Mehrkampf-Meisterschaften
Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach , am 22.09.2013 |
Ergebnisliste |
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Schiltach |
2.084 |
|
|
Milewski Oskar |
2006 |
803 |
|
Rodaro Justin |
2005 |
665 |
|
Bühler Felix |
2006 |
616 |
2. |
TV Schenkenzell |
1.942 |
|
|
Hübner Tom |
2005 |
780 |
|
Haist Tim |
2004 |
618 |
|
Fischer Marc |
2004 |
544 |
3. |
TV Unterharmersbach Schüler |
1.639 |
|
|
Roth Aron |
2005 |
744 |
|
Müller Jeremias |
2005 |
462 |
|
Arevalo Maurice |
2005 |
433 |
4. |
TV Haslach |
1.535 |
|
|
Semling Fabian |
2005 |
623 |
|
Müller Finn |
2005 |
496 |
|
Thoma Tobias |
2005 |
416 |
5. |
TV Schiltach |
1.523 |
|
|
Fastovski Konstantin |
2006 |
583 |
|
Trautwein Thomas |
2005 |
473 |
|
Hallas Maik |
2005 |
467 |
6. |
TV Unterharmersbach Schüler |
880 |
|
|
Dilger David |
2005 |
365 |
|
Bruder Joshua |
2007 |
318 |
|
Dilger Stefan |
2007 |
197 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U10 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Schiltach |
2.084 |
|
|
Milewski Oskar |
2006 |
803 |
|
Rodaro Justin |
2005 |
665 |
|
Bühler Felix |
2006 |
616 |
2. |
TV Schenkenzell |
1.942 |
|
|
Hübner Tom |
2005 |
780 |
|
Haist Tim |
2004 |
618 |
|
Fischer Marc |
2004 |
544 |
3. |
TV Unterharmersbach Schüler |
1.639 |
|
|
Roth Aron |
2005 |
744 |
|
Müller Jeremias |
2005 |
462 |
|
Arevalo Maurice |
2005 |
433 |
4. |
TV Haslach |
1.535 |
|
|
Semling Fabian |
2005 |
623 |
|
Müller Finn |
2005 |
496 |
|
Thoma Tobias |
2005 |
416 |
5. |
TV Schiltach |
1.523 |
|
|
Fastovski Konstantin |
2006 |
583 |
|
Trautwein Thomas |
2005 |
473 |
|
Hallas Maik |
2005 |
467 |
6. |
TV Unterharmersbach Schüler |
880 |
|
|
Dilger David |
2005 |
365 |
|
Bruder Joshua |
2007 |
318 |
|
Dilger Stefan |
2007 |
197 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.814 |
|
|
Friedrich Dennis |
2002 |
970 |
|
Roth Jakob |
2003 |
922 |
|
Damm Julius |
2003 |
922 |
2. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.365 |
|
|
Schütze Bastian |
2002 |
795 |
|
Bergsträsser Max |
2002 |
792 |
|
Glatz Tobias |
2002 |
778 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U12 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.814 |
|
|
Friedrich Dennis |
2002 |
970 |
|
Roth Jakob |
2003 |
922 |
|
Damm Julius |
2003 |
922 |
2. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.365 |
|
|
Schütze Bastian |
2002 |
795 |
|
Bergsträsser Max |
2002 |
792 |
|
Glatz Tobias |
2002 |
778 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.339 |
|
|
Schwendemann Tobias |
2001 |
969 |
|
Krause Max |
2001 |
732 |
|
Albers Riccado |
2001 |
638 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Jugend U14 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.339 |
|
|
Schwendemann Tobias |
2001 |
969 |
|
Krause Max |
2001 |
732 |
|
Albers Riccado |
2001 |
638 |
Vierkampf Mannschaft, männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.833 |
|
|
Schwendemann Tobias |
2001 |
1240 |
|
Krause Max |
2001 |
955 |
|
Albers Riccado |
2001 |
638 |
Vierkampf Mannschaft, männliche Jugend U14 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.833 |
|
|
Schwendemann Tobias |
2001 |
1240 |
|
Krause Max |
2001 |
955 |
|
Albers Riccado |
2001 |
638 |
Vierkampf Mannschaft, männliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
4.864 |
|
|
Wegner Florian |
1998 |
1928 |
|
Kühnpast Clemens |
1998 |
1553 |
|
Schneider Manuel |
1998 |
1383 |
Vierkampf Mannschaft, männliche Jugend U16 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
4.864 |
|
|
Wegner Florian |
1998 |
1928 |
|
Kühnpast Clemens |
1998 |
1553 |
|
Schneider Manuel |
1998 |
1383 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.595 |
|
|
Burger Cora-Maria |
2004 |
900 |
|
Buchmiller Evelyn |
2004 |
862 |
|
Teßmer Maira |
2004 |
833 |
2. |
TV Hausach |
2.413 |
|
|
Sonntag Johanna |
2004 |
858 |
|
Brenk Sofia |
2004 |
843 |
|
Kurz Vanessa |
2005 |
712 |
3. |
TV Wolfach |
2.380 |
|
|
Schmieder Hannah |
2005 |
913 |
|
Müller Karin |
2005 |
837 |
|
Scharer Lina |
2006 |
630 |
4. |
TV Haslach |
2.356 |
|
|
Göppert Marisa |
2004 |
900 |
|
Senff Fabienne |
2004 |
744 |
|
Moser Ellen |
2004 |
712 |
5. |
SV Schapbach |
2.224 |
|
|
Weis Catharina |
2004 |
932 |
|
Waidele Lara |
2004 |
651 |
|
Künstle Laura |
2004 |
641 |
6. |
TV Hornberg |
2.017 |
|
|
Wolber Lisa |
2004 |
767 |
|
Effinger Andrea |
2004 |
750 |
|
Heinzmann Nena |
2004 |
500 |
7. |
TV Schenkenzell |
1.802 |
|
|
Reiter Leoni |
2004 |
757 |
|
Dieterle Annika |
2006 |
604 |
|
Weiß Pauline |
2006 |
441 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U10 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.595 |
|
|
Burger Cora-Maria |
2004 |
900 |
|
Buchmiller Evelyn |
2004 |
862 |
|
Teßmer Maira |
2004 |
833 |
2. |
TV Hausach |
2.413 |
|
|
Sonntag Johanna |
2004 |
858 |
|
Brenk Sofia |
2004 |
843 |
|
Kurz Vanessa |
2005 |
712 |
3. |
TV Wolfach |
2.380 |
|
|
Schmieder Hannah |
2005 |
913 |
|
Müller Karin |
2005 |
837 |
|
Scharer Lina |
2006 |
630 |
4. |
TV Haslach |
2.356 |
|
|
Göppert Marisa |
2004 |
900 |
|
Senff Fabienne |
2004 |
744 |
|
Moser Ellen |
2004 |
712 |
5. |
SV Schapbach |
2.224 |
|
|
Weis Catharina |
2004 |
932 |
|
Waidele Lara |
2004 |
651 |
|
Künstle Laura |
2004 |
641 |
6. |
TV Hornberg |
2.017 |
|
|
Wolber Lisa |
2004 |
767 |
|
Effinger Andrea |
2004 |
750 |
|
Heinzmann Nena |
2004 |
500 |
7. |
TV Schenkenzell |
1.802 |
|
|
Reiter Leoni |
2004 |
757 |
|
Dieterle Annika |
2006 |
604 |
|
Weiß Pauline |
2006 |
441 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
3.396 |
|
|
Kling Anne |
2002 |
1180 |
|
Burger Julia |
2002 |
1109 |
|
Rösch Jule |
2002 |
1107 |
2. |
TV Schiltach |
3.240 |
|
|
Milewski Oliwia |
2002 |
1284 |
|
Bonath Hannah |
2002 |
990 |
|
Seeger Tiara |
2002 |
966 |
3. |
TV Haslach |
2.965 |
|
|
Kimmig Emily |
2003 |
1098 |
|
Moser Maybritt |
2002 |
942 |
|
Grießbaum Emelie |
2003 |
925 |
4. |
TV Hausach |
2.922 |
|
|
Blattmann Jasmin |
2002 |
1031 |
|
Benz Jule |
2003 |
948 |
|
Feißt Lisa Marie |
2003 |
943 |
5. |
TV Haslach |
2.284 |
|
|
Hansmann Elena |
2002 |
856 |
|
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
838 |
|
Gebele Kaia |
2003 |
590 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
3.396 |
|
|
Kling Anne |
2002 |
1180 |
|
Burger Julia |
2002 |
1109 |
|
Rösch Jule |
2002 |
1107 |
2. |
TV Schiltach |
3.240 |
|
|
Milewski Oliwia |
2002 |
1284 |
|
Bonath Hannah |
2002 |
990 |
|
Seeger Tiara |
2002 |
966 |
3. |
TV Haslach |
2.965 |
|
|
Kimmig Emily |
2003 |
1098 |
|
Moser Maybritt |
2002 |
942 |
|
Grießbaum Emelie |
2003 |
925 |
4. |
TV Hausach |
2.922 |
|
|
Blattmann Jasmin |
2002 |
1031 |
|
Benz Jule |
2003 |
948 |
|
Feißt Lisa Marie |
2003 |
943 |
5. |
TV Haslach |
2.284 |
|
|
Hansmann Elena |
2002 |
856 |
|
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
838 |
|
Gebele Kaia |
2003 |
590 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SV Mariazell |
5.151 |
|
|
Grabar Michelle |
2000 |
1960 |
|
Blust Lisa |
2000 |
1693 |
|
Marte Tabea |
2000 |
1498 |
2. |
TV Wolfach |
4.620 |
|
|
Mayer Ronja |
2000 |
1727 |
|
Armbruster Melanie |
2000 |
1472 |
|
Lehmann Ellena |
2001 |
1421 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Wolfach |
4.620 |
|
|
Mayer Ronja |
2000 |
1727 |
|
Armbruster Melanie |
2000 |
1472 |
|
Lehmann Ellena |
2001 |
1421 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SV Mariazell |
3.946 |
|
|
Grabar Michelle |
2000 |
1516 |
|
Blust Lisa |
2000 |
1274 |
|
Marte Tabea |
2000 |
1156 |
2. |
TV Wolfach |
3.622 |
|
|
Mayer Ronja |
2000 |
1359 |
|
Armbruster Melanie |
2000 |
1184 |
|
Lehmann Ellena |
2001 |
1079 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Wolfach |
3.622 |
|
|
Mayer Ronja |
2000 |
1359 |
|
Armbruster Melanie |
2000 |
1184 |
|
Lehmann Ellena |
2001 |
1079 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Wolfach |
4.147 |
|
|
Gutmann Lara |
1999 |
1573 |
|
Wurster Lea |
1998 |
1384 |
|
Lehmann Luisa |
1999 |
1190 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Wolfach |
4.147 |
|
|
Gutmann Lara |
1999 |
1573 |
|
Wurster Lea |
1998 |
1384 |
|
Lehmann Luisa |
1999 |
1190 |
Dreikampf, männliche Kinder U10 M8
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
124 |
Milewski Oskar |
2006 |
|
TV Schiltach |
803 |
|
|
|
9,01
(254) |
3,19 m
(290) (544) |
32,00 m
(259) (803) |
|
2 |
134 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
780 |
|
|
|
8,89
(265) |
3,11 m
(280) (545) |
29,00 m
(235) (780) |
|
3 |
138 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
744 |
|
|
|
9,13
(244) |
3,17 m
(287) (531) |
26,50 m
(213) (744) |
|
4 |
136 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
668 |
|
|
|
8,90
(264) |
2,83 m
(242) (506) |
21,00 m
(162) (668) |
|
5 |
135 |
Rodaro Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
665 |
|
|
|
9,70
(197) |
3,13 m
(282) (479) |
23,50 m
(186) (665) |
|
6 |
7 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
623 |
|
|
|
9,30
(229) |
2,83 m
(242) (471) |
20,00 m
(152) (623) |
|
7 |
133 |
Bühler Felix |
2006 |
|
TV Schiltach |
616 |
|
|
|
9,44
(218) |
2,82 m
(241) (459) |
20,50 m
(157) (616) |
|
8 |
128 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
583 |
|
|
|
9,49
(214) |
2,92 m
(255) (469) |
16,50 m
(114) (583) |
|
9 |
137 |
Weis David |
2006 |
|
SV Schapbach |
581 |
|
|
|
9,97
(177) |
2,69 m
(223) (400) |
23,00 m
(181) (581) |
|
10 |
132 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
565 |
|
|
|
9,67
(200) |
2,62 m
(213) (413) |
20,00 m
(152) (565) |
|
11 |
140 |
Maurer Nils |
2005 |
|
TV Hornberg |
544 |
|
|
|
10,33
(152) |
2,57 m
(206) (358) |
23,50 m
(186) (544) |
|
12 |
171 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
507 |
|
|
|
9,82
(188) |
2,64 m
(216) (404) |
15,50 m
(103) (507) |
|
13 |
9 |
Müller Finn |
2005 |
|
TV Haslach |
496 |
|
|
|
10,48
(142) |
2,58 m
(208) (350) |
19,50 m
(146) (496) |
|
14 |
139 |
Trautwein Thomas |
2005 |
|
TV Schiltach |
473 |
|
|
|
10,03
(173) |
2,55 m
(203) (376) |
15,00 m
(97) (473) |
|
15 |
123 |
Hallas Maik |
2005 |
|
TV Schiltach |
467 |
|
|
|
10,22
(159) |
2,69 m
(223) (382) |
14,00 m
(85) (467) |
|
16 |
143 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
462 |
|
|
|
10,65
(131) |
2,46 m
(190) (321) |
19,00 m
(141) (462) |
|
17 |
129 |
Bühler Leon |
2005 |
|
TV Schiltach |
449 |
|
|
|
10,08
(169) |
2,45 m
(189) (358) |
14,50 m
(91) (449) |
|
18 |
170 |
Arevalo Maurice |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
433 |
|
|
|
10,55
(137) |
2,15 m
(144) (281) |
20,00 m
(152) (433) |
|
19 |
8 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
416 |
|
|
|
10,94
(113) |
2,45 m
(189) (302) |
16,50 m
(114) (416) |
|
20 |
11 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
377 |
|
|
|
10,79
(122) |
2,40 m
(182) (304) |
13,00 m
(73) (377) |
|
21 |
125 |
Dilger David |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
365 |
|
|
|
10,91
(114) |
2,14 m
(142) (256) |
16,00 m
(109) (365) |
|
22 |
131 |
Wöhrle Fin |
2006 |
|
TV Schiltach |
343 |
|
|
|
11,27
(93) |
2,10 m
(136) (229) |
16,50 m
(114) (343) |
|
23 |
141 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
318 |
|
|
|
10,91
(114) |
2,24 m
(158) (272) |
11,00 m
(46) (318) |
|
24 |
145 |
Armbruster Hannes |
2006 |
|
SV Schapbach |
264 |
|
|
|
11,31
(91) |
2,13 m
(141) (232) |
10,00 m
(32) (264) |
|
25 |
10 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
263 |
|
|
|
11,75
(67) |
2,06 m
(130) (197) |
12,50 m
(66) (263) |
|
26 |
126 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
197 |
|
|
|
11,59
(75) |
1,95 m
(112) (187) |
8,50 m
(10) (197) |
|
27 |
130 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
108 |
|
|
|
12,93
(11) |
1,85 m
(95) (106) |
8,00 m
(2) (108) |
|
Dreikampf, männliche Kinder U10 M8 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
124 |
Milewski Oskar |
2006 |
|
TV Schiltach |
803 |
|
|
|
9,01
(254) |
3,19 m
(290) (544) |
32,00 m
(259) (803) |
|
2 |
134 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
780 |
|
|
|
8,89
(265) |
3,11 m
(280) (545) |
29,00 m
(235) (780) |
|
3 |
138 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
744 |
|
|
|
9,13
(244) |
3,17 m
(287) (531) |
26,50 m
(213) (744) |
|
4 |
136 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
668 |
|
|
|
8,90
(264) |
2,83 m
(242) (506) |
21,00 m
(162) (668) |
|
5 |
135 |
Rodaro Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
665 |
|
|
|
9,70
(197) |
3,13 m
(282) (479) |
23,50 m
(186) (665) |
|
6 |
7 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
623 |
|
|
|
9,30
(229) |
2,83 m
(242) (471) |
20,00 m
(152) (623) |
|
7 |
133 |
Bühler Felix |
2006 |
|
TV Schiltach |
616 |
|
|
|
9,44
(218) |
2,82 m
(241) (459) |
20,50 m
(157) (616) |
|
8 |
128 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
583 |
|
|
|
9,49
(214) |
2,92 m
(255) (469) |
16,50 m
(114) (583) |
|
9 |
137 |
Weis David |
2006 |
|
SV Schapbach |
581 |
|
|
|
9,97
(177) |
2,69 m
(223) (400) |
23,00 m
(181) (581) |
|
10 |
132 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
565 |
|
|
|
9,67
(200) |
2,62 m
(213) (413) |
20,00 m
(152) (565) |
|
11 |
140 |
Maurer Nils |
2005 |
|
TV Hornberg |
544 |
|
|
|
10,33
(152) |
2,57 m
(206) (358) |
23,50 m
(186) (544) |
|
12 |
171 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
507 |
|
|
|
9,82
(188) |
2,64 m
(216) (404) |
15,50 m
(103) (507) |
|
13 |
9 |
Müller Finn |
2005 |
|
TV Haslach |
496 |
|
|
|
10,48
(142) |
2,58 m
(208) (350) |
19,50 m
(146) (496) |
|
14 |
139 |
Trautwein Thomas |
2005 |
|
TV Schiltach |
473 |
|
|
|
10,03
(173) |
2,55 m
(203) (376) |
15,00 m
(97) (473) |
|
15 |
123 |
Hallas Maik |
2005 |
|
TV Schiltach |
467 |
|
|
|
10,22
(159) |
2,69 m
(223) (382) |
14,00 m
(85) (467) |
|
16 |
143 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
462 |
|
|
|
10,65
(131) |
2,46 m
(190) (321) |
19,00 m
(141) (462) |
|
17 |
129 |
Bühler Leon |
2005 |
|
TV Schiltach |
449 |
|
|
|
10,08
(169) |
2,45 m
(189) (358) |
14,50 m
(91) (449) |
|
18 |
170 |
Arevalo Maurice |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
433 |
|
|
|
10,55
(137) |
2,15 m
(144) (281) |
20,00 m
(152) (433) |
|
19 |
8 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
416 |
|
|
|
10,94
(113) |
2,45 m
(189) (302) |
16,50 m
(114) (416) |
|
20 |
11 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
377 |
|
|
|
10,79
(122) |
2,40 m
(182) (304) |
13,00 m
(73) (377) |
|
21 |
125 |
Dilger David |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
365 |
|
|
|
10,91
(114) |
2,14 m
(142) (256) |
16,00 m
(109) (365) |
|
22 |
131 |
Wöhrle Fin |
2006 |
|
TV Schiltach |
343 |
|
|
|
11,27
(93) |
2,10 m
(136) (229) |
16,50 m
(114) (343) |
|
23 |
141 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
318 |
|
|
|
10,91
(114) |
2,24 m
(158) (272) |
11,00 m
(46) (318) |
|
24 |
145 |
Armbruster Hannes |
2006 |
|
SV Schapbach |
264 |
|
|
|
11,31
(91) |
2,13 m
(141) (232) |
10,00 m
(32) (264) |
|
25 |
10 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
263 |
|
|
|
11,75
(67) |
2,06 m
(130) (197) |
12,50 m
(66) (263) |
|
26 |
126 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
197 |
|
|
|
11,59
(75) |
1,95 m
(112) (187) |
8,50 m
(10) (197) |
|
27 |
130 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
108 |
|
|
|
12,93
(11) |
1,85 m
(95) (106) |
8,00 m
(2) (108) |
|
Dreikampf, männliche Kinder U10 M9
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
63 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
829 |
|
|
|
8,50
(303) |
3,34 m
(309) (612) |
27,00 m
(217) (829) |
|
2 |
59 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
726 |
|
|
|
9,01
(254) |
3,39 m
(315) (569) |
20,50 m
(157) (726) |
|
3 |
61 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
618 |
|
|
|
9,33
(227) |
2,96 m
(260) (487) |
18,00 m
(131) (618) |
|
4 |
62 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
544 |
|
|
|
9,95
(179) |
2,58 m
(208) (387) |
20,50 m
(157) (544) |
|
Dreikampf, männliche Kinder U10 M9 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
63 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
829 |
|
|
|
8,50
(303) |
3,34 m
(309) (612) |
27,00 m
(217) (829) |
|
2 |
59 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
726 |
|
|
|
9,01
(254) |
3,39 m
(315) (569) |
20,50 m
(157) (726) |
|
3 |
61 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
618 |
|
|
|
9,33
(227) |
2,96 m
(260) (487) |
18,00 m
(131) (618) |
|
4 |
62 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
544 |
|
|
|
9,95
(179) |
2,58 m
(208) (387) |
20,50 m
(157) (544) |
|
Dreikampf, männliche Kinder U12 M10
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
36 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
922 |
|
|
|
8,32
(321) |
3,89 m
(375) (696) |
28,00 m
(226) (922) |
|
2 |
35 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
922 |
|
|
|
8,50
(303) |
3,83 m
(368) (671) |
31,00 m
(251) (922) |
|
3 |
34 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
880 |
|
|
|
8,66
(287) |
3,45 m
(322) (609) |
33,50 m
(271) (880) |
|
4 |
37 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
850 |
|
|
|
8,66
(287) |
3,57 m
(337) (624) |
28,00 m
(226) (850) |
|
5 |
38 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
799 |
|
|
|
9,32
(228) |
3,21 m
(292) (520) |
34,50 m
(279) (799) |
|
6 |
39 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
782 |
|
|
|
9,47
(215) |
3,11 m
(280) (495) |
35,50 m
(287) (782) |
|
7 |
40 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
750 |
|
|
|
9,60
(205) |
3,29 m
(302) (507) |
30,00 m
(243) (750) |
|
8 |
12 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
711 |
|
|
|
9,57
(207) |
3,20 m
(291) (498) |
26,50 m
(213) (711) |
|
Dreikampf, männliche Kinder U12 M10 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
36 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
922 |
|
|
|
8,32
(321) |
3,89 m
(375) (696) |
28,00 m
(226) (922) |
|
2 |
35 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
922 |
|
|
|
8,50
(303) |
3,83 m
(368) (671) |
31,00 m
(251) (922) |
|
3 |
34 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
880 |
|
|
|
8,66
(287) |
3,45 m
(322) (609) |
33,50 m
(271) (880) |
|
4 |
37 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
850 |
|
|
|
8,66
(287) |
3,57 m
(337) (624) |
28,00 m
(226) (850) |
|
5 |
38 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
799 |
|
|
|
9,32
(228) |
3,21 m
(292) (520) |
34,50 m
(279) (799) |
|
6 |
39 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
782 |
|
|
|
9,47
(215) |
3,11 m
(280) (495) |
35,50 m
(287) (782) |
|
7 |
40 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
750 |
|
|
|
9,60
(205) |
3,29 m
(302) (507) |
30,00 m
(243) (750) |
|
8 |
12 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
711 |
|
|
|
9,57
(207) |
3,20 m
(291) (498) |
26,50 m
(213) (711) |
|
Dreikampf, männliche Kinder U12 M11
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
166 |
Blust Eric |
2002 |
|
SV Mariazell |
1027 |
|
|
|
8,19
(335) |
3,84 m
(369) (704) |
40,50 m
(323) (1027) |
|
2 |
66 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1010 |
|
|
|
7,76
(384) |
4,23 m
(413) (797) |
26,50 m
(213) (1010) |
|
3 |
67 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
970 |
|
|
|
8,12
(343) |
3,63 m
(344) (687) |
35,00 m
(283) (970) |
|
4 |
65 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
888 |
|
|
|
8,65
(288) |
3,54 m
(333) (621) |
33,00 m
(267) (888) |
|
5 |
168 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
795 |
|
|
|
9,37
(224) |
3,27 m
(300) (524) |
33,50 m
(271) (795) |
|
6 |
68 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
792 |
|
|
|
9,10
(247) |
3,56 m
(336) (583) |
26,00 m
(209) (792) |
|
7 |
64 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
778 |
|
|
|
9,02
(254) |
3,46 m
(324) (578) |
25,00 m
(200) (778) |
|
8 |
165 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
775 |
|
|
|
9,10
(247) |
3,39 m
(315) (562) |
26,50 m
(213) (775) |
|
9 |
172 |
Fritsch Jan David |
2002 |
|
TV Biberach |
329 |
|
|
|
11,45
(83) |
2,48 m
(193) (276) |
11,50 m
(53) (329) |
|
Dreikampf, männliche Kinder U12 M11 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
66 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1010 |
|
|
|
7,76
(384) |
4,23 m
(413) (797) |
26,50 m
(213) (1010) |
|
2 |
67 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
970 |
|
|
|
8,12
(343) |
3,63 m
(344) (687) |
35,00 m
(283) (970) |
|
3 |
65 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
888 |
|
|
|
8,65
(288) |
3,54 m
(333) (621) |
33,00 m
(267) (888) |
|
4 |
168 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
795 |
|
|
|
9,37
(224) |
3,27 m
(300) (524) |
33,50 m
(271) (795) |
|
5 |
68 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
792 |
|
|
|
9,10
(247) |
3,56 m
(336) (583) |
26,00 m
(209) (792) |
|
6 |
64 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
778 |
|
|
|
9,02
(254) |
3,46 m
(324) (578) |
25,00 m
(200) (778) |
|
7 |
165 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
775 |
|
|
|
9,10
(247) |
3,39 m
(315) (562) |
26,50 m
(213) (775) |
|
8 |
172 |
Fritsch Jan David |
2002 |
|
TV Biberach |
329 |
|
|
|
11,45
(83) |
2,48 m
(193) (276) |
11,50 m
(53) (329) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U14 M12
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
167 |
Meinlschmidt Erik |
2001 |
|
TV Lahr |
1690 |
|
|
|
10,68
(440) |
4,72 m
(466) (906) |
1,36 m
(406) (1312) |
44,00 m
(378) (1690) |
|
2 |
90 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1335 |
|
|
|
11,97
(326) |
4,37 m
(429) (755) |
1,16 m
(295) (1050) |
30,00 m
(285) (1335) |
|
3 |
89 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1240 |
|
|
|
12,30
(300) |
3,81 m
(366) (666) |
1,12 m
(271) (937) |
32,50 m
(303) (1240) |
|
4 |
88 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1182 |
|
|
|
12,58
(280) |
3,50 m
(329) (609) |
1,16 m
(295) (904) |
29,00 m
(278) (1182) |
|
5 |
169 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
955 |
|
|
|
13,08
(246) |
3,17 m
(287) (533) |
1,04 m
(223) (756) |
19,50 m
(199) (955) |
|
6 |
92 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
638 |
|
|
|
14,03
(187) |
3,11 m
(280) (467) |
|
16,50 m
(171) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U14 M12 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
90 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1335 |
|
|
|
11,97
(326) |
4,37 m
(429) (755) |
1,16 m
(295) (1050) |
30,00 m
(285) (1335) |
|
2 |
89 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1240 |
|
|
|
12,30
(300) |
3,81 m
(366) (666) |
1,12 m
(271) (937) |
32,50 m
(303) (1240) |
|
3 |
88 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1182 |
|
|
|
12,58
(280) |
3,50 m
(329) (609) |
1,16 m
(295) (904) |
29,00 m
(278) (1182) |
|
4 |
169 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
955 |
|
|
|
13,08
(246) |
3,17 m
(287) (533) |
1,04 m
(223) (756) |
19,50 m
(199) (955) |
|
5 |
92 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
638 |
|
|
|
14,03
(187) |
3,11 m
(280) (467) |
|
16,50 m
(171) |
|
Dreikampf, männliche Jugend U14 M12
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
167 |
Meinlschmidt Erik |
2001 |
|
TV Lahr |
1284 |
|
|
|
10,68
(440) |
4,72 m
(466) (906) |
44,00 m
(378) (1284) |
|
2 |
90 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1040 |
|
|
|
11,97
(326) |
4,37 m
(429) (755) |
30,00 m
(285) (1040) |
|
3 |
89 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
969 |
|
|
|
12,30
(300) |
3,81 m
(366) (666) |
32,50 m
(303) (969) |
|
4 |
88 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
887 |
|
|
|
12,58
(280) |
3,50 m
(329) (609) |
29,00 m
(278) (887) |
|
5 |
169 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
732 |
|
|
|
13,08
(246) |
3,17 m
(287) (533) |
19,50 m
(199) (732) |
|
6 |
92 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
638 |
|
|
|
14,03
(187) |
3,11 m
(280) (467) |
16,50 m
(171) (638) |
|
Dreikampf, männliche Jugend U14 M12 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
90 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1040 |
|
|
|
11,97
(326) |
4,37 m
(429) (755) |
30,00 m
(285) (1040) |
|
2 |
89 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
969 |
|
|
|
12,30
(300) |
3,81 m
(366) (666) |
32,50 m
(303) (969) |
|
3 |
88 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
887 |
|
|
|
12,58
(280) |
3,50 m
(329) (609) |
29,00 m
(278) (887) |
|
4 |
169 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
732 |
|
|
|
13,08
(246) |
3,17 m
(287) (533) |
19,50 m
(199) (732) |
|
5 |
92 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
638 |
|
|
|
14,03
(187) |
3,11 m
(280) (467) |
16,50 m
(171) (638) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U14 M13
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
14 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
1705 |
|
|
|
10,96
(413) |
4,66 m
(460) (873) |
1,44 m
(448) (1321) |
45,00 m
(384) (1705) |
|
2 |
52 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
1686 |
|
|
|
10,96
(413) |
4,51 m
(444) (857) |
1,44 m
(448) (1305) |
44,50 m
(381) (1686) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U14 M13 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
14 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
1705 |
|
|
|
10,96
(413) |
4,66 m
(460) (873) |
1,44 m
(448) (1321) |
45,00 m
(384) (1705) |
|
2 |
52 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
1686 |
|
|
|
10,96
(413) |
4,51 m
(444) (857) |
1,44 m
(448) (1305) |
44,50 m
(381) (1686) |
|
Dreikampf, männliche Jugend U14 M13
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
14 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
1257 |
|
|
|
10,96
(413) |
4,66 m
(460) (873) |
45,00 m
(384) (1257) |
|
2 |
52 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
1238 |
|
|
|
10,96
(413) |
4,51 m
(444) (857) |
44,50 m
(381) (1238) |
|
Dreikampf, männliche Jugend U14 M13 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
14 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
1257 |
|
|
|
10,96
(413) |
4,66 m
(460) (873) |
45,00 m
(384) (1257) |
|
2 |
52 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
1238 |
|
|
|
10,96
(413) |
4,51 m
(444) (857) |
44,50 m
(381) (1238) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U16 M14
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
28 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
2066 |
|
|
|
13,16 -0,8 (481) |
5,16 m +1,1 (512) (993) |
1,54 m
(499) (1492) |
12,62 m
(574) (2066) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U16 M14 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
28 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
2066 |
|
|
|
13,16 -0,8 (481) |
5,16 m +1,1 (512) (993) |
1,54 m
(499) (1492) |
12,62 m
(574) (2066) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U16 M15
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
53 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1928 |
|
|
|
13,30 +0,2 (470) |
4,95 m +0,7 (490) (960) |
1,58 m
(519) (1479) |
9,54 m
(449) (1928) |
|
2 |
57 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
1656 |
|
|
|
14,89 -0,8 (351) |
4,40 m +1,0 (432) (783) |
1,54 m
(499) (1282) |
7,90 m
(374) (1656) |
|
3 |
58 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
1641 |
|
|
|
14,36 -0,8 (387) |
3,97 m +1,2 (384) (771) |
1,50 m
(479) (1250) |
8,25 m
(391) (1641) |
|
4 |
56 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1553 |
|
|
|
14,23 -0,8 (397) |
4,05 m +1,0 (393) (790) |
1,38 m
(417) (1207) |
7,33 m
(346) (1553) |
|
5 |
54 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1383 |
|
|
|
14,90 +0,2 (350) |
4,19 m +0,8 (409) (759) |
1,22 m
(329) (1088) |
6,35 m
(295) (1383) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U16 M15 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
53 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1928 |
|
|
|
13,30 +0,2 (470) |
4,95 m +0,7 (490) (960) |
1,58 m
(519) (1479) |
9,54 m
(449) (1928) |
|
2 |
57 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
1656 |
|
|
|
14,89 -0,8 (351) |
4,40 m +1,0 (432) (783) |
1,54 m
(499) (1282) |
7,90 m
(374) (1656) |
|
3 |
58 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
1641 |
|
|
|
14,36 -0,8 (387) |
3,97 m +1,2 (384) (771) |
1,50 m
(479) (1250) |
8,25 m
(391) (1641) |
|
4 |
56 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1553 |
|
|
|
14,23 -0,8 (397) |
4,05 m +1,0 (393) (790) |
1,38 m
(417) (1207) |
7,33 m
(346) (1553) |
|
5 |
54 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1383 |
|
|
|
14,90 +0,2 (350) |
4,19 m +0,8 (409) (759) |
1,22 m
(329) (1088) |
6,35 m
(295) (1383) |
|
Dreikampf, weibliche Kinder U10 W8
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
105 |
Schmieder Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
913 |
|
|
|
8,83
(305) |
20,50 m
(286) (591) |
3,11 m
(322) (913) |
|
2 |
102 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
837 |
|
|
|
9,32
(260) |
19,50 m
(273) (533) |
2,98 m
(304) (837) |
|
3 |
101 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
712 |
|
|
|
9,54
(241) |
13,50 m
(188) (429) |
2,83 m
(283) (712) |
|
4 |
98 |
Scharer Lina |
2006 |
|
TV Wolfach |
630 |
|
|
|
9,62
(234) |
11,00 m
(147) (381) |
2,60 m
(249) (630) |
|
5 |
95 |
Mäntele Leonie |
2007 |
|
TV Schiltach |
606 |
|
|
|
10,25
(186) |
11,50 m
(156) (342) |
2,70 m
(264) (606) |
|
6 |
93 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
604 |
|
|
|
9,99
(205) |
12,50 m
(173) (378) |
2,45 m
(226) (604) |
|
7 |
94 |
Breig Leoni |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
566 |
|
|
|
10,46
(171) |
12,00 m
(164) (335) |
2,48 m
(231) (566) |
|
8 |
96 |
Fix Tabea |
2005 |
|
TV Hausach |
508 |
|
|
|
10,93
(140) |
12,50 m
(173) (313) |
2,25 m
(195) (508) |
|
9 |
104 |
Künstle Jana |
2006 |
|
SV Schapbach |
497 |
|
|
|
10,76
(151) |
9,00 m
(111) (262) |
2,51 m
(235) (497) |
|
10 |
103 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
441 |
|
|
|
10,66
(157) |
8,00 m
(92) (249) |
2,23 m
(192) (441) |
|
11 |
100 |
Albers Gina |
2006 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
130 |
|
|
|
14,17
(0) |
6,00 m
(48) (48) |
1,60 m
(82) (130) |
|
Dreikampf, weibliche Kinder U10 W8 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
105 |
Schmieder Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
913 |
|
|
|
8,83
(305) |
20,50 m
(286) (591) |
3,11 m
(322) (913) |
|
2 |
102 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
837 |
|
|
|
9,32
(260) |
19,50 m
(273) (533) |
2,98 m
(304) (837) |
|
3 |
101 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
712 |
|
|
|
9,54
(241) |
13,50 m
(188) (429) |
2,83 m
(283) (712) |
|
4 |
98 |
Scharer Lina |
2006 |
|
TV Wolfach |
630 |
|
|
|
9,62
(234) |
11,00 m
(147) (381) |
2,60 m
(249) (630) |
|
5 |
95 |
Mäntele Leonie |
2007 |
|
TV Schiltach |
606 |
|
|
|
10,25
(186) |
11,50 m
(156) (342) |
2,70 m
(264) (606) |
|
6 |
93 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
604 |
|
|
|
9,99
(205) |
12,50 m
(173) (378) |
2,45 m
(226) (604) |
|
7 |
94 |
Breig Leoni |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
566 |
|
|
|
10,46
(171) |
12,00 m
(164) (335) |
2,48 m
(231) (566) |
|
8 |
96 |
Fix Tabea |
2005 |
|
TV Hausach |
508 |
|
|
|
10,93
(140) |
12,50 m
(173) (313) |
2,25 m
(195) (508) |
|
9 |
104 |
Künstle Jana |
2006 |
|
SV Schapbach |
497 |
|
|
|
10,76
(151) |
9,00 m
(111) (262) |
2,51 m
(235) (497) |
|
10 |
103 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
441 |
|
|
|
10,66
(157) |
8,00 m
(92) (249) |
2,23 m
(192) (441) |
|
11 |
100 |
Albers Gina |
2006 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
130 |
|
|
|
14,17
(0) |
6,00 m
(48) (48) |
1,60 m
(82) (130) |
|
Dreikampf, weibliche Kinder U10 W9
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
116 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
932 |
|
|
|
9,35
(257) |
24,00 m
(329) (586) |
3,29 m
(346) (932) |
|
2 |
107 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
900 |
|
|
|
9,00
(289) |
16,50 m
(233) (522) |
3,54 m
(378) (900) |
|
3 |
19 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
900 |
|
|
|
8,94
(294) |
16,50 m
(233) (527) |
3,50 m
(373) (900) |
|
4 |
110 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
862 |
|
|
|
9,45
(248) |
20,50 m
(286) (534) |
3,16 m
(328) (862) |
|
5 |
122 |
Sonntag Johanna |
2004 |
|
TV Hausach |
858 |
|
|
|
8,95
(293) |
15,00 m
(211) (504) |
3,35 m
(354) (858) |
|
6 |
111 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
843 |
|
|
|
9,05
(284) |
21,00 m
(292) (576) |
2,72 m
(267) (843) |
|
7 |
114 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
833 |
|
|
|
9,38
(254) |
18,50 m
(260) (514) |
3,09 m
(319) (833) |
|
8 |
108 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
767 |
|
|
|
9,51
(243) |
16,50 m
(233) (476) |
2,89 m
(291) (767) |
|
9 |
115 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
757 |
|
|
|
9,67
(230) |
18,50 m
(260) (490) |
2,72 m
(267) (757) |
|
10 |
106 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
750 |
|
|
|
9,98
(206) |
17,50 m
(247) (453) |
2,93 m
(297) (750) |
|
11 |
20 |
Senff Fabienne |
2004 |
|
TV Haslach |
744 |
|
|
|
9,98
(206) |
19,00 m
(267) (473) |
2,75 m
(271) (744) |
|
12 |
18 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
712 |
|
|
|
9,99
(205) |
19,50 m
(273) (478) |
2,50 m
(234) (712) |
|
13 |
118 |
Faist Emily |
2004 |
|
TV Schiltach |
656 |
|
|
|
10,46
(171) |
15,50 m
(218) (389) |
2,72 m
(267) (656) |
|
14 |
109 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
651 |
|
|
|
10,36
(178) |
14,00 m
(196) (374) |
2,79 m
(277) (651) |
|
15 |
121 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
641 |
|
|
|
10,40
(175) |
15,00 m
(211) (386) |
2,64 m
(255) (641) |
|
16 |
119 |
Jehle Hannah |
2004 |
|
TV Wolfach |
588 |
|
|
|
10,06
(200) |
10,00 m
(130) (330) |
2,66 m
(258) (588) |
|
17 |
117 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
520 |
|
|
|
11,00
(135) |
15,50 m
(218) (353) |
2,08 m
(167) (520) |
|
18 |
112 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
507 |
|
|
|
10,74
(152) |
11,00 m
(147) (299) |
2,33 m
(208) (507) |
|
19 |
113 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
500 |
|
|
|
10,86
(144) |
12,00 m
(164) (308) |
2,23 m
(192) (500) |
|
Dreikampf, weibliche Kinder U10 W9 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
116 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
932 |
|
|
|
9,35
(257) |
24,00 m
(329) (586) |
3,29 m
(346) (932) |
|
2 |
107 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
900 |
|
|
|
9,00
(289) |
16,50 m
(233) (522) |
3,54 m
(378) (900) |
|
3 |
19 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
900 |
|
|
|
8,94
(294) |
16,50 m
(233) (527) |
3,50 m
(373) (900) |
|
4 |
110 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
862 |
|
|
|
9,45
(248) |
20,50 m
(286) (534) |
3,16 m
(328) (862) |
|
5 |
122 |
Sonntag Johanna |
2004 |
|
TV Hausach |
858 |
|
|
|
8,95
(293) |
15,00 m
(211) (504) |
3,35 m
(354) (858) |
|
6 |
111 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
843 |
|
|
|
9,05
(284) |
21,00 m
(292) (576) |
2,72 m
(267) (843) |
|
7 |
114 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
833 |
|
|
|
9,38
(254) |
18,50 m
(260) (514) |
3,09 m
(319) (833) |
|
8 |
108 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
767 |
|
|
|
9,51
(243) |
16,50 m
(233) (476) |
2,89 m
(291) (767) |
|
9 |
115 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
757 |
|
|
|
9,67
(230) |
18,50 m
(260) (490) |
2,72 m
(267) (757) |
|
10 |
106 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
750 |
|
|
|
9,98
(206) |
17,50 m
(247) (453) |
2,93 m
(297) (750) |
|
11 |
20 |
Senff Fabienne |
2004 |
|
TV Haslach |
744 |
|
|
|
9,98
(206) |
19,00 m
(267) (473) |
2,75 m
(271) (744) |
|
12 |
18 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
712 |
|
|
|
9,99
(205) |
19,50 m
(273) (478) |
2,50 m
(234) (712) |
|
13 |
118 |
Faist Emily |
2004 |
|
TV Schiltach |
656 |
|
|
|
10,46
(171) |
15,50 m
(218) (389) |
2,72 m
(267) (656) |
|
14 |
109 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
651 |
|
|
|
10,36
(178) |
14,00 m
(196) (374) |
2,79 m
(277) (651) |
|
15 |
121 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
641 |
|
|
|
10,40
(175) |
15,00 m
(211) (386) |
2,64 m
(255) (641) |
|
16 |
119 |
Jehle Hannah |
2004 |
|
TV Wolfach |
588 |
|
|
|
10,06
(200) |
10,00 m
(130) (330) |
2,66 m
(258) (588) |
|
17 |
117 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
520 |
|
|
|
11,00
(135) |
15,50 m
(218) (353) |
2,08 m
(167) (520) |
|
18 |
112 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
507 |
|
|
|
10,74
(152) |
11,00 m
(147) (299) |
2,33 m
(208) (507) |
|
19 |
113 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
500 |
|
|
|
10,86
(144) |
12,00 m
(164) (308) |
2,23 m
(192) (500) |
|
Dreikampf, weibliche Kinder U12 W10
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
22 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1098 |
|
|
|
8,53
(335) |
26,00 m
(351) (686) |
3,81 m
(412) (1098) |
|
2 |
154 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
948 |
|
|
|
8,90
(298) |
21,50 m
(299) (597) |
3,33 m
(351) (948) |
|
3 |
160 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
943 |
|
|
|
9,19
(271) |
23,00 m
(317) (588) |
3,36 m
(355) (943) |
|
4 |
21 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
925 |
|
|
|
9,44
(249) |
25,00 m
(340) (589) |
3,22 m
(336) (925) |
|
5 |
152 |
Maier Ilayda |
2003 |
|
TV Hausach |
916 |
|
|
|
9,42
(251) |
26,50 m
(357) (608) |
3,01 m
(308) (916) |
|
6 |
158 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
872 |
|
|
|
9,38
(254) |
19,00 m
(267) (521) |
3,33 m
(351) (872) |
|
7 |
153 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
851 |
|
|
|
9,45
(248) |
20,00 m
(280) (528) |
3,12 m
(323) (851) |
|
8 |
155 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
848 |
|
|
|
8,88
(300) |
16,00 m
(226) (526) |
3,11 m
(322) (848) |
|
9 |
161 |
Klausmann Leonie |
2003 |
|
VfL Fluorn |
847 |
|
|
|
9,17
(273) |
17,00 m
(240) (513) |
3,20 m
(334) (847) |
|
10 |
24 |
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
|
TV Haslach |
838 |
|
|
|
9,07
(282) |
16,00 m
(226) (508) |
3,17 m
(330) (838) |
|
11 |
25 |
Gebele Kaia |
2003 |
|
TV Haslach |
590 |
|
|
|
10,36
(178) |
15,00 m
(211) (389) |
2,29 m
(201) (590) |
|
Dreikampf, weibliche Kinder U12 W10 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
22 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1098 |
|
|
|
8,53
(335) |
26,00 m
(351) (686) |
3,81 m
(412) (1098) |
|
2 |
154 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
948 |
|
|
|
8,90
(298) |
21,50 m
(299) (597) |
3,33 m
(351) (948) |
|
3 |
160 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
943 |
|
|
|
9,19
(271) |
23,00 m
(317) (588) |
3,36 m
(355) (943) |
|
4 |
21 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
925 |
|
|
|
9,44
(249) |
25,00 m
(340) (589) |
3,22 m
(336) (925) |
|
5 |
152 |
Maier Ilayda |
2003 |
|
TV Hausach |
916 |
|
|
|
9,42
(251) |
26,50 m
(357) (608) |
3,01 m
(308) (916) |
|
6 |
158 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
872 |
|
|
|
9,38
(254) |
19,00 m
(267) (521) |
3,33 m
(351) (872) |
|
7 |
153 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
851 |
|
|
|
9,45
(248) |
20,00 m
(280) (528) |
3,12 m
(323) (851) |
|
8 |
155 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
848 |
|
|
|
8,88
(300) |
16,00 m
(226) (526) |
3,11 m
(322) (848) |
|
9 |
24 |
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
|
TV Haslach |
838 |
|
|
|
9,07
(282) |
16,00 m
(226) (508) |
3,17 m
(330) (838) |
|
10 |
25 |
Gebele Kaia |
2003 |
|
TV Haslach |
590 |
|
|
|
10,36
(178) |
15,00 m
(211) (389) |
2,29 m
(201) (590) |
|
Dreikampf, weibliche Kinder U12 W11
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
78 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1284 |
|
|
|
7,72
(428) |
32,00 m
(415) (843) |
4,05 m
(441) (1284) |
|
2 |
77 |
Flaig Katharina |
2002 |
|
SV Mariazell |
1213 |
|
|
|
7,74
(426) |
24,50 m
(334) (760) |
4,15 m
(453) (1213) |
|
3 |
75 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1180 |
|
|
|
8,09
(383) |
25,00 m
(340) (723) |
4,18 m
(457) (1180) |
|
4 |
83 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1109 |
|
|
|
8,43
(345) |
23,00 m
(317) (662) |
4,10 m
(447) (1109) |
|
5 |
84 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1107 |
|
|
|
8,26
(364) |
23,00 m
(317) (681) |
3,92 m
(426) (1107) |
|
6 |
81 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1068 |
|
|
|
8,41
(348) |
22,00 m
(305) (653) |
3,83 m
(415) (1068) |
|
7 |
80 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
1059 |
|
|
|
8,65
(323) |
25,00 m
(340) (663) |
3,68 m
(396) (1059) |
|
8 |
86 |
Blattmann Jasmin |
2002 |
|
TV Hausach |
1031 |
|
|
|
8,79
(309) |
26,50 m
(357) (666) |
3,44 m
(365) (1031) |
|
9 |
79 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
990 |
|
|
|
9,01
(288) |
24,00 m
(329) (617) |
3,50 m
(373) (990) |
|
10 |
87 |
Seeger Tiara |
2002 |
|
TV Schiltach |
966 |
|
|
|
9,18
(272) |
23,50 m
(323) (595) |
3,48 m
(371) (966) |
|
11 |
26 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
942 |
|
|
|
9,06
(283) |
21,50 m
(299) (582) |
3,40 m
(360) (942) |
|
12 |
85 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
938 |
|
|
|
8,28
(362) |
16,50 m
(233) (595) |
3,27 m
(343) (938) |
|
13 |
27 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
856 |
|
|
|
9,33
(259) |
19,00 m
(267) (526) |
3,17 m
(330) (856) |
|
Dreikampf, weibliche Kinder U12 W11 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
78 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1284 |
|
|
|
7,72
(428) |
32,00 m
(415) (843) |
4,05 m
(441) (1284) |
|
2 |
75 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1180 |
|
|
|
8,09
(383) |
25,00 m
(340) (723) |
4,18 m
(457) (1180) |
|
3 |
83 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1109 |
|
|
|
8,43
(345) |
23,00 m
(317) (662) |
4,10 m
(447) (1109) |
|
4 |
84 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1107 |
|
|
|
8,26
(364) |
23,00 m
(317) (681) |
3,92 m
(426) (1107) |
|
5 |
81 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1068 |
|
|
|
8,41
(348) |
22,00 m
(305) (653) |
3,83 m
(415) (1068) |
|
6 |
86 |
Blattmann Jasmin |
2002 |
|
TV Hausach |
1031 |
|
|
|
8,79
(309) |
26,50 m
(357) (666) |
3,44 m
(365) (1031) |
|
7 |
79 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
990 |
|
|
|
9,01
(288) |
24,00 m
(329) (617) |
3,50 m
(373) (990) |
|
8 |
87 |
Seeger Tiara |
2002 |
|
TV Schiltach |
966 |
|
|
|
9,18
(272) |
23,50 m
(323) (595) |
3,48 m
(371) (966) |
|
9 |
26 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
942 |
|
|
|
9,06
(283) |
21,50 m
(299) (582) |
3,40 m
(360) (942) |
|
10 |
85 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
938 |
|
|
|
8,28
(362) |
16,50 m
(233) (595) |
3,27 m
(343) (938) |
|
11 |
27 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
856 |
|
|
|
9,33
(259) |
19,00 m
(267) (526) |
3,17 m
(330) (856) |
|
Dreikampf, weibliche Jugend U14 W12
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
73 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1079 |
|
|
|
12,06
(336) |
23,50 m
(330) (666) |
3,82 m
(413) (1079) |
|
2 |
71 |
Kaupp Lea |
2001 |
|
VfL Fluorn |
972 |
|
|
|
12,56
(298) |
18,50 m
(277) (575) |
3,69 m
(397) (972) |
|
3 |
72 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
935 |
|
|
|
13,31
(248) |
24,00 m
(335) (583) |
3,34 m
(352) (935) |
|
|
70 |
Moronta Jennifer |
2001 |
|
VfL Fluorn |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, weibliche Jugend U14 W12 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
73 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1079 |
|
|
|
12,06
(336) |
23,50 m
(330) (666) |
3,82 m
(413) (1079) |
|
2 |
72 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
935 |
|
|
|
13,31
(248) |
24,00 m
(335) (583) |
3,34 m
(352) (935) |
|
Vierkampf, weibliche Jugend U14 W12
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
73 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1421 |
|
|
|
12,06
(336) |
1,24 m
(342) (678) |
3,82 m
(413) (1091) |
23,50 m
(330) (1421) |
|
2 |
72 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
935 |
|
|
|
13,31
(248) |
aufg.
|
3,34 m
(352) (600) |
24,00 m
(335) (935) |
|
|
70 |
Moronta Jennifer |
2001 |
|
VfL Fluorn |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, weibliche Jugend U14 W12 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
73 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1421 |
|
|
|
12,06
(336) |
1,24 m
(342) (678) |
3,82 m
(413) (1091) |
23,50 m
(330) (1421) |
|
2 |
72 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
935 |
|
|
|
13,31
(248) |
aufg.
|
3,34 m
(352) (600) |
24,00 m
(335) (935) |
|
Vierkampf, weibliche Jugend U14 W13
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
51 |
Grabar Michelle |
2000 |
|
SV Mariazell |
1960 |
|
|
|
10,58
(468) |
1,40 m
(444) (912) |
45,00 m
(509) (1421) |
4,91 m
(539) (1960) |
|
2 |
41 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1727 |
|
|
|
11,09
(418) |
1,28 m
(368) (786) |
35,50 m
(437) (1223) |
4,59 m
(504) (1727) |
|
3 |
48 |
Blust Lisa |
2000 |
|
SV Mariazell |
1693 |
|
|
|
10,86
(440) |
1,36 m
(419) (859) |
27,50 m
(368) (1227) |
4,26 m
(466) (1693) |
|
4 |
45 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1631 |
|
|
|
11,12
(416) |
1,20 m
(315) (731) |
33,50 m
(420) (1151) |
4,38 m
(480) (1631) |
|
5 |
42 |
Marte Tabea |
2000 |
|
SV Mariazell |
1498 |
|
|
|
11,88
(350) |
1,24 m
(342) (692) |
27,00 m
(363) (1055) |
4,06 m
(443) (1498) |
|
6 |
50 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1472 |
|
|
|
11,53
(379) |
1,16 m
(288) (667) |
34,00 m
(425) (1092) |
3,55 m
(380) (1472) |
|
7 |
47 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1468 |
|
|
|
11,91
(348) |
1,36 m
(419) (767) |
18,00 m
(272) (1039) |
3,95 m
(429) (1468) |
|
8 |
46 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1360 |
|
|
|
12,64
(293) |
1,28 m
(368) (661) |
21,00 m
(304) (965) |
3,67 m
(395) (1360) |
|
9 |
43 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
1149 |
|
|
|
12,58
(297) |
1,12 m
(261) (558) |
15,00 m
(236) (794) |
3,36 m
(355) (1149) |
|
10 |
44 |
Andrijasevic Tea |
2000 |
|
TV Schiltach |
854 |
|
|
|
14,29
(189) |
|
25,50 m
(349) |
3,07 m
(316) |
|
Vierkampf, weibliche Jugend U14 W13 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
41 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1727 |
|
|
|
11,09
(418) |
1,28 m
(368) (786) |
35,50 m
(437) (1223) |
4,59 m
(504) (1727) |
|
2 |
45 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1631 |
|
|
|
11,12
(416) |
1,20 m
(315) (731) |
33,50 m
(420) (1151) |
4,38 m
(480) (1631) |
|
3 |
50 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1472 |
|
|
|
11,53
(379) |
1,16 m
(288) (667) |
34,00 m
(425) (1092) |
3,55 m
(380) (1472) |
|
4 |
47 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1468 |
|
|
|
11,91
(348) |
1,36 m
(419) (767) |
18,00 m
(272) (1039) |
3,95 m
(429) (1468) |
|
5 |
46 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1360 |
|
|
|
12,64
(293) |
1,28 m
(368) (661) |
21,00 m
(304) (965) |
3,67 m
(395) (1360) |
|
6 |
43 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
1149 |
|
|
|
12,58
(297) |
1,12 m
(261) (558) |
15,00 m
(236) (794) |
3,36 m
(355) (1149) |
|
7 |
44 |
Andrijasevic Tea |
2000 |
|
TV Schiltach |
854 |
|
|
|
14,29
(189) |
|
25,50 m
(349) |
3,07 m
(316) |
|
Dreikampf, weibliche Jugend U14 W13
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
51 |
Grabar Michelle |
2000 |
|
SV Mariazell |
1516 |
|
|
|
10,58
(468) |
45,00 m
(509) (977) |
4,91 m
(539) (1516) |
|
2 |
41 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1359 |
|
|
|
11,09
(418) |
35,50 m
(437) (855) |
4,59 m
(504) (1359) |
|
3 |
45 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1316 |
|
|
|
11,12
(416) |
33,50 m
(420) (836) |
4,38 m
(480) (1316) |
|
4 |
48 |
Blust Lisa |
2000 |
|
SV Mariazell |
1274 |
|
|
|
10,86
(440) |
27,50 m
(368) (808) |
4,26 m
(466) (1274) |
|
5 |
50 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1184 |
|
|
|
11,53
(379) |
34,00 m
(425) (804) |
3,55 m
(380) (1184) |
|
6 |
42 |
Marte Tabea |
2000 |
|
SV Mariazell |
1156 |
|
|
|
11,88
(350) |
27,00 m
(363) (713) |
4,06 m
(443) (1156) |
|
7 |
47 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1049 |
|
|
|
11,91
(348) |
18,00 m
(272) (620) |
3,95 m
(429) (1049) |
|
8 |
46 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
992 |
|
|
|
12,64
(293) |
21,00 m
(304) (597) |
3,67 m
(395) (992) |
|
9 |
43 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
888 |
|
|
|
12,58
(297) |
15,00 m
(236) (533) |
3,36 m
(355) (888) |
|
10 |
44 |
Andrijasevic Tea |
2000 |
|
TV Schiltach |
854 |
|
|
|
14,29
(189) |
25,50 m
(349) (538) |
3,07 m
(316) (854) |
|
Dreikampf, weibliche Jugend U14 W13 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
41 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1359 |
|
|
|
11,09
(418) |
35,50 m
(437) (855) |
4,59 m
(504) (1359) |
|
2 |
45 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1316 |
|
|
|
11,12
(416) |
33,50 m
(420) (836) |
4,38 m
(480) (1316) |
|
3 |
50 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1184 |
|
|
|
11,53
(379) |
34,00 m
(425) (804) |
3,55 m
(380) (1184) |
|
4 |
47 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1049 |
|
|
|
11,91
(348) |
18,00 m
(272) (620) |
3,95 m
(429) (1049) |
|
5 |
46 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
992 |
|
|
|
12,64
(293) |
21,00 m
(304) (597) |
3,67 m
(395) (992) |
|
6 |
43 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
888 |
|
|
|
12,58
(297) |
15,00 m
(236) (533) |
3,36 m
(355) (888) |
|
7 |
44 |
Andrijasevic Tea |
2000 |
|
TV Schiltach |
854 |
|
|
|
14,29
(189) |
25,50 m
(349) (538) |
3,07 m
(316) (854) |
|
Vierkampf, weibliche Jugend U16 W14
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
30 |
Tomusic Ivana |
1999 |
|
VfL Fluorn |
1599 |
|
|
|
15,07 -0,1 (400) |
4,33 m +0,0 (474) (874) |
1,22 m
(329) (1203) |
8,17 m
(396) (1599) |
|
2 |
31 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
1573 |
|
|
|
14,73 -0,1 (424) |
4,26 m +0,0 (466) (890) |
1,26 m
(355) (1245) |
6,68 m
(328) (1573) |
|
3 |
32 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
1190 |
|
|
|
17,61 -0,1 (254) |
3,19 m +0,0 (332) (586) |
1,22 m
(329) (915) |
5,64 m
(275) (1190) |
|
4 |
173 |
Dieterle Romana |
1999 |
|
TV Haslach |
375 |
|
|
|
|
(0) |
(0) |
7,69 m
(375) (375) |
|
Vierkampf, weibliche Jugend U16 W14 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
31 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
1573 |
|
|
|
14,73 -0,1 (424) |
4,26 m +0,0 (466) (890) |
1,26 m
(355) (1245) |
6,68 m
(328) (1573) |
|
2 |
32 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
1190 |
|
|
|
17,61 -0,1 (254) |
3,19 m +0,0 (332) (586) |
1,22 m
(329) (915) |
5,64 m
(275) (1190) |
|
3 |
173 |
Dieterle Romana |
1999 |
|
TV Haslach |
375 |
|
|
|
|
(0) |
(0) |
7,69 m
(375) (375) |
|
Vierkampf, weibliche Jugend U16 W15
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
149 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
1776 |
|
|
|
14,34 -0,6 (452) |
4,42 m +0,0 (485) (937) |
1,42 m
(457) (1394) |
7,84 m
(382) (1776) |
|
2 |
151 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
1741 |
|
|
|
14,10 -0,6 (470) |
4,43 m
(486) (956) |
1,34 m
(407) (1363) |
7,75 m
(378) (1741) |
|
3 |
150 |
Schmid Natalie |
1998 |
|
VfL Fluorn |
1726 |
|
|
|
15,48 -0,6 (374) |
4,57 m +0,0 (502) (876) |
1,46 m
(481) (1357) |
7,56 m
(369) (1726) |
|
4 |
147 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
1492 |
|
|
|
15,87 +0,0 (349) |
4,13 m +0,0 (451) (800) |
1,34 m
(407) (1207) |
5,83 m
(285) (1492) |
|
5 |
148 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
1384 |
|
|
|
15,70 +0,0 (360) |
3,50 m +0,0 (373) (733) |
1,18 m
(302) (1035) |
7,13 m
(349) (1384) |
|
6 |
146 |
Gad Sherine |
1998 |
|
TV Wolfach |
1014 |
|
|
|
17,81 +0,0 (245) |
2,79 m +0,0 (277) (522) |
1,10 m
(247) (769) |
5,09 m
(245) (1014) |
|
Vierkampf, weibliche Jugend U16 W15 - Kreismeisterschaften
22.09.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
149 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
1776 |
|
|
|
14,34 -0,6 (452) |
4,42 m +0,0 (485) (937) |
1,42 m
(457) (1394) |
7,84 m
(382) (1776) |
|
2 |
151 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
1741 |
|
|
|
14,10 -0,6 (470) |
4,43 m
(486) (956) |
1,34 m
(407) (1363) |
7,75 m
(378) (1741) |
|
3 |
147 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
1492 |
|
|
|
15,87 +0,0 (349) |
4,13 m +0,0 (451) (800) |
1,34 m
(407) (1207) |
5,83 m
(285) (1492) |
|
4 |
148 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
1384 |
|
|
|
15,70 +0,0 (360) |
3,50 m +0,0 (373) (733) |
1,18 m
(302) (1035) |
7,13 m
(349) (1384) |
|
5 |
146 |
Gad Sherine |
1998 |
|
TV Wolfach |
1014 |
|
|
|
17,81 +0,0 (245) |
2,79 m +0,0 (277) (522) |
1,10 m
(247) (769) |
5,09 m
(245) (1014) |
|
Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach , am 22.09.2013 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell |
Datum: 22.09.2013 Ort: Kreis: Wolfach Bezirk: Ortenau Region: Baden
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Weibliche Jugend U20 männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 weibliche Jugend U16 W15 männliche Jugend U16 M15 weibliche Jugend U16 W14 männliche Jugend U16 M14 weibliche Jugend U14 W13 männliche Jugend U14 M13 männliche Jugend U14 M12 weibliche Jugend U14 W12 männliche Kinder U12 M11 weibliche Kinder U12 W11 männliche Kinder U12 M10 weibliche Kinder U12 W10 männliche Kinder U10 M9 weibliche Kinder U10 W9 männliche Kinder U10 M8 weibliche Kinder U10 W8
|
- 2 2 4 6 5 4 1 10 2 6 4 9 13 8 11 4 19 27 11
|
Summe |
148 |
Vereine |
15 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV:
| 0
|
Liz. Kampfrichter:
| 0
|
Helfer:
| 0
|
Summe:
| 0
|
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
|
|
Windmessung:
| Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell-Harmersbach
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |