Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach, am 13.04.2014 |
Ergebnisliste |
1. |
DjK Welschensteinach |
4.054 |
|
|
Vögele Lena |
2004 |
1571 |
|
Vögele Anne |
2004 |
1260 |
|
Haas Anna |
2004 |
1223 |
2. |
TV Haslach |
3.994 |
|
|
Kimmig Emily |
2003 |
1427 |
|
Göppert Marisa |
2004 |
1292 |
|
Disselhoff Sara |
2003 |
1275 |
3. |
TV Hausach |
3.515 |
|
|
Feißt Lisa Marie |
2003 |
1226 |
|
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
1149 |
|
Sonntag Johanna |
2004 |
1140 |
4. |
TV Unterharmersbach Schüler |
3.394 |
|
|
Burger Cora-Maria |
2004 |
1206 |
|
Teßmer Maira |
2004 |
1101 |
|
Bosnjak Nele |
2003 |
1087 |
5. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
3.127 |
|
|
Walter Jule |
2004 |
1265 |
|
Ammann Leonie |
2004 |
1062 |
|
Müller Magdalena |
2003 |
800 |
6. |
TV Haslach |
2.990 |
|
|
Grießbaum Emelie |
2003 |
1209 |
|
Moser Ellen |
2004 |
935 |
|
Fritzsche Lana |
2004 |
846 |
7. |
SV Schapbach |
2.926 |
|
|
Müller Letizia |
2004 |
1200 |
|
Weis Catharina |
2004 |
937 |
|
Waidele Lara |
2004 |
789 |
8. |
TV Wolfach |
2.463 |
|
|
Nock Anja |
2003 |
937 |
|
Jehle Hannah |
2004 |
899 |
|
Fritsch Lea |
2003 |
627 |
1. |
TV Haslach |
3.354 |
|
|
Kimmig Emily |
2003 |
1223 |
|
Disselhoff Sara |
2003 |
1100 |
|
Göppert Marisa |
2004 |
1031 |
2. |
DjK Welschensteinach |
3.307 |
|
|
Vögele Lena |
2004 |
1203 |
|
Vögele Anne |
2004 |
1056 |
|
Haas Anna |
2004 |
1048 |
3. |
TV Hausach |
2.874 |
|
|
Feißt Lisa Marie |
2003 |
993 |
|
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
945 |
|
Sonntag Johanna |
2004 |
936 |
4. |
SV Schapbach |
2.751 |
|
|
Müller Letizia |
2004 |
1025 |
|
Weis Catharina |
2004 |
937 |
|
Waidele Lara |
2004 |
789 |
5. |
TV Unterharmersbach Schüler |
2.728 |
|
|
Teßmer Maira |
2004 |
956 |
|
Burger Cora-Maria |
2004 |
918 |
|
Bosnjak Nele |
2003 |
854 |
6. |
TV Haslach |
2.618 |
|
|
Grießbaum Emelie |
2003 |
1005 |
|
Moser Ellen |
2004 |
851 |
|
Fritzsche Lana |
2004 |
762 |
7. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
2.574 |
|
|
Walter Jule |
2004 |
1032 |
|
Ammann Leonie |
2004 |
917 |
|
Müller Magdalena |
2003 |
625 |
8. |
TV Wolfach |
2.059 |
|
|
Nock Anja |
2003 |
792 |
|
Jehle Hannah |
2004 |
724 |
|
Fritsch Lea |
2003 |
543 |
1. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
4.779 |
|
|
Neumann Nele |
2001 |
1804 |
|
Zapf Leoni |
2002 |
1577 |
|
Jrab Nura |
2001 |
1398 |
2. |
TV Unterharmersbach Schüler |
4.228 |
|
|
Rösch Jule |
2002 |
1623 |
|
Burger Julia |
2002 |
1499 |
|
Teßmer Svea |
2002 |
1106 |
3. |
TV Wolfach |
4.222 |
|
|
Lehmann Ellena |
2001 |
1485 |
|
Schillinger Hannah |
2002 |
1375 |
|
Loibl Jule |
2002 |
1362 |
4. |
LG Ortenau Nord |
4.171 |
|
|
Müller Nicola |
2002 |
1675 |
|
Bauer Céline |
2002 |
1257 |
|
Bohnsack Hannah |
2002 |
1239 |
5. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
3.927 |
|
|
Kurun Jana |
2002 |
1396 |
|
Maurer Luisa |
2001 |
1325 |
|
Zeneli Artiola |
2001 |
1206 |
1. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
3.733 |
|
|
Neumann Nele |
2001 |
1385 |
|
Zapf Leoni |
2002 |
1183 |
|
Jrab Nura |
2001 |
1165 |
2. |
TV Unterharmersbach Schüler |
3.442 |
|
|
Rösch Jule |
2002 |
1179 |
|
Burger Julia |
2002 |
1157 |
|
Teßmer Svea |
2002 |
1106 |
3. |
TV Wolfach |
3.304 |
|
|
Lehmann Ellena |
2001 |
1170 |
|
Schillinger Hannah |
2002 |
1087 |
|
Loibl Jule |
2002 |
1047 |
4. |
LG Ortenau Nord |
3.254 |
|
|
Müller Nicola |
2002 |
1307 |
|
Bohnsack Hannah |
2002 |
978 |
|
Bauer Céline |
2002 |
969 |
5. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
3.147 |
|
|
Kurun Jana |
2002 |
1135 |
|
Maurer Luisa |
2001 |
1010 |
|
Zeneli Artiola |
2001 |
1002 |
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
4.110 |
|
|
Willmann Kai-Julian |
2001 |
1601 |
|
Friedrich Dennis |
2002 |
1367 |
|
Bergsträsser Max |
2002 |
1142 |
2. |
TV Hausach |
4.090 |
|
|
Prescher Simon |
2002 |
1531 |
|
Blum Alexander |
2001 |
1338 |
|
Holderer Marcel |
2001 |
1221 |
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
3.183 |
|
|
Willmann Kai-Julian |
2001 |
1239 |
|
Friedrich Dennis |
2002 |
1049 |
|
Bergsträsser Max |
2002 |
895 |
2. |
TV Hausach |
3.026 |
|
|
Prescher Simon |
2002 |
1125 |
|
Blum Alexander |
2001 |
1020 |
|
Holderer Marcel |
2001 |
881 |
1. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
2.829 |
|
|
Skupin-Alfa Malik |
2004 |
1015 |
|
Wemlinger Jakob |
2003 |
917 |
|
Ogunmuyiwa Dele |
2004 |
897 |
2. |
TV Gengenbach |
2.785 |
|
|
Mahlke David |
2003 |
961 |
|
Wauer Rico |
2004 |
960 |
|
Menzel Linus |
2004 |
864 |
3. |
LFV Schutterwald |
2.772 |
|
|
Woit Justin |
2004 |
1051 |
|
Heitzmann Finn |
2003 |
950 |
|
Küpper Felix |
2003 |
771 |
4. |
TV Wolfach |
2.493 |
|
|
Scharer Hannes |
2003 |
921 |
|
Burk Luca |
2004 |
802 |
|
Rauber Lukas |
2003 |
770 |
5. |
TV Schenkenzell |
2.009 |
|
|
Gebele Marcel |
2003 |
758 |
|
Haist Tim |
2004 |
684 |
|
Fischer Marc |
2004 |
567 |
1. |
TV Gengenbach |
3.669 |
|
|
Mahlke David |
2003 |
1279 |
|
Wauer Rico |
2004 |
1255 |
|
Menzel Linus |
2004 |
1135 |
2. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
3.562 |
|
|
Skupin-Alfa Malik |
2004 |
1377 |
|
Ogunmuyiwa Dele |
2004 |
1095 |
|
Wemlinger Jakob |
2003 |
1090 |
3. |
LFV Schutterwald |
3.463 |
|
|
Woit Justin |
2004 |
1249 |
|
Heitzmann Finn |
2003 |
1245 |
|
Küpper Felix |
2003 |
969 |
4. |
TV Wolfach |
3.232 |
|
|
Scharer Hannes |
2003 |
1239 |
|
Burk Luca |
2004 |
1025 |
|
Rauber Lukas |
2003 |
968 |
1. |
TV Unterharmersbach Schüler |
1.951 |
|
|
Roth Aron |
2005 |
800 |
|
Arevalo Maurice |
2005 |
582 |
|
Seith Melvin |
2005 |
569 |
2. |
TV Gengenbach |
1.922 |
|
|
Jäger Lucas |
2007 |
651 |
|
Coulibaly Jannik |
2005 |
638 |
|
Mahlke Elias |
2005 |
633 |
3. |
TV Gengenbach |
1.818 |
|
|
Jäger Thomas |
2007 |
627 |
|
Merz Hannes |
2006 |
609 |
|
Merz Paul |
2006 |
582 |
4. |
TV Haslach |
1.801 |
|
|
Semling Fabian |
2005 |
722 |
|
Disselhoff Sebastian |
2005 |
615 |
|
Zehnle Tobias |
2006 |
464 |
5. |
SV Schapbach |
1.596 |
|
|
Weis David |
2006 |
654 |
|
Heizmann Noah |
2005 |
553 |
|
Waidele Levin |
2006 |
389 |
6. |
TV Biberach |
1.542 |
|
|
Berger Enrico |
2005 |
635 |
|
Steiger Tobias |
2005 |
592 |
|
Zirnstein Max |
2007 |
315 |
7. |
TV Haslach |
1.119 |
|
|
Göppert Laurenz |
2007 |
411 |
|
Fischer Marius |
2007 |
402 |
|
Dold Jannik |
2007 |
306 |
8. |
TV Unterharmersbach Schüler |
1.072 |
|
|
Berghof Max |
2007 |
396 |
|
Dilger Stefan |
2007 |
371 |
|
Bruder Joshua |
2007 |
305 |
9. |
TV Gengenbach |
583 |
|
|
Lehmann Henry |
2006 |
266 |
|
Coulibaly Joel |
2008 |
164 |
|
Schartel Robin |
2005 |
153 |
1 |
32 |
Scharer Lina |
2006 |
|
TV Wolfach |
805 |
|
|
|
9,27
(264) |
2,96 m
(301) (565) |
17,00 m
(240) (805) |
|
2 |
30 |
Ammann Pia |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
768 |
|
|
|
8,98
(290) |
2,99 m
(305) (595) |
12,50 m
(173) (768) |
|
3 |
29 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
692 |
|
|
|
9,78
(221) |
2,72 m
(267) (488) |
14,50 m
(204) (692) |
|
4 |
208 |
Fritsch Annika |
2006 |
|
TV Gengenbach |
481 |
|
|
|
10,57
(163) |
2,21 m
(188) (351) |
10,00 m
(130) (481) |
|
5 |
193 |
Schlecht Mimi |
2007 |
|
TSG Niefern |
472 |
|
|
|
10,90
(142) |
2,12 m
(174) (316) |
11,50 m
(156) (472) |
|
6 |
214 |
Wauer Saskia |
2007 |
|
TV Gengenbach |
455 |
|
|
|
10,39
(176) |
2,14 m
(177) (353) |
8,50 m
(102) (455) |
|
7 |
215 |
Meyle Frida |
2007 |
|
TV Gengenbach |
425 |
|
|
|
10,72
(153) |
1,93 m
(142) (295) |
10,00 m
(130) (425) |
|
8 |
31 |
Willmann Luca-Denise |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
397 |
|
|
|
10,82
(147) |
1,86 m
(129) (276) |
9,50 m
(121) (397) |
|
9 |
209 |
Kopf Luana |
2006 |
|
TV Gengenbach |
375 |
|
|
|
10,90
(142) |
1,99 m
(152) (294) |
7,50 m
(81) (375) |
|
10 |
33 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
368 |
|
|
|
11,24
(121) |
1,79 m
(117) (238) |
10,00 m
(130) (368) |
|
11 |
213 |
Hipp Luana |
2007 |
|
TV Gengenbach |
293 |
|
|
|
11,30
(117) |
2,07 m
(165) (282) |
4,50 m
(11) (293) |
|
|
207 |
Walter Samira |
2006 |
|
TV Gengenbach |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
206 |
Doppelbauer Leah |
2005 |
|
TV Gengenbach |
1003 |
|
|
|
8,78
(310) |
3,30 m
(347) (657) |
25,50 m
(346) (1003) |
|
2 |
143 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
985 |
|
|
|
8,79
(309) |
3,26 m
(342) (651) |
24,50 m
(334) (985) |
|
3 |
142 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
974 |
|
|
|
8,86
(302) |
3,23 m
(338) (640) |
24,50 m
(334) (974) |
|
4 |
141 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
887 |
|
|
|
9,11
(278) |
2,98 m
(304) (582) |
22,00 m
(305) (887) |
|
5 |
177 |
Stahl Charlotte |
2005 |
|
DjK Welschensteinach |
700 |
|
|
|
9,42
(251) |
2,68 m
(261) (512) |
13,50 m
(188) (700) |
|
6 |
219 |
Suhm Hannah |
2005 |
|
TV Gengenbach |
518 |
|
|
|
9,63
(233) |
2,31 m
(204) (437) |
7,50 m
(81) (518) |
|
|
205 |
Kehl Emely |
2005 |
|
TV Gengenbach |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
181 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
1571 |
|
|
|
8,33
(356) |
3,93 m
(427) (783) |
1,28 m
(368) (1151) |
32,50 m
(420) (1571) |
|
2 |
192 |
Schlecht Lotte |
2004 |
|
TSG Niefern |
1293 |
|
|
|
8,65
(323) |
3,67 m
(395) (718) |
1,00 m
(175) (893) |
30,50 m
(400) (1293) |
|
3 |
112 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
1292 |
|
|
|
8,35
(354) |
3,64 m
(391) (745) |
1,12 m
(261) (1006) |
20,50 m
(286) (1292) |
|
4 |
118 |
Walter Jule |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1265 |
|
|
|
8,89
(299) |
3,52 m
(376) (675) |
1,08 m
(233) (908) |
26,50 m
(357) (1265) |
|
5 |
180 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
1260 |
|
|
|
8,55
(333) |
3,53 m
(377) (710) |
1,04 m
(204) (914) |
25,50 m
(346) (1260) |
|
6 |
179 |
Haas Anna |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
1223 |
|
|
|
8,48
(340) |
3,51 m
(374) (714) |
1,00 m
(175) (889) |
24,50 m
(334) (1223) |
|
7 |
121 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1206 |
|
|
|
8,78
(310) |
3,46 m
(368) (678) |
1,16 m
(288) (966) |
17,00 m
(240) (1206) |
|
8 |
124 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
1200 |
|
|
|
8,59
(329) |
3,50 m
(373) (702) |
1,00 m
(175) (877) |
23,50 m
(323) (1200) |
|
9 |
126 |
Sonntag Johanna |
2004 |
|
TV Hausach |
1140 |
|
|
|
8,31
(358) |
3,45 m
(367) (725) |
1,04 m
(204) (929) |
15,00 m
(211) (1140) |
|
10 |
122 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1101 |
|
|
|
8,59
(329) |
3,45 m
(367) (696) |
0,96 m
(145) (841) |
18,50 m
(260) (1101) |
|
11 |
114 |
Ammann Leonie |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1062 |
|
|
|
8,86
(302) |
3,57 m
(382) (684) |
0,96 m
(145) (829) |
16,50 m
(233) (1062) |
|
12 |
106 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
1043 |
|
|
|
9,63
(233) |
3,10 m
(320) (553) |
1,04 m
(204) (757) |
20,50 m
(286) (1043) |
|
13 |
120 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
937 |
|
|
|
8,91
(297) |
3,45 m
(367) (664) |
aufg.
|
19,50 m
(273) (937) |
|
14 |
111 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
935 |
|
|
|
9,60
(236) |
2,90 m
(292) (528) |
0,88 m
(84) (612) |
23,50 m
(323) (935) |
|
15 |
113 |
Jehle Hannah |
2004 |
|
TV Wolfach |
899 |
|
|
|
9,48
(246) |
2,62 m
(252) (498) |
1,00 m
(175) (673) |
16,00 m
(226) (899) |
|
16 |
123 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
868 |
|
|
|
9,40
(253) |
2,77 m
(274) (527) |
0,92 m
(115) (642) |
16,00 m
(226) (868) |
|
17 |
109 |
Fritzsche Lana |
2004 |
|
TV Haslach |
846 |
|
|
|
9,37
(255) |
2,72 m
(267) (522) |
0,88 m
(84) (606) |
17,00 m
(240) (846) |
|
18 |
190 |
Suhm Laura |
2004 |
|
TV Gengenbach |
837 |
|
|
|
9,22
(268) |
2,57 m
(245) (513) |
0,88 m
(84) (597) |
17,00 m
(240) (837) |
|
19 |
115 |
Egersdorff Dana |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
825 |
|
|
|
9,73
(225) |
2,67 m
(259) (484) |
0,92 m
(115) (599) |
16,00 m
(226) (825) |
|
20 |
108 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
789 |
|
|
|
9,86
(215) |
2,91 m
(294) (509) |
aufg.
|
20,00 m
(280) (789) |
|
21 |
107 |
Kaygin Sophia |
2004 |
|
TV Haslach |
700 |
|
|
|
9,77
(222) |
2,93 m
(297) (519) |
o.g.V.
(519) |
13,00 m
(181) (700) |
|
22 |
116 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
626 |
|
|
|
10,11
(196) |
2,45 m
(226) (422) |
aufg.
|
14,50 m
(204) (626) |
|
23 |
125 |
Maier Eileen |
2004 |
|
SV Schapbach |
591 |
|
|
|
9,90
(212) |
2,60 m
(249) (461) |
aufg.
|
10,00 m
(130) (591) |
|
|
178 |
Ferreirra Marie |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
181 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
1203 |
|
|
|
8,33
(356) |
3,93 m
(427) (783) |
32,50 m
(420) (1203) |
|
2 |
192 |
Schlecht Lotte |
2004 |
|
TSG Niefern |
1118 |
|
|
|
8,65
(323) |
3,67 m
(395) (718) |
30,50 m
(400) (1118) |
|
3 |
180 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
1056 |
|
|
|
8,55
(333) |
3,53 m
(377) (710) |
25,50 m
(346) (1056) |
|
4 |
179 |
Haas Anna |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
1048 |
|
|
|
8,48
(340) |
3,51 m
(374) (714) |
24,50 m
(334) (1048) |
|
5 |
118 |
Walter Jule |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1032 |
|
|
|
8,89
(299) |
3,52 m
(376) (675) |
26,50 m
(357) (1032) |
|
6 |
112 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
1031 |
|
|
|
8,35
(354) |
3,64 m
(391) (745) |
20,50 m
(286) (1031) |
|
7 |
124 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
1025 |
|
|
|
8,59
(329) |
3,50 m
(373) (702) |
23,50 m
(323) (1025) |
|
8 |
122 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
956 |
|
|
|
8,59
(329) |
3,45 m
(367) (696) |
18,50 m
(260) (956) |
|
9 |
120 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
937 |
|
|
|
8,91
(297) |
3,45 m
(367) (664) |
19,50 m
(273) (937) |
|
10 |
126 |
Sonntag Johanna |
2004 |
|
TV Hausach |
936 |
|
|
|
8,31
(358) |
3,45 m
(367) (725) |
15,00 m
(211) (936) |
|
11 |
110 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
918 |
|
|
|
8,59
(329) |
3,07 m
(316) (645) |
19,50 m
(273) (918) |
|
12 |
121 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
918 |
|
|
|
8,78
(310) |
3,46 m
(368) (678) |
17,00 m
(240) (918) |
|
13 |
114 |
Ammann Leonie |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
917 |
|
|
|
8,86
(302) |
3,57 m
(382) (684) |
16,50 m
(233) (917) |
|
14 |
111 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
851 |
|
|
|
9,60
(236) |
2,90 m
(292) (528) |
23,50 m
(323) (851) |
|
15 |
106 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
839 |
|
|
|
9,63
(233) |
3,10 m
(320) (553) |
20,50 m
(286) (839) |
|
16 |
119 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
807 |
|
|
|
9,42
(251) |
2,70 m
(264) (515) |
21,00 m
(292) (807) |
|
17 |
108 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
789 |
|
|
|
9,86
(215) |
2,91 m
(294) (509) |
20,00 m
(280) (789) |
|
18 |
109 |
Fritzsche Lana |
2004 |
|
TV Haslach |
762 |
|
|
|
9,37
(255) |
2,72 m
(267) (522) |
17,00 m
(240) (762) |
|
19 |
190 |
Suhm Laura |
2004 |
|
TV Gengenbach |
753 |
|
|
|
9,22
(268) |
2,57 m
(245) (513) |
17,00 m
(240) (753) |
|
20 |
123 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
753 |
|
|
|
9,40
(253) |
2,77 m
(274) (527) |
16,00 m
(226) (753) |
|
21 |
113 |
Jehle Hannah |
2004 |
|
TV Wolfach |
724 |
|
|
|
9,48
(246) |
2,62 m
(252) (498) |
16,00 m
(226) (724) |
|
22 |
115 |
Egersdorff Dana |
2004 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
710 |
|
|
|
9,73
(225) |
2,67 m
(259) (484) |
16,00 m
(226) (710) |
|
23 |
107 |
Kaygin Sophia |
2004 |
|
TV Haslach |
700 |
|
|
|
9,77
(222) |
2,93 m
(297) (519) |
13,00 m
(181) (700) |
|
24 |
116 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
626 |
|
|
|
10,11
(196) |
2,45 m
(226) (422) |
14,50 m
(204) (626) |
|
25 |
125 |
Maier Eileen |
2004 |
|
SV Schapbach |
591 |
|
|
|
9,90
(212) |
2,60 m
(249) (461) |
10,00 m
(130) (591) |
|
|
117 |
Gültekin Öykü |
2004 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
178 |
Ferreirra Marie |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
97 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1223 |
|
|
|
8,26
(364) |
4,07 m
(444) (808) |
32,00 m
(415) (1223) |
|
2 |
191 |
Sieck Shana |
2003 |
|
PTSV Konstanz |
1115 |
|
|
|
8,42
(347) |
3,71 m
(400) (747) |
27,50 m
(368) (1115) |
|
3 |
99 |
Zimmermann Carla |
2003 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1114 |
|
|
|
7,82
(416) |
4,02 m
(438) (854) |
18,50 m
(260) (1114) |
|
4 |
105 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
1100 |
|
|
|
8,24
(366) |
3,80 m
(411) (777) |
23,50 m
(323) (1100) |
|
5 |
101 |
Sommer Emely |
2003 |
|
TV Ortenberg Schüler |
1044 |
|
|
|
8,37
(352) |
3,47 m
(369) (721) |
23,50 m
(323) (1044) |
|
6 |
93 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
1005 |
|
|
|
9,32
(260) |
3,70 m
(399) (659) |
25,50 m
(346) (1005) |
|
7 |
92 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
996 |
|
|
|
8,49
(339) |
3,38 m
(358) (697) |
21,50 m
(299) (996) |
|
8 |
102 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
993 |
|
|
|
8,70
(318) |
3,38 m
(358) (676) |
23,00 m
(317) (993) |
|
9 |
96 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
949 |
|
|
|
8,93
(295) |
3,46 m
(368) (663) |
20,50 m
(286) (949) |
|
10 |
94 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
945 |
|
|
|
8,77
(311) |
3,31 m
(348) (659) |
20,50 m
(286) (945) |
|
11 |
183 |
Vögele Hannah |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
935 |
|
|
|
8,37
(352) |
3,32 m
(350) (702) |
16,50 m
(233) (935) |
|
12 |
98 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
854 |
|
|
|
8,72
(316) |
3,26 m
(342) (658) |
14,00 m
(196) (854) |
|
13 |
95 |
Nock Anja |
2003 |
|
TV Wolfach |
792 |
|
|
|
9,51
(243) |
3,02 m
(309) (552) |
17,00 m
(240) (792) |
|
14 |
104 |
Müller Magdalena |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
625 |
|
|
|
87,40
(0) |
3,38 m
(358) (358) |
19,00 m
(267) (625) |
|
15 |
100 |
Fritsch Lea |
2003 |
|
TV Wolfach |
543 |
|
|
|
10,71
(154) |
2,55 m
(242) (396) |
11,00 m
(147) (543) |
|
16 |
91 |
Fritsch Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
370 |
|
|
|
10,94
(139) |
2,48 m
(231) (370) |
1,10 m
(0) (370) |
|
1 |
191 |
Sieck Shana |
2003 |
|
PTSV Konstanz |
1457 |
|
|
|
8,42
(347) |
3,71 m
(400) (747) |
1,24 m
(342) (1089) |
27,50 m
(368) (1457) |
|
2 |
99 |
Zimmermann Carla |
2003 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1456 |
|
|
|
7,82
(416) |
4,02 m
(438) (854) |
1,24 m
(342) (1196) |
18,50 m
(260) (1456) |
|
3 |
97 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1427 |
|
|
|
8,26
(364) |
4,07 m
(444) (808) |
1,04 m
(204) (1012) |
32,00 m
(415) (1427) |
|
4 |
105 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
1275 |
|
|
|
8,24
(366) |
3,80 m
(411) (777) |
1,00 m
(175) (952) |
23,50 m
(323) (1275) |
|
5 |
96 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
1237 |
|
|
|
8,93
(295) |
3,46 m
(368) (663) |
1,16 m
(288) (951) |
20,50 m
(286) (1237) |
|
6 |
92 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1229 |
|
|
|
8,49
(339) |
3,38 m
(358) (697) |
1,08 m
(233) (930) |
21,50 m
(299) (1229) |
|
7 |
102 |
Feißt Lisa Marie |
2003 |
|
TV Hausach |
1226 |
|
|
|
8,70
(318) |
3,38 m
(358) (676) |
1,08 m
(233) (909) |
23,00 m
(317) (1226) |
|
8 |
93 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
1209 |
|
|
|
9,32
(260) |
3,70 m
(399) (659) |
1,04 m
(204) (863) |
25,50 m
(346) (1209) |
|
9 |
183 |
Vögele Hannah |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
1168 |
|
|
|
8,37
(352) |
3,32 m
(350) (702) |
1,08 m
(233) (935) |
16,50 m
(233) (1168) |
|
10 |
94 |
Da Costa Mira Jasmin |
2003 |
|
TV Hausach |
1149 |
|
|
|
8,77
(311) |
3,31 m
(348) (659) |
1,04 m
(204) (863) |
20,50 m
(286) (1149) |
|
11 |
98 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1087 |
|
|
|
8,72
(316) |
3,26 m
(342) (658) |
1,08 m
(233) (891) |
14,00 m
(196) (1087) |
|
12 |
95 |
Nock Anja |
2003 |
|
TV Wolfach |
937 |
|
|
|
9,51
(243) |
3,02 m
(309) (552) |
0,96 m
(145) (697) |
17,00 m
(240) (937) |
|
13 |
104 |
Müller Magdalena |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
800 |
|
|
|
87,40
(0) |
3,38 m
(358) (358) |
1,00 m
(175) (533) |
19,00 m
(267) (800) |
|
14 |
100 |
Fritsch Lea |
2003 |
|
TV Wolfach |
627 |
|
|
|
10,71
(154) |
2,55 m
(242) (396) |
0,88 m
(84) (480) |
11,00 m
(147) (627) |
|
15 |
91 |
Fritsch Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
515 |
|
|
|
10,94
(139) |
2,48 m
(231) (370) |
0,96 m
(145) (515) |
1,10 m
(0) (515) |
|
1 |
9 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1321 |
|
|
|
10,88
(438) |
4,23 m
(463) (901) |
33,50 m
(420) (1321) |
|
2 |
4 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
1307 |
|
|
|
11,21
(407) |
4,20 m
(459) (866) |
36,00 m
(441) (1307) |
|
3 |
5 |
Zapf Leoni |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1183 |
|
|
|
11,50
(382) |
4,02 m
(438) (820) |
27,00 m
(363) (1183) |
|
4 |
15 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1179 |
|
|
|
11,26
(403) |
4,31 m
(472) (875) |
21,00 m
(304) (1179) |
|
5 |
12 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1157 |
|
|
|
11,59
(374) |
4,19 m
(458) (832) |
23,00 m
(325) (1157) |
|
6 |
14 |
Kurun Jana |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1135 |
|
|
|
11,98
(342) |
3,59 m
(385) (727) |
32,00 m
(408) (1135) |
|
7 |
184 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
1116 |
|
|
|
11,61
(373) |
3,90 m
(423) (796) |
22,50 m
(320) (1116) |
|
8 |
16 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1106 |
|
|
|
11,14
(414) |
4,02 m
(438) (852) |
16,50 m
(254) (1106) |
|
9 |
18 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
1087 |
|
|
|
11,49
(383) |
3,75 m
(405) (788) |
20,50 m
(299) (1087) |
|
10 |
8 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
1047 |
|
|
|
12,23
(323) |
3,70 m
(399) (722) |
23,00 m
(325) (1047) |
|
11 |
11 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1021 |
|
|
|
12,34
(315) |
3,90 m
(423) (738) |
19,00 m
(283) (1021) |
|
12 |
1 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
981 |
|
|
|
12,98
(269) |
3,38 m
(358) (627) |
26,00 m
(354) (981) |
|
13 |
7 |
Bohnsack Hannah |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
978 |
|
|
|
12,68
(290) |
3,46 m
(368) (658) |
22,50 m
(320) (978) |
|
14 |
10 |
Bauer Céline |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
969 |
|
|
|
11,95
(345) |
3,43 m
(364) (709) |
17,00 m
(260) (969) |
|
15 |
13 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
954 |
|
|
|
12,31
(317) |
3,27 m
(343) (660) |
20,00 m
(294) (954) |
|
16 |
17 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
924 |
|
|
|
12,99
(269) |
3,45 m
(367) (636) |
19,50 m
(288) (924) |
|
17 |
182 |
Maier Franziska |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
913 |
|
|
|
12,48
(304) |
3,45 m
(367) (671) |
15,50 m
(242) (913) |
|
18 |
3 |
Hug Celine |
2002 |
|
TV Biberach |
847 |
|
|
|
13,35
(245) |
3,01 m
(308) (553) |
20,00 m
(294) (847) |
|
|
6 |
Walter Louisa |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
9 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1740 |
|
|
|
10,88
(438) |
4,23 m
(463) (901) |
1,36 m
(419) (1320) |
33,50 m
(420) (1740) |
|
2 |
4 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
1675 |
|
|
|
11,21
(407) |
4,20 m
(459) (866) |
1,28 m
(368) (1234) |
36,00 m
(441) (1675) |
|
3 |
15 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1623 |
|
|
|
11,26
(403) |
4,31 m
(472) (875) |
1,40 m
(444) (1319) |
21,00 m
(304) (1623) |
|
4 |
5 |
Zapf Leoni |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1577 |
|
|
|
11,50
(382) |
4,02 m
(438) (820) |
1,32 m
(394) (1214) |
27,00 m
(363) (1577) |
|
5 |
12 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1499 |
|
|
|
11,59
(374) |
4,19 m
(458) (832) |
1,24 m
(342) (1174) |
23,00 m
(325) (1499) |
|
6 |
184 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
1404 |
|
|
|
11,61
(373) |
3,90 m
(423) (796) |
1,16 m
(288) (1084) |
22,50 m
(320) (1404) |
|
7 |
14 |
Kurun Jana |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1396 |
|
|
|
11,98
(342) |
3,59 m
(385) (727) |
1,12 m
(261) (988) |
32,00 m
(408) (1396) |
|
8 |
18 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
1375 |
|
|
|
11,49
(383) |
3,75 m
(405) (788) |
1,16 m
(288) (1076) |
20,50 m
(299) (1375) |
|
9 |
8 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
1362 |
|
|
|
12,23
(323) |
3,70 m
(399) (722) |
1,20 m
(315) (1037) |
23,00 m
(325) (1362) |
|
10 |
11 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1309 |
|
|
|
12,34
(315) |
3,90 m
(423) (738) |
1,16 m
(288) (1026) |
19,00 m
(283) (1309) |
|
11 |
10 |
Bauer Céline |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
1257 |
|
|
|
11,95
(345) |
3,43 m
(364) (709) |
1,16 m
(288) (997) |
17,00 m
(260) (1257) |
|
12 |
7 |
Bohnsack Hannah |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
1239 |
|
|
|
12,68
(290) |
3,46 m
(368) (658) |
1,12 m
(261) (919) |
22,50 m
(320) (1239) |
|
13 |
1 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
1185 |
|
|
|
12,98
(269) |
3,38 m
(358) (627) |
1,04 m
(204) (831) |
26,00 m
(354) (1185) |
|
14 |
13 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
1158 |
|
|
|
12,31
(317) |
3,27 m
(343) (660) |
1,04 m
(204) (864) |
20,00 m
(294) (1158) |
|
15 |
17 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1128 |
|
|
|
12,99
(269) |
3,45 m
(367) (636) |
1,04 m
(204) (840) |
19,50 m
(288) (1128) |
|
16 |
16 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1106 |
|
|
|
11,14
(414) |
4,02 m
(438) (852) |
o.g.V.
(852) |
16,50 m
(254) (1106) |
|
17 |
3 |
Hug Celine |
2002 |
|
TV Biberach |
1051 |
|
|
|
13,35
(245) |
3,01 m
(308) (553) |
1,04 m
(204) (757) |
20,00 m
(294) (1051) |
|
18 |
182 |
Maier Franziska |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
913 |
|
|
|
12,48
(304) |
3,45 m
(367) (671) |
aufg.
|
15,50 m
(242) (913) |
|
|
6 |
Walter Louisa |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
72 |
Neumann Nele |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1385 |
|
|
|
10,58
(468) |
5,00 m
(549) (1017) |
27,50 m
(368) (1385) |
|
2 |
78 |
Strauch Malena |
2001 |
|
TV Ortenberg Schüler |
1227 |
|
|
|
11,28
(401) |
4,23 m
(463) (864) |
27,00 m
(363) (1227) |
|
3 |
77 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1170 |
|
|
|
11,78
(358) |
4,15 m
(453) (811) |
26,50 m
(359) (1170) |
|
4 |
79 |
Jrab Nura |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1165 |
|
|
|
11,78
(358) |
3,57 m
(382) (740) |
34,00 m
(425) (1165) |
|
5 |
71 |
Sommer Hannah |
2001 |
|
TV Ortenberg Schüler |
1072 |
|
|
|
12,15
(329) |
3,82 m
(413) (742) |
23,50 m
(330) (1072) |
|
6 |
75 |
Maurer Luisa |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1010 |
|
|
|
12,16
(328) |
3,34 m
(352) (680) |
23,50 m
(330) (1010) |
|
7 |
73 |
Zeneli Artiola |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1002 |
|
|
|
11,88
(350) |
3,43 m
(364) (714) |
19,50 m
(288) (1002) |
|
8 |
74 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
893 |
|
|
|
13,31
(248) |
3,29 m
(346) (594) |
20,50 m
(299) (893) |
|
9 |
76 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
789 |
|
|
|
13,26
(251) |
3,06 m
(315) (566) |
14,00 m
(223) (789) |
|
1 |
72 |
Neumann Nele |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1804 |
|
|
|
10,58
(468) |
5,00 m
(549) (1017) |
1,36 m
(419) (1436) |
27,50 m
(368) (1804) |
|
2 |
78 |
Strauch Malena |
2001 |
|
TV Ortenberg Schüler |
1595 |
|
|
|
11,28
(401) |
4,23 m
(463) (864) |
1,28 m
(368) (1232) |
27,00 m
(363) (1595) |
|
3 |
77 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1485 |
|
|
|
11,78
(358) |
4,15 m
(453) (811) |
1,20 m
(315) (1126) |
26,50 m
(359) (1485) |
|
4 |
79 |
Jrab Nura |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1398 |
|
|
|
11,78
(358) |
3,57 m
(382) (740) |
1,08 m
(233) (973) |
34,00 m
(425) (1398) |
|
5 |
75 |
Maurer Luisa |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1325 |
|
|
|
12,16
(328) |
3,34 m
(352) (680) |
1,20 m
(315) (995) |
23,50 m
(330) (1325) |
|
6 |
73 |
Zeneli Artiola |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1206 |
|
|
|
11,88
(350) |
3,43 m
(364) (714) |
1,04 m
(204) (918) |
19,50 m
(288) (1206) |
|
7 |
74 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
1154 |
|
|
|
13,31
(248) |
3,29 m
(346) (594) |
1,12 m
(261) (855) |
20,50 m
(299) (1154) |
|
8 |
76 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
789 |
|
|
|
13,26
(251) |
3,06 m
(315) (566) |
o.g.V.
(566) |
14,00 m
(223) (789) |
|
1 |
41 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
737 |
|
|
|
8,98
(257) |
3,22 m
(294) (551) |
23,50 m
(186) (737) |
|
2 |
43 |
Weis David |
2006 |
|
SV Schapbach |
654 |
|
|
|
9,60
(205) |
2,98 m
(263) (468) |
23,50 m
(186) (654) |
|
3 |
211 |
Jäger Lucas |
2007 |
|
TV Gengenbach |
651 |
|
|
|
9,01
(254) |
3,09 m
(277) (531) |
17,00 m
(120) (651) |
|
4 |
210 |
Jäger Thomas |
2007 |
|
TV Gengenbach |
627 |
|
|
|
9,33
(227) |
2,87 m
(248) (475) |
20,00 m
(152) (627) |
|
5 |
203 |
Merz Hannes |
2006 |
|
TV Gengenbach |
609 |
|
|
|
9,73
(195) |
2,90 m
(252) (447) |
21,00 m
(162) (609) |
|
6 |
36 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
608 |
|
|
|
9,19
(239) |
2,92 m
(255) (494) |
16,50 m
(114) (608) |
|
7 |
202 |
Merz Paul |
2006 |
|
TV Gengenbach |
582 |
|
|
|
9,19
(239) |
2,81 m
(240) (479) |
15,50 m
(103) (582) |
|
8 |
44 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
464 |
|
|
|
10,22
(159) |
2,58 m
(208) (367) |
15,00 m
(97) (464) |
|
9 |
34 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
411 |
|
|
|
11,01
(108) |
2,57 m
(206) (314) |
15,00 m
(97) (411) |
|
10 |
38 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
402 |
|
|
|
10,76
(124) |
2,56 m
(205) (329) |
13,00 m
(73) (402) |
|
11 |
217 |
Berghof Max |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
396 |
|
|
|
10,81
(121) |
2,50 m
(196) (317) |
13,50 m
(79) (396) |
|
12 |
47 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
389 |
|
|
|
10,18
(162) |
2,30 m
(167) (329) |
12,00 m
(60) (389) |
|
13 |
46 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
387 |
|
|
|
9,95
(179) |
2,41 m
(183) (362) |
9,50 m
(25) (387) |
|
14 |
216 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
371 |
|
|
|
10,50
(140) |
2,09 m
(134) (274) |
15,00 m
(97) (371) |
|
15 |
35 |
Zirnstein Max |
2007 |
|
TV Biberach |
315 |
|
|
|
10,89
(116) |
2,04 m
(126) (242) |
13,00 m
(73) (315) |
|
16 |
37 |
Dold Jannik |
2007 |
|
TV Haslach |
306 |
|
|
|
12,56
(27) |
2,01 m
(122) (149) |
20,50 m
(157) (306) |
|
17 |
48 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
305 |
|
|
|
11,25
(94) |
2,29 m
(165) (259) |
11,00 m
(46) (305) |
|
18 |
39 |
Kai-Lukas Fritsch |
2008 |
|
TV Biberach |
292 |
|
|
|
10,33
(152) |
2,06 m
(130) (282) |
8,50 m
(10) (292) |
|
19 |
204 |
Lehmann Henry |
2006 |
|
TV Gengenbach |
266 |
|
|
|
11,22
(96) |
2,16 m
(145) (241) |
9,50 m
(25) (266) |
|
20 |
40 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
238 |
|
|
|
11,09
(104) |
2,09 m
(134) (238) |
7,00 m
(0) (238) |
|
21 |
45 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
234 |
|
|
|
12,14
(47) |
1,82 m
(90) (137) |
15,00 m
(97) (234) |
|
22 |
49 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
196 |
|
|
|
12,72
(20) |
2,06 m
(130) (150) |
11,00 m
(46) (196) |
|
23 |
212 |
Coulibaly Joel |
2008 |
|
TV Gengenbach |
164 |
|
|
|
11,86
(61) |
1,75 m
(78) (139) |
9,50 m
(25) (164) |
|
|
42 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
158 |
Milewski Oskar |
2005 |
|
TV Schiltach |
888 |
|
|
|
8,37
(316) |
3,44 m
(321) (637) |
31,00 m
(251) (888) |
|
2 |
156 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
800 |
|
|
|
8,69
(284) |
3,19 m
(290) (574) |
28,00 m
(226) (800) |
|
3 |
160 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
722 |
|
|
|
8,73
(280) |
2,97 m
(261) (541) |
23,00 m
(181) (722) |
|
4 |
201 |
Coulibaly Jannik |
2005 |
|
TV Gengenbach |
638 |
|
|
|
8,84
(270) |
3,14 m
(283) (553) |
14,00 m
(85) (638) |
|
5 |
155 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
635 |
|
|
|
9,32
(228) |
2,78 m
(236) (464) |
22,00 m
(171) (635) |
|
6 |
200 |
Mahlke Elias |
2005 |
|
TV Gengenbach |
633 |
|
|
|
9,41
(220) |
2,89 m
(251) (471) |
21,00 m
(162) (633) |
|
7 |
162 |
Disselhoff Sebastian |
2005 |
|
TV Haslach |
615 |
|
|
|
9,81
(189) |
3,03 m
(269) (458) |
20,50 m
(157) (615) |
|
8 |
161 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
592 |
|
|
|
9,43
(219) |
2,79 m
(237) (456) |
18,50 m
(136) (592) |
|
9 |
154 |
Arevalo Maurice |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
582 |
|
|
|
9,75
(193) |
2,65 m
(218) (411) |
22,00 m
(171) (582) |
|
10 |
157 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
569 |
|
|
|
9,93
(180) |
2,52 m
(199) (379) |
24,00 m
(190) (569) |
|
11 |
159 |
Heizmann Noah |
2005 |
|
SV Schapbach |
553 |
|
|
|
9,31
(229) |
2,85 m
(245) (474) |
13,50 m
(79) (553) |
|
12 |
185 |
Zechmeister Felix |
2005 |
|
DjK Welschensteinach |
527 |
|
|
|
9,82
(188) |
2,58 m
(208) (396) |
18,00 m
(131) (527) |
|
13 |
199 |
Schartel Robin |
2005 |
|
TV Gengenbach |
153 |
|
|
|
11,35
(89) |
1,67 m
(64) (153) |
7,50 m
(0) (153) |
|
1 |
146 |
Skupin-Alfa Malik |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1377 |
|
|
|
7,93
(364) |
3,80 m
(364) (728) |
1,28 m
(362) (1090) |
35,50 m
(287) (1377) |
|
2 |
188 |
Wauer Rico |
2004 |
|
TV Gengenbach |
1255 |
|
|
|
8,16
(338) |
3,69 m
(351) (689) |
1,16 m
(295) (984) |
33,50 m
(271) (1255) |
|
3 |
151 |
Woit Justin |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
1249 |
|
|
|
7,82
(377) |
4,07 m
(395) (772) |
1,00 m
(198) (970) |
34,50 m
(279) (1249) |
|
4 |
187 |
Menzel Linus |
2004 |
|
TV Gengenbach |
1135 |
|
|
|
8,72
(281) |
3,30 m
(304) (585) |
1,12 m
(271) (856) |
34,50 m
(279) (1135) |
|
5 |
149 |
Ogunmuyiwa Dele |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1095 |
|
|
|
8,01
(355) |
3,50 m
(329) (684) |
1,00 m
(198) (882) |
26,50 m
(213) (1095) |
|
6 |
145 |
Burk Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
1025 |
|
|
|
8,81
(273) |
3,26 m
(299) (572) |
1,04 m
(223) (795) |
28,50 m
(230) (1025) |
|
7 |
148 |
Jogerst Marc |
2004 |
|
TV Hornberg |
910 |
|
|
|
8,80
(274) |
3,13 m
(282) (556) |
0,96 m
(173) (729) |
23,00 m
(181) (910) |
|
8 |
150 |
Bauer Léon |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
818 |
|
|
|
9,22
(236) |
3,30 m
(304) (540) |
0,92 m
(147) (687) |
18,00 m
(131) (818) |
|
9 |
144 |
Harter Nils |
2004 |
|
SV Schapbach |
808 |
|
|
|
9,03
(253) |
3,24 m
(296) (549) |
aufg.
|
32,00 m
(259) (808) |
|
|
153 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
151 |
Woit Justin |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
1051 |
|
|
|
7,82
(377) |
4,07 m
(395) (772) |
34,50 m
(279) (1051) |
|
2 |
146 |
Skupin-Alfa Malik |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1015 |
|
|
|
7,93
(364) |
3,80 m
(364) (728) |
35,50 m
(287) (1015) |
|
3 |
188 |
Wauer Rico |
2004 |
|
TV Gengenbach |
960 |
|
|
|
8,16
(338) |
3,69 m
(351) (689) |
33,50 m
(271) (960) |
|
4 |
149 |
Ogunmuyiwa Dele |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
897 |
|
|
|
8,01
(355) |
3,50 m
(329) (684) |
26,50 m
(213) (897) |
|
5 |
187 |
Menzel Linus |
2004 |
|
TV Gengenbach |
864 |
|
|
|
8,72
(281) |
3,30 m
(304) (585) |
34,50 m
(279) (864) |
|
6 |
144 |
Harter Nils |
2004 |
|
SV Schapbach |
808 |
|
|
|
9,03
(253) |
3,24 m
(296) (549) |
32,00 m
(259) (808) |
|
7 |
145 |
Burk Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
802 |
|
|
|
8,81
(273) |
3,26 m
(299) (572) |
28,50 m
(230) (802) |
|
8 |
148 |
Jogerst Marc |
2004 |
|
TV Hornberg |
737 |
|
|
|
8,80
(274) |
3,13 m
(282) (556) |
23,00 m
(181) (737) |
|
9 |
152 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
684 |
|
|
|
9,10
(247) |
3,20 m
(291) (538) |
19,50 m
(146) (684) |
|
10 |
150 |
Bauer Léon |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
671 |
|
|
|
9,22
(236) |
3,30 m
(304) (540) |
18,00 m
(131) (671) |
|
11 |
147 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
567 |
|
|
|
9,76
(193) |
2,51 m
(198) (391) |
22,50 m
(176) (567) |
|
|
153 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
186 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
1316 |
|
|
|
8,14
(340) |
3,69 m
(351) (691) |
1,28 m
(362) (1053) |
32,50 m
(263) (1316) |
|
2 |
189 |
Mahlke David |
2003 |
|
TV Gengenbach |
1279 |
|
|
|
8,30
(323) |
3,96 m
(383) (706) |
1,20 m
(318) (1024) |
31,50 m
(255) (1279) |
|
3 |
86 |
Heitzmann Finn |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
1245 |
|
|
|
8,30
(323) |
3,76 m
(360) (683) |
1,16 m
(295) (978) |
33,00 m
(267) (1245) |
|
4 |
85 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
1239 |
|
|
|
8,18
(336) |
3,58 m
(338) (674) |
1,20 m
(318) (992) |
30,50 m
(247) (1239) |
|
5 |
80 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1212 |
|
|
|
8,15
(339) |
3,92 m
(378) (717) |
1,16 m
(295) (1012) |
25,00 m
(200) (1212) |
|
6 |
81 |
Wemlinger Jakob |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1090 |
|
|
|
8,17
(337) |
3,64 m
(345) (682) |
0,96 m
(173) (855) |
29,00 m
(235) (1090) |
|
7 |
218 |
Kasper Rouven |
2003 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1047 |
|
|
|
9,04
(252) |
3,00 m
(265) (517) |
1,12 m
(271) (788) |
32,00 m
(259) (1047) |
|
8 |
87 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
1032 |
|
|
|
9,13
(244) |
3,10 m
(278) (522) |
1,04 m
(223) (745) |
35,50 m
(287) (1032) |
|
9 |
82 |
Küpper Felix |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
969 |
|
|
|
8,78
(276) |
3,20 m
(291) (567) |
1,00 m
(198) (765) |
25,50 m
(204) (969) |
|
10 |
83 |
Rauber Lukas |
2003 |
|
TV Wolfach |
968 |
|
|
|
8,73
(280) |
2,89 m
(251) (531) |
1,00 m
(198) (729) |
29,50 m
(239) (968) |
|
|
89 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
1,12 m
(271) (271) |
n.a.
|
|
1 |
189 |
Mahlke David |
2003 |
|
TV Gengenbach |
961 |
|
|
|
8,30
(323) |
3,96 m
(383) (706) |
31,50 m
(255) (961) |
|
2 |
186 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
954 |
|
|
|
8,14
(340) |
3,69 m
(351) (691) |
32,50 m
(263) (954) |
|
3 |
86 |
Heitzmann Finn |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
950 |
|
|
|
8,30
(323) |
3,76 m
(360) (683) |
33,00 m
(267) (950) |
|
4 |
85 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
921 |
|
|
|
8,18
(336) |
3,58 m
(338) (674) |
30,50 m
(247) (921) |
|
5 |
80 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
917 |
|
|
|
8,15
(339) |
3,92 m
(378) (717) |
25,00 m
(200) (917) |
|
6 |
81 |
Wemlinger Jakob |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
917 |
|
|
|
8,17
(337) |
3,64 m
(345) (682) |
29,00 m
(235) (917) |
|
7 |
87 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
809 |
|
|
|
9,13
(244) |
3,10 m
(278) (522) |
35,50 m
(287) (809) |
|
8 |
218 |
Kasper Rouven |
2003 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
776 |
|
|
|
9,04
(252) |
3,00 m
(265) (517) |
32,00 m
(259) (776) |
|
9 |
82 |
Küpper Felix |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
771 |
|
|
|
8,78
(276) |
3,20 m
(291) (567) |
25,50 m
(204) (771) |
|
10 |
83 |
Rauber Lukas |
2003 |
|
TV Wolfach |
770 |
|
|
|
8,73
(280) |
2,89 m
(251) (531) |
29,50 m
(239) (770) |
|
11 |
88 |
Gebele Marcel |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
758 |
|
|
|
9,26
(233) |
3,01 m
(266) (499) |
32,00 m
(259) (758) |
|
|
89 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
174 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
1125 |
|
|
|
11,07
(402) |
3,99 m
(386) (788) |
37,50 m
(337) (1125) |
|
2 |
166 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1081 |
|
|
|
11,00
(409) |
4,42 m
(434) (843) |
24,00 m
(238) (1081) |
|
3 |
167 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1049 |
|
|
|
11,20
(391) |
3,58 m
(338) (729) |
35,00 m
(320) (1049) |
|
4 |
165 |
Groß Kilian |
2002 |
|
TV Schenkenzell |
998 |
|
|
|
11,99
(324) |
3,80 m
(364) (688) |
33,50 m
(310) (998) |
|
5 |
170 |
Parada Dominik |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
990 |
|
|
|
12,29
(301) |
3,95 m
(382) (683) |
33,00 m
(307) (990) |
|
6 |
173 |
Krebs Markus |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
953 |
|
|
|
12,67
(274) |
3,61 m
(342) (616) |
37,50 m
(337) (953) |
|
7 |
176 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
895 |
|
|
|
12,77
(267) |
3,65 m
(347) (614) |
29,50 m
(281) (895) |
|
8 |
168 |
Meier Matteo |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
888 |
|
|
|
12,34
(297) |
3,53 m
(332) (629) |
26,50 m
(259) (888) |
|
9 |
175 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
835 |
|
|
|
13,00
(251) |
3,07 m
(274) (525) |
33,50 m
(310) (835) |
|
10 |
164 |
Lauble Johannes |
2002 |
|
TV Hornberg |
754 |
|
|
|
12,98
(252) |
3,08 m
(276) (528) |
22,50 m
(226) (754) |
|
11 |
169 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
349 |
|
|
|
16,76
(56) |
2,44 m
(188) (244) |
10,50 m
(105) (349) |
|
|
172 |
Budig Robin |
2002 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
3,10 m
(278) (278) |
25,50 m
(251) (529) |
|
|
171 |
Oberdorfer Simon |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
174 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
1531 |
|
|
|
11,07
(402) |
3,99 m
(386) (788) |
1,36 m
(406) (1194) |
37,50 m
(337) (1531) |
|
2 |
166 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1421 |
|
|
|
11,00
(409) |
4,42 m
(434) (843) |
1,24 m
(340) (1183) |
24,00 m
(238) (1421) |
|
3 |
167 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1367 |
|
|
|
11,20
(391) |
3,58 m
(338) (729) |
1,20 m
(318) (1047) |
35,00 m
(320) (1367) |
|
4 |
170 |
Parada Dominik |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
1352 |
|
|
|
12,29
(301) |
3,95 m
(382) (683) |
1,28 m
(362) (1045) |
33,00 m
(307) (1352) |
|
5 |
173 |
Krebs Markus |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
1176 |
|
|
|
12,67
(274) |
3,61 m
(342) (616) |
1,04 m
(223) (839) |
37,50 m
(337) (1176) |
|
6 |
176 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1142 |
|
|
|
12,77
(267) |
3,65 m
(347) (614) |
1,08 m
(247) (861) |
29,50 m
(281) (1142) |
|
7 |
168 |
Meier Matteo |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
1135 |
|
|
|
12,34
(297) |
3,53 m
(332) (629) |
1,08 m
(247) (876) |
26,50 m
(259) (1135) |
|
8 |
164 |
Lauble Johannes |
2002 |
|
TV Hornberg |
952 |
|
|
|
12,98
(252) |
3,08 m
(276) (528) |
1,00 m
(198) (726) |
22,50 m
(226) (952) |
|
9 |
175 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
835 |
|
|
|
13,00
(251) |
3,07 m
(274) (525) |
o.g.V.
(525) |
33,50 m
(310) (835) |
|
|
172 |
Budig Robin |
2002 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
3,10 m
(278) (278) |
1,04 m
(223) (501) |
25,50 m
(251) (752) |
|
|
171 |
Oberdorfer Simon |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
21 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
1607 |
|
|
|
11,55
(360) |
4,27 m
(418) (778) |
1,48 m
(469) (1247) |
41,00 m
(360) (1607) |
|
2 |
23 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1601 |
|
|
|
10,77
(431) |
4,49 m
(442) (873) |
1,28 m
(362) (1235) |
42,00 m
(366) (1601) |
|
3 |
27 |
Schnurr Florian |
2001 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1584 |
|
|
|
10,56
(452) |
4,43 m
(435) (887) |
1,24 m
(340) (1227) |
40,50 m
(357) (1584) |
|
4 |
22 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1338 |
|
|
|
12,06
(319) |
4,03 m
(391) (710) |
1,20 m
(318) (1028) |
33,50 m
(310) (1338) |
|
5 |
25 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
1221 |
|
|
|
12,09
(316) |
3,26 m
(299) (615) |
1,24 m
(340) (955) |
27,50 m
(266) (1221) |
|
6 |
26 |
Weiß Justin |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
906 |
|
|
|
12,60
(278) |
3,33 m
(308) (586) |
aufg.
|
35,00 m
(320) (906) |
|
7 |
24 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
648 |
|
|
|
11,94
(328) |
aufg.
|
aufg.
|
35,00 m
(320) (648) |
|
8 |
194 |
Böhm Phillipp |
2001 |
|
TV Gengenbach |
251 |
|
|
|
aufg.
|
aufg.
|
aufg.
|
25,50 m
(251) (251) |
|
|
20 |
Fink Jannis |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
27 |
Schnurr Florian |
2001 |
|
TV Ohlsbach Schüler |
1244 |
|
|
|
10,56
(452) |
4,43 m
(435) (887) |
40,50 m
(357) (1244) |
|
2 |
23 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1239 |
|
|
|
10,77
(431) |
4,49 m
(442) (873) |
42,00 m
(366) (1239) |
|
3 |
21 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
1138 |
|
|
|
11,55
(360) |
4,27 m
(418) (778) |
41,00 m
(360) (1138) |
|
4 |
22 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1020 |
|
|
|
12,06
(319) |
4,03 m
(391) (710) |
33,50 m
(310) (1020) |
|
5 |
26 |
Weiß Justin |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
906 |
|
|
|
12,60
(278) |
3,33 m
(308) (586) |
35,00 m
(320) (906) |
|
6 |
25 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
881 |
|
|
|
12,09
(316) |
3,26 m
(299) (615) |
27,50 m
(266) (881) |
|
7 |
24 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
648 |
|
|
|
11,94
(328) |
aufg.
|
35,00 m
(320) (648) |
|
8 |
194 |
Böhm Phillipp |
2001 |
|
TV Gengenbach |
251 |
|
|
|
aufg.
|
aufg.
|
25,50 m
(251) (251) |
|
|
20 |
Fink Jannis |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg Schül |
n.a. |
|
|
|
|
Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach, am 13.04.2014 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
BLV Kreis Wolfach Jürgen Schmider Rebhalde 5a 77736 Zell a.H. |
Datum: 13.04.2014 Ort: Zell a.H. Kreis: Wolfach Bezirk: Ortenau Region: Baden
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Weibliche Jugend U16 W15 Männliche Jugend U16 M15 Weibliche Jugend U16 W14 Männliche Jugend U16 M14 Männliche Jugend U14 M13 Weibliche Jugend U14 W13 Männliche Jugend U14 M12 Weibliche Jugend U14 W12 Männliche Kinder U12 M11 Weibliche Kinder U12 W11 Männliche Kinder U12 M10 Weibliche Kinder U12 W10 Männliche Kinder U10 M9 Weibliche Kinder U10 W9 Weibliche Kinder U10 W8 Männliche Kinder U10 M8
|
9 5 16 6 9 9 12 20 14 17 11 25 14 6 11 24
|
Summe |
208 |
Vereine |
20 |
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
| FinishLynx 32
|
Windmessung:
| Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Windmeasuring System |
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Jürgen Schmider Rebhalde 5a 77736 Zell a.H. Deutschland |
Franz Börsig Kirnbach 11 77736 Zell a.H. Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |