Mehrkampf-Meisterschaften
Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach , am 28.09.2014 |
Ergebnisliste |
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Schiltach |
2.376 |
|
|
Milewski Oskar |
2005 |
908 |
|
Riekmann Justin |
2005 |
795 |
|
Fastovski Konstantin |
2006 |
673 |
2. |
TV Schenkenzell |
2.064 |
|
|
Hübner Tom |
2005 |
946 |
|
Elger Hannes |
2005 |
599 |
|
Schoch Niclas |
2006 |
519 |
3. |
TV Haslach |
2.050 |
|
|
Semling Fabian |
2005 |
751 |
|
Merk Felix |
2007 |
692 |
|
Müller Finn |
2005 |
607 |
4. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.026 |
|
|
Roth Aron |
2005 |
837 |
|
Geiges Johannes |
2005 |
599 |
|
Seith Melvin |
2005 |
590 |
5. |
TV Unterharmersbach Schüler |
1.597 |
|
|
Dilger David |
2005 |
547 |
|
Mayer Samuel |
2006 |
534 |
|
Geiges Max |
2006 |
516 |
6. |
TV Haslach |
1.542 |
|
|
Krüger Tim |
2006 |
599 |
|
Zehnle Tobias |
2006 |
490 |
|
Göppert Laurenz |
2007 |
453 |
7. |
TV Unterharmersbach Schüler |
1.216 |
|
|
Müller Jeremias |
2005 |
515 |
|
Dilger Stefan |
2007 |
368 |
|
Mayer Jakob |
2007 |
333 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U10 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Schiltach |
2.376 |
|
|
Milewski Oskar |
2005 |
908 |
|
Riekmann Justin |
2005 |
795 |
|
Fastovski Konstantin |
2006 |
673 |
2. |
TV Schenkenzell |
2.064 |
|
|
Hübner Tom |
2005 |
946 |
|
Elger Hannes |
2005 |
599 |
|
Schoch Niclas |
2006 |
519 |
3. |
TV Haslach |
2.050 |
|
|
Semling Fabian |
2005 |
751 |
|
Merk Felix |
2007 |
692 |
|
Müller Finn |
2005 |
607 |
4. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.026 |
|
|
Roth Aron |
2005 |
837 |
|
Geiges Johannes |
2005 |
599 |
|
Seith Melvin |
2005 |
590 |
5. |
TV Unterharmersbach Schüler |
1.597 |
|
|
Dilger David |
2005 |
547 |
|
Mayer Samuel |
2006 |
534 |
|
Geiges Max |
2006 |
516 |
6. |
TV Haslach |
1.542 |
|
|
Krüger Tim |
2006 |
599 |
|
Zehnle Tobias |
2006 |
490 |
|
Göppert Laurenz |
2007 |
453 |
7. |
TV Unterharmersbach Schüler |
1.216 |
|
|
Müller Jeremias |
2005 |
515 |
|
Dilger Stefan |
2007 |
368 |
|
Mayer Jakob |
2007 |
333 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Wolfach |
2.681 |
|
|
Harter Luca |
2004 |
989 |
|
Scharer Hannes |
2003 |
921 |
|
Behrens Fynn |
2003 |
771 |
2. |
TV Schenkenzell |
2.084 |
|
|
Gebele Marcel |
2003 |
756 |
|
Haist Tim |
2004 |
725 |
|
Fischer Marc |
2004 |
603 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U12 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Wolfach |
2.681 |
|
|
Harter Luca |
2004 |
989 |
|
Scharer Hannes |
2003 |
921 |
|
Behrens Fynn |
2003 |
771 |
2. |
TV Schenkenzell |
2.084 |
|
|
Gebele Marcel |
2003 |
756 |
|
Haist Tim |
2004 |
725 |
|
Fischer Marc |
2004 |
603 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Wolfach |
2.835 |
|
|
Schmider Hannah |
2005 |
1039 |
|
Müller Karin |
2005 |
929 |
|
Scharer Lina |
2006 |
867 |
2. |
TV Schenkenzell |
1.816 |
|
|
Dieterle Annika |
2006 |
673 |
|
Weiß Pauline |
2006 |
663 |
|
Elger Mila |
2008 |
480 |
3. |
TV Unterharmersbach Schüler |
1.271 |
|
|
Schwendenmann Jule |
2007 |
486 |
|
Kempf Lavinia |
2007 |
423 |
|
Willmann Luca-Denise |
2007 |
362 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U10 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Wolfach |
2.835 |
|
|
Schmider Hannah |
2005 |
1039 |
|
Müller Karin |
2005 |
929 |
|
Scharer Lina |
2006 |
867 |
2. |
TV Schenkenzell |
1.816 |
|
|
Dieterle Annika |
2006 |
673 |
|
Weiß Pauline |
2006 |
663 |
|
Elger Mila |
2008 |
480 |
3. |
TV Unterharmersbach Schüler |
1.271 |
|
|
Schwendenmann Jule |
2007 |
486 |
|
Kempf Lavinia |
2007 |
423 |
|
Willmann Luca-Denise |
2007 |
362 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
VfL Fluorn |
3.127 |
|
|
Notheis Madeleine |
2003 |
1237 |
|
Schmitt Rebecca |
2003 |
981 |
|
Winterhalter Lena |
2004 |
909 |
2. |
TV Hausach |
2.959 |
|
|
Silzer Dana |
2003 |
1029 |
|
Brenk Sofia |
2004 |
1003 |
|
Feißt Lisa Marie |
2003 |
927 |
3. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.808 |
|
|
Teßmer Maira |
2004 |
960 |
|
Burger Cora-Maria |
2004 |
928 |
|
Buchmiller Evelyn |
2004 |
920 |
4. |
SV Schapbach |
2.746 |
|
|
Müller Letizia |
2004 |
966 |
|
Harter Hanna |
2003 |
901 |
|
Weis Catharina |
2004 |
879 |
5. |
TV Wolfach |
2.605 |
|
|
Lehmann Jana |
2003 |
1028 |
|
Jehle Hannah |
2004 |
838 |
|
Nock Anja |
2003 |
739 |
6. |
TV Hausach |
2.585 |
|
|
Benz Jule |
2003 |
901 |
|
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
874 |
|
Armbruster Sara |
2004 |
810 |
7. |
TV Wolfach |
1.658 |
|
|
Grießbaum Annika |
2004 |
737 |
|
Fritsch Jana |
2003 |
464 |
|
Fritsch Lea |
2003 |
457 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Hausach |
2.959 |
|
|
Silzer Dana |
2003 |
1029 |
|
Brenk Sofia |
2004 |
1003 |
|
Feißt Lisa Marie |
2003 |
927 |
2. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.808 |
|
|
Teßmer Maira |
2004 |
960 |
|
Burger Cora-Maria |
2004 |
928 |
|
Buchmiller Evelyn |
2004 |
920 |
3. |
SV Schapbach |
2.746 |
|
|
Müller Letizia |
2004 |
966 |
|
Harter Hanna |
2003 |
901 |
|
Weis Catharina |
2004 |
879 |
4. |
TV Wolfach |
2.605 |
|
|
Lehmann Jana |
2003 |
1028 |
|
Jehle Hannah |
2004 |
838 |
|
Nock Anja |
2003 |
739 |
5. |
TV Hausach |
2.585 |
|
|
Benz Jule |
2003 |
901 |
|
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
874 |
|
Armbruster Sara |
2004 |
810 |
6. |
TV Wolfach |
1.658 |
|
|
Grießbaum Annika |
2004 |
737 |
|
Fritsch Jana |
2003 |
464 |
|
Fritsch Lea |
2003 |
457 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
4.632 |
|
|
Rösch Jule |
2002 |
1621 |
|
Burger Julia |
2002 |
1567 |
|
Kling Anne |
2002 |
1444 |
2. |
TV Wolfach |
4.037 |
|
|
Lehmann Ellena |
2001 |
1468 |
|
Loibl Jule |
2002 |
1399 |
|
Scharer Magda |
2001 |
1170 |
3. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.768 |
|
|
Teßmer Svea |
2002 |
1096 |
|
Kienzle Linda |
2002 |
844 |
|
Echle Alexandra |
2001 |
828 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
4.632 |
|
|
Rösch Jule |
2002 |
1621 |
|
Burger Julia |
2002 |
1567 |
|
Kling Anne |
2002 |
1444 |
2. |
TV Wolfach |
4.037 |
|
|
Lehmann Ellena |
2001 |
1468 |
|
Loibl Jule |
2002 |
1399 |
|
Scharer Magda |
2001 |
1170 |
3. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.768 |
|
|
Teßmer Svea |
2002 |
1096 |
|
Kienzle Linda |
2002 |
844 |
|
Echle Alexandra |
2001 |
828 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
3.586 |
|
|
Kling Anne |
2002 |
1211 |
|
Rösch Jule |
2002 |
1202 |
|
Burger Julia |
2002 |
1173 |
2. |
TV Wolfach |
3.068 |
|
|
Lehmann Ellena |
2001 |
1100 |
|
Loibl Jule |
2002 |
1031 |
|
Scharer Magda |
2001 |
937 |
3. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.768 |
|
|
Teßmer Svea |
2002 |
1096 |
|
Kienzle Linda |
2002 |
844 |
|
Echle Alexandra |
2001 |
828 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
3.586 |
|
|
Kling Anne |
2002 |
1211 |
|
Rösch Jule |
2002 |
1202 |
|
Burger Julia |
2002 |
1173 |
2. |
TV Wolfach |
3.068 |
|
|
Lehmann Ellena |
2001 |
1100 |
|
Loibl Jule |
2002 |
1031 |
|
Scharer Magda |
2001 |
937 |
3. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.768 |
|
|
Teßmer Svea |
2002 |
1096 |
|
Kienzle Linda |
2002 |
844 |
|
Echle Alexandra |
2001 |
828 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SV Mariazell |
5.416 |
|
|
Grabar Michelle |
2000 |
2041 |
|
Blust Lisa |
2000 |
1808 |
|
Flaig Patricia |
2000 |
1567 |
2. |
TV Wolfach |
4.923 |
|
|
Mayer Ronja |
2000 |
1804 |
|
Armbruster Melanie |
2000 |
1586 |
|
Gutmann Lara |
1999 |
1533 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Wolfach |
4.923 |
|
|
Mayer Ronja |
2000 |
1804 |
|
Armbruster Melanie |
2000 |
1586 |
|
Gutmann Lara |
1999 |
1533 |
Dreikampf, männliche Kinder U10 M8
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
135 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
819 |
|
|
|
8,71
(282) |
3,13 m
(282) (564) |
31,50 m
(255) (819) |
|
2 |
134 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
692 |
|
|
|
9,47
(215) |
3,13 m
(282) (497) |
24,50 m
(195) (692) |
|
3 |
125 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
673 |
|
|
|
9,28
(231) |
3,24 m
(296) (527) |
19,50 m
(146) (673) |
|
4 |
129 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
662 |
|
|
|
9,55
(209) |
2,91 m
(253) (462) |
25,00 m
(200) (662) |
|
5 |
131 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
620 |
|
|
|
9,44
(218) |
2,75 m
(231) (449) |
22,00 m
(171) (620) |
|
6 |
136 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
599 |
|
|
|
9,29
(230) |
3,05 m
(272) (502) |
15,00 m
(97) (599) |
|
7 |
122 |
Armbruster Julien |
2006 |
|
TV Hausach |
584 |
|
|
|
10,01
(174) |
2,73 m
(229) (403) |
23,00 m
(181) (584) |
|
8 |
126 |
Mayer Samuel |
2006 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
534 |
|
|
|
10,23
(159) |
2,92 m
(255) (414) |
17,00 m
(120) (534) |
|
9 |
139 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
519 |
|
|
|
9,92
(181) |
2,65 m
(218) (399) |
17,00 m
(120) (519) |
|
10 |
123 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
516 |
|
|
|
10,92
(114) |
2,64 m
(216) (330) |
23,50 m
(186) (516) |
|
11 |
137 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
490 |
|
|
|
10,43
(145) |
2,78 m
(236) (381) |
16,00 m
(109) (490) |
|
12 |
124 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
453 |
|
|
|
11,06
(105) |
2,50 m
(196) (301) |
20,00 m
(152) (453) |
|
13 |
140 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
423 |
|
|
|
10,05
(171) |
2,43 m
(186) (357) |
12,50 m
(66) (423) |
|
14 |
127 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
368 |
|
|
|
10,37
(149) |
2,01 m
(122) (271) |
15,00 m
(97) (368) |
|
15 |
133 |
Moser Marcel |
2006 |
|
TV Haslach |
333 |
|
|
|
11,02
(108) |
2,38 m
(179) (287) |
11,00 m
(46) (333) |
|
16 |
156 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
333 |
|
|
|
12,10
(49) |
2,21 m
(153) (202) |
18,00 m
(131) (333) |
|
17 |
142 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
330 |
|
|
|
10,91
(114) |
2,23 m
(156) (270) |
12,00 m
(60) (330) |
|
18 |
138 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
252 |
|
|
|
11,21
(97) |
2,22 m
(155) (252) |
5,50 m
(0) (252) |
|
19 |
130 |
Kai-Lukas Fritsch |
2008 |
|
TV Biberach |
217 |
|
|
|
11,66
(72) |
2,16 m
(145) (217) |
6,50 m
(0) (217) |
|
20 |
155 |
Oberföll Vincent |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
213 |
|
|
|
12,25
(42) |
2,03 m
(125) (167) |
11,00 m
(46) (213) |
|
21 |
132 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
200 |
|
|
|
12,36
(37) |
2,02 m
(123) (160) |
10,50 m
(40) (200) |
|
|
128 |
Dold Jannik |
2007 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
141 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, männliche Kinder U10 M8 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
135 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
819 |
|
|
|
8,71
(282) |
3,13 m
(282) (564) |
31,50 m
(255) (819) |
|
2 |
134 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
692 |
|
|
|
9,47
(215) |
3,13 m
(282) (497) |
24,50 m
(195) (692) |
|
3 |
125 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
673 |
|
|
|
9,28
(231) |
3,24 m
(296) (527) |
19,50 m
(146) (673) |
|
4 |
129 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
662 |
|
|
|
9,55
(209) |
2,91 m
(253) (462) |
25,00 m
(200) (662) |
|
5 |
131 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
620 |
|
|
|
9,44
(218) |
2,75 m
(231) (449) |
22,00 m
(171) (620) |
|
6 |
136 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
599 |
|
|
|
9,29
(230) |
3,05 m
(272) (502) |
15,00 m
(97) (599) |
|
7 |
122 |
Armbruster Julien |
2006 |
|
TV Hausach |
584 |
|
|
|
10,01
(174) |
2,73 m
(229) (403) |
23,00 m
(181) (584) |
|
8 |
126 |
Mayer Samuel |
2006 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
534 |
|
|
|
10,23
(159) |
2,92 m
(255) (414) |
17,00 m
(120) (534) |
|
9 |
139 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
519 |
|
|
|
9,92
(181) |
2,65 m
(218) (399) |
17,00 m
(120) (519) |
|
10 |
123 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
516 |
|
|
|
10,92
(114) |
2,64 m
(216) (330) |
23,50 m
(186) (516) |
|
11 |
137 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
490 |
|
|
|
10,43
(145) |
2,78 m
(236) (381) |
16,00 m
(109) (490) |
|
12 |
124 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
453 |
|
|
|
11,06
(105) |
2,50 m
(196) (301) |
20,00 m
(152) (453) |
|
13 |
140 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
423 |
|
|
|
10,05
(171) |
2,43 m
(186) (357) |
12,50 m
(66) (423) |
|
14 |
127 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
368 |
|
|
|
10,37
(149) |
2,01 m
(122) (271) |
15,00 m
(97) (368) |
|
15 |
133 |
Moser Marcel |
2006 |
|
TV Haslach |
333 |
|
|
|
11,02
(108) |
2,38 m
(179) (287) |
11,00 m
(46) (333) |
|
16 |
156 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
333 |
|
|
|
12,10
(49) |
2,21 m
(153) (202) |
18,00 m
(131) (333) |
|
17 |
142 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
330 |
|
|
|
10,91
(114) |
2,23 m
(156) (270) |
12,00 m
(60) (330) |
|
18 |
138 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
252 |
|
|
|
11,21
(97) |
2,22 m
(155) (252) |
5,50 m
(0) (252) |
|
19 |
130 |
Kai-Lukas Fritsch |
2008 |
|
TV Biberach |
217 |
|
|
|
11,66
(72) |
2,16 m
(145) (217) |
6,50 m
(0) (217) |
|
20 |
155 |
Oberföll Vincent |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
213 |
|
|
|
12,25
(42) |
2,03 m
(125) (167) |
11,00 m
(46) (213) |
|
21 |
132 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
200 |
|
|
|
12,36
(37) |
2,02 m
(123) (160) |
10,50 m
(40) (200) |
|
|
141 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
|
|
|
128 |
Dold Jannik |
2007 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, männliche Kinder U10 M9
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
93 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
946 |
|
|
|
8,47
(306) |
3,87 m
(373) (679) |
33,00 m
(267) (946) |
|
2 |
86 |
Milewski Oskar |
2005 |
|
TV Schiltach |
908 |
|
|
|
8,56
(297) |
3,66 m
(348) (645) |
32,50 m
(263) (908) |
|
3 |
90 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
837 |
|
|
|
8,89
(265) |
3,41 m
(317) (582) |
31,50 m
(255) (837) |
|
4 |
88 |
Riekmann Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
795 |
|
|
|
9,33
(227) |
3,54 m
(333) (560) |
29,00 m
(235) (795) |
|
5 |
95 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
751 |
|
|
|
8,90
(264) |
3,28 m
(301) (565) |
23,50 m
(186) (751) |
|
6 |
87 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
618 |
|
|
|
10,04
(172) |
2,93 m
(256) (428) |
24,00 m
(190) (618) |
|
7 |
81 |
Schmid Mika |
2005 |
|
VfL Fluorn |
611 |
|
|
|
9,38
(223) |
3,25 m
(297) (520) |
14,50 m
(91) (611) |
|
8 |
83 |
Müller Finn |
2005 |
|
TV Haslach |
607 |
|
|
|
9,94
(179) |
3,01 m
(266) (445) |
21,00 m
(162) (607) |
|
9 |
94 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
599 |
|
|
|
10,73
(126) |
3,03 m
(269) (395) |
25,50 m
(204) (599) |
|
10 |
89 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
599 |
|
|
|
9,80
(190) |
2,90 m
(252) (442) |
20,50 m
(157) (599) |
|
11 |
84 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
590 |
|
|
|
10,29
(154) |
2,86 m
(246) (400) |
24,00 m
(190) (590) |
|
12 |
82 |
Dilger David |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
547 |
|
|
|
9,95
(179) |
2,60 m
(211) (390) |
20,50 m
(157) (547) |
|
13 |
96 |
Benz Valentin |
2005 |
|
TV Hausach |
517 |
|
|
|
9,42
(219) |
2,66 m
(219) (438) |
13,50 m
(79) (517) |
|
14 |
80 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
515 |
|
|
|
10,39
(148) |
2,83 m
(242) (390) |
17,50 m
(125) (515) |
|
|
92 |
Mayer Samuel |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
|
|
|
91 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, männliche Kinder U10 M9 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
93 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
946 |
|
|
|
8,47
(306) |
3,87 m
(373) (679) |
33,00 m
(267) (946) |
|
2 |
86 |
Milewski Oskar |
2005 |
|
TV Schiltach |
908 |
|
|
|
8,56
(297) |
3,66 m
(348) (645) |
32,50 m
(263) (908) |
|
3 |
90 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
837 |
|
|
|
8,89
(265) |
3,41 m
(317) (582) |
31,50 m
(255) (837) |
|
4 |
88 |
Riekmann Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
795 |
|
|
|
9,33
(227) |
3,54 m
(333) (560) |
29,00 m
(235) (795) |
|
5 |
95 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
751 |
|
|
|
8,90
(264) |
3,28 m
(301) (565) |
23,50 m
(186) (751) |
|
6 |
87 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
618 |
|
|
|
10,04
(172) |
2,93 m
(256) (428) |
24,00 m
(190) (618) |
|
7 |
83 |
Müller Finn |
2005 |
|
TV Haslach |
607 |
|
|
|
9,94
(179) |
3,01 m
(266) (445) |
21,00 m
(162) (607) |
|
8 |
94 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
599 |
|
|
|
10,73
(126) |
3,03 m
(269) (395) |
25,50 m
(204) (599) |
|
9 |
89 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
599 |
|
|
|
9,80
(190) |
2,90 m
(252) (442) |
20,50 m
(157) (599) |
|
10 |
84 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
590 |
|
|
|
10,29
(154) |
2,86 m
(246) (400) |
24,00 m
(190) (590) |
|
11 |
82 |
Dilger David |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
547 |
|
|
|
9,95
(179) |
2,60 m
(211) (390) |
20,50 m
(157) (547) |
|
12 |
96 |
Benz Valentin |
2005 |
|
TV Hausach |
517 |
|
|
|
9,42
(219) |
2,66 m
(219) (438) |
13,50 m
(79) (517) |
|
13 |
80 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
515 |
|
|
|
10,39
(148) |
2,83 m
(242) (390) |
17,50 m
(125) (515) |
|
|
91 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
92 |
Mayer Samuel |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, männliche Kinder U12 M10
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
120 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
989 |
|
|
|
8,04
(352) |
3,88 m
(374) (726) |
32,50 m
(263) (989) |
|
2 |
117 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
786 |
|
|
|
8,81
(273) |
3,69 m
(351) (624) |
21,00 m
(162) (786) |
|
3 |
121 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
725 |
|
|
|
9,48
(215) |
3,50 m
(329) (544) |
23,00 m
(181) (725) |
|
4 |
118 |
Mihart Daniel |
2004 |
|
TV Hausach |
663 |
|
|
|
9,54
(210) |
3,20 m
(291) (501) |
21,00 m
(162) (663) |
|
5 |
85 |
Bühler Leon |
2004 |
|
TV Schiltach |
618 |
|
|
|
9,78
(191) |
2,89 m
(251) (442) |
22,50 m
(176) (618) |
|
6 |
119 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
603 |
|
|
|
10,35
(150) |
2,75 m
(231) (381) |
27,50 m
(222) (603) |
|
Dreikampf, männliche Kinder U12 M10 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
120 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
989 |
|
|
|
8,04
(352) |
3,88 m
(374) (726) |
32,50 m
(263) (989) |
|
2 |
117 |
Armbruster Niklas |
2004 |
|
TV Hausach |
786 |
|
|
|
8,81
(273) |
3,69 m
(351) (624) |
21,00 m
(162) (786) |
|
3 |
121 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
725 |
|
|
|
9,48
(215) |
3,50 m
(329) (544) |
23,00 m
(181) (725) |
|
4 |
118 |
Mihart Daniel |
2004 |
|
TV Hausach |
663 |
|
|
|
9,54
(210) |
3,20 m
(291) (501) |
21,00 m
(162) (663) |
|
5 |
85 |
Bühler Leon |
2004 |
|
TV Schiltach |
618 |
|
|
|
9,78
(191) |
2,89 m
(251) (442) |
22,50 m
(176) (618) |
|
6 |
119 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
603 |
|
|
|
10,35
(150) |
2,75 m
(231) (381) |
27,50 m
(222) (603) |
|
Dreikampf, männliche Kinder U12 M11
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
50 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1054 |
|
|
|
8,24
(330) |
4,21 m
(411) (741) |
39,00 m
(313) (1054) |
|
2 |
45 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
934 |
|
|
|
8,68
(285) |
3,95 m
(382) (667) |
33,00 m
(267) (934) |
|
3 |
44 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
921 |
|
|
|
8,48
(305) |
3,67 m
(349) (654) |
33,00 m
(267) (921) |
|
4 |
46 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
791 |
|
|
|
9,66
(200) |
3,33 m
(308) (508) |
35,00 m
(283) (791) |
|
5 |
49 |
Behrens Fynn |
2003 |
|
TV Wolfach |
771 |
|
|
|
9,20
(238) |
3,46 m
(324) (562) |
26,00 m
(209) (771) |
|
6 |
47 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
756 |
|
|
|
9,39
(222) |
3,26 m
(299) (521) |
29,00 m
(235) (756) |
|
|
48 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, männliche Kinder U12 M11 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
50 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1054 |
|
|
|
8,24
(330) |
4,21 m
(411) (741) |
39,00 m
(313) (1054) |
|
2 |
45 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
934 |
|
|
|
8,68
(285) |
3,95 m
(382) (667) |
33,00 m
(267) (934) |
|
3 |
44 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
921 |
|
|
|
8,48
(305) |
3,67 m
(349) (654) |
33,00 m
(267) (921) |
|
4 |
46 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
791 |
|
|
|
9,66
(200) |
3,33 m
(308) (508) |
35,00 m
(283) (791) |
|
5 |
49 |
Behrens Fynn |
2003 |
|
TV Wolfach |
771 |
|
|
|
9,20
(238) |
3,46 m
(324) (562) |
26,00 m
(209) (771) |
|
6 |
47 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
756 |
|
|
|
9,39
(222) |
3,26 m
(299) (521) |
29,00 m
(235) (756) |
|
|
48 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, männliche Jugend U14 M12
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
19 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1411 |
|
|
|
11,18
(392) |
4,32 m
(423) (815) |
1,28 m
(362) (1177) |
23,50 m
(234) (1411) |
|
2 |
20 |
Bohnert Robin |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1240 |
|
|
|
12,59
(279) |
3,85 m
(370) (649) |
1,16 m
(295) (944) |
31,50 m
(296) (1240) |
|
|
22 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, männliche Jugend U14 M12 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
19 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1411 |
|
|
|
11,18
(392) |
4,32 m
(423) (815) |
1,28 m
(362) (1177) |
23,50 m
(234) (1411) |
|
2 |
20 |
Bohnert Robin |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1240 |
|
|
|
12,59
(279) |
3,85 m
(370) (649) |
1,16 m
(295) (944) |
31,50 m
(296) (1240) |
|
|
22 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, männliche Jugend U14 M12
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
19 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1049 |
|
|
|
11,18
(392) |
4,32 m
(423) (815) |
23,50 m
(234) (1049) |
|
2 |
18 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
977 |
|
|
|
12,31
(300) |
3,91 m
(377) (677) |
32,00 m
(300) (977) |
|
3 |
20 |
Bohnert Robin |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
945 |
|
|
|
12,59
(279) |
3,85 m
(370) (649) |
31,50 m
(296) (945) |
|
4 |
21 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
410 |
|
|
|
16,16
(81) |
2,65 m
(218) (299) |
11,00 m
(111) (410) |
|
|
22 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, männliche Jugend U14 M12 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
19 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1049 |
|
|
|
11,18
(392) |
4,32 m
(423) (815) |
23,50 m
(234) (1049) |
|
2 |
18 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
977 |
|
|
|
12,31
(300) |
3,91 m
(377) (677) |
32,00 m
(300) (977) |
|
3 |
20 |
Bohnert Robin |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
945 |
|
|
|
12,59
(279) |
3,85 m
(370) (649) |
31,50 m
(296) (945) |
|
4 |
21 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
410 |
|
|
|
16,16
(81) |
2,65 m
(218) (299) |
11,00 m
(111) (410) |
|
|
22 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, männliche Jugend U14 M13
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
57 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1403 |
|
|
|
11,75
(343) |
4,14 m
(403) (746) |
1,24 m
(340) (1086) |
34,50 m
(317) (1403) |
|
2 |
60 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1366 |
|
|
|
11,87
(334) |
3,91 m
(377) (711) |
1,20 m
(318) (1029) |
37,50 m
(337) (1366) |
|
3 |
58 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
1284 |
|
|
|
12,36
(296) |
3,80 m
(364) (660) |
1,28 m
(362) (1022) |
27,00 m
(262) (1284) |
|
4 |
59 |
Albers Riccardo |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1060 |
|
|
|
13,07
(246) |
3,70 m
(353) (599) |
1,12 m
(271) (870) |
18,50 m
(190) (1060) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U14 M13 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
57 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1403 |
|
|
|
11,75
(343) |
4,14 m
(403) (746) |
1,24 m
(340) (1086) |
34,50 m
(317) (1403) |
|
2 |
60 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1366 |
|
|
|
11,87
(334) |
3,91 m
(377) (711) |
1,20 m
(318) (1029) |
37,50 m
(337) (1366) |
|
3 |
58 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
1284 |
|
|
|
12,36
(296) |
3,80 m
(364) (660) |
1,28 m
(362) (1022) |
27,00 m
(262) (1284) |
|
4 |
59 |
Albers Riccardo |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1060 |
|
|
|
13,07
(246) |
3,70 m
(353) (599) |
1,12 m
(271) (870) |
18,50 m
(190) (1060) |
|
Dreikampf, männliche Jugend U14 M13
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
57 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1063 |
|
|
|
11,75
(343) |
4,14 m
(403) (746) |
34,50 m
(317) (1063) |
|
2 |
60 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1048 |
|
|
|
11,87
(334) |
3,91 m
(377) (711) |
37,50 m
(337) (1048) |
|
3 |
58 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
922 |
|
|
|
12,36
(296) |
3,80 m
(364) (660) |
27,00 m
(262) (922) |
|
4 |
59 |
Albers Riccardo |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
789 |
|
|
|
13,07
(246) |
3,70 m
(353) (599) |
18,50 m
(190) (789) |
|
Dreikampf, männliche Jugend U14 M13 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
57 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1063 |
|
|
|
11,75
(343) |
4,14 m
(403) (746) |
34,50 m
(317) (1063) |
|
2 |
60 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1048 |
|
|
|
11,87
(334) |
3,91 m
(377) (711) |
37,50 m
(337) (1048) |
|
3 |
58 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
922 |
|
|
|
12,36
(296) |
3,80 m
(364) (660) |
27,00 m
(262) (922) |
|
4 |
59 |
Albers Riccardo |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
789 |
|
|
|
13,07
(246) |
3,70 m
(353) (599) |
18,50 m
(190) (789) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U16 M14
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
113 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
1990 |
|
|
|
13,32 -1,4 (468) |
5,13 m +0,5 (508) (976) |
1,62 m
(539) (1515) |
10,15 m
(475) (1990) |
|
2 |
112 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
1889 |
|
|
|
14,09 -1,4 (407) |
4,82 m +0,4 (477) (884) |
1,58 m
(519) (1403) |
10,40 m
(486) (1889) |
|
3 |
114 |
Rißler Simon |
2000 |
|
TV Haslach |
1132 |
|
|
|
16,20 -1,4 (270) |
3,44 m +0,8 (321) (591) |
1,14 m
(283) (874) |
5,67 m
(258) (1132) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U16 M14 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
113 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
1990 |
|
|
|
13,32 -1,4 (468) |
5,13 m +0,5 (508) (976) |
1,62 m
(539) (1515) |
10,15 m
(475) (1990) |
|
2 |
112 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
1889 |
|
|
|
14,09 -1,4 (407) |
4,82 m +0,4 (477) (884) |
1,58 m
(519) (1403) |
10,40 m
(486) (1889) |
|
3 |
114 |
Rißler Simon |
2000 |
|
TV Haslach |
1132 |
|
|
|
16,20 -1,4 (270) |
3,44 m +0,8 (321) (591) |
1,14 m
(283) (874) |
5,67 m
(258) (1132) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U16 M15
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
115 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
2211 |
|
|
|
13,06 -0,5 (490) |
5,36 m +0,9 (531) (1021) |
1,62 m
(539) (1560) |
14,71 m
(651) (2211) |
|
2 |
116 |
Schmider Fabio |
1999 |
|
SV Schapbach |
1458 |
|
|
|
15,53 -0,5 (310) |
3,60 m +1,0 (341) (651) |
1,26 m
(351) (1002) |
9,70 m
(456) (1458) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U16 M15 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
115 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
2211 |
|
|
|
13,06 -0,5 (490) |
5,36 m +0,9 (531) (1021) |
1,62 m
(539) (1560) |
14,71 m
(651) (2211) |
|
2 |
116 |
Schmider Fabio |
1999 |
|
SV Schapbach |
1458 |
|
|
|
15,53 -0,5 (310) |
3,60 m +1,0 (341) (651) |
1,26 m
(351) (1002) |
9,70 m
(456) (1458) |
|
Dreikampf, weibliche Kinder U10 W8
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
15 |
Scharer Lina |
2006 |
|
TV Wolfach |
867 |
|
|
|
9,40
(253) |
20,00 m
(280) (533) |
3,20 m
(334) (867) |
|
2 |
10 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
673 |
|
|
|
9,78
(221) |
14,00 m
(196) (417) |
2,65 m
(256) (673) |
|
3 |
9 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
663 |
|
|
|
9,91
(211) |
14,00 m
(196) (407) |
2,65 m
(256) (663) |
|
4 |
12 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
572 |
|
|
|
10,01
(204) |
10,50 m
(139) (343) |
2,47 m
(229) (572) |
|
5 |
153 |
Schwendenmann Jule |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
486 |
|
|
|
11,38
(112) |
13,00 m
(181) (293) |
2,24 m
(193) (486) |
|
6 |
11 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
480 |
|
|
|
11,08
(131) |
12,00 m
(164) (295) |
2,19 m
(185) (480) |
|
7 |
8 |
Mariani Lea |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
478 |
|
|
|
10,50
(168) |
7,50 m
(81) (249) |
2,47 m
(229) (478) |
|
8 |
152 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
423 |
|
|
|
11,04
(133) |
10,00 m
(130) (263) |
2,04 m
(160) (423) |
|
9 |
14 |
Willmann Luca-Denise |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
362 |
|
|
|
11,96
(80) |
8,00 m
(92) (172) |
2,22 m
(190) (362) |
|
10 |
13 |
Meud Ronja |
2007 |
|
TV Wolfach |
307 |
|
|
|
11,18
(124) |
7,00 m
(71) (195) |
1,76 m
(112) (307) |
|
11 |
17 |
Albers Gina |
2006 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
140 |
|
|
|
13,93
(0) |
5,50 m
(36) (36) |
1,72 m
(104) (140) |
|
|
16 |
Bächle Madleen |
2007 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
7 |
Totzke Vanessa |
2007 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, weibliche Kinder U10 W8 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
15 |
Scharer Lina |
2006 |
|
TV Wolfach |
867 |
|
|
|
9,40
(253) |
20,00 m
(280) (533) |
3,20 m
(334) (867) |
|
2 |
10 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
673 |
|
|
|
9,78
(221) |
14,00 m
(196) (417) |
2,65 m
(256) (673) |
|
3 |
9 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
663 |
|
|
|
9,91
(211) |
14,00 m
(196) (407) |
2,65 m
(256) (663) |
|
4 |
12 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
572 |
|
|
|
10,01
(204) |
10,50 m
(139) (343) |
2,47 m
(229) (572) |
|
5 |
153 |
Schwendenmann Jule |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
486 |
|
|
|
11,38
(112) |
13,00 m
(181) (293) |
2,24 m
(193) (486) |
|
6 |
11 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
480 |
|
|
|
11,08
(131) |
12,00 m
(164) (295) |
2,19 m
(185) (480) |
|
7 |
8 |
Mariani Lea |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
478 |
|
|
|
10,50
(168) |
7,50 m
(81) (249) |
2,47 m
(229) (478) |
|
8 |
152 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
423 |
|
|
|
11,04
(133) |
10,00 m
(130) (263) |
2,04 m
(160) (423) |
|
9 |
14 |
Willmann Luca-Denise |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
362 |
|
|
|
11,96
(80) |
8,00 m
(92) (172) |
2,22 m
(190) (362) |
|
10 |
13 |
Meud Ronja |
2007 |
|
TV Wolfach |
307 |
|
|
|
11,18
(124) |
7,00 m
(71) (195) |
1,76 m
(112) (307) |
|
11 |
17 |
Albers Gina |
2006 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
140 |
|
|
|
13,93
(0) |
5,50 m
(36) (36) |
1,72 m
(104) (140) |
|
|
7 |
Totzke Vanessa |
2007 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
|
16 |
Bächle Madleen |
2007 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, weibliche Kinder U10 W9
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
54 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
1039 |
|
|
|
8,66
(322) |
24,50 m
(334) (656) |
3,58 m
(383) (1039) |
|
2 |
53 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
992 |
|
|
|
8,71
(317) |
23,00 m
(317) (634) |
3,38 m
(358) (992) |
|
3 |
52 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
929 |
|
|
|
9,24
(267) |
25,00 m
(340) (607) |
3,11 m
(322) (929) |
|
Dreikampf, weibliche Kinder U10 W9 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
54 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
1039 |
|
|
|
8,66
(322) |
24,50 m
(334) (656) |
3,58 m
(383) (1039) |
|
2 |
53 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
992 |
|
|
|
8,71
(317) |
23,00 m
(317) (634) |
3,38 m
(358) (992) |
|
3 |
52 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
929 |
|
|
|
9,24
(267) |
25,00 m
(340) (607) |
3,11 m
(322) (929) |
|
Dreikampf, weibliche Kinder U12 W10
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
149 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
1214 |
|
|
|
8,39
(350) |
33,50 m
(430) (780) |
3,99 m
(434) (1214) |
|
2 |
148 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
1046 |
|
|
|
8,71
(317) |
24,50 m
(334) (651) |
3,67 m
(395) (1046) |
|
3 |
101 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
1003 |
|
|
|
8,82
(306) |
26,50 m
(357) (663) |
3,25 m
(340) (1003) |
|
4 |
110 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
966 |
|
|
|
8,69
(319) |
20,00 m
(280) (599) |
3,45 m
(367) (966) |
|
5 |
104 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
960 |
|
|
|
8,84
(304) |
20,00 m
(280) (584) |
3,52 m
(376) (960) |
|
6 |
108 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
928 |
|
|
|
8,99
(289) |
18,00 m
(253) (542) |
3,60 m
(386) (928) |
|
7 |
99 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
920 |
|
|
|
9,58
(238) |
24,50 m
(334) (572) |
3,31 m
(348) (920) |
|
8 |
103 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
913 |
|
|
|
9,38
(254) |
23,00 m
(317) (571) |
3,26 m
(342) (913) |
|
9 |
100 |
Winterhalter Lena |
2004 |
|
VfL Fluorn |
909 |
|
|
|
8,94
(294) |
19,50 m
(273) (567) |
3,26 m
(342) (909) |
|
10 |
105 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
879 |
|
|
|
9,07
(282) |
16,00 m
(226) (508) |
3,48 m
(371) (879) |
|
11 |
102 |
Jehle Hannah |
2004 |
|
TV Wolfach |
838 |
|
|
|
9,71
(227) |
23,00 m
(317) (544) |
2,91 m
(294) (838) |
|
12 |
97 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
816 |
|
|
|
9,65
(232) |
20,00 m
(280) (512) |
2,98 m
(304) (816) |
|
13 |
109 |
Armbruster Sara |
2004 |
|
TV Hausach |
810 |
|
|
|
9,29
(262) |
16,00 m
(226) (488) |
3,11 m
(322) (810) |
|
14 |
98 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
783 |
|
|
|
9,91
(211) |
18,50 m
(260) (471) |
3,04 m
(312) (783) |
|
15 |
106 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
780 |
|
|
|
9,64
(233) |
18,00 m
(253) (486) |
2,91 m
(294) (780) |
|
16 |
107 |
Grießbaum Annika |
2004 |
|
TV Wolfach |
737 |
|
|
|
9,28
(263) |
11,00 m
(147) (410) |
3,15 m
(327) (737) |
|
17 |
111 |
Maier Eileen |
2004 |
|
SV Schapbach |
606 |
|
|
|
9,76
(223) |
10,00 m
(130) (353) |
2,63 m
(253) (606) |
|
Dreikampf, weibliche Kinder U12 W10 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
101 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
1003 |
|
|
|
8,82
(306) |
26,50 m
(357) (663) |
3,25 m
(340) (1003) |
|
2 |
110 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
966 |
|
|
|
8,69
(319) |
20,00 m
(280) (599) |
3,45 m
(367) (966) |
|
3 |
104 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
960 |
|
|
|
8,84
(304) |
20,00 m
(280) (584) |
3,52 m
(376) (960) |
|
4 |
108 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
928 |
|
|
|
8,99
(289) |
18,00 m
(253) (542) |
3,60 m
(386) (928) |
|
5 |
99 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
920 |
|
|
|
9,58
(238) |
24,50 m
(334) (572) |
3,31 m
(348) (920) |
|
6 |
103 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
913 |
|
|
|
9,38
(254) |
23,00 m
(317) (571) |
3,26 m
(342) (913) |
|
7 |
105 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
879 |
|
|
|
9,07
(282) |
16,00 m
(226) (508) |
3,48 m
(371) (879) |
|
8 |
102 |
Jehle Hannah |
2004 |
|
TV Wolfach |
838 |
|
|
|
9,71
(227) |
23,00 m
(317) (544) |
2,91 m
(294) (838) |
|
9 |
97 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
816 |
|
|
|
9,65
(232) |
20,00 m
(280) (512) |
2,98 m
(304) (816) |
|
10 |
109 |
Armbruster Sara |
2004 |
|
TV Hausach |
810 |
|
|
|
9,29
(262) |
16,00 m
(226) (488) |
3,11 m
(322) (810) |
|
11 |
98 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
783 |
|
|
|
9,91
(211) |
18,50 m
(260) (471) |
3,04 m
(312) (783) |
|
12 |
106 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
780 |
|
|
|
9,64
(233) |
18,00 m
(253) (486) |
2,91 m
(294) (780) |
|
13 |
107 |
Grießbaum Annika |
2004 |
|
TV Wolfach |
737 |
|
|
|
9,28
(263) |
11,00 m
(147) (410) |
3,15 m
(327) (737) |
|
14 |
111 |
Maier Eileen |
2004 |
|
SV Schapbach |
606 |
|
|
|
9,76
(223) |
10,00 m
(130) (353) |
2,63 m
(253) (606) |
|
Dreikampf, weibliche Kinder U12 W11
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
63 |
Notheis Madeleine |
2003 |
|
VfL Fluorn |
1237 |
|
|
|
7,83
(414) |
25,50 m
(346) (760) |
4,35 m
(477) (1237) |
|
2 |
72 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
1029 |
|
|
|
8,85
(303) |
22,50 m
(311) (614) |
3,83 m
(415) (1029) |
|
3 |
64 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1028 |
|
|
|
8,62
(326) |
22,00 m
(305) (631) |
3,69 m
(397) (1028) |
|
4 |
65 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
1028 |
|
|
|
8,86
(302) |
26,50 m
(357) (659) |
3,47 m
(369) (1028) |
|
5 |
69 |
Schmitt Rebecca |
2003 |
|
VfL Fluorn |
981 |
|
|
|
8,79
(309) |
23,00 m
(317) (626) |
3,36 m
(355) (981) |
|
6 |
68 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
964 |
|
|
|
9,27
(264) |
23,00 m
(317) (581) |
3,58 m
(383) (964) |
|
7 |
75 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
927 |
|
|
|
9,01
(288) |
21,00 m
(292) (580) |
3,30 m
(347) (927) |
|
8 |
62 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
901 |
|
|
|
8,77
(311) |
14,50 m
(204) (515) |
3,60 m
(386) (901) |
|
9 |
73 |
Harter Hanna |
2003 |
|
SV Schapbach |
901 |
|
|
|
8,89
(299) |
16,50 m
(233) (532) |
3,47 m
(369) (901) |
|
10 |
70 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
874 |
|
|
|
9,18
(272) |
19,00 m
(267) (539) |
3,21 m
(335) (874) |
|
11 |
71 |
Flakowski Elisa-Anna |
2003 |
|
VfL Fluorn |
760 |
|
|
|
9,01
(288) |
15,00 m
(211) (499) |
2,68 m
(261) (760) |
|
12 |
67 |
Nock Anja |
2003 |
|
TV Wolfach |
739 |
|
|
|
10,21
(189) |
16,00 m
(226) (415) |
3,13 m
(324) (739) |
|
13 |
61 |
Fritsch Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
464 |
|
|
|
11,05
(132) |
9,50 m
(121) (253) |
2,35 m
(211) (464) |
|
14 |
74 |
Fritsch Lea |
2003 |
|
TV Wolfach |
457 |
|
|
|
10,81
(148) |
9,50 m
(121) (269) |
2,21 m
(188) (457) |
|
|
66 |
Ruf Lea |
2003 |
|
VfL Fluorn |
n.a. |
|
|
|
|
|
77 |
Gebele Kaia |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
76 |
Hermann Melanie |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, weibliche Kinder U12 W11 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
72 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
1029 |
|
|
|
8,85
(303) |
22,50 m
(311) (614) |
3,83 m
(415) (1029) |
|
2 |
64 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1028 |
|
|
|
8,62
(326) |
22,00 m
(305) (631) |
3,69 m
(397) (1028) |
|
3 |
65 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
1028 |
|
|
|
8,86
(302) |
26,50 m
(357) (659) |
3,47 m
(369) (1028) |
|
4 |
68 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
964 |
|
|
|
9,27
(264) |
23,00 m
(317) (581) |
3,58 m
(383) (964) |
|
5 |
75 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
927 |
|
|
|
9,01
(288) |
21,00 m
(292) (580) |
3,30 m
(347) (927) |
|
6 |
62 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
901 |
|
|
|
8,77
(311) |
14,50 m
(204) (515) |
3,60 m
(386) (901) |
|
7 |
73 |
Harter Hanna |
2003 |
|
SV Schapbach |
901 |
|
|
|
8,89
(299) |
16,50 m
(233) (532) |
3,47 m
(369) (901) |
|
8 |
70 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
874 |
|
|
|
9,18
(272) |
19,00 m
(267) (539) |
3,21 m
(335) (874) |
|
9 |
67 |
Nock Anja |
2003 |
|
TV Wolfach |
739 |
|
|
|
10,21
(189) |
16,00 m
(226) (415) |
3,13 m
(324) (739) |
|
10 |
61 |
Fritsch Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
464 |
|
|
|
11,05
(132) |
9,50 m
(121) (253) |
2,35 m
(211) (464) |
|
11 |
74 |
Fritsch Lea |
2003 |
|
TV Wolfach |
457 |
|
|
|
10,81
(148) |
9,50 m
(121) (269) |
2,21 m
(188) (457) |
|
|
77 |
Gebele Kaia |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
76 |
Hermann Melanie |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, weibliche Jugend U14 W12
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
39 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1299 |
|
|
|
11,04
(423) |
32,00 m
(408) (831) |
4,28 m
(468) (1299) |
|
2 |
43 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
1238 |
|
|
|
11,60
(373) |
32,50 m
(412) (785) |
4,15 m
(453) (1238) |
|
3 |
32 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1211 |
|
|
|
11,23
(406) |
23,50 m
(330) (736) |
4,34 m
(475) (1211) |
|
4 |
37 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1202 |
|
|
|
11,44
(387) |
25,00 m
(345) (732) |
4,29 m
(470) (1202) |
|
5 |
33 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1173 |
|
|
|
11,78
(358) |
27,50 m
(368) (726) |
4,10 m
(447) (1173) |
|
6 |
151 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
1135 |
|
|
|
11,62
(372) |
23,50 m
(330) (702) |
3,98 m
(433) (1135) |
|
7 |
36 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1096 |
|
|
|
11,14
(414) |
18,00 m
(272) (686) |
3,79 m
(410) (1096) |
|
8 |
41 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1074 |
|
|
|
12,05
(337) |
20,00 m
(294) (631) |
4,06 m
(443) (1074) |
|
9 |
38 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
1031 |
|
|
|
12,66
(291) |
25,00 m
(345) (636) |
3,67 m
(395) (1031) |
|
10 |
35 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
973 |
|
|
|
12,55
(299) |
19,00 m
(283) (582) |
3,64 m
(391) (973) |
|
11 |
40 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
950 |
|
|
|
13,23
(253) |
22,00 m
(315) (568) |
3,57 m
(382) (950) |
|
12 |
34 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
844 |
|
|
|
13,71
(223) |
18,50 m
(277) (500) |
3,28 m
(344) (844) |
|
|
42 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, weibliche Jugend U14 W12 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
39 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1299 |
|
|
|
11,04
(423) |
32,00 m
(408) (831) |
4,28 m
(468) (1299) |
|
2 |
32 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1211 |
|
|
|
11,23
(406) |
23,50 m
(330) (736) |
4,34 m
(475) (1211) |
|
3 |
37 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1202 |
|
|
|
11,44
(387) |
25,00 m
(345) (732) |
4,29 m
(470) (1202) |
|
4 |
33 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1173 |
|
|
|
11,78
(358) |
27,50 m
(368) (726) |
4,10 m
(447) (1173) |
|
5 |
36 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1096 |
|
|
|
11,14
(414) |
18,00 m
(272) (686) |
3,79 m
(410) (1096) |
|
6 |
41 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1074 |
|
|
|
12,05
(337) |
20,00 m
(294) (631) |
4,06 m
(443) (1074) |
|
7 |
38 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
1031 |
|
|
|
12,66
(291) |
25,00 m
(345) (636) |
3,67 m
(395) (1031) |
|
8 |
35 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
973 |
|
|
|
12,55
(299) |
19,00 m
(283) (582) |
3,64 m
(391) (973) |
|
9 |
40 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
950 |
|
|
|
13,23
(253) |
22,00 m
(315) (568) |
3,57 m
(382) (950) |
|
10 |
34 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
844 |
|
|
|
13,71
(223) |
18,50 m
(277) (500) |
3,28 m
(344) (844) |
|
|
42 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, weibliche Jugend U14 W12
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
39 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1693 |
|
|
|
11,04
(423) |
1,32 m
(394) (817) |
4,28 m
(468) (1285) |
32,00 m
(408) (1693) |
|
2 |
37 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1621 |
|
|
|
11,44
(387) |
1,36 m
(419) (806) |
4,29 m
(470) (1276) |
25,00 m
(345) (1621) |
|
3 |
33 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1567 |
|
|
|
11,78
(358) |
1,32 m
(394) (752) |
4,10 m
(447) (1199) |
27,50 m
(368) (1567) |
|
4 |
151 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
1503 |
|
|
|
11,62
(372) |
1,28 m
(368) (740) |
3,98 m
(433) (1173) |
23,50 m
(330) (1503) |
|
5 |
43 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
1499 |
|
|
|
11,60
(373) |
1,12 m
(261) (634) |
4,15 m
(453) (1087) |
32,50 m
(412) (1499) |
|
6 |
32 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1444 |
|
|
|
11,23
(406) |
1,08 m
(233) (639) |
4,34 m
(475) (1114) |
23,50 m
(330) (1444) |
|
7 |
38 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
1399 |
|
|
|
12,66
(291) |
1,28 m
(368) (659) |
3,67 m
(395) (1054) |
25,00 m
(345) (1399) |
|
8 |
40 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1211 |
|
|
|
13,23
(253) |
1,12 m
(261) (514) |
3,57 m
(382) (896) |
22,00 m
(315) (1211) |
|
9 |
35 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
1177 |
|
|
|
12,55
(299) |
1,04 m
(204) (503) |
3,64 m
(391) (894) |
19,00 m
(283) (1177) |
|
10 |
36 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1096 |
|
|
|
11,14
(414) |
|
3,79 m
(410) |
18,00 m
(272) |
|
11 |
34 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
844 |
|
|
|
13,71
(223) |
|
3,28 m
(344) |
18,50 m
(277) |
|
|
42 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, weibliche Jugend U14 W12 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
39 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1693 |
|
|
|
11,04
(423) |
1,32 m
(394) (817) |
4,28 m
(468) (1285) |
32,00 m
(408) (1693) |
|
2 |
37 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1621 |
|
|
|
11,44
(387) |
1,36 m
(419) (806) |
4,29 m
(470) (1276) |
25,00 m
(345) (1621) |
|
3 |
33 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1567 |
|
|
|
11,78
(358) |
1,32 m
(394) (752) |
4,10 m
(447) (1199) |
27,50 m
(368) (1567) |
|
4 |
32 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1444 |
|
|
|
11,23
(406) |
1,08 m
(233) (639) |
4,34 m
(475) (1114) |
23,50 m
(330) (1444) |
|
5 |
38 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
1399 |
|
|
|
12,66
(291) |
1,28 m
(368) (659) |
3,67 m
(395) (1054) |
25,00 m
(345) (1399) |
|
6 |
40 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1211 |
|
|
|
13,23
(253) |
1,12 m
(261) (514) |
3,57 m
(382) (896) |
22,00 m
(315) (1211) |
|
7 |
35 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
1177 |
|
|
|
12,55
(299) |
1,04 m
(204) (503) |
3,64 m
(391) (894) |
19,00 m
(283) (1177) |
|
8 |
36 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1096 |
|
|
|
11,14
(414) |
|
3,79 m
(410) |
18,00 m
(272) |
|
9 |
34 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
844 |
|
|
|
13,71
(223) |
|
3,28 m
(344) |
18,50 m
(277) |
|
|
42 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, weibliche Jugend U14 W13
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
147 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1468 |
|
|
|
12,03
(338) |
1,28 m
(368) (706) |
25,50 m
(349) (1055) |
3,82 m
(413) (1468) |
|
2 |
143 |
Würtz Julia |
2001 |
|
VfL Fluorn |
1361 |
|
|
|
11,83
(354) |
1,04 m
(204) (558) |
25,00 m
(345) (903) |
4,19 m
(458) (1361) |
|
3 |
144 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
1170 |
|
|
|
13,11
(261) |
1,08 m
(233) (494) |
23,50 m
(330) (824) |
3,29 m
(346) (1170) |
|
4 |
146 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
828 |
|
|
|
13,46
(238) |
|
17,00 m
(260) |
3,17 m
(330) |
|
|
150 |
Meyer Aileen |
2001 |
|
DjK Welschensteinach |
n.a. |
|
|
|
|
|
145 |
Wöhrle Angelina |
2001 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, weibliche Jugend U14 W13 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
147 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1468 |
|
|
|
12,03
(338) |
1,28 m
(368) (706) |
25,50 m
(349) (1055) |
3,82 m
(413) (1468) |
|
2 |
144 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
1170 |
|
|
|
13,11
(261) |
1,08 m
(233) (494) |
23,50 m
(330) (824) |
3,29 m
(346) (1170) |
|
3 |
146 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
828 |
|
|
|
13,46
(238) |
|
17,00 m
(260) |
3,17 m
(330) |
|
|
145 |
Wöhrle Angelina |
2001 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, weibliche Jugend U14 W13
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
143 |
Würtz Julia |
2001 |
|
VfL Fluorn |
1157 |
|
|
|
11,83
(354) |
25,00 m
(345) (699) |
4,19 m
(458) (1157) |
|
2 |
147 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1100 |
|
|
|
12,03
(338) |
25,50 m
(349) (687) |
3,82 m
(413) (1100) |
|
3 |
144 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
937 |
|
|
|
13,11
(261) |
23,50 m
(330) (591) |
3,29 m
(346) (937) |
|
4 |
146 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
828 |
|
|
|
13,46
(238) |
17,00 m
(260) (498) |
3,17 m
(330) (828) |
|
|
150 |
Meyer Aileen |
2001 |
|
DjK Welschensteinach |
n.a. |
|
|
|
|
|
145 |
Wöhrle Angelina |
2001 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, weibliche Jugend U14 W13 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
147 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1100 |
|
|
|
12,03
(338) |
25,50 m
(349) (687) |
3,82 m
(413) (1100) |
|
2 |
144 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
937 |
|
|
|
13,11
(261) |
23,50 m
(330) (591) |
3,29 m
(346) (937) |
|
3 |
146 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
828 |
|
|
|
13,46
(238) |
17,00 m
(260) (498) |
3,17 m
(330) (828) |
|
|
145 |
Wöhrle Angelina |
2001 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, weibliche Jugend U16 W14
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
30 |
Grabar Michelle |
2000 |
|
SV Mariazell |
2041 |
|
|
|
13,49 -1,0 (519) |
5,17 m +0,8 (567) (1086) |
1,54 m
(529) (1615) |
8,86 m
(426) (2041) |
|
2 |
24 |
Blust Lisa |
2000 |
|
SV Mariazell |
1808 |
|
|
|
14,40 -1,3 (447) |
4,49 m +0,7 (493) (940) |
1,42 m
(457) (1397) |
8,51 m
(411) (1808) |
|
3 |
27 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1804 |
|
|
|
14,60 -1,3 (433) |
4,67 m +0,3 (513) (946) |
1,46 m
(481) (1427) |
7,73 m
(377) (1804) |
|
4 |
25 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1712 |
|
|
|
14,00 -1,3 (478) |
4,51 m +0,3 (495) (973) |
1,30 m
(381) (1354) |
7,33 m
(358) (1712) |
|
5 |
23 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1586 |
|
|
|
14,52 -1,3 (439) |
3,95 m +1,0 (429) (868) |
1,34 m
(407) (1275) |
6,35 m
(311) (1586) |
|
6 |
31 |
Flaig Patricia |
2000 |
|
SV Mariazell |
1567 |
|
|
|
15,24 -1,0 (389) |
4,03 m +0,9 (439) (828) |
1,30 m
(381) (1209) |
7,32 m
(358) (1567) |
|
7 |
26 |
Schneider Verena |
2000 |
|
TV Haslach |
1536 |
|
|
|
15,28 -1,3 (386) |
3,98 m +1,3 (433) (819) |
1,30 m
(381) (1200) |
6,85 m
(336) (1536) |
|
8 |
29 |
Marte Tabea |
2000 |
|
SV Mariazell |
1473 |
|
|
|
15,75 -1,0 (357) |
4,16 m +0,9 (454) (811) |
1,26 m
(355) (1166) |
6,27 m
(307) (1473) |
|
|
28 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, weibliche Jugend U16 W14 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
27 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1804 |
|
|
|
14,60 -1,3 (433) |
4,67 m +0,3 (513) (946) |
1,46 m
(481) (1427) |
7,73 m
(377) (1804) |
|
2 |
25 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1712 |
|
|
|
14,00 -1,3 (478) |
4,51 m +0,3 (495) (973) |
1,30 m
(381) (1354) |
7,33 m
(358) (1712) |
|
3 |
23 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1586 |
|
|
|
14,52 -1,3 (439) |
3,95 m +1,0 (429) (868) |
1,34 m
(407) (1275) |
6,35 m
(311) (1586) |
|
4 |
26 |
Schneider Verena |
2000 |
|
TV Haslach |
1536 |
|
|
|
15,28 -1,3 (386) |
3,98 m +1,3 (433) (819) |
1,30 m
(381) (1200) |
6,85 m
(336) (1536) |
|
|
28 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, weibliche Jugend U16 W15
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1690 |
|
|
|
14,69 -0,4 (427) |
4,55 m +1,1 (499) (926) |
1,42 m
(457) (1383) |
6,26 m
(307) (1690) |
|
2 |
2 |
Heizmann Anna Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
1563 |
|
|
|
15,60 -0,4 (366) |
4,07 m +1,2 (444) (810) |
1,38 m
(432) (1242) |
6,54 m
(321) (1563) |
|
3 |
4 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
1533 |
|
|
|
14,79 -1,3 (419) |
3,75 m +0,8 (405) (824) |
1,30 m
(381) (1205) |
6,68 m
(328) (1533) |
|
4 |
5 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
1259 |
|
|
|
17,68 -1,3 (251) |
3,29 m +0,8 (346) (597) |
1,26 m
(355) (952) |
6,26 m
(307) (1259) |
|
|
6 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
|
|
|
3 |
Riehle Anna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, weibliche Jugend U16 W15 - Kreismeisterschaften
28.09.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1690 |
|
|
|
14,69 -0,4 (427) |
4,55 m +1,1 (499) (926) |
1,42 m
(457) (1383) |
6,26 m
(307) (1690) |
|
2 |
2 |
Heizmann Anna Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
1563 |
|
|
|
15,60 -0,4 (366) |
4,07 m +1,2 (444) (810) |
1,38 m
(432) (1242) |
6,54 m
(321) (1563) |
|
3 |
4 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
1533 |
|
|
|
14,79 -1,3 (419) |
3,75 m +0,8 (405) (824) |
1,30 m
(381) (1205) |
6,68 m
(328) (1533) |
|
4 |
5 |
Lehmann Luisa |
1999 |
|
TV Wolfach |
1259 |
|
|
|
17,68 -1,3 (251) |
3,29 m +0,8 (346) (597) |
1,26 m
(355) (952) |
6,26 m
(307) (1259) |
|
|
6 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
|
|
|
3 |
Riehle Anna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
|
|
Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach , am 28.09.2014 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell |
Datum: 28.09.2014 Ort: Kreis: Wolfach Bezirk: Ortenau Region: Baden
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Weibliche Jugend U20 männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 weibliche Jugend U16 W15 männliche Jugend U16 M15 weibliche Jugend U16 W14 männliche Jugend U16 M14 weibliche Jugend U14 W13 männliche Jugend U14 M13 männliche Jugend U14 M12 weibliche Jugend U14 W12 männliche Kinder U12 M11 weibliche Kinder U12 W11 männliche Kinder U12 M10 weibliche Kinder U12 W10 männliche Kinder U10 M9 weibliche Kinder U10 W9 männliche Kinder U10 M8 weibliche Kinder U10 W8
|
- 2 2 1 4 2 8 3 4 4 4 12 6 14 6 17 14 3 21 11
|
Summe |
138 |
Vereine |
12 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV:
| 2
|
Liz. Kampfrichter:
| 6
|
Helfer:
| 21
|
Summe:
| 29
|
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
| Finish Lynx
|
Windmessung:
| Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Measuring System |
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell-Harmersbach Deutschland |
Franz Börsig Kirnbach 11 77736 Zell-Harmersbach Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |