Bahneröffnung Zell
Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach, am 19.04.2015 |
Ergebnisliste |
Dreikampf, Weibliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2.656 |
|
|
Ammann Pia |
2006 |
1017 |
|
Henschke Smilla |
2006 |
885 |
|
Orb Mathilde |
2007 |
754 |
2. |
TV 1899 Gengenbach |
2.127 |
|
|
Heitz Loana |
2006 |
786 |
|
Daxer Pauline |
2006 |
762 |
|
Mahlke Sara |
2007 |
579 |
3. |
TV Wolfach |
1.941 |
|
|
Totzke Vanessa |
2009 |
732 |
|
Wachendorfer Leni |
2007 |
731 |
|
Adams Louise |
2007 |
478 |
4. |
TV Unterharmersbach |
1.779 |
|
|
Kempf Lavinia |
2007 |
655 |
|
Bosnjak Anneken |
2007 |
625 |
|
Willmann Luca-Denise |
2007 |
499 |
5. |
TV 1899 Gengenbach |
1.467 |
|
|
Wauer Saskia |
2007 |
576 |
|
Kirstein Giulia |
2009 |
453 |
|
Hasenberg Maja |
2008 |
438 |
6. |
TV 1899 Gengenbach |
833 |
|
|
Doppelbauer Maya |
2009 |
385 |
|
Büchner Hanna |
2009 |
288 |
|
Schengel Licile |
2008 |
160 |
Vierkampf, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
4.276 |
|
|
Göppert Marisa |
2004 |
1576 |
|
Rißler Sandra |
2004 |
1410 |
|
Singler Rebecca |
2005 |
1290 |
2. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3.932 |
|
|
Walter Jule |
2004 |
1471 |
|
Lischka Sara |
2004 |
1238 |
|
Ammann Leonie |
2004 |
1223 |
3. |
SV Schapbach |
3.441 |
|
|
Müller Letizia |
2004 |
1338 |
|
Weis Catharina |
2004 |
1264 |
|
Schmieder Anne |
2005 |
839 |
4. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3.418 |
|
|
Skupin-Alfa Vanda |
2005 |
1148 |
|
Mandel Annika |
2004 |
1138 |
|
Hansmann Chiara |
2005 |
1132 |
5. |
TV 1899 Gengenbach |
3.196 |
|
|
Doppelbauer Leah |
2005 |
1295 |
|
Suhm Laura |
2004 |
957 |
|
Kehl Emely |
2005 |
944 |
6. |
TV Hausach |
3.172 |
|
|
Brenk Sofia |
2004 |
1196 |
|
Armbruster Sara |
2004 |
1112 |
|
Kurz Vanessa |
2005 |
864 |
7. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3.036 |
|
|
Meier Marina |
2005 |
1129 |
|
Müller Zoe´ Valentine |
2005 |
1022 |
|
Heizmann Anna-Lena |
2005 |
885 |
Dreikampf, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
3.333 |
|
|
Göppert Marisa |
2004 |
1182 |
|
Rißler Sandra |
2004 |
1122 |
|
Singler Rebecca |
2005 |
1029 |
2. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3.151 |
|
|
Walter Jule |
2004 |
1156 |
|
Lischka Sara |
2004 |
1005 |
|
Ammann Leonie |
2004 |
990 |
3. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2.874 |
|
|
Mandel Annika |
2004 |
963 |
|
Hansmann Chiara |
2005 |
957 |
|
Meier Marina |
2005 |
954 |
4. |
SV Schapbach |
2.808 |
|
|
Müller Letizia |
2004 |
1050 |
|
Weis Catharina |
2004 |
1003 |
|
Schmieder Anne |
2005 |
755 |
5. |
TV Hausach |
2.794 |
|
|
Brenk Sofia |
2004 |
1196 |
|
Armbruster Sara |
2004 |
879 |
|
Kurz Vanessa |
2005 |
719 |
6. |
TV 1899 Gengenbach |
2.654 |
|
|
Doppelbauer Leah |
2005 |
1034 |
|
Suhm Laura |
2004 |
842 |
|
Hasenberg Emilia |
2005 |
778 |
7. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2.561 |
|
|
Skupin-Alfa Vanda |
2005 |
944 |
|
Müller Zoe´ Valentine |
2005 |
877 |
|
Heizmann Anna-Lena |
2005 |
740 |
Vierkampf, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach |
4.909 |
|
|
Burger Julia |
2002 |
1699 |
|
Rösch Jule |
2002 |
1650 |
|
Kling Anne |
2002 |
1560 |
2. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4.748 |
|
|
Zapf Leoni |
2002 |
1720 |
|
Ogunmuyiwa Fiona Sade |
2002 |
1543 |
|
Kurun Jana |
2002 |
1485 |
3. |
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
4.654 |
|
|
Müller Nicola |
2002 |
1773 |
|
Bauer Celine |
2002 |
1497 |
|
Böhle Sina |
2003 |
1384 |
4. |
TV Haslach |
4.436 |
|
|
Kimmig Emily |
2003 |
1733 |
|
Grießbaum Emelie |
2003 |
1391 |
|
Hansmann Elena |
2002 |
1312 |
5. |
TV Ohlsbach |
4.317 |
|
|
Zimmermann Carla |
2003 |
1584 |
|
Hengst Johanna |
2003 |
1529 |
|
Itt Clara |
2003 |
1204 |
6. |
TV Unterharmersbach |
3.842 |
|
|
Doppel Clara |
2002 |
1373 |
|
Bosnjak Nele |
2003 |
1276 |
|
Laura Lehmann |
2002 |
1193 |
Dreikampf, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach |
3.808 |
|
|
Burger Julia |
2002 |
1280 |
|
Kling Anne |
2002 |
1272 |
|
Rösch Jule |
2002 |
1256 |
2. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3.752 |
|
|
Zapf Leoni |
2002 |
1276 |
|
Ogunmuyiwa Fiona Sade |
2002 |
1255 |
|
Walther Paulna |
2002 |
1221 |
3. |
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
3.683 |
|
|
Müller Nicola |
2002 |
1405 |
|
Bauer Celine |
2002 |
1182 |
|
Böhle Sina |
2003 |
1096 |
4. |
TV Haslach |
3.478 |
|
|
Kimmig Emily |
2003 |
1339 |
|
Grießbaum Emelie |
2003 |
1103 |
|
Moser Maybritt |
2002 |
1036 |
5. |
TV Ohlsbach |
3.346 |
|
|
Zimmermann Carla |
2003 |
1216 |
|
Hengst Johanna |
2003 |
1187 |
|
Itt Clara |
2003 |
943 |
6. |
TV Unterharmersbach |
3.145 |
|
|
Doppel Clara |
2002 |
1112 |
|
Laura Lehmann |
2002 |
1018 |
|
Bosnjak Nele |
2003 |
1015 |
Vierkampf, Männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach |
4.235 |
|
|
Roth Jakob |
2003 |
1471 |
|
Friedrich Dennis |
2002 |
1423 |
|
Schütze Bastian |
2002 |
1341 |
2. |
TV Haslach |
3.546 |
|
|
Uhl Dennis |
2002 |
1244 |
|
Haller Simon |
2002 |
1175 |
|
Schmider Julien |
2002 |
1127 |
Dreikampf, Männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach |
3.216 |
|
|
Roth Jakob |
2003 |
1131 |
|
Schütze Bastian |
2002 |
1046 |
|
Friedrich Dennis |
2002 |
1039 |
2. |
TV Haslach |
2.739 |
|
|
Uhl Dennis |
2002 |
949 |
|
Thoma Erik |
2003 |
910 |
|
Haller Simon |
2002 |
880 |
Dreikampf, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3.179 |
|
|
Daniels Johann Lamine |
2004 |
1141 |
|
Skupin-Alfa Malik |
2004 |
1089 |
|
Ogunmuyiwa Dele |
2004 |
949 |
2. |
TV 1899 Gengenbach |
2.784 |
|
|
Wauer Rico |
2004 |
1036 |
|
Menzel Linus |
2004 |
932 |
|
Coulibaly Jannik |
2005 |
816 |
3. |
LFV Schutterwald |
2.397 |
|
|
Pfaff Pascal |
2004 |
847 |
|
Höll Linus |
2005 |
778 |
|
Bauer Léon |
2004 |
772 |
4. |
TV Unterharmersbach |
2.213 |
|
|
Roth Aron |
2005 |
889 |
|
Geiges Johannes |
2005 |
682 |
|
Seith Melvin |
2005 |
642 |
5. |
TV Biberach |
2.143 |
|
|
Maurer Justin |
2005 |
763 |
|
Steiger Tobias |
2005 |
708 |
|
Berger Enrico |
2005 |
672 |
Vierkampf, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4.308 |
|
|
Skupin-Alfa Malik |
2004 |
1516 |
|
Daniels Johann Lamine |
2004 |
1503 |
|
Ogunmuyiwa Dele |
2004 |
1289 |
2. |
TV 1899 Gengenbach |
3.585 |
|
|
Wauer Rico |
2004 |
1376 |
|
Menzel Linus |
2004 |
1272 |
|
Volk Marc |
2004 |
937 |
3. |
LFV Schutterwald |
2.989 |
|
|
Pfaff Pascal |
2004 |
1094 |
|
Bauer Léon |
2004 |
970 |
|
Höll Linus |
2005 |
925 |
4. |
TV Unterharmersbach |
2.782 |
|
|
Roth Aron |
2005 |
1087 |
|
Geiges Johannes |
2005 |
855 |
|
Seith Melvin |
2005 |
840 |
5. |
TV Biberach |
2.686 |
|
|
Steiger Tobias |
2005 |
931 |
|
Maurer Justin |
2005 |
910 |
|
Berger Enrico |
2005 |
845 |
6. |
TV Haslach |
2.247 |
|
|
Semling Fabian |
2005 |
817 |
|
Benz Luca |
2005 |
748 |
|
Thoma Tobias |
2005 |
682 |
Dreikampf, Männliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
2.244 |
|
|
Disselhoff Sebastian |
2006 |
793 |
|
Merk Felix |
2007 |
758 |
|
Krüger Tim |
2006 |
693 |
2. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2.002 |
|
|
Skupin-Alfa Magnus |
2007 |
728 |
|
Behler Benoit |
2007 |
660 |
|
Retsch Ramon |
2006 |
614 |
3. |
TV Unterharmersbach |
1.805 |
|
|
Geiges Max |
2006 |
699 |
|
Mayer Samuel |
2006 |
601 |
|
Dilger Stefan |
2007 |
505 |
4. |
TV Haslach |
1.766 |
|
|
Göppert Laurenz |
2007 |
629 |
|
Zehnle Tobias |
2006 |
570 |
|
Fischer Marius |
2007 |
567 |
5. |
TV Biberach |
1.450 |
|
|
Schilli Emil |
2007 |
651 |
|
Zirnstein Max |
2007 |
548 |
|
Kai-Lukas Fritsch |
2008 |
251 |
6. |
SV Schapbach |
1.365 |
|
|
Waidele Levin |
2006 |
551 |
|
Hermann Willi |
2008 |
414 |
|
Weis Paul |
2007 |
400 |
7. |
TV Unterharmersbach |
1.349 |
|
|
Bruder Joshua |
2007 |
471 |
|
Burger Sören |
2007 |
442 |
|
Mayer Jakob |
2007 |
436 |
8. |
TV 1899 Gengenbach |
1.345 |
|
|
Lehmann Henry |
2006 |
552 |
|
Volk Dominik |
2007 |
463 |
|
Coulibaly Joel |
2008 |
330 |
9. |
TV Haslach |
1.296 |
|
|
Schätzle Tim |
2007 |
441 |
|
Moser Marcel |
2006 |
433 |
|
Dold Jannik |
2007 |
422 |
Dreikampf, Weibliche Kinder U10 W8
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
61 |
Orb Mathilde |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
754 |
|
|
|
9,13
(277) |
3,05 m
(313) (590) |
12,00 m
(164) (754) |
|
2 |
56 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
732 |
|
|
|
9,52
(243) |
2,55 m
(242) (485) |
17,50 m
(247) (732) |
|
3 |
57 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
731 |
|
|
|
9,32
(260) |
2,94 m
(298) (558) |
12,50 m
(173) (731) |
|
4 |
58 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
724 |
|
|
|
9,25
(266) |
2,91 m
(294) (560) |
12,00 m
(164) (724) |
|
5 |
49 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
655 |
|
|
|
10,02
(203) |
2,50 m
(234) (437) |
15,50 m
(218) (655) |
|
6 |
59 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
625 |
|
|
|
9,75
(224) |
2,52 m
(237) (461) |
12,00 m
(164) (625) |
|
7 |
55 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
594 |
|
|
|
9,96
(207) |
2,48 m
(231) (438) |
11,50 m
(156) (594) |
|
8 |
219 |
Mahlke Sara |
2007 |
|
TV 1899 Gengenbach |
579 |
|
|
|
10,50
(168) |
2,43 m
(223) (391) |
13,50 m
(188) (579) |
|
9 |
198 |
Wauer Saskia |
2007 |
|
TV 1899 Gengenbach |
576 |
|
|
|
9,57
(238) |
2,58 m
(246) (484) |
8,00 m
(92) (576) |
|
10 |
53 |
Willmann Luca-Denise |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
499 |
|
|
|
10,60
(161) |
2,33 m
(208) (369) |
10,00 m
(130) (499) |
|
11 |
60 |
Schmider Luisa |
2007 |
|
TV Hausach |
488 |
|
|
|
10,21
(189) |
2,04 m
(160) (349) |
10,50 m
(139) (488) |
|
12 |
54 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
478 |
|
|
|
10,29
(183) |
2,12 m
(174) (357) |
9,50 m
(121) (478) |
|
13 |
201 |
Kirstein Giulia |
2009 |
|
TV 1899 Gengenbach |
453 |
|
|
|
10,00
(204) |
2,02 m
(157) (361) |
8,00 m
(92) (453) |
|
14 |
200 |
Hasenberg Maja |
2008 |
|
TV 1899 Gengenbach |
438 |
|
|
|
11,18
(124) |
1,98 m
(150) (274) |
12,00 m
(164) (438) |
|
15 |
63 |
Meud Ronja |
2007 |
|
TV Wolfach |
408 |
|
|
|
10,14
(194) |
1,88 m
(133) (327) |
7,50 m
(81) (408) |
|
16 |
202 |
Doppelbauer Maya |
2009 |
|
TV 1899 Gengenbach |
385 |
|
|
|
10,56
(164) |
1,80 m
(119) (283) |
8,50 m
(102) (385) |
|
17 |
62 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
321 |
|
|
|
11,05
(132) |
1,74 m
(108) (240) |
7,50 m
(81) (321) |
|
18 |
50 |
Schottler Antonia |
2009 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
309 |
|
|
|
11,24
(121) |
1,85 m
(128) (249) |
6,50 m
(60) (309) |
|
19 |
52 |
Retsch Ronja |
2008 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
292 |
|
|
|
11,55
(103) |
1,86 m
(129) (232) |
6,50 m
(60) (292) |
|
20 |
203 |
Büchner Hanna |
2009 |
|
TV 1899 Gengenbach |
288 |
|
|
|
11,19
(124) |
1,85 m
(128) (252) |
5,50 m
(36) (288) |
|
21 |
199 |
Schengel Licile |
2008 |
|
TV 1899 Gengenbach |
160 |
|
|
|
11,78
(90) |
1,54 m
(70) (160) |
3,00 m
(0) (160) |
|
|
51 |
Schwendemann Jule |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Weibliche Kinder U10 W9
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
166 |
Ammann Pia |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1017 |
|
|
|
8,53
(335) |
3,83 m
(415) (750) |
19,00 m
(267) (1017) |
|
2 |
163 |
Henschke Smilla |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
885 |
|
|
|
9,11
(278) |
3,06 m
(315) (593) |
21,00 m
(292) (885) |
|
3 |
196 |
Heitz Loana |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach |
786 |
|
|
|
9,01
(288) |
2,97 m
(302) (590) |
14,00 m
(196) (786) |
|
4 |
197 |
Daxer Pauline |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach |
762 |
|
|
|
9,57
(238) |
2,84 m
(284) (522) |
17,00 m
(240) (762) |
|
5 |
162 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
749 |
|
|
|
9,31
(260) |
2,75 m
(271) (531) |
15,50 m
(218) (749) |
|
6 |
164 |
Mira Felicia |
2006 |
|
SV Schapbach |
735 |
|
|
|
9,31
(260) |
2,91 m
(294) (554) |
13,00 m
(181) (735) |
|
7 |
165 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
635 |
|
|
|
10,01
(204) |
2,61 m
(250) (454) |
13,00 m
(181) (635) |
|
Vierkampf, Weibliche Kinder U12 W10
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
23 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
1302 |
|
|
|
8,58
(330) |
3,40 m
(360) (690) |
1,08 m
(233) (923) |
28,50 m
(379) (1302) |
|
2 |
188 |
Doppelbauer Leah |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
1295 |
|
|
|
8,63
(325) |
3,65 m
(392) (717) |
1,12 m
(261) (978) |
23,00 m
(317) (1295) |
|
3 |
18 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
1290 |
|
|
|
8,71
(317) |
3,62 m
(389) (706) |
1,12 m
(261) (967) |
23,50 m
(323) (1290) |
|
4 |
25 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
1278 |
|
|
|
8,65
(323) |
3,29 m
(346) (669) |
1,04 m
(204) (873) |
31,00 m
(405) (1278) |
|
5 |
21 |
Stoss Lilly |
2005 |
|
SV Freistett |
1204 |
|
|
|
8,44
(344) |
3,61 m
(387) (731) |
1,08 m
(233) (964) |
17,00 m
(240) (1204) |
|
6 |
26 |
Skupin-Alfa Vanda |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1148 |
|
|
|
8,27
(363) |
3,42 m
(363) (726) |
1,04 m
(204) (930) |
15,50 m
(218) (1148) |
|
7 |
15 |
Hansmann Chiara |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1132 |
|
|
|
8,49
(339) |
3,33 m
(351) (690) |
1,00 m
(175) (865) |
19,00 m
(267) (1132) |
|
8 |
19 |
Meier Marina |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1129 |
|
|
|
8,45
(343) |
3,54 m
(378) (721) |
1,00 m
(175) (896) |
16,50 m
(233) (1129) |
|
9 |
195 |
Böhle Lara |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
1049 |
|
|
|
9,23
(268) |
2,82 m
(281) (549) |
1,08 m
(233) (782) |
19,00 m
(267) (1049) |
|
10 |
24 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
1026 |
|
|
|
8,88
(300) |
3,08 m
(318) (618) |
1,00 m
(175) (793) |
16,50 m
(233) (1026) |
|
11 |
20 |
Müller Zoe´ Valentine |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1022 |
|
|
|
8,77
(311) |
3,41 m
(362) (673) |
0,96 m
(145) (818) |
14,50 m
(204) (1022) |
|
12 |
193 |
Kehl Emely |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
944 |
|
|
|
9,74
(225) |
3,09 m
(319) (544) |
1,04 m
(204) (748) |
14,00 m
(196) (944) |
|
13 |
14 |
Heizmann Anna-Lena |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
885 |
|
|
|
9,56
(239) |
2,99 m
(305) (544) |
0,96 m
(145) (689) |
14,00 m
(196) (885) |
|
14 |
16 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
864 |
|
|
|
9,07
(282) |
2,70 m
(264) (546) |
0,96 m
(145) (691) |
12,50 m
(173) (864) |
|
15 |
17 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
839 |
|
|
|
9,19
(271) |
2,81 m
(280) (551) |
0,88 m
(84) (635) |
14,50 m
(204) (839) |
|
16 |
210 |
Hasenberg Emilia |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
778 |
|
|
|
9,54
(241) |
2,88 m
(290) (531) |
o.g.V.
(531) |
17,50 m
(247) (778) |
|
17 |
209 |
Suhm Hannah |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
725 |
|
|
|
9,22
(268) |
2,66 m
(258) (526) |
0,84 m
(52) (578) |
11,00 m
(147) (725) |
|
|
22 |
Müller Denise |
2005 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Weibliche Kinder U12 W10
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
25 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
1074 |
|
|
|
8,65
(323) |
3,29 m
(346) (669) |
31,00 m
(405) (1074) |
|
2 |
23 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
1069 |
|
|
|
8,58
(330) |
3,40 m
(360) (690) |
28,50 m
(379) (1069) |
|
3 |
188 |
Doppelbauer Leah |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
1034 |
|
|
|
8,63
(325) |
3,65 m
(392) (717) |
23,00 m
(317) (1034) |
|
4 |
18 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
1029 |
|
|
|
8,71
(317) |
3,62 m
(389) (706) |
23,50 m
(323) (1029) |
|
5 |
21 |
Stoss Lilly |
2005 |
|
SV Freistett |
971 |
|
|
|
8,44
(344) |
3,61 m
(387) (731) |
17,00 m
(240) (971) |
|
6 |
15 |
Hansmann Chiara |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
957 |
|
|
|
8,49
(339) |
3,33 m
(351) (690) |
19,00 m
(267) (957) |
|
7 |
19 |
Meier Marina |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
954 |
|
|
|
8,45
(343) |
3,54 m
(378) (721) |
16,50 m
(233) (954) |
|
8 |
26 |
Skupin-Alfa Vanda |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
944 |
|
|
|
8,27
(363) |
3,42 m
(363) (726) |
15,50 m
(218) (944) |
|
9 |
20 |
Müller Zoe´ Valentine |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
877 |
|
|
|
8,77
(311) |
3,41 m
(362) (673) |
14,50 m
(204) (877) |
|
10 |
24 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
851 |
|
|
|
8,88
(300) |
3,08 m
(318) (618) |
16,50 m
(233) (851) |
|
11 |
195 |
Böhle Lara |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
816 |
|
|
|
9,23
(268) |
2,82 m
(281) (549) |
19,00 m
(267) (816) |
|
12 |
210 |
Hasenberg Emilia |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
778 |
|
|
|
9,54
(241) |
2,88 m
(290) (531) |
17,50 m
(247) (778) |
|
13 |
17 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
755 |
|
|
|
9,19
(271) |
2,81 m
(280) (551) |
14,50 m
(204) (755) |
|
14 |
193 |
Kehl Emely |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
740 |
|
|
|
9,74
(225) |
3,09 m
(319) (544) |
14,00 m
(196) (740) |
|
15 |
14 |
Heizmann Anna-Lena |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
740 |
|
|
|
9,56
(239) |
2,99 m
(305) (544) |
14,00 m
(196) (740) |
|
16 |
16 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
719 |
|
|
|
9,07
(282) |
2,70 m
(264) (546) |
12,50 m
(173) (719) |
|
17 |
209 |
Suhm Hannah |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
673 |
|
|
|
9,22
(268) |
2,66 m
(258) (526) |
11,00 m
(147) (673) |
|
|
22 |
Müller Denise |
2005 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Weibliche Kinder U12 W11
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
183 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
1253 |
|
|
|
8,21
(370) |
4,02 m
(438) (808) |
35,00 m
(445) (1253) |
|
2 |
140 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
1196 |
|
|
|
8,25
(365) |
3,64 m
(391) (756) |
34,50 m
(440) (1196) |
|
3 |
148 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
1182 |
|
|
|
8,18
(373) |
4,09 m
(446) (819) |
27,00 m
(363) (1182) |
|
4 |
181 |
Haas Anna |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
1163 |
|
|
|
8,26
(364) |
3,74 m
(404) (768) |
30,00 m
(395) (1163) |
|
5 |
147 |
Walter Jule |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1156 |
|
|
|
8,67
(321) |
3,59 m
(385) (706) |
35,50 m
(450) (1156) |
|
6 |
134 |
Rißler Sandra |
2004 |
|
TV Haslach |
1122 |
|
|
|
8,21
(370) |
3,72 m
(401) (771) |
26,00 m
(351) (1122) |
|
7 |
146 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
1050 |
|
|
|
8,48
(340) |
3,43 m
(364) (704) |
25,50 m
(346) (1050) |
|
8 |
144 |
Lischka Sara |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1005 |
|
|
|
8,71
(317) |
3,68 m
(396) (713) |
21,00 m
(292) (1005) |
|
9 |
133 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
1003 |
|
|
|
8,68
(320) |
3,54 m
(378) (698) |
22,00 m
(305) (1003) |
|
10 |
137 |
Ammann Leonie |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
990 |
|
|
|
8,37
(352) |
3,59 m
(385) (737) |
18,00 m
(253) (990) |
|
11 |
136 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
988 |
|
|
|
8,29
(361) |
3,66 m
(394) (755) |
16,50 m
(233) (988) |
|
12 |
150 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
982 |
|
|
|
9,12
(277) |
2,92 m
(295) (572) |
31,50 m
(410) (982) |
|
13 |
149 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
970 |
|
|
|
8,54
(334) |
3,52 m
(376) (710) |
18,50 m
(260) (970) |
|
14 |
145 |
Mandel Annika |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
963 |
|
|
|
9,03
(286) |
3,31 m
(348) (634) |
24,00 m
(329) (963) |
|
15 |
151 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
946 |
|
|
|
9,22
(268) |
3,28 m
(344) (612) |
24,50 m
(334) (946) |
|
16 |
138 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
941 |
|
|
|
9,20
(270) |
3,26 m
(342) (612) |
24,00 m
(329) (941) |
|
17 |
141 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
940 |
|
|
|
8,66
(322) |
3,33 m
(351) (673) |
19,00 m
(267) (940) |
|
18 |
139 |
Armbruster Sara |
2004 |
|
TV Hausach |
879 |
|
|
|
9,11
(278) |
3,20 m
(334) (612) |
19,00 m
(267) (879) |
|
19 |
142 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
854 |
|
|
|
9,19
(271) |
2,80 m
(278) (549) |
22,00 m
(305) (854) |
|
20 |
211 |
Suhm Laura |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
842 |
|
|
|
9,02
(287) |
2,78 m
(275) (562) |
20,00 m
(280) (842) |
|
21 |
143 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
681 |
|
|
|
10,27
(184) |
2,52 m
(237) (421) |
18,50 m
(260) (681) |
|
|
182 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
3,12 m
(323) (323) |
n.a.
|
|
Vierkampf, Weibliche Kinder U12 W11
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
183 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
1672 |
|
|
|
8,21
(370) |
4,02 m
(438) (808) |
1,36 m
(419) (1227) |
35,00 m
(445) (1672) |
|
2 |
148 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
1576 |
|
|
|
8,18
(373) |
4,09 m
(446) (819) |
1,32 m
(394) (1213) |
27,00 m
(363) (1576) |
|
3 |
147 |
Walter Jule |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1471 |
|
|
|
8,67
(321) |
3,59 m
(385) (706) |
1,20 m
(315) (1021) |
35,50 m
(450) (1471) |
|
4 |
134 |
Rißler Sandra |
2004 |
|
TV Haslach |
1410 |
|
|
|
8,21
(370) |
3,72 m
(401) (771) |
1,16 m
(288) (1059) |
26,00 m
(351) (1410) |
|
5 |
181 |
Haas Anna |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
1396 |
|
|
|
8,26
(364) |
3,74 m
(404) (768) |
1,08 m
(233) (1001) |
30,00 m
(395) (1396) |
|
6 |
146 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
1338 |
|
|
|
8,48
(340) |
3,43 m
(364) (704) |
1,16 m
(288) (992) |
25,50 m
(346) (1338) |
|
7 |
133 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
1264 |
|
|
|
8,68
(320) |
3,54 m
(378) (698) |
1,12 m
(261) (959) |
22,00 m
(305) (1264) |
|
8 |
144 |
Lischka Sara |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1238 |
|
|
|
8,71
(317) |
3,68 m
(396) (713) |
1,08 m
(233) (946) |
21,00 m
(292) (1238) |
|
9 |
149 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1231 |
|
|
|
8,54
(334) |
3,52 m
(376) (710) |
1,12 m
(261) (971) |
18,50 m
(260) (1231) |
|
10 |
137 |
Ammann Leonie |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1223 |
|
|
|
8,37
(352) |
3,59 m
(385) (737) |
1,08 m
(233) (970) |
18,00 m
(253) (1223) |
|
11 |
141 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1201 |
|
|
|
8,66
(322) |
3,33 m
(351) (673) |
1,12 m
(261) (934) |
19,00 m
(267) (1201) |
|
12 |
140 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
1196 |
|
|
|
8,25
(365) |
3,64 m
(391) (756) |
o.g.V.
(756) |
34,50 m
(440) (1196) |
|
13 |
150 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
1186 |
|
|
|
9,12
(277) |
2,92 m
(295) (572) |
1,04 m
(204) (776) |
31,50 m
(410) (1186) |
|
14 |
138 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
1174 |
|
|
|
9,20
(270) |
3,26 m
(342) (612) |
1,08 m
(233) (845) |
24,00 m
(329) (1174) |
|
15 |
145 |
Mandel Annika |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1138 |
|
|
|
9,03
(286) |
3,31 m
(348) (634) |
1,00 m
(175) (809) |
24,00 m
(329) (1138) |
|
16 |
139 |
Armbruster Sara |
2004 |
|
TV Hausach |
1112 |
|
|
|
9,11
(278) |
3,20 m
(334) (612) |
1,08 m
(233) (845) |
19,00 m
(267) (1112) |
|
17 |
151 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
1091 |
|
|
|
9,22
(268) |
3,28 m
(344) (612) |
0,96 m
(145) (757) |
24,50 m
(334) (1091) |
|
18 |
136 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
988 |
|
|
|
8,29
(361) |
3,66 m
(394) (755) |
o.g.V.
(755) |
16,50 m
(233) (988) |
|
19 |
211 |
Suhm Laura |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
957 |
|
|
|
9,02
(287) |
2,78 m
(275) (562) |
0,92 m
(115) (677) |
20,00 m
(280) (957) |
|
20 |
142 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
854 |
|
|
|
9,19
(271) |
2,80 m
(278) (549) |
o.g.V.
(549) |
22,00 m
(305) (854) |
|
21 |
143 |
Schmider Lea |
2004 |
|
TV Hausach |
681 |
|
|
|
10,27
(184) |
2,52 m
(237) (421) |
o.g.V.
(421) |
18,50 m
(260) (681) |
|
|
182 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DjK Welschensteinach |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
3,12 m
(323) (323) |
n.a.
|
n.a.
|
|
Dreikampf, Weibliche Jugend U14 W12
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
77 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1339 |
|
|
|
11,15
(413) |
4,49 m
(493) (906) |
35,00 m
(433) (1339) |
|
2 |
84 |
Zimmermann Carla |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
1216 |
|
|
|
10,83
(443) |
4,11 m
(448) (891) |
23,00 m
(325) (1216) |
|
3 |
78 |
Hengst Johanna |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
1187 |
|
|
|
11,30
(399) |
4,15 m
(453) (852) |
24,00 m
(335) (1187) |
|
4 |
80 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
1103 |
|
|
|
12,29
(318) |
3,92 m
(426) (744) |
26,50 m
(359) (1103) |
|
5 |
72 |
Böhle Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
1096 |
|
|
|
11,26
(403) |
3,98 m
(433) (836) |
17,00 m
(260) (1096) |
|
6 |
180 |
Müller Magdalena |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1092 |
|
|
|
11,97
(343) |
4,03 m
(439) (782) |
21,50 m
(310) (1092) |
|
7 |
184 |
Meyer Isabelle |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
1085 |
|
|
|
11,87
(351) |
4,09 m
(446) (797) |
19,50 m
(288) (1085) |
|
8 |
74 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1083 |
|
|
|
11,79
(358) |
3,75 m
(405) (763) |
22,50 m
(320) (1083) |
|
9 |
75 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
1081 |
|
|
|
12,18
(327) |
3,99 m
(434) (761) |
22,50 m
(320) (1081) |
|
10 |
82 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
1069 |
|
|
|
11,76
(360) |
3,75 m
(405) (765) |
21,00 m
(304) (1069) |
|
11 |
73 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1015 |
|
|
|
11,48
(384) |
3,53 m
(377) (761) |
16,50 m
(254) (1015) |
|
12 |
79 |
Itt Clara |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
943 |
|
|
|
12,55
(299) |
3,37 m
(356) (655) |
19,50 m
(288) (943) |
|
13 |
192 |
Höll Hannah |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
853 |
|
|
|
13,00
(268) |
3,41 m
(362) (630) |
14,00 m
(223) (853) |
|
14 |
81 |
Hermann Melanie |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
831 |
|
|
|
13,31
(248) |
3,12 m
(323) (571) |
17,00 m
(260) (831) |
|
|
83 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
4,06 m
(443) (443) |
n.a.
|
|
|
76 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Weibliche Jugend U14 W12
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
77 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1733 |
|
|
|
11,15
(413) |
4,49 m
(493) (906) |
1,32 m
(394) (1300) |
35,00 m
(433) (1733) |
|
2 |
84 |
Zimmermann Carla |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
1584 |
|
|
|
10,83
(443) |
4,11 m
(448) (891) |
1,28 m
(368) (1259) |
23,00 m
(325) (1584) |
|
3 |
78 |
Hengst Johanna |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
1529 |
|
|
|
11,30
(399) |
4,15 m
(453) (852) |
1,24 m
(342) (1194) |
24,00 m
(335) (1529) |
|
4 |
74 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1398 |
|
|
|
11,79
(358) |
3,75 m
(405) (763) |
1,20 m
(315) (1078) |
22,50 m
(320) (1398) |
|
5 |
75 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
1396 |
|
|
|
12,18
(327) |
3,99 m
(434) (761) |
1,20 m
(315) (1076) |
22,50 m
(320) (1396) |
|
6 |
80 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
1391 |
|
|
|
12,29
(318) |
3,92 m
(426) (744) |
1,16 m
(288) (1032) |
26,50 m
(359) (1391) |
|
7 |
72 |
Böhle Sina |
2003 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
1384 |
|
|
|
11,26
(403) |
3,98 m
(433) (836) |
1,16 m
(288) (1124) |
17,00 m
(260) (1384) |
|
8 |
184 |
Meyer Isabelle |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
1373 |
|
|
|
11,87
(351) |
4,09 m
(446) (797) |
1,16 m
(288) (1085) |
19,50 m
(288) (1373) |
|
9 |
180 |
Müller Magdalena |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1325 |
|
|
|
11,97
(343) |
4,03 m
(439) (782) |
1,08 m
(233) (1015) |
21,50 m
(310) (1325) |
|
10 |
73 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1276 |
|
|
|
11,48
(384) |
3,53 m
(377) (761) |
1,12 m
(261) (1022) |
16,50 m
(254) (1276) |
|
11 |
79 |
Itt Clara |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
1204 |
|
|
|
12,55
(299) |
3,37 m
(356) (655) |
1,12 m
(261) (916) |
19,50 m
(288) (1204) |
|
12 |
192 |
Höll Hannah |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
1114 |
|
|
|
13,00
(268) |
3,41 m
(362) (630) |
1,12 m
(261) (891) |
14,00 m
(223) (1114) |
|
13 |
82 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
1069 |
|
|
|
11,76
(360) |
3,75 m
(405) (765) |
o.g.V.
(765) |
21,00 m
(304) (1069) |
|
14 |
81 |
Hermann Melanie |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
831 |
|
|
|
13,31
(248) |
3,12 m
(323) (571) |
o.g.V.
(571) |
17,00 m
(260) (831) |
|
|
83 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
4,06 m
(443) (443) |
n.a.
|
n.a.
|
|
|
76 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Weibliche Jugend U14 W13
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
111 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
1405 |
|
|
|
10,80
(446) |
4,31 m
(472) (918) |
42,00 m
(487) (1405) |
|
2 |
109 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1280 |
|
|
|
11,27
(402) |
4,29 m
(470) (872) |
32,00 m
(408) (1280) |
|
3 |
113 |
Zapf Leoni |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1276 |
|
|
|
11,73
(363) |
4,45 m
(488) (851) |
34,00 m
(425) (1276) |
|
4 |
108 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1272 |
|
|
|
10,78
(448) |
4,50 m
(494) (942) |
23,50 m
(330) (1272) |
|
5 |
107 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1256 |
|
|
|
11,05
(422) |
4,26 m
(466) (888) |
27,50 m
(368) (1256) |
|
6 |
120 |
Ogunmuyiwa Fiona Sade |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1255 |
|
|
|
10,89
(437) |
4,41 m
(483) (920) |
24,00 m
(335) (1255) |
|
7 |
121 |
Stoss Lena |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
1245 |
|
|
|
10,92
(434) |
4,14 m
(452) (886) |
26,50 m
(359) (1245) |
|
8 |
185 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
1243 |
|
|
|
11,00
(427) |
4,15 m
(453) (880) |
27,00 m
(363) (1243) |
|
9 |
116 |
Walther Paulna |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1221 |
|
|
|
11,87
(351) |
3,98 m
(433) (784) |
35,50 m
(437) (1221) |
|
10 |
178 |
Kurun Jana |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1197 |
|
|
|
12,03
(338) |
4,03 m
(439) (777) |
33,50 m
(420) (1197) |
|
11 |
119 |
Bauer Celine |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
1182 |
|
|
|
11,32
(398) |
4,03 m
(439) (837) |
25,00 m
(345) (1182) |
|
12 |
194 |
Meier Aline |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
1157 |
|
|
|
12,34
(315) |
3,92 m
(426) (741) |
33,00 m
(416) (1157) |
|
13 |
114 |
Doppel Clara |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1112 |
|
|
|
11,95
(345) |
3,66 m
(394) (739) |
28,00 m
(373) (1112) |
|
14 |
117 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
1085 |
|
|
|
12,12
(331) |
3,75 m
(405) (736) |
25,50 m
(349) (1085) |
|
15 |
122 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
1036 |
|
|
|
12,12
(331) |
3,76 m
(406) (737) |
20,50 m
(299) (1036) |
|
16 |
112 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1031 |
|
|
|
12,40
(310) |
3,76 m
(406) (716) |
22,00 m
(315) (1031) |
|
17 |
115 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1024 |
|
|
|
12,26
(321) |
3,74 m
(404) (725) |
20,50 m
(299) (1024) |
|
18 |
110 |
Laura Lehmann |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1018 |
|
|
|
12,10
(333) |
3,82 m
(413) (746) |
18,00 m
(272) (1018) |
|
19 |
106 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
807 |
|
|
|
13,25
(251) |
3,29 m
(346) (597) |
13,00 m
(210) (807) |
|
|
118 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
123 |
Jakob Marlene |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Weibliche Jugend U14 W13
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
111 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
1773 |
|
|
|
10,80
(446) |
4,31 m
(472) (918) |
1,28 m
(368) (1286) |
42,00 m
(487) (1773) |
|
2 |
113 |
Zapf Leoni |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1720 |
|
|
|
11,73
(363) |
4,45 m
(488) (851) |
1,40 m
(444) (1295) |
34,00 m
(425) (1720) |
|
3 |
109 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1699 |
|
|
|
11,27
(402) |
4,29 m
(470) (872) |
1,36 m
(419) (1291) |
32,00 m
(408) (1699) |
|
4 |
185 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DjK Welschensteinach |
1687 |
|
|
|
11,00
(427) |
4,15 m
(453) (880) |
1,40 m
(444) (1324) |
27,00 m
(363) (1687) |
|
5 |
107 |
Rösch Jule |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1650 |
|
|
|
11,05
(422) |
4,26 m
(466) (888) |
1,32 m
(394) (1282) |
27,50 m
(368) (1650) |
|
6 |
108 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1560 |
|
|
|
10,78
(448) |
4,50 m
(494) (942) |
1,16 m
(288) (1230) |
23,50 m
(330) (1560) |
|
7 |
120 |
Ogunmuyiwa Fiona Sade |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1543 |
|
|
|
10,89
(437) |
4,41 m
(483) (920) |
1,16 m
(288) (1208) |
24,00 m
(335) (1543) |
|
8 |
119 |
Bauer Celine |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
1497 |
|
|
|
11,32
(398) |
4,03 m
(439) (837) |
1,20 m
(315) (1152) |
25,00 m
(345) (1497) |
|
9 |
178 |
Kurun Jana |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1485 |
|
|
|
12,03
(338) |
4,03 m
(439) (777) |
1,16 m
(288) (1065) |
33,50 m
(420) (1485) |
|
10 |
117 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
1479 |
|
|
|
12,12
(331) |
3,75 m
(405) (736) |
1,32 m
(394) (1130) |
25,50 m
(349) (1479) |
|
11 |
194 |
Meier Aline |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
1472 |
|
|
|
12,34
(315) |
3,92 m
(426) (741) |
1,20 m
(315) (1056) |
33,00 m
(416) (1472) |
|
12 |
114 |
Doppel Clara |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1373 |
|
|
|
11,95
(345) |
3,66 m
(394) (739) |
1,12 m
(261) (1000) |
28,00 m
(373) (1373) |
|
13 |
112 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1346 |
|
|
|
12,40
(310) |
3,76 m
(406) (716) |
1,20 m
(315) (1031) |
22,00 m
(315) (1346) |
|
14 |
115 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1312 |
|
|
|
12,26
(321) |
3,74 m
(404) (725) |
1,16 m
(288) (1013) |
20,50 m
(299) (1312) |
|
15 |
122 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
1269 |
|
|
|
12,12
(331) |
3,76 m
(406) (737) |
1,08 m
(233) (970) |
20,50 m
(299) (1269) |
|
16 |
121 |
Stoss Lena |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
1245 |
|
|
|
10,92
(434) |
4,14 m
(452) (886) |
o.g.V.
(886) |
26,50 m
(359) (1245) |
|
17 |
116 |
Walther Paulna |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1221 |
|
|
|
11,87
(351) |
3,98 m
(433) (784) |
o.g.V.
(784) |
35,50 m
(437) (1221) |
|
18 |
110 |
Laura Lehmann |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1193 |
|
|
|
12,10
(333) |
3,82 m
(413) (746) |
1,00 m
(175) (921) |
18,00 m
(272) (1193) |
|
19 |
106 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
807 |
|
|
|
13,25
(251) |
3,29 m
(346) (597) |
o.g.V.
(597) |
13,00 m
(210) (807) |
|
|
118 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
o.g.V.
(0) |
n.a.
|
|
|
123 |
Jakob Marlene |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
o.g.V.
(0) |
n.a.
|
|
Dreikampf, Männliche Kinder U10 M8
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
220 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
758 |
|
|
|
9,00
(255) |
3,19 m
(290) (545) |
26,50 m
(213) (758) |
|
2 |
88 |
Skupin-Alfa Magnus |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
728 |
|
|
|
9,20
(238) |
3,09 m
(277) (515) |
26,50 m
(213) (728) |
|
3 |
96 |
Behler Benoit |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
660 |
|
|
|
9,57
(207) |
2,84 m
(244) (451) |
26,00 m
(209) (660) |
|
4 |
103 |
Schilli Emil |
2007 |
|
TV Biberach |
651 |
|
|
|
9,57
(207) |
2,88 m
(249) (456) |
24,50 m
(195) (651) |
|
5 |
98 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
629 |
|
|
|
10,14
(165) |
2,96 m
(260) (425) |
25,50 m
(204) (629) |
|
6 |
92 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
567 |
|
|
|
9,61
(204) |
2,72 m
(227) (431) |
18,50 m
(136) (567) |
|
7 |
93 |
Zirnstein Max |
2007 |
|
TV Biberach |
548 |
|
|
|
9,53
(211) |
2,53 m
(201) (412) |
18,50 m
(136) (548) |
|
8 |
90 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
505 |
|
|
|
9,36
(224) |
2,23 m
(156) (380) |
17,50 m
(125) (505) |
|
9 |
94 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
471 |
|
|
|
10,32
(152) |
2,64 m
(216) (368) |
15,50 m
(103) (471) |
|
10 |
205 |
Volk Dominik |
2007 |
|
TV 1899 Gengenbach |
463 |
|
|
|
10,13
(166) |
2,44 m
(188) (354) |
16,00 m
(109) (463) |
|
11 |
100 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
442 |
|
|
|
9,97
(177) |
2,56 m
(205) (382) |
12,00 m
(60) (442) |
|
12 |
221 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
441 |
|
|
|
10,17
(163) |
2,61 m
(212) (375) |
12,50 m
(66) (441) |
|
13 |
95 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
436 |
|
|
|
11,31
(91) |
2,41 m
(183) (274) |
21,00 m
(162) (436) |
|
14 |
104 |
Dold Jannik |
2007 |
|
TV Haslach |
422 |
|
|
|
11,46
(83) |
2,78 m
(236) (319) |
15,50 m
(103) (422) |
|
15 |
101 |
Hermann Willi |
2008 |
|
SV Schapbach |
414 |
|
|
|
10,17
(163) |
2,42 m
(185) (348) |
12,50 m
(66) (414) |
|
16 |
86 |
Meyerhöfer Maximilian |
2007 |
|
TV Hausach |
409 |
|
|
|
9,93
(180) |
2,41 m
(183) (363) |
11,00 m
(46) (409) |
|
17 |
102 |
Weis Paul |
2007 |
|
SV Schapbach |
400 |
|
|
|
10,48
(142) |
2,42 m
(185) (327) |
13,00 m
(73) (400) |
|
18 |
99 |
Mira Elias |
2008 |
|
SV Schapbach |
381 |
|
|
|
10,78
(122) |
2,12 m
(139) (261) |
17,00 m
(120) (381) |
|
19 |
89 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
374 |
|
|
|
10,70
(127) |
2,27 m
(162) (289) |
14,00 m
(85) (374) |
|
20 |
105 |
Weis Matthias |
2008 |
|
SV Schapbach |
344 |
|
|
|
10,73
(126) |
2,12 m
(139) (265) |
13,50 m
(79) (344) |
|
21 |
206 |
Coulibaly Joel |
2008 |
|
TV 1899 Gengenbach |
330 |
|
|
|
10,51
(140) |
1,98 m
(117) (257) |
13,00 m
(73) (330) |
|
22 |
97 |
Kai-Lukas Fritsch |
2008 |
|
TV Biberach |
251 |
|
|
|
11,04
(107) |
2,14 m
(142) (249) |
8,00 m
(2) (251) |
|
|
91 |
Berghof Max |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
87 |
DeBois Noel |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Männliche Kinder U10 M9
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
12 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
893 |
|
|
|
8,37
(316) |
3,61 m
(342) (658) |
29,00 m
(235) (893) |
|
2 |
3 |
Furtwängler Jonas |
2006 |
|
TV Hausach |
796 |
|
|
|
8,84
(270) |
3,37 m
(313) (583) |
26,50 m
(213) (796) |
|
3 |
38 |
Disselhoff Sebastian |
2006 |
|
TV Haslach |
793 |
|
|
|
9,08
(248) |
3,39 m
(315) (563) |
28,50 m
(230) (793) |
|
4 |
11 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
768 |
|
|
|
8,94
(261) |
3,41 m
(317) (578) |
24,00 m
(190) (768) |
|
5 |
13 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
712 |
|
|
|
9,02
(254) |
2,98 m
(263) (517) |
24,50 m
(195) (712) |
|
6 |
2 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
699 |
|
|
|
10,16
(163) |
2,91 m
(253) (416) |
35,00 m
(283) (699) |
|
7 |
9 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
693 |
|
|
|
8,83
(271) |
3,20 m
(291) (562) |
18,00 m
(131) (693) |
|
8 |
4 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
625 |
|
|
|
9,49
(214) |
2,70 m
(225) (439) |
23,50 m
(186) (625) |
|
9 |
5 |
Retsch Ramon |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
614 |
|
|
|
9,04
(252) |
2,71 m
(226) (478) |
18,50 m
(136) (614) |
|
10 |
1 |
Mayer Samuel |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
601 |
|
|
|
9,50
(213) |
2,98 m
(263) (476) |
17,50 m
(125) (601) |
|
11 |
10 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
570 |
|
|
|
9,53
(211) |
2,93 m
(256) (467) |
15,50 m
(103) (570) |
|
12 |
204 |
Lehmann Henry |
2006 |
|
TV 1899 Gengenbach |
552 |
|
|
|
9,77
(192) |
2,86 m
(246) (438) |
16,50 m
(114) (552) |
|
13 |
8 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
551 |
|
|
|
9,14
(243) |
2,52 m
(199) (442) |
16,00 m
(109) (551) |
|
14 |
6 |
Moser Marcel |
2006 |
|
TV Haslach |
433 |
|
|
|
9,93
(180) |
2,39 m
(180) (360) |
13,00 m
(73) (433) |
|
15 |
7 |
Schmieder Lukas Ryan |
2006 |
|
TV Haslach |
378 |
|
|
|
10,47
(142) |
2,12 m
(139) (281) |
15,00 m
(97) (378) |
|
Vierkampf, Männliche Kinder U12 M10
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
44 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1087 |
|
|
|
8,37
(316) |
3,32 m
(306) (622) |
1,00 m
(198) (820) |
33,00 m
(267) (1087) |
|
2 |
37 |
Lauble Nico |
2005 |
|
SV Schapbach |
1034 |
|
|
|
9,07
(249) |
3,20 m
(291) (540) |
1,04 m
(223) (763) |
33,50 m
(271) (1034) |
|
3 |
47 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
931 |
|
|
|
9,28
(231) |
3,09 m
(277) (508) |
1,04 m
(223) (731) |
25,00 m
(200) (931) |
|
4 |
216 |
Mahlke Elias |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
928 |
|
|
|
9,30
(229) |
3,12 m
(281) (510) |
1,04 m
(223) (733) |
24,50 m
(195) (928) |
|
5 |
189 |
Höll Linus |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
925 |
|
|
|
9,04
(252) |
3,30 m
(304) (556) |
0,92 m
(147) (703) |
27,50 m
(222) (925) |
|
6 |
45 |
Maurer Justin |
2005 |
|
TV Biberach |
910 |
|
|
|
8,77
(276) |
3,14 m
(283) (559) |
0,92 m
(147) (706) |
25,50 m
(204) (910) |
|
7 |
36 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
855 |
|
|
|
9,14
(243) |
3,02 m
(268) (511) |
0,96 m
(173) (684) |
22,00 m
(171) (855) |
|
8 |
40 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
845 |
|
|
|
9,44
(218) |
3,14 m
(283) (501) |
0,96 m
(173) (674) |
22,00 m
(171) (845) |
|
9 |
43 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
840 |
|
|
|
9,61
(204) |
2,73 m
(229) (433) |
1,00 m
(198) (631) |
26,00 m
(209) (840) |
|
10 |
42 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
817 |
|
|
|
8,62
(291) |
3,30 m
(304) (595) |
o.g.V.
(595) |
27,50 m
(222) (817) |
|
11 |
215 |
Coulibaly Jannik |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
816 |
|
|
|
8,83
(271) |
3,32 m
(306) (577) |
o.g.V.
(577) |
29,50 m
(239) (816) |
|
12 |
48 |
Zimmermann Andreas |
2005 |
|
TV Hausach |
753 |
|
|
|
9,52
(211) |
2,95 m
(259) (470) |
0,88 m
(121) (591) |
21,00 m
(162) (753) |
|
13 |
46 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
748 |
|
|
|
9,03
(253) |
2,70 m
(225) (478) |
0,96 m
(173) (651) |
15,00 m
(97) (748) |
|
14 |
222 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
682 |
|
|
|
9,83
(187) |
2,88 m
(249) (436) |
0,84 m
(94) (530) |
20,00 m
(152) (682) |
|
|
41 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
39 |
Kühne Sky |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Männliche Kinder U12 M10
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
44 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
889 |
|
|
|
8,37
(316) |
3,32 m
(306) (622) |
33,00 m
(267) (889) |
|
2 |
42 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
817 |
|
|
|
8,62
(291) |
3,30 m
(304) (595) |
27,50 m
(222) (817) |
|
3 |
215 |
Coulibaly Jannik |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
816 |
|
|
|
8,83
(271) |
3,32 m
(306) (577) |
29,50 m
(239) (816) |
|
4 |
37 |
Lauble Nico |
2005 |
|
SV Schapbach |
811 |
|
|
|
9,07
(249) |
3,20 m
(291) (540) |
33,50 m
(271) (811) |
|
5 |
189 |
Höll Linus |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
778 |
|
|
|
9,04
(252) |
3,30 m
(304) (556) |
27,50 m
(222) (778) |
|
6 |
45 |
Maurer Justin |
2005 |
|
TV Biberach |
763 |
|
|
|
8,77
(276) |
3,14 m
(283) (559) |
25,50 m
(204) (763) |
|
7 |
47 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
708 |
|
|
|
9,28
(231) |
3,09 m
(277) (508) |
25,00 m
(200) (708) |
|
8 |
216 |
Mahlke Elias |
2005 |
|
TV 1899 Gengenbach |
705 |
|
|
|
9,30
(229) |
3,12 m
(281) (510) |
24,50 m
(195) (705) |
|
9 |
36 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
682 |
|
|
|
9,14
(243) |
3,02 m
(268) (511) |
22,00 m
(171) (682) |
|
10 |
40 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
672 |
|
|
|
9,44
(218) |
3,14 m
(283) (501) |
22,00 m
(171) (672) |
|
11 |
43 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
642 |
|
|
|
9,61
(204) |
2,73 m
(229) (433) |
26,00 m
(209) (642) |
|
12 |
48 |
Zimmermann Andreas |
2005 |
|
TV Hausach |
632 |
|
|
|
9,52
(211) |
2,95 m
(259) (470) |
21,00 m
(162) (632) |
|
13 |
46 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
575 |
|
|
|
9,03
(253) |
2,70 m
(225) (478) |
15,00 m
(97) (575) |
|
|
41 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
39 |
Kühne Sky |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Männliche Kinder U12 M11
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
167 |
Skupin-Alfa Malik |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1516 |
|
|
|
7,68
(394) |
4,02 m
(390) (784) |
1,40 m
(427) (1211) |
38,00 m
(305) (1516) |
|
2 |
170 |
Daniels Johann Lamine |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1503 |
|
|
|
7,81
(378) |
3,78 m
(362) (740) |
1,28 m
(362) (1102) |
52,00 m
(401) (1503) |
|
3 |
212 |
Wauer Rico |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
1376 |
|
|
|
8,15
(339) |
3,85 m
(370) (709) |
1,24 m
(340) (1049) |
41,00 m
(327) (1376) |
|
4 |
177 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
1315 |
|
|
|
8,04
(352) |
3,62 m
(343) (695) |
1,20 m
(318) (1013) |
37,50 m
(302) (1315) |
|
5 |
169 |
Ogunmuyiwa Dele |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1289 |
|
|
|
7,85
(373) |
3,60 m
(341) (714) |
1,24 m
(340) (1054) |
29,00 m
(235) (1289) |
|
6 |
213 |
Menzel Linus |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
1272 |
|
|
|
8,50
(303) |
3,55 m
(335) (638) |
1,24 m
(340) (978) |
36,50 m
(294) (1272) |
|
7 |
173 |
Nickert Maximilian |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1214 |
|
|
|
8,33
(320) |
3,47 m
(325) (645) |
1,12 m
(271) (916) |
37,00 m
(298) (1214) |
|
8 |
171 |
Behler Emilien |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1102 |
|
|
|
8,16
(338) |
3,52 m
(331) (669) |
1,08 m
(247) (916) |
23,50 m
(186) (1102) |
|
9 |
190 |
Pfaff Pascal |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
1094 |
|
|
|
8,54
(299) |
3,45 m
(322) (621) |
1,08 m
(247) (868) |
28,00 m
(226) (1094) |
|
10 |
172 |
Bauer Léon |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
970 |
|
|
|
9,05
(251) |
3,55 m
(335) (586) |
1,00 m
(198) (784) |
23,50 m
(186) (970) |
|
11 |
214 |
Volk Marc |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
937 |
|
|
|
8,91
(264) |
3,11 m
(280) (544) |
1,00 m
(198) (742) |
24,50 m
(195) (937) |
|
12 |
168 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
787 |
|
|
|
8,70
(283) |
3,34 m
(309) (592) |
o.g.V.
(592) |
24,50 m
(195) (787) |
|
13 |
191 |
Fischer Felix |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
471 |
|
|
|
10,13
(166) |
2,25 m
(159) (325) |
o.g.V.
(325) |
19,50 m
(146) (471) |
|
|
174 |
Woit Justin |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Männliche Kinder U12 M11
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
170 |
Daniels Johann Lamine |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1141 |
|
|
|
7,81
(378) |
3,78 m
(362) (740) |
52,00 m
(401) (1141) |
|
2 |
167 |
Skupin-Alfa Malik |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1089 |
|
|
|
7,68
(394) |
4,02 m
(390) (784) |
38,00 m
(305) (1089) |
|
3 |
212 |
Wauer Rico |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
1036 |
|
|
|
8,15
(339) |
3,85 m
(370) (709) |
41,00 m
(327) (1036) |
|
4 |
177 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
997 |
|
|
|
8,04
(352) |
3,62 m
(343) (695) |
37,50 m
(302) (997) |
|
5 |
169 |
Ogunmuyiwa Dele |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
949 |
|
|
|
7,85
(373) |
3,60 m
(341) (714) |
29,00 m
(235) (949) |
|
6 |
173 |
Nickert Maximilian |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
943 |
|
|
|
8,33
(320) |
3,47 m
(325) (645) |
37,00 m
(298) (943) |
|
7 |
213 |
Menzel Linus |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
932 |
|
|
|
8,50
(303) |
3,55 m
(335) (638) |
36,50 m
(294) (932) |
|
8 |
171 |
Behler Emilien |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
855 |
|
|
|
8,16
(338) |
3,52 m
(331) (669) |
23,50 m
(186) (855) |
|
9 |
190 |
Pfaff Pascal |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
847 |
|
|
|
8,54
(299) |
3,45 m
(322) (621) |
28,00 m
(226) (847) |
|
10 |
168 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
787 |
|
|
|
8,70
(283) |
3,34 m
(309) (592) |
24,50 m
(195) (787) |
|
11 |
172 |
Bauer Léon |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
772 |
|
|
|
9,05
(251) |
3,55 m
(335) (586) |
23,50 m
(186) (772) |
|
12 |
214 |
Volk Marc |
2004 |
|
TV 1899 Gengenbach |
739 |
|
|
|
8,91
(264) |
3,11 m
(280) (544) |
24,50 m
(195) (739) |
|
13 |
191 |
Fischer Felix |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
471 |
|
|
|
10,13
(166) |
2,25 m
(159) (325) |
19,50 m
(146) (471) |
|
|
174 |
Woit Justin |
2004 |
|
LFV Schutterwald |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Männliche Jugend U14 M12
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
128 |
Eßlinger Niklas |
2003 |
|
TV Lahr |
1231 |
|
|
|
11,03
(406) |
4,48 m
(441) (847) |
45,00 m
(384) (1231) |
|
2 |
125 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1131 |
|
|
|
11,40
(373) |
4,33 m
(424) (797) |
37,00 m
(334) (1131) |
|
3 |
126 |
Heitzmann Finn |
2003 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
1110 |
|
|
|
11,27
(384) |
4,10 m
(399) (783) |
36,00 m
(327) (1110) |
|
4 |
187 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
1056 |
|
|
|
11,79
(340) |
3,89 m
(375) (715) |
38,00 m
(341) (1056) |
|
5 |
175 |
Mahlke David |
2003 |
|
TV 1899 Gengenbach |
1024 |
|
|
|
11,92
(330) |
3,88 m
(374) (704) |
35,00 m
(320) (1024) |
|
6 |
124 |
Truttenbach Lars |
2003 |
|
LG Ortenau Nord |
1023 |
|
|
|
11,73
(345) |
3,92 m
(378) (723) |
32,00 m
(300) (1023) |
|
7 |
127 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
910 |
|
|
|
13,03
(249) |
3,71 m
(354) (603) |
33,00 m
(307) (910) |
|
Vierkampf, Männliche Jugend U14 M12
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
128 |
Eßlinger Niklas |
2003 |
|
TV Lahr |
1637 |
|
|
|
11,03
(406) |
4,48 m
(441) (847) |
1,36 m
(406) (1253) |
45,00 m
(384) (1637) |
|
2 |
126 |
Heitzmann Finn |
2003 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
1494 |
|
|
|
11,27
(384) |
4,10 m
(399) (783) |
1,32 m
(384) (1167) |
36,00 m
(327) (1494) |
|
3 |
125 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1471 |
|
|
|
11,40
(373) |
4,33 m
(424) (797) |
1,24 m
(340) (1137) |
37,00 m
(334) (1471) |
|
4 |
124 |
Truttenbach Lars |
2003 |
|
LG Ortenau Nord |
1385 |
|
|
|
11,73
(345) |
3,92 m
(378) (723) |
1,28 m
(362) (1085) |
32,00 m
(300) (1385) |
|
5 |
187 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DjK Welschensteinach |
1374 |
|
|
|
11,79
(340) |
3,89 m
(375) (715) |
1,20 m
(318) (1033) |
38,00 m
(341) (1374) |
|
6 |
175 |
Mahlke David |
2003 |
|
TV 1899 Gengenbach |
1364 |
|
|
|
11,92
(330) |
3,88 m
(374) (704) |
1,24 m
(340) (1044) |
35,00 m
(320) (1364) |
|
7 |
127 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
910 |
|
|
|
13,03
(249) |
3,71 m
(354) (603) |
o.g.V.
(603) |
33,00 m
(307) (910) |
|
Vierkampf, Männliche Jugend U14 M13
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
154 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meißenheim |
1654 |
|
|
|
11,19
(391) |
4,10 m
(399) (790) |
1,36 m
(406) (1196) |
58,00 m
(458) (1654) |
|
2 |
156 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
1606 |
|
|
|
10,77
(431) |
4,00 m
(388) (819) |
1,40 m
(427) (1246) |
41,00 m
(360) (1606) |
|
3 |
155 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1423 |
|
|
|
11,69
(348) |
3,80 m
(364) (712) |
1,32 m
(384) (1096) |
36,00 m
(327) (1423) |
|
4 |
179 |
Schmidt Marc-André |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1415 |
|
|
|
11,53
(362) |
3,82 m
(367) (729) |
1,28 m
(362) (1091) |
35,50 m
(324) (1415) |
|
5 |
158 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1341 |
|
|
|
11,77
(342) |
3,91 m
(377) (719) |
1,16 m
(295) (1014) |
36,00 m
(327) (1341) |
|
6 |
153 |
Junker Nils |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
1337 |
|
|
|
11,41
(372) |
3,82 m
(367) (739) |
1,16 m
(295) (1034) |
32,50 m
(303) (1337) |
|
7 |
161 |
Maier Matteo |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
1266 |
|
|
|
11,86
(334) |
3,51 m
(330) (664) |
1,16 m
(295) (959) |
33,00 m
(307) (1266) |
|
8 |
157 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1264 |
|
|
|
12,32
(299) |
3,79 m
(363) (662) |
1,16 m
(295) (957) |
33,00 m
(307) (1264) |
|
9 |
160 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
1244 |
|
|
|
11,76
(343) |
3,97 m
(384) (727) |
1,16 m
(295) (1022) |
22,00 m
(222) (1244) |
|
10 |
176 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
1175 |
|
|
|
11,84
(336) |
3,32 m
(306) (642) |
1,16 m
(295) (937) |
24,00 m
(238) (1175) |
|
11 |
152 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
1127 |
|
|
|
12,93
(256) |
3,45 m
(322) (578) |
1,12 m
(271) (849) |
29,00 m
(278) (1127) |
|
12 |
159 |
Fritsch Jan David |
2002 |
|
TV Biberach |
380 |
|
|
|
15,82
(96) |
2,34 m
(173) (269) |
o.g.V.
(269) |
11,00 m
(111) (380) |
|
Dreikampf, Männliche Jugend U14 M13
19.04.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
154 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meißenheim |
1248 |
|
|
|
11,19
(391) |
4,10 m
(399) (790) |
58,00 m
(458) (1248) |
|
2 |
156 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
1179 |
|
|
|
10,77
(431) |
4,00 m
(388) (819) |
41,00 m
(360) (1179) |
|
3 |
179 |
Schmidt Marc-André |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1053 |
|
|
|
11,53
(362) |
3,82 m
(367) (729) |
35,50 m
(324) (1053) |
|
4 |
158 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1046 |
|
|
|
11,77
(342) |
3,91 m
(377) (719) |
36,00 m
(327) (1046) |
|
5 |
153 |
Junker Nils |
2002 |
|
LG Ortenau Nord |
1042 |
|
|
|
11,41
(372) |
3,82 m
(367) (739) |
32,50 m
(303) (1042) |
|
6 |
155 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1039 |
|
|
|
11,69
(348) |
3,80 m
(364) (712) |
36,00 m
(327) (1039) |
|
7 |
161 |
Maier Matteo |
2002 |
|
LG Ortenau Nord/Schutterwald |
971 |
|
|
|
11,86
(334) |
3,51 m
(330) (664) |
33,00 m
(307) (971) |
|
8 |
157 |
Bergsträsser Max |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
969 |
|
|
|
12,32
(299) |
3,79 m
(363) (662) |
33,00 m
(307) (969) |
|
9 |
160 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
949 |
|
|
|
11,76
(343) |
3,97 m
(384) (727) |
22,00 m
(222) (949) |
|
10 |
176 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
880 |
|
|
|
11,84
(336) |
3,32 m
(306) (642) |
24,00 m
(238) (880) |
|
11 |
152 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
856 |
|
|
|
12,93
(256) |
3,45 m
(322) (578) |
29,00 m
(278) (856) |
|
12 |
159 |
Fritsch Jan David |
2002 |
|
TV Biberach |
380 |
|
|
|
15,82
(96) |
2,34 m
(173) (269) |
11,00 m
(111) (380) |
|
Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach, am 19.04.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
BLV Kreis Wolfach Jürgen Schmider Rebhalde 5a 77736 Zell a.H. |
Datum: 19.04.2015 Ort: Zell a.H. Kreis: Wolfach Bezirk: Ortenau Region: Baden
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Weibliche Jugend U16 W15 Männliche Jugend U16 M15 Weibliche Jugend U16 W14 Männliche Jugend U16 M14 Männliche Jugend U14 M13 Weibliche Jugend U14 W13 Männliche Jugend U14 M12 Weibliche Jugend U14 W12 Männliche Kinder U12 M11 Weibliche Kinder U12 W11 Männliche Kinder U12 M10 Weibliche Kinder U12 W10 Männliche Kinder U10 M9 Weibliche Kinder U10 W9 Weibliche Kinder U10 W8 Männliche Kinder U10 M8
|
6 4 3 8 12 22 7 16 13 22 14 17 15 7 21 22
|
Summe |
209 |
Vereine |
20 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV:
| 3
|
Liz. Kampfrichter:
| 5
|
Helfer:
| 25
|
Summe:
| 33
|
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
| FinishLynx 32
|
Windmessung:
| Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Windmeasuring System |
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Jürgen Schmider Rebhalde 5a 77736 Zell a.H. Deutschland |
Franz Börsig Kirnbach 11 77736 Zell a.H. Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |