Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach , am 27.09.2015 |
Ergebnisliste |
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
2.175 |
|
|
Krüger Tim |
2006 |
809 |
|
Merk Felix |
2007 |
718 |
|
Göppert Laurenz |
2007 |
648 |
2. |
TV Unterharmersbach |
1.805 |
|
|
Geiges Max |
2006 |
702 |
|
Mayer Samuel |
2006 |
611 |
|
Mayer Jakob |
2007 |
492 |
3. |
TV Schenkenzell |
1.778 |
|
|
Schoch Niclas |
2006 |
681 |
|
Kirchner Tobias |
2006 |
588 |
|
Reiter David |
2007 |
509 |
4. |
TV Haslach |
1.663 |
|
|
Zehnle Tobias |
2006 |
607 |
|
Fischer Marius |
2007 |
598 |
|
Schätzle Tim |
2007 |
458 |
5. |
TV Hausach |
1.504 |
|
|
Armbruster Julien |
2006 |
597 |
|
Kohmann Felix |
2006 |
594 |
|
Klausmann Matti |
2007 |
313 |
6. |
TV Unterharmersbach |
1.352 |
|
|
Bruder Joshua |
2007 |
482 |
|
Burger Sören |
2007 |
467 |
|
Polap Marek |
2007 |
403 |
7. |
TV Schenkenzell |
1.099 |
|
|
Armbruster Nils |
2006 |
425 |
|
Öberfoll Vincent |
2007 |
359 |
|
Haist Joa |
2008 |
315 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U10 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
2.175 |
|
|
Krüger Tim |
2006 |
809 |
|
Merk Felix |
2007 |
718 |
|
Göppert Laurenz |
2007 |
648 |
2. |
TV Unterharmersbach |
1.805 |
|
|
Geiges Max |
2006 |
702 |
|
Mayer Samuel |
2006 |
611 |
|
Mayer Jakob |
2007 |
492 |
3. |
TV Schenkenzell |
1.778 |
|
|
Schoch Niclas |
2006 |
681 |
|
Kirchner Tobias |
2006 |
588 |
|
Reiter David |
2007 |
509 |
4. |
TV Haslach |
1.663 |
|
|
Zehnle Tobias |
2006 |
607 |
|
Fischer Marius |
2007 |
598 |
|
Schätzle Tim |
2007 |
458 |
5. |
TV Hausach |
1.504 |
|
|
Armbruster Julien |
2006 |
597 |
|
Kohmann Felix |
2006 |
594 |
|
Klausmann Matti |
2007 |
313 |
6. |
TV Unterharmersbach |
1.352 |
|
|
Bruder Joshua |
2007 |
482 |
|
Burger Sören |
2007 |
467 |
|
Polap Marek |
2007 |
403 |
7. |
TV Schenkenzell |
1.099 |
|
|
Armbruster Nils |
2006 |
425 |
|
Öberfoll Vincent |
2007 |
359 |
|
Haist Joa |
2008 |
315 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Schenkenzell |
2.573 |
|
|
Hübner Tom |
2005 |
947 |
|
Haist Tim |
2004 |
834 |
|
Elger Hannes |
2005 |
792 |
2. |
TV Unterharmersbach |
2.340 |
|
|
Roth Aron |
2005 |
957 |
|
Geiges Johannes |
2005 |
726 |
|
Seith Melvin |
2005 |
657 |
3. |
TV Haslach |
2.112 |
|
|
Semling Fabian |
2005 |
811 |
|
Thoma Tobias |
2005 |
671 |
|
Benz Luca |
2005 |
630 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U12 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Schenkenzell |
2.573 |
|
|
Hübner Tom |
2005 |
947 |
|
Haist Tim |
2004 |
834 |
|
Elger Hannes |
2005 |
792 |
2. |
TV Unterharmersbach |
2.340 |
|
|
Roth Aron |
2005 |
957 |
|
Geiges Johannes |
2005 |
726 |
|
Seith Melvin |
2005 |
657 |
3. |
TV Haslach |
2.112 |
|
|
Semling Fabian |
2005 |
811 |
|
Thoma Tobias |
2005 |
671 |
|
Benz Luca |
2005 |
630 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
2.889 |
|
|
Uhl Dennis |
2002 |
1047 |
|
Schmider Julien |
2002 |
924 |
|
Thoma Erik |
2003 |
918 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Jugend U14 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
2.889 |
|
|
Uhl Dennis |
2002 |
1047 |
|
Schmider Julien |
2002 |
924 |
|
Thoma Erik |
2003 |
918 |
Vierkampf Mannschaft, männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
3.569 |
|
|
Uhl Dennis |
2002 |
1409 |
|
Schmider Julien |
2002 |
1242 |
|
Thoma Erik |
2003 |
918 |
Vierkampf Mannschaft, männliche Jugend U14 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
3.569 |
|
|
Uhl Dennis |
2002 |
1409 |
|
Schmider Julien |
2002 |
1242 |
|
Thoma Erik |
2003 |
918 |
Vierkampf Mannschaft, männliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach |
4.235 |
|
|
Schwendemann Tobias |
2001 |
1564 |
|
Krause Max |
2001 |
1445 |
|
Albers Ricardo |
2001 |
1226 |
Vierkampf Mannschaft, männliche Jugend U16 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach |
4.235 |
|
|
Schwendemann Tobias |
2001 |
1564 |
|
Krause Max |
2001 |
1445 |
|
Albers Ricardo |
2001 |
1226 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Schenkenzell |
2.224 |
|
|
Weiß Pauline |
2006 |
794 |
|
Dieterle Annika |
2006 |
716 |
|
Elger Mila |
2008 |
714 |
2. |
TV Haslach |
2.084 |
|
|
Makowitschka Elisa |
2007 |
946 |
|
Benz Lina |
2007 |
729 |
|
Isenmann Lena |
2008 |
409 |
3. |
TV Wolfach |
1.804 |
|
|
Wachendorfer Leni |
2007 |
794 |
|
Adams Louise |
2007 |
606 |
|
Hubrich Mona |
2008 |
404 |
4. |
TV Schenkenzell |
1.797 |
|
|
Spinner Celina |
2007 |
687 |
|
Mariani Lea |
2007 |
665 |
|
Weißer Johanna |
2008 |
445 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U10 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Schenkenzell |
2.224 |
|
|
Weiß Pauline |
2006 |
794 |
|
Dieterle Annika |
2006 |
716 |
|
Elger Mila |
2008 |
714 |
2. |
TV Haslach |
2.084 |
|
|
Makowitschka Elisa |
2007 |
946 |
|
Benz Lina |
2007 |
729 |
|
Isenmann Lena |
2008 |
409 |
3. |
TV Wolfach |
1.804 |
|
|
Wachendorfer Leni |
2007 |
794 |
|
Adams Louise |
2007 |
606 |
|
Hubrich Mona |
2008 |
404 |
4. |
TV Schenkenzell |
1.797 |
|
|
Spinner Celina |
2007 |
687 |
|
Mariani Lea |
2007 |
665 |
|
Weißer Johanna |
2008 |
445 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
DJK Welschensteinach |
3.381 |
|
|
Vögele Lena |
2004 |
1261 |
|
Vögele Anne |
2004 |
1156 |
|
Tietgen Sontje |
2005 |
964 |
2. |
TV Wolfach |
3.062 |
|
|
Schmider Hannah |
2005 |
1134 |
|
Müller Karin |
2005 |
1109 |
|
Hubrich Alena |
2004 |
819 |
3. |
TV Unterharmersbach |
2.955 |
|
|
Teßmer Maira |
2004 |
998 |
|
Burger Cora-Maria |
2004 |
990 |
|
Pfundstein Ariane |
2004 |
967 |
4. |
TV Hornberg |
2.891 |
|
|
Effinger Andrea |
2004 |
1000 |
|
Müller Emma |
2005 |
949 |
|
Wolber Lisa |
2004 |
942 |
5. |
SV Schapbach |
2.773 |
|
|
Müller Letizia |
2004 |
1029 |
|
Künstle Laura |
2004 |
928 |
|
Schmieder Anne |
2005 |
816 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
DJK Welschensteinach |
3.381 |
|
|
Vögele Lena |
2004 |
1261 |
|
Vögele Anne |
2004 |
1156 |
|
Tietgen Sontje |
2005 |
964 |
2. |
TV Wolfach |
3.062 |
|
|
Schmider Hannah |
2005 |
1134 |
|
Müller Karin |
2005 |
1109 |
|
Hubrich Alena |
2004 |
819 |
3. |
TV Unterharmersbach |
2.955 |
|
|
Teßmer Maira |
2004 |
998 |
|
Burger Cora-Maria |
2004 |
990 |
|
Pfundstein Ariane |
2004 |
967 |
4. |
TV Hornberg |
2.891 |
|
|
Effinger Andrea |
2004 |
1000 |
|
Müller Emma |
2005 |
949 |
|
Wolber Lisa |
2004 |
942 |
5. |
SV Schapbach |
2.773 |
|
|
Müller Letizia |
2004 |
1029 |
|
Künstle Laura |
2004 |
928 |
|
Schmieder Anne |
2005 |
816 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
4.816 |
|
|
Kimmig Emily |
2003 |
1795 |
|
Grießbaum Emelie |
2003 |
1568 |
|
Moser Maybrit |
2002 |
1453 |
2. |
TV Unterharmersbach |
4.617 |
|
|
Burger Julia |
2002 |
1661 |
|
Kling Anne |
2002 |
1614 |
|
Lehmann Laura |
2002 |
1342 |
3. |
VfL Fluorn |
4.471 |
|
|
Notheis Madeleine |
2003 |
1840 |
|
Klausmann Marah |
2002 |
1638 |
|
Flakowski Elisa |
2003 |
993 |
4. |
TV Haslach |
4.259 |
|
|
Vetter Hannah |
2003 |
1444 |
|
Disselhoff Sara |
2003 |
1438 |
|
Hansmann Elena |
2002 |
1377 |
5. |
TV Biberach |
4.109 |
|
|
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
1446 |
|
Wälde Nora |
2002 |
1421 |
|
Berger Selina |
2003 |
1242 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
4.816 |
|
|
Kimmig Emily |
2003 |
1795 |
|
Grießbaum Emelie |
2003 |
1568 |
|
Moser Maybrit |
2002 |
1453 |
2. |
TV Unterharmersbach |
4.617 |
|
|
Burger Julia |
2002 |
1661 |
|
Kling Anne |
2002 |
1614 |
|
Lehmann Laura |
2002 |
1342 |
3. |
TV Haslach |
4.259 |
|
|
Vetter Hannah |
2003 |
1444 |
|
Disselhoff Sara |
2003 |
1438 |
|
Hansmann Elena |
2002 |
1377 |
4. |
TV Biberach |
4.109 |
|
|
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
1446 |
|
Wälde Nora |
2002 |
1421 |
|
Berger Selina |
2003 |
1242 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
3.708 |
|
|
Kimmig Emily |
2003 |
1351 |
|
Vetter Hannah |
2003 |
1183 |
|
Grießbaum Emelie |
2003 |
1174 |
2. |
VfL Fluorn |
3.685 |
|
|
Notheis Madeleine |
2003 |
1396 |
|
Klausmann Marah |
2002 |
1296 |
|
Flakowski Elisa |
2003 |
993 |
3. |
TV Unterharmersbach |
3.667 |
|
|
Kling Anne |
2002 |
1272 |
|
Burger Julia |
2002 |
1267 |
|
Teßmer Svea |
2002 |
1128 |
4. |
TV Haslach |
3.323 |
|
|
Disselhoff Sara |
2003 |
1150 |
|
Moser Maybrit |
2002 |
1111 |
|
Hansmann Elena |
2002 |
1062 |
5. |
TV Biberach |
3.137 |
|
|
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
1104 |
|
Wälde Nora |
2002 |
1079 |
|
Berger Selina |
2003 |
954 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14 - Kreismeisterschaften
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
3.708 |
|
|
Kimmig Emily |
2003 |
1351 |
|
Vetter Hannah |
2003 |
1183 |
|
Grießbaum Emelie |
2003 |
1174 |
2. |
TV Unterharmersbach |
3.667 |
|
|
Kling Anne |
2002 |
1272 |
|
Burger Julia |
2002 |
1267 |
|
Teßmer Svea |
2002 |
1128 |
3. |
TV Haslach |
3.323 |
|
|
Disselhoff Sara |
2003 |
1150 |
|
Moser Maybrit |
2002 |
1111 |
|
Hansmann Elena |
2002 |
1062 |
4. |
TV Biberach |
3.137 |
|
|
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
1104 |
|
Wälde Nora |
2002 |
1079 |
|
Berger Selina |
2003 |
954 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SV Mariazell |
5.943 |
|
|
Grabar Michelle |
2000 |
2110 |
|
Flaig Katharina |
2002 |
1923 |
|
Blust Lisa |
2000 |
1910 |
2. |
SV Mariazell |
5.068 |
|
|
Kuska Nina |
2002 |
1866 |
|
Flaig Patricia |
2000 |
1606 |
|
Bea Elisa |
2001 |
1596 |
Dreikampf, männliche Kinder U10 M8
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
40 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
718 |
|
|
|
9,08
(248) |
3,04 m
(270) (518) |
25,00 m
(200) (718) |
|
2 |
36 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
648 |
|
|
|
10,41
(146) |
2,89 m
(251) (397) |
31,00 m
(251) (648) |
|
3 |
29 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
598 |
|
|
|
9,68
(199) |
3,15 m
(285) (484) |
16,50 m
(114) (598) |
|
4 |
28 |
Reiter David |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
509 |
|
|
|
9,62
(203) |
2,72 m
(227) (430) |
13,50 m
(79) (509) |
|
5 |
26 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
492 |
|
|
|
11,42
(85) |
2,55 m
(203) (288) |
25,50 m
(204) (492) |
|
6 |
38 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
482 |
|
|
|
10,05
(171) |
2,54 m
(202) (373) |
16,00 m
(109) (482) |
|
7 |
27 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
467 |
|
|
|
10,15
(164) |
2,65 m
(218) (382) |
14,00 m
(85) (467) |
|
8 |
33 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
458 |
|
|
|
10,32
(152) |
2,55 m
(203) (355) |
15,50 m
(103) (458) |
|
9 |
37 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
403 |
|
|
|
11,13
(101) |
2,40 m
(182) (283) |
17,00 m
(120) (403) |
|
10 |
32 |
Callierotti Enrico |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
370 |
|
|
|
10,90
(115) |
2,28 m
(164) (279) |
14,50 m
(91) (370) |
|
11 |
35 |
Öberfoll Vincent |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
359 |
|
|
|
10,99
(110) |
1,99 m
(118) (228) |
18,00 m
(131) (359) |
|
12 |
39 |
Haist Joa |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
315 |
|
|
|
11,15
(100) |
2,22 m
(155) (255) |
12,00 m
(60) (315) |
|
13 |
30 |
Klausmann Matti |
2007 |
|
TV Hausach |
313 |
|
|
|
10,92
(114) |
2,21 m
(153) (267) |
11,00 m
(46) (313) |
|
14 |
25 |
Ramsteiner Tim |
2009 |
|
TV Biberach |
251 |
|
|
|
11,20
(97) |
2,15 m
(144) (241) |
8,50 m
(10) (251) |
|
15 |
34 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
134 |
|
|
|
13,25
(0) |
1,84 m
(94) (94) |
10,50 m
(40) (134) |
|
|
31 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, männliche Kinder U10 M8 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
40 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
718 |
|
|
|
9,08
(248) |
3,04 m
(270) (518) |
25,00 m
(200) (718) |
|
2 |
36 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
648 |
|
|
|
10,41
(146) |
2,89 m
(251) (397) |
31,00 m
(251) (648) |
|
3 |
29 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
598 |
|
|
|
9,68
(199) |
3,15 m
(285) (484) |
16,50 m
(114) (598) |
|
4 |
28 |
Reiter David |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
509 |
|
|
|
9,62
(203) |
2,72 m
(227) (430) |
13,50 m
(79) (509) |
|
5 |
26 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
492 |
|
|
|
11,42
(85) |
2,55 m
(203) (288) |
25,50 m
(204) (492) |
|
6 |
38 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
482 |
|
|
|
10,05
(171) |
2,54 m
(202) (373) |
16,00 m
(109) (482) |
|
7 |
27 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
467 |
|
|
|
10,15
(164) |
2,65 m
(218) (382) |
14,00 m
(85) (467) |
|
8 |
33 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
458 |
|
|
|
10,32
(152) |
2,55 m
(203) (355) |
15,50 m
(103) (458) |
|
9 |
37 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
403 |
|
|
|
11,13
(101) |
2,40 m
(182) (283) |
17,00 m
(120) (403) |
|
10 |
32 |
Callierotti Enrico |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
370 |
|
|
|
10,90
(115) |
2,28 m
(164) (279) |
14,50 m
(91) (370) |
|
11 |
35 |
Öberfoll Vincent |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
359 |
|
|
|
10,99
(110) |
1,99 m
(118) (228) |
18,00 m
(131) (359) |
|
12 |
39 |
Haist Joa |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
315 |
|
|
|
11,15
(100) |
2,22 m
(155) (255) |
12,00 m
(60) (315) |
|
13 |
30 |
Klausmann Matti |
2007 |
|
TV Hausach |
313 |
|
|
|
10,92
(114) |
2,21 m
(153) (267) |
11,00 m
(46) (313) |
|
14 |
25 |
Ramsteiner Tim |
2009 |
|
TV Biberach |
251 |
|
|
|
11,20
(97) |
2,15 m
(144) (241) |
8,50 m
(10) (251) |
|
15 |
34 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
134 |
|
|
|
13,25
(0) |
1,84 m
(94) (94) |
10,50 m
(40) (134) |
|
|
31 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, männliche Kinder U10 M9
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
123 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
857 |
|
|
|
8,51
(302) |
3,33 m
(308) (610) |
30,50 m
(247) (857) |
|
2 |
122 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
809 |
|
|
|
8,41
(312) |
3,40 m
(316) (628) |
23,00 m
(181) (809) |
|
3 |
120 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
753 |
|
|
|
8,91
(264) |
3,26 m
(299) (563) |
24,00 m
(190) (753) |
|
4 |
121 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
723 |
|
|
|
9,06
(250) |
2,89 m
(251) (501) |
27,50 m
(222) (723) |
|
5 |
125 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
702 |
|
|
|
9,67
(200) |
2,89 m
(251) (451) |
31,00 m
(251) (702) |
|
6 |
114 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
681 |
|
|
|
9,15
(242) |
2,91 m
(253) (495) |
23,50 m
(186) (681) |
|
7 |
115 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
617 |
|
|
|
9,22
(236) |
2,81 m
(240) (476) |
19,00 m
(141) (617) |
|
8 |
112 |
Mayer Samuel |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
611 |
|
|
|
9,31
(229) |
2,82 m
(241) (470) |
19,00 m
(141) (611) |
|
9 |
118 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
607 |
|
|
|
9,46
(216) |
3,09 m
(277) (493) |
16,50 m
(114) (607) |
|
10 |
119 |
Armbruster Julien |
2006 |
|
TV Hausach |
597 |
|
|
|
9,42
(219) |
2,71 m
(226) (445) |
20,00 m
(152) (597) |
|
11 |
111 |
Kohmann Felix |
2006 |
|
TV Hausach |
594 |
|
|
|
10,02
(173) |
2,92 m
(255) (428) |
21,50 m
(166) (594) |
|
12 |
124 |
Kirchner Tobias |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
588 |
|
|
|
9,60
(205) |
2,83 m
(242) (447) |
19,00 m
(141) (588) |
|
13 |
113 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
425 |
|
|
|
9,93
(180) |
2,38 m
(179) (359) |
12,50 m
(66) (425) |
|
|
116 |
Schmieder Lukas Ryan |
2006 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
117 |
Furtwängler Jonas |
2006 |
|
TV Hausach |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, männliche Kinder U10 M9 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
123 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
857 |
|
|
|
8,51
(302) |
3,33 m
(308) (610) |
30,50 m
(247) (857) |
|
2 |
122 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
809 |
|
|
|
8,41
(312) |
3,40 m
(316) (628) |
23,00 m
(181) (809) |
|
3 |
120 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
753 |
|
|
|
8,91
(264) |
3,26 m
(299) (563) |
24,00 m
(190) (753) |
|
4 |
121 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
723 |
|
|
|
9,06
(250) |
2,89 m
(251) (501) |
27,50 m
(222) (723) |
|
5 |
125 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
702 |
|
|
|
9,67
(200) |
2,89 m
(251) (451) |
31,00 m
(251) (702) |
|
6 |
114 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
681 |
|
|
|
9,15
(242) |
2,91 m
(253) (495) |
23,50 m
(186) (681) |
|
7 |
115 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
617 |
|
|
|
9,22
(236) |
2,81 m
(240) (476) |
19,00 m
(141) (617) |
|
8 |
112 |
Mayer Samuel |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
611 |
|
|
|
9,31
(229) |
2,82 m
(241) (470) |
19,00 m
(141) (611) |
|
9 |
118 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
607 |
|
|
|
9,46
(216) |
3,09 m
(277) (493) |
16,50 m
(114) (607) |
|
10 |
119 |
Armbruster Julien |
2006 |
|
TV Hausach |
597 |
|
|
|
9,42
(219) |
2,71 m
(226) (445) |
20,00 m
(152) (597) |
|
11 |
111 |
Kohmann Felix |
2006 |
|
TV Hausach |
594 |
|
|
|
10,02
(173) |
2,92 m
(255) (428) |
21,50 m
(166) (594) |
|
12 |
124 |
Kirchner Tobias |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
588 |
|
|
|
9,60
(205) |
2,83 m
(242) (447) |
19,00 m
(141) (588) |
|
13 |
113 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
425 |
|
|
|
9,93
(180) |
2,38 m
(179) (359) |
12,50 m
(66) (425) |
|
|
116 |
Schmieder Lukas Ryan |
2006 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
117 |
Furtwängler Jonas |
2006 |
|
TV Hausach |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, männliche Kinder U12 M10
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
75 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
957 |
|
|
|
8,31
(322) |
3,66 m
(348) (670) |
35,50 m
(287) (957) |
|
2 |
76 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
947 |
|
|
|
8,05
(350) |
3,61 m
(342) (692) |
31,50 m
(255) (947) |
|
3 |
87 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
811 |
|
|
|
8,64
(289) |
3,34 m
(309) (598) |
26,50 m
(213) (811) |
|
4 |
84 |
Lehmann Lukas |
2005 |
|
TV Wolfach |
798 |
|
|
|
8,94
(261) |
3,16 m
(286) (547) |
31,00 m
(251) (798) |
|
5 |
74 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
792 |
|
|
|
8,98
(257) |
3,24 m
(296) (553) |
29,50 m
(239) (792) |
|
6 |
79 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
791 |
|
|
|
8,94
(261) |
3,41 m
(317) (578) |
26,50 m
(213) (791) |
|
7 |
77 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
727 |
|
|
|
9,13
(244) |
3,14 m
(283) (527) |
25,00 m
(200) (727) |
|
8 |
78 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
726 |
|
|
|
8,92
(263) |
3,02 m
(268) (531) |
24,50 m
(195) (726) |
|
9 |
85 |
Heinzelmann Eric |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
703 |
|
|
|
8,86
(268) |
3,48 m
(326) (594) |
16,00 m
(109) (703) |
|
10 |
82 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
671 |
|
|
|
9,58
(207) |
2,96 m
(260) (467) |
25,50 m
(204) (671) |
|
11 |
81 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
657 |
|
|
|
9,60
(205) |
2,90 m
(252) (457) |
25,00 m
(200) (657) |
|
12 |
88 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
630 |
|
|
|
8,72
(281) |
3,08 m
(276) (557) |
13,00 m
(73) (630) |
|
13 |
83 |
Benz Valentin |
2005 |
|
TV Hausach |
617 |
|
|
|
8,92
(263) |
2,73 m
(229) (492) |
17,50 m
(125) (617) |
|
14 |
86 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
601 |
|
|
|
9,80
(190) |
2,70 m
(225) (415) |
23,50 m
(186) (601) |
|
|
80 |
Zimmermann Andreas |
2005 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, männliche Kinder U12 M10 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
75 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
957 |
|
|
|
8,31
(322) |
3,66 m
(348) (670) |
35,50 m
(287) (957) |
|
2 |
76 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
947 |
|
|
|
8,05
(350) |
3,61 m
(342) (692) |
31,50 m
(255) (947) |
|
3 |
87 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
811 |
|
|
|
8,64
(289) |
3,34 m
(309) (598) |
26,50 m
(213) (811) |
|
4 |
84 |
Lehmann Lukas |
2005 |
|
TV Wolfach |
798 |
|
|
|
8,94
(261) |
3,16 m
(286) (547) |
31,00 m
(251) (798) |
|
5 |
74 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
792 |
|
|
|
8,98
(257) |
3,24 m
(296) (553) |
29,50 m
(239) (792) |
|
6 |
79 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
791 |
|
|
|
8,94
(261) |
3,41 m
(317) (578) |
26,50 m
(213) (791) |
|
7 |
77 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
727 |
|
|
|
9,13
(244) |
3,14 m
(283) (527) |
25,00 m
(200) (727) |
|
8 |
78 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
726 |
|
|
|
8,92
(263) |
3,02 m
(268) (531) |
24,50 m
(195) (726) |
|
9 |
85 |
Heinzelmann Eric |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
703 |
|
|
|
8,86
(268) |
3,48 m
(326) (594) |
16,00 m
(109) (703) |
|
10 |
82 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
671 |
|
|
|
9,58
(207) |
2,96 m
(260) (467) |
25,50 m
(204) (671) |
|
11 |
81 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
657 |
|
|
|
9,60
(205) |
2,90 m
(252) (457) |
25,00 m
(200) (657) |
|
12 |
88 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
630 |
|
|
|
8,72
(281) |
3,08 m
(276) (557) |
13,00 m
(73) (630) |
|
13 |
83 |
Benz Valentin |
2005 |
|
TV Hausach |
617 |
|
|
|
8,92
(263) |
2,73 m
(229) (492) |
17,50 m
(125) (617) |
|
14 |
86 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
601 |
|
|
|
9,80
(190) |
2,70 m
(225) (415) |
23,50 m
(186) (601) |
|
|
80 |
Zimmermann Andreas |
2005 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, männliche Kinder U12 M11
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
145 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
995 |
|
|
|
7,96
(361) |
3,86 m
(371) (732) |
32,50 m
(263) (995) |
|
2 |
65 |
Henne Tim |
2004 |
|
VfL Fluorn |
937 |
|
|
|
7,88
(370) |
3,64 m
(345) (715) |
27,50 m
(222) (937) |
|
3 |
68 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
834 |
|
|
|
8,65
(288) |
3,50 m
(329) (617) |
27,00 m
(217) (834) |
|
4 |
66 |
Notheis Niclas |
2004 |
|
VfL Fluorn |
832 |
|
|
|
8,55
(298) |
3,59 m
(339) (637) |
24,50 m
(195) (832) |
|
5 |
147 |
Wegner Noah |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
622 |
|
|
|
9,08
(248) |
2,88 m
(249) (497) |
17,50 m
(125) (622) |
|
6 |
67 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
582 |
|
|
|
9,92
(181) |
2,47 m
(192) (373) |
26,00 m
(209) (582) |
|
Dreikampf, männliche Kinder U12 M11 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
145 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
995 |
|
|
|
7,96
(361) |
3,86 m
(371) (732) |
32,50 m
(263) (995) |
|
2 |
68 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
834 |
|
|
|
8,65
(288) |
3,50 m
(329) (617) |
27,00 m
(217) (834) |
|
3 |
147 |
Wegner Noah |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
622 |
|
|
|
9,08
(248) |
2,88 m
(249) (497) |
17,50 m
(125) (622) |
|
4 |
67 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
582 |
|
|
|
9,92
(181) |
2,47 m
(192) (373) |
26,00 m
(209) (582) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U14 M12
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
128 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1521 |
|
|
|
11,25
(386) |
4,15 m
(404) (790) |
1,32 m
(384) (1174) |
39,00 m
(347) (1521) |
|
2 |
127 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
1406 |
|
|
|
11,59
(357) |
3,85 m
(370) (727) |
1,28 m
(362) (1089) |
34,50 m
(317) (1406) |
|
3 |
126 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1345 |
|
|
|
12,10
(316) |
3,93 m
(379) (695) |
1,24 m
(340) (1035) |
33,50 m
(310) (1345) |
|
4 |
129 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
1247 |
|
|
|
11,91
(330) |
3,50 m
(329) (659) |
1,12 m
(271) (930) |
34,50 m
(317) (1247) |
|
5 |
130 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
918 |
|
|
|
12,50
(286) |
3,65 m
(347) (633) |
aufg.
|
30,00 m
(285) (918) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U14 M12 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
128 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1521 |
|
|
|
11,25
(386) |
4,15 m
(404) (790) |
1,32 m
(384) (1174) |
39,00 m
(347) (1521) |
|
2 |
127 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
1406 |
|
|
|
11,59
(357) |
3,85 m
(370) (727) |
1,28 m
(362) (1089) |
34,50 m
(317) (1406) |
|
3 |
126 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1345 |
|
|
|
12,10
(316) |
3,93 m
(379) (695) |
1,24 m
(340) (1035) |
33,50 m
(310) (1345) |
|
4 |
129 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
1247 |
|
|
|
11,91
(330) |
3,50 m
(329) (659) |
1,12 m
(271) (930) |
34,50 m
(317) (1247) |
|
5 |
130 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
918 |
|
|
|
12,50
(286) |
3,65 m
(347) (633) |
aufg.
|
30,00 m
(285) (918) |
|
Dreikampf, männliche Jugend U14 M12
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
128 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1137 |
|
|
|
11,25
(386) |
4,15 m
(404) (790) |
39,00 m
(347) (1137) |
|
2 |
127 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
1044 |
|
|
|
11,59
(357) |
3,85 m
(370) (727) |
34,50 m
(317) (1044) |
|
3 |
126 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1005 |
|
|
|
12,10
(316) |
3,93 m
(379) (695) |
33,50 m
(310) (1005) |
|
4 |
129 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
976 |
|
|
|
11,91
(330) |
3,50 m
(329) (659) |
34,50 m
(317) (976) |
|
5 |
130 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
918 |
|
|
|
12,50
(286) |
3,65 m
(347) (633) |
30,00 m
(285) (918) |
|
Dreikampf, männliche Jugend U14 M12 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
128 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1137 |
|
|
|
11,25
(386) |
4,15 m
(404) (790) |
39,00 m
(347) (1137) |
|
2 |
127 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
1044 |
|
|
|
11,59
(357) |
3,85 m
(370) (727) |
34,50 m
(317) (1044) |
|
3 |
126 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1005 |
|
|
|
12,10
(316) |
3,93 m
(379) (695) |
33,50 m
(310) (1005) |
|
4 |
129 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
976 |
|
|
|
11,91
(330) |
3,50 m
(329) (659) |
34,50 m
(317) (976) |
|
5 |
130 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
918 |
|
|
|
12,50
(286) |
3,65 m
(347) (633) |
30,00 m
(285) (918) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U14 M13
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
44 |
Schopferer Lukas |
2002 |
|
TuS Badenweiler |
1679 |
|
|
|
10,66
(442) |
4,37 m
(429) (871) |
1,36 m
(406) (1277) |
48,00 m
(402) (1679) |
|
2 |
45 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1499 |
|
|
|
10,96
(413) |
4,58 m
(451) (864) |
1,32 m
(384) (1248) |
25,50 m
(251) (1499) |
|
3 |
43 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
1409 |
|
|
|
11,04
(405) |
4,03 m
(391) (796) |
1,28 m
(362) (1158) |
25,50 m
(251) (1409) |
|
4 |
42 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
1242 |
|
|
|
12,27
(303) |
3,65 m
(347) (650) |
1,20 m
(318) (968) |
28,50 m
(274) (1242) |
|
|
41 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, männliche Jugend U14 M13 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
44 |
Schopferer Lukas |
2002 |
|
TuS Badenweiler |
1679 |
|
|
|
10,66
(442) |
4,37 m
(429) (871) |
1,36 m
(406) (1277) |
48,00 m
(402) (1679) |
|
2 |
45 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1499 |
|
|
|
10,96
(413) |
4,58 m
(451) (864) |
1,32 m
(384) (1248) |
25,50 m
(251) (1499) |
|
3 |
43 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
1409 |
|
|
|
11,04
(405) |
4,03 m
(391) (796) |
1,28 m
(362) (1158) |
25,50 m
(251) (1409) |
|
4 |
42 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
1242 |
|
|
|
12,27
(303) |
3,65 m
(347) (650) |
1,20 m
(318) (968) |
28,50 m
(274) (1242) |
|
|
41 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, männliche Jugend U14 M13
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
44 |
Schopferer Lukas |
2002 |
|
TuS Badenweiler |
1273 |
|
|
|
10,66
(442) |
4,37 m
(429) (871) |
48,00 m
(402) (1273) |
|
2 |
45 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1115 |
|
|
|
10,96
(413) |
4,58 m
(451) (864) |
25,50 m
(251) (1115) |
|
3 |
43 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
1047 |
|
|
|
11,04
(405) |
4,03 m
(391) (796) |
25,50 m
(251) (1047) |
|
4 |
42 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
924 |
|
|
|
12,27
(303) |
3,65 m
(347) (650) |
28,50 m
(274) (924) |
|
|
41 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, männliche Jugend U14 M13 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
44 |
Schopferer Lukas |
2002 |
|
TuS Badenweiler |
1273 |
|
|
|
10,66
(442) |
4,37 m
(429) (871) |
48,00 m
(402) (1273) |
|
2 |
45 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1115 |
|
|
|
10,96
(413) |
4,58 m
(451) (864) |
25,50 m
(251) (1115) |
|
3 |
43 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
1047 |
|
|
|
11,04
(405) |
4,03 m
(391) (796) |
25,50 m
(251) (1047) |
|
4 |
42 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
924 |
|
|
|
12,27
(303) |
3,65 m
(347) (650) |
28,50 m
(274) (924) |
|
|
41 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, männliche Jugend U16 M14
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
89 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
1808 |
|
|
|
13,24 +0,0 (475) |
4,67 m +0,2 (461) (936) |
1,50 m
(479) (1415) |
8,31 m
(393) (1808) |
|
2 |
94 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1571 |
|
|
|
14,39 +1,2 (385) |
4,30 m -2,3 (421) (806) |
1,38 m
(417) (1223) |
7,37 m
(348) (1571) |
|
3 |
91 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1564 |
|
|
|
14,50 +0,0 (378) |
4,21 m +0,4 (411) (789) |
1,46 m
(459) (1248) |
6,73 m
(316) (1564) |
|
4 |
92 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1542 |
|
|
|
14,19 +1,2 (400) |
4,49 m +0,7 (442) (842) |
1,38 m
(417) (1259) |
6,12 m
(283) (1542) |
|
5 |
93 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1445 |
|
|
|
14,33 +1,2 (390) |
3,92 m +0,5 (378) (768) |
1,30 m
(373) (1141) |
6,51 m
(304) (1445) |
|
6 |
146 |
Albers Ricardo |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1226 |
|
|
|
15,77 +0,0 (295) |
3,65 m -0,7 (347) (642) |
1,26 m
(351) (993) |
5,24 m
(233) (1226) |
|
7 |
90 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
1135 |
|
|
|
14,21 +0,0 (398) |
|
1,22 m
(329) |
8,62 m
(408) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U16 M14 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
89 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
1808 |
|
|
|
13,24 +0,0 (475) |
4,67 m +0,2 (461) (936) |
1,50 m
(479) (1415) |
8,31 m
(393) (1808) |
|
2 |
94 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1571 |
|
|
|
14,39 +1,2 (385) |
4,30 m -2,3 (421) (806) |
1,38 m
(417) (1223) |
7,37 m
(348) (1571) |
|
3 |
91 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1564 |
|
|
|
14,50 +0,0 (378) |
4,21 m +0,4 (411) (789) |
1,46 m
(459) (1248) |
6,73 m
(316) (1564) |
|
4 |
92 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1542 |
|
|
|
14,19 +1,2 (400) |
4,49 m +0,7 (442) (842) |
1,38 m
(417) (1259) |
6,12 m
(283) (1542) |
|
5 |
93 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1445 |
|
|
|
14,33 +1,2 (390) |
3,92 m +0,5 (378) (768) |
1,30 m
(373) (1141) |
6,51 m
(304) (1445) |
|
6 |
146 |
Albers Ricardo |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1226 |
|
|
|
15,77 +0,0 (295) |
3,65 m -0,7 (347) (642) |
1,26 m
(351) (993) |
5,24 m
(233) (1226) |
|
7 |
90 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
1135 |
|
|
|
14,21 +0,0 (398) |
|
1,22 m
(329) |
8,62 m
(408) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U16 M15
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
aW |
46 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
0 |
|
|
|
|
Vierkampf, männliche Jugend U16 M15 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
aW |
46 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
0 |
|
|
|
|
Dreikampf, weibliche Kinder U10 W8
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
14 |
Makowitschka Elisa |
2007 |
|
TV Haslach |
946 |
|
|
|
8,97
(291) |
22,50 m
(311) (602) |
3,28 m
(344) (946) |
|
2 |
21 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
794 |
|
|
|
9,00
(289) |
14,50 m
(204) (493) |
2,96 m
(301) (794) |
|
3 |
22 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
729 |
|
|
|
8,85
(303) |
10,50 m
(139) (442) |
2,86 m
(287) (729) |
|
4 |
24 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
714 |
|
|
|
10,13
(195) |
19,00 m
(267) (462) |
2,62 m
(252) (714) |
|
5 |
11 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
687 |
|
|
|
9,61
(235) |
13,00 m
(181) (416) |
2,75 m
(271) (687) |
|
6 |
23 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
665 |
|
|
|
9,43
(250) |
11,50 m
(156) (406) |
2,67 m
(259) (665) |
|
7 |
16 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
620 |
|
|
|
9,93
(210) |
12,00 m
(164) (374) |
2,58 m
(246) (620) |
|
8 |
19 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
606 |
|
|
|
10,19
(190) |
15,50 m
(218) (408) |
2,27 m
(198) (606) |
|
9 |
12 |
Weißer Johanna |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
445 |
|
|
|
10,78
(150) |
9,50 m
(121) (271) |
2,12 m
(174) (445) |
|
10 |
151 |
Isenmann Lena |
2008 |
|
TV Haslach |
409 |
|
|
|
10,71
(154) |
7,50 m
(81) (235) |
2,12 m
(174) (409) |
|
11 |
15 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
404 |
|
|
|
10,67
(157) |
8,50 m
(102) (259) |
1,95 m
(145) (404) |
|
12 |
17 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
343 |
|
|
|
11,39
(112) |
11,00 m
(147) (259) |
1,61 m
(84) (343) |
|
13 |
13 |
Waidele Linda |
2009 |
|
SV Schapbach |
132 |
|
|
|
14,05
(0) |
5,00 m
(24) (24) |
1,74 m
(108) (132) |
|
|
20 |
Bächle Madleen |
2007 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
18 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, weibliche Kinder U10 W8 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
14 |
Makowitschka Elisa |
2007 |
|
TV Haslach |
946 |
|
|
|
8,97
(291) |
22,50 m
(311) (602) |
3,28 m
(344) (946) |
|
2 |
21 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
794 |
|
|
|
9,00
(289) |
14,50 m
(204) (493) |
2,96 m
(301) (794) |
|
3 |
22 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
729 |
|
|
|
8,85
(303) |
10,50 m
(139) (442) |
2,86 m
(287) (729) |
|
4 |
24 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
714 |
|
|
|
10,13
(195) |
19,00 m
(267) (462) |
2,62 m
(252) (714) |
|
5 |
11 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
687 |
|
|
|
9,61
(235) |
13,00 m
(181) (416) |
2,75 m
(271) (687) |
|
6 |
23 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
665 |
|
|
|
9,43
(250) |
11,50 m
(156) (406) |
2,67 m
(259) (665) |
|
7 |
16 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
620 |
|
|
|
9,93
(210) |
12,00 m
(164) (374) |
2,58 m
(246) (620) |
|
8 |
19 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
606 |
|
|
|
10,19
(190) |
15,50 m
(218) (408) |
2,27 m
(198) (606) |
|
9 |
12 |
Weißer Johanna |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
445 |
|
|
|
10,78
(150) |
9,50 m
(121) (271) |
2,12 m
(174) (445) |
|
10 |
151 |
Isenmann Lena |
2008 |
|
TV Haslach |
409 |
|
|
|
10,71
(154) |
7,50 m
(81) (235) |
2,12 m
(174) (409) |
|
11 |
15 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
404 |
|
|
|
10,67
(157) |
8,50 m
(102) (259) |
1,95 m
(145) (404) |
|
12 |
17 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
343 |
|
|
|
11,39
(112) |
11,00 m
(147) (259) |
1,61 m
(84) (343) |
|
13 |
13 |
Waidele Linda |
2009 |
|
SV Schapbach |
132 |
|
|
|
14,05
(0) |
5,00 m
(24) (24) |
1,74 m
(108) (132) |
|
|
20 |
Bächle Madleen |
2007 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
18 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, weibliche Kinder U10 W9
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
95 |
Schmid Hannah |
2006 |
|
VfL Fluorn |
814 |
|
|
|
9,19
(271) |
14,00 m
(196) (467) |
3,30 m
(347) (814) |
|
2 |
150 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
794 |
|
|
|
9,36
(256) |
15,00 m
(211) (467) |
3,15 m
(327) (794) |
|
3 |
149 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
716 |
|
|
|
9,42
(251) |
12,50 m
(173) (424) |
2,90 m
(292) (716) |
|
4 |
97 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
674 |
|
|
|
10,07
(199) |
16,00 m
(226) (425) |
2,60 m
(249) (674) |
|
5 |
96 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
669 |
|
|
|
10,56
(164) |
17,00 m
(240) (404) |
2,71 m
(265) (669) |
|
6 |
98 |
Kuderer Alina |
2006 |
|
DJK Welschensteinach |
632 |
|
|
|
10,05
(201) |
11,50 m
(156) (357) |
2,78 m
(275) (632) |
|
Dreikampf, weibliche Kinder U10 W9 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
150 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
794 |
|
|
|
9,36
(256) |
15,00 m
(211) (467) |
3,15 m
(327) (794) |
|
2 |
149 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
716 |
|
|
|
9,42
(251) |
12,50 m
(173) (424) |
2,90 m
(292) (716) |
|
3 |
97 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
674 |
|
|
|
10,07
(199) |
16,00 m
(226) (425) |
2,60 m
(249) (674) |
|
4 |
96 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
669 |
|
|
|
10,56
(164) |
17,00 m
(240) (404) |
2,71 m
(265) (669) |
|
5 |
98 |
Kuderer Alina |
2006 |
|
DJK Welschensteinach |
632 |
|
|
|
10,05
(201) |
11,50 m
(156) (357) |
2,78 m
(275) (632) |
|
Dreikampf, weibliche Kinder U12 W10
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
9 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
1134 |
|
|
|
8,23
(367) |
27,50 m
(368) (735) |
3,70 m
(399) (1134) |
|
2 |
10 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
1109 |
|
|
|
8,53
(335) |
32,50 m
(420) (755) |
3,35 m
(354) (1109) |
|
3 |
8 |
Tietgen Sontje |
2005 |
|
DJK Welschensteinach |
964 |
|
|
|
8,59
(329) |
22,00 m
(305) (634) |
3,17 m
(330) (964) |
|
4 |
7 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
949 |
|
|
|
8,61
(327) |
18,00 m
(253) (580) |
3,47 m
(369) (949) |
|
5 |
6 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
816 |
|
|
|
9,15
(275) |
15,50 m
(218) (493) |
3,12 m
(323) (816) |
|
Dreikampf, weibliche Kinder U12 W10 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
9 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
1134 |
|
|
|
8,23
(367) |
27,50 m
(368) (735) |
3,70 m
(399) (1134) |
|
2 |
10 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
1109 |
|
|
|
8,53
(335) |
32,50 m
(420) (755) |
3,35 m
(354) (1109) |
|
3 |
8 |
Tietgen Sontje |
2005 |
|
DJK Welschensteinach |
964 |
|
|
|
8,59
(329) |
22,00 m
(305) (634) |
3,17 m
(330) (964) |
|
4 |
7 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
949 |
|
|
|
8,61
(327) |
18,00 m
(253) (580) |
3,47 m
(369) (949) |
|
5 |
6 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
816 |
|
|
|
9,15
(275) |
15,50 m
(218) (493) |
3,12 m
(323) (816) |
|
Dreikampf, weibliche Kinder U12 W11
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
52 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
1261 |
|
|
|
8,25
(365) |
35,50 m
(450) (815) |
4,09 m
(446) (1261) |
|
2 |
55 |
Baum Ronja |
2004 |
|
TuS Badenweiler |
1250 |
|
|
|
7,83
(414) |
33,00 m
(425) (839) |
3,80 m
(411) (1250) |
|
3 |
62 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
1156 |
|
|
|
8,14
(377) |
25,50 m
(346) (723) |
3,98 m
(433) (1156) |
|
4 |
57 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
1079 |
|
|
|
7,88
(408) |
20,00 m
(280) (688) |
3,64 m
(391) (1079) |
|
5 |
56 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
1029 |
|
|
|
8,39
(350) |
21,00 m
(292) (642) |
3,61 m
(387) (1029) |
|
6 |
63 |
Winterhalter Lena |
2004 |
|
VfL Fluorn |
1004 |
|
|
|
8,57
(331) |
22,00 m
(305) (636) |
3,46 m
(368) (1004) |
|
7 |
51 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
1000 |
|
|
|
9,04
(285) |
27,00 m
(363) (648) |
3,34 m
(352) (1000) |
|
8 |
47 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
998 |
|
|
|
8,67
(321) |
23,50 m
(323) (644) |
3,35 m
(354) (998) |
|
9 |
60 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
990 |
|
|
|
8,61
(327) |
19,50 m
(273) (600) |
3,63 m
(390) (990) |
|
10 |
58 |
Pfundstein Ariane |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
967 |
|
|
|
9,55
(240) |
34,50 m
(440) (680) |
2,86 m
(287) (967) |
|
11 |
59 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
962 |
|
|
|
9,10
(279) |
25,00 m
(340) (619) |
3,27 m
(343) (962) |
|
12 |
50 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
956 |
|
|
|
8,99
(289) |
26,00 m
(351) (640) |
3,07 m
(316) (956) |
|
13 |
49 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
942 |
|
|
|
9,15
(275) |
25,00 m
(340) (615) |
3,15 m
(327) (942) |
|
14 |
48 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
928 |
|
|
|
8,96
(292) |
20,50 m
(286) (578) |
3,32 m
(350) (928) |
|
15 |
61 |
Hubrich Alena |
2004 |
|
TV Wolfach |
819 |
|
|
|
9,13
(277) |
19,00 m
(267) (544) |
2,78 m
(275) (819) |
|
16 |
53 |
Schweikert Lara |
2004 |
|
VfL Fluorn |
765 |
|
|
|
9,10
(279) |
13,50 m
(188) (467) |
2,94 m
(298) (765) |
|
17 |
54 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
749 |
|
|
|
9,54
(241) |
17,00 m
(240) (481) |
2,73 m
(268) (749) |
|
Dreikampf, weibliche Kinder U12 W11 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
52 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
1261 |
|
|
|
8,25
(365) |
35,50 m
(450) (815) |
4,09 m
(446) (1261) |
|
2 |
55 |
Baum Ronja |
2004 |
|
TuS Badenweiler |
1250 |
|
|
|
7,83
(414) |
33,00 m
(425) (839) |
3,80 m
(411) (1250) |
|
3 |
62 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
1156 |
|
|
|
8,14
(377) |
25,50 m
(346) (723) |
3,98 m
(433) (1156) |
|
4 |
57 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
1079 |
|
|
|
7,88
(408) |
20,00 m
(280) (688) |
3,64 m
(391) (1079) |
|
5 |
56 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
1029 |
|
|
|
8,39
(350) |
21,00 m
(292) (642) |
3,61 m
(387) (1029) |
|
6 |
51 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
1000 |
|
|
|
9,04
(285) |
27,00 m
(363) (648) |
3,34 m
(352) (1000) |
|
7 |
47 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
998 |
|
|
|
8,67
(321) |
23,50 m
(323) (644) |
3,35 m
(354) (998) |
|
8 |
60 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
990 |
|
|
|
8,61
(327) |
19,50 m
(273) (600) |
3,63 m
(390) (990) |
|
9 |
58 |
Pfundstein Ariane |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
967 |
|
|
|
9,55
(240) |
34,50 m
(440) (680) |
2,86 m
(287) (967) |
|
10 |
59 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
962 |
|
|
|
9,10
(279) |
25,00 m
(340) (619) |
3,27 m
(343) (962) |
|
11 |
50 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
956 |
|
|
|
8,99
(289) |
26,00 m
(351) (640) |
3,07 m
(316) (956) |
|
12 |
49 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
942 |
|
|
|
9,15
(275) |
25,00 m
(340) (615) |
3,15 m
(327) (942) |
|
13 |
48 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
928 |
|
|
|
8,96
(292) |
20,50 m
(286) (578) |
3,32 m
(350) (928) |
|
14 |
61 |
Hubrich Alena |
2004 |
|
TV Wolfach |
819 |
|
|
|
9,13
(277) |
19,00 m
(267) (544) |
2,78 m
(275) (819) |
|
15 |
54 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
749 |
|
|
|
9,54
(241) |
17,00 m
(240) (481) |
2,73 m
(268) (749) |
|
Dreikampf, weibliche Jugend U14 W12
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
140 |
Notheis Madeleine |
2003 |
|
VfL Fluorn |
1396 |
|
|
|
10,59
(467) |
31,00 m
(399) (866) |
4,83 m
(530) (1396) |
|
2 |
142 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1351 |
|
|
|
11,20
(408) |
38,00 m
(457) (865) |
4,43 m
(486) (1351) |
|
3 |
134 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
1183 |
|
|
|
11,74
(362) |
29,50 m
(386) (748) |
4,00 m
(435) (1183) |
|
4 |
133 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
1174 |
|
|
|
12,15
(329) |
33,00 m
(416) (745) |
3,95 m
(429) (1174) |
|
5 |
135 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
1150 |
|
|
|
11,74
(362) |
27,50 m
(368) (730) |
3,87 m
(420) (1150) |
|
6 |
141 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1104 |
|
|
|
11,60
(373) |
22,50 m
(320) (693) |
3,80 m
(411) (1104) |
|
7 |
138 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
1102 |
|
|
|
11,11
(417) |
23,00 m
(325) (742) |
3,40 m
(360) (1102) |
|
8 |
139 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
1083 |
|
|
|
12,15
(329) |
25,50 m
(349) (678) |
3,75 m
(405) (1083) |
|
9 |
131 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
1041 |
|
|
|
12,75
(285) |
26,00 m
(354) (639) |
3,73 m
(402) (1041) |
|
10 |
136 |
Flakowski Elisa |
2003 |
|
VfL Fluorn |
993 |
|
|
|
11,96
(344) |
18,50 m
(277) (621) |
3,49 m
(372) (993) |
|
11 |
132 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
989 |
|
|
|
12,77
(284) |
26,00 m
(354) (638) |
3,33 m
(351) (989) |
|
12 |
137 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
954 |
|
|
|
12,79
(282) |
20,50 m
(299) (581) |
3,50 m
(373) (954) |
|
Dreikampf, weibliche Jugend U14 W12 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
142 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1351 |
|
|
|
11,20
(408) |
38,00 m
(457) (865) |
4,43 m
(486) (1351) |
|
2 |
134 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
1183 |
|
|
|
11,74
(362) |
29,50 m
(386) (748) |
4,00 m
(435) (1183) |
|
3 |
133 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
1174 |
|
|
|
12,15
(329) |
33,00 m
(416) (745) |
3,95 m
(429) (1174) |
|
4 |
135 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
1150 |
|
|
|
11,74
(362) |
27,50 m
(368) (730) |
3,87 m
(420) (1150) |
|
5 |
141 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1104 |
|
|
|
11,60
(373) |
22,50 m
(320) (693) |
3,80 m
(411) (1104) |
|
6 |
138 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
1102 |
|
|
|
11,11
(417) |
23,00 m
(325) (742) |
3,40 m
(360) (1102) |
|
7 |
139 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
1083 |
|
|
|
12,15
(329) |
25,50 m
(349) (678) |
3,75 m
(405) (1083) |
|
8 |
131 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
1041 |
|
|
|
12,75
(285) |
26,00 m
(354) (639) |
3,73 m
(402) (1041) |
|
9 |
132 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
989 |
|
|
|
12,77
(284) |
26,00 m
(354) (638) |
3,33 m
(351) (989) |
|
10 |
137 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
954 |
|
|
|
12,79
(282) |
20,50 m
(299) (581) |
3,50 m
(373) (954) |
|
Vierkampf, weibliche Jugend U14 W12
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
140 |
Notheis Madeleine |
2003 |
|
VfL Fluorn |
1840 |
|
|
|
10,59
(467) |
1,40 m
(444) (911) |
4,83 m
(530) (1441) |
31,00 m
(399) (1840) |
|
2 |
142 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1795 |
|
|
|
11,20
(408) |
1,40 m
(444) (852) |
4,43 m
(486) (1338) |
38,00 m
(457) (1795) |
|
3 |
133 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
1568 |
|
|
|
12,15
(329) |
1,32 m
(394) (723) |
3,95 m
(429) (1152) |
33,00 m
(416) (1568) |
|
4 |
141 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1446 |
|
|
|
11,60
(373) |
1,24 m
(342) (715) |
3,80 m
(411) (1126) |
22,50 m
(320) (1446) |
|
5 |
134 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
1444 |
|
|
|
11,74
(362) |
1,12 m
(261) (623) |
4,00 m
(435) (1058) |
29,50 m
(386) (1444) |
|
6 |
135 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
1438 |
|
|
|
11,74
(362) |
1,16 m
(288) (650) |
3,87 m
(420) (1070) |
27,50 m
(368) (1438) |
|
7 |
139 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
1371 |
|
|
|
12,15
(329) |
1,16 m
(288) (617) |
3,75 m
(405) (1022) |
25,50 m
(349) (1371) |
|
8 |
138 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
1335 |
|
|
|
11,11
(417) |
1,08 m
(233) (650) |
3,40 m
(360) (1010) |
23,00 m
(325) (1335) |
|
9 |
131 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
1329 |
|
|
|
12,75
(285) |
1,16 m
(288) (573) |
3,73 m
(402) (975) |
26,00 m
(354) (1329) |
|
10 |
137 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
1242 |
|
|
|
12,79
(282) |
1,16 m
(288) (570) |
3,50 m
(373) (943) |
20,50 m
(299) (1242) |
|
11 |
132 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
1222 |
|
|
|
12,77
(284) |
1,08 m
(233) (517) |
3,33 m
(351) (868) |
26,00 m
(354) (1222) |
|
12 |
136 |
Flakowski Elisa |
2003 |
|
VfL Fluorn |
993 |
|
|
|
11,96
(344) |
aufg.
|
3,49 m
(372) (716) |
18,50 m
(277) (993) |
|
Vierkampf, weibliche Jugend U14 W12 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
142 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1795 |
|
|
|
11,20
(408) |
1,40 m
(444) (852) |
4,43 m
(486) (1338) |
38,00 m
(457) (1795) |
|
2 |
133 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
1568 |
|
|
|
12,15
(329) |
1,32 m
(394) (723) |
3,95 m
(429) (1152) |
33,00 m
(416) (1568) |
|
3 |
141 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1446 |
|
|
|
11,60
(373) |
1,24 m
(342) (715) |
3,80 m
(411) (1126) |
22,50 m
(320) (1446) |
|
4 |
134 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
1444 |
|
|
|
11,74
(362) |
1,12 m
(261) (623) |
4,00 m
(435) (1058) |
29,50 m
(386) (1444) |
|
5 |
135 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
1438 |
|
|
|
11,74
(362) |
1,16 m
(288) (650) |
3,87 m
(420) (1070) |
27,50 m
(368) (1438) |
|
6 |
139 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
1371 |
|
|
|
12,15
(329) |
1,16 m
(288) (617) |
3,75 m
(405) (1022) |
25,50 m
(349) (1371) |
|
7 |
138 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
1335 |
|
|
|
11,11
(417) |
1,08 m
(233) (650) |
3,40 m
(360) (1010) |
23,00 m
(325) (1335) |
|
8 |
131 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
1329 |
|
|
|
12,75
(285) |
1,16 m
(288) (573) |
3,73 m
(402) (975) |
26,00 m
(354) (1329) |
|
9 |
137 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
1242 |
|
|
|
12,79
(282) |
1,16 m
(288) (570) |
3,50 m
(373) (943) |
20,50 m
(299) (1242) |
|
10 |
132 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
1222 |
|
|
|
12,77
(284) |
1,08 m
(233) (517) |
3,33 m
(351) (868) |
26,00 m
(354) (1222) |
|
Vierkampf, weibliche Jugend U14 W13
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
106 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1841 |
|
|
|
10,59
(467) |
1,40 m
(444) (911) |
37,00 m
(449) (1360) |
4,39 m
(481) (1841) |
|
2 |
103 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1661 |
|
|
|
10,97
(430) |
1,32 m
(394) (824) |
32,00 m
(408) (1232) |
3,95 m
(429) (1661) |
|
3 |
110 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
1638 |
|
|
|
11,50
(382) |
1,24 m
(342) (724) |
39,00 m
(464) (1188) |
4,12 m
(450) (1638) |
|
4 |
109 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1614 |
|
|
|
10,67
(459) |
1,24 m
(342) (801) |
24,50 m
(340) (1141) |
4,32 m
(473) (1614) |
|
5 |
102 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
1575 |
|
|
|
11,36
(394) |
1,32 m
(394) (788) |
25,50 m
(349) (1137) |
4,02 m
(438) (1575) |
|
6 |
100 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
1453 |
|
|
|
11,70
(365) |
1,24 m
(342) (707) |
23,00 m
(325) (1032) |
3,88 m
(421) (1453) |
|
7 |
101 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1421 |
|
|
|
11,89
(349) |
1,24 m
(342) (691) |
18,50 m
(277) (968) |
4,15 m
(453) (1421) |
|
8 |
108 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1377 |
|
|
|
12,35
(314) |
1,20 m
(315) (629) |
26,00 m
(354) (983) |
3,66 m
(394) (1377) |
|
9 |
105 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1342 |
|
|
|
11,91
(348) |
1,16 m
(288) (636) |
20,00 m
(294) (930) |
3,81 m
(412) (1342) |
|
10 |
99 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1090 |
|
|
|
12,92
(273) |
1,08 m
(233) (506) |
15,00 m
(236) (742) |
3,31 m
(348) (1090) |
|
|
107 |
Schardt Xenia |
2002 |
|
TV Müllheim |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, weibliche Jugend U14 W13 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
106 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1841 |
|
|
|
10,59
(467) |
1,40 m
(444) (911) |
37,00 m
(449) (1360) |
4,39 m
(481) (1841) |
|
2 |
103 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1661 |
|
|
|
10,97
(430) |
1,32 m
(394) (824) |
32,00 m
(408) (1232) |
3,95 m
(429) (1661) |
|
3 |
109 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1614 |
|
|
|
10,67
(459) |
1,24 m
(342) (801) |
24,50 m
(340) (1141) |
4,32 m
(473) (1614) |
|
4 |
102 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
1575 |
|
|
|
11,36
(394) |
1,32 m
(394) (788) |
25,50 m
(349) (1137) |
4,02 m
(438) (1575) |
|
5 |
100 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
1453 |
|
|
|
11,70
(365) |
1,24 m
(342) (707) |
23,00 m
(325) (1032) |
3,88 m
(421) (1453) |
|
6 |
101 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1421 |
|
|
|
11,89
(349) |
1,24 m
(342) (691) |
18,50 m
(277) (968) |
4,15 m
(453) (1421) |
|
7 |
108 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1377 |
|
|
|
12,35
(314) |
1,20 m
(315) (629) |
26,00 m
(354) (983) |
3,66 m
(394) (1377) |
|
8 |
105 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1342 |
|
|
|
11,91
(348) |
1,16 m
(288) (636) |
20,00 m
(294) (930) |
3,81 m
(412) (1342) |
|
9 |
99 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1090 |
|
|
|
12,92
(273) |
1,08 m
(233) (506) |
15,00 m
(236) (742) |
3,31 m
(348) (1090) |
|
|
107 |
Schardt Xenia |
2002 |
|
TV Müllheim |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, weibliche Jugend U14 W13
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
106 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1397 |
|
|
|
10,59
(467) |
37,00 m
(449) (916) |
4,39 m
(481) (1397) |
|
2 |
110 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
1296 |
|
|
|
11,50
(382) |
39,00 m
(464) (846) |
4,12 m
(450) (1296) |
|
3 |
109 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1272 |
|
|
|
10,67
(459) |
24,50 m
(340) (799) |
4,32 m
(473) (1272) |
|
4 |
103 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1267 |
|
|
|
10,97
(430) |
32,00 m
(408) (838) |
3,95 m
(429) (1267) |
|
5 |
102 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
1181 |
|
|
|
11,36
(394) |
25,50 m
(349) (743) |
4,02 m
(438) (1181) |
|
6 |
104 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1128 |
|
|
|
10,89
(437) |
20,50 m
(299) (736) |
3,65 m
(392) (1128) |
|
7 |
100 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
1111 |
|
|
|
11,70
(365) |
23,00 m
(325) (690) |
3,88 m
(421) (1111) |
|
8 |
101 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1079 |
|
|
|
11,89
(349) |
18,50 m
(277) (626) |
4,15 m
(453) (1079) |
|
9 |
108 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1062 |
|
|
|
12,35
(314) |
26,00 m
(354) (668) |
3,66 m
(394) (1062) |
|
10 |
105 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1054 |
|
|
|
11,91
(348) |
20,00 m
(294) (642) |
3,81 m
(412) (1054) |
|
11 |
99 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
857 |
|
|
|
12,92
(273) |
15,00 m
(236) (509) |
3,31 m
(348) (857) |
|
|
4 |
Kuska Nina |
2002 |
|
SV Mariazell |
n.a. |
|
|
|
|
|
2 |
Flaig Katharina |
2002 |
|
SV Mariazell |
n.a. |
|
|
|
|
|
107 |
Schardt Xenia |
2002 |
|
TV Müllheim |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, weibliche Jugend U14 W13 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
106 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1397 |
|
|
|
10,59
(467) |
37,00 m
(449) (916) |
4,39 m
(481) (1397) |
|
2 |
109 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1272 |
|
|
|
10,67
(459) |
24,50 m
(340) (799) |
4,32 m
(473) (1272) |
|
3 |
103 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1267 |
|
|
|
10,97
(430) |
32,00 m
(408) (838) |
3,95 m
(429) (1267) |
|
4 |
102 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
1181 |
|
|
|
11,36
(394) |
25,50 m
(349) (743) |
4,02 m
(438) (1181) |
|
5 |
104 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1128 |
|
|
|
10,89
(437) |
20,50 m
(299) (736) |
3,65 m
(392) (1128) |
|
6 |
100 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
1111 |
|
|
|
11,70
(365) |
23,00 m
(325) (690) |
3,88 m
(421) (1111) |
|
7 |
101 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1079 |
|
|
|
11,89
(349) |
18,50 m
(277) (626) |
4,15 m
(453) (1079) |
|
8 |
108 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1062 |
|
|
|
12,35
(314) |
26,00 m
(354) (668) |
3,66 m
(394) (1062) |
|
9 |
105 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1054 |
|
|
|
11,91
(348) |
20,00 m
(294) (642) |
3,81 m
(412) (1054) |
|
10 |
99 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
857 |
|
|
|
12,92
(273) |
15,00 m
(236) (509) |
3,31 m
(348) (857) |
|
|
107 |
Schardt Xenia |
2002 |
|
TV Müllheim |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, weibliche Jugend U16 W14
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
2 |
Flaig Katharina |
2002 |
|
SV Mariazell |
1923 |
|
|
|
13,63 -1,8 (507) |
4,93 m -0,7 (541) (1048) |
1,50 m
(505) (1553) |
7,58 m
(370) (1923) |
|
2 |
4 |
Kuska Nina |
2002 |
|
SV Mariazell |
1866 |
|
|
|
13,67 -1,8 (504) |
4,46 m -1,4 (489) (993) |
1,46 m
(481) (1474) |
8,08 m
(392) (1866) |
|
3 |
3 |
Bea Elisa |
2001 |
|
SV Mariazell |
1596 |
|
|
|
15,03 -1,8 (403) |
4,05 m -2,7 (441) (844) |
1,38 m
(432) (1276) |
6,53 m
(320) (1596) |
|
4 |
5 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1059 |
|
|
|
16,98 -1,8 (287) |
3,02 m -2,1 (309) (596) |
1,14 m
(275) (871) |
4,12 m
(188) (1059) |
|
|
1 |
Wöhrle Angelina |
2001 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, weibliche Jugend U16 W14 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
5 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1059 |
|
|
|
16,98 -1,8 (287) |
3,02 m -2,1 (309) (596) |
1,14 m
(275) (871) |
4,12 m
(188) (1059) |
|
|
1 |
Wöhrle Angelina |
2001 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, weibliche Jugend U16 W15
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
69 |
Grabar Michelle |
2000 |
|
SV Mariazell |
2110 |
|
|
|
12,87 +0,8 (573) |
4,98 m +0,8 (547) (1120) |
1,50 m
(505) (1625) |
10,31 m
(485) (2110) |
|
2 |
71 |
Blust Lisa |
2000 |
|
SV Mariazell |
1910 |
|
|
|
13,92 +0,6 (484) |
4,33 m -0,8 (474) (958) |
1,46 m
(481) (1439) |
9,95 m
(471) (1910) |
|
3 |
73 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1782 |
|
|
|
14,49 +0,6 (441) |
4,45 m -1,2 (488) (929) |
1,46 m
(481) (1410) |
7,63 m
(372) (1782) |
|
4 |
148 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1644 |
|
|
|
14,28 +0,8 (456) |
3,74 m -0,8 (404) (860) |
1,34 m
(407) (1267) |
7,74 m
(377) (1644) |
|
5 |
70 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1628 |
|
|
|
14,66 +0,8 (429) |
3,76 m -1,2 (406) (835) |
1,42 m
(457) (1292) |
6,85 m
(336) (1628) |
|
6 |
72 |
Flaig Patricia |
2000 |
|
SV Mariazell |
1606 |
|
|
|
15,17 +0,6 (394) |
3,82 m -0,8 (413) (807) |
1,34 m
(407) (1214) |
8,08 m
(392) (1606) |
|
Vierkampf, weibliche Jugend U16 W15 - Kreismeisterschaften
27.09.2015
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
73 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1782 |
|
|
|
14,49 +0,6 (441) |
4,45 m -1,2 (488) (929) |
1,46 m
(481) (1410) |
7,63 m
(372) (1782) |
|
2 |
148 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1644 |
|
|
|
14,28 +0,8 (456) |
3,74 m -0,8 (404) (860) |
1,34 m
(407) (1267) |
7,74 m
(377) (1644) |
|
3 |
70 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1628 |
|
|
|
14,66 +0,8 (429) |
3,76 m -1,2 (406) (835) |
1,42 m
(457) (1292) |
6,85 m
(336) (1628) |
|
Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach , am 27.09.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell |
Datum: 27.09.2015 Ort: Kreis: Wolfach Bezirk: Ortenau Region: Baden
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Weibliche Jugend U20 männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 weibliche Jugend U16 W15 männliche Jugend U16 M15 weibliche Jugend U16 W14 männliche Jugend U16 M14 weibliche Jugend U14 W13 männliche Jugend U14 M13 männliche Jugend U14 M12 weibliche Jugend U14 W12 männliche Kinder U12 M11 weibliche Kinder U12 W11 männliche Kinder U12 M10 weibliche Kinder U12 W10 männliche Kinder U10 M9 weibliche Kinder U10 W9 männliche Kinder U10 M8 weibliche Kinder U10 W8
|
- 1 1 1 6 1 4 7 11 4 5 12 6 17 14 5 15 6 15 13
|
Summe |
144 |
Vereine |
14 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV:
| 2
|
Liz. Kampfrichter:
| 6
|
Helfer:
| 21
|
Summe:
| 29
|
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
| Finish Lynx
|
Windmessung:
| Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Measuring System |
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell-Harmersbach Deutschland |
Franz Börsig Kirnbach 11 77736 Zell-Harmersbach Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |