Blockmehrkampf
Blockmehrkampf Zell a. H., am 09.05.2013 |
Ergebnisliste |
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Wolfach |
1.941 |
|
|
Harter Luca |
2004 |
756 |
|
Mhamka Leon Oscar |
2004 |
602 |
|
Totzke Yanneck |
2005 |
583 |
2. |
TV Schiltach |
1.761 |
|
|
Milewski Oskar |
2005 |
719 |
|
Bühler Felix |
2006 |
583 |
|
Fastovski Konstantin |
2006 |
459 |
3. |
TV Hausach |
1.631 |
|
|
Armbruster Niklas |
2004 |
632 |
|
Hilbig Daniel |
2005 |
598 |
|
Benz Valentin |
2005 |
401 |
4. |
TV Unterharmersbach Schüler |
1.528 |
|
|
Roth Aron |
2005 |
703 |
|
Seith Melvin |
2005 |
461 |
|
Gutmann Lars |
2004 |
364 |
5. |
TV Haslach |
1.324 |
|
|
Semling Fabian |
2005 |
518 |
|
Yücesay Esad |
2005 |
431 |
|
Gürtay Taha |
2005 |
375 |
6. |
TV Unterharmersbach Schüler |
804 |
|
|
Müller Jeremias |
2005 |
336 |
|
Dilger David |
2005 |
319 |
|
Bruder Joshua |
2007 |
149 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.581 |
|
|
Friedrich Dennis |
2002 |
957 |
|
Roth Jakob |
2003 |
848 |
|
Bergsträsser Max |
2002 |
776 |
2. |
TV Schenkenzell |
2.281 |
|
|
Groß Kilian |
2002 |
793 |
|
Kraus Stefan |
2003 |
766 |
|
Gebele Marcel |
2003 |
722 |
3. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.140 |
|
|
Jäger Felix |
2002 |
754 |
|
Lehmann Tim |
2003 |
724 |
|
Glatz Tobias |
2002 |
662 |
Vierkampf Mannschaft, männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
3.319 |
|
|
Friedrich Dennis |
2002 |
1275 |
|
Bergsträsser Max |
2002 |
1023 |
|
Roth Jakob |
2003 |
1021 |
2. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.905 |
|
|
Lehmann Tim |
2003 |
1019 |
|
Jäger Felix |
2002 |
977 |
|
Glatz Tobias |
2002 |
909 |
Blockwettkampf Mannschaft, männliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
9.804 |
|
|
Wegner Florian |
1998 |
2224 |
|
Jung Tim |
1998 |
2103 |
|
Kühnpast Clemens |
1998 |
1911 |
|
Schneider Daniel |
1998 |
1852 |
|
Schneider Manuel |
1998 |
1714 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
DJK Welschensteinach |
2.748 |
|
|
Vögele Lena |
2004 |
1093 |
|
Vögele Anne |
2004 |
880 |
|
Engesser Evelyne |
2004 |
775 |
2. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.170 |
|
|
Teßmer Maira |
2004 |
861 |
|
Burger Cora-Maria |
2004 |
815 |
|
Breig Leoni |
2005 |
494 |
3. |
TV Wolfach |
2.116 |
|
|
Schmieder Hannah |
2005 |
843 |
|
Müller Karin |
2005 |
697 |
|
Scharer Lina |
2005 |
576 |
4. |
TV Haslach |
1.926 |
|
|
Singler Rebecca |
2005 |
718 |
|
Senff Fabienne |
2004 |
631 |
|
Leitsch Luana |
2006 |
577 |
5. |
SV Schapbach |
1.903 |
|
|
Weis Catharina |
2004 |
754 |
|
Künstle Laura |
2004 |
661 |
|
Waidele Lara |
2004 |
488 |
6. |
DJK Welschensteinach |
1.658 |
|
|
Ferreira Marie |
2004 |
609 |
|
Stahl Charlotte |
2005 |
541 |
|
Walter Ronja |
2004 |
508 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
3.015 |
|
|
Kling Anne |
2002 |
1045 |
|
Rösch Jule |
2002 |
1033 |
|
Burger Julia |
2002 |
937 |
2. |
TV Schiltach |
2.971 |
|
|
Milewski Oliwia |
2002 |
1148 |
|
Bonath Hannah |
2002 |
958 |
|
Seeger Tiara |
2002 |
865 |
3. |
TV Hausach |
2.768 |
|
|
Blattmann Jasmin |
2002 |
969 |
|
Benz Jule |
2003 |
926 |
|
Bächle Judith |
2002 |
873 |
4. |
SV Schapbach |
2.706 |
|
|
Grabsch Jule |
2002 |
973 |
|
Grabsch Johanna |
2002 |
946 |
|
Harter Hanna |
2003 |
787 |
5. |
TV Biberach |
2.683 |
|
|
Wälde Nora |
2002 |
985 |
|
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
872 |
|
Berger Selina |
2003 |
826 |
6. |
DJK Welschensteinach |
2.644 |
|
|
Vögele Theresa |
2002 |
998 |
|
Meyer Isabelle |
2003 |
874 |
|
Maier Franziska |
2002 |
772 |
7. |
TV Hausach |
2.489 |
|
|
Silzer Dana |
2003 |
863 |
|
Feißt Lisa Marie |
2003 |
827 |
|
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
799 |
8. |
TV Wolfach |
2.011 |
|
|
Schillinger Hannah |
2002 |
905 |
|
Müller Fani |
2002 |
685 |
|
Fritsch Lea |
2003 |
421 |
9. |
TV Ohlsbach Schüler |
1.662 |
|
|
Itt Clara |
2003 |
777 |
|
Faißt Lara |
2002 |
500 |
|
Leible Mila |
2002 |
385 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
3.795 |
|
|
Rösch Jule |
2002 |
1321 |
|
Kling Anne |
2002 |
1249 |
|
Burger Julia |
2002 |
1225 |
2. |
TV Biberach |
3.490 |
|
|
Wälde Nora |
2002 |
1327 |
|
Berger Selina |
2003 |
1087 |
|
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
1076 |
3. |
SV Schapbach |
3.316 |
|
|
Grabsch Johanna |
2002 |
1207 |
|
Grabsch Jule |
2002 |
1177 |
|
Harter Hanna |
2003 |
932 |
4. |
TV Hausach |
3.311 |
|
|
Blattmann Jasmin |
2002 |
1114 |
|
Benz Jule |
2003 |
1101 |
|
Silzer Dana |
2003 |
1096 |
5. |
DJK Welschensteinach |
3.283 |
|
|
Vögele Theresa |
2002 |
1259 |
|
Meyer Isabelle |
2003 |
1107 |
|
Maier Franziska |
2002 |
917 |
6. |
TV Hausach |
2.904 |
|
|
Bächle Judith |
2002 |
1018 |
|
Feißt Lisa Marie |
2003 |
972 |
|
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
914 |
Blockwettkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Engen |
10.194 |
|
|
Herzig Luiza |
1998 |
2181 |
|
Wienbruch Rebecca |
1999 |
2136 |
|
Schütz Lea |
1999 |
2067 |
|
Sartena Luisa |
1999 |
1917 |
|
Kamenzin Anna |
1998 |
1893 |
Dreikampf, Männliche Kinder U10 M8
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
31 |
Milewski Oskar |
2005 |
|
TV Schiltach |
719 |
|
|
|
9,14
(243) |
2,95 m
(259) (502) |
27,00 m
(217) (719) |
|
2 |
33 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
703 |
|
|
|
9,41
(220) |
3,07 m
(274) (494) |
26,00 m
(209) (703) |
|
3 |
90 |
Hilbig Daniel |
2005 |
|
TV Hausach |
598 |
|
|
|
9,81
(189) |
2,69 m
(223) (412) |
23,50 m
(186) (598) |
|
4 |
30 |
Totzke Yanneck |
2005 |
|
TV Wolfach |
583 |
|
|
|
9,44
(218) |
2,81 m
(240) (458) |
17,50 m
(125) (583) |
|
5 |
44 |
Bühler Felix |
2006 |
|
TV Schiltach |
583 |
|
|
|
9,73
(195) |
2,61 m
(212) (407) |
22,50 m
(176) (583) |
|
6 |
48 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
518 |
|
|
|
9,62
(203) |
2,49 m
(195) (398) |
17,00 m
(120) (518) |
|
7 |
34 |
Weis David |
2006 |
|
SV Schapbach |
501 |
|
|
|
10,48
(142) |
2,41 m
(183) (325) |
22,50 m
(176) (501) |
|
8 |
42 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
461 |
|
|
|
10,70
(127) |
2,31 m
(168) (295) |
21,50 m
(166) (461) |
|
9 |
41 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
459 |
|
|
|
10,13
(166) |
2,67 m
(220) (386) |
13,00 m
(73) (459) |
|
10 |
26 |
Bühler Leon |
2005 |
|
TV Schiltach |
431 |
|
|
|
10,12
(166) |
2,39 m
(180) (346) |
14,00 m
(85) (431) |
|
11 |
46 |
Yücesay Esad |
2005 |
|
TV Haslach |
431 |
|
|
|
10,67
(129) |
2,33 m
(171) (300) |
18,00 m
(131) (431) |
|
12 |
28 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
428 |
|
|
|
10,43
(145) |
2,39 m
(180) (325) |
15,50 m
(103) (428) |
|
13 |
228 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
426 |
|
|
|
10,71
(127) |
2,54 m
(202) (329) |
15,00 m
(97) (426) |
|
14 |
27 |
Maurer Justin |
2005 |
|
TV Biberach |
424 |
|
|
|
10,08
(169) |
2,49 m
(195) (364) |
12,00 m
(60) (424) |
|
15 |
49 |
Benz Valentin |
2005 |
|
TV Hausach |
401 |
|
|
|
9,99
(176) |
2,25 m
(159) (335) |
12,50 m
(66) (401) |
|
16 |
43 |
Gürtay Taha |
2005 |
|
TV Haslach |
375 |
|
|
|
10,79
(122) |
2,19 m
(150) (272) |
15,50 m
(103) (375) |
|
17 |
35 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
339 |
|
|
|
11,54
(78) |
2,24 m
(158) (236) |
15,50 m
(103) (339) |
|
18 |
47 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
336 |
|
|
|
10,86
(117) |
2,05 m
(128) (245) |
14,50 m
(91) (336) |
|
19 |
45 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
320 |
|
|
|
10,80
(121) |
2,12 m
(139) (260) |
12,00 m
(60) (320) |
|
20 |
25 |
Dilger David |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
319 |
|
|
|
10,88
(116) |
1,99 m
(118) (234) |
14,00 m
(85) (319) |
|
21 |
50 |
Armbruster Hannes |
2006 |
|
SV Schapbach |
176 |
|
|
|
11,56
(77) |
1,87 m
(99) (176) |
6,50 m
(0) (176) |
|
22 |
184 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
149 |
|
|
|
12,66
(23) |
1,76 m
(80) (103) |
11,00 m
(46) (149) |
|
23 |
32 |
Trautwein Thomas |
2005 |
|
TV Schiltach |
119 |
|
|
|
|
24 |
183 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
108 |
|
|
|
12,24
(42) |
1,68 m
(66) (108) |
6,00 m
(0) (108) |
|
25 |
185 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
66 |
|
|
|
13,48
(0) |
1,68 m
(66) (66) |
6,50 m
(0) (66) |
|
Dreikampf, Männliche Kinder U10 M9
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
93 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
756 |
|
|
|
8,83
(271) |
3,19 m
(290) (561) |
24,50 m
(195) (756) |
|
2 |
231 |
Schnurr Alexander |
2004 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
706 |
|
|
|
8,77
(276) |
3,02 m
(268) (544) |
21,00 m
(162) (706) |
|
3 |
87 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
632 |
|
|
|
9,30
(229) |
3,18 m
(289) (518) |
16,50 m
(114) (632) |
|
4 |
86 |
Mhamka Leon Oscar |
2004 |
|
TV Wolfach |
602 |
|
|
|
10,15
(164) |
2,58 m
(208) (372) |
28,50 m
(230) (602) |
|
5 |
89 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
450 |
|
|
|
10,07
(170) |
2,53 m
(201) (371) |
13,50 m
(79) (450) |
|
6 |
91 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
424 |
|
|
|
10,58
(135) |
2,24 m
(158) (293) |
18,00 m
(131) (424) |
|
7 |
92 |
Gutmann Lars |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
364 |
|
|
|
10,70
(127) |
2,24 m
(158) (285) |
13,50 m
(79) (364) |
|
Vierkampf, Männliche Kinder U12 M10
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
78 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1021 |
|
|
|
8,92
(263) |
3,58 m
(338) (601) |
0,96 m
(173) (774) |
30,50 m
(247) (1021) |
|
2 |
80 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
1021 |
|
|
|
8,69
(284) |
3,35 m
(310) (594) |
1,04 m
(223) (817) |
25,50 m
(204) (1021) |
|
3 |
84 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1019 |
|
|
|
9,81
(189) |
3,31 m
(305) (494) |
1,16 m
(295) (789) |
28,50 m
(230) (1019) |
|
4 |
227 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
996 |
|
|
|
9,61
(204) |
3,11 m
(280) (484) |
1,16 m
(295) (779) |
27,00 m
(217) (996) |
|
5 |
82 |
Kaspar Rouven |
2003 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
996 |
|
|
|
9,51
(212) |
3,01 m
(266) (478) |
1,12 m
(271) (749) |
30,50 m
(247) (996) |
|
6 |
207 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
958 |
|
|
|
9,39
(222) |
3,17 m
(287) (509) |
1,04 m
(223) (732) |
28,00 m
(226) (958) |
|
7 |
85 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
847 |
|
|
|
9,93
(180) |
3,12 m
(281) (461) |
0,96 m
(173) (634) |
26,50 m
(213) (847) |
|
8 |
79 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
828 |
|
|
|
11,40
(86) |
3,96 m
(383) (469) |
0,96 m
(173) (642) |
23,50 m
(186) (828) |
|
Dreikampf, Männliche Kinder U12 M10
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
78 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
848 |
|
|
|
8,92
(263) |
3,58 m
(338) (601) |
30,50 m
(247) (848) |
|
2 |
80 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
798 |
|
|
|
8,69
(284) |
3,35 m
(310) (594) |
25,50 m
(204) (798) |
|
3 |
83 |
Kraus Stefan |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
766 |
|
|
|
9,50
(213) |
3,49 m
(327) (540) |
28,00 m
(226) (766) |
|
4 |
207 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
735 |
|
|
|
9,39
(222) |
3,17 m
(287) (509) |
28,00 m
(226) (735) |
|
5 |
82 |
Kaspar Rouven |
2003 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
725 |
|
|
|
9,51
(212) |
3,01 m
(266) (478) |
30,50 m
(247) (725) |
|
6 |
84 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
724 |
|
|
|
9,81
(189) |
3,31 m
(305) (494) |
28,50 m
(230) (724) |
|
7 |
81 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
722 |
|
|
|
9,41
(220) |
3,08 m
(276) (496) |
28,00 m
(226) (722) |
|
8 |
227 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
701 |
|
|
|
9,61
(204) |
3,11 m
(280) (484) |
27,00 m
(217) (701) |
|
9 |
85 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
674 |
|
|
|
9,93
(180) |
3,12 m
(281) (461) |
26,50 m
(213) (674) |
|
10 |
79 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
655 |
|
|
|
11,40
(86) |
3,96 m
(383) (469) |
23,50 m
(186) (655) |
|
Vierkampf, Männliche Kinder U12 M11
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
71 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meißenheim |
1408 |
|
|
|
8,22
(332) |
3,75 m
(359) (691) |
1,28 m
(362) (1053) |
45,00 m
(355) (1408) |
|
2 |
72 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
1363 |
|
|
|
7,98
(358) |
3,86 m
(371) (729) |
1,24 m
(340) (1069) |
36,50 m
(294) (1363) |
|
3 |
70 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1311 |
|
|
|
8,08
(347) |
4,17 m
(407) (754) |
1,28 m
(362) (1116) |
24,50 m
(195) (1311) |
|
4 |
73 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1275 |
|
|
|
8,05
(350) |
3,63 m
(344) (694) |
1,20 m
(318) (1012) |
32,50 m
(263) (1275) |
|
5 |
75 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
1047 |
|
|
|
9,03
(253) |
3,32 m
(306) (559) |
1,12 m
(271) (830) |
27,00 m
(217) (1047) |
|
6 |
76 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1023 |
|
|
|
9,23
(235) |
3,22 m
(294) (529) |
1,08 m
(247) (776) |
30,50 m
(247) (1023) |
|
7 |
77 |
Jäger Felix |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
977 |
|
|
|
9,06
(250) |
3,13 m
(282) (532) |
1,04 m
(223) (755) |
27,50 m
(222) (977) |
|
8 |
68 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
909 |
|
|
|
9,16
(241) |
2,92 m
(255) (496) |
1,08 m
(247) (743) |
21,50 m
(166) (909) |
|
9 |
66 |
Kornmeier Yves |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
752 |
|
|
|
10,43
(145) |
2,70 m
(225) (370) |
0,92 m
(147) (517) |
29,00 m
(235) (752) |
|
Dreikampf, Männliche Kinder U12 M11
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
71 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meißenheim |
1046 |
|
|
|
8,22
(332) |
3,75 m
(359) (691) |
45,00 m
(355) (1046) |
|
2 |
72 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
1023 |
|
|
|
7,98
(358) |
3,86 m
(371) (729) |
36,50 m
(294) (1023) |
|
3 |
73 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
957 |
|
|
|
8,05
(350) |
3,63 m
(344) (694) |
32,50 m
(263) (957) |
|
4 |
70 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
949 |
|
|
|
8,08
(347) |
4,17 m
(407) (754) |
24,50 m
(195) (949) |
|
5 |
69 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
793 |
|
|
|
9,04
(252) |
3,39 m
(315) (567) |
28,00 m
(226) (793) |
|
6 |
75 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
776 |
|
|
|
9,03
(253) |
3,32 m
(306) (559) |
27,00 m
(217) (776) |
|
7 |
76 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
776 |
|
|
|
9,23
(235) |
3,22 m
(294) (529) |
30,50 m
(247) (776) |
|
8 |
77 |
Jäger Felix |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
754 |
|
|
|
9,06
(250) |
3,13 m
(282) (532) |
27,50 m
(222) (754) |
|
9 |
67 |
Fischer Jan |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
705 |
|
|
|
9,53
(211) |
3,09 m
(277) (488) |
27,00 m
(217) (705) |
|
10 |
68 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
662 |
|
|
|
9,16
(241) |
2,92 m
(255) (496) |
21,50 m
(166) (662) |
|
11 |
66 |
Kornmeier Yves |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
605 |
|
|
|
10,43
(145) |
2,70 m
(225) (370) |
29,00 m
(235) (605) |
|
Blockwettkampf Lauf, Männliche Jugend U14 M12
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
211 |
Böhm Philipp |
2001 |
|
TV Gengenbach |
1486 |
|
|
|
12,28
(302) |
13,79
(234) (536) |
3,73 m
(356) (892) |
26,00 m
(255) (1147) |
8:43,44
(339) (1486) |
|
2 |
145 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1320 |
|
|
|
12,85
(261) |
14,37
(202) (463) |
3,54 m
(333) (796) |
26,50 m
(259) (1055) |
9:52,72
(265) (1320) |
|
3 |
151 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
970 |
|
|
|
13,56
(215) |
17,02
(86) (301) |
2,92 m
(255) (556) |
16,00 m
(166) (722) |
10:10,69
(248) (970) |
|
4 |
152 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
942 |
|
|
|
13,56
(215) |
18,54
(35) (250) |
3,13 m
(282) (532) |
16,50 m
(171) (703) |
10:20,75
(239) (942) |
|
Blockwettkampf Sprint, Männliche Jugend U14 M12
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
147 |
Frühn Felix |
2001 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1866 |
|
|
|
11,18
(392) |
11,48
(390) (782) |
4,48 m
(441) (1223) |
1,24 m
(340) (1563) |
32,50 m
(303) (1866) |
|
2 |
142 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
1780 |
|
|
|
12,25
(304) |
11,78
(366) (670) |
4,19 m
(409) (1079) |
1,32 m
(384) (1463) |
34,50 m
(317) (1780) |
|
3 |
148 |
Schnurr Florian |
2001 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1649 |
|
|
|
11,58
(357) |
13,47
(252) (609) |
4,28 m
(419) (1028) |
1,20 m
(318) (1346) |
32,50 m
(303) (1649) |
|
4 |
143 |
Sorychta Loúis |
2001 |
|
TV Biberach |
1325 |
|
|
|
12,83
(262) |
14,53
(194) (456) |
3,39 m
(315) (771) |
1,16 m
(295) (1066) |
26,50 m
(259) (1325) |
|
5 |
150 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
1319 |
|
|
|
13,05
(248) |
13,99
(222) (470) |
3,40 m
(316) (786) |
1,12 m
(271) (1057) |
27,00 m
(262) (1319) |
|
6 |
144 |
Armbruster Dominik |
2001 |
|
TV Haslach |
1031 |
|
|
|
13,30
(231) |
16,48
(107) (338) |
3,24 m
(296) (634) |
1,00 m
(198) (832) |
19,50 m
(199) (1031) |
|
Blockwettkampf Wurf, Männliche Jugend U14 M12
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
149 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
1388 |
|
|
|
12,35
(297) |
13,52
(249) (546) |
3,58 m
(338) (884) |
5,60 m
(254) (1138) |
11,58 m
(250) (1388) |
|
Blockwettkampf Sprint, Männliche Jugend U14 M13
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
218 |
Younis Rayan |
2000 |
|
LG Ortenau Nord/Kehl |
2129 |
|
|
|
10,66
(442) |
10,53
(474) (916) |
4,49 m
(442) (1358) |
1,40 m
(427) (1785) |
38,50 m
(344) (2129) |
|
2 |
224 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
1941 |
|
|
|
11,92
(330) |
11,43
(394) (724) |
4,41 m
(433) (1157) |
1,36 m
(406) (1563) |
44,00 m
(378) (1941) |
|
3 |
60 |
Haalboom Marcel |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1752 |
|
|
|
11,43
(370) |
12,50
(314) (684) |
3,93 m
(379) (1063) |
1,28 m
(362) (1425) |
36,00 m
(327) (1752) |
|
4 |
62 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
1675 |
|
|
|
12,01
(323) |
14,51
(195) (518) |
4,33 m
(424) (942) |
1,36 m
(406) (1348) |
36,00 m
(327) (1675) |
|
Blockwettkampf Wurf, Männliche Jugend U14 M13
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
63 |
Springmann Cornelius |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
2254 |
|
|
|
10,56
(452) |
10,96
(434) (886) |
4,59 m
(453) (1339) |
9,10 m
(430) (1769) |
27,95 m
(485) (2254) |
|
2 |
64 |
Händel Philipp |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
2161 |
|
|
|
11,10
(400) |
10,91
(439) (839) |
4,44 m
(436) (1275) |
9,74 m
(458) (1733) |
23,29 m
(428) (2161) |
|
Blockwettkampf Lauf, Männliche Jugend U14 M13
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
59 |
Treder Jonas |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
2165 |
|
|
|
10,68
(440) |
10,27
(500) (940) |
4,74 m
(468) (1408) |
32,00 m
(300) (1708) |
7:21,36
(457) (2165) |
|
2 |
61 |
Götz Malte |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
2095 |
|
|
|
11,31
(381) |
10,38
(489) (870) |
4,68 m
(462) (1332) |
38,00 m
(341) (1673) |
7:43,12
(422) (2095) |
|
Blockwettkampf Wurf, Männliche Jugend U16 M14
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
19 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
2601 |
|
|
|
13,49 +0,0 (454) |
12,60
(523) (977) |
5,26 m -0,7 (522) (1499) |
11,46 m
(529) (2028) |
35,86 m
(573) (2601) |
|
2 |
182 |
Joner Roman |
1999 |
|
LG Ortenau Nord/Kehl |
2181 |
|
|
|
14,81 +0,0 (356) |
14,49
(436) (792) |
4,40 m +1,2 (432) (1224) |
9,08 m
(429) (1653) |
31,65 m
(528) (2181) |
|
3 |
20 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
1454 |
|
|
|
17,77 +0,0 (190) |
18,25
(315) (505) |
3,20 m +0,2 (291) (796) |
6,48 m
(302) (1098) |
18,06 m
(356) (1454) |
|
Blockwettkampf Lauf, Männliche Jugend U16 M14
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
17 |
Ammel Dennis |
1999 |
|
LTV Meißenheim |
2097 |
|
|
|
14,29 +0,0 (393) |
15,26
(406) (799) |
4,43 m +0,2 (435) (1234) |
57,00 m
(452) (1686) |
7:50,23
(411) (2097) |
|
Blockwettkampf Sprint, Männliche Jugend U16 M14
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
23 |
Mandel Maximilian |
1999 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
896 |
|
|
|
aufg.
|
13,39
(484) (484) |
4,22 m +0,3 (412) (896) |
aufg.
|
aufg.
|
|
Blockwettkampf Sprint, Männliche Jugend U16 M15
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
51 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2224 |
|
|
|
13,69 -1,9 (438) |
15,08
(413) (851) |
4,57 m -0,2 (450) (1301) |
1,60 m
(529) (1830) |
20,21 m
(394) (2224) |
|
2 |
57 |
Jung Tim |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2103 |
|
|
|
14,02 -1,9 (412) |
16,22
(373) (785) |
4,82 m +0,6 (477) (1262) |
1,44 m
(448) (1710) |
20,11 m
(393) (2103) |
|
3 |
56 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1911 |
|
|
|
14,71 -1,9 (363) |
15,90
(384) (747) |
4,17 m +1,3 (407) (1154) |
1,36 m
(406) (1560) |
16,38 m
(351) (1911) |
|
4 |
54 |
Schneider Daniel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1852 |
|
|
|
15,05 -1,9 (340) |
16,25
(372) (712) |
3,98 m -0,6 (385) (1097) |
1,24 m
(340) (1437) |
22,33 m
(415) (1852) |
|
5 |
53 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1714 |
|
|
|
15,22 -1,9 (329) |
16,08
(378) (707) |
3,72 m +0,3 (355) (1062) |
1,16 m
(295) (1357) |
16,93 m
(357) (1714) |
|
Blockwettkampf Wurf, Männliche Jugend U16 M15
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
55 |
Wickersheimer Yannick |
1998 |
|
LG Ortenau Nord |
2524 |
|
|
|
14,33 -1,9 (390) |
14,32
(443) (833) |
5,00 m -0,4 (495) (1328) |
12,81 m
(582) (1910) |
39,90 m
(614) (2524) |
|
2 |
52 |
Schwab Kai |
1998 |
|
SV Schapbach |
1524 |
|
|
|
16,30 -1,9 (265) |
16,38
(368) (633) |
3,55 m +0,0 (335) (968) |
5,72 m
(261) (1229) |
14,18 m
(295) (1524) |
|
Blockwettkampf Lauf, Männliche Jugend U16 M15
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
58 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
1961 |
|
|
|
15,60 -1,9 (306) |
15,18
(409) (715) |
4,15 m +0,0 (404) (1119) |
45,50 m
(387) (1506) |
7:22,93
(455) (1961) |
|
Dreikampf, Weibliche Kinder U10 W8
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1 |
Frühn Lorena |
2005 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
878 |
|
|
|
9,68
(229) |
26,00 m
(351) (580) |
2,94 m
(298) (878) |
|
2 |
12 |
Schmieder Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
843 |
|
|
|
9,44
(249) |
21,00 m
(292) (541) |
2,97 m
(302) (843) |
|
3 |
5 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
718 |
|
|
|
9,64
(233) |
16,00 m
(226) (459) |
2,67 m
(259) (718) |
|
4 |
7 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
697 |
|
|
|
9,99
(205) |
17,00 m
(240) (445) |
2,62 m
(252) (697) |
|
5 |
6 |
Leitsch Luana |
2006 |
|
TV Haslach |
577 |
|
|
|
10,07
(199) |
11,50 m
(156) (355) |
2,42 m
(222) (577) |
|
6 |
11 |
Scharer Lina |
2005 |
|
TV Wolfach |
576 |
|
|
|
10,25
(186) |
12,00 m
(164) (350) |
2,45 m
(226) (576) |
|
7 |
197 |
Stahl Charlotte |
2005 |
|
DJK Welschensteinach |
541 |
|
|
|
10,23
(187) |
10,50 m
(139) (326) |
2,38 m
(215) (541) |
|
8 |
2 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
517 |
|
|
|
10,31
(182) |
9,50 m
(121) (303) |
2,37 m
(214) (517) |
|
9 |
198 |
Striegel Jana |
2005 |
|
DJK Welschensteinach |
495 |
|
|
|
10,18
(191) |
9,00 m
(111) (302) |
2,24 m
(193) (495) |
|
10 |
3 |
Breig Leoni |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
494 |
|
|
|
10,76
(151) |
10,50 m
(139) (290) |
2,31 m
(204) (494) |
|
11 |
4 |
Mäntele Leonie |
2007 |
|
TV Schiltach |
458 |
|
|
|
10,87
(144) |
8,00 m
(92) (236) |
2,42 m
(222) (458) |
|
12 |
10 |
Künstle Jana |
2006 |
|
SV Schapbach |
368 |
|
|
|
11,29
(118) |
7,00 m
(71) (189) |
2,15 m
(179) (368) |
|
13 |
8 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
362 |
|
|
|
11,40
(111) |
7,50 m
(81) (192) |
2,10 m
(170) (362) |
|
Dreikampf, Weibliche Kinder U10 W9
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
202 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
1093 |
|
|
|
8,70
(318) |
27,50 m
(368) (686) |
3,77 m
(407) (1093) |
|
2 |
201 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
880 |
|
|
|
9,10
(279) |
18,00 m
(253) (532) |
3,31 m
(348) (880) |
|
3 |
135 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
861 |
|
|
|
9,07
(282) |
18,00 m
(253) (535) |
3,14 m
(326) (861) |
|
4 |
129 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
815 |
|
|
|
9,66
(231) |
20,00 m
(280) (511) |
2,98 m
(304) (815) |
|
5 |
194 |
Engesser Evelyne |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
775 |
|
|
|
9,82
(218) |
18,00 m
(253) (471) |
2,98 m
(304) (775) |
|
6 |
136 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
754 |
|
|
|
9,80
(220) |
16,00 m
(226) (446) |
3,01 m
(308) (754) |
|
7 |
229 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
721 |
|
|
|
9,74
(225) |
16,00 m
(226) (451) |
2,74 m
(270) (721) |
|
8 |
141 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
661 |
|
|
|
10,18
(191) |
15,00 m
(211) (402) |
2,67 m
(259) (661) |
|
9 |
138 |
Senff Fabienne |
2004 |
|
TV Haslach |
631 |
|
|
|
10,24
(187) |
13,50 m
(188) (375) |
2,65 m
(256) (631) |
|
10 |
140 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
619 |
|
|
|
10,12
(195) |
13,00 m
(181) (376) |
2,56 m
(243) (619) |
|
11 |
199 |
Ferreira Marie |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
609 |
|
|
|
10,21
(189) |
15,00 m
(211) (400) |
2,34 m
(209) (609) |
|
12 |
226 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
602 |
|
|
|
10,42
(174) |
13,50 m
(188) (362) |
2,54 m
(240) (602) |
|
13 |
130 |
Grießbaum Annika |
2004 |
|
TV Wolfach |
567 |
|
|
|
10,26
(185) |
9,00 m
(111) (296) |
2,75 m
(271) (567) |
|
14 |
139 |
Jehle Hannah |
2004 |
|
TV Wolfach |
529 |
|
|
|
10,93
(140) |
10,50 m
(139) (279) |
2,61 m
(250) (529) |
|
15 |
137 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
517 |
|
|
|
10,86
(144) |
13,50 m
(188) (332) |
2,19 m
(185) (517) |
|
16 |
203 |
Walter Ronja |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
508 |
|
|
|
10,35
(179) |
8,00 m
(92) (271) |
2,52 m
(237) (508) |
|
17 |
200 |
Herrmann Kim |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
493 |
|
|
|
10,79
(149) |
10,00 m
(130) (279) |
2,37 m
(214) (493) |
|
18 |
134 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
488 |
|
|
|
10,44
(172) |
11,50 m
(156) (328) |
2,04 m
(160) (488) |
|
19 |
133 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
479 |
|
|
|
10,99
(136) |
9,50 m
(121) (257) |
2,42 m
(222) (479) |
|
Dreikampf, Weibliche Kinder U12 W10
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
111 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
999 |
|
|
|
8,90
(298) |
22,00 m
(305) (603) |
3,68 m
(396) (999) |
|
2 |
105 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
926 |
|
|
|
8,79
(309) |
20,50 m
(286) (595) |
3,18 m
(331) (926) |
|
3 |
118 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
905 |
|
|
|
9,19
(271) |
20,50 m
(286) (557) |
3,31 m
(348) (905) |
|
4 |
204 |
Meyer Isabelle |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
874 |
|
|
|
9,30
(261) |
16,50 m
(233) (494) |
3,55 m
(380) (874) |
|
5 |
106 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
872 |
|
|
|
8,97
(291) |
17,50 m
(247) (538) |
3,20 m
(334) (872) |
|
6 |
115 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
863 |
|
|
|
9,31
(260) |
18,00 m
(253) (513) |
3,32 m
(350) (863) |
|
7 |
116 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
827 |
|
|
|
9,51
(243) |
19,50 m
(273) (516) |
3,03 m
(311) (827) |
|
8 |
108 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
826 |
|
|
|
9,53
(242) |
17,00 m
(240) (482) |
3,28 m
(344) (826) |
|
9 |
113 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
799 |
|
|
|
9,66
(231) |
18,50 m
(260) (491) |
3,01 m
(308) (799) |
|
10 |
114 |
Harter Hanna |
2003 |
|
SV Schapbach |
787 |
|
|
|
9,15
(275) |
14,50 m
(204) (479) |
3,01 m
(308) (787) |
|
11 |
109 |
Itt Clara |
2003 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
777 |
|
|
|
9,38
(254) |
16,00 m
(226) (480) |
2,93 m
(297) (777) |
|
12 |
110 |
Bächle Marisa |
2003 |
|
SV Schapbach |
762 |
|
|
|
9,84
(217) |
20,00 m
(280) (497) |
2,71 m
(265) (762) |
|
13 |
232 |
Vollmer Jana |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
702 |
|
|
|
10,04
(201) |
18,00 m
(253) (454) |
2,59 m
(248) (702) |
|
14 |
107 |
Silzer Lara |
2003 |
|
TV Biberach |
662 |
|
|
|
10,53
(166) |
15,50 m
(218) (384) |
2,80 m
(278) (662) |
|
15 |
112 |
Fritsch Lea |
2003 |
|
TV Wolfach |
421 |
|
|
|
11,53
(104) |
9,00 m
(111) (215) |
2,32 m
(206) (421) |
|
Vierkampf, Weibliche Kinder U12 W10
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
111 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1203 |
|
|
|
8,90
(298) |
1,04 m
(204) (502) |
22,00 m
(305) (807) |
3,68 m
(396) (1203) |
|
2 |
204 |
Meyer Isabelle |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
1107 |
|
|
|
9,30
(261) |
1,08 m
(233) (494) |
16,50 m
(233) (727) |
3,55 m
(380) (1107) |
|
3 |
105 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
1101 |
|
|
|
8,79
(309) |
1,00 m
(175) (484) |
20,50 m
(286) (770) |
3,18 m
(331) (1101) |
|
4 |
115 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
1096 |
|
|
|
9,31
(260) |
1,08 m
(233) (493) |
18,00 m
(253) (746) |
3,32 m
(350) (1096) |
|
5 |
108 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
1087 |
|
|
|
9,53
(242) |
1,12 m
(261) (503) |
17,00 m
(240) (743) |
3,28 m
(344) (1087) |
|
6 |
106 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1076 |
|
|
|
8,97
(291) |
1,04 m
(204) (495) |
17,50 m
(247) (742) |
3,20 m
(334) (1076) |
|
7 |
118 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
1050 |
|
|
|
9,19
(271) |
0,96 m
(145) (416) |
20,50 m
(286) (702) |
3,31 m
(348) (1050) |
|
8 |
116 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
972 |
|
|
|
9,51
(243) |
0,96 m
(145) (388) |
19,50 m
(273) (661) |
3,03 m
(311) (972) |
|
9 |
114 |
Harter Hanna |
2003 |
|
SV Schapbach |
932 |
|
|
|
9,15
(275) |
0,96 m
(145) (420) |
14,50 m
(204) (624) |
3,01 m
(308) (932) |
|
10 |
109 |
Itt Clara |
2003 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
922 |
|
|
|
9,38
(254) |
0,96 m
(145) (399) |
16,00 m
(226) (625) |
2,93 m
(297) (922) |
|
11 |
113 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
914 |
|
|
|
9,66
(231) |
0,92 m
(115) (346) |
18,50 m
(260) (606) |
3,01 m
(308) (914) |
|
12 |
232 |
Vollmer Jana |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
786 |
|
|
|
10,04
(201) |
0,88 m
(84) (285) |
18,00 m
(253) (538) |
2,59 m
(248) (786) |
|
13 |
104 |
Fritsch Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
434 |
|
|
|
11,40
(111) |
|
9,00 m
(111) |
2,36 m
(212) |
|
Vierkampf, Weibliche Kinder U12 W11
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
164 |
Mueller Nicola |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
1567 |
|
|
|
8,24
(366) |
1,20 m
(315) (681) |
34,50 m
(440) (1121) |
4,09 m
(446) (1567) |
|
2 |
158 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1542 |
|
|
|
8,06
(387) |
1,32 m
(394) (781) |
24,00 m
(329) (1110) |
3,97 m
(432) (1542) |
|
3 |
223 |
Zapf Leoni |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1445 |
|
|
|
8,44
(344) |
1,20 m
(315) (659) |
29,50 m
(389) (1048) |
3,69 m
(397) (1445) |
|
4 |
159 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1327 |
|
|
|
8,84
(304) |
1,24 m
(342) (646) |
21,50 m
(299) (945) |
3,57 m
(382) (1327) |
|
5 |
167 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1321 |
|
|
|
8,36
(353) |
1,16 m
(288) (641) |
23,00 m
(317) (958) |
3,42 m
(363) (1321) |
|
6 |
206 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
1259 |
|
|
|
8,48
(340) |
1,12 m
(261) (601) |
19,50 m
(273) (874) |
3,59 m
(385) (1259) |
|
7 |
153 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1249 |
|
|
|
8,35
(354) |
1,04 m
(204) (558) |
19,00 m
(267) (825) |
3,91 m
(424) (1249) |
|
8 |
163 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1225 |
|
|
|
8,83
(305) |
1,16 m
(288) (593) |
18,50 m
(260) (853) |
3,49 m
(372) (1225) |
|
9 |
161 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
1207 |
|
|
|
9,00
(289) |
1,12 m
(261) (550) |
21,50 m
(299) (849) |
3,38 m
(358) (1207) |
|
10 |
165 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
1177 |
|
|
|
9,10
(279) |
1,04 m
(204) (483) |
25,50 m
(346) (829) |
3,31 m
(348) (1177) |
|
11 |
168 |
Blattmann Jasmin |
2002 |
|
TV Hausach |
1114 |
|
|
|
8,88
(300) |
0,96 m
(145) (445) |
24,50 m
(334) (779) |
3,21 m
(335) (1114) |
|
12 |
170 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
1109 |
|
|
|
8,58
(330) |
1,04 m
(204) (534) |
14,50 m
(204) (738) |
3,48 m
(371) (1109) |
|
13 |
169 |
Seeger Tiara |
2002 |
|
TV Schiltach |
1098 |
|
|
|
9,58
(238) |
1,08 m
(233) (471) |
22,50 m
(311) (782) |
3,07 m
(316) (1098) |
|
14 |
166 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1028 |
|
|
|
8,35
(354) |
0,96 m
(145) (499) |
15,50 m
(218) (717) |
3,03 m
(311) (1028) |
|
15 |
156 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
1018 |
|
|
|
9,65
(232) |
0,96 m
(145) (377) |
25,50 m
(346) (723) |
2,92 m
(295) (1018) |
|
16 |
219 |
Fischer Lena |
2002 |
|
LTV Meißenheim |
1008 |
|
|
|
10,25
(186) |
1,04 m
(204) (390) |
22,00 m
(305) (695) |
3,05 m
(313) (1008) |
|
17 |
162 |
Hug Celine |
2002 |
|
TV Biberach |
971 |
|
|
|
9,40
(253) |
1,00 m
(175) (428) |
18,50 m
(260) (688) |
2,83 m
(283) (971) |
|
18 |
205 |
Maier Franziska |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
917 |
|
|
|
9,36
(256) |
0,96 m
(145) (401) |
14,50 m
(204) (605) |
3,04 m
(312) (917) |
|
19 |
157 |
Leible Mila |
2002 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
589 |
|
|
|
disq.
|
1,04 m
(204) (204) |
11,50 m
(156) (360) |
2,47 m
(229) (589) |
|
Dreikampf, Weibliche Kinder U12 W11
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
164 |
Mueller Nicola |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
1252 |
|
|
|
8,24
(366) |
34,50 m
(440) (806) |
4,09 m
(446) (1252) |
|
2 |
158 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1148 |
|
|
|
8,06
(387) |
24,00 m
(329) (716) |
3,97 m
(432) (1148) |
|
3 |
223 |
Zapf Leoni |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1130 |
|
|
|
8,44
(344) |
29,50 m
(389) (733) |
3,69 m
(397) (1130) |
|
4 |
209 |
Kurun Jana |
2002 |
|
TV Gengenbach |
1076 |
|
|
|
8,86
(302) |
31,50 m
(410) (712) |
3,43 m
(364) (1076) |
|
5 |
153 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1045 |
|
|
|
8,35
(354) |
19,00 m
(267) (621) |
3,91 m
(424) (1045) |
|
6 |
167 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1033 |
|
|
|
8,36
(353) |
23,00 m
(317) (670) |
3,42 m
(363) (1033) |
|
7 |
206 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
998 |
|
|
|
8,48
(340) |
19,50 m
(273) (613) |
3,59 m
(385) (998) |
|
8 |
159 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
985 |
|
|
|
8,84
(304) |
21,50 m
(299) (603) |
3,57 m
(382) (985) |
|
9 |
165 |
Grabsch Jule |
2002 |
|
SV Schapbach |
973 |
|
|
|
9,10
(279) |
25,50 m
(346) (625) |
3,31 m
(348) (973) |
|
10 |
168 |
Blattmann Jasmin |
2002 |
|
TV Hausach |
969 |
|
|
|
8,88
(300) |
24,50 m
(334) (634) |
3,21 m
(335) (969) |
|
11 |
160 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
958 |
|
|
|
9,07
(282) |
25,50 m
(346) (628) |
3,17 m
(330) (958) |
|
12 |
161 |
Grabsch Johanna |
2002 |
|
SV Schapbach |
946 |
|
|
|
9,00
(289) |
21,50 m
(299) (588) |
3,38 m
(358) (946) |
|
13 |
163 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
937 |
|
|
|
8,83
(305) |
18,50 m
(260) (565) |
3,49 m
(372) (937) |
|
14 |
170 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
905 |
|
|
|
8,58
(330) |
14,50 m
(204) (534) |
3,48 m
(371) (905) |
|
15 |
166 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
883 |
|
|
|
8,35
(354) |
15,50 m
(218) (572) |
3,03 m
(311) (883) |
|
16 |
156 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
873 |
|
|
|
9,65
(232) |
25,50 m
(346) (578) |
2,92 m
(295) (873) |
|
17 |
169 |
Seeger Tiara |
2002 |
|
TV Schiltach |
865 |
|
|
|
9,58
(238) |
22,50 m
(311) (549) |
3,07 m
(316) (865) |
|
18 |
162 |
Hug Celine |
2002 |
|
TV Biberach |
796 |
|
|
|
9,40
(253) |
18,50 m
(260) (513) |
2,83 m
(283) (796) |
|
19 |
205 |
Maier Franziska |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
772 |
|
|
|
9,36
(256) |
14,50 m
(204) (460) |
3,04 m
(312) (772) |
|
20 |
154 |
Müller Fani |
2002 |
|
TV Wolfach |
685 |
|
|
|
10,81
(148) |
16,50 m
(233) (381) |
2,98 m
(304) (685) |
|
21 |
210 |
Heine Laura |
2002 |
|
TV Gengenbach |
674 |
|
|
|
9,38
(254) |
12,00 m
(164) (418) |
2,65 m
(256) (674) |
|
22 |
155 |
Faißt Lara |
2002 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
500 |
|
|
|
11,69
(95) |
20,50 m
(286) (381) |
1,80 m
(119) (500) |
|
23 |
157 |
Leible Mila |
2002 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
385 |
|
|
|
disq.
|
11,50 m
(156) (156) |
2,47 m
(229) (385) |
|
Blockwettkampf Sprint, Weibliche Jugend U14 W12
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
221 |
Neumann Nele |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
2010 |
|
|
|
11,31
(398) |
11,81
(435) (833) |
1,20 m
(315) (1148) |
4,46 m
(489) (1637) |
28,00 m
(373) (2010) |
|
2 |
208 |
Meyer Aileen |
2001 |
|
DJK Welschensteinach |
1942 |
|
|
|
11,49
(383) |
11,77
(437) (820) |
1,28 m
(368) (1188) |
4,26 m
(466) (1654) |
19,50 m
(288) (1942) |
|
3 |
14 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1697 |
|
|
|
13,25
(251) |
12,79
(378) (629) |
1,24 m
(342) (971) |
3,68 m
(396) (1367) |
23,50 m
(330) (1697) |
|
Blockwettkampf Lauf, Weibliche Jugend U14 W12
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
212 |
Weith Johanna |
2001 |
|
TV Gengenbach |
1761 |
|
|
|
12,15
(329) |
12,82
(376) (705) |
9:17,62
(330) (1035) |
3,76 m
(406) (1441) |
22,50 m
(320) (1761) |
|
2 |
15 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
1465 |
|
|
|
13,73
(221) |
15,39
(261) (482) |
9:32,79
(313) (795) |
3,36 m
(355) (1150) |
22,00 m
(315) (1465) |
|
Blockwettkampf Wurf, Weibliche Jugend U14 W13
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
216 |
Eisenmann Sabrina |
2000 |
|
TV Gengenbach |
1823 |
|
|
|
11,86
(352) |
13,15
(359) (711) |
7,42 m
(363) (1074) |
15,70 m
(327) (1401) |
3,89 m
(422) (1823) |
|
2 |
119 |
Benz Mira |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1704 |
|
|
|
12,11
(332) |
13,98
(319) (651) |
6,14 m
(301) (952) |
16,39 m
(336) (1288) |
3,84 m
(416) (1704) |
|
3 |
125 |
Itt Hanna |
2000 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1701 |
|
|
|
11,85
(353) |
14,05
(316) (669) |
6,61 m
(324) (993) |
15,13 m
(318) (1311) |
3,63 m
(390) (1701) |
|
Blockwettkampf Lauf, Weibliche Jugend U14 W13
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
128 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
2005 |
|
|
|
11,86
(352) |
12,33
(403) (755) |
34,00 m
(425) (1180) |
8:37,67
(382) (1562) |
4,06 m
(443) (2005) |
|
2 |
213 |
Gris Sophie |
2000 |
|
TV Gengenbach |
1501 |
|
|
|
11,89
(349) |
12,58
(389) (738) |
26,50 m
(359) (1097) |
aufg.
|
3,74 m
(404) (1501) |
|
Blockwettkampf Sprint, Weibliche Jugend U14 W13
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
120 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
2125 |
|
|
|
4,38 m
(480) |
1,40 m
(444) (924) |
11,70
(365) (1289) |
11,98
(424) (1713) |
32,50 m
(412) (2125) |
|
2 |
122 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2075 |
|
|
|
4,30 m
(471) |
1,24 m
(342) (813) |
11,14
(414) (1227) |
11,45
(458) (1685) |
30,00 m
(390) (2075) |
|
3 |
127 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2020 |
|
|
|
3,98 m
(433) |
1,28 m
(368) (801) |
11,22
(407) (1208) |
12,01
(422) (1630) |
30,00 m
(390) (2020) |
|
4 |
220 |
Müller Anna |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
2016 |
|
|
|
4,15 m
(453) |
1,36 m
(419) (872) |
11,43
(388) (1260) |
12,36
(402) (1662) |
26,00 m
(354) (2016) |
|
5 |
225 |
Goeppel Caterina |
2000 |
|
SV Waldkirch |
2002 |
|
|
|
4,13 m
(451) |
1,44 m
(469) (920) |
12,05
(337) (1257) |
13,32
(350) (1607) |
30,50 m
(395) (2002) |
|
6 |
217 |
Sommerfeld Simone |
2000 |
|
TV Gengenbach |
1848 |
|
|
|
3,92 m
(426) |
1,24 m
(342) (768) |
11,95
(345) (1113) |
12,48
(395) (1508) |
24,50 m
(340) (1848) |
|
7 |
123 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1646 |
|
|
|
3,41 m
(362) |
1,28 m
(368) (730) |
12,59
(296) (1026) |
13,37
(348) (1374) |
18,00 m
(272) (1646) |
|
8 |
121 |
Singler Sophia |
2000 |
|
TV Haslach |
1130 |
|
|
|
3,25 m
(340) |
|
13,02
(267) |
15,50
(257) |
17,50 m
(266) |
|
Blockwettkampf Wurf, Weibliche Jugend U16 W14
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
96 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
1911 |
|
|
|
15,83 -2,2 (352) |
15,49
(404) (756) |
4,03 m +0,0 (439) (1195) |
7,69 m
(375) (1570) |
16,76 m
(341) (1911) |
|
2 |
98 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
1900 |
|
|
|
15,33 -1,8 (383) |
15,53
(402) (785) |
4,20 m +0,0 (459) (1244) |
6,36 m
(312) (1556) |
16,94 m
(344) (1900) |
|
Blockwettkampf Sprint, Weibliche Jugend U16 W14
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
230 |
Roll Julia |
1999 |
|
Astoria Walldorf |
2424 |
|
|
|
14,25 -1,8 (459) |
13,82
(484) (943) |
4,70 m +0,0 (516) (1459) |
1,48 m
(493) (1952) |
27,05 m
(472) (2424) |
|
2 |
190 |
Wienbruch Rebecca |
1999 |
|
TV Engen |
2136 |
|
|
|
14,60 -2,2 (433) |
14,69
(440) (873) |
4,34 m +0,0 (475) (1348) |
1,36 m
(419) (1767) |
17,28 m
(369) (2136) |
|
3 |
95 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2089 |
|
|
|
14,51 -2,2 (439) |
15,58
(400) (839) |
4,51 m +0,0 (495) (1334) |
1,36 m
(419) (1753) |
14,67 m
(336) (2089) |
|
4 |
188 |
Schütz Lea |
1999 |
|
TV Engen |
2067 |
|
|
|
14,36 -2,2 (450) |
16,06
(380) (830) |
3,99 m +0,0 (434) (1264) |
1,36 m
(419) (1683) |
18,62 m
(384) (2067) |
|
5 |
94 |
Götz Nadja |
1999 |
|
LG Ortenau Nord |
1999 |
|
|
|
13,96 -1,8 (481) |
17,49
(328) (809) |
3,75 m +0,0 (405) (1214) |
1,36 m
(419) (1633) |
17,08 m
(366) (1999) |
|
6 |
191 |
Sartena Luisa |
1999 |
|
TV Engen |
1917 |
|
|
|
14,65 -2,2 (429) |
15,82
(390) (819) |
4,27 m +0,0 (467) (1286) |
1,24 m
(342) (1628) |
11,25 m
(289) (1917) |
|
7 |
222 |
Heering Anna |
1999 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1853 |
|
|
|
15,15 -2,2 (395) |
16,32
(370) (765) |
3,65 m +0,0 (392) (1157) |
1,32 m
(394) (1551) |
12,10 m
(302) (1853) |
|
8 |
189 |
Maier Isabel |
1999 |
|
TV Engen |
1838 |
|
|
|
15,32 -2,2 (384) |
17,01
(345) (729) |
4,03 m +0,0 (439) (1168) |
1,16 m
(288) (1456) |
18,41 m
(382) (1838) |
|
9 |
99 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
1814 |
|
|
|
15,31 -1,8 (384) |
16,07
(380) (764) |
3,87 m +0,0 (420) (1184) |
1,28 m
(368) (1552) |
9,50 m
(262) (1814) |
|
10 |
97 |
Riehle Anna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1787 |
|
|
|
15,46 -1,8 (375) |
17,60
(325) (700) |
3,93 m +0,0 (427) (1127) |
1,28 m
(368) (1495) |
11,42 m
(292) (1787) |
|
11 |
103 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1759 |
|
|
|
15,74 -1,8 (357) |
18,12
(308) (665) |
3,72 m +0,0 (401) (1066) |
1,24 m
(342) (1408) |
15,87 m
(351) (1759) |
|
12 |
101 |
Klausmann Annalena |
1999 |
|
TV Hausach |
1140 |
|
|
|
16,75 -1,8 (299) |
18,95
(283) (582) |
|
1,16 m
(288) |
9,99 m
(270) |
|
Blockwettkampf Lauf, Weibliche Jugend U16 W14
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
102 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
1942 |
|
|
|
15,43 -1,8 (377) |
16,32
(370) (747) |
4,25 m +0,0 (465) (1212) |
27,50 m
(368) (1580) |
8:52,64
(362) (1942) |
|
Blockwettkampf Lauf, Weibliche Jugend U16 W15
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
179 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
2365 |
|
|
|
14,15 -2,0 (466) |
13,24
(516) (982) |
4,80 m -0,2 (527) (1509) |
31,50 m
(404) (1913) |
7:51,45
(452) (2365) |
|
2 |
178 |
Sum Elena |
1998 |
|
SV Schapbach |
1742 |
|
|
|
15,86 -2,0 (350) |
16,58
(360) (710) |
3,65 m +0,0 (392) (1102) |
21,50 m
(310) (1412) |
9:18,15
(330) (1742) |
|
Blockwettkampf Sprint, Weibliche Jugend U16 W15
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
193 |
Herzig Luiza |
1998 |
|
TV Engen |
2181 |
|
|
|
14,72 -1,7 (424) |
13,39
(508) (932) |
4,38 m -0,8 (480) (1412) |
1,36 m
(419) (1831) |
15,77 m
(350) (2181) |
|
2 |
181 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
2078 |
|
|
|
14,26 -1,7 (458) |
15,59
(400) (858) |
4,43 m +0,1 (486) (1344) |
1,36 m
(419) (1763) |
13,08 m
(315) (2078) |
|
3 |
176 |
Bräutigam Yvonne |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1815 |
|
|
|
15,01 -2,0 (404) |
16,02
(382) (786) |
3,75 m +0,1 (405) (1191) |
1,16 m
(288) (1479) |
14,63 m
(336) (1815) |
|
Blockwettkampf Wurf, Weibliche Jugend U16 W15
09.05.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
173 |
Ehrler Marina |
1998 |
|
TuS Teningen |
2458 |
|
|
|
13,74 -2,0 (498) |
12,85
(540) (1038) |
4,85 m +0,0 (533) (1571) |
9,61 m
(457) (2028) |
23,80 m
(430) (2458) |
|
2 |
175 |
Rub Franziska |
1998 |
|
LG Ortenau Nord |
2386 |
|
|
|
13,40 -2,0 (526) |
12,70
(549) (1075) |
5,08 m +0,7 (557) (1632) |
8,35 m
(404) (2036) |
17,42 m
(350) (2386) |
|
3 |
192 |
Kamenzin Anna |
1998 |
|
TV Engen |
1893 |
|
|
|
15,05 -1,7 (402) |
16,27
(372) (774) |
3,80 m +0,0 (411) (1185) |
7,59 m
(370) (1555) |
16,53 m
(338) (1893) |
|
4 |
187 |
Oexle Janina |
1998 |
|
TV Engen |
1833 |
|
|
|
14,59 -1,7 (434) |
17,10
(342) (776) |
3,92 m +0,0 (426) (1202) |
6,85 m
(336) (1538) |
13,56 m
(295) (1833) |
|
5 |
214 |
Sommerfeld Rebecca |
1998 |
|
TV Gengenbach |
1818 |
|
|
|
15,24 -1,7 (389) |
15,98
(384) (773) |
4,03 m +0,1 (439) (1212) |
6,07 m
(297) (1509) |
14,47 m
(309) (1818) |
|
Blockmehrkampf Zell a. H., am 09.05.2013 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
BLV Kreis-Wolfach Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell |
Datum: 09.05.2013 Ort: Zell a.H. Kreis: Wolfach Bezirk: Ortenau Region: Baden
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Männliche Jugend U16 M15 Weibliche Jugend U16 W15 Männliche Jugend U16 M14 Weibliche Jugend U16 W14 Weibliche Jugend U14 W13 Männliche Jugend U14 M13 Weibliche Jugend U14 W12 Männliche Jugend U14 M12 Weibliche Kinder U12 W11 Männliche Kinder U12 M11 Weibliche Kinder U12 W10 Männliche Kinder U12 M10 Weibliche Kinder U10 W9 Männliche Kinder U10 M9 Männliche Kinder U10 M8 Weibliche Kinder U10 W8
|
8 10 5 15 13 8 5 11 24 11 16 10 19 7 25 13
|
Summe |
200 |
Vereine |
23 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV:
| 2
|
Liz. Kampfrichter:
| 6
|
Helfer:
| 25
|
Summe:
| 33
|
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
| Finish Lynx
|
Windmessung:
| Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Measuring System |
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Jürgen Schmider Rebhalde 5A 77736 Zell a.H. Deutschland |
Franz Börsig Kirnbach 11 77736 Zell a.H. Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |