Blockmehrkampf Zell a. H., am 14.05.2015 |
Ergebnisliste |
75m (BLL), Männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
183 |
Schmid Fynn |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
11,19 |
391 |
|
2. |
6 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
11,39 |
374 |
|
3. |
4 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
12,93 |
256 |
|
. |
5 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2 |
Bertele Jonathan |
2003 |
|
TV Bühlertal |
11,04 |
405 |
|
2. |
3 |
Hügle David |
2003 |
|
TuS Teningen |
11,19 |
391 |
|
3. |
1 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
11,76 |
343 |
|
800m, Männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
3 |
Hügle David |
2003 |
|
TuS Teningen |
2:47,77 |
379 |
|
2. |
183 |
Schmid Fynn |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2:51,55 |
363 |
|
3. |
2 |
Bertele Jonathan |
2003 |
|
TV Bühlertal |
2:52,31 |
359 |
|
4. |
1 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
2:54,41 |
351 |
|
5. |
4 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
3:11,47 |
287 |
|
60m Hürden (BLL), Männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
6 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
12,71 |
300 |
|
2. |
183 |
Schmid Fynn |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
12,76 |
296 |
|
3. |
4 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
14,18 |
212 |
|
. |
5 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2 |
Bertele Jonathan |
2003 |
|
TV Bühlertal |
11,96 |
352 |
|
2. |
1 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
12,83 |
292 |
|
3. |
3 |
Hügle David |
2003 |
|
TuS Teningen |
13,20 |
268 |
|
Hochsprung (BLS), Männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
6 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
6 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
18,41 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2 |
Bertele Jonathan |
2003 |
|
TV Bühlertal |
45,50 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
183 |
Schmid Fynn |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
37,50 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
4 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
33,00 |
307 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
31,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
3 |
Hügle David |
2003 |
|
TuS Teningen |
30,00 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLL), Männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2 |
Bertele Jonathan |
2003 |
|
TV Bühlertal |
4,49 |
442 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
183 |
Schmid Fynn |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,43 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
6 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
4,36 |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
3 |
Hügle David |
2003 |
|
TuS Teningen |
4,09 |
398 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,74 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
4 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
3,70 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (BLL), Männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
179 |
Makrutzki Julian |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
10,07 |
504 |
|
2. |
180 |
Kappicht Jannik |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
11,38 |
375 |
|
3. |
181 |
Seubert Zino |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
11,47 |
367 |
|
4. |
182 |
Schmidt Marc-André |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
11,72 |
346 |
|
. |
16 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
14 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
10,76 |
432 |
|
2. |
11 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
10,88 |
420 |
|
3. |
13 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,19 |
391 |
|
4. |
15 |
Spar Yannik |
2002 |
|
TV Bühlertal |
11,58 |
357 |
|
5. |
175 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
12,47 |
288 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
192 |
Bochow Steffen |
2002 |
|
TV Breisach |
10,91 |
417 |
|
2. |
7 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meißenheim |
11,29 |
382 |
|
3. |
9 |
Kuschel Felix |
2002 |
|
LG Baar |
12,38 |
294 |
|
4. |
8 |
Edelmann Julen |
2002 |
|
TV Biberach |
12,53 |
283 |
|
. |
10 |
Kuschel Philipp |
2002 |
|
LG Baar |
n.a. |
0 |
|
800m, Männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
11 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
2:32,62 |
452 |
|
2. |
179 |
Makrutzki Julian |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2:39,66 |
417 |
|
3. |
181 |
Seubert Zino |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2:41,84 |
406 |
|
4. |
9 |
Kuschel Felix |
2002 |
|
LG Baar |
2:44,55 |
393 |
|
5. |
8 |
Edelmann Julen |
2002 |
|
TV Biberach |
2:51,98 |
361 |
|
6. |
15 |
Spar Yannik |
2002 |
|
TV Bühlertal |
2:55,38 |
347 |
|
60m Hürden (BLL), Männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
181 |
Seubert Zino |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
11,70 |
372 |
|
2. |
179 |
Makrutzki Julian |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
12,06 |
345 |
|
3. |
180 |
Kappicht Jannik |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
12,68 |
302 |
|
4. |
182 |
Schmidt Marc-André |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
13,14 |
272 |
|
. |
16 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
14 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
11,26 |
408 |
|
2. |
11 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
11,88 |
359 |
|
3. |
13 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
13,07 |
276 |
|
4. |
175 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
13,47 |
252 |
|
5. |
15 |
Spar Yannik |
2002 |
|
TV Bühlertal |
13,58 |
246 |
|
Lauf 3 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
192 |
Bochow Steffen |
2002 |
|
TV Breisach |
10,76 |
452 |
|
2. |
7 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meißenheim |
11,20 |
413 |
|
3. |
9 |
Kuschel Felix |
2002 |
|
LG Baar |
12,93 |
285 |
|
4. |
8 |
Edelmann Julen |
2002 |
|
TV Biberach |
13,44 |
254 |
|
. |
10 |
Kuschel Philipp |
2002 |
|
LG Baar |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung (BLS), Männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
14 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
180 |
Kappicht Jannik |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
7 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meißenheim |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
192 |
Bochow Steffen |
2002 |
|
TV Breisach |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
182 |
Schmidt Marc-André |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
13 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
7,01 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
175 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
6,80 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Kuschel Philipp |
2002 |
|
LG Baar |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
13 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
17,46 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
175 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
16,64 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Kuschel Philipp |
2002 |
|
LG Baar |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
7 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meißenheim |
39,41 |
563 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
182 |
Schmidt Marc-André |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
22,71 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
14 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
19,69 |
388 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
180 |
Kappicht Jannik |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
18,20 |
372 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
192 |
Bochow Steffen |
2002 |
|
TV Breisach |
17,22 |
361 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
15 |
Spar Yannik |
2002 |
|
TV Bühlertal |
41,00 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
181 |
Seubert Zino |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
39,00 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
179 |
Makrutzki Julian |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
32,50 |
303 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
9 |
Kuschel Felix |
2002 |
|
LG Baar |
31,50 |
296 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
11 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
28,50 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
8 |
Edelmann Julen |
2002 |
|
TV Biberach |
21,50 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLL), Männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
11 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
4,56 |
449 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
179 |
Makrutzki Julian |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,51 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
180 |
Kappicht Jannik |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,35 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
192 |
Bochow Steffen |
2002 |
|
TV Breisach |
4,28 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
15 |
Spar Yannik |
2002 |
|
TV Bühlertal |
4,14 |
403 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
7 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meißenheim |
4,13 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
181 |
Seubert Zino |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,09 |
398 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
182 |
Schmidt Marc-André |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,05 |
393 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
13 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4,05 |
393 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
14 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
4,03 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
9 |
Kuschel Felix |
2002 |
|
LG Baar |
3,57 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
8 |
Edelmann Julen |
2002 |
|
TV Biberach |
3,51 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
175 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
3,47 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Kuschel Philipp |
2002 |
|
LG Baar |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (BLL), Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 3 |
Wind: +1,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
58 |
Hipp Marius |
2001 |
|
SV Malterdingen |
12,98 |
497 |
|
2. |
57 |
Schnurr Florian |
2001 |
|
TV Ohlsbach |
12,99 |
496 |
|
3. |
55 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
13,05 |
491 |
|
4. |
59 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
14,78 |
358 |
|
5. |
56 |
Zumkeller Noah |
2001 |
|
TV Schiltach |
16,26 |
267 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
176 |
Böhm Philipp |
2001 |
|
TV Gengenbach |
13,74 |
434 |
|
2. |
53 |
Münster Max |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
14,20 |
399 |
|
3. |
52 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
15,59 |
306 |
|
. |
54 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
. |
51 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
49 |
Deutsch Maximilian |
2001 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
12,55 |
536 |
|
2. |
47 |
Frühn Felix |
2001 |
|
TV Ohlsbach |
12,87 |
507 |
|
3. |
48 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
15,95 |
285 |
|
. |
50 |
Knosp Jan |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
2000m (BLL), Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
58 |
Hipp Marius |
2001 |
|
SV Malterdingen |
6:55,09 |
505 |
|
2. |
176 |
Böhm Philipp |
2001 |
|
TV Gengenbach |
6:56,90 |
502 |
|
3. |
52 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
7:29,06 |
444 |
|
4. |
57 |
Schnurr Florian |
2001 |
|
TV Ohlsbach |
7:43,46 |
421 |
|
5. |
56 |
Zumkeller Noah |
2001 |
|
TV Schiltach |
9:06,79 |
312 |
|
. |
54 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
80m Hürden (BLL), Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,838 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
58 |
Hipp Marius |
2001 |
|
SV Malterdingen |
13,79 |
465 |
|
| | Wind: 0,0 |
2. |
57 |
Schnurr Florian |
2001 |
|
TV Ohlsbach |
14,41 |
439 |
|
| | Wind: 0,0 |
3. |
55 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
15,06 |
413 |
|
| | Wind: 0,0 |
4. |
59 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
16,26 |
372 |
|
| | Wind: 0,0 |
5. |
56 |
Zumkeller Noah |
2001 |
|
TV Schiltach |
17,73 |
329 |
|
| | Wind: 0,0 |
Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,838 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
53 |
Münster Max |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
15,00 |
416 |
|
| | Wind: 0,0 |
2. |
176 |
Böhm Philipp |
2001 |
|
TV Gengenbach |
15,09 |
412 |
|
| | Wind: 0,0 |
3. |
52 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
16,35 |
369 |
|
| | Wind: 0,0 |
. |
54 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
. |
51 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,838 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
47 |
Frühn Felix |
2001 |
|
TV Ohlsbach |
12,64 |
521 |
|
| | Wind: 0,0 |
2. |
49 |
Deutsch Maximilian |
2001 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
12,85 |
510 |
|
| | Wind: 0,0 |
3. |
50 |
Knosp Jan |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
15,73 |
389 |
|
| | Wind: 0,0 |
4. |
48 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
16,79 |
355 |
|
| | Wind: 0,0 |
Hochsprung (BLS), Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
53 |
Münster Max |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,56 |
509 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
49 |
Deutsch Maximilian |
2001 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
1,52 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
47 |
Frühn Felix |
2001 |
|
TV Ohlsbach |
1,48 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
48 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
Knosp Jan |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
47 |
Frühn Felix |
2001 |
|
TV Ohlsbach |
4,99 (+0,0) |
494 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
58 |
Hipp Marius |
2001 |
|
SV Malterdingen |
4,96 (+0,0) |
491 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
49 |
Deutsch Maximilian |
2001 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
4,96 (+0,0) |
491 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
55 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
4,71 (+0,0) |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
59 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
4,57 (+0,0) |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
57 |
Schnurr Florian |
2001 |
|
TV Ohlsbach |
4,48 (+0,0) |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
53 |
Münster Max |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,41 (+0,0) |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
176 |
Böhm Philipp |
2001 |
|
TV Gengenbach |
4,17 (+0,1) |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
52 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
3,89 (+0,0) |
375 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
48 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
3,56 (-0,1) |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
56 |
Zumkeller Noah |
2001 |
|
TV Schiltach |
3,40 (+0,0) |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
Knosp Jan |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
55 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
8,40 |
398 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
59 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
8,35 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
59 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
19,83 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
55 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
18,66 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
53 |
Münster Max |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
25,86 |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
47 |
Frühn Felix |
2001 |
|
TV Ohlsbach |
22,02 |
412 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
49 |
Deutsch Maximilian |
2001 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
19,66 |
388 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
48 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
12,72 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
Knosp Jan |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
57 |
Schnurr Florian |
2001 |
|
TV Ohlsbach |
43,50 |
375 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
52 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
41,50 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
58 |
Hipp Marius |
2001 |
|
SV Malterdingen |
36,50 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
56 |
Zumkeller Noah |
2001 |
|
TV Schiltach |
36,50 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
176 |
Böhm Philipp |
2001 |
|
TV Gengenbach |
30,50 |
289 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (BLL), Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
71 |
Händel Philipp |
2000 |
|
TV Bühlertal |
12,54 |
537 |
|
2. |
76 |
Rösch Niclas |
2000 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
12,65 |
527 |
|
3. |
77 |
Weiser Leon |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
12,85 |
509 |
|
4. |
73 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LFV Schutterwald |
13,10 |
487 |
|
5. |
72 |
Younis Rayan |
2000 |
|
LG Ortenau Nord/Kehler FV |
13,34 |
466 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
75 |
Baas Henning |
2000 |
|
TV Breisach |
12,76 |
517 |
|
2. |
70 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
13,25 |
474 |
|
. |
74 |
Ebermann Marc |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
. |
78 |
Treder Jonas |
2000 |
|
TV Bühlertal |
n.a. |
0 |
|
2000m (BLL), Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
77 |
Weiser Leon |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
6:54,68 |
506 |
|
. |
78 |
Treder Jonas |
2000 |
|
TV Bühlertal |
n.a. |
0 |
|
80m Hürden (BLL), Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,838 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
71 |
Händel Philipp |
2000 |
|
TV Bühlertal |
11,99 |
558 |
|
| | Wind: -0,1 |
2. |
70 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
12,58 |
525 |
|
| | Wind: -0,1 |
3. |
73 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LFV Schutterwald |
12,85 |
510 |
|
| | Wind: -0,1 |
4. |
72 |
Younis Rayan |
2000 |
|
LG Ortenau Nord/Kehler FV |
12,86 |
510 |
|
| | Wind: -0,1 |
5. |
77 |
Weiser Leon |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
14,95 |
418 |
|
| | Wind: -0,1 |
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,838 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
75 |
Baas Henning |
2000 |
|
TV Breisach |
12,13 |
550 |
|
| | Wind: -0,2 |
2. |
76 |
Rösch Niclas |
2000 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
12,22 |
544 |
|
| | Wind: -0,2 |
3. |
74 |
Ebermann Marc |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
14,81 |
423 |
|
| | Wind: -0,2 |
. |
78 |
Treder Jonas |
2000 |
|
TV Bühlertal |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung (BLS), Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
72 |
Younis Rayan |
2000 |
|
LG Ortenau Nord/Kehler FV |
1,48 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
71 |
Händel Philipp |
2000 |
|
TV Bühlertal |
5,50 (+0,0) |
545 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
72 |
Younis Rayan |
2000 |
|
LG Ortenau Nord/Kehler FV |
5,33 (+0,0) |
528 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
70 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
5,17 (+0,0) |
513 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
76 |
Rösch Niclas |
2000 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
5,15 (+0,0) |
510 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
75 |
Baas Henning |
2000 |
|
TV Breisach |
5,07 (+0,3) |
502 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
77 |
Weiser Leon |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,97 (+0,3) |
492 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
73 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LFV Schutterwald |
4,83 (+0,3) |
478 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
Treder Jonas |
2000 |
|
TV Bühlertal |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
Ebermann Marc |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
73 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LFV Schutterwald |
13,02 |
590 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
75 |
Baas Henning |
2000 |
|
TV Breisach |
12,65 |
576 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
71 |
Händel Philipp |
2000 |
|
TV Bühlertal |
11,73 |
540 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
76 |
Rösch Niclas |
2000 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
11,58 |
534 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
70 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
10,65 |
496 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
74 |
Ebermann Marc |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8,19 |
388 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
75 |
Baas Henning |
2000 |
|
TV Breisach |
44,55 |
659 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
73 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LFV Schutterwald |
36,40 |
579 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
76 |
Rösch Niclas |
2000 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
35,39 |
568 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
70 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
29,26 |
501 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
71 |
Händel Philipp |
2000 |
|
TV Bühlertal |
25,97 |
462 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
Ebermann Marc |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
72 |
Younis Rayan |
2000 |
|
LG Ortenau Nord/Kehler FV |
31,32 |
498 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
77 |
Weiser Leon |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
50,00 |
414 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
Treder Jonas |
2000 |
|
TV Bühlertal |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
195 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
39,50 |
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
171 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
8,93 |
262 |
|
2. |
172 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
9,61 |
204 |
|
3. |
173 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,15 |
164 |
|
4. |
174 |
Mira Elias |
2008 |
|
SV Schapbach |
10,58 |
135 |
|
. |
170 |
Scherer Leon |
2007 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
166 |
Schilli Emil |
2007 |
|
TV Biberach |
9,42 |
219 |
|
2. |
167 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
9,43 |
219 |
|
3. |
169 |
Weis Paul |
2007 |
|
SV Schapbach |
9,97 |
177 |
|
4. |
168 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
10,06 |
171 |
|
5. |
165 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,55 |
137 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
163 |
Hermann Willi |
2008 |
|
SV Schapbach |
9,99 |
176 |
|
2. |
162 |
Weis Matthias |
2008 |
|
SV Schapbach |
10,80 |
121 |
|
3. |
161 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,93 |
113 |
|
4. |
164 |
Gebele Simon |
2008 |
|
SV Schapbach |
11,08 |
104 |
|
Schlagballwurf (3-K), Männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
168 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
171 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
22,50 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
166 |
Schilli Emil |
2007 |
|
TV Biberach |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
169 |
Weis Paul |
2007 |
|
SV Schapbach |
20,50 |
157 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
174 |
Mira Elias |
2008 |
|
SV Schapbach |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
167 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
18,00 |
131 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
165 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
172 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
164 |
Gebele Simon |
2008 |
|
SV Schapbach |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
162 |
Weis Matthias |
2008 |
|
SV Schapbach |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
163 |
Hermann Willi |
2008 |
|
SV Schapbach |
15,00 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
161 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
14,50 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
173 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
11,50 |
53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
170 |
Scherer Leon |
2007 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
171 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
3,01 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
166 |
Schilli Emil |
2007 |
|
TV Biberach |
3,01 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
172 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
2,90 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
168 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
2,81 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
169 |
Weis Paul |
2007 |
|
SV Schapbach |
2,48 |
193 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
173 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,42 |
185 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
162 |
Weis Matthias |
2008 |
|
SV Schapbach |
2,39 |
180 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
165 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,36 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
167 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,34 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
164 |
Gebele Simon |
2008 |
|
SV Schapbach |
2,32 |
170 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
161 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,29 |
165 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
174 |
Mira Elias |
2008 |
|
SV Schapbach |
2,13 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
163 |
Hermann Willi |
2008 |
|
SV Schapbach |
2,13 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
170 |
Scherer Leon |
2007 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
79 |
Disselhoff Sebastian |
2006 |
|
TV Haslach |
9,14 |
243 |
|
2. |
25 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,38 |
223 |
|
3. |
28 |
Armbruster Hannes |
2006 |
|
SV Schapbach |
9,97 |
177 |
|
4. |
26 |
Kirchner Tobias |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
10,04 |
172 |
|
5. |
27 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
10,31 |
153 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
21 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
8,33 |
320 |
|
2. |
20 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
8,82 |
272 |
|
3. |
22 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
9,03 |
253 |
|
. |
24 |
Armbruster Julien |
2006 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
. |
23 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
17 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
8,77 |
276 |
|
2. |
19 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
9,39 |
222 |
|
. |
18 |
Furtwängler Jonas |
2006 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
Schlagballwurf (3-K), Männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
21 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
33,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
27 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
31,00 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
79 |
Disselhoff Sebastian |
2006 |
|
TV Haslach |
29,50 |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
17 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
29,00 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
25 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
24,00 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
28 |
Armbruster Hannes |
2006 |
|
SV Schapbach |
21,50 |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
20 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
21,50 |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
19 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
21,50 |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
22 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
26 |
Kirchner Tobias |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Armbruster Julien |
2006 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Furtwängler Jonas |
2006 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
21 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
3,44 |
321 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
17 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
3,36 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
20 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
3,03 |
269 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
19 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
3,01 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
79 |
Disselhoff Sebastian |
2006 |
|
TV Haslach |
2,99 |
264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
27 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
2,79 |
237 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
25 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,68 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
26 |
Kirchner Tobias |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,60 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
22 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
2,59 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
28 |
Armbruster Hannes |
2006 |
|
SV Schapbach |
2,58 |
208 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Armbruster Julien |
2006 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Furtwängler Jonas |
2006 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
91 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
8,11 |
344 |
|
2. |
92 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
8,68 |
285 |
|
3. |
88 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
8,69 |
284 |
|
4. |
89 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
10,11 |
167 |
|
5. |
90 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
10,50 |
140 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
84 |
Höll Linus |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
8,81 |
273 |
|
2. |
86 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
9,16 |
241 |
|
3. |
83 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
9,23 |
235 |
|
4. |
85 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
9,47 |
215 |
|
5. |
87 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
9,91 |
181 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
81 |
Lehmann Lukas |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,96 |
259 |
|
2. |
80 |
Maurer Justin |
2005 |
|
TV Biberach |
8,99 |
256 |
|
3. |
82 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
9,34 |
226 |
|
Hochsprung (4-K), Männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,88 |
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
|
|
1. |
82 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
1,08 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
86 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
1,04 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
83 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1,04 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
80 |
Maurer Justin |
2005 |
|
TV Biberach |
1,04 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
92 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1,00 |
198 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
87 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
0,96 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
84 |
Höll Linus |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
0,96 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
81 |
Lehmann Lukas |
2005 |
|
TV Wolfach |
0,96 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
88 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
0,92 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
90 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
0,88 |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
89 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
0,88 |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
92 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
33,50 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
91 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
33,50 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
81 |
Lehmann Lukas |
2005 |
|
TV Wolfach |
31,00 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
85 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
84 |
Höll Linus |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
28,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
87 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
82 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
86 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
89 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
88 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
80 |
Maurer Justin |
2005 |
|
TV Biberach |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
83 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
21,50 |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
90 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
92 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3,48 |
326 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
84 |
Höll Linus |
2005 |
|
LFV Schutterwald |
3,35 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
82 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
3,34 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
86 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
3,31 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
91 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3,25 |
297 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
81 |
Lehmann Lukas |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,21 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
85 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3,15 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
88 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
3,12 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
83 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3,00 |
265 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
80 |
Maurer Justin |
2005 |
|
TV Biberach |
2,94 |
257 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
89 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
2,91 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
87 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
2,78 |
236 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
90 |
Müller Jeremias |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
2,54 |
202 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
194 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
8,16 |
338 |
|
2. |
46 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
8,77 |
276 |
|
3. |
45 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
9,79 |
190 |
|
. |
184 |
Nickert Maximilian |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), Männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
194 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
46 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
1,08 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
Nickert Maximilian |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
194 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
34,00 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
45 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
23,50 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
46 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
23,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
Nickert Maximilian |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
194 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
3,78 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
46 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3,54 |
333 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
45 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
2,86 |
246 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
Nickert Maximilian |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (BLL), Weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
140 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
11,29 |
400 |
|
2. |
138 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
11,70 |
365 |
|
3. |
139 |
Vögele Hannah |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
12,02 |
339 |
|
4. |
141 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
12,06 |
336 |
|
5. |
145 |
Höll Hanna |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
12,50 |
303 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
134 |
Burgard Stina |
2003 |
|
TV Bühlertal |
10,63 |
463 |
|
2. |
135 |
Hügle Sara |
2003 |
|
TuS Teningen |
10,80 |
446 |
|
3. |
185 |
Müller Magdalena |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
12,35 |
314 |
|
4. |
137 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
12,61 |
295 |
|
5. |
136 |
Müller Fanny |
2003 |
|
TuS Teningen |
12,62 |
294 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
144 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
11,49 |
383 |
|
2. |
142 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
12,31 |
317 |
|
3. |
133 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
12,32 |
316 |
|
4. |
143 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
13,02 |
267 |
|
800m (BLL), Weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
142 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
2:55,49 |
391 |
|
2. |
145 |
Höll Hanna |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
2:57,93 |
382 |
|
3. |
185 |
Müller Magdalena |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3:14,48 |
323 |
|
4. |
136 |
Müller Fanny |
2003 |
|
TuS Teningen |
3:16,83 |
315 |
|
5. |
143 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
3:21,39 |
301 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
134 |
Burgard Stina |
2003 |
|
TV Bühlertal |
2:45,34 |
435 |
|
2. |
138 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
2:53,07 |
401 |
|
3. |
135 |
Hügle Sara |
2003 |
|
TuS Teningen |
2:54,83 |
394 |
|
4. |
133 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
2:57,48 |
383 |
|
60m Hürden (BLL), Weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
140 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
12,12 |
416 |
|
2. |
138 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
13,05 |
364 |
|
3. |
139 |
Vögele Hannah |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
13,75 |
329 |
|
4. |
137 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
14,17 |
310 |
|
. |
145 |
Höll Hanna |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
disq. |
0 |
|
| | unter der letzten Hürde durch gelaufen |
Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
134 |
Burgard Stina |
2003 |
|
TV Bühlertal |
11,17 |
478 |
|
2. |
135 |
Hügle Sara |
2003 |
|
TuS Teningen |
12,00 |
423 |
|
3. |
144 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
12,67 |
384 |
|
4. |
136 |
Müller Fanny |
2003 |
|
TuS Teningen |
13,17 |
358 |
|
5. |
185 |
Müller Magdalena |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
13,19 |
357 |
|
Lauf 3 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
142 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
12,46 |
396 |
|
2. |
133 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
12,72 |
381 |
|
3. |
141 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
13,17 |
358 |
|
4. |
143 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
14,21 |
309 |
|
Hochsprung (BLS), Weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
137 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
139 |
Vögele Hannah |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
140 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
6,78 |
332 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
144 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
5,71 |
279 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
141 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
5,51 |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
140 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
17,13 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
141 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
16,13 |
333 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
144 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
13,20 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
137 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
13,88 |
326 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
139 |
Vögele Hannah |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
11,53 |
293 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
142 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
29,50 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
133 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
25,50 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
138 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
24,50 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
135 |
Hügle Sara |
2003 |
|
TuS Teningen |
22,50 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
134 |
Burgard Stina |
2003 |
|
TV Bühlertal |
20,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
143 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
20,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
136 |
Müller Fanny |
2003 |
|
TuS Teningen |
20,00 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
185 |
Müller Magdalena |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
20,00 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
145 |
Höll Hanna |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
17,50 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLL), Weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
134 |
Burgard Stina |
2003 |
|
TV Bühlertal |
4,45 |
488 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
135 |
Hügle Sara |
2003 |
|
TuS Teningen |
4,32 |
473 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
133 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
4,08 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
144 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
4,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
141 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
3,99 |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
138 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
3,98 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
139 |
Vögele Hannah |
2003 |
|
DJK Welschensteinach |
3,84 |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
145 |
Höll Hanna |
2003 |
|
LFV Schutterwald |
3,73 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
137 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
3,64 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
185 |
Müller Magdalena |
2003 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,60 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
142 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,51 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
143 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
3,50 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
136 |
Müller Fanny |
2003 |
|
TuS Teningen |
3,48 |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
140 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (BLL), Weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
118 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
10,69 |
457 |
|
2. |
186 |
Zapf Leoni |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
11,51 |
381 |
|
3. |
117 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
11,95 |
345 |
|
. |
190 |
Ogunmuyiwa Fiona-Sade |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
. |
187 |
Kurun Jana |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
113 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
10,92 |
434 |
|
2. |
112 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
10,97 |
430 |
|
3. |
115 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,27 |
402 |
|
4. |
116 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
11,43 |
388 |
|
5. |
114 |
Meier Aline |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
12,24 |
322 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
111 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
11,21 |
407 |
|
2. |
109 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
11,93 |
346 |
|
3. |
110 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
12,46 |
306 |
|
800m (BLL), Weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
109 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
2:39,95 |
460 |
|
2. |
113 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
2:46,17 |
431 |
|
3. |
112 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
2:51,19 |
409 |
|
4. |
114 |
Meier Aline |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
3:06,28 |
351 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
117 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
2:54,94 |
394 |
|
2. |
116 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
2:55,96 |
389 |
|
3. |
110 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
2:59,27 |
377 |
|
60m Hürden (BLL), Weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
118 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
10,79 |
505 |
|
2. |
186 |
Zapf Leoni |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
10,94 |
494 |
|
3. |
117 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
13,06 |
363 |
|
. |
190 |
Ogunmuyiwa Fiona-Sade |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
. |
187 |
Kurun Jana |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
115 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
10,83 |
502 |
|
2. |
113 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,56 |
451 |
|
3. |
112 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
12,17 |
413 |
|
4. |
114 |
Meier Aline |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
12,42 |
398 |
|
5. |
116 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
12,86 |
374 |
|
Lauf 3 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
109 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
11,97 |
425 |
|
2. |
111 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
12,06 |
419 |
|
3. |
110 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
13,01 |
366 |
|
Hochsprung (BLS), Weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
111 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
186 |
Zapf Leoni |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
115 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
118 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
7,50 |
366 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
190 |
Ogunmuyiwa Fiona-Sade |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
187 |
Kurun Jana |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
118 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
26,92 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
190 |
Ogunmuyiwa Fiona-Sade |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
187 |
Kurun Jana |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
186 |
Zapf Leoni |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
21,42 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
115 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
18,16 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
111 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
16,28 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
114 |
Meier Aline |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
31,50 |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
113 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
110 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
24,00 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
117 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
23,50 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
109 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
21,00 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
112 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
20,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
116 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
18,50 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLL), Weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
113 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4,41 |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
186 |
Zapf Leoni |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,33 |
474 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
115 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4,12 |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
109 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
4,08 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
112 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4,01 |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
116 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
3,99 |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
111 |
Vögele Theresa |
2002 |
|
DJK Welschensteinach |
3,98 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
114 |
Meier Aline |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
3,97 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
117 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
3,80 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
110 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
3,76 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LFV Schutterwald |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
190 |
Ogunmuyiwa Fiona-Sade |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
187 |
Kurun Jana |
2002 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (BLL), Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
160 |
Fross Elena |
2001 |
|
TuS Teningen |
14,01 |
477 |
|
2. |
146 |
Wehrle Mira |
2001 |
|
TB Emmendingen |
14,19 |
463 |
|
3. |
148 |
Thoma Noémie |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
14,36 |
450 |
|
4. |
159 |
Killich Emily |
2001 |
|
TB Emmendingen |
14,77 |
421 |
|
5. |
147 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
16,47 |
314 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
157 |
Weith Johanna |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
13,17 |
546 |
|
2. |
156 |
Treiber Julia |
2001 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
13,61 |
509 |
|
3. |
155 |
Hansmann Kim |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
14,13 |
468 |
|
4. |
154 |
Schneider Janina |
2001 |
|
SV Malterdingen |
14,40 |
447 |
|
5. |
158 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
15,93 |
346 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
151 |
Neumann Nele |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
13,26 |
538 |
|
2. |
153 |
Maurer Luisa |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
14,43 |
445 |
|
3. |
152 |
Granzow Gina |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
14,71 |
425 |
|
4. |
150 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
17,21 |
275 |
|
. |
149 |
Meyer Aileen |
2001 |
|
DJK Welschensteinach |
n.a. |
0 |
|
2000m (BLL), Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
146 |
Wehrle Mira |
2001 |
|
TB Emmendingen |
8:05,14 |
430 |
|
2. |
158 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
8:08,48 |
424 |
|
3. |
157 |
Weith Johanna |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8:29,80 |
393 |
|
4. |
147 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
9:15,77 |
333 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
154 |
Schneider Janina |
2001 |
|
SV Malterdingen |
7:13,11 |
521 |
|
2. |
155 |
Hansmann Kim |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8:42,29 |
375 |
|
3. |
150 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
8:42,76 |
375 |
|
80m Hürden (BLL), Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
159 |
Killich Emily |
2001 |
|
TB Emmendingen |
14,05 |
472 |
|
| | Wind: 0,0 |
2. |
160 |
Fross Elena |
2001 |
|
TuS Teningen |
15,32 |
411 |
|
| | Wind: 0,0 |
3. |
146 |
Wehrle Mira |
2001 |
|
TB Emmendingen |
15,52 |
403 |
|
| | Wind: 0,0 |
4. |
148 |
Thoma Noémie |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
16,42 |
366 |
|
| | Wind: 0,0 |
5. |
147 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
19,80 |
260 |
|
| | Wind: 0,0 |
Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
157 |
Weith Johanna |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
12,96 |
533 |
|
| | Wind: 0,0 |
2. |
156 |
Treiber Julia |
2001 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
13,41 |
507 |
|
| | Wind: 0,0 |
3. |
158 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
14,99 |
426 |
|
| | Wind: 0,0 |
4. |
155 |
Hansmann Kim |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
15,78 |
392 |
|
| | Wind: 0,0 |
5. |
154 |
Schneider Janina |
2001 |
|
SV Malterdingen |
16,98 |
346 |
|
| | Wind: 0,0 |
Lauf 3 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
151 |
Neumann Nele |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
13,04 |
528 |
|
| | Wind: 0,0 |
2. |
153 |
Maurer Luisa |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
16,26 |
373 |
|
| | Wind: 0,0 |
3. |
152 |
Granzow Gina |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
17,89 |
315 |
|
| | Wind: 0,0 |
4. |
150 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
18,55 |
295 |
|
| | Wind: 0,0 |
. |
149 |
Meyer Aileen |
2001 |
|
DJK Welschensteinach |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung (BLS), Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
|
|
1. |
160 |
Fross Elena |
2001 |
|
TuS Teningen |
1,48 |
493 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
159 |
Killich Emily |
2001 |
|
TB Emmendingen |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
152 |
Granzow Gina |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
149 |
Meyer Aileen |
2001 |
|
DJK Welschensteinach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
151 |
Neumann Nele |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,95 (+0,0) |
543 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
160 |
Fross Elena |
2001 |
|
TuS Teningen |
4,60 (+0,1) |
505 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
157 |
Weith Johanna |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,46 (+0,0) |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
155 |
Hansmann Kim |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,31 (+0,0) |
472 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
154 |
Schneider Janina |
2001 |
|
SV Malterdingen |
4,25 (-0,1) |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
156 |
Treiber Julia |
2001 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
4,23 (+0,0) |
463 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
159 |
Killich Emily |
2001 |
|
TB Emmendingen |
4,20 (+0,0) |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
158 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
3,98 (+0,0) |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
146 |
Wehrle Mira |
2001 |
|
TB Emmendingen |
3,97 (-0,1) |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
153 |
Maurer Luisa |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,85 (+0,0) |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
152 |
Granzow Gina |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3,76 (+0,0) |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
148 |
Thoma Noémie |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,43 (-0,1) |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
147 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
3,33 (+0,0) |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
150 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3,09 (-0,1) |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
149 |
Meyer Aileen |
2001 |
|
DJK Welschensteinach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
156 |
Treiber Julia |
2001 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
7,50 |
366 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
148 |
Thoma Noémie |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
6,74 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
153 |
Maurer Luisa |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
6,74 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
151 |
Neumann Nele |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
6,36 |
312 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
156 |
Treiber Julia |
2001 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
19,59 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
148 |
Thoma Noémie |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
14,16 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
153 |
Maurer Luisa |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
13,45 |
293 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
151 |
Neumann Nele |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
12,22 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
160 |
Fross Elena |
2001 |
|
TuS Teningen |
22,52 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
159 |
Killich Emily |
2001 |
|
TB Emmendingen |
14,34 |
332 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
152 |
Granzow Gina |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
11,11 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
149 |
Meyer Aileen |
2001 |
|
DJK Welschensteinach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
154 |
Schneider Janina |
2001 |
|
SV Malterdingen |
36,00 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
157 |
Weith Johanna |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
29,50 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
155 |
Hansmann Kim |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
158 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
147 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
26,00 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
146 |
Wehrle Mira |
2001 |
|
TB Emmendingen |
24,50 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
150 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
18,00 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (BLL), Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
64 |
Zimmermann Anne |
2000 |
|
TuS Teningen |
13,47 |
520 |
|
2. |
63 |
Müller Anna |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
13,68 |
503 |
|
3. |
69 |
Seydel Antonia |
2000 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
14,17 |
465 |
|
4. |
66 |
Hofheinz Clara |
2000 |
|
TB Emmendingen |
15,14 |
396 |
|
5. |
65 |
Alarcon Laura |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
15,33 |
383 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
60 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
13,50 |
518 |
|
2. |
62 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
13,80 |
493 |
|
3. |
67 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
13,95 |
482 |
|
4. |
68 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
14,21 |
462 |
|
5. |
61 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
15,77 |
355 |
|
2000m (BLL), Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
62 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
8:12,38 |
418 |
|
2. |
63 |
Müller Anna |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8:15,94 |
413 |
|
80m Hürden (BLL), Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
69 |
Seydel Antonia |
2000 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
14,14 |
467 |
|
| | Wind: 0,0 |
2. |
63 |
Müller Anna |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
14,96 |
427 |
|
| | Wind: 0,0 |
3. |
64 |
Zimmermann Anne |
2000 |
|
TuS Teningen |
15,51 |
403 |
|
| | Wind: 0,0 |
4. |
66 |
Hofheinz Clara |
2000 |
|
TB Emmendingen |
16,28 |
372 |
|
| | Wind: 0,0 |
5. |
65 |
Alarcon Laura |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
16,96 |
347 |
|
| | Wind: 0,0 |
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
60 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
13,29 |
514 |
|
| | Wind: 0,0 |
2. |
68 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
13,90 |
480 |
|
| | Wind: 0,0 |
3. |
62 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
14,15 |
467 |
|
| | Wind: 0,0 |
4. |
67 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
16,01 |
382 |
|
| | Wind: 0,0 |
5. |
61 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
18,01 |
311 |
|
| | Wind: 0,0 |
Hochsprung (BLS), Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
64 |
Zimmermann Anne |
2000 |
|
TuS Teningen |
1,52 |
517 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
67 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
66 |
Hofheinz Clara |
2000 |
|
TB Emmendingen |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
60 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
61 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
65 |
Alarcon Laura |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
63 |
Müller Anna |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,67 (+0,3) |
513 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
60 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
4,63 (+0,0) |
508 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
68 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
4,60 (-0,2) |
505 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
64 |
Zimmermann Anne |
2000 |
|
TuS Teningen |
4,52 (+0,0) |
496 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
69 |
Seydel Antonia |
2000 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
4,52 (+0,0) |
496 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
62 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
4,32 (+0,3) |
473 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
65 |
Alarcon Laura |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
4,12 (+0,0) |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
66 |
Hofheinz Clara |
2000 |
|
TB Emmendingen |
4,12 (+0,0) |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
67 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
3,77 (+0,0) |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
61 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
3,56 (+0,0) |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
69 |
Seydel Antonia |
2000 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
11,37 |
525 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
68 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
8,19 |
397 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
69 |
Seydel Antonia |
2000 |
|
LG Ortenau Nord/LBV Achern |
32,21 |
519 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
68 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
18,92 |
370 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
60 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
25,78 |
460 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
67 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
21,70 |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
64 |
Zimmermann Anne |
2000 |
|
TuS Teningen |
18,94 |
388 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
66 |
Hofheinz Clara |
2000 |
|
TB Emmendingen |
17,64 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
61 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
11,48 |
293 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
65 |
Alarcon Laura |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
9,93 |
269 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 14.05.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
62 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
43,00 |
494 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
63 |
Müller Anna |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
34,50 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
193 |
Bergsträsser Johanna |
1999 |
|
TV Unterharmersbach |
22,36 |
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
128 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
9,02 |
287 |
|
2. |
130 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
9,87 |
214 |
|
3. |
131 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
9,94 |
209 |
|
4. |
129 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
10,09 |
198 |
|
5. |
132 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
10,14 |
194 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
123 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
9,53 |
242 |
|
2. |
125 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
10,58 |
163 |
|
3. |
124 |
Kirchner Liliana |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
10,94 |
139 |
|
4. |
127 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
11,18 |
124 |
|
. |
126 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
120 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
9,18 |
272 |
|
2. |
122 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
9,49 |
245 |
|
3. |
121 |
Meud Ronja |
2007 |
|
TV Wolfach |
10,41 |
175 |
|
4. |
119 |
Willmann Luca-Denise |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,96 |
138 |
|
Schlagballwurf (3-K), Weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
131 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
120 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
128 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
129 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
121 |
Meud Ronja |
2007 |
|
TV Wolfach |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
123 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
119 |
Willmann Luca-Denise |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
132 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
130 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
124 |
Kirchner Liliana |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
127 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
8,00 |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
122 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
6,50 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
125 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
5,50 |
36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
126 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
128 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
2,94 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
123 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,78 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
122 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
2,64 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
131 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,51 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
130 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
2,51 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
129 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
2,51 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
120 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
2,40 |
219 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
119 |
Willmann Luca-Denise |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,39 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
132 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
2,32 |
206 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
121 |
Meud Ronja |
2007 |
|
TV Wolfach |
2,14 |
177 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
125 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
1,76 |
112 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
124 |
Kirchner Liliana |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
1,65 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
127 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
1,50 |
63 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
126 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
189 |
Ammann Pia |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8,63 |
325 |
|
2. |
42 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,44 |
249 |
|
3. |
43 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,64 |
233 |
|
4. |
44 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
10,13 |
195 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
39 |
Scharer Lina |
2006 |
|
TV Wolfach |
8,45 |
343 |
|
2. |
41 |
Mira Felicia |
2006 |
|
SV Schapbach |
9,34 |
258 |
|
3. |
40 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
10,11 |
196 |
|
Schlagballwurf (3-K), Weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
39 |
Scharer Lina |
2006 |
|
TV Wolfach |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
189 |
Ammann Pia |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
42 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
41 |
Mira Felicia |
2006 |
|
SV Schapbach |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
43 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
44 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
40 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
189 |
Ammann Pia |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,56 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
39 |
Scharer Lina |
2006 |
|
TV Wolfach |
3,26 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
41 |
Mira Felicia |
2006 |
|
SV Schapbach |
2,90 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
42 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,87 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
43 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,75 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
40 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
2,60 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
44 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
2,36 |
212 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
38 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,33 |
356 |
|
2. |
36 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
8,34 |
355 |
|
3. |
37 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,60 |
328 |
|
4. |
178 |
Knab Selina |
2005 |
|
LTV Meißenheim |
8,92 |
296 |
|
5. |
34 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
9,34 |
258 |
|
6. |
35 |
Gebele Hanna |
2005 |
|
SV Schapbach |
10,45 |
172 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
30 |
Hofer Sophie |
2005 |
|
TuS Teningen |
8,81 |
307 |
|
2. |
33 |
Müller Denise |
2005 |
|
SV Schapbach |
9,12 |
277 |
|
3. |
32 |
Frühn Lorena |
2005 |
|
TV Ohlsbach |
9,46 |
248 |
|
4. |
191 |
Schneider Merle |
2005 |
|
SV Malterdingen |
9,64 |
233 |
|
5. |
31 |
Mäntele Leonie |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
9,86 |
215 |
|
. |
29 |
Kleiser Jule |
2005 |
|
TuS Teningen |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), Weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
36 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
37 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
38 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
178 |
Knab Selina |
2005 |
|
LTV Meißenheim |
0,96 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
33 |
Müller Denise |
2005 |
|
SV Schapbach |
0,96 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
35 |
Gebele Hanna |
2005 |
|
SV Schapbach |
0,92 |
115 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
34 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
0,92 |
115 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
32 |
Frühn Lorena |
2005 |
|
TV Ohlsbach |
0,92 |
115 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
Kleiser Jule |
2005 |
|
TuS Teningen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Hofer Sophie |
2005 |
|
TuS Teningen |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
32 |
Frühn Lorena |
2005 |
|
TV Ohlsbach |
35,00 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
37 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
31,50 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
38 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
36 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
33 |
Müller Denise |
2005 |
|
SV Schapbach |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
191 |
Schneider Merle |
2005 |
|
SV Malterdingen |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
178 |
Knab Selina |
2005 |
|
LTV Meißenheim |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
30 |
Hofer Sophie |
2005 |
|
TuS Teningen |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
34 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
35 |
Gebele Hanna |
2005 |
|
SV Schapbach |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
31 |
Mäntele Leonie |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
Kleiser Jule |
2005 |
|
TuS Teningen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
36 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
3,79 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
38 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,48 |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
37 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,36 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
32 |
Frühn Lorena |
2005 |
|
TV Ohlsbach |
3,18 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
33 |
Müller Denise |
2005 |
|
SV Schapbach |
2,97 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
191 |
Schneider Merle |
2005 |
|
SV Malterdingen |
2,96 |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
178 |
Knab Selina |
2005 |
|
LTV Meißenheim |
2,90 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
34 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
2,84 |
284 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
30 |
Hofer Sophie |
2005 |
|
TuS Teningen |
2,78 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
31 |
Mäntele Leonie |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
2,76 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
35 |
Gebele Hanna |
2005 |
|
SV Schapbach |
2,37 |
214 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
Kleiser Jule |
2005 |
|
TuS Teningen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
95 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
8,28 |
362 |
|
2. |
103 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
8,86 |
302 |
|
3. |
97 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
9,00 |
289 |
|
3. |
98 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
9,00 |
289 |
|
5. |
94 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
9,10 |
279 |
|
. |
96 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
105 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
8,18 |
373 |
|
2. |
188 |
Ammann Leonie |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8,33 |
356 |
|
3. |
102 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
8,62 |
326 |
|
4. |
93 |
Armbruster Sara |
2004 |
|
TV Hausach |
9,11 |
278 |
|
5. |
104 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
9,17 |
273 |
|
6. |
177 |
Fischer Julia |
2004 |
|
LTV Meißenheim |
9,79 |
221 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
107 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
8,08 |
384 |
|
2. |
108 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
8,72 |
316 |
|
3. |
106 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
9,03 |
286 |
|
4. |
100 |
Hubrich Alena |
2004 |
|
TV Wolfach |
9,21 |
269 |
|
Hochsprung (4-K), Weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
102 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
107 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
105 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
93 |
Armbruster Sara |
2004 |
|
TV Hausach |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
188 |
Ammann Leonie |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
95 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
1,04 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
98 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
1,04 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
100 |
Hubrich Alena |
2004 |
|
TV Wolfach |
1,04 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
108 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
104 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
0,96 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
97 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
0,96 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
94 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
0,96 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
103 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
0,96 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
177 |
Fischer Julia |
2004 |
|
LTV Meißenheim |
0,92 |
115 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
106 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
0,92 |
115 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
96 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
107 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
34,50 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
98 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
31,50 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
105 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
103 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
108 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
104 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
188 |
Ammann Leonie |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
97 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
94 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
95 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
102 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
106 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
93 |
Armbruster Sara |
2004 |
|
TV Hausach |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
100 |
Hubrich Alena |
2004 |
|
TV Wolfach |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
177 |
Fischer Julia |
2004 |
|
LTV Meißenheim |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
96 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 14.05.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
107 |
Vögele Lena |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
3,98 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
105 |
Vögele Anne |
2004 |
|
DJK Welschensteinach |
3,78 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
188 |
Ammann Leonie |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,78 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
95 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3,73 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
108 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,42 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
102 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3,41 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
103 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3,40 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
106 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
3,26 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
93 |
Armbruster Sara |
2004 |
|
TV Hausach |
3,09 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
94 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
3,06 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
104 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3,01 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
97 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
2,98 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
98 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
2,96 |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
100 |
Hubrich Alena |
2004 |
|
TV Wolfach |
2,84 |
284 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
177 |
Fischer Julia |
2004 |
|
LTV Meißenheim |
2,78 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
96 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Blockmehrkampf Zell a. H., am 14.05.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
BLV Kreis-Wolfach Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell |
Datum: 14.05.2015 Ort: Zell a.H. Kreis: Wolfach Bezirk: Ortenau Region: Baden
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 Männliche Jugend U16 M15 Weibliche Jugend U16 W15 Weibliche Jugend U16 W14 Männliche Jugend U16 M14 Weibliche Jugend U14 W13 Männliche Jugend U14 M13 Weibliche Jugend U14 W12 Männliche Jugend U14 M12 Weibliche Kinder U12 W11 Männliche Kinder U12 M11 Weibliche Kinder U12 W10 Männliche Kinder U12 M10 Männliche Kinder U10 M9 Weibliche Kinder U10 W9 Männliche Kinder U10 M8 Weibliche Kinder U10 W8
|
1 1 8 10 14 12 11 13 14 6 15 3 11 13 10 7 13 13
|
Summe |
175 |
Vereine |
23 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV:
| 2
|
Liz. Kampfrichter:
| 6
|
Helfer:
| 25
|
Summe:
| 33
|
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
| Finish Lynx
|
Windmessung:
| Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Measuring System |
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Jürgen Schmider Rebhalde 5A 77736 Zell a.H. Deutschland |
Franz Börsig Kirnbach 11 77736 Zell a.H. Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |