Schwarzwaldmeeting SV Schapbach Kreismeisterschaft Schapbach, am 10.06.2012 |
Ergebnisliste |
75m, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 13:45
Jugend M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
99 |
Rayan Younis |
2000 |
|
LG Ortenau Nord Kehler FV |
11,22 |
3./III |
2. |
23 |
Armburster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
11,79 |
1./I |
3. |
102 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
12,04 |
4./III |
4. |
22 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
12,30 |
2./I |
Jugend M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
74 |
Sukupin-Alfa Milo |
1999 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
9,42 |
1./IV |
2. |
174 |
Mandel Maximilian |
1999 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
10,19 |
1./III |
3. |
117 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
10,22 |
2./III |
4. |
69 |
Braun Joshua |
1999 |
|
SR Yburg Steinbach |
10,30 |
2./IV |
5. |
39 |
Müller Matthias |
1999 |
|
LG Ortenau Nord TV Oberkirch |
11,21 |
1./II |
6. |
54 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
12,75 |
2./II |
75m, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
23 |
Armburster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
11,79 |
1./I |
2. |
102 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
12,04 |
4./III |
3. |
22 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
12,30 |
2./I |
Jugend M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
117 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
10,22 |
2./III |
2. |
54 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
12,75 |
2./II |
75m, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 13:30
Jugend W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
138 |
Müller Hanna |
2000 |
|
Tus Oppenau |
11,32 |
1./II |
2. |
77 |
Müller Anna |
2000 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
11,38 |
1./III |
3. |
124 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
11,49 |
2./III |
4. |
139 |
Mayer Hanna |
2000 |
|
Tus Oppenau |
11,70 |
2./II |
5. |
60 |
Schüre Antonia |
2000 |
|
TSV Freudenstadt |
11,95 |
3./III |
6. |
110 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
12,00 |
4./I |
7. |
125 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
12,11 |
2./IV |
8. |
58 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
12,74 |
3./V |
Jugend W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
44 |
Rhomberg Marielle |
1999 |
|
TS Lauterach |
10,39 |
1./I |
2. |
35 |
Kempe Janine |
1999 |
|
TV Haslach |
10,89 |
2./I |
3. |
163 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
11,36 |
1./V |
4. |
146 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
11,40 |
1./IV |
5. |
41 |
Laug Julia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord TV Oberkirch |
11,80 |
3./I |
6. |
164 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
12,35 |
2./V |
7. |
126 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
13,56 |
3./IV |
8. |
127 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
14,31 |
4./IV |
75m, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
124 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
11,49 |
2./III |
2. |
110 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
12,00 |
4./I |
3. |
125 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
12,11 |
2./IV |
4. |
58 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
12,74 |
3./V |
Jugend W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
35 |
Kempe Janine |
1999 |
|
TV Haslach |
10,89 |
2./I |
2. |
163 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
11,36 |
1./V |
3. |
146 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
11,40 |
1./IV |
4. |
164 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
12,35 |
2./V |
5. |
126 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
13,56 |
3./IV |
6. |
127 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
14,31 |
4./IV |
100m, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 14:15
Jugend M14 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:-0,3 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
171 |
Graf Matthias |
1998 |
|
TV Iffezheim |
12,52 |
1./V |
2. |
38 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord TV Oberkirch |
13,22 |
1./III |
3. |
143 |
Spinner Frank |
1998 |
|
Tus Oppenau |
13,34 |
2./V |
4. |
71 |
Siehl Robin |
1998 |
|
SR Yburg Steinbach |
13,40 |
2./III |
5. |
50 |
Wegner Florion |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
13,91 |
3./III |
6. |
51 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
14,22 |
1./IV |
7. |
86 |
Wickersheimer Yannick |
1998 |
|
LG Ortenau Nord |
14,97 |
2./IV |
8. |
129 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
15,76 |
3./V |
9. |
116 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
16,23 |
3./IV |
10. |
52 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
16,25 |
4./V |
11. |
53 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
16,32 |
4./IV |
|
104 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
ab. |
|
Jugend M15 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:-0,3 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
72 |
Bitterberg Simon |
1997 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
12,17 |
1./I |
2. |
11 |
Bisse Antonin |
1997 |
|
SV Waldkirch |
12,61 |
1./II |
3. |
73 |
Bröhl Christian |
1997 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
12,92 |
2./I |
|
115 |
Preskar Jonas |
1997 |
|
SV Schapbach |
ab. |
|
|
90 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
89 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
10 |
Keller Lars |
1997 |
|
SV Waldkirch |
ab. |
|
100m, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M14 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:-0,3 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
50 |
Wegner Florion |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
13,91 |
3./III |
2. |
51 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
14,22 |
1./IV |
3. |
129 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
15,76 |
3./V |
4. |
116 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
16,23 |
3./IV |
5. |
52 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
16,25 |
4./V |
6. |
53 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
16,32 |
4./IV |
|
104 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
ab. |
|
Jugend M15 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:-0,3 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
115 |
Preskar Jonas |
1997 |
|
SV Schapbach |
ab. |
|
100m, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 14:00
Jugend W14 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,1 / V:+0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
76 |
Müller Tabea |
1998 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
13,42 |
1./III |
2. |
141 |
Panter Amelie |
1998 |
|
Tus Oppenau |
14,20 |
1./V |
2. |
103 |
Schilliger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
14,20 |
1./V |
4. |
140 |
Trayer Milena |
1998 |
|
Tus Oppenau |
14,61 |
1./IV |
5. |
147 |
Oberföll Mareike |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
15,24 |
2./IV |
6. |
109 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
15,57 |
3./IV |
7. |
128 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
16,15 |
4./IV |
8. |
87 |
Glatt Lisa |
1998 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
16,42 |
2./III |
Jugend W15 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,1 / V:+0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
85 |
Schwitalla Stefanie |
1997 |
|
SV Waldkirch |
13,16 |
1./I |
2. |
33 |
Moser Pia |
1997 |
|
TV Haslach |
13,40 |
1./II |
3. |
75 |
Estupinan.Alvarez Aliena |
1997 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
13,67 |
2./I |
4. |
132 |
Mayer Lena |
1997 |
|
DJK Villingen |
13,94 |
2./II |
5. |
107 |
Weiß Natascha |
1997 |
|
SV Schapbach |
14,31 |
3./I |
6. |
108 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
14,62 |
3./II |
100m, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W14 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,1 / V:+0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
103 |
Schilliger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
14,20 |
1./V |
2. |
147 |
Oberföll Mareike |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
15,24 |
2./IV |
3. |
109 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
15,57 |
3./IV |
4. |
128 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
16,15 |
4./IV |
Jugend W15 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,1 / V:+0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
33 |
Moser Pia |
1997 |
|
TV Haslach |
13,40 |
1./II |
2. |
107 |
Weiß Natascha |
1997 |
|
SV Schapbach |
14,31 |
3./I |
3. |
108 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
14,62 |
3./II |
60m Hürden, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 11:30
Jugend W12 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
125 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
12,37 |
1./II |
2. |
124 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
12,52 |
2./II |
3. |
77 |
Müller Anna |
2000 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
12,77 |
2./I |
4. |
110 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
12,80 |
3./II |
5. |
138 |
Müller Hanna |
2000 |
|
Tus Oppenau |
12,98 |
3./III |
6. |
58 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
14,70 |
4./II |
7. |
165 |
Wehrle Nadine |
2000 |
|
LG Baar |
14,97 |
4./I |
Jugend W13 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
44 |
Rhomberg Marielle |
1999 |
|
TS Lauterach |
10,31 |
1./III |
2. |
163 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
12,15 |
1./I |
3. |
41 |
Laug Julia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord TV Oberkirch |
12,86 |
2./III |
4. |
146 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
13,69 |
3./I |
5. |
127 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
14,80 |
4./III |
6. |
126 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
15,04 |
5./III |
60m Hürden, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W12 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
125 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
12,37 |
1./II |
2. |
124 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
12,52 |
2./II |
3. |
110 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
12,80 |
3./II |
4. |
58 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
14,70 |
4./II |
Jugend W13 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
163 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
12,15 |
1./I |
2. |
146 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
13,69 |
3./I |
3. |
127 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
14,80 |
4./III |
4. |
126 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
15,04 |
5./III |
60m Hürden, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 11:30
Jugend M12 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
23 |
Armburster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
12,33 |
1./III |
2. |
22 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
12,55 |
2./III |
3. |
102 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
12,73 |
2./II |
Jugend M13 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
74 |
Sukupin-Alfa Milo |
1999 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
9,72 |
1./I |
2. |
69 |
Braun Joshua |
1999 |
|
SR Yburg Steinbach |
10,03 |
2./I |
3. |
117 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
10,12 |
3./I |
4. |
174 |
Mandel Maximilian |
1999 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
10,18 |
4./I |
5. |
39 |
Müller Matthias |
1999 |
|
LG Ortenau Nord TV Oberkirch |
11,70 |
1./II |
60m Hürden, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M12 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
23 |
Armburster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
12,33 |
1./III |
2. |
22 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
12,55 |
2./III |
3. |
102 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
12,73 |
2./II |
Jugend M13 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
117 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
10,12 |
3./I |
80m Hürden, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 12:15
Jugend M14 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: I:-1,1 / II:-1,1 / III:-1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
176 |
Wangnick Christian |
1998 |
|
SV Waldkirch |
12,72 |
1./I |
2. |
38 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord TV Oberkirch |
13,72 |
2./III |
3. |
71 |
Siehl Robin |
1998 |
|
SR Yburg Steinbach |
14,33 |
2./I |
4. |
50 |
Wegner Florion |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
14,95 |
3./II |
5. |
129 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
16,20 |
3./I |
6. |
88 |
Braunstein Hannes |
1998 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
16,50 |
4./II |
Jugend M15 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: I:-1,1 / II:-1,1 / III:-1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
9 |
Fehrenbach Jonas |
1997 |
|
SV Waldkirch |
13,32 |
1./III |
2. |
90 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
13,51 |
1./II |
3. |
89 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
14,88 |
2./II |
80m Hürden, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M14 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: I:-1,1 / II:-1,1 / III:-1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
50 |
Wegner Florion |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
14,95 |
3./II |
2. |
129 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
16,20 |
3./I |
Jugend M15 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: I:-1,1 / II:-1,1 / III:-1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
80m Hürden, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 12:00
Jugend W14 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:-2,0 / II:-1,4 / III:-2,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
76 |
Müller Tabea |
1998 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
13,41 |
1./I |
2. |
103 |
Schilliger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
15,37 |
2./II |
3. |
168 |
Panter Amelie |
1998 |
|
LG Ortenau Nord TUS Oppenau |
15,42 |
2./III |
4. |
147 |
Oberföll Mareike |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
16,08 |
3./I |
5. |
167 |
Trayer Milena |
1998 |
|
LG Ortenau Nord TUS Oppenau |
16,27 |
4./I |
6. |
109 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
16,78 |
4./II |
7. |
128 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
19,01 |
3./III |
Jugend W15 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:-2,0 / II:-1,4 / III:-2,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
75 |
Estupinan.Alvarez Aliena |
1997 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
13,75 |
2./I |
2. |
33 |
Moser Pia |
1997 |
|
TV Haslach |
13,77 |
1./III |
3. |
108 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
14,90 |
1./II |
4. |
107 |
Weiß Natascha |
1997 |
|
SV Schapbach |
15,74 |
3./II |
80m Hürden, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W14 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:-2,0 / II:-1,4 / III:-2,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
103 |
Schilliger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
15,37 |
2./II |
2. |
147 |
Oberföll Mareike |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
16,08 |
3./I |
3. |
109 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
16,78 |
4./II |
4. |
128 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
19,01 |
3./III |
Jugend W15 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:-2,0 / II:-1,4 / III:-2,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
33 |
Moser Pia |
1997 |
|
TV Haslach |
13,77 |
1./III |
2. |
108 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
14,90 |
1./II |
3. |
107 |
Weiß Natascha |
1997 |
|
SV Schapbach |
15,74 |
3./II |
Hochsprung, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 15:30
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
102 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
1,12 |
|
|
42 |
Bäuerle Aaron |
2000 |
|
LG Ortenau Nord TV Oberkirch |
ab. |
|
|
40 |
Weiser Leon |
2000 |
|
LG Ortenau Nord TV Oberkirch |
ab. |
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
117 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
1,52 |
|
2. |
174 |
Mandel Maximilian |
1999 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
1,48 |
|
3. |
69 |
Braun Joshua |
1999 |
|
SR Yburg Steinbach |
1,44 |
|
4. |
39 |
Müller Matthias |
1999 |
|
LG Ortenau Nord TV Oberkirch |
1,16 |
|
5. |
54 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
1,12 |
|
|
70 |
Weis Patryk |
1999 |
|
SR Yburg Steinbach |
ab. |
|
Hochsprung, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
102 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
1,12 |
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
117 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
1,52 |
|
2. |
54 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
1,12 |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 14:30
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
140 |
Trayer Milena |
1998 |
|
Tus Oppenau |
1,36 |
|
2. |
103 |
Schilliger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
1,28 |
|
3. |
109 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
1,24 |
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
33 |
Moser Pia |
1997 |
|
TV Haslach |
1,48 |
|
2. |
107 |
Weiß Natascha |
1997 |
|
SV Schapbach |
1,40 |
|
3. |
108 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
1,28 |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
103 |
Schilliger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
1,28 |
|
2. |
109 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
1,24 |
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
33 |
Moser Pia |
1997 |
|
TV Haslach |
1,48 |
|
2. |
107 |
Weiß Natascha |
1997 |
|
SV Schapbach |
1,40 |
|
3. |
108 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
1,28 |
|
Hochsprung, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 12:30
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,12 |
1,20 |
1,28 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,72 |
|
|
1. |
64 |
Averbeck Romuald |
1998 |
|
TSV Freudenstadt |
1,52 |
|
2. |
88 |
Braunstein Hannes |
1998 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
1,48 |
|
3. |
143 |
Spinner Frank |
1998 |
|
Tus Oppenau |
1,44 |
|
4. |
171 |
Graf Matthias |
1998 |
|
TV Iffezheim |
1,40 |
|
5. |
50 |
Wegner Florion |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1,40 |
|
6. |
129 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
1,28 |
|
7. |
116 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
1,20 |
|
8. |
53 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1,12 |
|
|
104 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
ab. |
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,12 |
1,20 |
1,28 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,72 |
|
|
1. |
90 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
1,72 |
|
2. |
63 |
Pflästerer Luca |
1997 |
|
TSV Freudenstadt |
1,56 |
|
3. |
115 |
Preskar Jonas |
1997 |
|
SV Schapbach |
1,48 |
|
Hochsprung, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,12 |
1,20 |
1,28 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,72 |
|
|
1. |
50 |
Wegner Florion |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1,40 |
|
2. |
129 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
1,28 |
|
3. |
116 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
1,20 |
|
4. |
53 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
1,12 |
|
|
104 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
ab. |
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,12 |
1,20 |
1,28 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,72 |
|
|
1. |
115 |
Preskar Jonas |
1997 |
|
SV Schapbach |
1,48 |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 11:45
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,04 |
1,08 |
1,20 |
1,24 |
1,30 |
1,40 |
|
|
1. |
60 |
Schüre Antonia |
2000 |
|
TSV Freudenstadt |
1,30 |
|
2. |
58 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
1,24 |
|
3. |
124 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,20 |
|
4. |
125 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,08 |
|
|
110 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
w.v.T. |
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,04 |
1,08 |
1,20 |
1,24 |
1,30 |
1,40 |
|
|
1. |
45 |
Peneoglou Konstantina |
1999 |
|
TS Lauterach |
1,40 |
|
2. |
164 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
1,20 |
|
3. |
41 |
Laug Julia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord TV Oberkirch |
1,20 |
|
4. |
127 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
1,04 |
|
5. |
126 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
1,04 |
|
|
2 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
w.v.T. |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,04 |
1,08 |
1,20 |
1,24 |
1,30 |
1,40 |
|
|
1. |
58 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
1,24 |
|
2. |
124 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,20 |
|
3. |
125 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,08 |
|
|
110 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
w.v.T. |
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,04 |
1,08 |
1,20 |
1,24 |
1,30 |
1,40 |
|
|
1. |
164 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
1,20 |
|
2. |
127 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
1,04 |
|
2. |
126 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
1,04 |
|
|
2 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
w.v.T. |
|
Weitsprung 1, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 15:30
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
171 |
Graf Matthias |
1998 |
|
TV Iffezheim |
5,46 (+1,0) |
|
2. |
38 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord TV Oberkirch |
5,08 (+0,8) |
|
3. |
143 |
Spinner Frank |
1998 |
|
Tus Oppenau |
4,98 (+1,0) |
|
4. |
50 |
Wegner Florion |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
4,37 (+0,6) |
|
5. |
88 |
Braunstein Hannes |
1998 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
4,23 (+0,8) |
|
6. |
86 |
Wickersheimer Yannick |
1998 |
|
LG Ortenau Nord |
4,22 (+0,7) |
|
7. |
51 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
4,12 (+0,9) |
|
8. |
129 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
3,94 (+1,2) |
|
9. |
53 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3,46 (+1,0) |
|
10. |
52 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3,36 (+0,9) |
|
11. |
116 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
3,32 (+0,9) |
|
|
104 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
ab. |
|
|
64 |
Averbeck Romuald |
1998 |
|
TSV Freudenstadt |
ab. |
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
72 |
Bitterberg Simon |
1997 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
5,93 (+1,0) |
|
2. |
63 |
Pflästerer Luca |
1997 |
|
TSV Freudenstadt |
5,21 (+0,3) |
|
3. |
73 |
Bröhl Christian |
1997 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
5,11 (+0,1) |
|
4. |
11 |
Bisse Antonin |
1997 |
|
SV Waldkirch |
4,89 (+0,1) |
|
5. |
90 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
4,68 (0,0) |
|
6. |
115 |
Preskar Jonas |
1997 |
|
SV Schapbach |
3,98 (0,0) |
|
|
89 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
ab. |
|
|
10 |
Keller Lars |
1997 |
|
SV Waldkirch |
ab. |
|
|
9 |
Fehrenbach Jonas |
1997 |
|
SV Waldkirch |
ab. |
|
Weitsprung 1, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
50 |
Wegner Florion |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
4,37 (+0,6) |
|
2. |
51 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
4,12 (+0,9) |
|
3. |
129 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
3,94 (+1,2) |
|
4. |
53 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3,46 (+1,0) |
|
5. |
52 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
3,36 (+0,9) |
|
6. |
116 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
3,32 (+0,9) |
|
|
104 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
ab. |
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
115 |
Preskar Jonas |
1997 |
|
SV Schapbach |
3,98 (0,0) |
|
Weitsprung 1, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 13:00
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
141 |
Panter Amelie |
1998 |
|
Tus Oppenau |
4,60 (+1,3) |
|
2. |
140 |
Trayer Milena |
1998 |
|
Tus Oppenau |
4,48 (+0,7) |
|
3. |
76 |
Müller Tabea |
1998 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
4,44 (+1,7) |
|
4. |
103 |
Schilliger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
4,23 (+1,6) |
|
5. |
109 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
4,11 (+1,2) |
|
6. |
147 |
Oberföll Mareike |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
4,00 (+0,3) |
|
|
128 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
ab. |
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
33 |
Moser Pia |
1997 |
|
TV Haslach |
4,76 (+1,7) |
|
2. |
95 |
Koch Miriam |
1997 |
|
SV Malterdingen |
4,60 (+0,7) |
|
3. |
107 |
Weiß Natascha |
1997 |
|
SV Schapbach |
4,34 (+1,2) |
|
4. |
108 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
4,31 (+1,1) |
|
5. |
132 |
Mayer Lena |
1997 |
|
DJK Villingen |
4,26 (+1,0) |
|
6. |
75 |
Estupinan.Alvarez Aliena |
1997 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
4,22 (+0,5) |
|
Weitsprung 1, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
103 |
Schilliger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
4,23 (+1,6) |
|
2. |
109 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
4,11 (+1,2) |
|
3. |
147 |
Oberföll Mareike |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
4,00 (+0,3) |
|
|
128 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
ab. |
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
33 |
Moser Pia |
1997 |
|
TV Haslach |
4,76 (+1,7) |
|
2. |
107 |
Weiß Natascha |
1997 |
|
SV Schapbach |
4,34 (+1,2) |
|
3. |
108 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
4,31 (+1,1) |
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 13:45
Jugend M14 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
176 |
Wangnick Christian |
1998 |
|
SV Waldkirch |
12,78 |
|
2. |
86 |
Wickersheimer Yannick |
1998 |
|
LG Ortenau Nord |
10,25 |
|
3. |
171 |
Graf Matthias |
1998 |
|
TV Iffezheim |
10,09 |
|
4. |
71 |
Siehl Robin |
1998 |
|
SR Yburg Steinbach |
9,01 |
|
5. |
38 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord TV Oberkirch |
8,92 |
|
6. |
50 |
Wegner Florion |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
7,94 |
|
7. |
51 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
6,89 |
|
8. |
175 |
Braun Marvin |
1998 |
|
TV Schiltach |
6,38 |
|
9. |
129 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
6,34 |
|
10. |
116 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
5,60 |
|
11. |
52 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
5,34 |
|
12. |
53 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
4,68 |
|
Jugend M15 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
89 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
10,36 |
|
2. |
90 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
9,37 |
|
3. |
9 |
Fehrenbach Jonas |
1997 |
|
SV Waldkirch |
9,17 |
|
4. |
115 |
Preskar Jonas |
1997 |
|
SV Schapbach |
7,07 |
|
|
11 |
Bisse Antonin |
1997 |
|
SV Waldkirch |
w.v.T. |
|
|
72 |
Bitterberg Simon |
1997 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
w.v.T. |
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
50 |
Wegner Florion |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
7,94 |
|
2. |
51 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
6,89 |
|
3. |
175 |
Braun Marvin |
1998 |
|
TV Schiltach |
6,38 |
|
4. |
129 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
6,34 |
|
5. |
116 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
5,60 |
|
6. |
52 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
5,34 |
|
7. |
53 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
4,68 |
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
115 |
Preskar Jonas |
1997 |
|
SV Schapbach |
7,07 |
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 13:15
Jugend M12 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
23 |
Armburster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
8,85 |
|
2. |
22 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
8,39 |
|
Jugend M13 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
117 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
12,69 |
|
2. |
59 |
Schüre Jakob |
1999 |
|
TSV Freudenstadt |
9,51 |
|
3. |
54 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
5,72 |
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
23 |
Armburster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
8,85 |
|
2. |
22 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
8,39 |
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
117 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
12,69 |
|
2. |
54 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
5,72 |
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 12:45
Jugend W12 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
165 |
Wehrle Nadine |
2000 |
|
LG Baar |
8,98 |
|
Jugend W13 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
44 |
Rhomberg Marielle |
1999 |
|
TS Lauterach |
8,91 |
|
2. |
45 |
Peneoglou Konstantina |
1999 |
|
TS Lauterach |
7,67 |
|
3. |
146 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
6,34 |
|
4. |
36 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
6,11 |
|
5. |
126 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
5,46 |
|
6. |
127 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
5,14 |
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
146 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
6,34 |
|
2. |
36 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
6,11 |
|
3. |
126 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
5,46 |
|
4. |
127 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
5,14 |
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 12:30
Jugend W14 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
173 |
Sonn Annabell |
1998 |
|
TV Iffezheim |
10,95 |
|
2. |
87 |
Glatt Lisa |
1998 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
7,53 |
|
3. |
128 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
6,60 |
|
Jugend W15 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
108 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
w.v.T. |
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
128 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
6,60 |
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
108 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
w.v.T. |
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 17:00
Jugend W14 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
173 |
Sonn Annabell |
1998 |
|
TV Iffezheim |
29,66 |
|
2. |
87 |
Glatt Lisa |
1998 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
16,30 |
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 15:30
Jugend W12 - Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
165 |
Wehrle Nadine |
2000 |
|
LG Baar |
22,35 |
|
Jugend W13 - Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
35 |
Kempe Janine |
1999 |
|
TV Haslach |
24,43 |
|
2. |
146 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
17,85 |
|
3. |
36 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
15,13 |
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
35 |
Kempe Janine |
1999 |
|
TV Haslach |
24,43 |
|
2. |
146 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
17,85 |
|
3. |
36 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
15,13 |
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 14:30
Jugend M12 - Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
23 |
Armburster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
25,41 |
|
2. |
22 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
22,44 |
|
Jugend M13 - Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
117 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
33,64 |
|
2. |
74 |
Sukupin-Alfa Milo |
1999 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
24,06 |
|
3. |
59 |
Schüre Jakob |
1999 |
|
TSV Freudenstadt |
20,71 |
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
23 |
Armburster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
25,41 |
|
2. |
22 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
22,44 |
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
117 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
33,64 |
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 11:30
Jugend M14 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
176 |
Wangnick Christian |
1998 |
|
SV Waldkirch |
37,63 |
|
2. |
171 |
Graf Matthias |
1998 |
|
TV Iffezheim |
35,92 |
|
3. |
86 |
Wickersheimer Yannick |
1998 |
|
LG Ortenau Nord |
33,27 |
|
4. |
71 |
Siehl Robin |
1998 |
|
SR Yburg Steinbach |
23,61 |
|
5. |
50 |
Wegner Florion |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
21,86 |
|
6. |
38 |
Ott Maurice |
1998 |
|
LG Ortenau Nord TV Oberkirch |
21,52 |
|
7. |
51 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
18,70 |
|
8. |
52 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
16,10 |
|
9. |
53 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
12,53 |
|
10. |
116 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
12,13 |
|
Jugend M15 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
89 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
36,96 |
|
2. |
73 |
Bröhl Christian |
1997 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
31,27 |
|
3. |
9 |
Fehrenbach Jonas |
1997 |
|
SV Waldkirch |
30,97 |
|
4. |
90 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
29,88 |
|
5. |
115 |
Preskar Jonas |
1997 |
|
SV Schapbach |
20,29 |
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
50 |
Wegner Florion |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
21,86 |
|
2. |
51 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
18,70 |
|
3. |
52 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
16,10 |
|
4. |
53 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach |
12,53 |
|
5. |
116 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
12,13 |
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
115 |
Preskar Jonas |
1997 |
|
SV Schapbach |
20,29 |
|
Weitsprung Zone, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 14:30
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
138 |
Müller Hanna |
2000 |
|
Tus Oppenau |
4,23 |
|
2. |
77 |
Müller Anna |
2000 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
4,04 |
|
3. |
124 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
4,00 |
|
4. |
60 |
Schüre Antonia |
2000 |
|
TSV Freudenstadt |
3,84 |
|
5. |
139 |
Mayer Hanna |
2000 |
|
Tus Oppenau |
3,77 |
|
6. |
110 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
3,70 |
|
7. |
125 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
3,66 |
|
8. |
58 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
3,40 |
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
44 |
Rhomberg Marielle |
1999 |
|
TS Lauterach |
4,86 |
|
2. |
146 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
4,12 |
|
3. |
41 |
Laug Julia |
1999 |
|
LG Ortenau Nord TV Oberkirch |
4,11 |
|
4. |
163 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
4,09 |
|
5. |
36 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
3,94 |
|
6. |
127 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
3,87 |
|
7. |
164 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
3,60 |
|
8. |
126 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
2,95 |
|
|
2 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
w.v.T. |
|
|
45 |
Peneoglou Konstantina |
1999 |
|
TS Lauterach |
ab. |
|
|
35 |
Kempe Janine |
1999 |
|
TV Haslach |
ab. |
|
Weitsprung Zone, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
124 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
4,00 |
|
2. |
110 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
3,70 |
|
3. |
125 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
3,66 |
|
4. |
58 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
3,40 |
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
146 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
4,12 |
|
2. |
163 |
Hermann Hannah |
1999 |
|
SV Schapbach |
4,09 |
|
3. |
36 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
3,94 |
|
4. |
127 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
3,87 |
|
5. |
164 |
Bächle Milena |
1999 |
|
SV Schapbach |
3,60 |
|
6. |
126 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
2,95 |
|
|
2 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
w.v.T. |
|
|
35 |
Kempe Janine |
1999 |
|
TV Haslach |
ab. |
|
Weitsprung Zone, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 12:15
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
99 |
Rayan Younis |
2000 |
|
LG Ortenau Nord Kehler FV |
4,21 |
|
2. |
22 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
4,11 |
|
3. |
23 |
Armburster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
3,98 |
|
4. |
102 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
3,83 |
|
|
42 |
Bäuerle Aaron |
2000 |
|
LG Ortenau Nord TV Oberkirch |
w.v.T. |
|
|
40 |
Weiser Leon |
2000 |
|
LG Ortenau Nord TV Oberkirch |
w.v.T. |
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
117 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
4,93 |
|
2. |
69 |
Braun Joshua |
1999 |
|
SR Yburg Steinbach |
4,52 |
|
3. |
174 |
Mandel Maximilian |
1999 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
4,45 |
|
4. |
39 |
Müller Matthias |
1999 |
|
LG Ortenau Nord TV Oberkirch |
4,34 |
|
5. |
54 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
3,45 |
|
|
70 |
Weis Patryk |
1999 |
|
SR Yburg Steinbach |
w.v.T. |
|
Weitsprung Zone, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
22 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
4,11 |
|
2. |
23 |
Armburster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
3,98 |
|
3. |
102 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
3,83 |
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
117 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
4,93 |
|
2. |
54 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
3,45 |
|
100m, Frauen - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Wind: +0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
96 |
Burbach Regina |
1982 |
|
LG Ortenau Nord Kehler FV |
13,43 |
1./I |
2. |
28 |
Bongertz Ute |
1990 |
|
TV Haslach |
14,51 |
2./I |
3. |
46 |
Schley Christine |
1983 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
15,16 |
3./I |
4. |
29 |
Jülg Vanessa |
1990 |
|
TV Haslach |
17,99 |
4./I |
100m, Frauen - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Wind: I:+0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
28 |
Bongertz Ute |
1990 |
|
TV Haslach |
14,51 |
2./I |
2. |
29 |
Jülg Vanessa |
1990 |
|
TV Haslach |
17,99 |
4./I |
100m Hürden, Frauen - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
96 |
Burbach Regina |
1982 |
|
LG Ortenau Nord Kehler FV |
ab. |
|
100m Hürden, Frauen - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: I:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Hochsprung, Frauen - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
30 |
Hoffmann Julia |
1986 |
|
TV Haslach |
1,52 |
|
|
28 |
Bongertz Ute |
1990 |
|
TV Haslach |
ab. |
|
Hochsprung, Frauen - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
30 |
Hoffmann Julia |
1986 |
|
TV Haslach |
1,52 |
|
|
28 |
Bongertz Ute |
1990 |
|
TV Haslach |
ab. |
|
Weitsprung, Frauen - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
30 |
Hoffmann Julia |
1986 |
|
TV Haslach |
4,91 (+1,0) |
|
2. |
166 |
Spinner Kerstin |
1984 |
|
LG Ortenau Nord TUS Oppenau |
4,90 (+1,2) |
|
3. |
96 |
Burbach Regina |
1982 |
|
LG Ortenau Nord Kehler FV |
4,75 (+0,7) |
|
4. |
46 |
Schley Christine |
1983 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
4,19 (+1,2) |
|
5. |
29 |
Jülg Vanessa |
1990 |
|
TV Haslach |
3,56 (+0,9) |
|
Weitsprung, Frauen - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
30 |
Hoffmann Julia |
1986 |
|
TV Haslach |
4,91 (+1,0) |
|
2. |
29 |
Jülg Vanessa |
1990 |
|
TV Haslach |
3,56 (+0,9) |
|
Kugelstoßen SwM, Frauen - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
61 |
Mast Sandra |
1986 |
|
TSV Freudenstadt |
11,74 |
|
Kugelstoßen SwM, Frauen - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
96 |
Burbach Regina |
1982 |
|
LG Ortenau Nord Kehler FV |
7,86 |
|
|
61 |
Mast Sandra |
1986 |
|
TSV Freudenstadt |
w.v.T. |
|
Kugelstoßen, Frauen - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Diskuswurf, Frauen - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 17:00
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
61 |
Mast Sandra |
1986 |
|
TSV Freudenstadt |
34,01 |
|
Diskuswurf, Frauen - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
50m (3-K), Kinder M10 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
27 |
Allgaier Felix |
2003 |
|
TV Haslach |
8,53 |
300 |
|
2. |
118 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
8,63 |
290 |
|
3. |
25 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
8,83 |
271 |
|
4. |
26 |
Moser Cedric |
2003 |
|
TV Haslach |
9,61 |
204 |
|
50m (3-K), Kinder M10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
27 |
Allgaier Felix |
2003 |
|
TV Haslach |
8,53 |
300 |
|
2. |
118 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
8,63 |
290 |
|
3. |
25 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
8,83 |
271 |
|
4. |
26 |
Moser Cedric |
2003 |
|
TV Haslach |
9,61 |
204 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M10 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
27 |
Allgaier Felix |
2003 |
|
TV Haslach |
34,00 |
275 |
|
2. |
118 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
29,00 |
235 |
|
2. |
25 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
29,00 |
235 |
|
4. |
26 |
Moser Cedric |
2003 |
|
TV Haslach |
25,00 |
200 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
27 |
Allgaier Felix |
2003 |
|
TV Haslach |
34,00 |
275 |
|
2. |
118 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
29,00 |
235 |
|
2. |
25 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
29,00 |
235 |
|
4. |
26 |
Moser Cedric |
2003 |
|
TV Haslach |
25,00 |
200 |
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M10 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
118 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
3,55 |
335 |
|
2. |
27 |
Allgaier Felix |
2003 |
|
TV Haslach |
3,43 |
320 |
|
3. |
26 |
Moser Cedric |
2003 |
|
TV Haslach |
3,27 |
300 |
|
4. |
25 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
3,19 |
290 |
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
118 |
Sum Fabio |
2002 |
|
SV Schapbach |
3,55 |
335 |
|
2. |
27 |
Allgaier Felix |
2003 |
|
TV Haslach |
3,43 |
320 |
|
3. |
26 |
Moser Cedric |
2003 |
|
TV Haslach |
3,27 |
300 |
|
4. |
25 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
3,19 |
290 |
|
50m (3-K), Kinder M11 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
144 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
8,49 |
304 |
|
2. |
145 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
8,97 |
258 |
|
50m (3-K), Kinder M11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
144 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
8,49 |
304 |
|
2. |
145 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
8,97 |
258 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M11 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
144 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
31,50 |
255 |
|
2. |
145 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
19,00 |
141 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
144 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
31,50 |
255 |
|
2. |
145 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
19,00 |
141 |
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M11 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
144 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
3,60 |
341 |
|
2. |
145 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
3,09 |
277 |
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
144 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
3,60 |
341 |
|
2. |
145 |
Bader Tim |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
3,09 |
277 |
|
50m (3-K), Kinder W10 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
68 |
Fruchtmann Rachel |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
7,98 |
396 |
|
2. |
161 |
Schönle Alina |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
8,63 |
325 |
|
3. |
79 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
9,58 |
238 |
|
4. |
80 |
Müller Fani |
2002 |
|
TV Wolfach |
10,15 |
193 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
111 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
8,49 |
339 |
|
2. |
112 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
9,21 |
269 |
|
3. |
114 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
9,83 |
217 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
100 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
8,18 |
373 |
|
2. |
101 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
8,88 |
300 |
|
3. |
81 |
Peter Sophia |
2002 |
|
TV Wolfach |
8,97 |
291 |
|
4. |
37 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
9,06 |
283 |
|
50m (3-K), Kinder W10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
3. |
79 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
9,58 |
238 |
|
4. |
80 |
Müller Fani |
2002 |
|
TV Wolfach |
10,15 |
193 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
111 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
8,49 |
339 |
|
2. |
112 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
9,21 |
269 |
|
3. |
114 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
9,83 |
217 |
|
Gruppe 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
100 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
8,18 |
373 |
|
2. |
101 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
8,88 |
300 |
|
3. |
81 |
Peter Sophia |
2002 |
|
TV Wolfach |
8,97 |
291 |
|
4. |
37 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
9,06 |
283 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W10 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
68 |
Fruchtmann Rachel |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
39,00 |
483 |
|
2. |
37 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
31,00 |
405 |
|
3. |
112 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
24,50 |
334 |
|
4. |
79 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
23,50 |
323 |
|
5. |
161 |
Schönle Alina |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
23,00 |
317 |
|
6. |
114 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
20,50 |
286 |
|
7. |
100 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
19,00 |
267 |
|
8. |
81 |
Peter Sophia |
2002 |
|
TV Wolfach |
18,00 |
253 |
|
9. |
111 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
17,50 |
247 |
|
10. |
101 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
16,50 |
233 |
|
10. |
80 |
Müller Fani |
2002 |
|
TV Wolfach |
16,50 |
233 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
37 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
31,00 |
405 |
|
2. |
112 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
24,50 |
334 |
|
3. |
79 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
23,50 |
323 |
|
4. |
114 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
20,50 |
286 |
|
5. |
100 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
19,00 |
267 |
|
6. |
81 |
Peter Sophia |
2002 |
|
TV Wolfach |
18,00 |
253 |
|
7. |
111 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
17,50 |
247 |
|
8. |
101 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
16,50 |
233 |
|
8. |
80 |
Müller Fani |
2002 |
|
TV Wolfach |
16,50 |
233 |
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W10 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
68 |
Fruchtmann Rachel |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
4,17 |
456 |
|
2. |
100 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
3,81 |
412 |
|
3. |
111 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
3,40 |
360 |
|
4. |
161 |
Schönle Alina |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
3,36 |
355 |
|
5. |
112 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
3,25 |
340 |
|
6. |
37 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
3,24 |
339 |
|
7. |
101 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
3,23 |
338 |
|
8. |
81 |
Peter Sophia |
2002 |
|
TV Wolfach |
3,10 |
320 |
|
9. |
79 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
2,99 |
305 |
|
10. |
114 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
2,80 |
278 |
|
11. |
80 |
Müller Fani |
2002 |
|
TV Wolfach |
2,56 |
243 |
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
100 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
3,81 |
412 |
|
2. |
111 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
3,40 |
360 |
|
3. |
112 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
3,25 |
340 |
|
4. |
37 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
3,24 |
339 |
|
5. |
101 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
3,23 |
338 |
|
6. |
81 |
Peter Sophia |
2002 |
|
TV Wolfach |
3,10 |
320 |
|
7. |
79 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
2,99 |
305 |
|
8. |
114 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
2,80 |
278 |
|
9. |
80 |
Müller Fani |
2002 |
|
TV Wolfach |
2,56 |
243 |
|
50m (3-K), Kinder W11 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
67 |
Bode Annika |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
8,28 |
362 |
|
2. |
122 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
8,44 |
344 |
|
3. |
83 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
9,22 |
268 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
65 |
Fischer Helen |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
7,68 |
433 |
|
2. |
66 |
Tränkel Sarah |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
8,21 |
370 |
|
50m (3-K), Kinder W11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
122 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
8,44 |
344 |
|
3. |
83 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
9,22 |
268 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W11 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
66 |
Tränkel Sarah |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
35,00 |
445 |
|
2. |
122 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
25,50 |
346 |
|
3. |
83 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
23,00 |
317 |
|
4. |
67 |
Bode Annika |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
22,50 |
311 |
|
5. |
65 |
Fischer Helen |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
20,50 |
286 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
122 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
25,50 |
346 |
|
2. |
83 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
23,00 |
317 |
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W11 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
65 |
Fischer Helen |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
4,11 |
448 |
|
2. |
67 |
Bode Annika |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
3,84 |
416 |
|
3. |
66 |
Tränkel Sarah |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
3,77 |
407 |
|
4. |
122 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
3,71 |
400 |
|
5. |
83 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
3,24 |
339 |
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
122 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
3,71 |
400 |
|
2. |
83 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
3,24 |
339 |
|
100m, Männer - Finale
Datum: 10.06.2012 Beginn: 15:30
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
134 |
Weigele Patrick |
1990 |
|
DJK Villingen |
11,51 |
1./I |
2. |
172 |
Frank Martin |
1991 |
|
TV Iffezheim |
12,04 |
2./I |
3. |
135 |
Steiert Sebastian |
1987 |
|
DJK Villingen |
12,08 |
3./I |
4. |
1 |
Armbruster Florian |
1988 |
|
TV Haslach |
12,51 |
4./I |
5. |
119 |
Naffzger Yvan |
1962 |
|
S2A-Racing Club Strasbourg FR |
12,67 |
5./I |
100m, Männer - Finale
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1 |
Armbruster Florian |
1988 |
|
TV Haslach |
12,51 |
4./I |
100m, Männer - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
134 |
Weigele Patrick |
1990 |
|
DJK Villingen |
11,62 |
1./I |
2. |
172 |
Frank Martin |
1991 |
|
TV Iffezheim |
12,13 |
2./I |
3. |
135 |
Steiert Sebastian |
1987 |
|
DJK Villingen |
12,22 |
3./I |
4. |
1 |
Armbruster Florian |
1988 |
|
TV Haslach |
12,44 |
1./II |
5. |
119 |
Naffzger Yvan |
1962 |
|
S2A-Racing Club Strasbourg FR |
12,78 |
2./II |
6. |
13 |
Hättich Stefan |
1983 |
|
TV Haslach |
12,82 |
3./II |
7. |
177 |
Scheffler Wolfgang |
1969 |
|
LC Rothaus |
12,85 |
4./I |
8. |
78 |
Schmalz Ulrich |
1979 |
|
TV Königshofen |
13,80 |
4./II |
|
14 |
Armbruster Manuel |
1992 |
|
TV Haslach |
ab. |
|
100m, Männer - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1 |
Armbruster Florian |
1988 |
|
TV Haslach |
12,44 |
1./II |
2. |
13 |
Hättich Stefan |
1983 |
|
TV Haslach |
12,82 |
3./II |
|
14 |
Armbruster Manuel |
1992 |
|
TV Haslach |
ab. |
|
110m Hürden, Männer - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 1,067 m Wind: -1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1 |
Armbruster Florian |
1988 |
|
TV Haslach |
17,41 |
1./I |
2. |
177 |
Scheffler Wolfgang |
1969 |
|
LC Rothaus |
18,55 |
2./I |
110m Hürden, Männer - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 1,067 m Wind: I:-1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1 |
Armbruster Florian |
1988 |
|
TV Haslach |
17,41 |
1./I |
Hochsprung, Männer - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
177 |
Scheffler Wolfgang |
1969 |
|
LC Rothaus |
1,76 |
|
Hochsprung, Männer - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Weitsprung 2, Männer - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
13 |
Hättich Stefan |
1983 |
|
TV Haslach |
5,75 (0,0) |
|
2. |
177 |
Scheffler Wolfgang |
1969 |
|
LC Rothaus |
5,37 (+0,6) |
|
3. |
78 |
Schmalz Ulrich |
1979 |
|
TV Königshofen |
4,69 (0,0) |
|
|
14 |
Armbruster Manuel |
1992 |
|
TV Haslach |
ab. |
|
Weitsprung 2, Männer - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
13 |
Hättich Stefan |
1983 |
|
TV Haslach |
5,75 (0,0) |
|
|
14 |
Armbruster Manuel |
1992 |
|
TV Haslach |
ab. |
|
Kugelstoßen SwM, Männer - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
158 |
Dahm Tobias |
1987 |
D |
VfL Sindelfingen |
18,74 |
|
2. |
162 |
Dippl Robert |
1983 |
|
LAC Quelle Fürth |
18,42 |
|
3. |
157 |
Hepperle Tobias |
1987 |
D |
VfB Stuttgart |
16,85 |
|
4. |
121 |
Jurkoweit Jan |
1981 |
|
LC Rothaus Breisgau |
14,16 |
|
Kugelstoßen SwM, Männer - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Kugelstoßen, Männer - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
121 |
Jurkoweit Jan |
1981 |
|
LC Rothaus Breisgau |
14,25 |
|
2. |
172 |
Frank Martin |
1991 |
|
TV Iffezheim |
12,03 |
|
3. |
1 |
Armbruster Florian |
1988 |
|
TV Haslach |
10,62 |
|
|
120 |
Hess Moritz |
1987 |
|
TV Eichstetten |
ab. |
|
| | b |
Kugelstoßen, Männer - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1 |
Armbruster Florian |
1988 |
|
TV Haslach |
10,62 |
|
Diskuswurf, Männer - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 17:30
Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
84 |
Daniel Tobis |
1990 |
|
LAV Stadtwerke Tübingen |
47,62 |
|
2. |
172 |
Frank Martin |
1991 |
|
TV Iffezheim |
33,12 |
|
Diskuswurf, Männer - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
100m, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Wind: I:-0,5 / II:+0,0 / III:-1,4 / IV:-1,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
106 |
Jarczyk Dennie |
1995 |
|
TV Schiltach |
11,58 |
1./II |
2. |
47 |
Berg Mathis |
1995 |
|
LC Rothaus |
11,87 |
1./I |
3. |
133 |
Steiner Christof |
1996 |
|
DJK Villingen |
12,17 |
1./IV |
4. |
48 |
Gass Leon |
1995 |
|
LC Rothaus |
12,19 |
2./II |
5. |
62 |
Kowalski Elias |
1996 |
|
TSV Freudenstadt |
12,43 |
1./III |
6. |
169 |
Hetz Maximilian |
1996 |
|
LG Ortenau Nord TV Oberkirch |
12,44 |
2./IV |
7. |
17 |
Schmidt Severin |
1995 |
|
TV Haslach |
12,82 |
2./I |
8. |
179 |
Beil Armin |
1995 |
|
TV Haslach |
13,12 |
3./I |
9. |
19 |
Dremsa Florian |
1996 |
|
TV Haslach |
13,13 |
2./III |
10. |
8 |
Trenkle Robin |
1995 |
|
SV Waldkirch |
13,75 |
4./I |
100m, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Wind: I:-0,5 / II:+0,0 / III:-1,4 / IV:-1,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
106 |
Jarczyk Dennie |
1995 |
|
TV Schiltach |
11,58 |
1./II |
2. |
17 |
Schmidt Severin |
1995 |
|
TV Haslach |
12,82 |
2./I |
3. |
179 |
Beil Armin |
1995 |
|
TV Haslach |
13,12 |
3./I |
4. |
19 |
Dremsa Florian |
1996 |
|
TV Haslach |
13,13 |
2./III |
110m Hürden, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
16 |
Beil Armin |
1995 |
|
TV Haslach |
ab. |
|
110m Hürden, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m Wind: I:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
16 |
Beil Armin |
1995 |
|
TV Haslach |
ab. |
|
Weitsprung 2, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
133 |
Steiner Christof |
1996 |
|
DJK Villingen |
6,10 (+0,1) |
|
2. |
106 |
Jarczyk Dennie |
1995 |
|
TV Schiltach |
5,99 (+0,2) |
|
3. |
62 |
Kowalski Elias |
1996 |
|
TSV Freudenstadt |
5,11 (0,0) |
|
4. |
8 |
Trenkle Robin |
1995 |
|
SV Waldkirch |
4,68 (+0,2) |
|
5. |
169 |
Hetz Maximilian |
1996 |
|
LG Ortenau Nord TV Oberkirch |
4,63 (+0,2) |
|
Weitsprung 2, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
106 |
Jarczyk Dennie |
1995 |
|
TV Schiltach |
5,99 (+0,2) |
|
Kugelstoßen SwM, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
152 |
Bayer Simon |
1995 |
|
LAV Tübingen |
17,47 |
|
2. |
154 |
Salzer Marc |
1995 |
|
TG Nürtingen |
17,32 |
|
Kugelstoßen SwM, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
133 |
Steiner Christof |
1996 |
|
DJK Villingen |
14,28 |
|
2. |
62 |
Kowalski Elias |
1996 |
|
TSV Freudenstadt |
12,24 |
|
3. |
19 |
Dremsa Florian |
1996 |
|
TV Haslach |
12,20 |
|
4. |
106 |
Jarczyk Dennie |
1995 |
|
TV Schiltach |
11,85 |
|
5. |
8 |
Trenkle Robin |
1995 |
|
SV Waldkirch |
11,71 |
|
6. |
16 |
Beil Armin |
1995 |
|
TV Haslach |
11,48 |
|
7. |
17 |
Schmidt Severin |
1995 |
|
TV Haslach |
10,01 |
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
19 |
Dremsa Florian |
1996 |
|
TV Haslach |
12,20 |
|
2. |
106 |
Jarczyk Dennie |
1995 |
|
TV Schiltach |
11,85 |
|
3. |
16 |
Beil Armin |
1995 |
|
TV Haslach |
11,48 |
|
4. |
17 |
Schmidt Severin |
1995 |
|
TV Haslach |
10,01 |
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 17:30
Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
152 |
Bayer Simon |
1995 |
|
LAV Tübingen |
51,39 |
|
2. |
154 |
Salzer Marc |
1995 |
|
TG Nürtingen |
45,88 |
|
3. |
133 |
Steiner Christof |
1996 |
|
DJK Villingen |
42,78 |
|
4. |
62 |
Kowalski Elias |
1996 |
|
TSV Freudenstadt |
39,38 |
|
5. |
19 |
Dremsa Florian |
1996 |
|
TV Haslach |
34,35 |
|
6. |
16 |
Beil Armin |
1995 |
|
TV Haslach |
32,92 |
|
7. |
17 |
Schmidt Severin |
1995 |
|
TV Haslach |
23,56 |
|
|
8 |
Trenkle Robin |
1995 |
|
SV Waldkirch |
w.v.T. |
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
19 |
Dremsa Florian |
1996 |
|
TV Haslach |
34,35 |
|
2. |
16 |
Beil Armin |
1995 |
|
TV Haslach |
32,92 |
|
3. |
17 |
Schmidt Severin |
1995 |
|
TV Haslach |
23,56 |
|
100m, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Wind: -0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
15 |
Hättich Jirayu |
1993 |
|
TV Haslach |
12,47 |
1./I |
2. |
178 |
Volk Matthias |
1993 |
|
LC Rothaus |
13,44 |
2./I |
|
151 |
Göder Bodo |
1993 |
|
SR Yburg Steinbach |
ab. |
|
|
93 |
Reinhardt Maximilian |
1993 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
ab. |
|
100m, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Wind: I:-0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
15 |
Hättich Jirayu |
1993 |
|
TV Haslach |
12,47 |
1./I |
110m Hürden, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,991 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
93 |
Reinhardt Maximilian |
1993 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
ab. |
|
110m Hürden, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,991 m Wind: I:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Hochsprung, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
178 |
Volk Matthias |
1993 |
|
LC Rothaus |
1,80 |
|
|
93 |
Reinhardt Maximilian |
1993 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
ab. |
|
Hochsprung, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Weitsprung 2, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
178 |
Volk Matthias |
1993 |
|
LC Rothaus |
5,34 (0,0) |
|
Weitsprung 2, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Kugelstoßen SwM, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
151 |
Göder Bodo |
1993 |
|
SR Yburg Steinbach |
19,42 |
|
2. |
159 |
Reichle Markus |
1993 |
|
VfL Sindelfingen |
17,58 |
|
3. |
180 |
Stein Stephan |
1994 |
|
MTG Mannheim |
15,52 |
|
4. |
150 |
Zoller Andreas |
1993 |
|
TV Iffezheim |
15,45 |
|
Kugelstoßen SwM, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
15 |
Hättich Jirayu |
1993 |
|
TV Haslach |
11,17 |
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
15 |
Hättich Jirayu |
1993 |
|
TV Haslach |
11,17 |
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 17:30
Finale |
Wurfgewicht: 1750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
15 |
Hättich Jirayu |
1993 |
|
TV Haslach |
34,73 |
|
|
93 |
Reinhardt Maximilian |
1993 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
ab. |
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
15 |
Hättich Jirayu |
1993 |
|
TV Haslach |
34,73 |
|
100m, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Wind: I:+1,3 / II:+1,3 / III:+1,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
148 |
Kraus Alina |
1996 |
|
TV Schenkenzell |
13,20 |
1./II |
2. |
32 |
Jendrzok Patricia |
1996 |
|
TV Haslach |
13,34 |
1./I |
3. |
142 |
Watzel Fabiola |
1996 |
|
Tus Oppenau |
13,37 |
2./II |
4. |
94 |
Koch Hannah |
1995 |
|
SV Malterdingen |
13,58 |
1./III |
5. |
131 |
Ketterer Alina |
1996 |
|
DJK Villingen |
14,02 |
3./II |
6. |
98 |
Bundu Priscilla |
1996 |
|
LG Ortenau Nord Kehler FV |
14,19 |
2./I |
7. |
6 |
Benz Lea |
1995 |
|
TV Hausach |
14,25 |
2./III |
8. |
91 |
Cassiani Chiara |
1996 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
16,12 |
3./I |
|
170 |
Rösner Isolde |
1995 |
|
TS Lauterach |
ab. |
|
|
137 |
Wehrle Laura |
1995 |
|
LG Baar |
ab. |
|
|
136 |
Wehrle Miriam |
1996 |
|
LG Baar |
ab. |
|
|
130 |
Finkbeiner Sarah |
1996 |
|
TV Wolfach |
ab. |
|
|
5 |
Holderer Julia |
1996 |
|
TV Hausach |
ab. |
|
100m, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Wind: I:+1,3 / II:+1,3 / III:+1,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
148 |
Kraus Alina |
1996 |
|
TV Schenkenzell |
13,20 |
1./II |
2. |
32 |
Jendrzok Patricia |
1996 |
|
TV Haslach |
13,34 |
1./I |
3. |
6 |
Benz Lea |
1995 |
|
TV Hausach |
14,25 |
2./III |
|
130 |
Finkbeiner Sarah |
1996 |
|
TV Wolfach |
ab. |
|
|
5 |
Holderer Julia |
1996 |
|
TV Hausach |
ab. |
|
100m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
148 |
Kraus Alina |
1996 |
|
TV Schenkenzell |
15,45 |
1./I |
2. |
170 |
Rösner Isolde |
1995 |
|
TS Lauterach |
16,15 |
1./II |
3. |
142 |
Watzel Fabiola |
1996 |
|
Tus Oppenau |
16,52 |
2./I |
100m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
148 |
Kraus Alina |
1996 |
|
TV Schenkenzell |
15,45 |
1./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
32 |
Jendrzok Patricia |
1996 |
|
TV Haslach |
1,56 |
|
2. |
148 |
Kraus Alina |
1996 |
|
TV Schenkenzell |
1,52 |
|
3. |
7 |
Klumpp Lisa |
1995 |
|
TV Hausach |
1,24 |
|
|
137 |
Wehrle Laura |
1995 |
|
LG Baar |
ab. |
|
|
136 |
Wehrle Miriam |
1996 |
|
LG Baar |
ab. |
|
|
130 |
Finkbeiner Sarah |
1996 |
|
TV Wolfach |
ab. |
|
|
6 |
Benz Lea |
1995 |
|
TV Hausach |
ab. |
|
|
5 |
Holderer Julia |
1996 |
|
TV Hausach |
ab. |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
32 |
Jendrzok Patricia |
1996 |
|
TV Haslach |
1,56 |
|
2. |
148 |
Kraus Alina |
1996 |
|
TV Schenkenzell |
1,52 |
|
3. |
7 |
Klumpp Lisa |
1995 |
|
TV Hausach |
1,24 |
|
|
130 |
Finkbeiner Sarah |
1996 |
|
TV Wolfach |
ab. |
|
|
6 |
Benz Lea |
1995 |
|
TV Hausach |
ab. |
|
|
5 |
Holderer Julia |
1996 |
|
TV Hausach |
ab. |
|
Weitsprung 2, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
148 |
Kraus Alina |
1996 |
|
TV Schenkenzell |
5,31 (+1,7) |
|
2. |
32 |
Jendrzok Patricia |
1996 |
|
TV Haslach |
5,24 (+1,2) |
|
3. |
94 |
Koch Hannah |
1995 |
|
SV Malterdingen |
5,23 (+1,4) |
|
4. |
142 |
Watzel Fabiola |
1996 |
|
Tus Oppenau |
5,12 (+0,5) |
|
5. |
131 |
Ketterer Alina |
1996 |
|
DJK Villingen |
4,17 (+0,1) |
|
6. |
6 |
Benz Lea |
1995 |
|
TV Hausach |
4,13 (+1,7) |
|
7. |
7 |
Klumpp Lisa |
1995 |
|
TV Hausach |
4,03 (+1,5) |
|
|
137 |
Wehrle Laura |
1995 |
|
LG Baar |
w.v.T. |
|
|
136 |
Wehrle Miriam |
1996 |
|
LG Baar |
w.v.T. |
|
|
130 |
Finkbeiner Sarah |
1996 |
|
TV Wolfach |
w.v.T. |
|
|
5 |
Holderer Julia |
1996 |
|
TV Hausach |
w.v.T. |
|
Weitsprung 2, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
148 |
Kraus Alina |
1996 |
|
TV Schenkenzell |
5,31 (+1,7) |
|
2. |
32 |
Jendrzok Patricia |
1996 |
|
TV Haslach |
5,24 (+1,2) |
|
3. |
6 |
Benz Lea |
1995 |
|
TV Hausach |
4,13 (+1,7) |
|
4. |
7 |
Klumpp Lisa |
1995 |
|
TV Hausach |
4,03 (+1,5) |
|
|
130 |
Finkbeiner Sarah |
1996 |
|
TV Wolfach |
w.v.T. |
|
|
5 |
Holderer Julia |
1996 |
|
TV Hausach |
w.v.T. |
|
Kugelstoßen SwM, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
137 |
Wehrle Laura |
1995 |
|
LG Baar |
15,52 |
|
2. |
156 |
Mähring Katharina |
1995 |
|
Unterländer LG |
14,42 |
|
3. |
136 |
Wehrle Miriam |
1996 |
|
LG Baar |
12,86 |
|
|
160 |
Kenzel Alina |
1997 |
|
VfL Waiblingen |
ab. |
|
|
155 |
Wild Ramona |
1995 |
|
TSV Bad Boll |
ab. |
|
Kugelstoßen SwM, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
170 |
Rösner Isolde |
1995 |
|
TS Lauterach |
12,28 |
|
2. |
94 |
Koch Hannah |
1995 |
|
SV Malterdingen |
10,64 |
|
3. |
148 |
Kraus Alina |
1996 |
|
TV Schenkenzell |
10,48 |
|
4. |
32 |
Jendrzok Patricia |
1996 |
|
TV Haslach |
10,06 |
|
5. |
6 |
Benz Lea |
1995 |
|
TV Hausach |
8,34 |
|
6. |
91 |
Cassiani Chiara |
1996 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
8,04 |
|
7. |
7 |
Klumpp Lisa |
1995 |
|
TV Hausach |
7,81 |
|
8. |
98 |
Bundu Priscilla |
1996 |
|
LG Ortenau Nord Kehler FV |
7,69 |
|
|
137 |
Wehrle Laura |
1995 |
|
LG Baar |
w.v.T. |
|
|
136 |
Wehrle Miriam |
1996 |
|
LG Baar |
w.v.T. |
|
|
130 |
Finkbeiner Sarah |
1996 |
|
TV Wolfach |
w.v.T. |
|
|
5 |
Holderer Julia |
1996 |
|
TV Hausach |
w.v.T. |
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
148 |
Kraus Alina |
1996 |
|
TV Schenkenzell |
10,48 |
|
2. |
32 |
Jendrzok Patricia |
1996 |
|
TV Haslach |
10,06 |
|
3. |
6 |
Benz Lea |
1995 |
|
TV Hausach |
8,34 |
|
4. |
7 |
Klumpp Lisa |
1995 |
|
TV Hausach |
7,81 |
|
|
130 |
Finkbeiner Sarah |
1996 |
|
TV Wolfach |
w.v.T. |
|
|
5 |
Holderer Julia |
1996 |
|
TV Hausach |
w.v.T. |
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 17:00
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
156 |
Mähring Katharina |
1995 |
|
Unterländer LG |
42,51 |
|
2. |
137 |
Wehrle Laura |
1995 |
|
LG Baar |
33,86 |
|
3. |
136 |
Wehrle Miriam |
1996 |
|
LG Baar |
32,18 |
|
4. |
170 |
Rösner Isolde |
1995 |
|
TS Lauterach |
29,49 |
|
5. |
91 |
Cassiani Chiara |
1996 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
24,77 |
|
6. |
94 |
Koch Hannah |
1995 |
|
SV Malterdingen |
22,87 |
|
|
6 |
Benz Lea |
1995 |
|
TV Hausach |
w.v.T. |
|
|
160 |
Kenzel Alina |
1997 |
|
VfL Waiblingen |
ab. |
|
|
155 |
Wild Ramona |
1995 |
|
TSV Bad Boll |
ab. |
|
|
7 |
Klumpp Lisa |
1995 |
|
TV Hausach |
ab. |
|
|
5 |
Holderer Julia |
1996 |
|
TV Hausach |
ab. |
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
6 |
Benz Lea |
1995 |
|
TV Hausach |
w.v.T. |
|
|
7 |
Klumpp Lisa |
1995 |
|
TV Hausach |
ab. |
|
|
5 |
Holderer Julia |
1996 |
|
TV Hausach |
ab. |
|
100m, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
31 |
Kammerer Sonja |
1993 |
|
TV Haslach |
13,67 |
1./I |
2. |
97 |
Brakowski Katharina |
1993 |
|
LG Ortenau Nord Kehler FV |
14,15 |
2./I |
100m, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
31 |
Kammerer Sonja |
1993 |
|
TV Haslach |
13,67 |
1./I |
100m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
31 |
Kammerer Sonja |
1993 |
|
TV Haslach |
17,57 |
1./I |
100m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: I:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
31 |
Kammerer Sonja |
1993 |
|
TV Haslach |
17,57 |
1./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
97 |
Brakowski Katharina |
1993 |
|
LG Ortenau Nord Kehler FV |
1,44 |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Weitsprung 2, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
31 |
Kammerer Sonja |
1993 |
|
TV Haslach |
4,92 (0,0) |
|
|
97 |
Brakowski Katharina |
1993 |
|
LG Ortenau Nord Kehler FV |
w.v.T. |
|
Weitsprung 2, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
31 |
Kammerer Sonja |
1993 |
|
TV Haslach |
4,92 (0,0) |
|
Kugelstoßen SwM, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
153 |
Urbaniak Katinka |
1994 |
|
LG Filstal |
14,33 |
|
Kugelstoßen SwM, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
92 |
Jochheim Lena |
1994 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
6,93 |
|
2. |
97 |
Brakowski Katharina |
1993 |
|
LG Ortenau Nord Kehler FV |
6,59 |
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 10.06.2012 Beginn: 17:00
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
153 |
Urbaniak Katinka |
1994 |
|
LG Filstal |
50,10 |
|
2. |
92 |
Jochheim Lena |
1994 |
|
LG Ortenau Nord LFV Schutterwald |
24,30 |
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |