Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach , am 22.09.2013 |
Ergebnisliste |
75m (3-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
167 |
Meinlschmidt Erik |
2001 |
|
TV Lahr |
10,68 |
440 |
|
2. |
90 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
11,97 |
326 |
|
3. |
92 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
14,03 |
187 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
89 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
12,30 |
300 |
|
2. |
88 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
12,58 |
280 |
|
3. |
169 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
13,08 |
246 |
|
75m (3-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
90 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
11,97 |
326 |
|
3. |
92 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
14,03 |
187 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
89 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
12,30 |
300 |
|
2. |
88 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
12,58 |
280 |
|
3. |
169 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
13,08 |
246 |
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
167 |
Meinlschmidt Erik |
2001 |
|
TV Lahr |
1,36 |
406 |
|
2. |
90 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1,16 |
295 |
|
2. |
88 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1,16 |
295 |
|
4. |
89 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,12 |
271 |
|
5. |
169 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,04 |
223 |
|
|
92 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
w.v.T. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
90 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1,16 |
295 |
|
1. |
88 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1,16 |
295 |
|
3. |
89 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,12 |
271 |
|
4. |
169 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,04 |
223 |
|
|
92 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
w.v.T. |
0 |
|
Ballwurf (3-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
167 |
Meinlschmidt Erik |
2001 |
|
TV Lahr |
44,00 |
378 |
|
2. |
89 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
32,50 |
303 |
|
3. |
90 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
30,00 |
285 |
|
4. |
88 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
29,00 |
278 |
|
5. |
169 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
19,50 |
199 |
|
6. |
92 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
16,50 |
171 |
|
Ballwurf (3-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
89 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
32,50 |
303 |
|
2. |
90 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
30,00 |
285 |
|
3. |
88 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
29,00 |
278 |
|
4. |
169 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
19,50 |
199 |
|
5. |
92 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
16,50 |
171 |
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
167 |
Meinlschmidt Erik |
2001 |
|
TV Lahr |
4,72 |
466 |
|
2. |
90 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
4,37 |
429 |
|
3. |
89 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,81 |
366 |
|
4. |
88 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
3,50 |
329 |
|
5. |
169 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,17 |
287 |
|
6. |
92 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,11 |
280 |
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
90 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
4,37 |
429 |
|
2. |
89 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,81 |
366 |
|
3. |
88 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
3,50 |
329 |
|
4. |
169 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,17 |
287 |
|
5. |
92 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,11 |
280 |
|
75m (3-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
52 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
10,96 |
413 |
|
1. |
14 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
10,96 |
413 |
|
75m (3-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
52 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
10,96 |
413 |
|
1. |
14 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
10,96 |
413 |
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
52 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
1,44 |
448 |
|
1. |
14 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
1,44 |
448 |
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
52 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
1,44 |
448 |
|
1. |
14 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
1,44 |
448 |
|
Ballwurf (3-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
14 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
45,00 |
384 |
|
2. |
52 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
44,50 |
381 |
|
Ballwurf (3-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
14 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
45,00 |
384 |
|
2. |
52 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
44,50 |
381 |
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
14 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
4,66 |
460 |
|
2. |
52 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
4,51 |
444 |
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
14 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
4,66 |
460 |
|
2. |
52 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
4,51 |
444 |
|
100m (3-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
Wind: -0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
28 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
13,16 |
481 |
|
100m (3-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
Wind: -0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
28 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
13,16 |
481 |
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
28 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
1,54 |
499 |
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
28 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
1,54 |
499 |
|
Weitsprung (3-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
28 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
5,16 (+1,1) |
512 |
|
Weitsprung (3-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
28 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
5,16 (+1,1) |
512 |
|
Kugelstoßen (4-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
28 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
12,62 |
574 |
|
Kugelstoßen (4-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
28 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
12,62 |
574 |
|
100m (3-K), männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Lauf 1 von 2 |
Wind: -0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
56 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
14,23 |
397 |
|
2. |
58 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
14,36 |
387 |
|
3. |
57 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
14,89 |
351 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
53 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
13,30 |
470 |
|
2. |
54 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
14,90 |
350 |
|
100m (3-K), männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
Wind: -0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
56 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
14,23 |
397 |
|
2. |
58 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
14,36 |
387 |
|
3. |
57 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
14,89 |
351 |
|
Gruppe 2 |
Wind: +0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
53 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
13,30 |
470 |
|
2. |
54 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
14,90 |
350 |
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
53 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,58 |
519 |
|
2. |
57 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
1,54 |
499 |
|
3. |
58 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
1,50 |
479 |
|
4. |
56 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,38 |
417 |
|
5. |
54 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,22 |
329 |
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
53 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,58 |
519 |
|
2. |
57 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
1,54 |
499 |
|
3. |
58 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
1,50 |
479 |
|
4. |
56 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,38 |
417 |
|
5. |
54 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,22 |
329 |
|
Weitsprung (3-K), männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
53 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4,95 (+0,7) |
490 |
|
2. |
57 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
4,40 (+1,0) |
432 |
|
3. |
54 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4,19 (+0,8) |
409 |
|
4. |
56 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4,05 (+1,0) |
393 |
|
5. |
58 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
3,97 (+1,2) |
384 |
|
Weitsprung (3-K), männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
53 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4,95 (+0,7) |
490 |
|
2. |
57 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
4,40 (+1,0) |
432 |
|
3. |
54 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4,19 (+0,8) |
409 |
|
4. |
56 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4,05 (+1,0) |
393 |
|
5. |
58 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
3,97 (+1,2) |
384 |
|
Kugelstoßen (4-K), männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
53 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,54 |
449 |
|
2. |
58 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
8,25 |
391 |
|
3. |
57 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
7,90 |
374 |
|
4. |
56 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
7,33 |
346 |
|
5. |
54 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
6,35 |
295 |
|
Kugelstoßen (4-K), männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
53 |
Wegner Florian |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,54 |
449 |
|
2. |
58 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
8,25 |
391 |
|
3. |
57 |
Jurczyk Dominik |
1998 |
|
TV Schiltach |
7,90 |
374 |
|
4. |
56 |
Kühnpast Clemens |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
7,33 |
346 |
|
5. |
54 |
Schneider Manuel |
1998 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
6,35 |
295 |
|
100m, männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 03:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2 |
Dremsa Florian |
1996 |
|
TV Haslach |
12,52 |
1./I |
2. |
1 |
Killig Patrick |
1997 |
|
LG Brandenkopf |
12,60 |
2./I |
3. |
3 |
Bröhl Christian |
1997 |
|
TV Haslach |
12,94 |
3./I |
4. |
5 |
Preskar Jonas |
1997 |
|
SV Schapbach |
13,74 |
4./I |
Weitsprung, männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 03:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
2 |
Dremsa Florian |
1996 |
|
TV Haslach |
5,88 (+0,0) |
|
2. |
3 |
Bröhl Christian |
1997 |
|
TV Haslach |
5,60 (+0,0) |
|
3. |
1 |
Killig Patrick |
1997 |
|
LG Brandenkopf |
5,44 (+0,0) |
|
4. |
5 |
Preskar Jonas |
1997 |
|
SV Schapbach |
5,08 (+0,0) |
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 03:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
2 |
Dremsa Florian |
1996 |
|
TV Haslach |
13,66 |
|
2. |
3 |
Bröhl Christian |
1997 |
|
TV Haslach |
10,48 |
|
3. |
1 |
Killig Patrick |
1997 |
|
LG Brandenkopf |
8,76 |
|
4. |
5 |
Preskar Jonas |
1997 |
|
SV Schapbach |
8,27 |
|
100m, männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 03:00
Zeitläufe |
Wind: -0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
163 |
Jarczyk Dennie |
1995 |
|
TSV Freudenstadt |
11,48 |
1./I |
2. |
4 |
Beil Armin |
1995 |
|
TV Haslach |
12,99 |
2./I |
Weitsprung, männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 03:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
4 |
Beil Armin |
1995 |
|
TV Haslach |
4,83 (+0,0) |
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 03:00
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
4 |
Beil Armin |
1995 |
|
TV Haslach |
11,54 |
|
2. |
163 |
Jarczyk Dennie |
1995 |
|
TSV Freudenstadt |
11,08 |
|
50m (3-K), männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Lauf 1 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
132 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
9,67 |
200 |
|
2. |
9 |
Müller Finn |
2005 |
|
TV Haslach |
10,48 |
142 |
|
3. |
8 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
10,94 |
113 |
|
4. |
10 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
11,75 |
67 |
|
Lauf 2 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
124 |
Milewski Oskar |
2006 |
|
TV Schiltach |
9,01 |
254 |
|
2. |
123 |
Hallas Maik |
2005 |
|
TV Schiltach |
10,22 |
159 |
|
3. |
11 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
10,79 |
122 |
|
4. |
125 |
Dilger David |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
10,91 |
114 |
|
Lauf 3 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
128 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
9,49 |
214 |
|
2. |
129 |
Bühler Leon |
2005 |
|
TV Schiltach |
10,08 |
169 |
|
3. |
126 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
11,59 |
75 |
|
Lauf 4 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
7 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
9,30 |
229 |
|
2. |
133 |
Bühler Felix |
2006 |
|
TV Schiltach |
9,44 |
218 |
|
3. |
131 |
Wöhrle Fin |
2006 |
|
TV Schiltach |
11,27 |
93 |
|
4. |
145 |
Armbruster Hannes |
2006 |
|
SV Schapbach |
11,31 |
91 |
|
Lauf 5 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
134 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
8,89 |
265 |
|
2. |
136 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
8,90 |
264 |
|
3. |
135 |
Rodaro Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
9,70 |
197 |
|
4. |
137 |
Weis David |
2006 |
|
SV Schapbach |
9,97 |
177 |
|
Lauf 6 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
138 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,13 |
244 |
|
2. |
139 |
Trautwein Thomas |
2005 |
|
TV Schiltach |
10,03 |
173 |
|
3. |
140 |
Maurer Nils |
2005 |
|
TV Hornberg |
10,33 |
152 |
|
4. |
141 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
10,91 |
114 |
|
Lauf 7 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
143 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
10,65 |
131 |
|
2. |
130 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
12,93 |
11 |
|
Lauf 8 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
171 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
9,82 |
188 |
|
2. |
170 |
Arevalo Maurice |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
10,55 |
137 |
|
50m (3-K), männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
132 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
9,67 |
200 |
|
2. |
9 |
Müller Finn |
2005 |
|
TV Haslach |
10,48 |
142 |
|
3. |
8 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
10,94 |
113 |
|
4. |
10 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
11,75 |
67 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
124 |
Milewski Oskar |
2006 |
|
TV Schiltach |
9,01 |
254 |
|
2. |
123 |
Hallas Maik |
2005 |
|
TV Schiltach |
10,22 |
159 |
|
3. |
11 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
10,79 |
122 |
|
4. |
125 |
Dilger David |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
10,91 |
114 |
|
Gruppe 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
128 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
9,49 |
214 |
|
2. |
129 |
Bühler Leon |
2005 |
|
TV Schiltach |
10,08 |
169 |
|
3. |
126 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
11,59 |
75 |
|
Gruppe 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
7 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
9,30 |
229 |
|
2. |
133 |
Bühler Felix |
2006 |
|
TV Schiltach |
9,44 |
218 |
|
3. |
131 |
Wöhrle Fin |
2006 |
|
TV Schiltach |
11,27 |
93 |
|
4. |
145 |
Armbruster Hannes |
2006 |
|
SV Schapbach |
11,31 |
91 |
|
Gruppe 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
134 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
8,89 |
265 |
|
2. |
136 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
8,90 |
264 |
|
3. |
135 |
Rodaro Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
9,70 |
197 |
|
4. |
137 |
Weis David |
2006 |
|
SV Schapbach |
9,97 |
177 |
|
Gruppe 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
138 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,13 |
244 |
|
2. |
139 |
Trautwein Thomas |
2005 |
|
TV Schiltach |
10,03 |
173 |
|
3. |
140 |
Maurer Nils |
2005 |
|
TV Hornberg |
10,33 |
152 |
|
4. |
141 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
10,91 |
114 |
|
Gruppe 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
143 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
10,65 |
131 |
|
2. |
130 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
12,93 |
11 |
|
Gruppe 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
171 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
9,82 |
188 |
|
2. |
170 |
Arevalo Maurice |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
10,55 |
137 |
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
124 |
Milewski Oskar |
2006 |
|
TV Schiltach |
32,00 |
259 |
|
2. |
134 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
29,00 |
235 |
|
3. |
138 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
26,50 |
213 |
|
4. |
140 |
Maurer Nils |
2005 |
|
TV Hornberg |
23,50 |
186 |
|
4. |
135 |
Rodaro Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
23,50 |
186 |
|
6. |
137 |
Weis David |
2006 |
|
SV Schapbach |
23,00 |
181 |
|
7. |
136 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
21,00 |
162 |
|
8. |
133 |
Bühler Felix |
2006 |
|
TV Schiltach |
20,50 |
157 |
|
9. |
7 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
20,00 |
152 |
|
9. |
132 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
20,00 |
152 |
|
9. |
170 |
Arevalo Maurice |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
20,00 |
152 |
|
12. |
9 |
Müller Finn |
2005 |
|
TV Haslach |
19,50 |
146 |
|
13. |
143 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
19,00 |
141 |
|
14. |
128 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
16,50 |
114 |
|
14. |
8 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
16,50 |
114 |
|
14. |
131 |
Wöhrle Fin |
2006 |
|
TV Schiltach |
16,50 |
114 |
|
17. |
125 |
Dilger David |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
16,00 |
109 |
|
18. |
171 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
15,50 |
103 |
|
19. |
139 |
Trautwein Thomas |
2005 |
|
TV Schiltach |
15,00 |
97 |
|
20. |
129 |
Bühler Leon |
2005 |
|
TV Schiltach |
14,50 |
91 |
|
21. |
123 |
Hallas Maik |
2005 |
|
TV Schiltach |
14,00 |
85 |
|
22. |
11 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
13,00 |
73 |
|
23. |
10 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
12,50 |
66 |
|
24. |
141 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
11,00 |
46 |
|
25. |
145 |
Armbruster Hannes |
2006 |
|
SV Schapbach |
10,00 |
32 |
|
26. |
126 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,50 |
10 |
|
27. |
130 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,00 |
2 |
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
124 |
Milewski Oskar |
2006 |
|
TV Schiltach |
32,00 |
259 |
|
2. |
134 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
29,00 |
235 |
|
3. |
138 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
26,50 |
213 |
|
4. |
140 |
Maurer Nils |
2005 |
|
TV Hornberg |
23,50 |
186 |
|
4. |
135 |
Rodaro Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
23,50 |
186 |
|
6. |
137 |
Weis David |
2006 |
|
SV Schapbach |
23,00 |
181 |
|
7. |
136 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
21,00 |
162 |
|
8. |
133 |
Bühler Felix |
2006 |
|
TV Schiltach |
20,50 |
157 |
|
9. |
7 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
20,00 |
152 |
|
9. |
132 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
20,00 |
152 |
|
9. |
170 |
Arevalo Maurice |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
20,00 |
152 |
|
12. |
9 |
Müller Finn |
2005 |
|
TV Haslach |
19,50 |
146 |
|
13. |
143 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
19,00 |
141 |
|
14. |
128 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
16,50 |
114 |
|
14. |
8 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
16,50 |
114 |
|
14. |
131 |
Wöhrle Fin |
2006 |
|
TV Schiltach |
16,50 |
114 |
|
17. |
125 |
Dilger David |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
16,00 |
109 |
|
18. |
171 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
15,50 |
103 |
|
19. |
139 |
Trautwein Thomas |
2005 |
|
TV Schiltach |
15,00 |
97 |
|
20. |
129 |
Bühler Leon |
2005 |
|
TV Schiltach |
14,50 |
91 |
|
21. |
123 |
Hallas Maik |
2005 |
|
TV Schiltach |
14,00 |
85 |
|
22. |
11 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
13,00 |
73 |
|
23. |
10 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
12,50 |
66 |
|
24. |
141 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
11,00 |
46 |
|
25. |
145 |
Armbruster Hannes |
2006 |
|
SV Schapbach |
10,00 |
32 |
|
26. |
126 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,50 |
10 |
|
27. |
130 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,00 |
2 |
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
124 |
Milewski Oskar |
2006 |
|
TV Schiltach |
3,19 |
290 |
|
2. |
138 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,17 |
287 |
|
3. |
135 |
Rodaro Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
3,13 |
282 |
|
4. |
134 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3,11 |
280 |
|
5. |
128 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
2,92 |
255 |
|
6. |
7 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
2,83 |
242 |
|
6. |
136 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
2,83 |
242 |
|
8. |
133 |
Bühler Felix |
2006 |
|
TV Schiltach |
2,82 |
241 |
|
9. |
123 |
Hallas Maik |
2005 |
|
TV Schiltach |
2,69 |
223 |
|
9. |
137 |
Weis David |
2006 |
|
SV Schapbach |
2,69 |
223 |
|
11. |
171 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
2,64 |
216 |
|
12. |
132 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
2,62 |
213 |
|
13. |
9 |
Müller Finn |
2005 |
|
TV Haslach |
2,58 |
208 |
|
14. |
140 |
Maurer Nils |
2005 |
|
TV Hornberg |
2,57 |
206 |
|
15. |
139 |
Trautwein Thomas |
2005 |
|
TV Schiltach |
2,55 |
203 |
|
16. |
143 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,46 |
190 |
|
17. |
129 |
Bühler Leon |
2005 |
|
TV Schiltach |
2,45 |
189 |
|
17. |
8 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
2,45 |
189 |
|
19. |
11 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
2,40 |
182 |
|
20. |
141 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,24 |
158 |
|
21. |
170 |
Arevalo Maurice |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,15 |
144 |
|
22. |
125 |
Dilger David |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,14 |
142 |
|
23. |
145 |
Armbruster Hannes |
2006 |
|
SV Schapbach |
2,13 |
141 |
|
24. |
131 |
Wöhrle Fin |
2006 |
|
TV Schiltach |
2,10 |
136 |
|
25. |
10 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
2,06 |
130 |
|
26. |
126 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,95 |
112 |
|
27. |
130 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,85 |
95 |
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
124 |
Milewski Oskar |
2006 |
|
TV Schiltach |
3,19 |
290 |
|
2. |
138 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,17 |
287 |
|
3. |
135 |
Rodaro Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
3,13 |
282 |
|
4. |
134 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3,11 |
280 |
|
5. |
128 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
2,92 |
255 |
|
6. |
7 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
2,83 |
242 |
|
6. |
136 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
2,83 |
242 |
|
8. |
133 |
Bühler Felix |
2006 |
|
TV Schiltach |
2,82 |
241 |
|
9. |
123 |
Hallas Maik |
2005 |
|
TV Schiltach |
2,69 |
223 |
|
9. |
137 |
Weis David |
2006 |
|
SV Schapbach |
2,69 |
223 |
|
11. |
171 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
2,64 |
216 |
|
12. |
132 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
2,62 |
213 |
|
13. |
9 |
Müller Finn |
2005 |
|
TV Haslach |
2,58 |
208 |
|
14. |
140 |
Maurer Nils |
2005 |
|
TV Hornberg |
2,57 |
206 |
|
15. |
139 |
Trautwein Thomas |
2005 |
|
TV Schiltach |
2,55 |
203 |
|
16. |
143 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,46 |
190 |
|
17. |
129 |
Bühler Leon |
2005 |
|
TV Schiltach |
2,45 |
189 |
|
17. |
8 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
2,45 |
189 |
|
19. |
11 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
2,40 |
182 |
|
20. |
141 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,24 |
158 |
|
21. |
170 |
Arevalo Maurice |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,15 |
144 |
|
22. |
125 |
Dilger David |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,14 |
142 |
|
23. |
145 |
Armbruster Hannes |
2006 |
|
SV Schapbach |
2,13 |
141 |
|
24. |
131 |
Wöhrle Fin |
2006 |
|
TV Schiltach |
2,10 |
136 |
|
25. |
10 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
2,06 |
130 |
|
26. |
126 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,95 |
112 |
|
27. |
130 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,85 |
95 |
|
50m (3-K), männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
63 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
8,50 |
303 |
|
2. |
61 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
9,33 |
227 |
|
3. |
62 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
9,95 |
179 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
59 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
9,01 |
254 |
|
50m (3-K), männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
63 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
8,50 |
303 |
|
2. |
61 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
9,33 |
227 |
|
3. |
62 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
9,95 |
179 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
59 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
9,01 |
254 |
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
63 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
27,00 |
217 |
|
2. |
62 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
20,50 |
157 |
|
2. |
59 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
20,50 |
157 |
|
4. |
61 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
18,00 |
131 |
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
63 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
27,00 |
217 |
|
2. |
62 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
20,50 |
157 |
|
2. |
59 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
20,50 |
157 |
|
4. |
61 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
18,00 |
131 |
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
59 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
3,39 |
315 |
|
2. |
63 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
3,34 |
309 |
|
3. |
61 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
2,96 |
260 |
|
4. |
62 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
2,58 |
208 |
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
59 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
3,39 |
315 |
|
2. |
63 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
3,34 |
309 |
|
3. |
61 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
2,96 |
260 |
|
4. |
62 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
2,58 |
208 |
|
50m (3-K), männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
37 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
8,66 |
287 |
|
2. |
38 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
9,32 |
228 |
|
3. |
39 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
9,47 |
215 |
|
4. |
40 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,60 |
205 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
36 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,32 |
321 |
|
2. |
35 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,50 |
303 |
|
3. |
34 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
8,66 |
287 |
|
4. |
12 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
9,57 |
207 |
|
50m (3-K), männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
37 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
8,66 |
287 |
|
2. |
38 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
9,32 |
228 |
|
3. |
39 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
9,47 |
215 |
|
4. |
40 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,60 |
205 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
36 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,32 |
321 |
|
2. |
35 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,50 |
303 |
|
3. |
34 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
8,66 |
287 |
|
4. |
12 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
9,57 |
207 |
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
39 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
35,50 |
287 |
|
2. |
38 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
34,50 |
279 |
|
3. |
34 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
33,50 |
271 |
|
4. |
35 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
31,00 |
251 |
|
5. |
40 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
30,00 |
243 |
|
6. |
37 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
28,00 |
226 |
|
6. |
36 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
28,00 |
226 |
|
8. |
12 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
26,50 |
213 |
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
39 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
35,50 |
287 |
|
2. |
38 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
34,50 |
279 |
|
3. |
34 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
33,50 |
271 |
|
4. |
35 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
31,00 |
251 |
|
5. |
40 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
30,00 |
243 |
|
6. |
37 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
28,00 |
226 |
|
6. |
36 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
28,00 |
226 |
|
8. |
12 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
26,50 |
213 |
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
36 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,89 |
375 |
|
2. |
35 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,83 |
368 |
|
3. |
37 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,57 |
337 |
|
4. |
34 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
3,45 |
322 |
|
5. |
40 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,29 |
302 |
|
6. |
38 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
3,21 |
292 |
|
7. |
12 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
3,20 |
291 |
|
8. |
39 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
3,11 |
280 |
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
36 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,89 |
375 |
|
2. |
35 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,83 |
368 |
|
3. |
37 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,57 |
337 |
|
4. |
34 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
3,45 |
322 |
|
5. |
40 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,29 |
302 |
|
6. |
38 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
3,21 |
292 |
|
7. |
12 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
3,20 |
291 |
|
8. |
39 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
3,11 |
280 |
|
50m (3-K), männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
66 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
7,76 |
384 |
|
2. |
67 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,12 |
343 |
|
3. |
68 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,10 |
247 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
166 |
Blust Eric |
2002 |
|
SV Mariazell |
8,19 |
335 |
|
2. |
65 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
8,65 |
288 |
|
3. |
64 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,02 |
254 |
|
4. |
165 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
9,10 |
247 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
168 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,37 |
224 |
|
2. |
172 |
Fritsch Jan David |
2002 |
|
TV Biberach |
11,45 |
83 |
|
50m (3-K), männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
66 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
7,76 |
384 |
|
2. |
67 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,12 |
343 |
|
3. |
68 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,10 |
247 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
65 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
8,65 |
288 |
|
3. |
64 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,02 |
254 |
|
4. |
165 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
9,10 |
247 |
|
Gruppe 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
168 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,37 |
224 |
|
2. |
172 |
Fritsch Jan David |
2002 |
|
TV Biberach |
11,45 |
83 |
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
166 |
Blust Eric |
2002 |
|
SV Mariazell |
40,50 |
323 |
|
2. |
67 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
35,00 |
283 |
|
3. |
168 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
33,50 |
271 |
|
4. |
65 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
33,00 |
267 |
|
5. |
66 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
26,50 |
213 |
|
5. |
165 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
26,50 |
213 |
|
7. |
68 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
26,00 |
209 |
|
8. |
64 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
25,00 |
200 |
|
9. |
172 |
Fritsch Jan David |
2002 |
|
TV Biberach |
11,50 |
53 |
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
67 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
35,00 |
283 |
|
2. |
168 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
33,50 |
271 |
|
3. |
65 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
33,00 |
267 |
|
4. |
66 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
26,50 |
213 |
|
4. |
165 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
26,50 |
213 |
|
6. |
68 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
26,00 |
209 |
|
7. |
64 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
25,00 |
200 |
|
8. |
172 |
Fritsch Jan David |
2002 |
|
TV Biberach |
11,50 |
53 |
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
66 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
4,23 |
413 |
|
2. |
166 |
Blust Eric |
2002 |
|
SV Mariazell |
3,84 |
369 |
|
3. |
67 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,63 |
344 |
|
4. |
68 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,56 |
336 |
|
5. |
65 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
3,54 |
333 |
|
6. |
64 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,46 |
324 |
|
7. |
165 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
3,39 |
315 |
|
8. |
168 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,27 |
300 |
|
9. |
172 |
Fritsch Jan David |
2002 |
|
TV Biberach |
2,48 |
193 |
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
66 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
4,23 |
413 |
|
2. |
67 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,63 |
344 |
|
3. |
68 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,56 |
336 |
|
4. |
65 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
3,54 |
333 |
|
5. |
64 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,46 |
324 |
|
6. |
165 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
3,39 |
315 |
|
7. |
168 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,27 |
300 |
|
8. |
172 |
Fritsch Jan David |
2002 |
|
TV Biberach |
2,48 |
193 |
|
75m (3-K), weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
73 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
12,06 |
336 |
|
2. |
72 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
13,31 |
248 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
71 |
Kaupp Lea |
2001 |
|
VfL Fluorn |
12,56 |
298 |
|
. |
70 |
Moronta Jennifer |
2001 |
|
VfL Fluorn |
n.a. |
0 |
|
75m (3-K), weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
73 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
12,06 |
336 |
|
2. |
72 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
13,31 |
248 |
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
73 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1,24 |
342 |
|
|
72 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
0 |
|
|
70 |
Moronta Jennifer |
2001 |
|
VfL Fluorn |
aufg. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
73 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1,24 |
342 |
|
|
72 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
0 |
|
Ballwurf, weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
72 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
24,00 |
335 |
|
2. |
73 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
23,50 |
330 |
|
3. |
71 |
Kaupp Lea |
2001 |
|
VfL Fluorn |
18,50 |
277 |
|
|
70 |
Moronta Jennifer |
2001 |
|
VfL Fluorn |
aufg. |
0 |
|
Ballwurf, weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
72 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
24,00 |
335 |
|
2. |
73 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
23,50 |
330 |
|
Weitsprung Zone, weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
73 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
3,82 |
413 |
|
2. |
71 |
Kaupp Lea |
2001 |
|
VfL Fluorn |
3,69 |
397 |
|
3. |
72 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
3,34 |
352 |
|
|
70 |
Moronta Jennifer |
2001 |
|
VfL Fluorn |
aufg. |
0 |
|
Weitsprung Zone, weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
73 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
3,82 |
413 |
|
2. |
72 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
3,34 |
352 |
|
75m (3-K), weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
51 |
Grabar Michelle |
2000 |
|
SV Mariazell |
10,58 |
468 |
|
2. |
48 |
Blust Lisa |
2000 |
|
SV Mariazell |
10,86 |
440 |
|
3. |
50 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
11,53 |
379 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
45 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
11,12 |
416 |
|
2. |
47 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
11,91 |
348 |
|
3. |
46 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
12,64 |
293 |
|
4. |
44 |
Andrijasevic Tea |
2000 |
|
TV Schiltach |
14,29 |
189 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
41 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
11,09 |
418 |
|
2. |
42 |
Marte Tabea |
2000 |
|
SV Mariazell |
11,88 |
350 |
|
3. |
43 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
12,58 |
297 |
|
75m (3-K), weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
3. |
50 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
11,53 |
379 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
45 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
11,12 |
416 |
|
2. |
47 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
11,91 |
348 |
|
3. |
46 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
12,64 |
293 |
|
4. |
44 |
Andrijasevic Tea |
2000 |
|
TV Schiltach |
14,29 |
189 |
|
Gruppe 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
41 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
11,09 |
418 |
|
3. |
43 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
12,58 |
297 |
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
51 |
Grabar Michelle |
2000 |
|
SV Mariazell |
1,40 |
444 |
|
2. |
48 |
Blust Lisa |
2000 |
|
SV Mariazell |
1,36 |
419 |
|
2. |
47 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1,36 |
419 |
|
4. |
46 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,28 |
368 |
|
4. |
41 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,28 |
368 |
|
6. |
42 |
Marte Tabea |
2000 |
|
SV Mariazell |
1,24 |
342 |
|
7. |
45 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,20 |
315 |
|
8. |
50 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,16 |
288 |
|
9. |
43 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,12 |
261 |
|
|
44 |
Andrijasevic Tea |
2000 |
|
TV Schiltach |
w.v.T. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
47 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1,36 |
419 |
|
2. |
46 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,28 |
368 |
|
2. |
41 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,28 |
368 |
|
4. |
45 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,20 |
315 |
|
5. |
50 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,16 |
288 |
|
6. |
43 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,12 |
261 |
|
|
44 |
Andrijasevic Tea |
2000 |
|
TV Schiltach |
w.v.T. |
0 |
|
Ballwurf, weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
51 |
Grabar Michelle |
2000 |
|
SV Mariazell |
45,00 |
509 |
|
2. |
41 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
35,50 |
437 |
|
3. |
50 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
34,00 |
425 |
|
4. |
45 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
33,50 |
420 |
|
5. |
48 |
Blust Lisa |
2000 |
|
SV Mariazell |
27,50 |
368 |
|
6. |
42 |
Marte Tabea |
2000 |
|
SV Mariazell |
27,00 |
363 |
|
7. |
44 |
Andrijasevic Tea |
2000 |
|
TV Schiltach |
25,50 |
349 |
|
8. |
46 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
21,00 |
304 |
|
9. |
47 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
18,00 |
272 |
|
10. |
43 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
15,00 |
236 |
|
Ballwurf, weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
41 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
35,50 |
437 |
|
2. |
50 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
34,00 |
425 |
|
3. |
45 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
33,50 |
420 |
|
4. |
44 |
Andrijasevic Tea |
2000 |
|
TV Schiltach |
25,50 |
349 |
|
5. |
46 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
21,00 |
304 |
|
6. |
47 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
18,00 |
272 |
|
7. |
43 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
15,00 |
236 |
|
Weitsprung Zone, weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
51 |
Grabar Michelle |
2000 |
|
SV Mariazell |
4,91 |
539 |
|
2. |
41 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
4,59 |
504 |
|
3. |
45 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4,38 |
480 |
|
4. |
48 |
Blust Lisa |
2000 |
|
SV Mariazell |
4,26 |
466 |
|
5. |
42 |
Marte Tabea |
2000 |
|
SV Mariazell |
4,06 |
443 |
|
6. |
47 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
3,95 |
429 |
|
7. |
46 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,67 |
395 |
|
8. |
50 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
3,55 |
380 |
|
9. |
43 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
3,36 |
355 |
|
10. |
44 |
Andrijasevic Tea |
2000 |
|
TV Schiltach |
3,07 |
316 |
|
Weitsprung Zone, weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
41 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
4,59 |
504 |
|
2. |
45 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4,38 |
480 |
|
3. |
47 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
3,95 |
429 |
|
4. |
46 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,67 |
395 |
|
5. |
50 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
3,55 |
380 |
|
6. |
43 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
3,36 |
355 |
|
7. |
44 |
Andrijasevic Tea |
2000 |
|
TV Schiltach |
3,07 |
316 |
|
100m (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Lauf 1 von 2 |
Wind: -0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
31 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
14,73 |
424 |
|
2. |
32 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
17,61 |
254 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: -0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
30 |
Tomusic Ivana |
1999 |
|
VfL Fluorn |
15,07 |
400 |
|
100m (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
Wind: -0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
31 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
14,73 |
424 |
|
2. |
32 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
17,61 |
254 |
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
31 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
1,26 |
355 |
|
2. |
32 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
1,22 |
329 |
|
2. |
30 |
Tomusic Ivana |
1999 |
|
VfL Fluorn |
1,22 |
329 |
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
31 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
1,26 |
355 |
|
2. |
32 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
1,22 |
329 |
|
Weitsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
30 |
Tomusic Ivana |
1999 |
|
VfL Fluorn |
4,33 (+0,0) |
474 |
|
2. |
31 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
4,26 (+0,0) |
466 |
|
3. |
32 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
3,19 (+0,0) |
332 |
|
Weitsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
31 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
4,26 (+0,0) |
466 |
|
2. |
32 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
3,19 (+0,0) |
332 |
|
Kugelstoßen (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
30 |
Tomusic Ivana |
1999 |
|
VfL Fluorn |
8,17 |
396 |
|
2. |
173 |
Dieterle Romana |
1999 |
|
TV Haslach |
7,69 |
375 |
|
3. |
31 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
6,68 |
328 |
|
4. |
32 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
5,64 |
275 |
|
Kugelstoßen (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
173 |
Dieterle Romana |
1999 |
|
TV Haslach |
7,69 |
375 |
|
2. |
31 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
6,68 |
328 |
|
3. |
32 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
5,64 |
275 |
|
100m (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Lauf 1 von 2 |
Wind: -0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
151 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
14,10 |
470 |
|
2. |
149 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
14,34 |
452 |
|
3. |
150 |
Schmid Natalie |
1998 |
|
VfL Fluorn |
15,48 |
374 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
148 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
15,70 |
360 |
|
2. |
147 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
15,87 |
349 |
|
3. |
146 |
Gad Sherine |
1998 |
|
TV Wolfach |
17,81 |
245 |
|
100m (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
Wind: -0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
151 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
14,10 |
470 |
|
2. |
149 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
14,34 |
452 |
|
Gruppe 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
148 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
15,70 |
360 |
|
2. |
147 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
15,87 |
349 |
|
3. |
146 |
Gad Sherine |
1998 |
|
TV Wolfach |
17,81 |
245 |
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
150 |
Schmid Natalie |
1998 |
|
VfL Fluorn |
1,46 |
481 |
|
2. |
149 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
1,42 |
457 |
|
3. |
151 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
1,34 |
407 |
|
3. |
147 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
1,34 |
407 |
|
5. |
148 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
1,18 |
302 |
|
6. |
146 |
Gad Sherine |
1998 |
|
TV Wolfach |
1,10 |
247 |
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
149 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
1,42 |
457 |
|
2. |
151 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
1,34 |
407 |
|
2. |
147 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
1,34 |
407 |
|
4. |
148 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
1,18 |
302 |
|
5. |
146 |
Gad Sherine |
1998 |
|
TV Wolfach |
1,10 |
247 |
|
Weitsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
150 |
Schmid Natalie |
1998 |
|
VfL Fluorn |
4,57 (+0,0) |
502 |
|
2. |
151 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
4,43 (+0,0) |
486 |
|
3. |
149 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
4,42 (+0,0) |
485 |
|
4. |
147 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
4,13 (+0,0) |
451 |
|
5. |
148 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
3,50 (+0,0) |
373 |
|
6. |
146 |
Gad Sherine |
1998 |
|
TV Wolfach |
2,79 (+0,0) |
277 |
|
Weitsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
151 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
4,43 (+0,0) |
486 |
|
2. |
149 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
4,42 (+0,0) |
485 |
|
3. |
147 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
4,13 (+0,0) |
451 |
|
4. |
148 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
3,50 (+0,0) |
373 |
|
5. |
146 |
Gad Sherine |
1998 |
|
TV Wolfach |
2,79 (+0,0) |
277 |
|
Kugelstoßen (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 22.09.2013
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
149 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
7,84 |
382 |
|
2. |
151 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
7,75 |
378 |
|
3. |
150 |
Schmid Natalie |
1998 |
|
VfL Fluorn |
7,56 |
369 |
|
4. |
148 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
7,13 |
349 |
|
5. |
147 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
5,83 |
285 |
|
6. |
146 |
Gad Sherine |
1998 |
|
TV Wolfach |
5,09 |
245 |
|
Kugelstoßen (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
149 |
Fritsch Lisa-Maria |
1998 |
|
TV Biberach |
7,84 |
382 |
|
2. |
151 |
Schillinger Patricia |
1998 |
|
TV Schiltach |
7,75 |
378 |
|
3. |
148 |
Wurster Lea |
1998 |
|
TV Wolfach |
7,13 |
349 |
|
4. |
147 |
Schmieder Hannah |
1998 |
|
SV Schapbach |
5,83 |
285 |
|
5. |
146 |
Gad Sherine |
1998 |
|
TV Wolfach |
5,09 |
245 |
|
100m, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 03:00
Zeitläufe |
Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
164 |
Kraus Alina |
1996 |
|
TSV Freudenstadt |
13,15 |
1./I |
2. |
6 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
15,07 |
2./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 03:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
164 |
Kraus Alina |
1996 |
|
TSV Freudenstadt |
5,38 (+1,1) |
|
2. |
6 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
4,11 (+0,3) |
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 03:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
164 |
Kraus Alina |
1996 |
|
TSV Freudenstadt |
11,31 |
|
2. |
6 |
Schmid Christine |
1997 |
|
SV Schapbach |
7,27 |
|
50m, weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 02:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
105 |
Schmieder Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,83 |
305 |
|
2. |
102 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
9,32 |
260 |
|
3. |
103 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
10,66 |
157 |
|
4. |
104 |
Künstle Jana |
2006 |
|
SV Schapbach |
10,76 |
151 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
101 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
9,54 |
241 |
|
2. |
98 |
Scharer Lina |
2006 |
|
TV Wolfach |
9,62 |
234 |
|
3. |
100 |
Albers Gina |
2006 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
14,17 |
0 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
95 |
Mäntele Leonie |
2007 |
|
TV Schiltach |
10,25 |
186 |
|
2. |
94 |
Breig Leoni |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
10,46 |
171 |
|
3. |
96 |
Fix Tabea |
2005 |
|
TV Hausach |
10,93 |
140 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
93 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,99 |
205 |
|
50m, weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
105 |
Schmieder Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,83 |
305 |
|
2. |
102 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
9,32 |
260 |
|
3. |
103 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
10,66 |
157 |
|
4. |
104 |
Künstle Jana |
2006 |
|
SV Schapbach |
10,76 |
151 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
101 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
9,54 |
241 |
|
2. |
98 |
Scharer Lina |
2006 |
|
TV Wolfach |
9,62 |
234 |
|
3. |
100 |
Albers Gina |
2006 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
14,17 |
0 |
|
Gruppe 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
95 |
Mäntele Leonie |
2007 |
|
TV Schiltach |
10,25 |
186 |
|
2. |
94 |
Breig Leoni |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
10,46 |
171 |
|
3. |
96 |
Fix Tabea |
2005 |
|
TV Hausach |
10,93 |
140 |
|
Gruppe 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
93 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,99 |
205 |
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
105 |
Schmieder Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
20,50 |
286 |
|
2. |
102 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
19,50 |
273 |
|
3. |
101 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
13,50 |
188 |
|
4. |
96 |
Fix Tabea |
2005 |
|
TV Hausach |
12,50 |
173 |
|
4. |
93 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
12,50 |
173 |
|
6. |
94 |
Breig Leoni |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
12,00 |
164 |
|
7. |
95 |
Mäntele Leonie |
2007 |
|
TV Schiltach |
11,50 |
156 |
|
8. |
98 |
Scharer Lina |
2006 |
|
TV Wolfach |
11,00 |
147 |
|
9. |
104 |
Künstle Jana |
2006 |
|
SV Schapbach |
9,00 |
111 |
|
10. |
103 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
8,00 |
92 |
|
11. |
100 |
Albers Gina |
2006 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
6,00 |
48 |
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
105 |
Schmieder Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
20,50 |
286 |
|
2. |
102 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
19,50 |
273 |
|
3. |
101 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
13,50 |
188 |
|
4. |
96 |
Fix Tabea |
2005 |
|
TV Hausach |
12,50 |
173 |
|
4. |
93 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
12,50 |
173 |
|
6. |
94 |
Breig Leoni |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
12,00 |
164 |
|
7. |
95 |
Mäntele Leonie |
2007 |
|
TV Schiltach |
11,50 |
156 |
|
8. |
98 |
Scharer Lina |
2006 |
|
TV Wolfach |
11,00 |
147 |
|
9. |
104 |
Künstle Jana |
2006 |
|
SV Schapbach |
9,00 |
111 |
|
10. |
103 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
8,00 |
92 |
|
11. |
100 |
Albers Gina |
2006 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
6,00 |
48 |
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
105 |
Schmieder Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,11 |
322 |
|
2. |
102 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
2,98 |
304 |
|
3. |
101 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
2,83 |
283 |
|
4. |
95 |
Mäntele Leonie |
2007 |
|
TV Schiltach |
2,70 |
264 |
|
5. |
98 |
Scharer Lina |
2006 |
|
TV Wolfach |
2,60 |
249 |
|
6. |
104 |
Künstle Jana |
2006 |
|
SV Schapbach |
2,51 |
235 |
|
7. |
94 |
Breig Leoni |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,48 |
231 |
|
8. |
93 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,45 |
226 |
|
9. |
96 |
Fix Tabea |
2005 |
|
TV Hausach |
2,25 |
195 |
|
10. |
103 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,23 |
192 |
|
11. |
100 |
Albers Gina |
2006 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,60 |
82 |
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
105 |
Schmieder Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,11 |
322 |
|
2. |
102 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
2,98 |
304 |
|
3. |
101 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
2,83 |
283 |
|
4. |
95 |
Mäntele Leonie |
2007 |
|
TV Schiltach |
2,70 |
264 |
|
5. |
98 |
Scharer Lina |
2006 |
|
TV Wolfach |
2,60 |
249 |
|
6. |
104 |
Künstle Jana |
2006 |
|
SV Schapbach |
2,51 |
235 |
|
7. |
94 |
Breig Leoni |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
2,48 |
231 |
|
8. |
93 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,45 |
226 |
|
9. |
96 |
Fix Tabea |
2005 |
|
TV Hausach |
2,25 |
195 |
|
10. |
103 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,23 |
192 |
|
11. |
100 |
Albers Gina |
2006 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,60 |
82 |
|
50m, weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 02:00
Lauf 1 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
19 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
8,94 |
294 |
|
2. |
18 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
9,99 |
205 |
|
3. |
118 |
Faist Emily |
2004 |
|
TV Schiltach |
10,46 |
171 |
|
Lauf 2 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
107 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,00 |
289 |
|
2. |
108 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,51 |
243 |
|
3. |
20 |
Senff Fabienne |
2004 |
|
TV Haslach |
9,98 |
206 |
|
3. |
106 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,98 |
206 |
|
Lauf 3 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
116 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
9,35 |
257 |
|
2. |
109 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
10,36 |
178 |
|
3. |
117 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
11,00 |
135 |
|
Lauf 4 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
122 |
Sonntag Johanna |
2004 |
|
TV Hausach |
8,95 |
293 |
|
2. |
119 |
Jehle Hannah |
2004 |
|
TV Wolfach |
10,06 |
200 |
|
3. |
121 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
10,40 |
175 |
|
Lauf 5 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
111 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
9,05 |
284 |
|
2. |
114 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,38 |
254 |
|
3. |
112 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
10,74 |
152 |
|
4. |
113 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
10,86 |
144 |
|
Lauf 6 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
110 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,45 |
248 |
|
2. |
115 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
9,67 |
230 |
|
50m, weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
19 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
8,94 |
294 |
|
2. |
18 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
9,99 |
205 |
|
3. |
118 |
Faist Emily |
2004 |
|
TV Schiltach |
10,46 |
171 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
107 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,00 |
289 |
|
2. |
108 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,51 |
243 |
|
3. |
20 |
Senff Fabienne |
2004 |
|
TV Haslach |
9,98 |
206 |
|
3. |
106 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,98 |
206 |
|
Gruppe 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
116 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
9,35 |
257 |
|
2. |
109 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
10,36 |
178 |
|
3. |
117 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
11,00 |
135 |
|
Gruppe 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
122 |
Sonntag Johanna |
2004 |
|
TV Hausach |
8,95 |
293 |
|
2. |
119 |
Jehle Hannah |
2004 |
|
TV Wolfach |
10,06 |
200 |
|
3. |
121 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
10,40 |
175 |
|
Gruppe 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
111 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
9,05 |
284 |
|
2. |
114 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,38 |
254 |
|
3. |
112 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
10,74 |
152 |
|
4. |
113 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
10,86 |
144 |
|
Gruppe 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
110 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
9,45 |
248 |
|
2. |
115 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
9,67 |
230 |
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
116 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
24,00 |
329 |
|
2. |
111 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
21,00 |
292 |
|
3. |
110 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
20,50 |
286 |
|
4. |
18 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
19,50 |
273 |
|
5. |
20 |
Senff Fabienne |
2004 |
|
TV Haslach |
19,00 |
267 |
|
6. |
114 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
18,50 |
260 |
|
6. |
115 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
18,50 |
260 |
|
8. |
106 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
17,50 |
247 |
|
9. |
19 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
16,50 |
233 |
|
9. |
107 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
16,50 |
233 |
|
9. |
108 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
16,50 |
233 |
|
12. |
118 |
Faist Emily |
2004 |
|
TV Schiltach |
15,50 |
218 |
|
12. |
117 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
15,50 |
218 |
|
14. |
121 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
15,00 |
211 |
|
14. |
122 |
Sonntag Johanna |
2004 |
|
TV Hausach |
15,00 |
211 |
|
16. |
109 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
14,00 |
196 |
|
17. |
113 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
12,00 |
164 |
|
18. |
112 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
11,00 |
147 |
|
19. |
119 |
Jehle Hannah |
2004 |
|
TV Wolfach |
10,00 |
130 |
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
116 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
24,00 |
329 |
|
2. |
111 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
21,00 |
292 |
|
3. |
110 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
20,50 |
286 |
|
4. |
18 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
19,50 |
273 |
|
5. |
20 |
Senff Fabienne |
2004 |
|
TV Haslach |
19,00 |
267 |
|
6. |
114 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
18,50 |
260 |
|
6. |
115 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
18,50 |
260 |
|
8. |
106 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
17,50 |
247 |
|
9. |
19 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
16,50 |
233 |
|
9. |
107 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
16,50 |
233 |
|
9. |
108 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
16,50 |
233 |
|
12. |
118 |
Faist Emily |
2004 |
|
TV Schiltach |
15,50 |
218 |
|
12. |
117 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
15,50 |
218 |
|
14. |
121 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
15,00 |
211 |
|
14. |
122 |
Sonntag Johanna |
2004 |
|
TV Hausach |
15,00 |
211 |
|
16. |
109 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
14,00 |
196 |
|
17. |
113 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
12,00 |
164 |
|
18. |
112 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
11,00 |
147 |
|
19. |
119 |
Jehle Hannah |
2004 |
|
TV Wolfach |
10,00 |
130 |
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
107 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,54 |
378 |
|
2. |
19 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
3,50 |
373 |
|
3. |
122 |
Sonntag Johanna |
2004 |
|
TV Hausach |
3,35 |
354 |
|
4. |
116 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,29 |
346 |
|
5. |
110 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,16 |
328 |
|
6. |
114 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,09 |
319 |
|
7. |
106 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
2,93 |
297 |
|
8. |
108 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
2,89 |
291 |
|
9. |
109 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
2,79 |
277 |
|
10. |
20 |
Senff Fabienne |
2004 |
|
TV Haslach |
2,75 |
271 |
|
11. |
118 |
Faist Emily |
2004 |
|
TV Schiltach |
2,72 |
267 |
|
11. |
111 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
2,72 |
267 |
|
11. |
115 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
2,72 |
267 |
|
14. |
119 |
Jehle Hannah |
2004 |
|
TV Wolfach |
2,66 |
258 |
|
15. |
121 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
2,64 |
255 |
|
16. |
18 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
2,50 |
234 |
|
17. |
112 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
2,33 |
208 |
|
18. |
113 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
2,23 |
192 |
|
19. |
117 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
2,08 |
167 |
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
107 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,54 |
378 |
|
2. |
19 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
3,50 |
373 |
|
3. |
122 |
Sonntag Johanna |
2004 |
|
TV Hausach |
3,35 |
354 |
|
4. |
116 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,29 |
346 |
|
5. |
110 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,16 |
328 |
|
6. |
114 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,09 |
319 |
|
7. |
106 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
2,93 |
297 |
|
8. |
108 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
2,89 |
291 |
|
9. |
109 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
2,79 |
277 |
|
10. |
20 |
Senff Fabienne |
2004 |
|
TV Haslach |
2,75 |
271 |
|
11. |
118 |
Faist Emily |
2004 |
|
TV Schiltach |
2,72 |
267 |
|
11. |
111 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
2,72 |
267 |
|
11. |
115 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
2,72 |
267 |
|
14. |
119 |
Jehle Hannah |
2004 |
|
TV Wolfach |
2,66 |
258 |
|
15. |
121 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
2,64 |
255 |
|
16. |
18 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
2,50 |
234 |
|
17. |
112 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
2,33 |
208 |
|
18. |
113 |
Heinzmann Nena |
2004 |
|
TV Hornberg |
2,23 |
192 |
|
19. |
117 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
2,08 |
167 |
|
50m, weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 02:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
22 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
8,53 |
335 |
|
2. |
155 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,88 |
300 |
|
3. |
24 |
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
|
TV Haslach |
9,07 |
282 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
154 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
8,90 |
298 |
|
2. |
152 |
Maier Ilayda |
2003 |
|
TV Hausach |
9,42 |
251 |
|
3. |
21 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
9,44 |
249 |
|
4. |
25 |
Gebele Kaia |
2003 |
|
TV Haslach |
10,36 |
178 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
158 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
9,38 |
254 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
161 |
Klausmann Leonie |
2003 |
|
VfL Fluorn |
9,17 |
273 |
|
2. |
160 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
9,19 |
271 |
|
3. |
153 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
9,45 |
248 |
|
50m, weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
22 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
8,53 |
335 |
|
2. |
155 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,88 |
300 |
|
3. |
24 |
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
|
TV Haslach |
9,07 |
282 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
154 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
8,90 |
298 |
|
2. |
152 |
Maier Ilayda |
2003 |
|
TV Hausach |
9,42 |
251 |
|
3. |
21 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
9,44 |
249 |
|
4. |
25 |
Gebele Kaia |
2003 |
|
TV Haslach |
10,36 |
178 |
|
Gruppe 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
158 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
9,38 |
254 |
|
Gruppe 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
160 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
9,19 |
271 |
|
3. |
153 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
9,45 |
248 |
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
152 |
Maier Ilayda |
2003 |
|
TV Hausach |
26,50 |
357 |
|
2. |
22 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
26,00 |
351 |
|
3. |
21 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
25,00 |
340 |
|
4. |
160 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
23,00 |
317 |
|
5. |
154 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
21,50 |
299 |
|
6. |
153 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
20,00 |
280 |
|
7. |
158 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
19,00 |
267 |
|
8. |
161 |
Klausmann Leonie |
2003 |
|
VfL Fluorn |
17,00 |
240 |
|
9. |
155 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
16,00 |
226 |
|
9. |
24 |
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
|
TV Haslach |
16,00 |
226 |
|
11. |
25 |
Gebele Kaia |
2003 |
|
TV Haslach |
15,00 |
211 |
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
152 |
Maier Ilayda |
2003 |
|
TV Hausach |
26,50 |
357 |
|
2. |
22 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
26,00 |
351 |
|
3. |
21 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
25,00 |
340 |
|
4. |
160 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
23,00 |
317 |
|
5. |
154 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
21,50 |
299 |
|
6. |
153 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
20,00 |
280 |
|
7. |
158 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
19,00 |
267 |
|
8. |
155 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
16,00 |
226 |
|
8. |
24 |
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
|
TV Haslach |
16,00 |
226 |
|
10. |
25 |
Gebele Kaia |
2003 |
|
TV Haslach |
15,00 |
211 |
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
22 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
3,81 |
412 |
|
2. |
160 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
3,36 |
355 |
|
3. |
158 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
3,33 |
351 |
|
3. |
154 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
3,33 |
351 |
|
5. |
21 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
3,22 |
336 |
|
6. |
161 |
Klausmann Leonie |
2003 |
|
VfL Fluorn |
3,20 |
334 |
|
7. |
24 |
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
|
TV Haslach |
3,17 |
330 |
|
8. |
153 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
3,12 |
323 |
|
9. |
155 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,11 |
322 |
|
10. |
152 |
Maier Ilayda |
2003 |
|
TV Hausach |
3,01 |
308 |
|
11. |
25 |
Gebele Kaia |
2003 |
|
TV Haslach |
2,29 |
201 |
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
22 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
3,81 |
412 |
|
2. |
160 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
3,36 |
355 |
|
3. |
158 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
3,33 |
351 |
|
3. |
154 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
3,33 |
351 |
|
5. |
21 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
3,22 |
336 |
|
6. |
24 |
Armbruster Eva-Marie |
2003 |
|
TV Haslach |
3,17 |
330 |
|
7. |
153 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
3,12 |
323 |
|
8. |
155 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,11 |
322 |
|
9. |
152 |
Maier Ilayda |
2003 |
|
TV Hausach |
3,01 |
308 |
|
10. |
25 |
Gebele Kaia |
2003 |
|
TV Haslach |
2,29 |
201 |
|
50m, weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 02:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
78 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
7,72 |
428 |
|
2. |
77 |
Flaig Katharina |
2002 |
|
SV Mariazell |
7,74 |
426 |
|
3. |
75 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,09 |
383 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
84 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,26 |
364 |
|
2. |
85 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,28 |
362 |
|
3. |
86 |
Blattmann Jasmin |
2002 |
|
TV Hausach |
8,79 |
309 |
|
4. |
87 |
Seeger Tiara |
2002 |
|
TV Schiltach |
9,18 |
272 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
81 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
8,41 |
348 |
|
2. |
83 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,43 |
345 |
|
3. |
80 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
8,65 |
323 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
79 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
9,01 |
288 |
|
2. |
26 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
9,06 |
283 |
|
3. |
27 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
9,33 |
259 |
|
50m, weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
78 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
7,72 |
428 |
|
3. |
75 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,09 |
383 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
84 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,26 |
364 |
|
2. |
85 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,28 |
362 |
|
3. |
86 |
Blattmann Jasmin |
2002 |
|
TV Hausach |
8,79 |
309 |
|
4. |
87 |
Seeger Tiara |
2002 |
|
TV Schiltach |
9,18 |
272 |
|
Gruppe 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
81 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
8,41 |
348 |
|
2. |
83 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,43 |
345 |
|
Gruppe 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
79 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
9,01 |
288 |
|
2. |
26 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
9,06 |
283 |
|
3. |
27 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
9,33 |
259 |
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
78 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
32,00 |
415 |
|
2. |
86 |
Blattmann Jasmin |
2002 |
|
TV Hausach |
26,50 |
357 |
|
3. |
75 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
25,00 |
340 |
|
3. |
80 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
25,00 |
340 |
|
5. |
77 |
Flaig Katharina |
2002 |
|
SV Mariazell |
24,50 |
334 |
|
6. |
79 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
24,00 |
329 |
|
7. |
87 |
Seeger Tiara |
2002 |
|
TV Schiltach |
23,50 |
323 |
|
8. |
84 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
23,00 |
317 |
|
8. |
83 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
23,00 |
317 |
|
10. |
81 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
22,00 |
305 |
|
11. |
26 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
21,50 |
299 |
|
12. |
27 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
19,00 |
267 |
|
13. |
85 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
16,50 |
233 |
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
78 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
32,00 |
415 |
|
2. |
86 |
Blattmann Jasmin |
2002 |
|
TV Hausach |
26,50 |
357 |
|
3. |
75 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
25,00 |
340 |
|
4. |
79 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
24,00 |
329 |
|
5. |
87 |
Seeger Tiara |
2002 |
|
TV Schiltach |
23,50 |
323 |
|
6. |
84 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
23,00 |
317 |
|
6. |
83 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
23,00 |
317 |
|
8. |
81 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
22,00 |
305 |
|
9. |
26 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
21,50 |
299 |
|
10. |
27 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
19,00 |
267 |
|
11. |
85 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
16,50 |
233 |
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 22.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
75 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4,18 |
457 |
|
2. |
77 |
Flaig Katharina |
2002 |
|
SV Mariazell |
4,15 |
453 |
|
3. |
83 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4,10 |
447 |
|
4. |
78 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
4,05 |
441 |
|
5. |
84 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,92 |
426 |
|
6. |
81 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
3,83 |
415 |
|
7. |
80 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
3,68 |
396 |
|
8. |
79 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
3,50 |
373 |
|
9. |
87 |
Seeger Tiara |
2002 |
|
TV Schiltach |
3,48 |
371 |
|
10. |
86 |
Blattmann Jasmin |
2002 |
|
TV Hausach |
3,44 |
365 |
|
11. |
26 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
3,40 |
360 |
|
12. |
85 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,27 |
343 |
|
13. |
27 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
3,17 |
330 |
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
75 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4,18 |
457 |
|
2. |
83 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4,10 |
447 |
|
3. |
78 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
4,05 |
441 |
|
4. |
84 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,92 |
426 |
|
5. |
81 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
3,83 |
415 |
|
6. |
79 |
Bonath Hannah |
2002 |
|
TV Schiltach |
3,50 |
373 |
|
7. |
87 |
Seeger Tiara |
2002 |
|
TV Schiltach |
3,48 |
371 |
|
8. |
86 |
Blattmann Jasmin |
2002 |
|
TV Hausach |
3,44 |
365 |
|
9. |
26 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
3,40 |
360 |
|
10. |
85 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,27 |
343 |
|
11. |
27 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
3,17 |
330 |
|
Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach , am 22.09.2013 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell |
Datum: 22.09.2013 Ort: Kreis: Wolfach Bezirk: Ortenau Region: Baden
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Weibliche Jugend U20 männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 weibliche Jugend U16 W15 männliche Jugend U16 M15 weibliche Jugend U16 W14 männliche Jugend U16 M14 weibliche Jugend U14 W13 männliche Jugend U14 M13 männliche Jugend U14 M12 weibliche Jugend U14 W12 männliche Kinder U12 M11 weibliche Kinder U12 W11 männliche Kinder U12 M10 weibliche Kinder U12 W10 männliche Kinder U10 M9 weibliche Kinder U10 W9 männliche Kinder U10 M8 weibliche Kinder U10 W8
|
- 2 2 4 6 5 4 1 10 2 6 4 9 13 8 11 4 19 27 11
|
Summe |
148 |
Vereine |
15 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV:
| 0
|
Liz. Kampfrichter:
| 0
|
Helfer:
| 0
|
Summe:
| 0
|
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
|
|
Windmessung:
| Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell-Harmersbach
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |