Kreiswaldlaufmeisterschaften , am 14.10.2012 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
2400m (2400)
Datum: 14.10.2012 Beginn: 10:30
männliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 24 | BRUCKER, Patrick | 1996 | TV BIBERACH | 10:28 |
männliche Jugend U16 M15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 59 | BLUM, Matthias | 1997 | TUS GUTACH | 10:12 | ||
2. | 15 | PRESKAR, Jonas | 1997 | SV SCHAPBACH | 10:55 | + 43 |
männliche Jugend U16 M14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 41 | MÜLLER, Darius | 1998 | TV WOLFACH | 10:52 | ||
2. | 56 | WEGNER, Florian | 1998 | TV UNTERHARMERSBACH | 11:03 | + 11 | |
3. | 1 | SCHNEIDER, Manuel | 1998 | TV UNTERHARMERSBACH | 12:12 | + 1:20 |
2400m (2400)
Datum: 14.10.2012 Beginn: 10:45
Weibliche Jugend U20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 58 | SUM, Larissa | 1994 | SV SCHAPBACH | 12:04 |
Weibliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 42 | FINKBEINER, Sarah | 1996 | TV WOLFACH | 13:13 | ||
2. | 34 | JENDRZOK, Patricia | 1996 | TV HASLACH | 13:32 | + 19 |
Weibliche Jugend U16 W15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 36 | MESSMER, Marie-Christin | 1997 | TV HASLACH | 13:40 | ||
35 | DIETERLE, Lilia | 1997 | TV HASLACH | aufg. |
Weibliche Jugend U16 W14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 37 | JENDRZOK, Luisa | 1998 | TV HASLACH | 13:33 | ||
2. | 64 | ALLGAIER, Svenja | 1998 | TV WOLFACH | 13:40 | + 7 | |
43 | WURSTER, Lea | 1998 | TV WOLFACH | n.a. |
1300m (1300)
Datum: 14.10.2012 Beginn: 11:00
Weibliche Kinder U10 W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 29 | RAMSTEINER, Tatjana | 2003 | TV BIBERACH | 5:56 | ||
2. | 30 | BERGER, Selina | 2003 | TV BIBERACH | 6:06 | + 10 | |
3. | 13 | ISENMANN, Lia | 2003 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:07 | + 1:11 | |
14 | PFISTERER, Mila | 2003 | TV UNTERHARMERSBACH | n.a. |
männliche Kinder U10 M9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 23 | SCHARER, Hannes | 2003 | TV WOLFACH | 5:47 | ||
2. | 52 | THOMA, Erik | 2003 | TV HASLACH | 6:04 | + 17 | |
22 | PETER, Alexander | 2003 | TV WOLFACH | n.a. | |||
31 | EDELMANN, Julen | 2003 | TV BIBERACH | n.a. |
Weibliche Kinder U10 W8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | BURGER, Cora | 2004 | TV UNTERHARMERSBACH | 6:37 | ||
2. | 67 | SINGLER, Rebbeca | 2005 | TV HASLACH | 6:43 | + 6 | |
3. | 12 | BUCHMILLER, Evelyn | 2004 | TV UNTERHARMERSBACH | 6:50 | + 13 | |
4. | 11 | TEßMER, Maira | 2004 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:17 | + 40 | |
5. | 65 | GRIEßBAUM, Annika | 2004 | TV WOLFACH | 7:48 | + 1:11 | |
6. | 19 | SCHARER, Lina | 2006 | TV WOLFACH | 7:50 | + 1:13 | |
20 | BAUMANN, Pia | 2006 | TV WOLFACH | n.a. | |||
18 | FRITSCH, Leonie | 2006 | TV WOLFACH | n.a. |
männliche Kinder U10 M8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 21 | HARTER, Luca | 2004 | TV WOLFACH | 5:53 | ||
2. | 62 | BERGER, Enrico | 2005 | TV BIBERACH | 6:33 | + 40 | |
3. | 53 | THOMA, Tobias | 2005 | TV HASLACH | 7:05 | + 1:12 | |
2 | ROTH, Aron | 2005 | TV UNTERHARMERSBACH | n.a. |
1500m (1500)
Datum: 14.10.2012 Beginn: 11:15
Weibliche Jugend U14 W13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 44 | GUTMANN, Lara | 1999 | TV WOLFACH | 6:36 | ||
2. | 39 | HERR, Katharina | 1999 | TV HASLACH | 6:37 | + 1 | |
3. | 46 | SCHMIDER, Franziska | 1999 | TV WOLFACH | 6:49 | + 13 | |
4. | 38 | DIETERLE, Ramona | 1999 | TV HASLACH | 7:08 | + 32 | |
5. | 40 | HEIZMANN, Anna-Laura | 1999 | TV HASLACH | 7:24 | + 48 | |
6. | 45 | LEHMANN, Luisa | 1999 | TV WOLFACH | 8:10 | + 1:34 |
Weibliche Jugend U14 W12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 48 | ARMBRUSTER, Melanie | 2000 | TV WOLFACH | 6:28 | ||
2. | 47 | MAYER, Ronja | 2000 | TV WOLFACH | 7:46 | + 1:18 | |
3. | 68 | SINGLER, Sophia | 2000 | TV HASLACH | 8:51 | + 2:23 |
Weibliche Kinder U12 W11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 49 | LEHMANN, Ellena | 2001 | TV WOLFACH | 6:47 | ||
2. | 50 | SCHARER, Magda | 2001 | TV WOLFACH | 7:37 | + 50 |
Weibliche Kinder U12 W10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 27 | WÄLDE, Nora | 2002 | TV BIBERACH | 6:01 | ||
2. | 7 | BURGER, Julia | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 6:51 | + 50 | |
3. | 9 | RÖSCH, Jule | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 6:59 | + 58 | |
4. | 6 | KLING, Anne | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:00 | + 59 | |
5. | 8 | TEßMER, Svea | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:03 | + 1:02 | |
6. | 28 | HUG, Celine | 2002 | TV BIBERACH | 7:30 | + 1:29 | |
7. | 51 | LOIBL, Jule | 2002 | TV WOLFACH | 7:54 | + 1:53 |
1500m (1500)
Datum: 14.10.2012 Beginn: 11:30
männliche Kinder U12 M11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 74 | BÖHM, Phillip | 2001 | TV GENGENBACH | 6:51 | ||
54 | HERR, Hubertus | 2001 | TV HASLACH | n.a. |
männliche Kinder U12 M10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 32 | BÄCHLE, Luca | 2002 | TV BIBERACH | 6:13 | ||
2. | 57 | SUM, Fabio | 2002 | SV SCHAPBACH | 6:15 | + 2 | |
3. | 55 | SCHMIDER, Julien | 2002 | TV HASLACH | 7:09 | + 56 | |
4. | 4 | FRIEDRICH, Dennis | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:54 | + 1:41 | |
5. | 5 | GLATZ, Tobias | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 9:48 | + 3:35 | |
16 | LAUBLE, Johannes | 2002 | TV HORNBERG | n.a. | |||
3 | SCHÜTZE, Bastian | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | n.a. |
9400m (9400)
Datum: 14.10.2012 Beginn: 11:45
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 70 | HERR, Joachim | 1970 | TV HASLACH | 40:04 | ||
2. | 69 | SINGLER, Heiko | 1968 | SV STEINACH | 40:37 | + 33 | |
3. | 75 | KILLIG, Lothar | 1967 | LG BRANDENKOPF | 41:33 | + 1:29 | |
4. | 71 | TEßMER, Ralph | 1968 | LG BRANDENKOPF | 42:06 | + 2:02 | |
5. | 33 | JUNG, Michael | 1973 | LG BRANDENKOPF | 42:53 | + 2:49 | |
6. | 61 | ARMBRUSTER, Erwin | 1954 | SV OBERWOLFACH | 43:34 | + 3:30 | |
7. | 60 | SCHILLINGER, Edgar | 1962 | - | 43:34 | + 3:30 | |
8. | 73 | KLING, Volker | 1969 | LG BRANDENKOPF | 44:43 | + 4:39 | |
9. | 25 | SCHMITZ, Olaf | 1968 | - | 50:58 | + 10:54 | |
10. | 66 | WURSTER, Volker | 1965 | TV WOLFACH | 52:05 | + 12:01 | |
17 | LAUBLE, Karl-Heinz | 1963 | TV HORNBERG | n.a. |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 63 | WAGNER, Sabrina | 1988 | LG OFFENBURG | 38:31 | ||
2. | 72 | TEßMER, Babara | 1971 | LG BRANDENKOPF | 52:19 | + 13:48 | |
3. | 26 | ANTI, Martina | 1975 | - | 55:32 | + 17:01 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |