Kreuzsattellauf Oberwolfach, am 18.10.2015 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
2400m (2400m)
Datum: 18.10.2015 Beginn: 10:30
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 42 | ZEHNLE, Ulrich | 1967 | TV HASLACH | 14:12 |
männliche Jugend U16M14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 44 | BLUM, Alexander | 2001 | TV HAUSACH | 12:10 | ||
2. | 24 | KRAUSE, Max | 2001 | TV UNTERHARMERSBACH | 15:10 | + 3:00 | |
3. | 60 | ALBERS, Ricardo | 2001 | TV UNTERHARMERSBACH | 15:51 | + 3:41 |
2400m (2400m)
Datum: 18.10.2015 Beginn: 10:45
Weibliche Jugend U16 W15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 49 | ARMBRUSTER, Melanie | 2000 | TV WOLFACH | 14:07 | ||
2. | 40 | SINGLER, Sophia | 2000 | TV HASLACH | 19:04 | + 4:57 |
Weibliche Jugend U16W14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 55 | LEHMANN, Elena | 2001 | TV WOLFACH | 13:31 | ||
2. | 32 | ECHLE, Alexandra | 2001 | TV UNTERHARMERSBACH | 15:04 | + 1:33 |
1300m (1300m)
Datum: 18.10.2015 Beginn: 11:00
Weibliche Kinder U10 W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | SCHIEFER, Anna-Lena | 2006 | TV WOLFACH | 6:41 |
männliche Kinder U10 M9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 35 | KRÜGER, Tim | 2006 | TV HASLACH | 5:42 | ||
2. | 18 | LEHMANN, Felix | 2006 | TV UNTERHARMERSBACH | 5:44 | + 2 | |
3. | 5 | ROTH, Fabian | 2006 | TV WOLFACH | 5:54 | + 12 | |
4. | 34 | ZEHNLE, Tobias | 2006 | TV HASLACH | 6:13 | + 31 |
Weibliche Kinder U10W8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 25 | BOSNJAK, Anneken | 2007 | TV UNTERHARMERSBACH | 6:59 | ||
2. | 26 | KEMPF, Lavinia | 2007 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:01 | + 2 | |
3. | 10 | MEUD, Ronja | 2007 | TV WOLFACH | 7:28 | + 29 | |
4. | 7 | LAMPART, Marie-Sophie | 2007 | TV WOLFACH | 7:39 | + 40 |
männliche Kinder U10M8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 36 | GÖPPERT, Laurenz | 2007 | TV HASLACH | 5:41 | ||
2. | 37 | MERK, Felix | 2007 | TV HASLACH | 5:51 | + 9 | |
3. | 58 | FISCHER, Marius | 2007 | TV HASLACH | 6:12 | + 30 | |
4. | 16 | DILGER, Stefan | 2007 | TV UNTERHARMERSBACH | 6:14 | + 32 | |
5. | 17 | BERGHOF, Max | 2007 | TV UNTERHARMERSBACH | 6:28 | + 46 | |
6. | 15 | BURGER, Sören | 2007 | TV UNTERHARMERSBACH | 6:30 | + 49 | |
7. | 14 | BERGHOF, Leo | 2009 | TV UNTERHARMERSBACH | 8:02 | + 2:20 |
1500m (1500m)
Datum: 18.10.2015 Beginn: 11:15
Weibliche Jugend U14 W13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 31 | BURGER, Julia | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 6:01 | ||
2. | 30 | TEßMER, Svea | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 6:41 | + 40 | |
3. | 3 | KLING, Anne | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:01 | + 1:00 |
Weibliche Kinder U14 W12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 52 | LEHMANN, Jana | 2003 | TV WOLFACH | 6:34 | ||
2. | 51 | NOCK, Anja | 2003 | TV WOLFACH | 7:14 | + 40 |
Weibliche Kinder U12 W11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 46 | HUBRICH, Alena | 2004 | TV WOLFACH | 6:40 | ||
2. | 45 | BÄCHLE, Gudrun | 2004 | TV HAUSACH | 6:53 | + 13 | |
3. | 27 | BURGER, Cora | 2004 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:27 | + 47 | |
4. | 28 | PFUNDSTEIN, Ariane | 2004 | TV UNTERHARMERSBACH | 9:59 | + 3:19 | |
5. | 29 | TEßMER, Maira | 2004 | TV UNTERHARMERSBACH | 10:50 | + 4:10 |
Weibliche Kinder U12W10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 47 | SCHMIEDER, Hannah | 2005 | TV WOLFACH | 7:08 | ||
2. | 41 | SINGLER, Rebecca | 2005 | TV HASLACH | 7:19 | + 10 |
1500m (1500m)
Datum: 18.10.2015 Beginn: 11:30
männliche Jugend U14 M13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 56 | SCHÜTZE, Bastian | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 6:04 | ||
2. | 22 | GLATZ, Tobias | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 6:56 | + 52 | |
3. | 38 | UHL, Dennis | 2002 | TV HASLACH | 6:58 | + 54 | |
4. | 39 | HALLER, Simon | 2002 | TV HASLACH | 6:59 | + 55 | |
5. | 23 | BERGSTRÄSSER, Max | 2002 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:51 | + 1:47 |
männliche Kinder U14 M12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 21 | LEHMANN, Tim | 2003 | TV UNTERHARMERSBACH | 6:05 | ||
2. | 48 | SCHARER, Hannes | 2003 | TV WOLFACH | 6:34 | + 29 |
männliche Kinder U12 M11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 | KLING , Jakob | 2004 | TV UNTERHARMERSBACH | 7:09 |
männliche Kinder U12M10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 50 | LEHMANN, Lukas | 2005 | TV WOLFACH | 6:37 | ||
2. | 20 | SEITH, Melvin | 2005 | TV UNTERHARMERSBACH | 8:01 | + 1:23 | |
3. | 57 | SEMLING, Fabian | 2005 | TV HASLACH | 8:22 | + 1:44 | |
4. | 19 | MÜLLER, Jeremias | 2005 | TV UNTERHARMERSBACH | 9:16 | + 2:38 |
9400m (9400m)
Datum: 18.10.2015 Beginn: 11:45
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 61 | KÖHLER, Miriam | 1988 | LG BRANDENKOPF | 43:51 | ||
2. | 13 | ANTI, Martina | 1975 | OBERKIRCH | 57:02 | + 13:11 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 59 | SCHWENDEMANN, Julian | 1988 | SV STEINACH | 40:20 | ||
2. | 53 | HALTER, Simon | 1986 | SV STEINACH | 42:18 | + 1:58 | |
3. | 4 | KLING, Volker | 1969 | TV UNTERHARMERSBACH | 42:48 | + 2:28 | |
4. | 201 | JUNG, Michael | 1973 | LG BRANDENKOPF | 43:33 | + 3:13 | |
5. | 54 | SINGLER, Heiko | 1968 | SV STEINACH | 43:51 | + 3:31 | |
6. | 43 | VANSELOW, Reinhard | 1950 | TV HAUSACH | 49:05 | + 8:45 | |
7. | 12 | SCHMITZ, Olaf | 1968 | OBERKIRCH | 49:48 | + 9:28 |
Weibliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 62 | SCHMIEDER, Franziska | 1999 | LG BRANDENKOPF | 43:51 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |