Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach, am 19.04.2015 |
Ergebnisliste |
75m (4-K), Männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
128 |
Eßlinger Niklas |
2003 |
|
TV Lahr |
11,03 |
406 |
|
2. |
126 |
Heitzmann Finn |
2003 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
11,27 |
384 |
|
3. |
187 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
11,79 |
340 |
|
4. |
127 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
13,03 |
249 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
125 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
11,40 |
373 |
|
2. |
124 |
Truttenbach Lars |
2003 |
|
LG Ortenau Nord |
11,73 |
345 |
|
3. |
175 |
Mahlke David |
2003 |
|
TV 1899 Gengenbach |
11,92 |
330 |
|
800m, Männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
175 |
Mahlke David |
2003 |
|
TV 1899 Gengenbach |
2:57,19 |
1./I |
2. |
127 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
3:15,26 |
2./I |
|
125 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
|
|
1. |
128 |
Eßlinger Niklas |
2003 |
|
TV Lahr |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
126 |
Heitzmann Finn |
2003 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
124 |
Truttenbach Lars |
2003 |
|
LG Ortenau Nord |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
125 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
175 |
Mahlke David |
2003 |
|
TV 1899 Gengenbach |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
187 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
127 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (4-K), Männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
128 |
Eßlinger Niklas |
2003 |
|
TV Lahr |
45,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
187 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
38,00 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
125 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
37,00 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
126 |
Heitzmann Finn |
2003 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
36,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
175 |
Mahlke David |
2003 |
|
TV 1899 Gengenbach |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
127 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
33,00 |
307 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
124 |
Truttenbach Lars |
2003 |
|
LG Ortenau Nord |
32,00 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
128 |
Eßlinger Niklas |
2003 |
|
TV Lahr |
4,48 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
125 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
4,33 |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
126 |
Heitzmann Finn |
2003 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
4,10 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
124 |
Truttenbach Lars |
2003 |
|
LG Ortenau Nord |
3,92 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
187 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
3,89 |
375 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
175 |
Mahlke David |
2003 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3,88 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
127 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
3,71 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (4-K), Männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
179 |
Schmidt Marc-André |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
11,53 |
362 |
|
2. |
160 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
11,76 |
343 |
|
3. |
176 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
11,84 |
336 |
|
4. |
161 |
Maier Matteo |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
11,86 |
334 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
156 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
10,77 |
431 |
|
2. |
158 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,77 |
342 |
|
3. |
157 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
12,32 |
299 |
|
4. |
159 |
Fritsch Jan David |
2002 |
|
TV Biberach |
15,82 |
96 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
154 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meißenheim |
11,19 |
391 |
|
2. |
153 |
Junker Nils |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
11,41 |
372 |
|
3. |
155 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,69 |
348 |
|
4. |
152 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
12,93 |
256 |
|
800m, Männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
160 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
2:52,12 |
1./II |
2. |
176 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
2:55,98 |
1./I |
3. |
161 |
Maier Matteo |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
3:03,11 |
2./I |
4. |
158 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3:04,51 |
3./I |
5. |
152 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
3:06,60 |
4./I |
6. |
155 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3:09,67 |
5./I |
7. |
157 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3:21,04 |
6./I |
Hochsprung (4-K), Männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
|
|
1. |
156 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
154 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meißenheim |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
155 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
179 |
Schmidt Marc-André |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
160 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
158 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
157 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
153 |
Junker Nils |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
176 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
161 |
Maier Matteo |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
152 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
1,12 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
159 |
Fritsch Jan David |
2002 |
|
TV Biberach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (4-K), Männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
154 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meißenheim |
58,00 |
458 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
156 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
41,00 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
158 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
36,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
155 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
36,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
179 |
Schmidt Marc-André |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
35,50 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
161 |
Maier Matteo |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
33,00 |
307 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
157 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
33,00 |
307 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
153 |
Junker Nils |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
32,50 |
303 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
152 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
29,00 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
176 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
24,00 |
238 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
160 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
22,00 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
159 |
Fritsch Jan David |
2002 |
|
TV Biberach |
11,00 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
154 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meißenheim |
4,10 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
156 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
4,00 |
388 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
160 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
3,97 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
158 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,91 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
179 |
Schmidt Marc-André |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,82 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
153 |
Junker Nils |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
3,82 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
155 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,80 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
157 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,79 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
161 |
Maier Matteo |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
3,51 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
152 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
3,45 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
176 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
3,32 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
159 |
Fritsch Jan David |
2002 |
|
TV Biberach |
2,34 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,2 / II:+0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
67 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
13,33 |
1./II |
2. |
69 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
13,47 |
1./I |
3. |
71 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
14,13 |
2./I |
4. |
66 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
15,23 |
2./II |
5. |
65 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
15,31 |
3./II |
6. |
70 |
Albers Riccardo |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
16,06 |
3./I |
800m, Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
218 |
Böhm Phillip |
2001 |
|
TV 1899 Gengenbach |
2:20,15 |
1./I |
2. |
64 |
Haag Marcel |
2001 |
|
Skiclub Lossburg |
2:35,21 |
2./I |
3. |
66 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
2:40,65 |
3./I |
4. |
70 |
Albers Riccardo |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
2:52,65 |
4./I |
Weitsprung, Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
67 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
4,50 (+1,6) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
69 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
4,43 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
71 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
4,07 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
66 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
4,05 (+2,5) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
65 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
3,61 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
70 |
Albers Riccardo |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3,55 (+0,9) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
67 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
8,96 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
71 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
7,63 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
66 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
6,46 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
65 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
5,92 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
66 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
25,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
69 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
24,01 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
67 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
23,16 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
71 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
20,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
70 |
Albers Riccardo |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
13,96 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
69 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
50,00 |
|
|
|
44,50 |
43,00 |
50,00 |
48,00 |
38,00 |
44,00 |
|
|
|
|
2. |
71 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
32,00 |
|
|
|
30,00 |
32,00 |
30,00 |
28,50 |
30,00 |
31,50 |
|
|
|
|
3. |
67 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
32,00 |
|
|
|
32,00 |
30,00 |
31,00 |
26,50 |
30,00 |
26,00 |
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
35 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
13,11 |
1./I |
2. |
32 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
13,28 |
2./I |
3. |
33 |
Göhl Hanno |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
14,83 |
3./I |
800m, Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
34 |
Eberhard Florian |
2000 |
|
Skiclub Lossburg |
2:35,93 |
1./I |
|
33 |
Göhl Hanno |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Weitsprung, Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
35 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
5,24 (+2,6) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
32 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
4,93 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
33 |
Göhl Hanno |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
3,52 (+1,2) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
32 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
11,61 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
35 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
9,86 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
32 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
40,22 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
33 |
Göhl Hanno |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
19,12 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
35 |
Jarczyk Maik |
2000 |
|
TV Schiltach |
53,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
32 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
52,50 |
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
100 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
9,97 |
177 |
|
2. |
101 |
Hermann Willi |
2008 |
|
SV Schapbach |
10,17 |
163 |
|
3. |
102 |
Weis Paul |
2007 |
|
SV Schapbach |
10,48 |
142 |
|
4. |
89 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,70 |
127 |
|
5. |
99 |
Mira Elias |
2008 |
|
SV Schapbach |
10,78 |
122 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
103 |
Schilli Emil |
2007 |
|
TV Biberach |
9,57 |
207 |
|
2. |
205 |
Volk Dominik |
2007 |
|
TV 1899 Gengenbach |
10,13 |
166 |
|
3. |
98 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
10,14 |
165 |
|
4. |
105 |
Weis Matthias |
2008 |
|
SV Schapbach |
10,73 |
126 |
|
5. |
104 |
Dold Jannik |
2007 |
|
TV Haslach |
11,46 |
83 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
88 |
Skupin-Alfa Magnus |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
9,20 |
238 |
|
2. |
90 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
9,36 |
224 |
|
3. |
92 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
9,61 |
204 |
|
4. |
97 |
Kai-Lukas Fritsch |
2008 |
|
TV Biberach |
11,04 |
107 |
|
. |
91 |
Berghof Max |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
93 |
Zirnstein Max |
2007 |
|
TV Biberach |
9,53 |
211 |
|
2. |
86 |
Meyerhöfer Maximilian |
2007 |
|
TV Hausach |
9,93 |
180 |
|
3. |
94 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,32 |
152 |
|
4. |
95 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
11,31 |
91 |
|
. |
87 |
DeBois Noel |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
220 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
9,00 |
255 |
|
2. |
96 |
Behler Benoit |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
9,57 |
207 |
|
3. |
221 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
10,17 |
163 |
|
4. |
206 |
Coulibaly Joel |
2008 |
|
TV 1899 Gengenbach |
10,51 |
140 |
|
800m, Männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
98 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
3:09,90 |
1./II |
2. |
220 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
3:21,26 |
1./III |
3. |
92 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
3:24,37 |
1./I |
4. |
88 |
Skupin-Alfa Magnus |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3:26,12 |
2./II |
5. |
94 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3:35,23 |
2./I |
6. |
100 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3:37,82 |
3./II |
7. |
205 |
Volk Dominik |
2007 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3:38,32 |
4./II |
8. |
95 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3:47,23 |
3./I |
9. |
221 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
3:54,51 |
2./III |
10. |
104 |
Dold Jannik |
2007 |
|
TV Haslach |
4:19,40 |
5./II |
|
87 |
DeBois Noel |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
|
|
91 |
Berghof Max |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
206 |
Coulibaly Joel |
2008 |
|
TV 1899 Gengenbach |
n.a. |
|
Schlagballwurf (3-K), Männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
220 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
88 |
Skupin-Alfa Magnus |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
96 |
Behler Benoit |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
26,00 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
98 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
103 |
Schilli Emil |
2007 |
|
TV Biberach |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
95 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
21,00 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
93 |
Zirnstein Max |
2007 |
|
TV Biberach |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
92 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
90 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
17,50 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
99 |
Mira Elias |
2008 |
|
SV Schapbach |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
205 |
Volk Dominik |
2007 |
|
TV 1899 Gengenbach |
16,00 |
109 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
94 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
15,50 |
103 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
104 |
Dold Jannik |
2007 |
|
TV Haslach |
15,50 |
103 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
89 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
14,00 |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
105 |
Weis Matthias |
2008 |
|
SV Schapbach |
13,50 |
79 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
102 |
Weis Paul |
2007 |
|
SV Schapbach |
13,00 |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
206 |
Coulibaly Joel |
2008 |
|
TV 1899 Gengenbach |
13,00 |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
221 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
12,50 |
66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
101 |
Hermann Willi |
2008 |
|
SV Schapbach |
12,50 |
66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
100 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
12,00 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
86 |
Meyerhöfer Maximilian |
2007 |
|
TV Hausach |
11,00 |
46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
97 |
Kai-Lukas Fritsch |
2008 |
|
TV Biberach |
8,00 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
Berghof Max |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
DeBois Noel |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
220 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
3,19 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
88 |
Skupin-Alfa Magnus |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,09 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
98 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
2,96 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
103 |
Schilli Emil |
2007 |
|
TV Biberach |
2,88 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
96 |
Behler Benoit |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2,84 |
244 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
104 |
Dold Jannik |
2007 |
|
TV Haslach |
2,78 |
236 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
92 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
2,72 |
227 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
94 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,64 |
216 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
221 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
2,61 |
212 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
100 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,56 |
205 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
93 |
Zirnstein Max |
2007 |
|
TV Biberach |
2,53 |
201 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
205 |
Volk Dominik |
2007 |
|
TV 1899 Gengenbach |
2,44 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
102 |
Weis Paul |
2007 |
|
SV Schapbach |
2,42 |
185 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
101 |
Hermann Willi |
2008 |
|
SV Schapbach |
2,42 |
185 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
95 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,41 |
183 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
86 |
Meyerhöfer Maximilian |
2007 |
|
TV Hausach |
2,41 |
183 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
89 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,27 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
90 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,23 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
97 |
Kai-Lukas Fritsch |
2008 |
|
TV Biberach |
2,14 |
142 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
105 |
Weis Matthias |
2008 |
|
SV Schapbach |
2,12 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
99 |
Mira Elias |
2008 |
|
SV Schapbach |
2,12 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
206 |
Coulibaly Joel |
2008 |
|
TV 1899 Gengenbach |
1,98 |
117 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
Berghof Max |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
DeBois Noel |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
12 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
8,37 |
316 |
|
2. |
11 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
8,94 |
261 |
|
3. |
13 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
9,02 |
254 |
|
4. |
10 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
9,53 |
211 |
|
5. |
204 |
Lehmann Henry |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach |
9,77 |
192 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
9 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
8,83 |
271 |
|
2. |
5 |
Retsch Ramon |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
9,04 |
252 |
|
3. |
8 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
9,14 |
243 |
|
4. |
6 |
Moser Marcel |
2006 |
|
TV Haslach |
9,93 |
180 |
|
5. |
7 |
Schmieder Lukas Ryan |
2006 |
|
TV Haslach |
10,47 |
142 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
3 |
Furtwängler Jonas |
2006 |
|
TV Hausach |
8,84 |
270 |
|
2. |
38 |
Disselhoff Sebastian |
2006 |
|
TV Haslach |
9,08 |
248 |
|
3. |
4 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,49 |
214 |
|
4. |
1 |
Mayer Samuel |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
9,50 |
213 |
|
5. |
2 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
10,16 |
163 |
|
800m, Männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
9 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
3:11,29 |
1./I |
2. |
12 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
3:16,62 |
2./I |
3. |
13 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
3:17,31 |
3./I |
4. |
8 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
3:29,39 |
1./II |
5. |
1 |
Mayer Samuel |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
3:30,00 |
2./II |
6. |
4 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
3:32,40 |
3./II |
7. |
10 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
3:33,05 |
4./I |
8. |
5 |
Retsch Ramon |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3:44,49 |
4./II |
|
204 |
Lehmann Henry |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach |
n.a. |
|
|
2 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Schlagballwurf (3-K), Männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
35,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
12 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
29,00 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
38 |
Disselhoff Sebastian |
2006 |
|
TV Haslach |
28,50 |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
3 |
Furtwängler Jonas |
2006 |
|
TV Hausach |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
13 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
11 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
24,00 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
4 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
23,50 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
5 |
Retsch Ramon |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
9 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
18,00 |
131 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1 |
Mayer Samuel |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
17,50 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
204 |
Lehmann Henry |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
8 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
16,00 |
109 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
10 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
15,50 |
103 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
7 |
Schmieder Lukas Ryan |
2006 |
|
TV Haslach |
15,00 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
6 |
Moser Marcel |
2006 |
|
TV Haslach |
13,00 |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
12 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
3,61 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
11 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
3,41 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
38 |
Disselhoff Sebastian |
2006 |
|
TV Haslach |
3,39 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
3 |
Furtwängler Jonas |
2006 |
|
TV Hausach |
3,37 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
9 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
3,20 |
291 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
13 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
2,98 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1 |
Mayer Samuel |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
2,98 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
10 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
2,93 |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
2 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
2,91 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
204 |
Lehmann Henry |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach |
2,86 |
246 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
5 |
Retsch Ramon |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2,71 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
4 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,70 |
225 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
8 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
2,52 |
199 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
6 |
Moser Marcel |
2006 |
|
TV Haslach |
2,39 |
180 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
7 |
Schmieder Lukas Ryan |
2006 |
|
TV Haslach |
2,12 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (4-K), Männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
215 |
Coulibaly Jannik |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
8,83 |
271 |
|
2. |
189 |
Höll Linus |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
9,04 |
252 |
|
3. |
47 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
9,28 |
231 |
|
4. |
216 |
Mahlke Elias |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
9,30 |
229 |
|
5. |
48 |
Zimmermann Andreas |
2005 |
|
TV Hausach |
9,52 |
211 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
44 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
8,37 |
316 |
|
2. |
42 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
8,62 |
291 |
|
3. |
45 |
Maurer Justin |
2005 |
|
TV Biberach |
8,77 |
276 |
|
4. |
46 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
9,03 |
253 |
|
5. |
43 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
9,61 |
204 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
37 |
Lauble Nico |
2005 |
|
SV Schapbach |
9,07 |
249 |
|
2. |
36 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
9,14 |
243 |
|
3. |
40 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
9,44 |
218 |
|
4. |
222 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
9,83 |
187 |
|
. |
41 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
. |
39 |
Kühne Sky |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
0 |
|
800m, Männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
189 |
Höll Linus |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
3:04,15 |
1./I |
2. |
215 |
Coulibaly Jannik |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3:05,99 |
1./II |
3. |
40 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
3:09,69 |
2./II |
4. |
44 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3:13,06 |
2./I |
5. |
42 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
3:22,60 |
3./II |
6. |
216 |
Mahlke Elias |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3:23,41 |
4./II |
7. |
36 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3:24,89 |
5./II |
8. |
43 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3:24,98 |
3./I |
9. |
47 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
3:34,71 |
4./I |
|
41 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,84 |
0,88 |
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
|
|
1. |
37 |
Lauble Nico |
2005 |
|
SV Schapbach |
1,04 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
216 |
Mahlke Elias |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
1,04 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
47 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
1,04 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
44 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1,00 |
198 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
43 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1,00 |
198 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
46 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
0,96 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
36 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
0,96 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
40 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
0,96 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
189 |
Höll Linus |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
0,92 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
45 |
Maurer Justin |
2005 |
|
TV Biberach |
0,92 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
48 |
Zimmermann Andreas |
2005 |
|
TV Hausach |
0,88 |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
222 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
0,84 |
94 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
215 |
Coulibaly Jannik |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Kühne Sky |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (4-K), Männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
37 |
Lauble Nico |
2005 |
|
SV Schapbach |
33,50 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
44 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
33,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
215 |
Coulibaly Jannik |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
29,50 |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
189 |
Höll Linus |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
42 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
43 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
26,00 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
45 |
Maurer Justin |
2005 |
|
TV Biberach |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
47 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
216 |
Mahlke Elias |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
36 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
40 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
48 |
Zimmermann Andreas |
2005 |
|
TV Hausach |
21,00 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
222 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
20,00 |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
46 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
15,00 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Kühne Sky |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
44 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3,32 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
215 |
Coulibaly Jannik |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3,32 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
189 |
Höll Linus |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
3,30 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
42 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
3,30 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
37 |
Lauble Nico |
2005 |
|
SV Schapbach |
3,20 |
291 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
40 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
3,14 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
45 |
Maurer Justin |
2005 |
|
TV Biberach |
3,14 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
216 |
Mahlke Elias |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3,12 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
47 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
3,09 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
36 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3,02 |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
48 |
Zimmermann Andreas |
2005 |
|
TV Hausach |
2,95 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
222 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
2,88 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
43 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
2,73 |
229 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
46 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
2,70 |
225 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Kühne Sky |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (4-K), Männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
177 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
8,04 |
352 |
|
2. |
213 |
Menzel Linus |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
8,50 |
303 |
|
3. |
190 |
Pfaff Pascal |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
8,54 |
299 |
|
4. |
214 |
Volk Marc |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
8,91 |
264 |
|
5. |
191 |
Fischer Felix |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
10,13 |
166 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
212 |
Wauer Rico |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
8,15 |
339 |
|
2. |
171 |
Behler Emilien |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8,16 |
338 |
|
3. |
173 |
Nickert Maximilian |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8,33 |
320 |
|
4. |
172 |
Bauer Léon |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
9,05 |
251 |
|
. |
174 |
Woit Justin |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
167 |
Skupin-Alfa Malik |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
7,68 |
394 |
|
2. |
170 |
Daniels Johann Lamine |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
7,81 |
378 |
|
3. |
169 |
Ogunmuyiwa Dele |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
7,85 |
373 |
|
4. |
168 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
8,70 |
283 |
|
800m, Männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
167 |
Skupin-Alfa Malik |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2:41,16 |
1./II |
2. |
171 |
Behler Emilien |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2:46,83 |
1./I |
3. |
169 |
Ogunmuyiwa Dele |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2:54,72 |
2./II |
4. |
212 |
Wauer Rico |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
2:55,37 |
3./II |
5. |
214 |
Volk Marc |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3:13,85 |
2./I |
6. |
170 |
Daniels Johann Lamine |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3:13,99 |
4./II |
7. |
172 |
Bauer Léon |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
3:15,39 |
3./I |
8. |
190 |
Pfaff Pascal |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
3:15,58 |
4./I |
9. |
168 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3:17,49 |
5./II |
10. |
213 |
Menzel Linus |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3:54,74 |
5./I |
|
191 |
Fischer Felix |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
|
|
174 |
Woit Justin |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,84 |
0,88 |
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
|
|
1. |
167 |
Skupin-Alfa Malik |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
170 |
Daniels Johann Lamine |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
213 |
Menzel Linus |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
212 |
Wauer Rico |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
169 |
Ogunmuyiwa Dele |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
177 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
173 |
Nickert Maximilian |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,12 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
190 |
Pfaff Pascal |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
1,08 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
171 |
Behler Emilien |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,08 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
214 |
Volk Marc |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
1,00 |
198 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
172 |
Bauer Léon |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
1,00 |
198 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
191 |
Fischer Felix |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
168 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
174 |
Woit Justin |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (4-K), Männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
170 |
Daniels Johann Lamine |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
52,00 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
212 |
Wauer Rico |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
41,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
167 |
Skupin-Alfa Malik |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
38,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
177 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
37,50 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
173 |
Nickert Maximilian |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
37,00 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
213 |
Menzel Linus |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
36,50 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
169 |
Ogunmuyiwa Dele |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
29,00 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
190 |
Pfaff Pascal |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
28,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
214 |
Volk Marc |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
168 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
172 |
Bauer Léon |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
23,50 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
171 |
Behler Emilien |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
23,50 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
191 |
Fischer Felix |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
174 |
Woit Justin |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
167 |
Skupin-Alfa Malik |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,02 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
212 |
Wauer Rico |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3,85 |
370 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
170 |
Daniels Johann Lamine |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,78 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
177 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
3,62 |
343 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
169 |
Ogunmuyiwa Dele |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,60 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
213 |
Menzel Linus |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3,55 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
172 |
Bauer Léon |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
3,55 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
171 |
Behler Emilien |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,52 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
173 |
Nickert Maximilian |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,47 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
190 |
Pfaff Pascal |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
3,45 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
168 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3,34 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
214 |
Volk Marc |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3,11 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
191 |
Fischer Felix |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
2,25 |
159 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
174 |
Woit Justin |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (4-K), Weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
77 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
11,15 |
413 |
|
2. |
73 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
11,48 |
384 |
|
3. |
74 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
11,79 |
358 |
|
4. |
75 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
12,18 |
327 |
|
5. |
80 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
12,29 |
318 |
|
. |
76 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
72 |
Böhle Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
11,26 |
403 |
|
2. |
82 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
11,76 |
360 |
|
3. |
79 |
Itt Clara |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
12,55 |
299 |
|
4. |
192 |
Höll Hannah |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
13,00 |
268 |
|
5. |
81 |
Hermann Melanie |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
13,31 |
248 |
|
. |
83 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
84 |
Zimmermann Carla |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
10,83 |
443 |
|
2. |
78 |
Hengst Johanna |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
11,30 |
399 |
|
3. |
184 |
Meyer Isabelle |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
11,87 |
351 |
|
4. |
180 |
Müller Magdalena |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
11,97 |
343 |
|
800m, Weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
79 |
Itt Clara |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
2:56,32 |
1./II |
2. |
192 |
Höll Hannah |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
2:58,99 |
1./I |
3. |
80 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
3:08,43 |
2./II |
4. |
85 |
Silzer Lara |
2003 |
|
TV Biberach |
3:08,97 |
2./I |
|
180 |
Müller Magdalena |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
|
|
73 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
82 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
aufg. |
|
|
81 |
Hermann Melanie |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
aufg. |
|
Hochsprung (4-K), Weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
|
|
1. |
77 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
84 |
Zimmermann Carla |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
78 |
Hengst Johanna |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
75 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
74 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
184 |
Meyer Isabelle |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
72 |
Böhle Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
80 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
73 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
192 |
Höll Hannah |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
79 |
Itt Clara |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
180 |
Müller Magdalena |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
Hermann Melanie |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (4-K), Weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
77 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
35,00 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
80 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
26,50 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
78 |
Hengst Johanna |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
24,00 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
84 |
Zimmermann Carla |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
23,00 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
75 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
22,50 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
74 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
22,50 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
180 |
Müller Magdalena |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
21,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
82 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
21,00 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
184 |
Meyer Isabelle |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
19,50 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
79 |
Itt Clara |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
19,50 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
81 |
Hermann Melanie |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
17,00 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
72 |
Böhle Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
17,00 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
73 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
16,50 |
254 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
192 |
Höll Hannah |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
14,00 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
77 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
4,49 |
493 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
78 |
Hengst Johanna |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
4,15 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
84 |
Zimmermann Carla |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
4,11 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
184 |
Meyer Isabelle |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
4,09 |
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
180 |
Müller Magdalena |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,03 |
439 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
75 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
3,99 |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
72 |
Böhle Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
3,98 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
80 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
3,92 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
82 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
3,75 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
74 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
3,75 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
73 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
3,53 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
192 |
Höll Hannah |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
3,41 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
79 |
Itt Clara |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
3,37 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
81 |
Hermann Melanie |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
3,12 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
4,06 |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (4-K), Weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
108 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
10,78 |
448 |
|
2. |
111 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
10,80 |
446 |
|
3. |
107 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,05 |
422 |
|
4. |
109 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,27 |
402 |
|
5. |
110 |
Laura Lehmann |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
12,10 |
333 |
|
6. |
117 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
12,12 |
331 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
113 |
Zapf Leoni |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
11,73 |
363 |
|
2. |
116 |
Walther Paulna |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
11,87 |
351 |
|
3. |
114 |
Doppel Clara |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,95 |
345 |
|
4. |
194 |
Meier Aline |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
12,34 |
315 |
|
5. |
112 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
12,40 |
310 |
|
6. |
106 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
13,25 |
251 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
120 |
Ogunmuyiwa Fiona Sade |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
10,89 |
437 |
|
2. |
121 |
Stoss Lena |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
10,92 |
434 |
|
3. |
119 |
Bauer Celine |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
11,32 |
398 |
|
4. |
178 |
Kurun Jana |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
12,03 |
338 |
|
5. |
122 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
12,12 |
331 |
|
. |
118 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
185 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
11,00 |
427 |
|
2. |
115 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
12,26 |
321 |
|
. |
123 |
Jakob Marlene |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
n.a. |
0 |
|
800m, Weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
217 |
Heine Laura |
2002 |
|
TV 1899 Gengenbach |
2:40,32 |
1./I |
2. |
109 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
2:55,95 |
1./II |
3. |
108 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
2:55,97 |
2./II |
4. |
119 |
Bauer Celine |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
2:56,90 |
2./I |
5. |
122 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
3:00,49 |
3./I |
6. |
115 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
3:00,95 |
4./I |
7. |
106 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3:26,45 |
3./II |
|
118 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
114 |
Doppel Clara |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
112 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
110 |
Laura Lehmann |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
107 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
|
|
1. |
185 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
113 |
Zapf Leoni |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
109 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
117 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
107 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
111 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
112 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
119 |
Bauer Celine |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
194 |
Meier Aline |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
108 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
115 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
178 |
Kurun Jana |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
120 |
Ogunmuyiwa Fiona Sade |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
114 |
Doppel Clara |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
122 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
110 |
Laura Lehmann |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
121 |
Stoss Lena |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
123 |
Jakob Marlene |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
Walther Paulna |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (4-K), Weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
111 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
42,00 |
487 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
116 |
Walther Paulna |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
35,50 |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
113 |
Zapf Leoni |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
34,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
178 |
Kurun Jana |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
33,50 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
194 |
Meier Aline |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
33,00 |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
109 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
32,00 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
114 |
Doppel Clara |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
107 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
185 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
121 |
Stoss Lena |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
26,50 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
117 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
25,50 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
119 |
Bauer Celine |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
25,00 |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
120 |
Ogunmuyiwa Fiona Sade |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
24,00 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
108 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
23,50 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
112 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
22,00 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
122 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
20,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
115 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
20,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
110 |
Laura Lehmann |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
18,00 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
106 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
13,00 |
210 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
123 |
Jakob Marlene |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
108 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4,50 |
494 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
113 |
Zapf Leoni |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,45 |
488 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
120 |
Ogunmuyiwa Fiona Sade |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,41 |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
111 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
4,31 |
472 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
109 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4,29 |
470 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
107 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4,26 |
466 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
185 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
4,15 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
121 |
Stoss Lena |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
4,14 |
452 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
119 |
Bauer Celine |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
4,03 |
439 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
178 |
Kurun Jana |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,03 |
439 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
116 |
Walther Paulna |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,98 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
194 |
Meier Aline |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
3,92 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
110 |
Laura Lehmann |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,82 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
122 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
3,76 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
112 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
3,76 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
117 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
3,75 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
115 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
3,74 |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
114 |
Doppel Clara |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,66 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
106 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,29 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
123 |
Jakob Marlene |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
186 |
Meyer Aileen |
2001 |
|
DjK Welschensteinach |
14,10 |
1./I |
2. |
129 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
15,34 |
2./I |
3. |
131 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
17,19 |
3./I |
|
132 |
Ludwig Anina |
2001 |
|
LG Ortenau Nord |
n.a. |
|
800m, Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
129 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
3:04,86 |
1./I |
2. |
131 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3:13,92 |
2./I |
300m Hürden, Weibliche Jugend U16 W14 - Zeitläufe
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
129 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
56,10 |
1./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
186 |
Meyer Aileen |
2001 |
|
DjK Welschensteinach |
4,53 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
129 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
3,81 (+1,1) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
131 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
2,95 (+1,7) |
|
|
|
|
|
|
|
|
132 |
Ludwig Anina |
2001 |
|
LG Ortenau Nord |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
186 |
Meyer Aileen |
2001 |
|
DjK Welschensteinach |
5,57 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
186 |
Meyer Aileen |
2001 |
|
DjK Welschensteinach |
21,29 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
131 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
10,80 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
129 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: +1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
29 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
13,72 |
1./I |
2. |
30 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
13,99 |
2./I |
3. |
27 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
14,20 |
3./I |
4. |
28 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
15,33 |
4./I |
800m, Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
27 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
2:49,88 |
1./I |
|
31 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
300m Hürden, Weibliche Jugend U16 W15 - Zeitläufe
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
31 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
49,93 |
1./I |
2. |
27 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
53,52 |
2./I |
3. |
30 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
53,69 |
3./I |
4. |
29 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
56,63 |
4./I |
aW |
208 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
50,85 |
I |
Weitsprung, Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
31 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
4,84 (+1,6) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
30 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
4,54 (+0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
27 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
4,26 (+1,2) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
29 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
4,09 (+1,1) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
28 |
Bischler Sabrina |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
3,40 (+2,6) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
30 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
8,64 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
27 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
7,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
30 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
27 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
26,43 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
31 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
24,67 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
29 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
20,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
27 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
39,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
30 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
60 |
Schmider Luisa |
2007 |
|
TV Hausach |
10,21 |
189 |
|
2. |
54 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
10,29 |
183 |
|
3. |
53 |
Willmann Luca-Denise |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,60 |
161 |
|
4. |
50 |
Schottler Antonia |
2009 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
11,24 |
121 |
|
5. |
52 |
Retsch Ronja |
2008 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
11,55 |
103 |
|
. |
51 |
Schwendemann Jule |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
57 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
9,32 |
260 |
|
2. |
56 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
9,52 |
243 |
|
3. |
59 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
9,75 |
224 |
|
4. |
55 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
9,96 |
207 |
|
5. |
49 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,02 |
203 |
|
6. |
199 |
Schengel Licile |
2008 |
|
TV 1899 Gengenbach |
11,78 |
90 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
61 |
Orb Mathilde |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
9,13 |
277 |
|
2. |
201 |
Kirstein Giulia |
2009 |
|
TV 1899 Gengenbach |
10,00 |
204 |
|
3. |
63 |
Meud Ronja |
2007 |
|
TV Wolfach |
10,14 |
194 |
|
4. |
202 |
Doppelbauer Maya |
2009 |
|
TV 1899 Gengenbach |
10,56 |
164 |
|
5. |
62 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
11,05 |
132 |
|
6. |
200 |
Hasenberg Maja |
2008 |
|
TV 1899 Gengenbach |
11,18 |
124 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
58 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
9,25 |
266 |
|
2. |
198 |
Wauer Saskia |
2007 |
|
TV 1899 Gengenbach |
9,57 |
238 |
|
3. |
219 |
Mahlke Sara |
2007 |
|
TV 1899 Gengenbach |
10,50 |
168 |
|
4. |
203 |
Büchner Hanna |
2009 |
|
TV 1899 Gengenbach |
11,19 |
124 |
|
800m, Weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
198 |
Wauer Saskia |
2007 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3:36,89 |
1./II |
2. |
61 |
Orb Mathilde |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3:38,66 |
1./III |
3. |
57 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
3:41,22 |
1./I |
4. |
56 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
3:48,31 |
2./I |
5. |
200 |
Hasenberg Maja |
2008 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3:51,34 |
2./II |
6. |
63 |
Meud Ronja |
2007 |
|
TV Wolfach |
3:59,95 |
3./I |
7. |
59 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
4:02,37 |
4./I |
8. |
49 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
4:02,93 |
5./I |
9. |
202 |
Doppelbauer Maya |
2009 |
|
TV 1899 Gengenbach |
4:05,83 |
2./III |
10. |
62 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
4:17,90 |
3./II |
11. |
54 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
4:23,73 |
6./I |
12. |
203 |
Büchner Hanna |
2009 |
|
TV 1899 Gengenbach |
4:24,15 |
3./III |
13. |
201 |
Kirstein Giulia |
2009 |
|
TV 1899 Gengenbach |
4:29,36 |
4./III |
14. |
199 |
Schengel Licile |
2008 |
|
TV 1899 Gengenbach |
4:33,04 |
4./II |
|
219 |
Mahlke Sara |
2007 |
|
TV 1899 Gengenbach |
n.a. |
|
Schlagballwurf (3-K), Weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
56 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
49 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
219 |
Mahlke Sara |
2007 |
|
TV 1899 Gengenbach |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
57 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
200 |
Hasenberg Maja |
2008 |
|
TV 1899 Gengenbach |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
61 |
Orb Mathilde |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
58 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
59 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
55 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
60 |
Schmider Luisa |
2007 |
|
TV Hausach |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
53 |
Willmann Luca-Denise |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
54 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
9,50 |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
202 |
Doppelbauer Maya |
2009 |
|
TV 1899 Gengenbach |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
201 |
Kirstein Giulia |
2009 |
|
TV 1899 Gengenbach |
8,00 |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
198 |
Wauer Saskia |
2007 |
|
TV 1899 Gengenbach |
8,00 |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
62 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
7,50 |
81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
63 |
Meud Ronja |
2007 |
|
TV Wolfach |
7,50 |
81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
52 |
Retsch Ronja |
2008 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
6,50 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
50 |
Schottler Antonia |
2009 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
6,50 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
203 |
Büchner Hanna |
2009 |
|
TV 1899 Gengenbach |
5,50 |
36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
199 |
Schengel Licile |
2008 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3,00 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
Schwendemann Jule |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
61 |
Orb Mathilde |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,05 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
57 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
2,94 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
58 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
2,91 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
198 |
Wauer Saskia |
2007 |
|
TV 1899 Gengenbach |
2,58 |
246 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
56 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
2,55 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
59 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,52 |
237 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
49 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,50 |
234 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
55 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
2,48 |
231 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
219 |
Mahlke Sara |
2007 |
|
TV 1899 Gengenbach |
2,43 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
53 |
Willmann Luca-Denise |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,33 |
208 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
54 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
2,12 |
174 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
60 |
Schmider Luisa |
2007 |
|
TV Hausach |
2,04 |
160 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
201 |
Kirstein Giulia |
2009 |
|
TV 1899 Gengenbach |
2,02 |
157 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
200 |
Hasenberg Maja |
2008 |
|
TV 1899 Gengenbach |
1,98 |
150 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
63 |
Meud Ronja |
2007 |
|
TV Wolfach |
1,88 |
133 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
52 |
Retsch Ronja |
2008 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,86 |
129 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
50 |
Schottler Antonia |
2009 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,85 |
128 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
203 |
Büchner Hanna |
2009 |
|
TV 1899 Gengenbach |
1,85 |
128 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
202 |
Doppelbauer Maya |
2009 |
|
TV 1899 Gengenbach |
1,80 |
119 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
62 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
1,74 |
108 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
199 |
Schengel Licile |
2008 |
|
TV 1899 Gengenbach |
1,54 |
70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
Schwendemann Jule |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
166 |
Ammann Pia |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8,53 |
335 |
|
2. |
196 |
Heitz Loana |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach |
9,01 |
288 |
|
3. |
197 |
Daxer Pauline |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach |
9,57 |
238 |
|
4. |
165 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
10,01 |
204 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
163 |
Henschke Smilla |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
9,11 |
278 |
|
2. |
164 |
Mira Felicia |
2006 |
|
SV Schapbach |
9,31 |
260 |
|
2. |
162 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,31 |
260 |
|
800m, Weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
166 |
Ammann Pia |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3:15,70 |
1./I |
2. |
196 |
Heitz Loana |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3:29,27 |
2./I |
3. |
197 |
Daxer Pauline |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3:38,00 |
3./I |
4. |
162 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
3:40,25 |
4./I |
|
163 |
Henschke Smilla |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
|
Schlagballwurf (3-K), Weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
163 |
Henschke Smilla |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
166 |
Ammann Pia |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
197 |
Daxer Pauline |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
162 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
196 |
Heitz Loana |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
164 |
Mira Felicia |
2006 |
|
SV Schapbach |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
165 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
166 |
Ammann Pia |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,83 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
163 |
Henschke Smilla |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,06 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
196 |
Heitz Loana |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach |
2,97 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
164 |
Mira Felicia |
2006 |
|
SV Schapbach |
2,91 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
197 |
Daxer Pauline |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach |
2,84 |
284 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
162 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,75 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
165 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
2,61 |
250 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (4-K), Weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
15 |
Hansmann Chiara |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8,49 |
339 |
|
2. |
23 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,58 |
330 |
|
3. |
18 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
8,71 |
317 |
|
4. |
16 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
9,07 |
282 |
|
5. |
17 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
9,19 |
271 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
19 |
Meier Marina |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8,45 |
343 |
|
2. |
20 |
Müller Zoe´ Valentine |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8,77 |
311 |
|
3. |
195 |
Böhle Lara |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
9,23 |
268 |
|
4. |
14 |
Heizmann Anna-Lena |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
9,56 |
239 |
|
. |
22 |
Müller Denise |
2005 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
26 |
Skupin-Alfa Vanda |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8,27 |
363 |
|
2. |
25 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,65 |
323 |
|
3. |
24 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
8,88 |
300 |
|
4. |
209 |
Suhm Hannah |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
9,22 |
268 |
|
5. |
210 |
Hasenberg Emilia |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
9,54 |
241 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
21 |
Stoss Lilly |
2005 |
|
SV Freistett |
8,44 |
344 |
|
2. |
188 |
Doppelbauer Leah |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
8,63 |
325 |
|
3. |
193 |
Kehl Emely |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
9,74 |
225 |
|
800m, Weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
26 |
Skupin-Alfa Vanda |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3:01,27 |
1./I |
2. |
25 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
3:18,35 |
2./I |
3. |
188 |
Doppelbauer Leah |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3:21,82 |
1./II |
4. |
19 |
Meier Marina |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3:25,60 |
3./I |
5. |
20 |
Müller Zoe´ Valentine |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3:28,00 |
4./I |
6. |
23 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
3:28,72 |
5./I |
7. |
209 |
Suhm Hannah |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3:30,54 |
2./II |
8. |
18 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
3:34,10 |
6./I |
9. |
210 |
Hasenberg Emilia |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
4:24,18 |
3./II |
|
193 |
Kehl Emely |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,84 |
0,88 |
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
188 |
Doppelbauer Leah |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
18 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
21 |
Stoss Lilly |
2005 |
|
SV Freistett |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
195 |
Böhle Lara |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
23 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
26 |
Skupin-Alfa Vanda |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,04 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
25 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
1,04 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
193 |
Kehl Emely |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
1,04 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
24 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
19 |
Meier Marina |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
15 |
Hansmann Chiara |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
16 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
0,96 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
14 |
Heizmann Anna-Lena |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
0,96 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
20 |
Müller Zoe´ Valentine |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
0,96 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
17 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
0,88 |
84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
209 |
Suhm Hannah |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
0,84 |
52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
210 |
Hasenberg Emilia |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Müller Denise |
2005 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (4-K), Weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
25 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
31,00 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
23 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
28,50 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
18 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
188 |
Doppelbauer Leah |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
15 |
Hansmann Chiara |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
195 |
Böhle Lara |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
210 |
Hasenberg Emilia |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
21 |
Stoss Lilly |
2005 |
|
SV Freistett |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
24 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
19 |
Meier Marina |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
26 |
Skupin-Alfa Vanda |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
20 |
Müller Zoe´ Valentine |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
14,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
17 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
14,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
14 |
Heizmann Anna-Lena |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
193 |
Kehl Emely |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
16 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
209 |
Suhm Hannah |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Müller Denise |
2005 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
188 |
Doppelbauer Leah |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3,65 |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
18 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
3,62 |
389 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
21 |
Stoss Lilly |
2005 |
|
SV Freistett |
3,61 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
19 |
Meier Marina |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,54 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
26 |
Skupin-Alfa Vanda |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,42 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
20 |
Müller Zoe´ Valentine |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,41 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
23 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,40 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
15 |
Hansmann Chiara |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,33 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
25 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,29 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
193 |
Kehl Emely |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3,09 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
24 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
3,08 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
14 |
Heizmann Anna-Lena |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2,99 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
210 |
Hasenberg Emilia |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
2,88 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
195 |
Böhle Lara |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
2,82 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
17 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
2,81 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
16 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
2,70 |
264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
209 |
Suhm Hannah |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
2,66 |
258 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Müller Denise |
2005 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (4-K), Weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
134 |
Rißler Sandra |
2004 |
|
TV Haslach |
8,21 |
370 |
|
2. |
136 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
8,29 |
361 |
|
3. |
137 |
Ammann Leonie |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8,37 |
352 |
|
4. |
138 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,20 |
270 |
|
5. |
143 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
10,27 |
184 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
140 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
8,25 |
365 |
|
2. |
141 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
8,66 |
322 |
|
3. |
133 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
8,68 |
320 |
|
4. |
139 |
Armbruster Sara |
2004 |
|
TV Hausach |
9,11 |
278 |
|
5. |
142 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
9,19 |
271 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
183 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
8,21 |
370 |
|
2. |
146 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
8,48 |
340 |
|
3. |
144 |
Lischka Sara |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8,71 |
317 |
|
4. |
211 |
Suhm Laura |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
9,02 |
287 |
|
5. |
145 |
Mandel Annika |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
9,03 |
286 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
148 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
8,18 |
373 |
|
2. |
181 |
Haas Anna |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
8,26 |
364 |
|
3. |
149 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
8,54 |
334 |
|
4. |
147 |
Walter Jule |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8,67 |
321 |
|
5. |
150 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
9,12 |
277 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
151 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
9,22 |
268 |
|
. |
182 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
n.a. |
0 |
|
800m, Weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 19.04.2015 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
146 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
3:08,26 |
1./I |
2. |
148 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
3:09,12 |
2./I |
3. |
149 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3:11,33 |
3./I |
4. |
134 |
Rißler Sandra |
2004 |
|
TV Haslach |
3:12,27 |
1./II |
5. |
211 |
Suhm Laura |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
3:14,82 |
2./II |
6. |
137 |
Ammann Leonie |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3:20,66 |
3./II |
7. |
144 |
Lischka Sara |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3:33,54 |
4./II |
8. |
145 |
Mandel Annika |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3:33,90 |
5./II |
9. |
136 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3:33,92 |
6./II |
|
182 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
n.a. |
|
|
147 |
Walter Jule |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
|
Hochsprung (4-K), Weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,84 |
0,88 |
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
183 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
148 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
147 |
Walter Jule |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
146 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
134 |
Rißler Sandra |
2004 |
|
TV Haslach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
141 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
133 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
149 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
144 |
Lischka Sara |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
139 |
Armbruster Sara |
2004 |
|
TV Hausach |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
137 |
Ammann Leonie |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
138 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
181 |
Haas Anna |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
150 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
1,04 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
145 |
Mandel Annika |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
151 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
0,96 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
211 |
Suhm Laura |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
0,92 |
115 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
140 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
143 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
182 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (4-K), Weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
147 |
Walter Jule |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
35,50 |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
183 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
35,00 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
140 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
34,50 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
150 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
31,50 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
181 |
Haas Anna |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
30,00 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
148 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
134 |
Rißler Sandra |
2004 |
|
TV Haslach |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
146 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
25,50 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
151 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
24,50 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
138 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
145 |
Mandel Annika |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
133 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
142 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
144 |
Lischka Sara |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
211 |
Suhm Laura |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
141 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
139 |
Armbruster Sara |
2004 |
|
TV Hausach |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
143 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
149 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
137 |
Ammann Leonie |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
136 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
182 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 19.04.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
148 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
4,09 |
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
183 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
4,02 |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
181 |
Haas Anna |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
3,74 |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
134 |
Rißler Sandra |
2004 |
|
TV Haslach |
3,72 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
144 |
Lischka Sara |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,68 |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
136 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3,66 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
140 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
3,64 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
137 |
Ammann Leonie |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,59 |
385 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
147 |
Walter Jule |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,59 |
385 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
133 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,54 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
149 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3,52 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
146 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,43 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
141 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3,33 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
145 |
Mandel Annika |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,31 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
151 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
3,28 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
138 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
3,26 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
139 |
Armbruster Sara |
2004 |
|
TV Hausach |
3,20 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
182 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
3,12 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
150 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
2,92 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
142 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
2,80 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
211 |
Suhm Laura |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
2,78 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
143 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
2,52 |
237 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach, am 19.04.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
BLV Kreis Wolfach Jürgen Schmider Rebhalde 5a 77736 Zell a.H. |
Datum: 19.04.2015 Ort: Zell a.H. Kreis: Wolfach Bezirk: Ortenau Region: Baden
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Weibliche Jugend U16 W15 Männliche Jugend U16 M15 Weibliche Jugend U16 W14 Männliche Jugend U16 M14 Männliche Jugend U14 M13 Weibliche Jugend U14 W13 Männliche Jugend U14 M12 Weibliche Jugend U14 W12 Männliche Kinder U12 M11 Weibliche Kinder U12 W11 Männliche Kinder U12 M10 Weibliche Kinder U12 W10 Männliche Kinder U10 M9 Weibliche Kinder U10 W9 Weibliche Kinder U10 W8 Männliche Kinder U10 M8
|
6 4 3 8 12 22 7 16 13 22 14 17 15 7 21 22
|
Summe |
209 |
Vereine |
20 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV:
| 3
|
Liz. Kampfrichter:
| 5
|
Helfer:
| 25
|
Summe:
| 33
|
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
| FinishLynx 32
|
Windmessung:
| Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Windmeasuring System |
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Jürgen Schmider Rebhalde 5a 77736 Zell a.H. Deutschland |
Franz Börsig Kirnbach 11 77736 Zell a.H. Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |