Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach , am 27.09.2015 |
Ergebnisliste |
75m (3-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
128 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
11,25 |
386 |
|
2. |
129 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
11,91 |
330 |
|
3. |
130 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
12,50 |
286 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
127 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
11,59 |
357 |
|
2. |
126 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
12,10 |
316 |
|
75m (3-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
128 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
11,25 |
386 |
|
2. |
129 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
11,91 |
330 |
|
3. |
130 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
12,50 |
286 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
127 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
11,59 |
357 |
|
2. |
126 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
12,10 |
316 |
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
128 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
127 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
126 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
129 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
1,12 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
128 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
127 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
126 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
129 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
1,12 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
128 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
39,00 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
129 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
34,50 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
127 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
34,50 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
126 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
33,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
130 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
30,00 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
128 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
39,00 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
129 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
34,50 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
127 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
34,50 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
126 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
33,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
130 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
30,00 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
128 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
4,15 |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
126 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
3,93 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
127 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
3,85 |
370 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
130 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
3,65 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
129 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,50 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
128 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
4,15 |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
126 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
3,93 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
127 |
Büttner Bastian |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
3,85 |
370 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
130 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
3,65 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
129 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,50 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
44 |
Schopferer Lukas |
2002 |
|
TuS Badenweiler |
10,66 |
442 |
|
2. |
45 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
10,96 |
413 |
|
3. |
43 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
11,04 |
405 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
42 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
12,27 |
303 |
|
. |
41 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
75m (3-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
44 |
Schopferer Lukas |
2002 |
|
TuS Badenweiler |
10,66 |
442 |
|
2. |
45 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
10,96 |
413 |
|
3. |
43 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
11,04 |
405 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
42 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
12,27 |
303 |
|
. |
41 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
44 |
Schopferer Lukas |
2002 |
|
TuS Badenweiler |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
45 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
43 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
42 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
44 |
Schopferer Lukas |
2002 |
|
TuS Badenweiler |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
45 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
43 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
42 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
44 |
Schopferer Lukas |
2002 |
|
TuS Badenweiler |
48,00 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
42 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
28,50 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
45 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
25,50 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
43 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
25,50 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
44 |
Schopferer Lukas |
2002 |
|
TuS Badenweiler |
48,00 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
42 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
28,50 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
45 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
25,50 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
43 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
25,50 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
45 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
4,58 |
451 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
44 |
Schopferer Lukas |
2002 |
|
TuS Badenweiler |
4,37 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
43 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
4,03 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
42 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
3,65 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
45 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
4,58 |
451 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
44 |
Schopferer Lukas |
2002 |
|
TuS Badenweiler |
4,37 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
43 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
4,03 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
42 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
3,65 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (3-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Lauf 1 von 2 |
Wind: +1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
92 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
14,19 |
400 |
|
2. |
93 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
14,33 |
390 |
|
3. |
94 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
14,39 |
385 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
89 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
13,24 |
475 |
|
2. |
90 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
14,21 |
398 |
|
3. |
91 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
14,50 |
378 |
|
4. |
146 |
Albers Ricardo |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
15,77 |
295 |
|
100m (3-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
Wind: +1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
92 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
14,19 |
400 |
|
2. |
93 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
14,33 |
390 |
|
3. |
94 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
14,39 |
385 |
|
Gruppe 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
89 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
13,24 |
475 |
|
2. |
90 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
14,21 |
398 |
|
3. |
91 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
14,50 |
378 |
|
4. |
146 |
Albers Ricardo |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
15,77 |
295 |
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
89 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
1,50 |
479 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
91 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1,46 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
94 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1,38 |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
92 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1,38 |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
93 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1,30 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
146 |
Albers Ricardo |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1,26 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
90 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
1,22 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
89 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
1,50 |
479 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
91 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1,46 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
94 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1,38 |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
92 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1,38 |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
93 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1,30 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
146 |
Albers Ricardo |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1,26 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
90 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
1,22 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
89 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
4,67 (+0,2) |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
92 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
4,49 (+0,7) |
442 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
94 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
4,30 (-2,3) |
421 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
91 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
4,21 (+0,4) |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
93 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3,92 (+0,5) |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
146 |
Albers Ricardo |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3,65 (-0,7) |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
90 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
89 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
4,67 (+0,2) |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
92 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
4,49 (+0,7) |
442 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
94 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
4,30 (-2,3) |
421 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
91 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
4,21 (+0,4) |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
93 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3,92 (+0,5) |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
146 |
Albers Ricardo |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3,65 (-0,7) |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
90 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
90 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
8,62 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
89 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
8,31 |
393 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
94 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
7,37 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
91 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
6,73 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
93 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
6,51 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
92 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
6,12 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
146 |
Albers Ricardo |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
5,24 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
90 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
8,62 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
89 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
8,31 |
393 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
94 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
7,37 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
91 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
6,73 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
93 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
6,51 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
92 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
6,12 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
146 |
Albers Ricardo |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
5,24 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
46 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
46 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
46 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
46 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
46 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
46 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 03:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
144 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
14,25 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 03:00
Zeitläufe |
Wind: +1,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
143 |
Bröhl Christian |
1997 |
|
TV Haslach |
12,97 |
1./I |
Weitsprung, männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 03:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
143 |
Bröhl Christian |
1997 |
|
TV Haslach |
5,39 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
28 |
Reiter David |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
9,62 |
203 |
|
2. |
27 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,15 |
164 |
|
3. |
33 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
10,32 |
152 |
|
4. |
26 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
11,42 |
85 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
29 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
9,68 |
199 |
|
2. |
32 |
Callierotti Enrico |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
10,90 |
115 |
|
3. |
30 |
Klausmann Matti |
2007 |
|
TV Hausach |
10,92 |
114 |
|
4. |
25 |
Ramsteiner Tim |
2009 |
|
TV Biberach |
11,20 |
97 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
40 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
9,08 |
248 |
|
2. |
36 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
10,41 |
146 |
|
3. |
35 |
Öberfoll Vincent |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
10,99 |
110 |
|
4. |
34 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
13,25 |
0 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
38 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,05 |
171 |
|
2. |
37 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
11,13 |
101 |
|
3. |
39 |
Haist Joa |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
11,15 |
100 |
|
. |
31 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
50m (3-K), männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
28 |
Reiter David |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
9,62 |
203 |
|
2. |
27 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,15 |
164 |
|
3. |
33 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
10,32 |
152 |
|
4. |
26 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
11,42 |
85 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
29 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
9,68 |
199 |
|
2. |
32 |
Callierotti Enrico |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
10,90 |
115 |
|
3. |
30 |
Klausmann Matti |
2007 |
|
TV Hausach |
10,92 |
114 |
|
4. |
25 |
Ramsteiner Tim |
2009 |
|
TV Biberach |
11,20 |
97 |
|
Gruppe 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
40 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
9,08 |
248 |
|
2. |
36 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
10,41 |
146 |
|
3. |
35 |
Öberfoll Vincent |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
10,99 |
110 |
|
4. |
34 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
13,25 |
0 |
|
Gruppe 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
38 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,05 |
171 |
|
2. |
37 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
11,13 |
101 |
|
3. |
39 |
Haist Joa |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
11,15 |
100 |
|
. |
31 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
36 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
31,00 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
26 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
40 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
35 |
Öberfoll Vincent |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
18,00 |
131 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
37 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
29 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
38 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
16,00 |
109 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
33 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
15,50 |
103 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
32 |
Callierotti Enrico |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
14,50 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
27 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
14,00 |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
28 |
Reiter David |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
13,50 |
79 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
39 |
Haist Joa |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
12,00 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
30 |
Klausmann Matti |
2007 |
|
TV Hausach |
11,00 |
46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
34 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
10,50 |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
25 |
Ramsteiner Tim |
2009 |
|
TV Biberach |
8,50 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
36 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
31,00 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
26 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
40 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
35 |
Öberfoll Vincent |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
18,00 |
131 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
37 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
29 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
38 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
16,00 |
109 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
33 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
15,50 |
103 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
32 |
Callierotti Enrico |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
14,50 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
27 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
14,00 |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
28 |
Reiter David |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
13,50 |
79 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
39 |
Haist Joa |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
12,00 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
30 |
Klausmann Matti |
2007 |
|
TV Hausach |
11,00 |
46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
34 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
10,50 |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
25 |
Ramsteiner Tim |
2009 |
|
TV Biberach |
8,50 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
29 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
3,15 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
40 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
3,04 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
36 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
2,89 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
28 |
Reiter David |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
2,72 |
227 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
27 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,65 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
33 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
2,55 |
203 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
26 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,55 |
203 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
38 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,54 |
202 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
37 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,40 |
182 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
32 |
Callierotti Enrico |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
2,28 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
39 |
Haist Joa |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
2,22 |
155 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
30 |
Klausmann Matti |
2007 |
|
TV Hausach |
2,21 |
153 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
25 |
Ramsteiner Tim |
2009 |
|
TV Biberach |
2,15 |
144 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
35 |
Öberfoll Vincent |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
1,99 |
118 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
34 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
1,84 |
94 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
29 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
3,15 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
40 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
3,04 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
36 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
2,89 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
28 |
Reiter David |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
2,72 |
227 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
27 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,65 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
33 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
2,55 |
203 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
26 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,55 |
203 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
38 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,54 |
202 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
37 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,40 |
182 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
32 |
Callierotti Enrico |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
2,28 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
39 |
Haist Joa |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
2,22 |
155 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
30 |
Klausmann Matti |
2007 |
|
TV Hausach |
2,21 |
153 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
25 |
Ramsteiner Tim |
2009 |
|
TV Biberach |
2,15 |
144 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
35 |
Öberfoll Vincent |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
1,99 |
118 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
34 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
1,84 |
94 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
122 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
8,41 |
312 |
|
2. |
123 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
8,51 |
302 |
|
3. |
124 |
Kirchner Tobias |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,60 |
205 |
|
4. |
125 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
9,67 |
200 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
120 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
8,91 |
264 |
|
2. |
121 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
9,06 |
250 |
|
3. |
119 |
Armbruster Julien |
2006 |
|
TV Hausach |
9,42 |
219 |
|
4. |
118 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
9,46 |
216 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
114 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,15 |
242 |
|
2. |
115 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
9,22 |
236 |
|
. |
117 |
Furtwängler Jonas |
2006 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
. |
116 |
Schmieder Lukas Ryan |
2006 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
112 |
Mayer Samuel |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
9,31 |
229 |
|
2. |
113 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,93 |
180 |
|
3. |
111 |
Kohmann Felix |
2006 |
|
TV Hausach |
10,02 |
173 |
|
50m (3-K), männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
122 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
8,41 |
312 |
|
2. |
123 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
8,51 |
302 |
|
3. |
124 |
Kirchner Tobias |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,60 |
205 |
|
4. |
125 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
9,67 |
200 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
120 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
8,91 |
264 |
|
2. |
121 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
9,06 |
250 |
|
3. |
119 |
Armbruster Julien |
2006 |
|
TV Hausach |
9,42 |
219 |
|
4. |
118 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
9,46 |
216 |
|
Gruppe 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
114 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,15 |
242 |
|
2. |
115 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
9,22 |
236 |
|
. |
117 |
Furtwängler Jonas |
2006 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
. |
116 |
Schmieder Lukas Ryan |
2006 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
Gruppe 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
112 |
Mayer Samuel |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
9,31 |
229 |
|
2. |
113 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,93 |
180 |
|
3. |
111 |
Kohmann Felix |
2006 |
|
TV Hausach |
10,02 |
173 |
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
125 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
31,00 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
123 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
121 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
120 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
24,00 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
114 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
23,50 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
122 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
23,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
111 |
Kohmann Felix |
2006 |
|
TV Hausach |
21,50 |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
119 |
Armbruster Julien |
2006 |
|
TV Hausach |
20,00 |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
124 |
Kirchner Tobias |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
115 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
112 |
Mayer Samuel |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
118 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
113 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
12,50 |
66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
Furtwängler Jonas |
2006 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
Schmieder Lukas Ryan |
2006 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
125 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
31,00 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
123 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
121 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
120 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
24,00 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
114 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
23,50 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
122 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
23,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
111 |
Kohmann Felix |
2006 |
|
TV Hausach |
21,50 |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
119 |
Armbruster Julien |
2006 |
|
TV Hausach |
20,00 |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
124 |
Kirchner Tobias |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
115 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
112 |
Mayer Samuel |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
118 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
113 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
12,50 |
66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
Furtwängler Jonas |
2006 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
Schmieder Lukas Ryan |
2006 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
122 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
3,40 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
123 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
3,33 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
120 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
3,26 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
118 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
3,09 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
111 |
Kohmann Felix |
2006 |
|
TV Hausach |
2,92 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
114 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,91 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
125 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
2,89 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
121 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
2,89 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
124 |
Kirchner Tobias |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,83 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
112 |
Mayer Samuel |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
2,82 |
241 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
115 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
2,81 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
119 |
Armbruster Julien |
2006 |
|
TV Hausach |
2,71 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
113 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,38 |
179 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
Schmieder Lukas Ryan |
2006 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
Furtwängler Jonas |
2006 |
|
TV Hausach |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
122 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
3,40 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
123 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
3,33 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
120 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
3,26 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
118 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
3,09 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
111 |
Kohmann Felix |
2006 |
|
TV Hausach |
2,92 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
114 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,91 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
125 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
2,89 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
121 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
2,89 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
124 |
Kirchner Tobias |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,83 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
112 |
Mayer Samuel |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
2,82 |
241 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
115 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
2,81 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
119 |
Armbruster Julien |
2006 |
|
TV Hausach |
2,71 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
113 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,38 |
179 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
Schmieder Lukas Ryan |
2006 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
Furtwängler Jonas |
2006 |
|
TV Hausach |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
76 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
8,05 |
350 |
|
2. |
75 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
8,31 |
322 |
|
3. |
74 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
8,98 |
257 |
|
4. |
77 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
9,13 |
244 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
87 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
8,64 |
289 |
|
2. |
88 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
8,72 |
281 |
|
3. |
85 |
Heinzelmann Eric |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
8,86 |
268 |
|
4. |
86 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
9,80 |
190 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
83 |
Benz Valentin |
2005 |
|
TV Hausach |
8,92 |
263 |
|
2. |
84 |
Lehmann Lukas |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,94 |
261 |
|
3. |
82 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
9,58 |
207 |
|
4. |
81 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
9,60 |
205 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
78 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
8,92 |
263 |
|
2. |
79 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
8,94 |
261 |
|
. |
80 |
Zimmermann Andreas |
2005 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
50m (3-K), männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
76 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
8,05 |
350 |
|
2. |
75 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
8,31 |
322 |
|
3. |
74 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
8,98 |
257 |
|
4. |
77 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
9,13 |
244 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
87 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
8,64 |
289 |
|
2. |
88 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
8,72 |
281 |
|
3. |
85 |
Heinzelmann Eric |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
8,86 |
268 |
|
4. |
86 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
9,80 |
190 |
|
Gruppe 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
83 |
Benz Valentin |
2005 |
|
TV Hausach |
8,92 |
263 |
|
2. |
84 |
Lehmann Lukas |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,94 |
261 |
|
3. |
82 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
9,58 |
207 |
|
4. |
81 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
9,60 |
205 |
|
Gruppe 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
78 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
8,92 |
263 |
|
2. |
79 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
8,94 |
261 |
|
. |
80 |
Zimmermann Andreas |
2005 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
75 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
35,50 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
76 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
84 |
Lehmann Lukas |
2005 |
|
TV Wolfach |
31,00 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
74 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
29,50 |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
87 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
79 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
82 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
81 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
77 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
78 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
86 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
23,50 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
83 |
Benz Valentin |
2005 |
|
TV Hausach |
17,50 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
85 |
Heinzelmann Eric |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
16,00 |
109 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
88 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
13,00 |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
Zimmermann Andreas |
2005 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
75 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
35,50 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
76 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
84 |
Lehmann Lukas |
2005 |
|
TV Wolfach |
31,00 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
74 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
29,50 |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
87 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
79 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
82 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
81 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
77 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
78 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
86 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
23,50 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
83 |
Benz Valentin |
2005 |
|
TV Hausach |
17,50 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
85 |
Heinzelmann Eric |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
16,00 |
109 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
88 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
13,00 |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
Zimmermann Andreas |
2005 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
75 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3,66 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
76 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3,61 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
85 |
Heinzelmann Eric |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3,48 |
326 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
79 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
3,41 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
87 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
3,34 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
74 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3,24 |
296 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
84 |
Lehmann Lukas |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,16 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
77 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
3,14 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
88 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
3,08 |
276 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
78 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3,02 |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
82 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
2,96 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
81 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
2,90 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
83 |
Benz Valentin |
2005 |
|
TV Hausach |
2,73 |
229 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
86 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
2,70 |
225 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
Zimmermann Andreas |
2005 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
75 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3,66 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
76 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3,61 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
85 |
Heinzelmann Eric |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3,48 |
326 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
79 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
3,41 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
87 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
3,34 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
74 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3,24 |
296 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
84 |
Lehmann Lukas |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,16 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
77 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
3,14 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
88 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
3,08 |
276 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
78 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3,02 |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
82 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
2,96 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
81 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
2,90 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
83 |
Benz Valentin |
2005 |
|
TV Hausach |
2,73 |
229 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
86 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
2,70 |
225 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
Zimmermann Andreas |
2005 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
65 |
Henne Tim |
2004 |
|
VfL Fluorn |
7,88 |
370 |
|
2. |
66 |
Notheis Niclas |
2004 |
|
VfL Fluorn |
8,55 |
298 |
|
3. |
68 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
8,65 |
288 |
|
4. |
67 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
9,92 |
181 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
145 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
7,96 |
361 |
|
2. |
147 |
Wegner Noah |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
9,08 |
248 |
|
50m (3-K), männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
3. |
68 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
8,65 |
288 |
|
4. |
67 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
9,92 |
181 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
145 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
7,96 |
361 |
|
2. |
147 |
Wegner Noah |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
9,08 |
248 |
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
145 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
32,50 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
65 |
Henne Tim |
2004 |
|
VfL Fluorn |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
68 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
67 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
26,00 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
66 |
Notheis Niclas |
2004 |
|
VfL Fluorn |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
147 |
Wegner Noah |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
17,50 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
145 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
32,50 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
68 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
67 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
26,00 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
147 |
Wegner Noah |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
17,50 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
145 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
3,86 |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
65 |
Henne Tim |
2004 |
|
VfL Fluorn |
3,64 |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
66 |
Notheis Niclas |
2004 |
|
VfL Fluorn |
3,59 |
339 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
68 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3,50 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
147 |
Wegner Noah |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
2,88 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
67 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
2,47 |
192 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
145 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
3,86 |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
68 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3,50 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
147 |
Wegner Noah |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
2,88 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
67 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
2,47 |
192 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
140 |
Notheis Madeleine |
2003 |
|
VfL Fluorn |
10,59 |
467 |
|
2. |
142 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
11,20 |
408 |
|
3. |
141 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
11,60 |
373 |
|
4. |
139 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
12,15 |
329 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
138 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
11,11 |
417 |
|
2. |
135 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
11,74 |
362 |
|
3. |
136 |
Flakowski Elisa |
2003 |
|
VfL Fluorn |
11,96 |
344 |
|
4. |
137 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
12,79 |
282 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
134 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
11,74 |
362 |
|
2. |
133 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
12,15 |
329 |
|
3. |
131 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
12,75 |
285 |
|
4. |
132 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
12,77 |
284 |
|
75m (3-K), weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
142 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
11,20 |
408 |
|
3. |
141 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
11,60 |
373 |
|
4. |
139 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
12,15 |
329 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
138 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
11,11 |
417 |
|
2. |
135 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
11,74 |
362 |
|
4. |
137 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
12,79 |
282 |
|
Gruppe 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
134 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
11,74 |
362 |
|
2. |
133 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
12,15 |
329 |
|
3. |
131 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
12,75 |
285 |
|
4. |
132 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
12,77 |
284 |
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
142 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
140 |
Notheis Madeleine |
2003 |
|
VfL Fluorn |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
133 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
141 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
139 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
137 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
135 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
131 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
134 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
138 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
132 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
Flakowski Elisa |
2003 |
|
VfL Fluorn |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
142 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
133 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
141 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
139 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
137 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
135 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
131 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
134 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
138 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
132 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
142 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
38,00 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
133 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
33,00 |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
140 |
Notheis Madeleine |
2003 |
|
VfL Fluorn |
31,00 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
134 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
29,50 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
135 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
132 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
26,00 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
131 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
26,00 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
139 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
25,50 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
138 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
23,00 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
141 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
22,50 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
137 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
20,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
136 |
Flakowski Elisa |
2003 |
|
VfL Fluorn |
18,50 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
142 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
38,00 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
133 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
33,00 |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
134 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
29,50 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
135 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
132 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
26,00 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
131 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
26,00 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
139 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
25,50 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
138 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
23,00 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
141 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
22,50 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
137 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
20,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
140 |
Notheis Madeleine |
2003 |
|
VfL Fluorn |
4,83 |
530 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
142 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
4,43 |
486 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
134 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
4,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
133 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
3,95 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
135 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
3,87 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
141 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
3,80 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
139 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,75 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
131 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
3,73 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
137 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
3,50 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
136 |
Flakowski Elisa |
2003 |
|
VfL Fluorn |
3,49 |
372 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
138 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
3,40 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
132 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
3,33 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
142 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
4,43 |
486 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
134 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
4,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
133 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
3,95 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
135 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
3,87 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
141 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
3,80 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
139 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,75 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
131 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
3,73 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
137 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
3,50 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
138 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
3,40 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
132 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
3,33 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
109 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
10,67 |
459 |
|
2. |
110 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
11,50 |
382 |
|
. |
4 |
Kuska Nina |
2002 |
|
SV Mariazell |
n.a. |
0 |
|
. |
2 |
Flaig Katharina |
2002 |
|
SV Mariazell |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
106 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
10,59 |
467 |
|
2. |
105 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,91 |
348 |
|
3. |
108 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
12,35 |
314 |
|
. |
107 |
Schardt Xenia |
2002 |
|
TV Müllheim |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
104 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
10,89 |
437 |
|
2. |
103 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
10,97 |
430 |
|
3. |
102 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
11,36 |
394 |
|
4. |
101 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
11,89 |
349 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
100 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
11,70 |
365 |
|
2. |
99 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
12,92 |
273 |
|
75m (3-K), weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
109 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
10,67 |
459 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
106 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
10,59 |
467 |
|
2. |
105 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,91 |
348 |
|
3. |
108 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
12,35 |
314 |
|
. |
107 |
Schardt Xenia |
2002 |
|
TV Müllheim |
n.a. |
0 |
|
Gruppe 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
104 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
10,89 |
437 |
|
2. |
103 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
10,97 |
430 |
|
3. |
102 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
11,36 |
394 |
|
4. |
101 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
11,89 |
349 |
|
Gruppe 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
100 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
11,70 |
365 |
|
2. |
99 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
12,92 |
273 |
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
106 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
103 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
102 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
110 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
109 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
101 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
100 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
108 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
105 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
99 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
Schardt Xenia |
2002 |
|
TV Müllheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
106 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
103 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
102 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
109 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
101 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
100 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
108 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
105 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
99 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
Schardt Xenia |
2002 |
|
TV Müllheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
110 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
39,00 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
106 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
37,00 |
449 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
103 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
32,00 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
108 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
26,00 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
102 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
25,50 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
109 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
24,50 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
100 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
23,00 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
104 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
20,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
105 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
20,00 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
101 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
18,50 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
99 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
15,00 |
236 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Kuska Nina |
2002 |
|
SV Mariazell |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Flaig Katharina |
2002 |
|
SV Mariazell |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
Schardt Xenia |
2002 |
|
TV Müllheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
106 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
37,00 |
449 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
103 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
32,00 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
108 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
26,00 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
102 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
25,50 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
109 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
24,50 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
100 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
23,00 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
104 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
20,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
105 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
20,00 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
101 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
18,50 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
99 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
15,00 |
236 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
Schardt Xenia |
2002 |
|
TV Müllheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
106 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
4,39 |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
109 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4,32 |
473 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
101 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
4,15 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
110 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
4,12 |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
102 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
4,02 |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
103 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,95 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
100 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
3,88 |
421 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
105 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,81 |
412 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
108 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
3,66 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
104 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,65 |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
99 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,31 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Kuska Nina |
2002 |
|
SV Mariazell |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Flaig Katharina |
2002 |
|
SV Mariazell |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
Schardt Xenia |
2002 |
|
TV Müllheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
106 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
4,39 |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
109 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4,32 |
473 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
101 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
4,15 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
102 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
4,02 |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
103 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,95 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
100 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
3,88 |
421 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
105 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,81 |
412 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
108 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
3,66 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
104 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,65 |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
99 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,31 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
Schardt Xenia |
2002 |
|
TV Müllheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Lauf 1 von 2 |
Wind: -1,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
4 |
Kuska Nina |
2002 |
|
SV Mariazell |
13,67 |
504 |
|
2. |
3 |
Bea Elisa |
2001 |
|
SV Mariazell |
15,03 |
403 |
|
3. |
5 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
16,98 |
287 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: -1,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2 |
Flaig Katharina |
2002 |
|
SV Mariazell |
13,63 |
507 |
|
. |
1 |
Wöhrle Angelina |
2001 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
0 |
|
100m (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
Wind: -1,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
3. |
5 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
16,98 |
287 |
|
Gruppe 2 |
Wind: -1,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
. |
1 |
Wöhrle Angelina |
2001 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2 |
Flaig Katharina |
2002 |
|
SV Mariazell |
1,50 |
505 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
4 |
Kuska Nina |
2002 |
|
SV Mariazell |
1,46 |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
3 |
Bea Elisa |
2001 |
|
SV Mariazell |
1,38 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
5 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1,14 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Wöhrle Angelina |
2001 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
5 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1,14 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Wöhrle Angelina |
2001 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2 |
Flaig Katharina |
2002 |
|
SV Mariazell |
4,93 (-0,7) |
541 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
4 |
Kuska Nina |
2002 |
|
SV Mariazell |
4,46 (-1,4) |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
3 |
Bea Elisa |
2001 |
|
SV Mariazell |
4,05 (-2,7) |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
5 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3,02 (-2,1) |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Wöhrle Angelina |
2001 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
5 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3,02 (-2,1) |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Wöhrle Angelina |
2001 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
4 |
Kuska Nina |
2002 |
|
SV Mariazell |
8,08 |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2 |
Flaig Katharina |
2002 |
|
SV Mariazell |
7,58 |
370 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
3 |
Bea Elisa |
2001 |
|
SV Mariazell |
6,53 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
5 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
4,12 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Wöhrle Angelina |
2001 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
5 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
4,12 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Wöhrle Angelina |
2001 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
71 |
Blust Lisa |
2000 |
|
SV Mariazell |
13,92 |
484 |
|
2. |
73 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
14,49 |
441 |
|
3. |
72 |
Flaig Patricia |
2000 |
|
SV Mariazell |
15,17 |
394 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
69 |
Grabar Michelle |
2000 |
|
SV Mariazell |
12,87 |
573 |
|
2. |
148 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
14,28 |
456 |
|
3. |
70 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
14,66 |
429 |
|
100m (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
73 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
14,49 |
441 |
|
Gruppe 2 |
Wind: +0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
148 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
14,28 |
456 |
|
3. |
70 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
14,66 |
429 |
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
69 |
Grabar Michelle |
2000 |
|
SV Mariazell |
1,50 |
505 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
73 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,46 |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
71 |
Blust Lisa |
2000 |
|
SV Mariazell |
1,46 |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
70 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1,42 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
72 |
Flaig Patricia |
2000 |
|
SV Mariazell |
1,34 |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
148 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,34 |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
73 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,46 |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
70 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1,42 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
148 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,34 |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
69 |
Grabar Michelle |
2000 |
|
SV Mariazell |
4,98 (+0,8) |
547 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
73 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
4,45 (-1,2) |
488 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
71 |
Blust Lisa |
2000 |
|
SV Mariazell |
4,33 (-0,8) |
474 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
72 |
Flaig Patricia |
2000 |
|
SV Mariazell |
3,82 (-0,8) |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
70 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
3,76 (-1,2) |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
148 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
3,74 (-0,8) |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
73 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
4,45 (-1,2) |
488 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
70 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
3,76 (-1,2) |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
148 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
3,74 (-0,8) |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 27.09.2015
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
69 |
Grabar Michelle |
2000 |
|
SV Mariazell |
10,31 |
485 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
71 |
Blust Lisa |
2000 |
|
SV Mariazell |
9,95 |
471 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
72 |
Flaig Patricia |
2000 |
|
SV Mariazell |
8,08 |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
148 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
7,74 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
73 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
7,63 |
372 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
70 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
6,85 |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
148 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
7,74 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
73 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
7,63 |
372 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
70 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
6,85 |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 03:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
64 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
9,35 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 02:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
22 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
8,85 |
303 |
|
2. |
21 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
9,00 |
289 |
|
3. |
23 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
9,43 |
250 |
|
4. |
24 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
10,13 |
195 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
19 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
10,19 |
190 |
|
2. |
17 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
11,39 |
112 |
|
. |
20 |
Bächle Madleen |
2007 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
. |
18 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
14 |
Makowitschka Elisa |
2007 |
|
TV Haslach |
8,97 |
291 |
|
2. |
16 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
9,93 |
210 |
|
3. |
15 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
10,67 |
157 |
|
4. |
13 |
Waidele Linda |
2009 |
|
SV Schapbach |
14,05 |
0 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
11 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
9,61 |
235 |
|
2. |
151 |
Isenmann Lena |
2008 |
|
TV Haslach |
10,71 |
154 |
|
3. |
12 |
Weißer Johanna |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
10,78 |
150 |
|
50m, weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
22 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
8,85 |
303 |
|
2. |
21 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
9,00 |
289 |
|
3. |
23 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
9,43 |
250 |
|
4. |
24 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
10,13 |
195 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
19 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
10,19 |
190 |
|
2. |
17 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
11,39 |
112 |
|
. |
20 |
Bächle Madleen |
2007 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
. |
18 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
Gruppe 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
14 |
Makowitschka Elisa |
2007 |
|
TV Haslach |
8,97 |
291 |
|
2. |
16 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
9,93 |
210 |
|
3. |
15 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
10,67 |
157 |
|
4. |
13 |
Waidele Linda |
2009 |
|
SV Schapbach |
14,05 |
0 |
|
Gruppe 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
11 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
9,61 |
235 |
|
2. |
151 |
Isenmann Lena |
2008 |
|
TV Haslach |
10,71 |
154 |
|
3. |
12 |
Weißer Johanna |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
10,78 |
150 |
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
14 |
Makowitschka Elisa |
2007 |
|
TV Haslach |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
24 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
19 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
21 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
14,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
11 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
16 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
23 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
17 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
22 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
12 |
Weißer Johanna |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
9,50 |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
15 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
151 |
Isenmann Lena |
2008 |
|
TV Haslach |
7,50 |
81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
13 |
Waidele Linda |
2009 |
|
SV Schapbach |
5,00 |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Bächle Madleen |
2007 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
14 |
Makowitschka Elisa |
2007 |
|
TV Haslach |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
24 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
19 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
21 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
14,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
11 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
16 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
23 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
17 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
22 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
12 |
Weißer Johanna |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
9,50 |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
15 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
151 |
Isenmann Lena |
2008 |
|
TV Haslach |
7,50 |
81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
13 |
Waidele Linda |
2009 |
|
SV Schapbach |
5,00 |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Bächle Madleen |
2007 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
14 |
Makowitschka Elisa |
2007 |
|
TV Haslach |
3,28 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
21 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
2,96 |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
22 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
2,86 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
2,75 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
23 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
2,67 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
24 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
2,62 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
16 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
2,58 |
246 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
19 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
2,27 |
198 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
151 |
Isenmann Lena |
2008 |
|
TV Haslach |
2,12 |
174 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
12 |
Weißer Johanna |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
2,12 |
174 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
15 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
1,95 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
13 |
Waidele Linda |
2009 |
|
SV Schapbach |
1,74 |
108 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
17 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
1,61 |
84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Bächle Madleen |
2007 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
14 |
Makowitschka Elisa |
2007 |
|
TV Haslach |
3,28 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
21 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
2,96 |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
22 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
2,86 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
2,75 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
23 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
2,67 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
24 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
2,62 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
16 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
2,58 |
246 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
19 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
2,27 |
198 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
151 |
Isenmann Lena |
2008 |
|
TV Haslach |
2,12 |
174 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
12 |
Weißer Johanna |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
2,12 |
174 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
15 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
1,95 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
13 |
Waidele Linda |
2009 |
|
SV Schapbach |
1,74 |
108 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
17 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
1,61 |
84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Bächle Madleen |
2007 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 02:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
95 |
Schmid Hannah |
2006 |
|
VfL Fluorn |
9,19 |
271 |
|
2. |
98 |
Kuderer Alina |
2006 |
|
DJK Welschensteinach |
10,05 |
201 |
|
3. |
97 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
10,07 |
199 |
|
4. |
96 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
10,56 |
164 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
150 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,36 |
256 |
|
2. |
149 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,42 |
251 |
|
50m, weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
98 |
Kuderer Alina |
2006 |
|
DJK Welschensteinach |
10,05 |
201 |
|
3. |
97 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
10,07 |
199 |
|
4. |
96 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
10,56 |
164 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
150 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,36 |
256 |
|
2. |
149 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,42 |
251 |
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
96 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
97 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
150 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
95 |
Schmid Hannah |
2006 |
|
VfL Fluorn |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
149 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
98 |
Kuderer Alina |
2006 |
|
DJK Welschensteinach |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
96 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
97 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
150 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
149 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
98 |
Kuderer Alina |
2006 |
|
DJK Welschensteinach |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
95 |
Schmid Hannah |
2006 |
|
VfL Fluorn |
3,30 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
150 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
3,15 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
149 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,90 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
98 |
Kuderer Alina |
2006 |
|
DJK Welschensteinach |
2,78 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
96 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
2,71 |
265 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
97 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
2,60 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
150 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
3,15 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
149 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,90 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
98 |
Kuderer Alina |
2006 |
|
DJK Welschensteinach |
2,78 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
96 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
2,71 |
265 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
97 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
2,60 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 02:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
9 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,23 |
367 |
|
2. |
10 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,53 |
335 |
|
3. |
8 |
Tietgen Sontje |
2005 |
|
DJK Welschensteinach |
8,59 |
329 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
7 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
8,61 |
327 |
|
2. |
6 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
9,15 |
275 |
|
50m, weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
9 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,23 |
367 |
|
2. |
10 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,53 |
335 |
|
3. |
8 |
Tietgen Sontje |
2005 |
|
DJK Welschensteinach |
8,59 |
329 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
7 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
8,61 |
327 |
|
2. |
6 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
9,15 |
275 |
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
10 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
32,50 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
9 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
8 |
Tietgen Sontje |
2005 |
|
DJK Welschensteinach |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
7 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
6 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
10 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
32,50 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
9 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
8 |
Tietgen Sontje |
2005 |
|
DJK Welschensteinach |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
7 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
6 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
9 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,70 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
7 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
3,47 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
10 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,35 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
8 |
Tietgen Sontje |
2005 |
|
DJK Welschensteinach |
3,17 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
6 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
3,12 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
9 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,70 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
7 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
3,47 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
10 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,35 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
8 |
Tietgen Sontje |
2005 |
|
DJK Welschensteinach |
3,17 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
6 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
3,12 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 02:00
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
55 |
Baum Ronja |
2004 |
|
TuS Badenweiler |
7,83 |
414 |
|
2. |
56 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
8,39 |
350 |
|
3. |
48 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
8,96 |
292 |
|
4. |
50 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
8,99 |
289 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
57 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
7,88 |
408 |
|
2. |
47 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
8,67 |
321 |
|
3. |
59 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
9,10 |
279 |
|
4. |
58 |
Pfundstein Ariane |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
9,55 |
240 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
52 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
8,25 |
365 |
|
2. |
63 |
Winterhalter Lena |
2004 |
|
VfL Fluorn |
8,57 |
331 |
|
3. |
51 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,04 |
285 |
|
4. |
49 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,15 |
275 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
62 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
8,14 |
377 |
|
2. |
53 |
Schweikert Lara |
2004 |
|
VfL Fluorn |
9,10 |
279 |
|
3. |
61 |
Hubrich Alena |
2004 |
|
TV Wolfach |
9,13 |
277 |
|
4. |
54 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
9,54 |
241 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
60 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
8,61 |
327 |
|
50m, weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
55 |
Baum Ronja |
2004 |
|
TuS Badenweiler |
7,83 |
414 |
|
2. |
56 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
8,39 |
350 |
|
3. |
48 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
8,96 |
292 |
|
4. |
50 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
8,99 |
289 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
57 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
7,88 |
408 |
|
2. |
47 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
8,67 |
321 |
|
3. |
59 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
9,10 |
279 |
|
4. |
58 |
Pfundstein Ariane |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
9,55 |
240 |
|
Gruppe 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
52 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
8,25 |
365 |
|
3. |
51 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,04 |
285 |
|
4. |
49 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,15 |
275 |
|
Gruppe 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
62 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
8,14 |
377 |
|
3. |
61 |
Hubrich Alena |
2004 |
|
TV Wolfach |
9,13 |
277 |
|
4. |
54 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
9,54 |
241 |
|
Gruppe 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
60 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
8,61 |
327 |
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
52 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
35,50 |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
58 |
Pfundstein Ariane |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
34,50 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
55 |
Baum Ronja |
2004 |
|
TuS Badenweiler |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
51 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
50 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
62 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
25,50 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
59 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
49 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
47 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
63 |
Winterhalter Lena |
2004 |
|
VfL Fluorn |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
56 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
48 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
57 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
60 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
61 |
Hubrich Alena |
2004 |
|
TV Wolfach |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
54 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
53 |
Schweikert Lara |
2004 |
|
VfL Fluorn |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
52 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
35,50 |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
58 |
Pfundstein Ariane |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
34,50 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
55 |
Baum Ronja |
2004 |
|
TuS Badenweiler |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
51 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
50 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
62 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
25,50 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
49 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
59 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
47 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
56 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
48 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
57 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
60 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
61 |
Hubrich Alena |
2004 |
|
TV Wolfach |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
54 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 27.09.2015 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
52 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
4,09 |
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
62 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
3,98 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
55 |
Baum Ronja |
2004 |
|
TuS Badenweiler |
3,80 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
57 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3,64 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
60 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3,63 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
56 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,61 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
63 |
Winterhalter Lena |
2004 |
|
VfL Fluorn |
3,46 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
47 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3,35 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
51 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
3,34 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
48 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,32 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
59 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3,27 |
343 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
49 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
3,15 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
50 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3,07 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
53 |
Schweikert Lara |
2004 |
|
VfL Fluorn |
2,94 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
58 |
Pfundstein Ariane |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
2,86 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
61 |
Hubrich Alena |
2004 |
|
TV Wolfach |
2,78 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
54 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
2,73 |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
52 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
4,09 |
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
62 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
3,98 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
55 |
Baum Ronja |
2004 |
|
TuS Badenweiler |
3,80 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
57 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3,64 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
60 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3,63 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
56 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,61 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
47 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3,35 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
51 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
3,34 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
48 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,32 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
59 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3,27 |
343 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
49 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
3,15 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
50 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3,07 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
58 |
Pfundstein Ariane |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
2,86 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
61 |
Hubrich Alena |
2004 |
|
TV Wolfach |
2,78 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
54 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
2,73 |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach , am 27.09.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell |
Datum: 27.09.2015 Ort: Kreis: Wolfach Bezirk: Ortenau Region: Baden
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Weibliche Jugend U20 männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 weibliche Jugend U16 W15 männliche Jugend U16 M15 weibliche Jugend U16 W14 männliche Jugend U16 M14 weibliche Jugend U14 W13 männliche Jugend U14 M13 männliche Jugend U14 M12 weibliche Jugend U14 W12 männliche Kinder U12 M11 weibliche Kinder U12 W11 männliche Kinder U12 M10 weibliche Kinder U12 W10 männliche Kinder U10 M9 weibliche Kinder U10 W9 männliche Kinder U10 M8 weibliche Kinder U10 W8
|
- 1 1 1 6 1 4 7 11 4 5 12 6 17 14 5 15 6 15 13
|
Summe |
144 |
Vereine |
14 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV:
| 2
|
Liz. Kampfrichter:
| 6
|
Helfer:
| 21
|
Summe:
| 29
|
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
| Finish Lynx
|
Windmessung:
| Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Measuring System |
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell-Harmersbach Deutschland |
Franz Börsig Kirnbach 11 77736 Zell-Harmersbach Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |