Bahneröffnung Zell Sportpark Zell a.H., am 21.04.2013 |
Ergebnisliste |
1. |
TV Wolfach |
1.869 |
|
|
Harter Luca |
2004 |
776 |
|
Kern Kevin |
2005 |
551 |
|
Totzke Yanneck |
2006 |
542 |
2. |
TV 1899 Gengenbach e.V. |
1.815 |
|
|
Wauer Rico |
2004 |
820 |
|
Coulibaly Jannik |
2005 |
533 |
|
Merz Paul |
2006 |
462 |
3. |
LFV Schutterwald |
1.752 |
|
|
Feißt Luis |
2004 |
740 |
|
Bauer Léon |
2004 |
526 |
|
Kühne Sky |
2005 |
486 |
4. |
TV Unterharmersbach Schüler |
1.410 |
|
|
Roth Aron |
2005 |
640 |
|
Seith Melvin |
2005 |
425 |
|
Gutmann Lars |
2004 |
345 |
5. |
LFV Schutterwald |
1.333 |
|
|
Corbe Franz |
2004 |
477 |
|
Sutterer Leon |
2004 |
439 |
|
Meier Santiago |
2006 |
417 |
6. |
TV Biberach |
1.275 |
|
|
Berger Enrico |
2005 |
453 |
|
Maurer Justin |
2005 |
426 |
|
Schilli Emil |
2007 |
396 |
7. |
TV Haslach |
1.115 |
|
|
Semling Fabian |
2005 |
537 |
|
Thoma Tobias |
2005 |
298 |
|
Krüger Tim |
2006 |
280 |
8. |
TV Unterharmersbach Schüler |
796 |
|
|
Müller Jeremias |
2005 |
320 |
|
Dilger David |
2005 |
298 |
|
Bruder Joshua |
2007 |
178 |
1. |
DjK Welschensteinach |
2.840 |
|
|
Vögele Lena |
2004 |
1056 |
|
Haas Anna |
2004 |
941 |
|
Engesser Evelyne |
2004 |
843 |
2. |
TV Wolfach |
2.277 |
|
|
Schmider Hannah |
2005 |
858 |
|
Müller Karin |
2005 |
759 |
|
Scharer Lina |
2005 |
660 |
3. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.272 |
|
|
Burger Cora-Maria |
2004 |
905 |
|
Teßmer Maira |
2004 |
889 |
|
Breig Leoni |
2005 |
478 |
4. |
TV 1899 Gengenbach e.V. |
2.192 |
|
|
Doppelbauer Leah |
2005 |
897 |
|
Herzog Elisabeth |
2004 |
733 |
|
Burkhardt Marissa |
2005 |
562 |
5. |
TV Haslach |
2.043 |
|
|
Senff Fabienne |
2004 |
709 |
|
Singler Rebecca |
2005 |
680 |
|
Fritzsche Lana |
2004 |
654 |
6. |
TV Hausach |
1.973 |
|
|
Brenk Sofia |
2004 |
820 |
|
Bächle Gudrun |
2004 |
623 |
|
Kurz Vanessa |
2005 |
530 |
7. |
SV Schapbach |
1.930 |
|
|
Weis Catharina |
2004 |
781 |
|
Künstle Laura |
2004 |
606 |
|
Waidele Lara |
2004 |
543 |
8. |
TV Haslach |
1.788 |
|
|
Moser Ellen |
2004 |
642 |
|
Leitsch Luana |
2006 |
616 |
|
Kaygin Sophia |
2004 |
530 |
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
3.446 |
|
|
Friedrich Dennis |
2002 |
1310 |
|
Bergsträsser Max |
2002 |
1102 |
|
Roth Jakob |
2003 |
1034 |
2. |
LFV Schutterwald |
3.340 |
|
|
Herth Julian |
2002 |
1284 |
|
Henco Chris |
2002 |
1040 |
|
Krebs Markus |
2002 |
1016 |
3. |
TV Hornberg |
3.131 |
|
|
Maurer Till |
2003 |
1197 |
|
Lauble Pascal |
2003 |
971 |
|
Effinger Jonas |
2003 |
963 |
4. |
DjK Welschensteinach |
3.068 |
|
|
Schmidt Robin |
2003 |
1100 |
|
Erdmann Luis |
2003 |
991 |
|
Büttner Bastian |
2003 |
977 |
5. |
TV Biberach |
3.019 |
|
|
Bächle Luca |
2002 |
1182 |
|
Edelmann Julen |
2002 |
966 |
|
Eble Tobias |
2002 |
871 |
6. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.948 |
|
|
Schütze Bastian |
2002 |
1032 |
|
Jäger Felix |
2002 |
963 |
|
Lehmann Tim |
2003 |
953 |
7. |
TV Haslach |
2.809 |
|
|
Schmider Julien |
2002 |
1105 |
|
Haller Simon |
2002 |
877 |
|
Thoma Erik |
2003 |
827 |
8. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.426 |
|
|
Glatz Tobias |
2002 |
865 |
|
Kornmeier Yves |
2002 |
841 |
|
Isenmann David |
2003 |
720 |
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.708 |
|
|
Friedrich Dennis |
2002 |
992 |
|
Roth Jakob |
2003 |
861 |
|
Bergsträsser Max |
2002 |
855 |
2. |
LFV Schutterwald |
2.576 |
|
|
Herth Julian |
2002 |
966 |
|
Henco Chris |
2002 |
817 |
|
Krebs Markus |
2002 |
793 |
3. |
TV Hornberg |
2.464 |
|
|
Maurer Till |
2003 |
926 |
|
Lauble Pascal |
2003 |
773 |
|
Effinger Jonas |
2003 |
765 |
4. |
DjK Welschensteinach |
2.449 |
|
|
Schmidt Robin |
2003 |
902 |
|
Erdmann Luis |
2003 |
793 |
|
Büttner Bastian |
2003 |
754 |
5. |
TV Biberach |
2.330 |
|
|
Bächle Luca |
2002 |
911 |
|
Eble Tobias |
2002 |
724 |
|
Edelmann Julen |
2002 |
695 |
6. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.329 |
|
|
Schütze Bastian |
2002 |
809 |
|
Jäger Felix |
2002 |
790 |
|
Lehmann Tim |
2003 |
730 |
7. |
TV Schenkenzell |
2.317 |
|
|
Groß Kilian |
2002 |
833 |
|
Kraus Stefan |
2003 |
767 |
|
Fischer Jan |
2002 |
717 |
8. |
TV Haslach |
2.217 |
|
|
Schmider Julien |
2002 |
858 |
|
Thoma Erik |
2003 |
680 |
|
Haller Simon |
2002 |
679 |
9. |
TV Unterharmersbach Schüler |
1.933 |
|
|
Glatz Tobias |
2002 |
692 |
|
Kornmeier Yves |
2002 |
668 |
|
Isenmann David |
2003 |
573 |
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
3.949 |
|
|
Rösch Jule |
2002 |
1367 |
|
Burger Julia |
2002 |
1298 |
|
Kling Anne |
2002 |
1284 |
2. |
DjK Welschensteinach |
3.671 |
|
|
Schnaitter Pia |
2002 |
1394 |
|
Vögele Theresa |
2002 |
1259 |
|
Meyer Isabelle |
2003 |
1018 |
3. |
TV Biberach |
3.378 |
|
|
Wälde Nora |
2002 |
1234 |
|
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
1106 |
|
Berger Selina |
2003 |
1038 |
4. |
TV Haslach |
3.286 |
|
|
Oehler Pauline |
2002 |
1121 |
|
Moser Maybritt |
2002 |
1111 |
|
Grießbaum Emelie |
2003 |
1054 |
5. |
SV Schapbach |
3.274 |
|
|
Grabsch Johanna |
2002 |
1221 |
|
Grabsch Jule |
2002 |
1185 |
|
Harter Hanna |
2003 |
868 |
6. |
TV Hausach |
3.166 |
|
|
Silzer Dana |
2003 |
1102 |
|
Benz Jule |
2003 |
1064 |
|
Feißt Lisa Marie |
2003 |
1000 |
7. |
TV Haslach |
2.976 |
|
|
Hansmann Elena |
2002 |
1019 |
|
Disselhoff Sara |
2003 |
1009 |
|
Vetter Hannah |
2003 |
948 |
8. |
TV Hausach |
2.764 |
|
|
Bächle Judith |
2002 |
962 |
|
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
915 |
|
Schäfer Isabell |
2003 |
887 |
9. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.636 |
|
|
Teßmer Svea |
2002 |
1104 |
|
Bosniak Nele |
2003 |
846 |
|
Isenmann Lia |
2003 |
686 |
10. |
TV Wolfach |
2.337 |
|
|
Loibl Jule |
2002 |
1189 |
|
Müller Fanni |
2002 |
756 |
|
Fritsch Jana |
2003 |
392 |
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
3.113 |
|
|
Rösch Jule |
2002 |
1079 |
|
Kling Anne |
2002 |
1051 |
|
Burger Julia |
2002 |
983 |
2. |
DjK Welschensteinach |
2.981 |
|
|
Schnaitter Pia |
2002 |
1052 |
|
Vögele Theresa |
2002 |
1026 |
|
Meyer Isabelle |
2003 |
903 |
3. |
TV Haslach |
2.749 |
|
|
Oehler Pauline |
2002 |
976 |
|
Disselhoff Sara |
2003 |
894 |
|
Grießbaum Emelie |
2003 |
879 |
4. |
SV Schapbach |
2.723 |
|
|
Grabsch Jule |
2002 |
1010 |
|
Grabsch Johanna |
2002 |
960 |
|
Harter Hanna |
2003 |
753 |
5. |
TV Hausach |
2.701 |
|
|
Silzer Dana |
2003 |
927 |
|
Benz Jule |
2003 |
919 |
|
Feißt Lisa Marie |
2003 |
855 |
6. |
TV Biberach |
2.680 |
|
|
Wälde Nora |
2002 |
973 |
|
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
902 |
|
Berger Selina |
2003 |
805 |
7. |
TV Haslach |
2.525 |
|
|
Moser Maybritt |
2002 |
878 |
|
Hansmann Elena |
2002 |
844 |
|
Vetter Hannah |
2003 |
803 |
8. |
TV Hausach |
2.450 |
|
|
Bächle Judith |
2002 |
847 |
|
Schäfer Isabell |
2003 |
803 |
|
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
800 |
9. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.377 |
|
|
Teßmer Svea |
2002 |
929 |
|
Bosniak Nele |
2003 |
762 |
|
Isenmann Lia |
2003 |
686 |
10. |
TV Wolfach |
2.097 |
|
|
Loibl Jule |
2002 |
928 |
|
Müller Fanni |
2002 |
756 |
|
Fritsch Lea |
2003 |
413 |
1. |
TV Haslach |
4.548 |
|
|
Böhler Tim |
2000 |
1628 |
|
Herr Hubertus |
2001 |
1466 |
|
Armbruster Max |
2000 |
1454 |
2. |
TV Unterharmersbach Schüler |
3.019 |
|
|
Haalboom Marcel |
2000 |
1470 |
|
Isenmann Tom |
2001 |
952 |
|
Albers Riccado |
2001 |
597 |
1. |
TV Haslach |
3.462 |
|
|
Böhler Tim |
2000 |
1222 |
|
Armbruster Max |
2000 |
1136 |
|
Herr Hubertus |
2001 |
1104 |
2. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.434 |
|
|
Haalboom Marcel |
2000 |
1108 |
|
Isenmann Tom |
2001 |
729 |
|
Albers Riccado |
2001 |
597 |
3. |
TV Hausach |
2.159 |
|
|
Blum Alexander |
2001 |
913 |
|
Holderer Marcel |
2001 |
852 |
|
Bauer Marten |
2001 |
394 |
1. |
TV Ohlsbach Schüler |
3.612 |
|
|
Benz Sophia |
2000 |
1233 |
|
Budig Lea |
2000 |
1229 |
|
Itt Hanna |
2000 |
1150 |
2. |
TV Unterharmersbach Schüler |
3.564 |
|
|
Homann Sandra |
2000 |
1302 |
|
Pristl Mara |
2000 |
1296 |
|
Lay Roberta |
2001 |
966 |
3. |
TV Wolfach |
3.492 |
|
|
Mayer Ronja |
2000 |
1224 |
|
Armbruster Melanie |
2000 |
1204 |
|
Lehmann Ellena |
2001 |
1064 |
4. |
VfL Fluorn |
2.945 |
|
|
Schmid Laura |
2001 |
1127 |
|
Kaupp Lea |
2001 |
923 |
|
Würtz Julia |
2001 |
895 |
5. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.779 |
|
|
Bischler Sabrina |
2000 |
952 |
|
Rink Anica |
2000 |
945 |
|
Hanstein Olivia |
2000 |
882 |
6. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.367 |
|
|
Granzow Gina |
2001 |
849 |
|
Thomassin Sophie |
2001 |
767 |
|
Kling Ronja |
2000 |
751 |
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
4.575 |
|
|
Homann Sandra |
2000 |
1670 |
|
Pristl Mara |
2000 |
1611 |
|
Bischler Sabrina |
2000 |
1294 |
2. |
TV Wolfach |
4.463 |
|
|
Mayer Ronja |
2000 |
1592 |
|
Armbruster Melanie |
2000 |
1519 |
|
Lehmann Ellena |
2001 |
1352 |
3. |
TV Unterharmersbach Schüler |
3.542 |
|
|
Rink Anica |
2000 |
1233 |
|
Lay Roberta |
2001 |
1199 |
|
Granzow Gina |
2001 |
1110 |
1 |
215 |
Doppelbauer Leah |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
897 |
|
|
|
9,10
(279) |
3,09 m
(319) (598) |
21,50 m
(299) (897) |
|
2 |
193 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
858 |
|
|
|
9,13
(277) |
2,96 m
(301) (578) |
20,00 m
(280) (858) |
|
3 |
195 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
759 |
|
|
|
9,39
(254) |
2,40 m
(219) (473) |
20,50 m
(286) (759) |
|
4 |
4 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
680 |
|
|
|
9,48
(246) |
2,43 m
(223) (469) |
15,00 m
(211) (680) |
|
5 |
194 |
Scharer Lina |
2005 |
|
TV Wolfach |
660 |
|
|
|
9,63
(233) |
2,48 m
(231) (464) |
14,00 m
(196) (660) |
|
6 |
8 |
Leitsch Luana |
2006 |
|
TV Haslach |
616 |
|
|
|
9,57
(238) |
2,22 m
(190) (428) |
13,50 m
(188) (616) |
|
7 |
216 |
Burkhardt Marissa |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
562 |
|
|
|
9,84
(217) |
2,06 m
(164) (381) |
13,00 m
(181) (562) |
|
8 |
7 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
530 |
|
|
|
10,17
(192) |
2,39 m
(217) (409) |
9,50 m
(121) (530) |
|
9 |
2 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
482 |
|
|
|
10,43
(173) |
2,15 m
(179) (352) |
10,00 m
(130) (482) |
|
10 |
1 |
Breig Leoni |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
478 |
|
|
|
10,59
(162) |
2,37 m
(214) (376) |
8,50 m
(102) (478) |
|
11 |
196 |
Fritsch Leonie |
2005 |
|
TV Wolfach |
439 |
|
|
|
10,68
(156) |
1,80 m
(119) (275) |
12,00 m
(164) (439) |
|
12 |
218 |
Walter Samira |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
437 |
|
|
|
11,23
(121) |
2,25 m
(195) (316) |
9,50 m
(121) (437) |
|
13 |
6 |
Mäntele Leonie |
2007 |
|
TV Schiltach |
423 |
|
|
|
10,93
(140) |
2,43 m
(223) (363) |
6,50 m
(60) (423) |
|
14 |
246 |
Fix Tabea |
2005 |
|
TV Hausach |
343 |
|
|
|
11,82
(88) |
1,74 m
(108) (196) |
11,00 m
(147) (343) |
|
15 |
251 |
Wauer Saskia |
2007 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
331 |
|
|
|
11,23
(121) |
1,74 m
(108) (229) |
8,50 m
(102) (331) |
|
16 |
5 |
Weiss Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
286 |
|
|
|
11,36
(114) |
1,70 m
(101) (215) |
7,00 m
(71) (286) |
|
17 |
3 |
Hug Yasmin |
2008 |
|
TV Biberach |
122 |
|
|
|
13,16
(22) |
1,64 m
(89) (111) |
4,50 m
(11) (122) |
|
18 |
226 |
Albers Gina |
2006 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
65 |
|
|
|
14,57
(0) |
1,51 m
(65) (65) |
3,50 m
(0) (65) |
|
1 |
186 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
1056 |
|
|
|
9,12
(277) |
3,67 m
(395) (672) |
29,00 m
(384) (1056) |
|
2 |
184 |
Haas Anna |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
941 |
|
|
|
8,76
(312) |
3,41 m
(362) (674) |
19,00 m
(267) (941) |
|
3 |
91 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
905 |
|
|
|
9,06
(283) |
3,17 m
(330) (613) |
21,00 m
(292) (905) |
|
4 |
98 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
889 |
|
|
|
8,89
(299) |
3,12 m
(323) (622) |
19,00 m
(267) (889) |
|
5 |
183 |
Engesser Evelyne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
843 |
|
|
|
9,45
(248) |
3,06 m
(315) (563) |
20,00 m
(280) (843) |
|
6 |
93 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
820 |
|
|
|
9,07
(282) |
2,80 m
(278) (560) |
18,50 m
(260) (820) |
|
7 |
99 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
781 |
|
|
|
9,35
(257) |
3,00 m
(306) (563) |
15,50 m
(218) (781) |
|
8 |
86 |
Schmid Jana |
2004 |
|
VfL Fluorn |
757 |
|
|
|
9,55
(240) |
2,70 m
(264) (504) |
18,00 m
(253) (757) |
|
9 |
207 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
736 |
|
|
|
9,69
(229) |
2,77 m
(274) (503) |
16,50 m
(233) (736) |
|
10 |
214 |
Herzog Elisabeth |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
733 |
|
|
|
9,26
(265) |
2,55 m
(242) (507) |
16,00 m
(226) (733) |
|
11 |
101 |
Senff Fabienne |
2004 |
|
TV Haslach |
709 |
|
|
|
9,72
(226) |
2,61 m
(250) (476) |
16,50 m
(233) (709) |
|
12 |
206 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
674 |
|
|
|
9,97
(207) |
2,65 m
(256) (463) |
15,00 m
(211) (674) |
|
13 |
97 |
Fritzsche Lana |
2004 |
|
TV Haslach |
654 |
|
|
|
10,56
(164) |
2,61 m
(250) (414) |
17,00 m
(240) (654) |
|
14 |
94 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
642 |
|
|
|
10,21
(189) |
2,41 m
(220) (409) |
16,50 m
(233) (642) |
|
15 |
102 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
623 |
|
|
|
10,01
(204) |
2,53 m
(238) (442) |
13,00 m
(181) (623) |
|
16 |
104 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
606 |
|
|
|
10,12
(195) |
2,43 m
(223) (418) |
13,50 m
(188) (606) |
|
17 |
185 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
549 |
|
|
|
8,86
(302) |
o.g.V.
(302) |
17,50 m
(247) (549) |
|
18 |
96 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
543 |
|
|
|
10,01
(204) |
2,23 m
(192) (396) |
11,00 m
(147) (543) |
|
19 |
92 |
Kaygin Sophia |
2004 |
|
TV Haslach |
530 |
|
|
|
10,04
(201) |
2,17 m
(182) (383) |
11,00 m
(147) (530) |
|
20 |
95 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
480 |
|
|
|
10,57
(163) |
2,10 m
(170) (333) |
11,00 m
(147) (480) |
|
21 |
100 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
466 |
|
|
|
11,24
(121) |
2,11 m
(172) (293) |
12,50 m
(173) (466) |
|
22 |
197 |
Grießbaum Annika |
2004 |
|
TV Wolfach |
463 |
|
|
|
9,89
(213) |
2,15 m
(179) (392) |
7,00 m
(71) (463) |
|
|
103 |
Armbruster Sara |
2004 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
43 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
927 |
|
|
|
8,93
(295) |
3,44 m
(365) (660) |
19,00 m
(267) (927) |
|
2 |
33 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
919 |
|
|
|
8,63
(325) |
3,35 m
(354) (679) |
17,00 m
(240) (919) |
|
3 |
204 |
Meyer Isabelle |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
903 |
|
|
|
8,95
(293) |
3,53 m
(377) (670) |
16,50 m
(233) (903) |
|
4 |
35 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
902 |
|
|
|
9,09
(280) |
3,17 m
(330) (610) |
21,00 m
(292) (902) |
|
5 |
47 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
894 |
|
|
|
8,76
(312) |
2,97 m
(302) (614) |
20,00 m
(280) (894) |
|
6 |
34 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
879 |
|
|
|
9,30
(261) |
3,19 m
(332) (593) |
20,50 m
(286) (879) |
|
7 |
44 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
855 |
|
|
|
9,19
(271) |
3,13 m
(324) (595) |
18,50 m
(260) (855) |
|
8 |
188 |
Vögele Hannah |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
840 |
|
|
|
8,66
(322) |
3,17 m
(330) (652) |
13,50 m
(188) (840) |
|
9 |
36 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
805 |
|
|
|
9,13
(277) |
2,97 m
(302) (579) |
16,00 m
(226) (805) |
|
10 |
40 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
803 |
|
|
|
9,26
(265) |
2,94 m
(298) (563) |
17,00 m
(240) (803) |
|
11 |
46 |
Schäfer Isabell |
2003 |
|
TV Hausach |
803 |
|
|
|
9,83
(217) |
2,78 m
(275) (492) |
22,50 m
(311) (803) |
|
12 |
41 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
800 |
|
|
|
9,30
(261) |
2,90 m
(292) (553) |
17,50 m
(247) (800) |
|
13 |
245 |
Maier Ilayda |
2003 |
|
TV Hausach |
785 |
|
|
|
9,92
(210) |
2,66 m
(258) (468) |
23,00 m
(317) (785) |
|
14 |
38 |
Bosniak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
762 |
|
|
|
8,90
(298) |
2,95 m
(300) (598) |
12,00 m
(164) (762) |
|
15 |
42 |
Harter Hanna |
2003 |
|
SV Schapbach |
753 |
|
|
|
9,18
(272) |
2,79 m
(277) (549) |
14,50 m
(204) (753) |
|
16 |
37 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
720 |
|
|
|
9,65
(232) |
2,59 m
(248) (480) |
17,00 m
(240) (720) |
|
17 |
39 |
Isenmann Lia |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
686 |
|
|
|
9,26
(265) |
2,54 m
(240) (505) |
13,00 m
(181) (686) |
|
18 |
199 |
Fritsch Lea |
2003 |
|
TV Wolfach |
413 |
|
|
|
11,37
(113) |
2,10 m
(170) (283) |
10,00 m
(130) (413) |
|
19 |
198 |
Fritsch Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
392 |
|
|
|
11,51
(105) |
2,02 m
(157) (262) |
10,00 m
(130) (392) |
|
1 |
35 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1106 |
|
|
|
9,09
(280) |
3,17 m
(330) (610) |
1,04 m
(204) (814) |
21,00 m
(292) (1106) |
|
2 |
43 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
1102 |
|
|
|
8,93
(295) |
3,44 m
(365) (660) |
1,00 m
(175) (835) |
19,00 m
(267) (1102) |
|
3 |
33 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
1064 |
|
|
|
8,63
(325) |
3,35 m
(354) (679) |
0,96 m
(145) (824) |
17,00 m
(240) (1064) |
|
4 |
34 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
1054 |
|
|
|
9,30
(261) |
3,19 m
(332) (593) |
1,00 m
(175) (768) |
20,50 m
(286) (1054) |
|
5 |
36 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
1038 |
|
|
|
9,13
(277) |
2,97 m
(302) (579) |
1,08 m
(233) (812) |
16,00 m
(226) (1038) |
|
6 |
204 |
Meyer Isabelle |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
1018 |
|
|
|
8,95
(293) |
3,53 m
(377) (670) |
0,92 m
(115) (785) |
16,50 m
(233) (1018) |
|
7 |
47 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
1009 |
|
|
|
8,76
(312) |
2,97 m
(302) (614) |
0,92 m
(115) (729) |
20,00 m
(280) (1009) |
|
8 |
44 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
1000 |
|
|
|
9,19
(271) |
3,13 m
(324) (595) |
0,96 m
(145) (740) |
18,50 m
(260) (1000) |
|
9 |
40 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
948 |
|
|
|
9,26
(265) |
2,94 m
(298) (563) |
0,96 m
(145) (708) |
17,00 m
(240) (948) |
|
10 |
41 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
915 |
|
|
|
9,30
(261) |
2,90 m
(292) (553) |
0,92 m
(115) (668) |
17,50 m
(247) (915) |
|
11 |
46 |
Schäfer Isabell |
2003 |
|
TV Hausach |
887 |
|
|
|
9,83
(217) |
2,78 m
(275) (492) |
0,88 m
(84) (576) |
22,50 m
(311) (887) |
|
12 |
42 |
Harter Hanna |
2003 |
|
SV Schapbach |
868 |
|
|
|
9,18
(272) |
2,79 m
(277) (549) |
0,92 m
(115) (664) |
14,50 m
(204) (868) |
|
13 |
38 |
Bosniak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
846 |
|
|
|
8,90
(298) |
2,95 m
(300) (598) |
0,88 m
(84) (682) |
12,00 m
(164) (846) |
|
14 |
245 |
Maier Ilayda |
2003 |
|
TV Hausach |
785 |
|
|
|
9,92
(210) |
2,66 m
(258) (468) |
o.g.V.
(468) |
23,00 m
(317) (785) |
|
15 |
39 |
Isenmann Lia |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
686 |
|
|
|
9,26
(265) |
2,54 m
(240) (505) |
o.g.V.
(505) |
13,00 m
(181) (686) |
|
16 |
198 |
Fritsch Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
392 |
|
|
|
11,51
(105) |
2,02 m
(157) (262) |
o.g.V.
(262) |
10,00 m
(130) (392) |
|
1 |
187 |
Schnaitter Pia |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
1394 |
|
|
|
8,92
(296) |
3,58 m
(383) (679) |
1,24 m
(342) (1021) |
28,00 m
(373) (1394) |
|
2 |
59 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1367 |
|
|
|
8,15
(376) |
3,74 m
(404) (780) |
1,16 m
(288) (1068) |
21,50 m
(299) (1367) |
|
3 |
56 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1298 |
|
|
|
8,54
(334) |
3,52 m
(376) (710) |
1,20 m
(315) (1025) |
19,50 m
(273) (1298) |
|
4 |
51 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
1289 |
|
|
|
8,46
(342) |
3,43 m
(364) (706) |
1,04 m
(204) (910) |
28,50 m
(379) (1289) |
|
5 |
49 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1284 |
|
|
|
8,18
(373) |
3,80 m
(411) (784) |
1,08 m
(233) (1017) |
19,00 m
(267) (1284) |
|
6 |
189 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
1259 |
|
|
|
8,37
(352) |
3,72 m
(401) (753) |
1,08 m
(233) (986) |
19,50 m
(273) (1259) |
|
7 |
52 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1234 |
|
|
|
8,80
(308) |
3,59 m
(385) (693) |
1,12 m
(261) (954) |
20,00 m
(280) (1234) |
|
8 |
54 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
1221 |
|
|
|
8,95
(293) |
3,32 m
(350) (643) |
1,12 m
(261) (904) |
23,00 m
(317) (1221) |
|
9 |
181 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
1189 |
|
|
|
9,08
(281) |
3,08 m
(318) (599) |
1,12 m
(261) (860) |
24,00 m
(329) (1189) |
|
10 |
58 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
1185 |
|
|
|
8,82
(306) |
3,38 m
(358) (664) |
1,00 m
(175) (839) |
25,50 m
(346) (1185) |
|
11 |
48 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
1121 |
|
|
|
9,04
(285) |
3,12 m
(323) (608) |
0,96 m
(145) (753) |
27,50 m
(368) (1121) |
|
12 |
57 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
1111 |
|
|
|
9,01
(288) |
3,17 m
(330) (618) |
1,08 m
(233) (851) |
18,50 m
(260) (1111) |
|
13 |
60 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1104 |
|
|
|
8,34
(355) |
3,37 m
(356) (711) |
1,00 m
(175) (886) |
15,50 m
(218) (1104) |
|
14 |
63 |
Seeger Tiara |
2002 |
|
TV Schiltach |
1103 |
|
|
|
9,26
(265) |
3,21 m
(335) (600) |
1,04 m
(204) (804) |
21,50 m
(299) (1103) |
|
15 |
62 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1019 |
|
|
|
9,49
(245) |
3,34 m
(352) (597) |
1,00 m
(175) (772) |
17,50 m
(247) (1019) |
|
16 |
50 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
962 |
|
|
|
9,71
(227) |
2,77 m
(274) (501) |
0,92 m
(115) (616) |
25,50 m
(346) (962) |
|
17 |
55 |
Hug Celine |
2002 |
|
TV Biberach |
915 |
|
|
|
9,58
(238) |
2,76 m
(272) (510) |
0,96 m
(145) (655) |
18,50 m
(260) (915) |
|
18 |
182 |
Müller Fanni |
2002 |
|
TV Wolfach |
756 |
|
|
|
9,95
(208) |
2,96 m
(301) (509) |
o.g.V.
(509) |
17,50 m
(247) (756) |
|
1 |
221 |
Kurun Jana |
2002 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
1095 |
|
|
|
8,74
(314) |
3,52 m
(376) (690) |
31,00 m
(405) (1095) |
|
2 |
51 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
1085 |
|
|
|
8,46
(342) |
3,43 m
(364) (706) |
28,50 m
(379) (1085) |
|
3 |
59 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1079 |
|
|
|
8,15
(376) |
3,74 m
(404) (780) |
21,50 m
(299) (1079) |
|
4 |
187 |
Schnaitter Pia |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
1052 |
|
|
|
8,92
(296) |
3,58 m
(383) (679) |
28,00 m
(373) (1052) |
|
5 |
49 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1051 |
|
|
|
8,18
(373) |
3,80 m
(411) (784) |
19,00 m
(267) (1051) |
|
6 |
189 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
1026 |
|
|
|
8,37
(352) |
3,72 m
(401) (753) |
19,50 m
(273) (1026) |
|
7 |
58 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
1010 |
|
|
|
8,82
(306) |
3,38 m
(358) (664) |
25,50 m
(346) (1010) |
|
8 |
53 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
989 |
|
|
|
8,89
(299) |
3,45 m
(367) (666) |
23,50 m
(323) (989) |
|
9 |
56 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
983 |
|
|
|
8,54
(334) |
3,52 m
(376) (710) |
19,50 m
(273) (983) |
|
10 |
48 |
Oehler Pauline |
2002 |
|
TV Haslach |
976 |
|
|
|
9,04
(285) |
3,12 m
(323) (608) |
27,50 m
(368) (976) |
|
11 |
52 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
973 |
|
|
|
8,80
(308) |
3,59 m
(385) (693) |
20,00 m
(280) (973) |
|
12 |
54 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
960 |
|
|
|
8,95
(293) |
3,32 m
(350) (643) |
23,00 m
(317) (960) |
|
13 |
60 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
929 |
|
|
|
8,34
(355) |
3,37 m
(356) (711) |
15,50 m
(218) (929) |
|
14 |
181 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
928 |
|
|
|
9,08
(281) |
3,08 m
(318) (599) |
24,00 m
(329) (928) |
|
15 |
63 |
Seeger Tiara |
2002 |
|
TV Schiltach |
899 |
|
|
|
9,26
(265) |
3,21 m
(335) (600) |
21,50 m
(299) (899) |
|
16 |
57 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
878 |
|
|
|
9,01
(288) |
3,17 m
(330) (618) |
18,50 m
(260) (878) |
|
17 |
50 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
847 |
|
|
|
9,71
(227) |
2,77 m
(274) (501) |
25,50 m
(346) (847) |
|
18 |
62 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
844 |
|
|
|
9,49
(245) |
3,34 m
(352) (597) |
17,50 m
(247) (844) |
|
19 |
55 |
Hug Celine |
2002 |
|
TV Biberach |
770 |
|
|
|
9,58
(238) |
2,76 m
(272) (510) |
18,50 m
(260) (770) |
|
20 |
182 |
Müller Fanni |
2002 |
|
TV Wolfach |
756 |
|
|
|
9,95
(208) |
2,96 m
(301) (509) |
17,50 m
(247) (756) |
|
1 |
205 |
Meyer Aileen |
2001 |
|
DjK Welschensteinach |
1467 |
|
|
|
11,08
(419) |
4,22 m
(461) (880) |
1,20 m
(315) (1195) |
18,00 m
(272) (1467) |
|
2 |
83 |
Schmid Laura |
2001 |
|
VfL Fluorn |
1360 |
|
|
|
12,04
(338) |
3,70 m
(399) (737) |
1,08 m
(233) (970) |
30,00 m
(390) (1360) |
|
3 |
179 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1352 |
|
|
|
12,27
(320) |
3,78 m
(409) (729) |
1,16 m
(288) (1017) |
24,00 m
(335) (1352) |
|
4 |
80 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
1269 |
|
|
|
13,19
(255) |
3,42 m
(363) (618) |
1,12 m
(261) (879) |
30,00 m
(390) (1269) |
|
5 |
82 |
Lay Roberta |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1199 |
|
|
|
12,25
(321) |
3,46 m
(368) (689) |
1,08 m
(233) (922) |
18,50 m
(277) (1199) |
|
6 |
81 |
Granzow Gina |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1110 |
|
|
|
12,45
(306) |
3,05 m
(313) (619) |
1,12 m
(261) (880) |
14,50 m
(230) (1110) |
|
7 |
180 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
897 |
|
|
|
13,57
(231) |
3,33 m
(351) (582) |
o.g.V.
(582) |
22,00 m
(315) (897) |
|
8 |
79 |
Thomassin Sophie |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
767 |
|
|
|
13,26
(251) |
3,04 m
(312) (563) |
o.g.V.
(563) |
12,50 m
(204) (767) |
|
1 |
239 |
Hansmann Kim |
2001 |
|
TV Lahr |
1173 |
|
|
|
11,51
(381) |
4,14 m
(452) (833) |
24,50 m
(340) (1173) |
|
2 |
205 |
Meyer Aileen |
2001 |
|
DjK Welschensteinach |
1152 |
|
|
|
11,08
(419) |
4,22 m
(461) (880) |
18,00 m
(272) (1152) |
|
3 |
83 |
Schmid Laura |
2001 |
|
VfL Fluorn |
1127 |
|
|
|
12,04
(338) |
3,70 m
(399) (737) |
30,00 m
(390) (1127) |
|
4 |
179 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1064 |
|
|
|
12,27
(320) |
3,78 m
(409) (729) |
24,00 m
(335) (1064) |
|
5 |
80 |
Steuerwald Leonie |
2001 |
|
TV Hausach |
1008 |
|
|
|
13,19
(255) |
3,42 m
(363) (618) |
30,00 m
(390) (1008) |
|
6 |
82 |
Lay Roberta |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
966 |
|
|
|
12,25
(321) |
3,46 m
(368) (689) |
18,50 m
(277) (966) |
|
7 |
84 |
Kaupp Lea |
2001 |
|
VfL Fluorn |
923 |
|
|
|
12,89
(275) |
3,35 m
(354) (629) |
20,00 m
(294) (923) |
|
8 |
180 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
897 |
|
|
|
13,57
(231) |
3,33 m
(351) (582) |
22,00 m
(315) (897) |
|
9 |
222 |
Weith Johanna |
2001 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
895 |
|
|
|
14,24
(192) |
3,70 m
(399) (591) |
21,00 m
(304) (895) |
|
10 |
78 |
Würtz Julia |
2001 |
|
VfL Fluorn |
895 |
|
|
|
13,02
(267) |
3,46 m
(368) (635) |
17,00 m
(260) (895) |
|
11 |
81 |
Granzow Gina |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
849 |
|
|
|
12,45
(306) |
3,05 m
(313) (619) |
14,50 m
(230) (849) |
|
12 |
79 |
Thomassin Sophie |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
767 |
|
|
|
13,26
(251) |
3,04 m
(312) (563) |
12,50 m
(204) (767) |
|
13 |
223 |
Burkhardt Anna-Lena |
2001 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
631 |
|
|
|
14,39
(183) |
2,44 m
(225) (408) |
14,00 m
(223) (631) |
|
1 |
171 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1302 |
|
|
|
10,82
(444) |
4,42 m
(485) (929) |
28,00 m
(373) (1302) |
|
2 |
166 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1296 |
|
|
|
10,97
(430) |
4,27 m
(467) (897) |
31,00 m
(399) (1296) |
|
3 |
162 |
Benz Sophia |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1233 |
|
|
|
10,91
(435) |
4,03 m
(439) (874) |
26,50 m
(359) (1233) |
|
4 |
169 |
Budig Lea |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1229 |
|
|
|
11,57
(376) |
4,01 m
(437) (813) |
33,00 m
(416) (1229) |
|
5 |
178 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1224 |
|
|
|
11,20
(408) |
4,11 m
(448) (856) |
27,50 m
(368) (1224) |
|
6 |
177 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1204 |
|
|
|
11,62
(372) |
3,87 m
(420) (792) |
32,50 m
(412) (1204) |
|
7 |
167 |
Itt Hanna |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1150 |
|
|
|
11,57
(376) |
3,87 m
(420) (796) |
26,00 m
(354) (1150) |
|
8 |
161 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1082 |
|
|
|
11,85
(353) |
4,05 m
(441) (794) |
19,50 m
(288) (1082) |
|
9 |
165 |
Kefer Theresa |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1034 |
|
|
|
11,56
(377) |
3,59 m
(385) (762) |
18,00 m
(272) (1034) |
|
10 |
160 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
952 |
|
|
|
12,44
(307) |
3,50 m
(373) (680) |
18,00 m
(272) (952) |
|
11 |
170 |
Rink Anica |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
945 |
|
|
|
12,60
(296) |
3,24 m
(339) (635) |
21,50 m
(310) (945) |
|
12 |
164 |
Singler Sophia |
2000 |
|
TV Haslach |
912 |
|
|
|
12,48
(304) |
3,18 m
(331) (635) |
18,50 m
(277) (912) |
|
13 |
163 |
Hanstein Olivia |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
882 |
|
|
|
12,22
(324) |
3,31 m
(348) (672) |
13,00 m
(210) (882) |
|
14 |
244 |
Grieshaber Julia |
2000 |
|
TV Hausach |
784 |
|
|
|
13,41
(241) |
3,05 m
(313) (554) |
14,50 m
(230) (784) |
|
15 |
168 |
Gaus Daniela |
2000 |
|
VfL Fluorn |
758 |
|
|
|
13,96
(208) |
3,01 m
(308) (516) |
15,50 m
(242) (758) |
|
16 |
159 |
Kling Ronja |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
751 |
|
|
|
13,73
(221) |
3,10 m
(320) (541) |
13,00 m
(210) (751) |
|
1 |
171 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1670 |
|
|
|
10,82
(444) |
4,42 m
(485) (929) |
1,28 m
(368) (1297) |
28,00 m
(373) (1670) |
|
2 |
166 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1611 |
|
|
|
10,97
(430) |
4,27 m
(467) (897) |
1,20 m
(315) (1212) |
31,00 m
(399) (1611) |
|
3 |
178 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1592 |
|
|
|
11,20
(408) |
4,11 m
(448) (856) |
1,28 m
(368) (1224) |
27,50 m
(368) (1592) |
|
4 |
162 |
Benz Sophia |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1575 |
|
|
|
10,91
(435) |
4,03 m
(439) (874) |
1,24 m
(342) (1216) |
26,50 m
(359) (1575) |
|
5 |
169 |
Budig Lea |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1571 |
|
|
|
11,57
(376) |
4,01 m
(437) (813) |
1,24 m
(342) (1155) |
33,00 m
(416) (1571) |
|
6 |
177 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1519 |
|
|
|
11,62
(372) |
3,87 m
(420) (792) |
1,20 m
(315) (1107) |
32,50 m
(412) (1519) |
|
7 |
161 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1424 |
|
|
|
11,85
(353) |
4,05 m
(441) (794) |
1,24 m
(342) (1136) |
19,50 m
(288) (1424) |
|
8 |
160 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1294 |
|
|
|
12,44
(307) |
3,50 m
(373) (680) |
1,24 m
(342) (1022) |
18,00 m
(272) (1294) |
|
9 |
170 |
Rink Anica |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1233 |
|
|
|
12,60
(296) |
3,24 m
(339) (635) |
1,16 m
(288) (923) |
21,50 m
(310) (1233) |
|
10 |
163 |
Hanstein Olivia |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1086 |
|
|
|
12,22
(324) |
3,31 m
(348) (672) |
1,04 m
(204) (876) |
13,00 m
(210) (1086) |
|
11 |
244 |
Grieshaber Julia |
2000 |
|
TV Hausach |
1017 |
|
|
|
13,41
(241) |
3,05 m
(313) (554) |
1,08 m
(233) (787) |
14,50 m
(230) (1017) |
|
1 |
26 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
640 |
|
|
|
9,37
(224) |
2,74 m
(230) (454) |
23,50 m
(186) (640) |
|
2 |
200 |
Kern Kevin |
2005 |
|
TV Wolfach |
551 |
|
|
|
9,29
(230) |
2,46 m
(190) (420) |
18,00 m
(131) (551) |
|
3 |
249 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
542 |
|
|
|
9,17
(240) |
2,60 m
(211) (451) |
14,50 m
(91) (542) |
|
4 |
29 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
537 |
|
|
|
9,36
(224) |
2,44 m
(188) (412) |
17,50 m
(125) (537) |
|
5 |
217 |
Coulibaly Jannik |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
533 |
|
|
|
9,47
(215) |
2,63 m
(215) (430) |
15,50 m
(103) (533) |
|
6 |
241 |
Kühne Sky |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
486 |
|
|
|
10,04
(172) |
2,45 m
(189) (361) |
17,50 m
(125) (486) |
|
7 |
18 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
482 |
|
|
|
9,93
(180) |
2,60 m
(211) (391) |
14,50 m
(91) (482) |
|
8 |
220 |
Merz Paul |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
462 |
|
|
|
10,05
(171) |
2,33 m
(171) (342) |
17,00 m
(120) (462) |
|
9 |
25 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
453 |
|
|
|
10,11
(167) |
2,53 m
(201) (368) |
14,00 m
(85) (453) |
|
10 |
211 |
Maurer Nils |
2005 |
|
TV Hornberg |
453 |
|
|
|
10,45
(144) |
2,31 m
(168) (312) |
19,00 m
(141) (453) |
|
11 |
201 |
Roth Fabian |
2005 |
|
TV Wolfach |
437 |
|
|
|
10,04
(172) |
2,27 m
(162) (334) |
15,50 m
(103) (437) |
|
12 |
225 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
428 |
|
|
|
10,12
(166) |
2,33 m
(171) (337) |
14,50 m
(91) (428) |
|
13 |
21 |
Maurer Justin |
2005 |
|
TV Biberach |
426 |
|
|
|
9,97
(177) |
2,45 m
(189) (366) |
12,00 m
(60) (426) |
|
14 |
19 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
425 |
|
|
|
10,40
(147) |
2,14 m
(142) (289) |
18,50 m
(136) (425) |
|
15 |
20 |
Meier Santiago |
2006 |
|
LFV Schutterwald |
417 |
|
|
|
10,20
(161) |
2,25 m
(159) (320) |
15,00 m
(97) (417) |
|
16 |
23 |
Schilli Emil |
2007 |
|
TV Biberach |
396 |
|
|
|
10,70
(127) |
2,15 m
(144) (271) |
17,50 m
(125) (396) |
|
17 |
31 |
Benz Valentin |
2005 |
|
TV Hausach |
323 |
|
|
|
10,54
(138) |
2,03 m
(125) (263) |
12,00 m
(60) (323) |
|
18 |
30 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
320 |
|
|
|
10,70
(127) |
2,00 m
(120) (247) |
13,00 m
(73) (320) |
|
19 |
219 |
Merz Hannes |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
298 |
|
|
|
10,52
(139) |
1,87 m
(99) (238) |
12,00 m
(60) (298) |
|
20 |
27 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
298 |
|
|
|
10,81
(121) |
2,16 m
(145) (266) |
10,00 m
(32) (298) |
|
21 |
17 |
Dilger David |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
298 |
|
|
|
11,05
(106) |
2,12 m
(139) (245) |
11,50 m
(53) (298) |
|
22 |
24 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
280 |
|
|
|
10,63
(132) |
2,18 m
(148) (280) |
6,00 m
(0) (280) |
|
23 |
242 |
Trautwein Thomas |
2005 |
|
TV Schiltach |
201 |
|
|
|
11,79
(65) |
1,90 m
(104) (169) |
10,00 m
(32) (201) |
|
24 |
227 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
178 |
|
|
|
11,82
(63) |
1,78 m
(83) (146) |
10,00 m
(32) (178) |
|
25 |
247 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
81 |
|
|
|
12,07
(51) |
1,47 m
(28) (79) |
8,00 m
(2) (81) |
|
26 |
228 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
30 |
|
|
|
13,26
(0) |
1,47 m
(28) (28) |
8,00 m
(2) (30) |
|
|
16 |
Armbruster Julien |
2006 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
22 |
Disselhoff Sebastian |
2005 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
15 |
Höll Linus |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
|
|
|
|
|
28 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
213 |
Wauer Rico |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
820 |
|
|
|
8,82
(272) |
3,31 m
(305) (577) |
30,00 m
(243) (820) |
|
2 |
202 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
776 |
|
|
|
8,67
(286) |
3,19 m
(290) (576) |
25,00 m
(200) (776) |
|
3 |
237 |
Feißt Luis |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
740 |
|
|
|
9,45
(217) |
2,90 m
(252) (469) |
33,50 m
(271) (740) |
|
4 |
89 |
Bauer Léon |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
526 |
|
|
|
10,31
(153) |
2,87 m
(248) (401) |
17,50 m
(125) (526) |
|
5 |
87 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
509 |
|
|
|
9,52
(211) |
2,66 m
(219) (430) |
13,50 m
(79) (509) |
|
6 |
236 |
Corbe Franz |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
477 |
|
|
|
10,02
(173) |
2,66 m
(219) (392) |
14,00 m
(85) (477) |
|
7 |
235 |
Sutterer Leon |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
439 |
|
|
|
10,92
(114) |
2,38 m
(179) (293) |
19,50 m
(146) (439) |
|
8 |
88 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
416 |
|
|
|
10,41
(146) |
2,23 m
(156) (302) |
16,50 m
(114) (416) |
|
9 |
212 |
Volk Mark |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
388 |
|
|
|
10,31
(153) |
2,23 m
(156) (309) |
13,50 m
(79) (388) |
|
10 |
255 |
Fischer Felix |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
359 |
|
|
|
10,33
(152) |
2,17 m
(147) (299) |
12,00 m
(60) (359) |
|
11 |
90 |
Gutmann Lars |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
345 |
|
|
|
10,76
(124) |
2,22 m
(155) (279) |
12,50 m
(66) (345) |
|
|
85 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
203 |
Mhamka Leon Oscar |
2004 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
210 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
926 |
|
|
|
8,42
(311) |
3,47 m
(325) (636) |
36,00 m
(290) (926) |
|
2 |
192 |
Schmidt Robin |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
902 |
|
|
|
8,49
(304) |
3,15 m
(285) (589) |
39,00 m
(313) (902) |
|
3 |
121 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
861 |
|
|
|
8,64
(289) |
3,44 m
(321) (610) |
31,00 m
(251) (861) |
|
4 |
120 |
Fix Leon |
2003 |
|
TV Hausach |
843 |
|
|
|
8,73
(280) |
3,33 m
(308) (588) |
31,50 m
(255) (843) |
|
5 |
248 |
Mayer Stefan |
2003 |
|
TV Wolfach |
817 |
|
|
|
8,72
(281) |
3,18 m
(289) (570) |
30,50 m
(247) (817) |
|
6 |
253 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
802 |
|
|
|
8,63
(290) |
3,19 m
(290) (580) |
27,50 m
(222) (802) |
|
7 |
191 |
Erdmann Luis |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
793 |
|
|
|
8,64
(289) |
3,10 m
(278) (567) |
28,00 m
(226) (793) |
|
8 |
209 |
Lauble Pascal |
2003 |
|
TV Hornberg |
773 |
|
|
|
9,24
(234) |
3,02 m
(268) (502) |
33,50 m
(271) (773) |
|
9 |
123 |
Kraus Stefan |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
767 |
|
|
|
9,41
(220) |
3,21 m
(292) (512) |
31,50 m
(255) (767) |
|
10 |
208 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
765 |
|
|
|
9,33
(227) |
3,20 m
(291) (518) |
30,50 m
(247) (765) |
|
11 |
190 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
754 |
|
|
|
8,85
(269) |
2,98 m
(263) (532) |
27,50 m
(222) (754) |
|
12 |
125 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
730 |
|
|
|
9,25
(234) |
2,91 m
(253) (487) |
30,00 m
(243) (730) |
|
13 |
119 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
710 |
|
|
|
9,26
(233) |
2,99 m
(264) (497) |
26,50 m
(213) (710) |
|
14 |
234 |
Kaster Louis |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
704 |
|
|
|
9,29
(230) |
2,97 m
(261) (491) |
26,50 m
(213) (704) |
|
15 |
127 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
680 |
|
|
|
9,68
(199) |
3,02 m
(268) (467) |
26,50 m
(213) (680) |
|
16 |
128 |
Morina Florian |
2003 |
|
TV Hausach |
588 |
|
|
|
9,53
(211) |
2,78 m
(236) (447) |
19,00 m
(141) (588) |
|
17 |
126 |
Isenmann David |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
573 |
|
|
|
9,83
(187) |
2,63 m
(215) (402) |
22,00 m
(171) (573) |
|
18 |
124 |
Benz Lucas |
2003 |
|
TV Biberach |
549 |
|
|
|
9,58
(207) |
2,60 m
(211) (418) |
18,00 m
(131) (549) |
|
1 |
210 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
1197 |
|
|
|
8,42
(311) |
3,47 m
(325) (636) |
1,12 m
(271) (907) |
36,00 m
(290) (1197) |
|
2 |
192 |
Schmidt Robin |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
1100 |
|
|
|
8,49
(304) |
3,15 m
(285) (589) |
1,00 m
(198) (787) |
39,00 m
(313) (1100) |
|
3 |
121 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1034 |
|
|
|
8,64
(289) |
3,44 m
(321) (610) |
0,96 m
(173) (783) |
31,00 m
(251) (1034) |
|
4 |
191 |
Erdmann Luis |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
991 |
|
|
|
8,64
(289) |
3,10 m
(278) (567) |
1,00 m
(198) (765) |
28,00 m
(226) (991) |
|
5 |
190 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
977 |
|
|
|
8,85
(269) |
2,98 m
(263) (532) |
1,04 m
(223) (755) |
27,50 m
(222) (977) |
|
6 |
209 |
Lauble Pascal |
2003 |
|
TV Hornberg |
971 |
|
|
|
9,24
(234) |
3,02 m
(268) (502) |
1,00 m
(198) (700) |
33,50 m
(271) (971) |
|
7 |
120 |
Fix Leon |
2003 |
|
TV Hausach |
964 |
|
|
|
8,73
(280) |
3,33 m
(308) (588) |
0,88 m
(121) (709) |
31,50 m
(255) (964) |
|
8 |
248 |
Mayer Stefan |
2003 |
|
TV Wolfach |
964 |
|
|
|
8,72
(281) |
3,18 m
(289) (570) |
0,92 m
(147) (717) |
30,50 m
(247) (964) |
|
9 |
208 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
963 |
|
|
|
9,33
(227) |
3,20 m
(291) (518) |
1,00 m
(198) (716) |
30,50 m
(247) (963) |
|
10 |
125 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
953 |
|
|
|
9,25
(234) |
2,91 m
(253) (487) |
1,04 m
(223) (710) |
30,00 m
(243) (953) |
|
11 |
253 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
949 |
|
|
|
8,63
(290) |
3,19 m
(290) (580) |
0,92 m
(147) (727) |
27,50 m
(222) (949) |
|
12 |
234 |
Kaster Louis |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
927 |
|
|
|
9,29
(230) |
2,97 m
(261) (491) |
1,04 m
(223) (714) |
26,50 m
(213) (927) |
|
13 |
127 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
827 |
|
|
|
9,68
(199) |
3,02 m
(268) (467) |
0,92 m
(147) (614) |
26,50 m
(213) (827) |
|
14 |
124 |
Benz Lucas |
2003 |
|
TV Biberach |
722 |
|
|
|
9,58
(207) |
2,60 m
(211) (418) |
0,96 m
(173) (591) |
18,00 m
(131) (722) |
|
15 |
126 |
Isenmann David |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
720 |
|
|
|
9,83
(187) |
2,63 m
(215) (402) |
0,92 m
(147) (549) |
22,00 m
(171) (720) |
|
16 |
128 |
Morina Florian |
2003 |
|
TV Hausach |
709 |
|
|
|
9,53
(211) |
2,78 m
(236) (447) |
0,88 m
(121) (568) |
19,00 m
(141) (709) |
|
1 |
149 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1310 |
|
|
|
7,86
(372) |
3,54 m
(333) (705) |
1,20 m
(318) (1023) |
35,50 m
(287) (1310) |
|
2 |
230 |
Herth Julian |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
1284 |
|
|
|
7,88
(370) |
3,77 m
(361) (731) |
1,20 m
(318) (1049) |
29,00 m
(235) (1284) |
|
3 |
147 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1182 |
|
|
|
8,09
(346) |
3,89 m
(375) (721) |
1,12 m
(271) (992) |
24,00 m
(190) (1182) |
|
4 |
157 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
1105 |
|
|
|
8,53
(300) |
3,53 m
(332) (632) |
1,08 m
(247) (879) |
28,00 m
(226) (1105) |
|
5 |
158 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1102 |
|
|
|
8,79
(275) |
3,54 m
(333) (608) |
1,08 m
(247) (855) |
30,50 m
(247) (1102) |
|
6 |
231 |
Henco Chris |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
1040 |
|
|
|
8,63
(290) |
3,38 m
(314) (604) |
1,04 m
(223) (827) |
26,50 m
(213) (1040) |
|
7 |
154 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1032 |
|
|
|
9,19
(239) |
3,20 m
(291) (530) |
1,04 m
(223) (753) |
34,50 m
(279) (1032) |
|
8 |
233 |
Krebs Markus |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
1016 |
|
|
|
9,17
(240) |
3,10 m
(278) (518) |
1,04 m
(223) (741) |
34,00 m
(275) (1016) |
|
9 |
232 |
Börschig Matthieu |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
1012 |
|
|
|
9,02
(254) |
3,11 m
(280) (534) |
1,04 m
(223) (757) |
31,50 m
(255) (1012) |
|
10 |
151 |
Edelmann Julen |
2002 |
|
TV Biberach |
966 |
|
|
|
9,16
(241) |
3,29 m
(302) (543) |
1,12 m
(271) (814) |
20,00 m
(152) (966) |
|
11 |
238 |
Jäger Felix |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
963 |
|
|
|
8,89
(265) |
3,19 m
(290) (555) |
0,96 m
(173) (728) |
29,00 m
(235) (963) |
|
12 |
153 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
877 |
|
|
|
9,08
(248) |
2,96 m
(260) (508) |
1,00 m
(198) (706) |
22,00 m
(171) (877) |
|
13 |
148 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
871 |
|
|
|
8,93
(262) |
3,05 m
(272) (534) |
0,92 m
(147) (681) |
24,00 m
(190) (871) |
|
14 |
155 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
865 |
|
|
|
9,16
(241) |
2,83 m
(242) (483) |
0,96 m
(173) (656) |
26,00 m
(209) (865) |
|
15 |
156 |
Kornmeier Yves |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
841 |
|
|
|
9,81
(189) |
2,84 m
(244) (433) |
0,96 m
(173) (606) |
29,00 m
(235) (841) |
|
16 |
150 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
251 |
|
|
|
12,02
(53) |
2,34 m
(173) (226) |
o.g.V.
(226) |
9,50 m
(25) (251) |
|
1 |
149 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
992 |
|
|
|
7,86
(372) |
3,54 m
(333) (705) |
35,50 m
(287) (992) |
|
2 |
230 |
Herth Julian |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
966 |
|
|
|
7,88
(370) |
3,77 m
(361) (731) |
29,00 m
(235) (966) |
|
3 |
147 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
911 |
|
|
|
8,09
(346) |
3,89 m
(375) (721) |
24,00 m
(190) (911) |
|
4 |
157 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
858 |
|
|
|
8,53
(300) |
3,53 m
(332) (632) |
28,00 m
(226) (858) |
|
5 |
158 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
855 |
|
|
|
8,79
(275) |
3,54 m
(333) (608) |
30,50 m
(247) (855) |
|
6 |
145 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
833 |
|
|
|
8,84
(270) |
3,46 m
(324) (594) |
29,50 m
(239) (833) |
|
7 |
231 |
Henco Chris |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
817 |
|
|
|
8,63
(290) |
3,38 m
(314) (604) |
26,50 m
(213) (817) |
|
8 |
154 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
809 |
|
|
|
9,19
(239) |
3,20 m
(291) (530) |
34,50 m
(279) (809) |
|
9 |
233 |
Krebs Markus |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
793 |
|
|
|
9,17
(240) |
3,10 m
(278) (518) |
34,00 m
(275) (793) |
|
10 |
238 |
Jäger Felix |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
790 |
|
|
|
8,89
(265) |
3,19 m
(290) (555) |
29,00 m
(235) (790) |
|
11 |
232 |
Börschig Matthieu |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
789 |
|
|
|
9,02
(254) |
3,11 m
(280) (534) |
31,50 m
(255) (789) |
|
12 |
148 |
Eble Tobias |
2002 |
|
TV Biberach |
724 |
|
|
|
8,93
(262) |
3,05 m
(272) (534) |
24,00 m
(190) (724) |
|
13 |
152 |
Fischer Jan |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
717 |
|
|
|
9,20
(238) |
2,94 m
(257) (495) |
27,50 m
(222) (717) |
|
14 |
151 |
Edelmann Julen |
2002 |
|
TV Biberach |
695 |
|
|
|
9,16
(241) |
3,29 m
(302) (543) |
20,00 m
(152) (695) |
|
15 |
155 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
692 |
|
|
|
9,16
(241) |
2,83 m
(242) (483) |
26,00 m
(209) (692) |
|
16 |
153 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
679 |
|
|
|
9,08
(248) |
2,96 m
(260) (508) |
22,00 m
(171) (679) |
|
17 |
156 |
Kornmeier Yves |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
668 |
|
|
|
9,81
(189) |
2,84 m
(244) (433) |
29,00 m
(235) (668) |
|
18 |
150 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
251 |
|
|
|
12,02
(53) |
2,34 m
(173) (226) |
9,50 m
(25) (251) |
|
1 |
133 |
Frühn Felix |
2001 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1568 |
|
|
|
10,54
(454) |
4,41 m
(433) (887) |
1,24 m
(340) (1227) |
38,00 m
(341) (1568) |
|
2 |
135 |
Schnurr Florian |
2001 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1476 |
|
|
|
10,82
(426) |
4,22 m
(412) (838) |
1,20 m
(318) (1156) |
35,00 m
(320) (1476) |
|
3 |
130 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
1466 |
|
|
|
11,77
(342) |
4,02 m
(390) (732) |
1,28 m
(362) (1094) |
43,00 m
(372) (1466) |
|
4 |
134 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1208 |
|
|
|
12,02
(322) |
3,50 m
(329) (651) |
1,16 m
(295) (946) |
27,00 m
(262) (1208) |
|
5 |
131 |
Sorychta Loúis |
2001 |
|
TV Biberach |
1182 |
|
|
|
12,43
(291) |
3,55 m
(335) (626) |
1,12 m
(271) (897) |
30,00 m
(285) (1182) |
|
6 |
137 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
1123 |
|
|
|
12,57
(281) |
3,28 m
(301) (582) |
1,12 m
(271) (853) |
28,00 m
(270) (1123) |
|
7 |
136 |
Isenmann Tom |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
952 |
|
|
|
13,53
(217) |
2,91 m
(253) (470) |
1,04 m
(223) (693) |
26,50 m
(259) (952) |
|
8 |
138 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
597 |
|
|
|
14,19
(178) |
2,87 m
(248) (426) |
o.g.V.
(426) |
16,50 m
(171) (597) |
|
1 |
133 |
Frühn Felix |
2001 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1228 |
|
|
|
10,54
(454) |
4,41 m
(433) (887) |
38,00 m
(341) (1228) |
|
2 |
135 |
Schnurr Florian |
2001 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1158 |
|
|
|
10,82
(426) |
4,22 m
(412) (838) |
35,00 m
(320) (1158) |
|
3 |
130 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
1104 |
|
|
|
11,77
(342) |
4,02 m
(390) (732) |
43,00 m
(372) (1104) |
|
4 |
224 |
Böhm Philipp |
2001 |
|
TV 1899 Gengenbach e.V. |
920 |
|
|
|
12,49
(286) |
3,80 m
(364) (650) |
28,00 m
(270) (920) |
|
5 |
134 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
913 |
|
|
|
12,02
(322) |
3,50 m
(329) (651) |
27,00 m
(262) (913) |
|
6 |
131 |
Sorychta Loúis |
2001 |
|
TV Biberach |
911 |
|
|
|
12,43
(291) |
3,55 m
(335) (626) |
30,00 m
(285) (911) |
|
7 |
137 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
852 |
|
|
|
12,57
(281) |
3,28 m
(301) (582) |
28,00 m
(270) (852) |
|
8 |
136 |
Isenmann Tom |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
729 |
|
|
|
13,53
(217) |
2,91 m
(253) (470) |
26,50 m
(259) (729) |
|
9 |
138 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
597 |
|
|
|
14,19
(178) |
2,87 m
(248) (426) |
16,50 m
(171) (597) |
|
10 |
129 |
Bauer Marten |
2001 |
|
TV Hausach |
394 |
|
|
|
16,31
(75) |
2,00 m
(120) (195) |
19,50 m
(199) (394) |
|
1 |
64 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
1628 |
|
|
|
11,41
(372) |
4,49 m
(442) (814) |
1,36 m
(406) (1220) |
49,00 m
(408) (1628) |
|
2 |
243 |
Haalboom Marcel |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1470 |
|
|
|
11,06
(403) |
4,07 m
(395) (798) |
1,28 m
(362) (1160) |
33,50 m
(310) (1470) |
|
3 |
65 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
1454 |
|
|
|
11,51
(363) |
4,01 m
(389) (752) |
1,20 m
(318) (1070) |
45,00 m
(384) (1454) |
|
1 |
64 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
1222 |
|
|
|
11,41
(372) |
4,49 m
(442) (814) |
49,00 m
(408) (1222) |
|
2 |
65 |
Armbruster Max |
2000 |
|
TV Haslach |
1136 |
|
|
|
11,51
(363) |
4,01 m
(389) (752) |
45,00 m
(384) (1136) |
|
3 |
243 |
Haalboom Marcel |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1108 |
|
|
|
11,06
(403) |
4,07 m
(395) (798) |
33,50 m
(310) (1108) |
|
Bahneröffnung Zell Sportpark Zell a.H., am 21.04.2013 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell a.H. |
Datum: 21.04.2013 Ort: Zell a.H. Kreis: Wolfach Bezirk: Ortenau Region: Baden
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Weibliche Jugend U18 Weibliche Jugend U16 W15 Männliche Jugend U16 M15 Männliche Jugend U16 M14 Weibliche Jugend U16 W14 Männliche Jugend U14 M13 Weibliche Jugend U14 W13 Männliche Jugend U14 M12 Weibliche Jugend U14 W12 Männliche Kinder U12 M11 Weibliche Kinder U12 W11 Männliche Kinder U12 M10 Weibliche Kinder U12 W10 Weibliche Kinder U10 W9 Männliche Kinder U10 M9 Männliche Kinder U10 M8 Weibliche Kinder U10 W8
|
1 11 4 6 12 3 16 10 13 18 20 18 20 22 11 26 18
|
Summe |
229 |
Vereine |
17 |
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
| Finish Lynx
|
Windmessung:
| Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Measuring System |
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell a.H. Deutschland |
Franz Börsig Kirnbach 7 77736 Zell a.H. Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |