Kreuzsattellauf Oberwolfach, am 13.10.2013 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
2400m (2400m)
Datum: 13.10.2013 Beginn: 10:30
Schüler U16 M15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 19 | MÜLLER, Darius | 1998 | TV WOLFACH | 11:21 |
2400m (2400m)
Datum: 13.10.2013 Beginn: 10:45
Schülerinnen U16 W14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 22 | SCHMIEDER, Franziska | 1999 | TV WOLFACH | 13:45 | ||
2. | 8 | KRAUS, Mara | 1999 | TV SCHENKENZELL | 15:08 | + 1:23 |
1300m (1300m)
Datum: 13.10.2013 Beginn: 11:00
Schülerinnen U10 W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | BURGER, Cora | 2004 | TV UNTERHARMERSBACH | 5:46 | ||
2. | 3 | BÄCHLE, Gudrun | 2004 | TV HAUSACH | 6:14 | + 28 | |
3. | 4 | SONNTAG, Johanna | 2004 | TV HAUSACH | 6:24 | + 38 |
Schüler U10 M9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 40 | KLING, Jakob | 2004 | TV UNTERHARMERSBACH | 5:53 |
Schülerinnen U10 W8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 33 | MÜLLER, Karin | 2005 | TV WOLFACH | 6:27 | ||
2. | 34 | SCHARER, Lina | 2005 | TV WOLFACH | 6:36 | + 9 |
Schüler U10 M8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 45 | BENZ, Valentin | 2005 | TV HAUSACH | 5:53 | ||
2. | 47 | LEHMANN, Lukas | 2005 | TV WOLFACH | 6:16 | + 22 | |
3. | 2 | KRÜGER , Tim | 2006 | TV HASLACH | 6:49 | + 55 | |
4. | 10 | MÜLLER, Jeremias | 2005 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:05 | + 1:11 |
1500m (1500m)
Datum: 13.10.2013 Beginn: 11:15
Schülerinnen U14 W13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 23 | ARMBRUSTER, Melanie | 2000 | TV WOLFACH | 6:43 | ||
2. | 25 | MAYER, Ronja | 2000 | TV WOLFACH | 8:01 | + 1:18 |
Schülerinnen U14 W12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 26 | LEHMANN, Ellena | 2001 | TV WOLFACH | 6:47 | ||
2. | 27 | SCHARER, Magda | 2001 | TV WOLFACH | 7:30 | + 43 | |
3. | 16 | ECHLE, Alexandra | 2001 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:45 | + 58 |
Schülerinnen U12 W11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 39 | BURGER, Julia | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 6:30 | ||
2. | 48 | SCHILLINGER, Hannah | 2002 | TV WOLFACH | 7:12 | + 42 | |
3. | 14 | KLING, Anne | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:15 | + 45 | |
4. | 15 | TEßMER, Svea | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:18 | + 48 | |
5. | 28 | LOIBL, Jule | 2002 | TV WOLFACH | 7:23 | + 53 | |
6. | 5 | BÄCHLE , Judith | 2002 | TV HAUSACH | 8:06 | + 1:36 |
Schülerinnen U12 W10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 35 | LEHMANN, Jana | 2003 | TV WOLFACH | 7:08 |
1500m (1500m)
Datum: 13.10.2013 Beginn: 11:30
Schüler U14 M12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | BLUM, Alexander | 2001 | TV HAUSACH | 6:14 |
Schüler U12 M11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | GROß, Kilian | 2002 | TV SCHENKENZELL | 6:22 | ||
2. | 1 | SCHMIDER, Julien | 2002 | TV HASLACH | 6:43 | + 21 |
Schüler U12 M10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 30 | SCHARER, Hannes | 2003 | TV WOLFACH | 6:34 | ||
2. | 37 | BEHRENS, Fynn | 2003 | TV WOLFACH | 7:55 | + 1:21 |
9400m (9400m)
Datum: 13.10.2013 Beginn: 11:45
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 41 | TEßMER, Barbara | 1971 | LG BRANDENKOPF | 51:40 | ||
2. | 50 | ANTI, Martina | 1975 | TV | 54:52 | + 3:12 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 38 | JUNG, Michael | 1973 | LG BRANDENKOPF | 40:28 | ||
2. | 42 | TEßMER, Ralph | 1968 | LG BRANDENKOPF | 42:05 | + 1:37 | |
3. | 43 | KLING, Volker | 1969 | LG BRANDENKOPF | 42:51 | + 2:23 | |
4. | 32 | HEITZMANN, Paul | 1956 | SV SCHAPBACH | 43:55 | + 3:27 | |
5. | 31 | DIETERLE, Michael | 1965 | LG KINZIGTAL | 45:56 | + 5:28 | |
6. | 46 | BENZ, Stefan | 1967 | TV HAUSACH | 46:48 | + 6:20 | |
7. | 49 | SCHMITZ, Olaf | 1968 | TV | 48:01 | + 7:33 | |
8. | 44 | WURSTER, Volker | 1965 | TV WOLFACH | 48:39 | + 8:11 | |
9. | 7 | VANSELOW, Reinhard | 1950 | TV HAUSACH | 50:44 | + 10:16 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |