Bahneröffnung Zell Sportpark Zell a.H., am 21.04.2013 |
Ergebnisliste |
75m (4-K), Männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
135 |
Schnurr Florian |
2001 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
10,82 |
|
2. |
130 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
11,77 |
|
3. |
134 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
12,02 |
|
4. |
131 |
Sorychta Loúis |
2001 |
|
TV Biberach |
12,43 |
|
5. |
137 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
12,57 |
|
6. |
129 |
Bauer Marten |
2001 |
|
TV Hausach |
16,31 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
133 |
Frühn Felix |
2001 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
10,54 |
|
2. |
136 |
Isenmann Tom |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
13,53 |
|
3. |
138 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
14,19 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
224 |
Böhm Philipp |
2001 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
12,49 |
|
800m, Männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
133 |
Frühn Felix |
2001 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
2:59,20 |
1./II |
2. |
134 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
3:00,60 |
1./I |
3. |
135 |
Schnurr Florian |
2001 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
3:02,30 |
2./I |
4. |
131 |
Sorychta Loúis |
2001 |
|
TV Biberach |
3:11,00 |
3./I |
5. |
137 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
3:24,80 |
1./III |
6. |
138 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:37,20 |
2./II |
7. |
136 |
Isenmann Tom |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:47,10 |
3./II |
8. |
129 |
Bauer Marten |
2001 |
|
TV Hausach |
4:14,80 |
4./I |
|
130 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
130 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
1,28 |
|
2. |
133 |
Frühn Felix |
2001 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1,24 |
|
3. |
135 |
Schnurr Florian |
2001 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1,20 |
|
4. |
134 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1,16 |
|
5. |
131 |
Sorychta Loúis |
2001 |
|
TV Biberach |
1,12 |
|
5. |
137 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
1,12 |
|
7. |
136 |
Isenmann Tom |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,04 |
|
|
138 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
w.v.T. |
|
Ballwurf (4-K), Männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
130 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
43,00 |
|
2. |
133 |
Frühn Felix |
2001 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
38,00 |
|
3. |
135 |
Schnurr Florian |
2001 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
35,00 |
|
4. |
131 |
Sorychta Loúis |
2001 |
|
TV Biberach |
30,00 |
|
5. |
224 |
Böhm Philipp |
2001 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
28,00 |
|
6. |
137 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
28,00 |
|
7. |
134 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
27,00 |
|
8. |
136 |
Isenmann Tom |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
26,50 |
|
9. |
129 |
Bauer Marten |
2001 |
|
TV Hausach |
19,50 |
|
10. |
138 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
16,50 |
|
Weitsprung Zone (4-K), Männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
133 |
Frühn Felix |
2001 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
4,41 |
|
2. |
135 |
Schnurr Florian |
2001 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
4,22 |
|
3. |
130 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
4,02 |
|
4. |
224 |
Böhm Philipp |
2001 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
3,80 |
|
5. |
131 |
Sorychta Loúis |
2001 |
|
TV Biberach |
3,55 |
|
6. |
134 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
3,50 |
|
7. |
137 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
3,28 |
|
8. |
136 |
Isenmann Tom |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,91 |
|
9. |
138 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,87 |
|
10. |
129 |
Bauer Marten |
2001 |
|
TV Hausach |
2,00 |
|
75m (4-K), Männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
243 |
Haalboom Marcel |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
11,06 |
|
2. |
64 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
11,41 |
|
3. |
65 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
11,51 |
|
800m, Männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
243 |
Haalboom Marcel |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:09,50 |
1./I |
Hochsprung (4-K), Männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
64 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
1,36 |
|
2. |
243 |
Haalboom Marcel |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,28 |
|
3. |
65 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
1,20 |
|
Ballwurf (4-K), Männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
64 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
49,00 |
|
2. |
65 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
45,00 |
|
3. |
243 |
Haalboom Marcel |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
33,50 |
|
Weitsprung Zone (4-K), Männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
64 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
4,49 |
|
2. |
243 |
Haalboom Marcel |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4,07 |
|
3. |
65 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
4,01 |
|
100m, Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: +1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
11 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
12,66 |
1./I |
2. |
9 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
12,94 |
2./I |
3. |
14 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
15,15 |
3./I |
4. |
229 |
Fehrenbacher Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
15,89 |
4./I |
800m, Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
11 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
2:35,70 |
1./I |
2. |
14 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:13,50 |
2./I |
|
10 |
Ihly Michael |
1999 |
|
LG Ortenau Nord |
n.a. |
|
Weitsprung, Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
11 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
5,11 (-0,1) |
|
2. |
14 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,78 (+0,4) |
|
3. |
12 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
3,45 (-0,2) |
|
4. |
229 |
Fehrenbacher Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,39 (0,0) |
|
|
9 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
11 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
11,87 |
|
2. |
9 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
11,61 |
|
3. |
13 |
Schmider Fabio |
1999 |
|
SV Schapbach |
7,24 |
|
4. |
14 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
6,66 |
|
5. |
12 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
6,44 |
|
6. |
229 |
Fehrenbacher Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
6,34 |
|
Speerwurf, Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
9 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
41,52 |
|
2. |
11 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
33,40 |
|
3. |
13 |
Schmider Fabio |
1999 |
|
SV Schapbach |
22,87 |
|
4. |
12 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
21,65 |
|
5. |
229 |
Fehrenbacher Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
18,32 |
|
6. |
14 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
15,72 |
|
Ballwurf, Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
9 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
78,50 |
|
2. |
229 |
Fehrenbacher Hannes |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
39,00 |
|
3. |
12 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
37,00 |
|
4. |
14 |
Büdel Lucas |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
36,50 |
|
|
11 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
100m, Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: +1,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
140 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
13,37 |
1./I |
2. |
142 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
14,33 |
2./I |
3. |
141 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
15,23 |
3./I |
|
143 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
172 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
800m, Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
140 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2:39,80 |
1./I |
2. |
144 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2:44,80 |
2./I |
3. |
141 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:04,50 |
3./I |
4. |
142 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:06,10 |
4./I |
|
143 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
172 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
Weitsprung, Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
140 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4,44 (+0,2) |
|
2. |
142 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4,04 (+0,7) |
|
3. |
141 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,44 (+0,2) |
|
|
143 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
172 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
140 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,08 |
|
2. |
144 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
7,71 |
|
3. |
142 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
6,89 |
|
4. |
141 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
5,82 |
|
|
143 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
172 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
Speerwurf, Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
142 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
24,69 |
|
2. |
144 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
24,02 |
|
3. |
140 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
19,83 |
|
4. |
141 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
17,03 |
|
|
143 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
Ballwurf, Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
144 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
50,50 |
|
2. |
142 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
39,00 |
|
3. |
140 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
37,00 |
|
4. |
141 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
33,00 |
|
|
143 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
172 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
50m (3-K), Männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Lauf 1 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
217 |
Coulibaly Jannik |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
9,47 |
|
2. |
201 |
Roth Fabian |
2005 |
|
TV Wolfach |
10,04 |
|
3. |
220 |
Merz Paul |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
10,05 |
|
4. |
211 |
Maurer Nils |
2005 |
|
TV Hornberg |
10,45 |
|
5. |
219 |
Merz Hannes |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
10,52 |
|
. |
28 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
Lauf 2 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
200 |
Kern Kevin |
2005 |
|
TV Wolfach |
9,29 |
|
2. |
29 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
9,36 |
|
3. |
26 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,37 |
|
4. |
19 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
10,40 |
|
5. |
30 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
10,70 |
|
6. |
17 |
Dilger David |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
11,05 |
|
Lauf 3 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
18 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
9,93 |
|
2. |
31 |
Benz Valentin |
2005 |
|
TV Hausach |
10,54 |
|
3. |
24 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
10,63 |
|
4. |
228 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
13,26 |
|
. |
22 |
Disselhoff Sebastian |
2005 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
. |
16 |
Armbruster Julien |
2006 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
Lauf 4 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
21 |
Maurer Justin |
2005 |
|
TV Biberach |
9,97 |
|
2. |
25 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
10,11 |
|
3. |
225 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
10,12 |
|
4. |
20 |
Meier Santiago |
2006 |
|
LFV Schutterwald |
10,20 |
|
5. |
23 |
Schilli Emil |
2007 |
|
TV Biberach |
10,70 |
|
Lauf 5 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
241 |
Kühne Sky |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
10,04 |
|
2. |
27 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
10,81 |
|
3. |
242 |
Trautwein Thomas |
2005 |
|
TV Schiltach |
11,79 |
|
4. |
227 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
11,82 |
|
5. |
247 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
12,07 |
|
. |
15 |
Höll Linus |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
|
Lauf 6 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
249 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
9,17 |
|
800m, Männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
31 |
Benz Valentin |
2005 |
|
TV Hausach |
3:26,90 |
1./I |
2. |
26 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:27,20 |
1./II |
3. |
200 |
Kern Kevin |
2005 |
|
TV Wolfach |
3:30,40 |
1./III |
4. |
241 |
Kühne Sky |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
3:31,80 |
2./III |
5. |
201 |
Roth Fabian |
2005 |
|
TV Wolfach |
3:37,50 |
3./III |
6. |
249 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
3:38,40 |
1./IV |
7. |
20 |
Meier Santiago |
2006 |
|
LFV Schutterwald |
3:43,70 |
2./I |
8. |
27 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
3:46,70 |
2./II |
9. |
19 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:53,70 |
3./II |
10. |
227 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:59,80 |
2./IV |
11. |
30 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4:04,60 |
4./III |
12. |
17 |
Dilger David |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4:27,60 |
5./III |
|
16 |
Armbruster Julien |
2006 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
25 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
15 |
Höll Linus |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
|
|
228 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
aufg. |
|
|
18 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
aufg. |
|
Schlagballwurf (3-K), Männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
26 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
23,50 |
|
2. |
211 |
Maurer Nils |
2005 |
|
TV Hornberg |
19,00 |
|
3. |
19 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
18,50 |
|
4. |
200 |
Kern Kevin |
2005 |
|
TV Wolfach |
18,00 |
|
5. |
241 |
Kühne Sky |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
17,50 |
|
5. |
29 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
17,50 |
|
5. |
23 |
Schilli Emil |
2007 |
|
TV Biberach |
17,50 |
|
8. |
220 |
Merz Paul |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
17,00 |
|
9. |
201 |
Roth Fabian |
2005 |
|
TV Wolfach |
15,50 |
|
9. |
217 |
Coulibaly Jannik |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
15,50 |
|
11. |
20 |
Meier Santiago |
2006 |
|
LFV Schutterwald |
15,00 |
|
12. |
18 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
14,50 |
|
12. |
249 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
14,50 |
|
12. |
225 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
14,50 |
|
15. |
25 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
14,00 |
|
16. |
30 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
13,00 |
|
17. |
31 |
Benz Valentin |
2005 |
|
TV Hausach |
12,00 |
|
17. |
219 |
Merz Hannes |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
12,00 |
|
17. |
21 |
Maurer Justin |
2005 |
|
TV Biberach |
12,00 |
|
20. |
17 |
Dilger David |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
11,50 |
|
21. |
27 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
10,00 |
|
21. |
227 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
10,00 |
|
21. |
242 |
Trautwein Thomas |
2005 |
|
TV Schiltach |
10,00 |
|
24. |
228 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,00 |
|
24. |
247 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,00 |
|
26. |
24 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
6,00 |
|
|
16 |
Armbruster Julien |
2006 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
22 |
Disselhoff Sebastian |
2005 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
15 |
Höll Linus |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
|
|
28 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
Weitsprung Zone (3-K), Männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
26 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,74 |
|
2. |
217 |
Coulibaly Jannik |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
2,63 |
|
3. |
249 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
2,60 |
|
3. |
18 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
2,60 |
|
5. |
25 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
2,53 |
|
6. |
200 |
Kern Kevin |
2005 |
|
TV Wolfach |
2,46 |
|
7. |
241 |
Kühne Sky |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
2,45 |
|
7. |
21 |
Maurer Justin |
2005 |
|
TV Biberach |
2,45 |
|
9. |
29 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
2,44 |
|
10. |
220 |
Merz Paul |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
2,33 |
|
10. |
225 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
2,33 |
|
12. |
211 |
Maurer Nils |
2005 |
|
TV Hornberg |
2,31 |
|
13. |
201 |
Roth Fabian |
2005 |
|
TV Wolfach |
2,27 |
|
14. |
20 |
Meier Santiago |
2006 |
|
LFV Schutterwald |
2,25 |
|
15. |
24 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
2,18 |
|
16. |
27 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
2,16 |
|
17. |
23 |
Schilli Emil |
2007 |
|
TV Biberach |
2,15 |
|
18. |
19 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,14 |
|
19. |
17 |
Dilger David |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,12 |
|
20. |
31 |
Benz Valentin |
2005 |
|
TV Hausach |
2,03 |
|
21. |
30 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,00 |
|
22. |
242 |
Trautwein Thomas |
2005 |
|
TV Schiltach |
1,90 |
|
23. |
219 |
Merz Hannes |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
1,87 |
|
24. |
227 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,78 |
|
25. |
228 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,47 |
|
25. |
247 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,47 |
|
|
16 |
Armbruster Julien |
2006 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
22 |
Disselhoff Sebastian |
2005 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
15 |
Höll Linus |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
|
|
28 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
50m (3-K), Männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
237 |
Feißt Luis |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
9,45 |
|
2. |
87 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
9,52 |
|
3. |
236 |
Corbe Franz |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
10,02 |
|
4. |
89 |
Bauer Léon |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
10,31 |
|
5. |
235 |
Sutterer Leon |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
10,92 |
|
. |
85 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
202 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
8,67 |
|
2. |
213 |
Wauer Rico |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
8,82 |
|
3. |
212 |
Volk Mark |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
10,31 |
|
4. |
88 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
10,41 |
|
5. |
90 |
Gutmann Lars |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
10,76 |
|
. |
203 |
Mhamka Leon Oscar |
2004 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
255 |
Fischer Felix |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
10,33 |
|
800m, Männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
213 |
Wauer Rico |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
3:04,70 |
1./II |
2. |
237 |
Feißt Luis |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
3:22,70 |
1./I |
3. |
202 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
3:23,70 |
2./II |
4. |
236 |
Corbe Franz |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
3:24,20 |
2./I |
5. |
89 |
Bauer Léon |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
3:31,20 |
3./I |
6. |
90 |
Gutmann Lars |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:55,60 |
3./II |
7. |
255 |
Fischer Felix |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
4:19,50 |
4./II |
8. |
235 |
Sutterer Leon |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
4:25,30 |
4./I |
|
85 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
203 |
Mhamka Leon Oscar |
2004 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
Schlagballwurf (3-K), Männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
237 |
Feißt Luis |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
33,50 |
|
2. |
213 |
Wauer Rico |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
30,00 |
|
3. |
202 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
25,00 |
|
4. |
235 |
Sutterer Leon |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
19,50 |
|
5. |
89 |
Bauer Léon |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
17,50 |
|
6. |
88 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
16,50 |
|
7. |
236 |
Corbe Franz |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
14,00 |
|
8. |
87 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
13,50 |
|
8. |
212 |
Volk Mark |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
13,50 |
|
10. |
90 |
Gutmann Lars |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
12,50 |
|
11. |
255 |
Fischer Felix |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
12,00 |
|
|
85 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
203 |
Mhamka Leon Oscar |
2004 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
Weitsprung Zone (3-K), Männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
213 |
Wauer Rico |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
3,31 |
|
2. |
202 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
3,19 |
|
3. |
237 |
Feißt Luis |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
2,90 |
|
4. |
89 |
Bauer Léon |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
2,87 |
|
5. |
236 |
Corbe Franz |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
2,66 |
|
5. |
87 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
2,66 |
|
7. |
235 |
Sutterer Leon |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
2,38 |
|
8. |
88 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
2,23 |
|
8. |
212 |
Volk Mark |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
2,23 |
|
10. |
90 |
Gutmann Lars |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,22 |
|
11. |
255 |
Fischer Felix |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
2,17 |
|
|
85 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
203 |
Mhamka Leon Oscar |
2004 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
50m (4-K), Männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
192 |
Schmidt Robin |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
8,49 |
|
2. |
191 |
Erdmann Luis |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
8,64 |
|
3. |
209 |
Lauble Pascal |
2003 |
|
TV Hornberg |
9,24 |
|
4. |
208 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
9,33 |
|
5. |
127 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
9,68 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
210 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
8,42 |
|
2. |
121 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,64 |
|
3. |
190 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
8,85 |
|
4. |
125 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,25 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
119 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
9,26 |
|
2. |
234 |
Kaster Louis |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
9,29 |
|
3. |
123 |
Kraus Stefan |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
9,41 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
248 |
Mayer Stefan |
2003 |
|
TV Wolfach |
8,72 |
|
2. |
120 |
Fix Leon |
2003 |
|
TV Hausach |
8,73 |
|
3. |
128 |
Morina Florian |
2003 |
|
TV Hausach |
9,53 |
|
4. |
124 |
Benz Lucas |
2003 |
|
TV Biberach |
9,58 |
|
5. |
126 |
Isenmann David |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,83 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
253 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
8,63 |
|
800m, Männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
253 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
2:59,60 |
1./IV |
2. |
192 |
Schmidt Robin |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
3:00,70 |
1./III |
3. |
248 |
Mayer Stefan |
2003 |
|
TV Wolfach |
3:14,00 |
2./III |
4. |
120 |
Fix Leon |
2003 |
|
TV Hausach |
3:16,40 |
1./I |
5. |
125 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:16,90 |
1./II |
6. |
191 |
Erdmann Luis |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
3:23,00 |
3./III |
7. |
234 |
Kaster Louis |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
3:24,80 |
2./I |
8. |
127 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
3:28,20 |
2./II |
9. |
121 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:30,40 |
4./III |
10. |
126 |
Isenmann David |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:33,00 |
3./II |
|
124 |
Benz Lucas |
2003 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
190 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
n.a. |
|
|
128 |
Morina Florian |
2003 |
|
TV Hausach |
aufg. |
|
Hochsprung (4-K), Männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,88 |
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
|
|
1. |
210 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
1,12 |
|
2. |
125 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,04 |
|
2. |
234 |
Kaster Louis |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
1,04 |
|
2. |
190 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
1,04 |
|
5. |
191 |
Erdmann Luis |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
1,00 |
|
5. |
192 |
Schmidt Robin |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
1,00 |
|
5. |
208 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
1,00 |
|
5. |
209 |
Lauble Pascal |
2003 |
|
TV Hornberg |
1,00 |
|
9. |
121 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
0,96 |
|
9. |
124 |
Benz Lucas |
2003 |
|
TV Biberach |
0,96 |
|
11. |
253 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
0,92 |
|
11. |
127 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
0,92 |
|
11. |
248 |
Mayer Stefan |
2003 |
|
TV Wolfach |
0,92 |
|
11. |
126 |
Isenmann David |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
0,92 |
|
15. |
120 |
Fix Leon |
2003 |
|
TV Hausach |
0,88 |
|
15. |
128 |
Morina Florian |
2003 |
|
TV Hausach |
0,88 |
|
Schlagballwurf (4-K), Männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
192 |
Schmidt Robin |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
39,00 |
|
2. |
210 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
36,00 |
|
3. |
209 |
Lauble Pascal |
2003 |
|
TV Hornberg |
33,50 |
|
4. |
123 |
Kraus Stefan |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
31,50 |
|
5. |
120 |
Fix Leon |
2003 |
|
TV Hausach |
31,50 |
|
6. |
121 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
31,00 |
|
7. |
248 |
Mayer Stefan |
2003 |
|
TV Wolfach |
30,50 |
|
7. |
208 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
30,50 |
|
9. |
125 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
30,00 |
|
10. |
191 |
Erdmann Luis |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
28,00 |
|
11. |
253 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
27,50 |
|
11. |
190 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
27,50 |
|
13. |
119 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
26,50 |
|
14. |
127 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
26,50 |
|
15. |
234 |
Kaster Louis |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
26,50 |
|
16. |
126 |
Isenmann David |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
22,00 |
|
17. |
128 |
Morina Florian |
2003 |
|
TV Hausach |
19,00 |
|
18. |
124 |
Benz Lucas |
2003 |
|
TV Biberach |
18,00 |
|
Weitsprung Zone (4-K), Männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
210 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
3,47 |
|
2. |
121 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,44 |
|
3. |
120 |
Fix Leon |
2003 |
|
TV Hausach |
3,33 |
|
4. |
123 |
Kraus Stefan |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
3,21 |
|
5. |
208 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
3,20 |
|
6. |
253 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,19 |
|
7. |
248 |
Mayer Stefan |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,18 |
|
8. |
192 |
Schmidt Robin |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
3,15 |
|
9. |
191 |
Erdmann Luis |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
3,10 |
|
10. |
127 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
3,02 |
|
10. |
209 |
Lauble Pascal |
2003 |
|
TV Hornberg |
3,02 |
|
12. |
119 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
2,99 |
|
13. |
190 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
2,98 |
|
14. |
234 |
Kaster Louis |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
2,97 |
|
15. |
125 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,91 |
|
16. |
128 |
Morina Florian |
2003 |
|
TV Hausach |
2,78 |
|
17. |
126 |
Isenmann David |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,63 |
|
18. |
124 |
Benz Lucas |
2003 |
|
TV Biberach |
2,60 |
|
50m (4-K), Männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
157 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
8,53 |
|
2. |
158 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,79 |
|
3. |
155 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,16 |
|
4. |
154 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,19 |
|
5. |
156 |
Kornmeier Yves |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,81 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
149 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
7,86 |
|
2. |
147 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
8,09 |
|
3. |
145 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
8,84 |
|
4. |
153 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
9,08 |
|
5. |
152 |
Fischer Jan |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
9,20 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
230 |
Herth Julian |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
7,88 |
|
2. |
238 |
Jäger Felix |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,89 |
|
3. |
148 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
8,93 |
|
4. |
151 |
Edelmann Julen |
2002 |
|
TV Biberach |
9,16 |
|
5. |
150 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
12,02 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
231 |
Henco Chris |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
8,63 |
|
2. |
232 |
Börschig Matthieu |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
9,02 |
|
3. |
233 |
Krebs Markus |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
9,17 |
|
800m, Männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
148 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
2:59,90 |
1./II |
2. |
151 |
Edelmann Julen |
2002 |
|
TV Biberach |
3:02,40 |
1./I |
3. |
153 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
3:04,00 |
2./II |
4. |
231 |
Henco Chris |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
3:11,00 |
2./I |
5. |
157 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
3:14,10 |
3./II |
|
238 |
Jäger Felix |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
232 |
Börschig Matthieu |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
|
|
230 |
Herth Julian |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
|
|
147 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
154 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
155 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
149 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
156 |
Kornmeier Yves |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
158 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,88 |
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
|
|
1. |
230 |
Herth Julian |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
1,20 |
|
1. |
149 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,20 |
|
3. |
147 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1,12 |
|
3. |
151 |
Edelmann Julen |
2002 |
|
TV Biberach |
1,12 |
|
5. |
157 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
1,08 |
|
5. |
158 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,08 |
|
7. |
233 |
Krebs Markus |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
1,04 |
|
7. |
232 |
Börschig Matthieu |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
1,04 |
|
7. |
231 |
Henco Chris |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
1,04 |
|
7. |
154 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,04 |
|
11. |
153 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
1,00 |
|
12. |
238 |
Jäger Felix |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
0,96 |
|
12. |
155 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
0,96 |
|
12. |
156 |
Kornmeier Yves |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
0,96 |
|
15. |
148 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
0,92 |
|
|
150 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
w.v.T. |
|
Schlagballwurf (4-K), Männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
149 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
35,50 |
|
2. |
154 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
34,50 |
|
3. |
233 |
Krebs Markus |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
34,00 |
|
4. |
232 |
Börschig Matthieu |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
31,50 |
|
5. |
158 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
30,50 |
|
6. |
145 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
29,50 |
|
7. |
230 |
Herth Julian |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
29,00 |
|
7. |
156 |
Kornmeier Yves |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
29,00 |
|
7. |
238 |
Jäger Felix |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
29,00 |
|
10. |
157 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
28,00 |
|
11. |
152 |
Fischer Jan |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
27,50 |
|
12. |
231 |
Henco Chris |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
26,50 |
|
13. |
155 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
26,00 |
|
14. |
147 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
24,00 |
|
14. |
148 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
24,00 |
|
16. |
153 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
22,00 |
|
17. |
151 |
Edelmann Julen |
2002 |
|
TV Biberach |
20,00 |
|
18. |
150 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
9,50 |
|
Weitsprung Zone (4-K), Männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
147 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
3,89 |
|
2. |
230 |
Herth Julian |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
3,77 |
|
3. |
158 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,54 |
|
3. |
149 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,54 |
|
5. |
157 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
3,53 |
|
6. |
145 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
3,46 |
|
7. |
231 |
Henco Chris |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
3,38 |
|
8. |
151 |
Edelmann Julen |
2002 |
|
TV Biberach |
3,29 |
|
9. |
154 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,20 |
|
10. |
238 |
Jäger Felix |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,19 |
|
11. |
232 |
Börschig Matthieu |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
3,11 |
|
12. |
233 |
Krebs Markus |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
3,10 |
|
13. |
148 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
3,05 |
|
14. |
153 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
2,96 |
|
15. |
152 |
Fischer Jan |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
2,94 |
|
16. |
156 |
Kornmeier Yves |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,84 |
|
17. |
155 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,83 |
|
18. |
150 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
2,34 |
|
75m (4-K), Weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
82 |
Lay Roberta |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
12,25 |
|
2. |
81 |
Granzow Gina |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
12,45 |
|
3. |
80 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
13,19 |
|
4. |
79 |
Thomassin Sophie |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
13,26 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
83 |
Schmid Laura |
2001 |
|
VfL Fluorn |
12,04 |
|
2. |
84 |
Kaupp Lea |
2001 |
|
VfL Fluorn |
12,89 |
|
3. |
78 |
Würtz Julia |
2001 |
|
VfL Fluorn |
13,02 |
|
4. |
222 |
Weith Johanna |
2001 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
14,24 |
|
5. |
223 |
Burkhardt Anna-Lena |
2001 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
14,39 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
205 |
Meyer Aileen |
2001 |
|
DjK Welschensteinach |
11,08 |
|
2. |
239 |
Hansmann Kim |
2001 |
|
TV Lahr |
11,51 |
|
3. |
179 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
12,27 |
|
4. |
180 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
13,57 |
|
800m, Weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
179 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
3:12,10 |
1./I |
2. |
180 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
3:19,10 |
2./I |
3. |
79 |
Thomassin Sophie |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:35,10 |
3./I |
4. |
82 |
Lay Roberta |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:37,00 |
4./I |
5. |
81 |
Granzow Gina |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:50,70 |
5./I |
|
205 |
Meyer Aileen |
2001 |
|
DjK Welschensteinach |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
|
|
1. |
205 |
Meyer Aileen |
2001 |
|
DjK Welschensteinach |
1,20 |
|
2. |
179 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1,16 |
|
3. |
80 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
1,12 |
|
3. |
81 |
Granzow Gina |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,12 |
|
5. |
82 |
Lay Roberta |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,08 |
|
5. |
83 |
Schmid Laura |
2001 |
|
VfL Fluorn |
1,08 |
|
|
79 |
Thomassin Sophie |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
w.v.T. |
|
|
180 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
w.v.T. |
|
Ballwurf (4-K), Weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
80 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
30,00 |
|
1. |
83 |
Schmid Laura |
2001 |
|
VfL Fluorn |
30,00 |
|
3. |
239 |
Hansmann Kim |
2001 |
|
TV Lahr |
24,50 |
|
4. |
179 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
24,00 |
|
5. |
180 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
22,00 |
|
6. |
222 |
Weith Johanna |
2001 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
21,00 |
|
7. |
84 |
Kaupp Lea |
2001 |
|
VfL Fluorn |
20,00 |
|
8. |
82 |
Lay Roberta |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
18,50 |
|
9. |
205 |
Meyer Aileen |
2001 |
|
DjK Welschensteinach |
18,00 |
|
10. |
78 |
Würtz Julia |
2001 |
|
VfL Fluorn |
17,00 |
|
11. |
81 |
Granzow Gina |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
14,50 |
|
12. |
223 |
Burkhardt Anna-Lena |
2001 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
14,00 |
|
13. |
79 |
Thomassin Sophie |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
12,50 |
|
Weitsprung Zone (4-K), Weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
205 |
Meyer Aileen |
2001 |
|
DjK Welschensteinach |
4,22 |
|
2. |
239 |
Hansmann Kim |
2001 |
|
TV Lahr |
4,14 |
|
3. |
179 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
3,78 |
|
4. |
83 |
Schmid Laura |
2001 |
|
VfL Fluorn |
3,70 |
|
5. |
222 |
Weith Johanna |
2001 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
3,70 |
|
6. |
82 |
Lay Roberta |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,46 |
|
7. |
78 |
Würtz Julia |
2001 |
|
VfL Fluorn |
3,46 |
|
8. |
80 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
3,42 |
|
9. |
84 |
Kaupp Lea |
2001 |
|
VfL Fluorn |
3,35 |
|
10. |
180 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
3,33 |
|
11. |
81 |
Granzow Gina |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,05 |
|
12. |
79 |
Thomassin Sophie |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,04 |
|
13. |
223 |
Burkhardt Anna-Lena |
2001 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
2,44 |
|
75m (4-K), Weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
162 |
Benz Sophia |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
10,91 |
|
2. |
165 |
Kefer Theresa |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
11,56 |
|
3. |
167 |
Itt Hanna |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
11,57 |
|
3. |
169 |
Budig Lea |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
11,57 |
|
5. |
161 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
11,85 |
|
6. |
159 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
13,73 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
171 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
10,82 |
|
2. |
166 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
10,97 |
|
3. |
163 |
Hanstein Olivia |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
12,22 |
|
4. |
170 |
Rink Anica |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
12,60 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
178 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
11,20 |
|
2. |
177 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
11,62 |
|
3. |
160 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
12,44 |
|
4. |
164 |
Singler Sophia |
2000 |
|
TV Haslach |
12,48 |
|
5. |
244 |
Grieshaber Julia |
2000 |
|
TV Hausach |
13,41 |
|
6. |
168 |
Gaus Daniela |
2000 |
|
VfL Fluorn |
13,96 |
|
800m, Weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
167 |
Itt Hanna |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
2:56,40 |
1./I |
2. |
177 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
3:03,50 |
1./III |
3. |
166 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:09,00 |
1./II |
4. |
171 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:11,00 |
2./II |
5. |
169 |
Budig Lea |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
3:12,00 |
2./I |
6. |
165 |
Kefer Theresa |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
3:14,00 |
3./I |
7. |
162 |
Benz Sophia |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
3:19,60 |
4./I |
8. |
178 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
3:21,10 |
2./III |
9. |
160 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:33,70 |
3./II |
10. |
170 |
Rink Anica |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:35,90 |
5./I |
11. |
163 |
Hanstein Olivia |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:53,90 |
4./II |
12. |
164 |
Singler Sophia |
2000 |
|
TV Haslach |
4:00,00 |
3./III |
|
159 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
|
|
1. |
171 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,28 |
|
1. |
178 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,28 |
|
3. |
161 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1,24 |
|
3. |
169 |
Budig Lea |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1,24 |
|
3. |
162 |
Benz Sophia |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1,24 |
|
3. |
160 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,24 |
|
7. |
166 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,20 |
|
7. |
177 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,20 |
|
9. |
170 |
Rink Anica |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,16 |
|
10. |
244 |
Grieshaber Julia |
2000 |
|
TV Hausach |
1,08 |
|
11. |
163 |
Hanstein Olivia |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,04 |
|
Ballwurf (4-K), Weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
169 |
Budig Lea |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
33,00 |
|
2. |
177 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
32,50 |
|
3. |
166 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
31,00 |
|
4. |
171 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
28,00 |
|
5. |
178 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
27,50 |
|
6. |
162 |
Benz Sophia |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
26,50 |
|
7. |
167 |
Itt Hanna |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
26,00 |
|
8. |
170 |
Rink Anica |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
21,50 |
|
9. |
161 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
19,50 |
|
10. |
164 |
Singler Sophia |
2000 |
|
TV Haslach |
18,50 |
|
11. |
165 |
Kefer Theresa |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
18,00 |
|
11. |
160 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
18,00 |
|
13. |
168 |
Gaus Daniela |
2000 |
|
VfL Fluorn |
15,50 |
|
14. |
244 |
Grieshaber Julia |
2000 |
|
TV Hausach |
14,50 |
|
15. |
159 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
13,00 |
|
15. |
163 |
Hanstein Olivia |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
13,00 |
|
Weitsprung Zone (4-K), Weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
171 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4,42 |
|
2. |
166 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4,27 |
|
3. |
178 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
4,11 |
|
4. |
161 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
4,05 |
|
5. |
162 |
Benz Sophia |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
4,03 |
|
6. |
169 |
Budig Lea |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
4,01 |
|
7. |
167 |
Itt Hanna |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
3,87 |
|
7. |
177 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
3,87 |
|
9. |
165 |
Kefer Theresa |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
3,59 |
|
10. |
160 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,50 |
|
11. |
163 |
Hanstein Olivia |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,31 |
|
12. |
170 |
Rink Anica |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,24 |
|
13. |
164 |
Singler Sophia |
2000 |
|
TV Haslach |
3,18 |
|
14. |
159 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,10 |
|
15. |
244 |
Grieshaber Julia |
2000 |
|
TV Hausach |
3,05 |
|
16. |
168 |
Gaus Daniela |
2000 |
|
VfL Fluorn |
3,01 |
|
100m, Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: I:+1,5 / II:+1,2 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
107 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
14,08 |
1./I |
2. |
175 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
14,44 |
1./II |
3. |
109 |
Tomusic Ivana |
1999 |
|
VfL Fluorn |
14,71 |
2./II |
4. |
111 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
14,79 |
2./I |
5. |
106 |
Feißt Ann-Katrin |
1999 |
|
TV Hausach |
15,15 |
3./I |
6. |
115 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
15,19 |
3./II |
7. |
105 |
Riehle Anna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
15,30 |
4./II |
8. |
174 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
17,34 |
5./II |
|
114 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
112 |
Vetterer Lotta |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
110 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
113 |
Klausmann Annalena |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
176 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
800m, Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
175 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
2:56,30 |
1./II |
2. |
114 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
3:04,30 |
1./I |
3. |
107 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:08,20 |
2./I |
4. |
105 |
Riehle Anna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:08,50 |
3./I |
5. |
174 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
3:35,60 |
2./II |
|
110 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
115 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
176 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
110 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
4,19 (-0,1) |
|
2. |
114 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
4,18 (-0,2) |
|
3. |
108 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
4,16 (-0,2) |
|
4. |
107 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4,12 (-0,1) |
|
5. |
109 |
Tomusic Ivana |
1999 |
|
VfL Fluorn |
4,09 (0,0) |
|
6. |
111 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
4,02 (0,0) |
|
7. |
105 |
Riehle Anna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,91 (-0,2) |
|
8. |
175 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
3,78 (0,0) |
|
9. |
106 |
Feißt Ann-Katrin |
1999 |
|
TV Hausach |
3,59 (0,0) |
|
10. |
112 |
Vetterer Lotta |
1999 |
|
TV Hausach |
3,24 (-0,1) |
|
11. |
174 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
2,98 (-0,5) |
|
|
113 |
Klausmann Annalena |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
115 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
176 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
109 |
Tomusic Ivana |
1999 |
|
VfL Fluorn |
7,32 |
|
2. |
110 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
7,26 |
|
3. |
114 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
6,99 |
|
4. |
108 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
6,89 |
|
5. |
175 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
6,86 |
|
6. |
115 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
6,68 |
|
7. |
107 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
6,64 |
|
8. |
112 |
Vetterer Lotta |
1999 |
|
TV Hausach |
6,63 |
|
9. |
174 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
5,39 |
|
10. |
106 |
Feißt Ann-Katrin |
1999 |
|
TV Hausach |
5,15 |
|
|
113 |
Klausmann Annalena |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
176 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
109 |
Tomusic Ivana |
1999 |
|
VfL Fluorn |
24,26 |
|
2. |
112 |
Vetterer Lotta |
1999 |
|
TV Hausach |
16,29 |
|
3. |
107 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
12,42 |
|
|
110 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
w.v.T. |
|
|
113 |
Klausmann Annalena |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
115 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
Ballwurf, Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
109 |
Tomusic Ivana |
1999 |
|
VfL Fluorn |
38,50 |
|
2. |
110 |
May Ira |
1999 |
|
TV Hausach |
36,50 |
|
3. |
108 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
31,50 |
|
4. |
111 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
30,50 |
|
5. |
112 |
Vetterer Lotta |
1999 |
|
TV Hausach |
30,50 |
|
6. |
114 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
30,50 |
|
7. |
115 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
27,00 |
|
8. |
107 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
23,00 |
|
9. |
106 |
Feißt Ann-Katrin |
1999 |
|
TV Hausach |
22,50 |
|
10. |
174 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
20,50 |
|
11. |
175 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
20,00 |
|
12. |
105 |
Riehle Anna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
19,50 |
|
|
113 |
Klausmann Annalena |
1999 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
176 |
Schmieder Franziska |
1999 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
100m, Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: I:+2,1 / II:+1,6 / III:+2,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
73 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
13,78 |
1./I |
2. |
76 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
14,00 |
1./II |
3. |
70 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
14,41 |
2./II |
4. |
68 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
14,42 |
3./II |
5. |
66 |
Bräutigam Yvonne |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
14,55 |
4./II |
6. |
72 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
14,85 |
2./I |
7. |
74 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
15,04 |
3./I |
8. |
173 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
15,50 |
5./II |
9. |
71 |
Nock Theresa |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
15,62 |
6./II |
10. |
252 |
Allgaier Svenja |
1998 |
|
TV Wolfach |
16,26 |
1./III |
10. |
69 |
Günter Selina |
1998 |
|
SV Schapbach |
16,26 |
4./I |
|
75 |
Wapke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
67 |
Holderer Franziska |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
800m, Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
73 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
2:49,50 |
1./I |
2. |
68 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
3:04,40 |
2./I |
3. |
74 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
3:06,40 |
3./I |
4. |
66 |
Bräutigam Yvonne |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:08,70 |
4./I |
5. |
71 |
Nock Theresa |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:12,20 |
5./I |
6. |
173 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
3:17,80 |
6./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
70 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
4,71 (0,0) |
|
2. |
73 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
4,67 (+0,9) |
|
3. |
76 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
4,45 (+0,3) |
|
4. |
72 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
4,10 (+0,9) |
|
5. |
68 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
3,99 (0,0) |
|
6. |
66 |
Bräutigam Yvonne |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,84 (0,0) |
|
7. |
74 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
3,76 (-0,4) |
|
8. |
71 |
Nock Theresa |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,52 (0,0) |
|
9. |
69 |
Günter Selina |
1998 |
|
SV Schapbach |
3,38 (0,0) |
|
10. |
173 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
3,27 (-0,8) |
|
11. |
252 |
Allgaier Svenja |
1998 |
|
TV Wolfach |
3,00 (0,0) |
|
|
75 |
Wapke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
67 |
Holderer Franziska |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
73 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
8,60 |
|
2. |
70 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
8,46 |
|
3. |
76 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
7,62 |
|
4. |
72 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
6,67 |
|
5. |
173 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
6,61 |
|
6. |
71 |
Nock Theresa |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
6,23 |
|
7. |
69 |
Günter Selina |
1998 |
|
SV Schapbach |
6,15 |
|
8. |
66 |
Bräutigam Yvonne |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
5,91 |
|
9. |
252 |
Allgaier Svenja |
1998 |
|
TV Wolfach |
5,38 |
|
|
75 |
Wapke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
67 |
Holderer Franziska |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
66 |
Bräutigam Yvonne |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
15,10 |
|
2. |
71 |
Nock Theresa |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
13,56 |
|
|
69 |
Günter Selina |
1998 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
|
72 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
73 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
75 |
Wapke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
67 |
Holderer Franziska |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
70 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Ballwurf, Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
70 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
40,00 |
|
2. |
73 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
33,50 |
|
3. |
68 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
32,50 |
|
4. |
173 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
27,50 |
|
5. |
252 |
Allgaier Svenja |
1998 |
|
TV Wolfach |
27,00 |
|
6. |
74 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
25,00 |
|
7. |
72 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
24,50 |
|
8. |
71 |
Nock Theresa |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
24,00 |
|
9. |
66 |
Bräutigam Yvonne |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
24,00 |
|
10. |
69 |
Günter Selina |
1998 |
|
SV Schapbach |
24,00 |
|
|
75 |
Wapke Isabell |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
67 |
Holderer Franziska |
1998 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.04.2013 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
254 |
Kossmann Saskia |
1996 |
|
LG Ortenau Nord/ SV Freistett |
5,88 (-0,3) |
|
50m (3-K), Weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
7 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
10,17 |
|
2. |
2 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
10,43 |
|
3. |
5 |
Weiss Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
11,36 |
|
4. |
226 |
Albers Gina |
2006 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
14,57 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
195 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
9,39 |
|
2. |
4 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
9,48 |
|
3. |
8 |
Leitsch Luana |
2006 |
|
TV Haslach |
9,57 |
|
4. |
6 |
Mäntele Leonie |
2007 |
|
TV Schiltach |
10,93 |
|
5. |
218 |
Walter Samira |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
11,23 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
215 |
Doppelbauer Leah |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
9,10 |
|
2. |
193 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
9,13 |
|
3. |
194 |
Scharer Lina |
2005 |
|
TV Wolfach |
9,63 |
|
4. |
216 |
Burkhardt Marissa |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
9,84 |
|
5. |
196 |
Fritsch Leonie |
2005 |
|
TV Wolfach |
10,68 |
|
6. |
246 |
Fix Tabea |
2005 |
|
TV Hausach |
11,82 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1 |
Breig Leoni |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
10,59 |
|
2. |
251 |
Wauer Saskia |
2007 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
11,23 |
|
3. |
3 |
Hug Yasmin |
2008 |
|
TV Biberach |
13,16 |
|
800m, Weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
194 |
Scharer Lina |
2005 |
|
TV Wolfach |
3:39,00 |
1./II |
2. |
4 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
3:43,60 |
1./I |
3. |
195 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
3:48,80 |
2./II |
4. |
1 |
Breig Leoni |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4:08,80 |
2./I |
5. |
193 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
4:08,90 |
3./II |
6. |
226 |
Albers Gina |
2006 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4:47,80 |
3./I |
|
215 |
Doppelbauer Leah |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
aufg. |
|
|
196 |
Fritsch Leonie |
2005 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
Schlagballwurf (3-K), Weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
215 |
Doppelbauer Leah |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
21,50 |
|
2. |
195 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
20,50 |
|
3. |
193 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
20,00 |
|
4. |
4 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
15,00 |
|
5. |
194 |
Scharer Lina |
2005 |
|
TV Wolfach |
14,00 |
|
6. |
8 |
Leitsch Luana |
2006 |
|
TV Haslach |
13,50 |
|
7. |
216 |
Burkhardt Marissa |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
13,00 |
|
8. |
196 |
Fritsch Leonie |
2005 |
|
TV Wolfach |
12,00 |
|
9. |
246 |
Fix Tabea |
2005 |
|
TV Hausach |
11,00 |
|
10. |
2 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
10,00 |
|
11. |
218 |
Walter Samira |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
9,50 |
|
11. |
7 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
9,50 |
|
13. |
251 |
Wauer Saskia |
2007 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
8,50 |
|
13. |
1 |
Breig Leoni |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,50 |
|
15. |
5 |
Weiss Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
7,00 |
|
16. |
6 |
Mäntele Leonie |
2007 |
|
TV Schiltach |
6,50 |
|
17. |
3 |
Hug Yasmin |
2008 |
|
TV Biberach |
4,50 |
|
18. |
226 |
Albers Gina |
2006 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,50 |
|
Weitsprung Zone (3-K), Weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
215 |
Doppelbauer Leah |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
3,09 |
|
2. |
193 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
2,96 |
|
3. |
194 |
Scharer Lina |
2005 |
|
TV Wolfach |
2,48 |
|
4. |
6 |
Mäntele Leonie |
2007 |
|
TV Schiltach |
2,43 |
|
4. |
4 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
2,43 |
|
6. |
195 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
2,40 |
|
7. |
7 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
2,39 |
|
8. |
1 |
Breig Leoni |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,37 |
|
9. |
218 |
Walter Samira |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
2,25 |
|
10. |
8 |
Leitsch Luana |
2006 |
|
TV Haslach |
2,22 |
|
11. |
2 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,15 |
|
12. |
216 |
Burkhardt Marissa |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
2,06 |
|
13. |
196 |
Fritsch Leonie |
2005 |
|
TV Wolfach |
1,80 |
|
14. |
246 |
Fix Tabea |
2005 |
|
TV Hausach |
1,74 |
|
14. |
251 |
Wauer Saskia |
2007 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
1,74 |
|
16. |
5 |
Weiss Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
1,70 |
|
17. |
3 |
Hug Yasmin |
2008 |
|
TV Biberach |
1,64 |
|
18. |
226 |
Albers Gina |
2006 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,51 |
|
50m (3-K), Weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
184 |
Haas Anna |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
8,76 |
|
2. |
185 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
8,86 |
|
3. |
207 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,69 |
|
4. |
197 |
Grießbaum Annika |
2004 |
|
TV Wolfach |
9,89 |
|
5. |
206 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,97 |
|
. |
103 |
Armbruster Sara |
2004 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
98 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,89 |
|
2. |
214 |
Herzog Elisabeth |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
9,26 |
|
3. |
183 |
Engesser Evelyne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
9,45 |
|
4. |
86 |
Schmid Jana |
2004 |
|
VfL Fluorn |
9,55 |
|
5. |
101 |
Senff Fabienne |
2004 |
|
TV Haslach |
9,72 |
|
6. |
92 |
Kaygin Sophia |
2004 |
|
TV Haslach |
10,04 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
93 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
9,07 |
|
2. |
186 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
9,12 |
|
3. |
102 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
10,01 |
|
4. |
94 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
10,21 |
|
5. |
97 |
Fritzsche Lana |
2004 |
|
TV Haslach |
10,56 |
|
6. |
100 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
11,24 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
91 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,06 |
|
2. |
99 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
9,35 |
|
3. |
96 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
10,01 |
|
4. |
104 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
10,12 |
|
5. |
95 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
10,57 |
|
800m, Weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
184 |
Haas Anna |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
3:17,80 |
1./I |
2. |
91 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:17,84 |
1./III |
3. |
186 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
3:20,60 |
2./III |
4. |
185 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
3:22,70 |
2./I |
5. |
183 |
Engesser Evelyne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
3:27,50 |
1./II |
6. |
102 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
3:38,60 |
2./II |
7. |
98 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:41,90 |
3./II |
8. |
99 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
3:49,10 |
4./II |
9. |
206 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
3:49,60 |
3./I |
10. |
207 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
3:51,10 |
4./I |
11. |
100 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
4:06,40 |
5./II |
12. |
197 |
Grießbaum Annika |
2004 |
|
TV Wolfach |
4:20,70 |
5./I |
13. |
96 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
4:23,20 |
3./III |
14. |
95 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
4:24,10 |
4./III |
15. |
104 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
4:39,00 |
5./III |
|
93 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
103 |
Armbruster Sara |
2004 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
Schlagballwurf (3-K), Weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
186 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
29,00 |
|
2. |
91 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
21,00 |
|
3. |
183 |
Engesser Evelyne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
20,00 |
|
4. |
184 |
Haas Anna |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
19,00 |
|
4. |
98 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
19,00 |
|
6. |
93 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
18,50 |
|
7. |
86 |
Schmid Jana |
2004 |
|
VfL Fluorn |
18,00 |
|
8. |
185 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
17,50 |
|
9. |
97 |
Fritzsche Lana |
2004 |
|
TV Haslach |
17,00 |
|
10. |
207 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
16,50 |
|
10. |
101 |
Senff Fabienne |
2004 |
|
TV Haslach |
16,50 |
|
10. |
94 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
16,50 |
|
13. |
214 |
Herzog Elisabeth |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
16,00 |
|
14. |
99 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
15,50 |
|
15. |
206 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
15,00 |
|
16. |
104 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
13,50 |
|
17. |
102 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
13,00 |
|
18. |
100 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
12,50 |
|
19. |
96 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
11,00 |
|
19. |
95 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
11,00 |
|
19. |
92 |
Kaygin Sophia |
2004 |
|
TV Haslach |
11,00 |
|
22. |
197 |
Grießbaum Annika |
2004 |
|
TV Wolfach |
7,00 |
|
|
103 |
Armbruster Sara |
2004 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
Weitsprung Zone (3-K), Weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
186 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
3,67 |
|
2. |
184 |
Haas Anna |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
3,41 |
|
3. |
91 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,17 |
|
4. |
98 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,12 |
|
5. |
183 |
Engesser Evelyne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
3,06 |
|
6. |
99 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,00 |
|
7. |
93 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
2,80 |
|
8. |
207 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
2,77 |
|
9. |
86 |
Schmid Jana |
2004 |
|
VfL Fluorn |
2,70 |
|
10. |
206 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
2,65 |
|
11. |
101 |
Senff Fabienne |
2004 |
|
TV Haslach |
2,61 |
|
11. |
97 |
Fritzsche Lana |
2004 |
|
TV Haslach |
2,61 |
|
13. |
214 |
Herzog Elisabeth |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
2,55 |
|
14. |
102 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
2,53 |
|
15. |
104 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
2,43 |
|
16. |
94 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
2,41 |
|
17. |
96 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
2,23 |
|
18. |
92 |
Kaygin Sophia |
2004 |
|
TV Haslach |
2,17 |
|
19. |
197 |
Grießbaum Annika |
2004 |
|
TV Wolfach |
2,15 |
|
20. |
100 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
2,11 |
|
21. |
95 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
2,10 |
|
|
185 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
w.v.T. |
|
|
103 |
Armbruster Sara |
2004 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
50m (4-K), Weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
188 |
Vögele Hannah |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
8,66 |
|
2. |
204 |
Meyer Isabelle |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
8,95 |
|
3. |
40 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
9,26 |
|
4. |
46 |
Schäfer Isabell |
2003 |
|
TV Hausach |
9,83 |
|
5. |
198 |
Fritsch Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
11,51 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
33 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
8,63 |
|
2. |
38 |
Bosniak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,90 |
|
3. |
44 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
9,19 |
|
4. |
39 |
Isenmann Lia |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,26 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
47 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
8,76 |
|
2. |
43 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
8,93 |
|
3. |
35 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
9,09 |
|
4. |
36 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
9,13 |
|
5. |
34 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
9,30 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
42 |
Harter Hanna |
2003 |
|
SV Schapbach |
9,18 |
|
2. |
41 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
9,30 |
|
3. |
37 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
9,65 |
|
4. |
245 |
Maier Ilayda |
2003 |
|
TV Hausach |
9,92 |
|
5. |
199 |
Fritsch Lea |
2003 |
|
TV Wolfach |
11,37 |
|
800m, Weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
188 |
Vögele Hannah |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
3:12,50 |
2./III |
2. |
204 |
Meyer Isabelle |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
3:13,60 |
3./III |
3. |
240 |
Itt Clara |
2003 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
3:13,90 |
4./III |
4. |
36 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
3:20,40 |
1./I |
5. |
37 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
3:40,50 |
2./I |
6. |
42 |
Harter Hanna |
2003 |
|
SV Schapbach |
3:51,60 |
3./I |
7. |
198 |
Fritsch Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
4:17,50 |
5./III |
8. |
46 |
Schäfer Isabell |
2003 |
|
TV Hausach |
4:23,00 |
4./I |
9. |
199 |
Fritsch Lea |
2003 |
|
TV Wolfach |
4:33,60 |
6./III |
|
44 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
41 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
33 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
38 |
Bosniak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
43 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
aufg. |
|
|
39 |
Isenmann Lia |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
aufg. |
|
Hochsprung (4-K), Weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,88 |
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
|
|
1. |
36 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
1,08 |
|
2. |
35 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1,04 |
|
3. |
34 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
1,00 |
|
3. |
43 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
1,00 |
|
5. |
44 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
0,96 |
|
5. |
40 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
0,96 |
|
5. |
33 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
0,96 |
|
8. |
47 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
0,92 |
|
8. |
42 |
Harter Hanna |
2003 |
|
SV Schapbach |
0,92 |
|
8. |
204 |
Meyer Isabelle |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
0,92 |
|
8. |
41 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
0,92 |
|
12. |
46 |
Schäfer Isabell |
2003 |
|
TV Hausach |
0,88 |
|
12. |
38 |
Bosniak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
0,88 |
|
|
245 |
Maier Ilayda |
2003 |
|
TV Hausach |
w.v.T. |
|
|
198 |
Fritsch Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
w.v.T. |
|
|
39 |
Isenmann Lia |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
w.v.T. |
|
Schlagballwurf (4-K), Weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
245 |
Maier Ilayda |
2003 |
|
TV Hausach |
23,00 |
|
2. |
46 |
Schäfer Isabell |
2003 |
|
TV Hausach |
22,50 |
|
3. |
35 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
21,00 |
|
4. |
34 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
20,50 |
|
5. |
47 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
20,00 |
|
6. |
43 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
19,00 |
|
7. |
44 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
18,50 |
|
8. |
41 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
17,50 |
|
9. |
37 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
17,00 |
|
9. |
40 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
17,00 |
|
9. |
33 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
17,00 |
|
12. |
204 |
Meyer Isabelle |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
16,50 |
|
13. |
36 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
16,00 |
|
14. |
42 |
Harter Hanna |
2003 |
|
SV Schapbach |
14,50 |
|
15. |
188 |
Vögele Hannah |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
13,50 |
|
16. |
39 |
Isenmann Lia |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
13,00 |
|
17. |
38 |
Bosniak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
12,00 |
|
18. |
198 |
Fritsch Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
10,00 |
|
18. |
199 |
Fritsch Lea |
2003 |
|
TV Wolfach |
10,00 |
|
Weitsprung Zone (4-K), Weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
204 |
Meyer Isabelle |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
3,53 |
|
2. |
43 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
3,44 |
|
3. |
33 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
3,35 |
|
4. |
34 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
3,19 |
|
5. |
188 |
Vögele Hannah |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
3,17 |
|
5. |
35 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
3,17 |
|
7. |
44 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
3,13 |
|
8. |
47 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
2,97 |
|
8. |
36 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
2,97 |
|
10. |
38 |
Bosniak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,95 |
|
11. |
40 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
2,94 |
|
12. |
41 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
2,90 |
|
13. |
42 |
Harter Hanna |
2003 |
|
SV Schapbach |
2,79 |
|
14. |
46 |
Schäfer Isabell |
2003 |
|
TV Hausach |
2,78 |
|
15. |
245 |
Maier Ilayda |
2003 |
|
TV Hausach |
2,66 |
|
16. |
37 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
2,59 |
|
17. |
39 |
Isenmann Lia |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,54 |
|
18. |
199 |
Fritsch Lea |
2003 |
|
TV Wolfach |
2,10 |
|
19. |
198 |
Fritsch Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
2,02 |
|
50m (4-K), Weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
51 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
8,46 |
|
2. |
53 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
8,89 |
|
3. |
187 |
Schnaitter Pia |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
8,92 |
|
4. |
181 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
9,08 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
49 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,18 |
|
2. |
60 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,34 |
|
3. |
56 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,54 |
|
4. |
62 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
9,49 |
|
5. |
182 |
Müller Fanni |
2002 |
|
TV Wolfach |
9,95 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
58 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
8,82 |
|
2. |
57 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
9,01 |
|
3. |
63 |
Seeger Tiara |
2002 |
|
TV Schiltach |
9,26 |
|
4. |
50 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
9,71 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
59 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,15 |
|
2. |
52 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
8,80 |
|
3. |
54 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
8,95 |
|
4. |
48 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
9,04 |
|
5. |
55 |
Hug Celine |
2002 |
|
TV Biberach |
9,58 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
189 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
8,37 |
|
2. |
221 |
Kurun Jana |
2002 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
8,74 |
|
800m, Weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 21.04.2013 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
52 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
2:54,60 |
1./I |
2. |
54 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
2:57,40 |
2./I |
3. |
58 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
3:01,40 |
3./I |
4. |
56 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:07,40 |
1./II |
5. |
189 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
3:10,60 |
1./III |
6. |
49 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:18,80 |
2./II |
7. |
59 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:20,50 |
3./II |
8. |
55 |
Hug Celine |
2002 |
|
TV Biberach |
3:25,50 |
4./I |
9. |
181 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
3:25,70 |
2./III |
10. |
60 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3:29,60 |
4./II |
11. |
50 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
3:58,20 |
5./I |
12. |
182 |
Müller Fanni |
2002 |
|
TV Wolfach |
4:14,30 |
5./II |
|
187 |
Schnaitter Pia |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,88 |
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
|
|
1. |
187 |
Schnaitter Pia |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
1,24 |
|
2. |
56 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,20 |
|
3. |
59 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,16 |
|
4. |
54 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
1,12 |
|
4. |
52 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1,12 |
|
4. |
181 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
1,12 |
|
7. |
189 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
1,08 |
|
7. |
49 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,08 |
|
7. |
57 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
1,08 |
|
10. |
63 |
Seeger Tiara |
2002 |
|
TV Schiltach |
1,04 |
|
10. |
51 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
1,04 |
|
12. |
58 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
1,00 |
|
12. |
62 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1,00 |
|
12. |
60 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,00 |
|
15. |
48 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
0,96 |
|
15. |
55 |
Hug Celine |
2002 |
|
TV Biberach |
0,96 |
|
17. |
50 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
0,92 |
|
|
182 |
Müller Fanni |
2002 |
|
TV Wolfach |
w.v.T. |
|
Schlagballwurf (4-K), Weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
221 |
Kurun Jana |
2002 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
31,00 |
|
2. |
51 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
28,50 |
|
3. |
187 |
Schnaitter Pia |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
28,00 |
|
4. |
48 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
27,50 |
|
5. |
50 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
25,50 |
|
5. |
58 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
25,50 |
|
7. |
181 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
24,00 |
|
8. |
53 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
23,50 |
|
9. |
54 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
23,00 |
|
10. |
59 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
21,50 |
|
10. |
63 |
Seeger Tiara |
2002 |
|
TV Schiltach |
21,50 |
|
12. |
52 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
20,00 |
|
13. |
189 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
19,50 |
|
13. |
56 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
19,50 |
|
15. |
49 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
19,00 |
|
16. |
57 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
18,50 |
|
16. |
55 |
Hug Celine |
2002 |
|
TV Biberach |
18,50 |
|
18. |
62 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
17,50 |
|
18. |
182 |
Müller Fanni |
2002 |
|
TV Wolfach |
17,50 |
|
20. |
60 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
15,50 |
|
Weitsprung Zone (4-K), Weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 21.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
49 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,80 |
|
2. |
59 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,74 |
|
3. |
189 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
3,72 |
|
4. |
52 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
3,59 |
|
5. |
187 |
Schnaitter Pia |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
3,58 |
|
6. |
56 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,52 |
|
6. |
221 |
Kurun Jana |
2002 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
3,52 |
|
8. |
53 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
3,45 |
|
9. |
51 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
3,43 |
|
10. |
58 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
3,38 |
|
11. |
60 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,37 |
|
12. |
62 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
3,34 |
|
13. |
54 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
3,32 |
|
14. |
63 |
Seeger Tiara |
2002 |
|
TV Schiltach |
3,21 |
|
15. |
57 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
3,17 |
|
16. |
48 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
3,12 |
|
17. |
181 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
3,08 |
|
18. |
182 |
Müller Fanni |
2002 |
|
TV Wolfach |
2,96 |
|
19. |
50 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
2,77 |
|
20. |
55 |
Hug Celine |
2002 |
|
TV Biberach |
2,76 |
|
Bahneröffnung Zell Sportpark Zell a.H., am 21.04.2013 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell a.H. |
Datum: 21.04.2013 Ort: Zell a.H. Kreis: Wolfach Bezirk: Ortenau Region: Baden
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Weibliche Jugend U18 Weibliche Jugend U16 W15 Männliche Jugend U16 M15 Männliche Jugend U16 M14 Weibliche Jugend U16 W14 Männliche Jugend U14 M13 Weibliche Jugend U14 W13 Männliche Jugend U14 M12 Weibliche Jugend U14 W12 Männliche Kinder U12 M11 Weibliche Kinder U12 W11 Männliche Kinder U12 M10 Weibliche Kinder U12 W10 Weibliche Kinder U10 W9 Männliche Kinder U10 M9 Männliche Kinder U10 M8 Weibliche Kinder U10 W8
|
1 11 4 6 12 3 16 10 13 18 20 18 20 22 11 26 18
|
Summe |
229 |
Vereine |
17 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV:
| 2
|
Liz. Kampfrichter:
| 6
|
Helfer:
| 26
|
Summe:
| 34
|
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
| Finish Lynx
|
Windmessung:
| Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Measuring System |
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell a.H. Deutschland |
Franz Börsig Kirnbach 7 77736 Zell a.H. Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |