
|
|
181 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
100m, männliche Jugend U16 M14 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Zeitläufe |
Wind: I:+1,3 / II:+1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
192 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
15,62 |
1./II |
2. |
45 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
15,75 |
2./II |
3. |
188 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
16,27 |
3./II |
4. |
44 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
16,46 |
4./II |
aW |
110 |
Tischler Colin |
1998 |
|
LG Ortenau Nord (SV Freistett) |
13,39 |
I |
aW |
185 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
13,81 |
I |
|
80 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
42 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
43 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
800m, männliche Jugend U16 M14 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 12:02
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
188 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
2:44,37 |
1./I |
2. |
44 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
2:56,63 |
2./I |
3. |
45 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3:01,64 |
3./I |
|
43 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
42 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
80m Hürden, männliche Jugend U16 M14 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
188 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
16,14 |
1./I |
aW |
185 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
13,24 |
I |
|
42 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
44 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
45 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
43 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung, männliche Jugend U16 M14 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
188 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
1,25 |
|
2. |
192 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1,15 |
|
3. |
44 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1,05 |
|
|
80 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
42 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
45 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
43 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
aW |
185 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
n.a. |
|
Weitsprung, männliche Jugend U16 M14 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
188 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
3,86 (-0,4) |
|
2. |
192 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3,64 (-0,8) |
|
3. |
44 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3,63 (-0,8) |
|
4. |
45 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3,52 (-0,5) |
|
aW |
185 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
4,73 (-0,5) |
|
aW |
110 |
Tischler Colin |
1998 |
|
LG Ortenau Nord (SV Freistett) |
4,64 (-0,7) |
|
|
80 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
42 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
43 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U16 M14 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1 |
188 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
7,13 |
|
aW |
185 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
9,18 |
|
|
81 |
Braun Marvin |
1998 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
80 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
42 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
44 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
45 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
43 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
aW |
98 |
Kollmer Alex |
1998 |
|
TV Lahr |
n.a. |
|
Speerwurf, männliche Jugend U16 M14 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
188 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
19,01 |
|
aW |
98 |
Kollmer Alex |
1998 |
|
TV Lahr |
40,08 |
|
|
81 |
Braun Marvin |
1998 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
42 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
44 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
45 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
43 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
100m, männliche Jugend U16 M15 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
46 |
Killig Patrik |
1997 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
80m Hürden, männliche Jugend U16 M15 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
46 |
Killig Patrik |
1997 |
|
TV Unterharmersbach |
13,21 |
1./I |
Hochsprung, männliche Jugend U16 M15 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
46 |
Killig Patrik |
1997 |
|
TV Unterharmersbach |
1,48 |
|
Weitsprung, männliche Jugend U16 M15 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
46 |
Killig Patrik |
1997 |
|
TV Unterharmersbach |
4,89 (-0,5) |
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U16 M15 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
46 |
Killig Patrik |
1997 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Speerwurf, männliche Jugend U16 M15 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
46 |
Killig Patrik |
1997 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
50m, männliche Kinder U10 M8 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:02
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
125 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
9,50 |
1./II |
2. |
17 |
Jilg Noah |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
9,68 |
2./II |
3. |
18 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
9,69 |
3./II |
4. |
90 |
Loibl Janis |
2004 |
|
TV Wolfach |
9,97 |
1./III |
5. |
219 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
10,51 |
1./I |
6. |
218 |
Hansmann Ruben |
2005 |
|
TV Haslach |
10,52 |
2./I |
7. |
20 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
11,10 |
2./III |
8. |
220 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
11,17 |
3./I |
9. |
152 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
11,32 |
4./I |
10. |
151 |
Maurer Nils |
2005 |
|
TV Hornberg |
11,45 |
4./II |
11. |
99 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
11,56 |
5./II |
12. |
153 |
Mayer Linus |
2006 |
|
TV Hornberg |
11,61 |
3./III |
13. |
221 |
Matt Julian |
2006 |
|
TV Haslach |
12,26 |
5./I |
aW |
184 |
Kalt Justus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
8,30 |
III |
|
74 |
Bühler Leon |
2004 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
19 |
Gutmann Lars |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
800m, männliche Kinder U10 M8 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:02
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
90 |
Loibl Janis |
2004 |
|
TV Wolfach |
3:16,32 |
1./I |
2. |
125 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
3:31,25 |
2./I |
3. |
220 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
4:02,37 |
1./II |
|
74 |
Bühler Leon |
2004 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
20 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
18 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
17 |
Jilg Noah |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
19 |
Gutmann Lars |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
aW |
184 |
Kalt Justus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
n.a. |
|
Ballwurf, männliche Kinder U10 M8 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:02
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
90 |
Loibl Janis |
2004 |
|
TV Wolfach |
26,00 |
|
2. |
125 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
20,50 |
|
3. |
18 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
20,00 |
|
4. |
20 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
17,50 |
|
5 |
152 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
17,50 |
|
6. |
151 |
Maurer Nils |
2005 |
|
TV Hornberg |
16,00 |
|
7. |
218 |
Hansmann Ruben |
2005 |
|
TV Haslach |
16,00 |
|
8. |
153 |
Mayer Linus |
2006 |
|
TV Hornberg |
13,00 |
|
9. |
99 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
12,00 |
|
10. |
220 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
11,00 |
|
11. |
221 |
Matt Julian |
2006 |
|
TV Haslach |
10,50 |
|
12. |
17 |
Jilg Noah |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
9,00 |
|
13. |
219 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
8,50 |
|
aW |
184 |
Kalt Justus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
21,50 |
|
|
19 |
Gutmann Lars |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Weitsprung Zone, männliche Kinder U10 M8 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:02
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
125 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
3,02 |
|
2. |
18 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
2,84 |
|
3. |
90 |
Loibl Janis |
2004 |
|
TV Wolfach |
2,70 |
|
4. |
17 |
Jilg Noah |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
2,42 |
|
5. |
152 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
2,32 |
|
6. |
151 |
Maurer Nils |
2005 |
|
TV Hornberg |
2,20 |
|
7. |
153 |
Mayer Linus |
2006 |
|
TV Hornberg |
2,18 |
|
8. |
218 |
Hansmann Ruben |
2005 |
|
TV Haslach |
2,16 |
|
9. |
219 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
2,13 |
|
10. |
220 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
2,00 |
|
11. |
20 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1,99 |
|
12. |
221 |
Matt Julian |
2006 |
|
TV Haslach |
1,94 |
|
13. |
99 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
1,82 |
|
aW |
184 |
Kalt Justus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
3,79 |
|
|
74 |
Bühler Leon |
2004 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
19 |
Gutmann Lars |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
50m, männliche Kinder U10 M9 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:02
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
12 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
8,82 |
1./III |
2. |
93 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
8,86 |
1./IV |
3. |
217 |
Allgaier Felix |
2003 |
|
TV Haslach |
8,90 |
1./I |
4. |
72 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
8,96 |
1./V |
5. |
94 |
Baumann Tom |
2003 |
|
TV Wolfach |
8,98 |
2./V |
6. |
73 |
Hauss Fabian |
2003 |
|
TV Hornberg |
9,12 |
1./II |
7. |
216 |
Moser Cedric |
2003 |
|
TV Haslach |
9,47 |
2./I |
8. |
191 |
Lauble Pascal |
2003 |
|
TV Hornberg |
9,51 |
3./I |
9. |
167 |
Kraus Stefan |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
9,58 |
4./I |
10. |
215 |
Matt Simon |
2003 |
|
TV Haslach |
9,66 |
5./I |
11. |
168 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
9,68 |
2./II |
12. |
10 |
Isenmann David |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
9,91 |
3./II |
13. |
92 |
Peter Alexander |
2003 |
|
TV Wolfach |
9,92 |
2./IV |
14. |
150 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
9,97 |
2./III |
15. |
214 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
10,03 |
3./III |
aW |
160 |
Eßlinger Niklas |
2003 |
|
TV Lahr |
8,63 |
III |
|
9 |
Haueis Lukas |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
13 |
Hug Fabian |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
129 |
Moser Patrick |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
127 |
Baumann Marco |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
11 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
100 |
Benz Lucas |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
800m, männliche Kinder U10 M9 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:02
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
217 |
Allgaier Felix |
2003 |
|
TV Haslach |
3:05,17 |
1./II |
2. |
93 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
3:07,36 |
2./II |
3. |
216 |
Moser Cedric |
2003 |
|
TV Haslach |
3:08,68 |
1./III |
4. |
92 |
Peter Alexander |
2003 |
|
TV Wolfach |
3:09,36 |
3./II |
5. |
12 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
3:16,12 |
4./II |
6. |
10 |
Isenmann David |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
3:23,25 |
2./III |
7. |
94 |
Baumann Tom |
2003 |
|
TV Wolfach |
3:28,86 |
1./I |
8. |
214 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
3:35,90 |
3./III |
|
126 |
Baumann Fabio |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
127 |
Baumann Marco |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
129 |
Moser Patrick |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
128 |
Morina Florian |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
11 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
13 |
Hug Fabian |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
9 |
Haueis Lukas |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
8 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
100 |
Benz Lucas |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
Ballwurf, männliche Kinder U10 M9 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:02
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
217 |
Allgaier Felix |
2003 |
|
TV Haslach |
37,00 |
|
2 |
92 |
Peter Alexander |
2003 |
|
TV Wolfach |
31,50 |
|
3 |
12 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
31,50 |
|
4 |
72 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
31,00 |
|
5 |
191 |
Lauble Pascal |
2003 |
|
TV Hornberg |
31,00 |
|
6. |
94 |
Baumann Tom |
2003 |
|
TV Wolfach |
30,50 |
|
7. |
216 |
Moser Cedric |
2003 |
|
TV Haslach |
29,50 |
|
8. |
168 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
29,00 |
|
9. |
150 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
26,50 |
|
10. |
167 |
Kraus Stefan |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
26,00 |
|
11. |
93 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
22,50 |
|
12. |
214 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
22,00 |
|
13. |
10 |
Isenmann David |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
21,50 |
|
14. |
73 |
Hauss Fabian |
2003 |
|
TV Hornberg |
21,00 |
|
15. |
215 |
Matt Simon |
2003 |
|
TV Haslach |
16,00 |
|
|
8 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
9 |
Haueis Lukas |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
13 |
Hug Fabian |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
11 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
100 |
Benz Lucas |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
128 |
Morina Florian |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
127 |
Baumann Marco |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
126 |
Baumann Fabio |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
129 |
Moser Patrick |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
Weitsprung Zone, männliche Kinder U10 M9 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:02
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
12 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
3,53 |
|
2. |
217 |
Allgaier Felix |
2003 |
|
TV Haslach |
3,31 |
|
3. |
72 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
3,20 |
|
4. |
93 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,19 |
|
5. |
216 |
Moser Cedric |
2003 |
|
TV Haslach |
3,18 |
|
6. |
94 |
Baumann Tom |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,11 |
|
7. |
92 |
Peter Alexander |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,03 |
|
8. |
73 |
Hauss Fabian |
2003 |
|
TV Hornberg |
3,01 |
|
9. |
168 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
2,85 |
|
10. |
150 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
2,80 |
|
11. |
167 |
Kraus Stefan |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
2,76 |
|
12. |
191 |
Lauble Pascal |
2003 |
|
TV Hornberg |
2,67 |
|
13. |
10 |
Isenmann David |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
2,58 |
|
14. |
215 |
Matt Simon |
2003 |
|
TV Haslach |
2,54 |
|
aW |
160 |
Eßlinger Niklas |
2003 |
|
TV Lahr |
3,45 |
|
|
8 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
9 |
Haueis Lukas |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
13 |
Hug Fabian |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
11 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
100 |
Benz Lucas |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
128 |
Morina Florian |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
214 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
127 |
Baumann Marco |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
126 |
Baumann Fabio |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
129 |
Moser Patrick |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
50m, männliche Kinder U12 M10 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:02
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
101 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
8,16 |
1./II |
2. |
32 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
8,29 |
1./I |
3. |
130 |
Jakob Moritz |
2002 |
|
TV Hausach |
8,63 |
2./II |
4. |
104 |
Maier Nils |
2002 |
|
TV Biberach |
8,78 |
1./III |
5. |
102 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
9,10 |
3./II |
6. |
183 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
9,16 |
2./III |
7. |
213 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
9,22 |
3./III |
8. |
33 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
9,47 |
2./I |
9. |
26 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
9,72 |
3./I |
10. |
103 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
11,46 |
4./III |
aW |
186 |
Graf Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
8,32 |
III |
|
28 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
34 |
Becker Bennet |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
31 |
Hessler Rico |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
30 |
Jäger Felix |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
29 |
Schnurr David |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
27 |
Kornmeier Yves |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
800m, männliche Kinder U12 M10 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:06
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
101 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
2:55,92 |
1./I |
2. |
183 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
2:59,60 |
2./I |
3. |
102 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
3:08,97 |
3./I |
4. |
32 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3:21,13 |
1./III |
5. |
26 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3:29,34 |
2./III |
aW |
186 |
Graf Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
3:02,21 |
I |
|
213 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
27 |
Kornmeier Yves |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
34 |
Becker Bennet |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
33 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
30 |
Jäger Felix |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
130 |
Jakob Moritz |
2002 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
29 |
Schnurr David |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
28 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
104 |
Maier Nils |
2002 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
31 |
Hessler Rico |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung, männliche Kinder U12 M10 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:06
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
|
|
1. |
101 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1,16 |
|
2. |
32 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,10 |
|
3. |
130 |
Jakob Moritz |
2002 |
|
TV Hausach |
1,05 |
|
4. |
28 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,00 |
|
5. |
104 |
Maier Nils |
2002 |
|
TV Biberach |
0,95 |
|
5. |
213 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
0,95 |
|
7. |
183 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
0,90 |
|
8. |
26 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
0,85 |
|
|
33 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
w.v.T. |
|
aW |
186 |
Graf Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
1,13 |
|
|
29 |
Schnurr David |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
27 |
Kornmeier Yves |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
30 |
Jäger Felix |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
31 |
Hessler Rico |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
34 |
Becker Bennet |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Weitsprung, männliche Kinder U12 M10 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:06
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
101 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
3,84 (+0,0) |
|
2. |
130 |
Jakob Moritz |
2002 |
|
TV Hausach |
3,74 (+0,0) |
|
3. |
104 |
Maier Nils |
2002 |
|
TV Biberach |
3,40 (0,0) |
|
4. |
32 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,34 (+0,0) |
|
5. |
213 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
3,29 (+0,0) |
|
6. |
183 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
3,26 (+0,0) |
|
7. |
33 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,15 (+0,0) |
|
8. |
102 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
2,95 (0,0) |
|
9. |
31 |
Hessler Rico |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
2,54 (+0,0) |
|
10. |
26 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
2,44 (+0,0) |
|
11. |
103 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
2,37 (0,0) |
|
aW |
186 |
Graf Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
4,09 (+0,0) |
|
|
28 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
34 |
Becker Bennet |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
30 |
Jäger Felix |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
29 |
Schnurr David |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
27 |
Kornmeier Yves |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Ballwurf, männliche Kinder U12 M10 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:06
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
32 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
38,00 |
|
2. |
130 |
Jakob Moritz |
2002 |
|
TV Hausach |
36,50 |
|
3. |
28 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
31,50 |
|
4. |
213 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
29,00 |
|
5. |
104 |
Maier Nils |
2002 |
|
TV Biberach |
28,50 |
|
6. |
183 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
27,00 |
|
7. |
33 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
25,50 |
|
8. |
31 |
Hessler Rico |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
19,50 |
|
9. |
26 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
19,00 |
|
10. |
102 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
18,00 |
|
11. |
103 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
9,00 |
|
aW |
186 |
Graf Jan |
2002 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
33,50 |
|
|
29 |
Schnurr David |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
34 |
Becker Bennet |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
27 |
Kornmeier Yves |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
30 |
Jäger Felix |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
50m, männliche Kinder U12 M11 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 11:02
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
24 |
Gerlach Nik |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
8,20 |
1./III |
2. |
212 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
8,49 |
1./I |
3. |
165 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
8,61 |
1./II |
4. |
166 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
8,97 |
2./II |
5. |
106 |
Sorychta Louis |
2001 |
|
TV Biberach |
8,99 |
2./I |
6. |
71 |
Maurer Finn |
2001 |
|
TV Hornberg |
9,02 |
3./II |
7. |
131 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
9,05 |
3./I |
8. |
105 |
Silzer Adrian |
2001 |
|
TV Biberach |
9,21 |
4./I |
9. |
22 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
9,36 |
4./II |
10. |
1 |
Albers Ricado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
10,01 |
2./III |
aW |
159 |
Meinlschmidt Erik |
2001 |
|
TV Lahr |
7,74 |
II |
|
132 |
Schmid Robin |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
23 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
800m, männliche Kinder U12 M11 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:06
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
24 |
Gerlach Nik |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
2:53,08 |
1./II |
2. |
106 |
Sorychta Louis |
2001 |
|
TV Biberach |
3:00,15 |
1./I |
3. |
105 |
Silzer Adrian |
2001 |
|
TV Biberach |
3:00,58 |
2./I |
4. |
71 |
Maurer Finn |
2001 |
|
TV Hornberg |
3:14,56 |
2./II |
|
132 |
Schmid Robin |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
131 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
165 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
22 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
23 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
1 |
Albers Ricado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung, männliche Kinder U12 M11 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:06
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
|
|
1. |
212 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
1,22 |
|
2. |
71 |
Maurer Finn |
2001 |
|
TV Hornberg |
1,16 |
|
3. |
24 |
Gerlach Nik |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1,13 |
|
4. |
165 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1,10 |
|
5. |
131 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
1,05 |
|
6. |
22 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1,00 |
|
7. |
222 |
Sander Gian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
0,95 |
|
|
132 |
Schmid Robin |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
23 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
1 |
Albers Ricado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Weitsprung, männliche Kinder U12 M11 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:06
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
212 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
4,03 (+0,0) |
|
2. |
24 |
Gerlach Nik |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
4,01 (+0,0) |
|
3. |
165 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
3,58 (0,0) |
|
4. |
106 |
Sorychta Louis |
2001 |
|
TV Biberach |
3,44 (+0,0) |
|
5. |
71 |
Maurer Finn |
2001 |
|
TV Hornberg |
3,39 (+0,0) |
|
6. |
105 |
Silzer Adrian |
2001 |
|
TV Biberach |
3,11 (+0,0) |
|
7. |
222 |
Sander Gian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3,00 (+0,0) |
|
8. |
22 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
2,98 (+0,0) |
|
9. |
1 |
Albers Ricado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
2,94 (+0,0) |
|
10. |
131 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
2,76 (0,0) |
|
11. |
166 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
2,71 (0,0) |
|
aW |
159 |
Meinlschmidt Erik |
2001 |
|
TV Lahr |
4,63 (0,0) |
|
|
132 |
Schmid Robin |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
23 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Ballwurf, männliche Kinder U12 M11 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:06
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
24 |
Gerlach Nik |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
43,50 |
|
2. |
212 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
41,50 |
|
3. |
71 |
Maurer Finn |
2001 |
|
TV Hornberg |
34,00 |
|
4. |
165 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
33,00 |
|
5. |
106 |
Sorychta Louis |
2001 |
|
TV Biberach |
29,00 |
|
6. |
22 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
28,50 |
|
7. |
131 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
27,50 |
|
8. |
105 |
Silzer Adrian |
2001 |
|
TV Biberach |
21,50 |
|
9. |
166 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
20,00 |
|
10. |
222 |
Sander Gian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
19,00 |
|
11. |
1 |
Albers Ricado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
12,00 |
|
|
132 |
Schmid Robin |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
23 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
75m, Weibliche Jugend U14 W12 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:02
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
48 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
11,15 |
1./II |
2. |
177 |
Schmieder Emily |
2000 |
|
SV Schapbach |
11,85 |
1./I |
3. |
176 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
12,20 |
2./I |
4. |
47 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
13,25 |
2./II |
5. |
49 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
14,36 |
3./II |
aW |
161 |
Eßlinger Lea |
2000 |
|
TV Lahr |
11,43 |
I |
|
61 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
60 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
50 |
Stehle Lisa |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
55 |
Schneider Verena |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
800m, Weibliche Jugend U14 W12 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:03
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
60 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
3:02,16 |
1./I |
2. |
48 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
3:09,44 |
1./II |
|
61 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
50 |
Stehle Lisa |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
55 |
Schneider Verena |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
49 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
47 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
60m Hürden, Weibliche Jugend U14 W12 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:03
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
55 |
Schneider Verena |
2000 |
|
TV Haslach |
11,91 |
1./II |
2. |
48 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
12,04 |
2./II |
3. |
60 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
12,54 |
1./I |
4. |
176 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
13,33 |
2./I |
|
61 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
50 |
Stehle Lisa |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
49 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
47 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U14 W12 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:03
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
55 |
Schneider Verena |
2000 |
|
TV Haslach |
1,20 |
|
2. |
47 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
1,15 |
|
3 |
177 |
Schmieder Emily |
2000 |
|
SV Schapbach |
1,15 |
|
4 |
176 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1,15 |
|
5 |
48 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
1,10 |
|
6 |
60 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,05 |
|
|
61 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
50 |
Stehle Lisa |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
49 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U14 W12 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:03
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
48 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
3,89 (0,0) |
|
2. |
176 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
3,88 (0,0) |
|
3. |
55 |
Schneider Verena |
2000 |
|
TV Haslach |
3,67 (0,0) |
|
4. |
47 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
3,50 (0,0) |
|
5. |
177 |
Schmieder Emily |
2000 |
|
SV Schapbach |
3,41 (0,0) |
|
6. |
49 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
3,14 (0,0) |
|
|
61 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
60 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
50 |
Stehle Lisa |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
aW |
161 |
Eßlinger Lea |
2000 |
|
TV Lahr |
n.a. |
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U14 W12 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:03
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
50 |
Stehle Lisa |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
55 |
Schneider Verena |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
48 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
49 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
47 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U14 W12 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:03
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
50 |
Stehle Lisa |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
55 |
Schneider Verena |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
48 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
49 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
47 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
75m, Weibliche Jugend U14 W13 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:03
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
174 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
11,18 |
1./I |
2. |
164 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
11,44 |
2./I |
3. |
3 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
11,51 |
1./III |
4. |
121 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
11,81 |
3./I |
5. |
36 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
12,27 |
2./III |
5. |
195 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
12,27 |
4./I |
7. |
5 |
Heizmann Anna-Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
13,15 |
3./III |
8. |
78 |
Fichter Theresa |
1999 |
|
TV Schiltach |
13,50 |
1./II |
9. |
63 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
13,70 |
2./II |
10. |
62 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
14,33 |
3./II |
aW |
190 |
Moderowgg Stefanie |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
12,16 |
I |
|
95 |
Schmider Sarah |
1999 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
119 |
Bächle Karla |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
37 |
Lind Sarah |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
800m, Weibliche Jugend U14 W13 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
121 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
2:54,50 |
1./I |
2. |
4 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
2:58,68 |
1./II |
3. |
78 |
Fichter Theresa |
1999 |
|
TV Schiltach |
3:18,93 |
2./II |
4. |
63 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
3:21,10 |
2./I |
|
95 |
Schmider Sarah |
1999 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
62 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
119 |
Bächle Karla |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
37 |
Lind Sarah |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
36 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
60m Hürden, Weibliche Jugend U14 W13 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
195 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
11,48 |
1./I |
2. |
164 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
12,53 |
2./I |
3. |
36 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
14,14 |
3./I |
4. |
62 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
14,63 |
4./I |
5. |
63 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
14,81 |
5./I |
|
37 |
Lind Sarah |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U14 W13 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
174 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
1,33 |
|
2 |
121 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
1,30 |
|
2. |
195 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
1,30 |
|
4. |
4 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
1,25 |
|
5. |
3 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
1,20 |
|
6 |
36 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
1,15 |
|
7 |
5 |
Heizmann Anna-Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
1,15 |
|
8. |
175 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
1,10 |
|
|
119 |
Bächle Karla |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
37 |
Lind Sarah |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U14 W13 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
3 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
4,23 (0,0) |
|
2. |
195 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
4,07 (0,0) |
|
3. |
174 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
4,04 (0,0) |
|
4. |
164 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
4,04 (0,0) |
|
5. |
121 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
3,95 (0,0) |
|
6. |
4 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
3,84 (0,0) |
|
7. |
36 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
3,69 (0,0) |
|
8. |
175 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
3,54 (0,0) |
|
9. |
5 |
Heizmann Anna-Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
3,45 (0,0) |
|
10. |
62 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
3,08 (0,0) |
|
11. |
63 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
3,01 (0,0) |
|
aW |
190 |
Moderowgg Stefanie |
1999 |
|
LG Ortenau Nord / TV 1861 Oberkirch |
3,96 (0,0) |
|
|
37 |
Lind Sarah |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
119 |
Bächle Karla |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
95 |
Schmider Sarah |
1999 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
78 |
Fichter Theresa |
1999 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U14 W13 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
3 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
6,69 |
|
2. |
4 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
6,55 |
|
3. |
121 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
6,51 |
|
4. |
164 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
5,88 |
|
5. |
62 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
5,49 |
|
6. |
63 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
5,32 |
|
|
119 |
Bächle Karla |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
37 |
Lind Sarah |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
36 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U14 W13 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
164 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
37 |
Lind Sarah |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
36 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
100m, Weibliche Jugend U16 W14 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Zeitläufe |
Wind: I:+0,7 / II:+0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
79 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
14,36 |
1./I |
2. |
162 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
14,83 |
2./I |
3. |
41 |
Bräutigam Yvonne |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
15,31 |
1./II |
4. |
40 |
Nock Theresa |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
15,32 |
2./II |
5. |
171 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
15,50 |
3./I |
6. |
123 |
Holderer Franziska |
1998 |
|
TV Hausach |
15,62 |
3./II |
7. |
173 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
15,75 |
4./II |
8. |
6 |
Brudy Nicola |
1998 |
|
TV Haslach |
15,86 |
5./II |
9. |
172 |
Günter Selina |
1998 |
|
SV Schapbach |
16,40 |
6./II |
10. |
64 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
16,85 |
4./I |
|
122 |
Hildbrand Louisa |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
124 |
Wopke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
800m, Weibliche Jugend U16 W14 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
171 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
3:10,16 |
1./I |
2. |
172 |
Günter Selina |
1998 |
|
SV Schapbach |
3:23,78 |
2./I |
|
122 |
Hildbrand Louisa |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
40 |
Nock Theresa |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
41 |
Bräutigam Yvonne |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
6 |
Brudy Nicola |
1998 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
80m Hürden, Weibliche Jugend U16 W14 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
171 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
16,17 |
1./I |
2. |
41 |
Bräutigam Yvonne |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
16,24 |
2./I |
3. |
162 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
16,76 |
3./I |
4. |
64 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
18,27 |
4./I |
|
40 |
Nock Theresa |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
6 |
Brudy Nicola |
1998 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U16 W14 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
79 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
1,30 |
|
2. |
40 |
Nock Theresa |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1,25 |
|
2. |
6 |
Brudy Nicola |
1998 |
|
TV Haslach |
1,25 |
|
4. |
171 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
1,20 |
|
4. |
173 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
1,20 |
|
6. |
41 |
Bräutigam Yvonne |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1,20 |
|
7. |
123 |
Holderer Franziska |
1998 |
|
TV Hausach |
1,00 |
|
|
124 |
Wopke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
122 |
Hildbrand Louisa |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
172 |
Günter Selina |
1998 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U16 W14 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
79 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
4,28 (-0,8) |
|
2. |
173 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
4,05 (-0,7) |
|
3. |
162 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
3,96 (-0,4) |
|
4. |
171 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
3,92 (-0,8) |
|
5. |
41 |
Bräutigam Yvonne |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3,74 (-0,6) |
|
6. |
6 |
Brudy Nicola |
1998 |
|
TV Haslach |
3,54 (0,0) |
|
7. |
172 |
Günter Selina |
1998 |
|
SV Schapbach |
3,48 (-0,4) |
|
8. |
40 |
Nock Theresa |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3,28 (-0,8) |
|
9. |
123 |
Holderer Franziska |
1998 |
|
TV Hausach |
3,20 (-0,6) |
|
10. |
64 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
3,01 (-0,6) |
|
|
122 |
Hildbrand Louisa |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
124 |
Wopke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 W14 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
163 |
Lachenmaier Jule |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
8,18 |
|
2. |
123 |
Holderer Franziska |
1998 |
|
TV Hausach |
7,77 |
|
3. |
79 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
7,39 |
|
4. |
64 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
6,20 |
|
5. |
172 |
Günter Selina |
1998 |
|
SV Schapbach |
6,15 |
|
|
124 |
Wopke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
122 |
Hildbrand Louisa |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
40 |
Nock Theresa |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
6 |
Brudy Nicola |
1998 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
41 |
Bräutigam Yvonne |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U16 W14 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
163 |
Lachenmaier Jule |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
20,14 |
|
2. |
123 |
Holderer Franziska |
1998 |
|
TV Hausach |
18,27 |
|
3. |
173 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
17,79 |
|
4. |
64 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
12,60 |
|
|
124 |
Wopke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
40 |
Nock Theresa |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
6 |
Brudy Nicola |
1998 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
41 |
Bräutigam Yvonne |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
100m, Weibliche Jugend U16 W15 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Zeitläufe |
Wind: +1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2 |
Dieterle Lilia |
1997 |
|
TV Haslach |
13,95 |
1./I |
2. |
169 |
Weis Natascha |
1997 |
|
SV Schapbach |
14,34 |
2./I |
3. |
170 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
14,95 |
3./I |
4. |
56 |
Messmer Marie-Christin |
1997 |
|
TV Haslach |
16,22 |
4./I |
800m, Weibliche Jugend U16 W15 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
170 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
3:09,40 |
1./I |
80m Hürden, Weibliche Jugend U16 W15 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2 |
Dieterle Lilia |
1997 |
|
TV Haslach |
13,48 |
1./I |
2. |
170 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
14,72 |
2./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend U16 W15 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
57 |
Moser Pia |
1997 |
|
TV Haslach |
1,42 |
|
2. |
56 |
Messmer Marie-Christin |
1997 |
|
TV Haslach |
1,30 |
|
3. |
169 |
Weis Natascha |
1997 |
|
SV Schapbach |
1,25 |
|
4. |
170 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
1,25 |
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U16 W15 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
2 |
Dieterle Lilia |
1997 |
|
TV Haslach |
4,82 (-0,6) |
|
2. |
170 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
4,10 (-0,6) |
|
3. |
169 |
Weis Natascha |
1997 |
|
SV Schapbach |
4,05 (-0,8) |
|
4. |
56 |
Messmer Marie-Christin |
1997 |
|
TV Haslach |
3,85 (-0,6) |
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 W15 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
2 |
Dieterle Lilia |
1997 |
|
TV Haslach |
10,79 |
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U16 W15 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:04
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
57 |
Moser Pia |
1997 |
|
TV Haslach |
22,32 |
|
2. |
169 |
Weis Natascha |
1997 |
|
SV Schapbach |
15,01 |
|
50m, Weibliche Kinder U10 W8 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
14 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
9,43 |
1./III |
2. |
16 |
Burger Cora Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
9,82 |
2./III |
3. |
158 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,92 |
1./II |
4. |
204 |
Fritzsche Lana |
2004 |
|
TV Haslach |
10,17 |
1./I |
5. |
207 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
10,26 |
2./I |
6. |
111 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
10,44 |
2./II |
7. |
15 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
10,46 |
3./III |
8. |
205 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
10,58 |
3./I |
9. |
83 |
Scharer Lina |
2005 |
|
TV Wolfach |
10,67 |
3./II |
10. |
156 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
10,69 |
4./I |
11. |
157 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
10,93 |
4./II |
12. |
84 |
Baumann Pia |
2005 |
|
TV Wolfach |
11,56 |
5./II |
|
206 |
Zagermann Maya |
2004 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
800m, Weibliche Kinder U10 W8 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:01
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
16 |
Burger Cora Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3:36,12 |
1./II |
2. |
207 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
3:37,49 |
2./II |
3. |
111 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
3:42,98 |
1./I |
4. |
15 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3:55,00 |
3./II |
5. |
83 |
Scharer Lina |
2005 |
|
TV Wolfach |
3:57,59 |
2./I |
6. |
205 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
3:59,06 |
3./I |
7. |
156 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
4:04,80 |
1./III |
8. |
14 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
4:05,66 |
4./II |
9. |
84 |
Baumann Pia |
2005 |
|
TV Wolfach |
4:19,44 |
4./I |
|
206 |
Zagermann Maya |
2004 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
204 |
Fritzsche Lana |
2004 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
158 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
157 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
Weitsprung, Weibliche Kinder U10 W8 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:01
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
14 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
2,88 (0,0) |
|
2. |
16 |
Burger Cora Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
2,86 (0,0) |
|
3. |
158 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
2,65 (0,0) |
|
4. |
207 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
2,54 (0,0) |
|
5. |
157 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
2,48 (0,0) |
|
6. |
15 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
2,48 (0,0) |
|
7. |
111 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
2,35 (0,0) |
|
8. |
83 |
Scharer Lina |
2005 |
|
TV Wolfach |
2,35 (0,0) |
|
9. |
204 |
Fritzsche Lana |
2004 |
|
TV Haslach |
2,32 (0,0) |
|
10. |
205 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
2,32 (0,0) |
|
11. |
156 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
2,28 (0,0) |
|
12. |
84 |
Baumann Pia |
2005 |
|
TV Wolfach |
2,00 (0,0) |
|
|
206 |
Zagermann Maya |
2004 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Ballwurf, Weibliche Kinder U10 W8 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:01
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
158 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
18,00 |
|
2. |
14 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
16,00 |
|
3. |
16 |
Burger Cora Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
15,50 |
|
4. |
15 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
14,50 |
|
5. |
83 |
Scharer Lina |
2005 |
|
TV Wolfach |
12,50 |
|
6. |
205 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
12,50 |
|
7. |
157 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
11,50 |
|
8. |
84 |
Baumann Pia |
2005 |
|
TV Wolfach |
11,00 |
|
9 |
207 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
10,50 |
|
10. |
204 |
Fritzsche Lana |
2004 |
|
TV Haslach |
10,50 |
|
11. |
111 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
10,00 |
|
12. |
156 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
10,00 |
|
|
206 |
Zagermann Maya |
2004 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
50m, Weibliche Kinder U10 W9 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:01
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
202 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
8,95 |
1./I |
2. |
108 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
9,20 |
1./II |
3. |
223 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
9,32 |
1./III |
4. |
107 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
9,35 |
2./II |
4. |
199 |
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
|
TV Haslach |
9,35 |
2./I |
6. |
200 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
9,50 |
3./I |
7. |
7 |
Isenmann Lia |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
9,51 |
2./III |
8. |
154 |
Mayer Annika |
2003 |
|
TV Hornberg |
9,75 |
3./III |
9. |
201 |
Neumaier Lisa |
2003 |
|
TV Haslach |
9,77 |
4./I |
10. |
180 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
9,78 |
4./III |
11. |
113 |
Zürn Benita |
2003 |
|
TV Hausach |
9,83 |
3./II |
12. |
155 |
Sinnathurai Ramiya |
2003 |
|
TV Hornberg |
10,18 |
4./II |
|
112 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
203 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
800m, Weibliche Kinder U10 W9 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:02
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
223 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
3:14,67 |
1./II |
2. |
107 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
3:19,91 |
1./I |
3. |
180 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
3:28,04 |
2./II |
4. |
113 |
Zürn Benita |
2003 |
|
TV Hausach |
3:28,47 |
2./I |
5. |
108 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
3:33,66 |
3./I |
6. |
154 |
Mayer Annika |
2003 |
|
TV Hornberg |
3:41,69 |
3./II |
7. |
202 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
3:53,86 |
4./I |
8. |
7 |
Isenmann Lia |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
4:08,23 |
4./II |
|
203 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
112 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
Weitsprung, Weibliche Kinder U10 W9 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:02
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
202 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
3,27 (0,0) |
|
2. |
107 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
3,24 (0,0) |
|
3. |
223 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
3,20 (0,0) |
|
4. |
108 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
3,13 (0,0) |
|
5. |
199 |
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
|
TV Haslach |
2,88 (0,0) |
|
6. |
200 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
2,84 (0,0) |
|
7. |
180 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
2,77 (0,0) |
|
8 |
154 |
Mayer Annika |
2003 |
|
TV Hornberg |
2,77 (0,0) |
|
9. |
113 |
Zürn Benita |
2003 |
|
TV Hausach |
2,61 (0,0) |
|
10. |
201 |
Neumaier Lisa |
2003 |
|
TV Haslach |
2,57 (0,0) |
|
11. |
7 |
Isenmann Lia |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
2,51 (0,0) |
|
12. |
155 |
Sinnathurai Ramiya |
2003 |
|
TV Hornberg |
2,37 (0,0) |
|
|
112 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
203 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Ballwurf, Weibliche Kinder U10 W9 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:02
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
202 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
22,50 |
|
2. |
108 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
19,00 |
|
3 |
201 |
Neumaier Lisa |
2003 |
|
TV Haslach |
19,00 |
|
4. |
223 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
18,50 |
|
5. |
180 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
17,50 |
|
6. |
200 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
17,00 |
|
7. |
107 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
16,50 |
|
8. |
7 |
Isenmann Lia |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
13,50 |
|
9 |
155 |
Sinnathurai Ramiya |
2003 |
|
TV Hornberg |
13,00 |
|
10. |
199 |
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
|
TV Haslach |
13,00 |
|
11. |
113 |
Zürn Benita |
2003 |
|
TV Hausach |
12,00 |
|
12. |
154 |
Mayer Annika |
2003 |
|
TV Hornberg |
11,00 |
|
|
112 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
203 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
50m, Weibliche Kinder U12 W10 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:01
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
54 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
8,31 |
1./II |
2. |
75 |
Milewski Olivia |
2002 |
|
TV Schiltach |
8,34 |
2./II |
3. |
53 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
8,39 |
1./I |
4. |
116 |
Schmieder Gwen |
2002 |
|
TV Hausach |
8,57 |
2./I |
5. |
109 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
8,68 |
3./II |
6. |
52 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
8,78 |
1./III |
7. |
178 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
8,81 |
2./III |
8. |
76 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
8,97 |
4./II |
9. |
179 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
9,09 |
3./III |
10. |
85 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
9,16 |
4./III |
11. |
197 |
Hansmann Ellena |
2002 |
|
TV Haslach |
9,35 |
5./II |
12. |
198 |
Maybritt Moser |
2002 |
|
TV Haslach |
9,38 |
5./III |
13. |
114 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
9,63 |
3./I |
14. |
86 |
Müller Fani |
2002 |
|
TV Wolfach |
10,39 |
4./I |
|
196 |
Groß Julia |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
87 |
Peter Sophia |
2002 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
aW |
97 |
Sittler Ilea |
2002 |
|
TV Lahr |
n.a. |
|
800m, Weibliche Kinder U12 W10 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:01
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
178 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
2:57,38 |
1./II |
2. |
109 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
2:59,00 |
1./I |
3. |
179 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
3:05,73 |
2./II |
4. |
75 |
Milewski Olivia |
2002 |
|
TV Schiltach |
3:12,84 |
3./II |
5. |
54 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3:29,05 |
1./III |
6. |
197 |
Hansmann Ellena |
2002 |
|
TV Haslach |
3:34,05 |
2./III |
7. |
53 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3:36,95 |
3./III |
8. |
198 |
Maybritt Moser |
2002 |
|
TV Haslach |
3:37,05 |
4./III |
9. |
52 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3:44,42 |
5./III |
10. |
85 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
3:45,50 |
4./II |
11. |
116 |
Schmieder Gwen |
2002 |
|
TV Hausach |
3:46,63 |
2./I |
12. |
114 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
3:57,79 |
3./I |
13. |
86 |
Müller Fani |
2002 |
|
TV Wolfach |
4:11,59 |
4./I |
|
87 |
Peter Sophia |
2002 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
Hochsprung, Weibliche Kinder U12 W10 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:01
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
|
|
1. |
54 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,10 |
|
2. |
109 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1,05 |
|
2. |
178 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
1,05 |
|
4. |
52 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,05 |
|
5. |
75 |
Milewski Olivia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1,00 |
|
6. |
179 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
1,00 |
|
7. |
114 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
0,95 |
|
7. |
85 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
0,95 |
|
9. |
116 |
Schmieder Gwen |
2002 |
|
TV Hausach |
0,95 |
|
|
86 |
Müller Fani |
2002 |
|
TV Wolfach |
w.v.T. |
|
|
87 |
Peter Sophia |
2002 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
53 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
198 |
Maybritt Moser |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
197 |
Hansmann Ellena |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Weitsprung, Weibliche Kinder U12 W10 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:01
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
75 |
Milewski Olivia |
2002 |
|
TV Schiltach |
3,74 (0,0) |
|
2. |
54 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,68 (0,0) |
|
3. |
52 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,49 (0,0) |
|
4. |
198 |
Maybritt Moser |
2002 |
|
TV Haslach |
3,43 (0,0) |
|
5. |
109 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
3,39 (0,0) |
|
6. |
178 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
3,33 (0,0) |
|
7. |
53 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,27 (0,0) |
|
8. |
179 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
3,26 (0,0) |
|
9. |
116 |
Schmieder Gwen |
2002 |
|
TV Hausach |
3,22 (0,0) |
|
10. |
76 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
3,16 (0,0) |
|
11. |
197 |
Hansmann Ellena |
2002 |
|
TV Haslach |
2,98 (0,0) |
|
12. |
85 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
2,95 (0,0) |
|
13. |
114 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
2,82 (0,0) |
|
14. |
86 |
Müller Fani |
2002 |
|
TV Wolfach |
2,52 (0,0) |
|
|
196 |
Groß Julia |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
87 |
Peter Sophia |
2002 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
aW |
97 |
Sittler Ilea |
2002 |
|
TV Lahr |
n.a. |
|
Ballwurf, Weibliche Kinder U12 W10 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:01
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
114 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
25,00 |
|
2. |
179 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
24,50 |
|
3. |
85 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
21,50 |
|
4. |
116 |
Schmieder Gwen |
2002 |
|
TV Hausach |
18,00 |
|
5 |
178 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
18,00 |
|
6 |
198 |
Maybritt Moser |
2002 |
|
TV Haslach |
18,00 |
|
7 |
197 |
Hansmann Ellena |
2002 |
|
TV Haslach |
18,00 |
|
8. |
52 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
17,00 |
|
9. |
54 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
16,00 |
|
10 |
53 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
16,00 |
|
11 |
109 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
16,00 |
|
12. |
86 |
Müller Fani |
2002 |
|
TV Wolfach |
15,00 |
|
13 |
76 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
15,00 |
|
|
87 |
Peter Sophia |
2002 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
196 |
Groß Julia |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
50m, Weibliche Kinder U12 W11 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:01
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
88 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
8,41 |
1./I |
2. |
194 |
Lay Roberta |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
8,66 |
2./I |
3. |
59 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
9,20 |
1./II |
4. |
118 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
9,25 |
3./I |
aW |
96 |
Hansmann Kim |
2001 |
|
TV Lahr |
7,95 |
I |
|
117 |
Baier Jana |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
51 |
Hudic Sophia |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
800m, Weibliche Kinder U12 W11 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:02
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
88 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
3:04,16 |
1./I |
2. |
194 |
Lay Roberta |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3:25,65 |
2./I |
|
118 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
117 |
Baier Jana |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
59 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
51 |
Hudic Sophia |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung, Weibliche Kinder U12 W11 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:02
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,85 |
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
|
|
1. |
88 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1,16 |
|
2. |
118 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
1,05 |
|
3. |
59 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
0,95 |
|
|
117 |
Baier Jana |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
51 |
Hudic Sophia |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Weitsprung, Weibliche Kinder U12 W11 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:02
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
88 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
3,69 (0,0) |
|
2. |
194 |
Lay Roberta |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3,50 (0,0) |
|
3. |
118 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
3,33 (0,0) |
|
4. |
59 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
2,86 (0,0) |
|
aW |
96 |
Hansmann Kim |
2001 |
|
TV Lahr |
3,65 (0,0) |
|
|
117 |
Baier Jana |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
51 |
Hudic Sophia |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Ballwurf, Weibliche Kinder U12 W11 - Finale
Datum: 01.07.2012 Beginn: 09:02
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
118 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
31,00 |
|
2. |
88 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
25,50 |
|
3. |
59 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
20,00 |
|
|
117 |
Baier Jana |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
51 |
Hudic Sophia |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |