Schwarzwaldmeeting SV Schapbach Kreismeisterschaft Schapbach, am 07.06.2015 |
Ergebnisliste |
75m, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:45
Jugend M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
73 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
11,61 |
1./I |
2. |
76 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
11,89 |
2./I |
3. |
75 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
12,71 |
3./I |
4. |
74 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
13,09 |
4./I |
5. |
72 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
14,73 |
5./I |
Jugend M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
116 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
11,70 |
1./II |
2. |
114 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
12,54 |
2./II |
75m, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
73 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
11,61 |
1./I |
2. |
76 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
11,89 |
2./I |
3. |
75 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
12,71 |
3./I |
4. |
74 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
13,09 |
4./I |
5. |
72 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
14,73 |
5./I |
Jugend M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
116 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
11,70 |
1./II |
2. |
114 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
12,54 |
2./II |
75m, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:30
Jugend W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
7 |
Zimmermann Carla |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
10,80 |
1./III |
2. |
158 |
Böcker Mara |
2003 |
|
VTV Ludwigshafen Mundenheim |
11,07 |
1./I |
3. |
4 |
Stolle Sofie |
2003 |
|
TSV Freudenstadt |
11,09 |
2./III |
4. |
10 |
Huber Lilly |
2003 |
|
LG Ortenau Nord |
11,94 |
1./II |
5. |
3 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
12,04 |
2./II |
6. |
11 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
12,27 |
3./III |
7. |
5 |
Flakowski Elisa |
2003 |
|
VfL Fluorn |
12,36 |
2./I |
8. |
6 |
Harter Hanna |
2003 |
|
SV Schapbach |
12,46 |
3./I |
9. |
1 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
12,57 |
4./II |
10. |
2 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
12,60 |
4./I |
11. |
9 |
Nock Anja |
2003 |
|
TV Wolfach |
13,89 |
5./II |
Jugend W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
118 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
11,15 |
1./IV |
2. |
119 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
11,58 |
2./IV |
3. |
117 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,64 |
3./IV |
4. |
126 |
Oppermann Siselle |
2002 |
|
TSV Freudenstadt |
12,16 |
3./II |
5. |
124 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
12,68 |
1./V |
6. |
122 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
12,74 |
2./V |
|
125 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
aufg. |
|
|
123 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
120 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
75m, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
3 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
12,04 |
2./II |
2. |
11 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
12,27 |
3./III |
3. |
6 |
Harter Hanna |
2003 |
|
SV Schapbach |
12,46 |
3./I |
4. |
1 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
12,57 |
4./II |
5. |
2 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
12,60 |
4./I |
6. |
9 |
Nock Anja |
2003 |
|
TV Wolfach |
13,89 |
5./II |
Jugend W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
118 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
11,15 |
1./IV |
2. |
117 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,64 |
3./IV |
3. |
124 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
12,68 |
1./V |
4. |
122 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
12,74 |
2./V |
|
125 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
aufg. |
|
|
123 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
120 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
100m, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 14:15
Jugend M14 - Zeitläufe |
Wind: -0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
37 |
Frühn Felix |
2001 |
|
TV Ohlsbach |
13,10 |
1./I |
2. |
38 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
14,90 |
3./I |
Jugend M15 - Zeitläufe |
Wind: -0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
144 |
Eitel Philipp |
2000 |
|
TV Haslach |
13,98 |
2./I |
100m, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M14 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
38 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
14,90 |
3./I |
Jugend M15 - Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
144 |
Eitel Philipp |
2000 |
|
TV Haslach |
13,98 |
2./I |
100m, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 14:00
Jugend W14 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
113 |
Keller Mara |
2001 |
|
TV Bahlingen |
13,93 |
1./III |
2. |
170 |
Öztürk Serra |
2001 |
|
VTV Ludwigshafen Mundenheim |
14,78 |
2./III |
3. |
110 |
Würtz Julia |
2001 |
|
VfL Fluorn |
15,59 |
1./II |
4. |
112 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
16,74 |
2./II |
|
152 |
Knobe Sarah |
1991 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
aufg. |
|
|
111 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
Jugend W15 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
65 |
Armbruster Luise |
2000 |
|
TV Ortenberg |
14,82 |
1./I |
|
69 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
67 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
64 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
63 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
aufg. |
|
100m, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W14 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
112 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
16,74 |
2./II |
|
111 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
Jugend W15 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
69 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
67 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
64 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
63 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
aufg. |
|
60m Hürden, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:45
Jugend W12 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
7 |
Zimmermann Carla |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
11,03 |
1./II |
2. |
2 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
12,91 |
2./II |
3. |
1 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
13,25 |
3./II |
4. |
3 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
14,13 |
1./I |
5. |
9 |
Nock Anja |
2003 |
|
TV Wolfach |
14,70 |
2./I |
Jugend W13 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
118 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
11,10 |
1./III |
2. |
117 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,32 |
2./III |
3. |
121 |
Lutz Marie |
2002 |
|
TV Oberndorf |
13,06 |
1./IV |
|
125 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
aufg. |
|
|
123 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
122 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
120 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
60m Hürden, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W12 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
12,91 |
2./II |
2. |
1 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
13,25 |
3./II |
3. |
3 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
14,13 |
1./I |
4. |
9 |
Nock Anja |
2003 |
|
TV Wolfach |
14,70 |
2./I |
Jugend W13 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
118 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
11,10 |
1./III |
2. |
117 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,32 |
2./III |
|
125 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
aufg. |
|
|
123 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
122 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
120 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
60m Hürden, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
Jugend M12 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
73 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
12,98 |
2./I |
2. |
76 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
13,23 |
3./I |
Jugend M13 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
116 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
11,91 |
1./I |
2. |
114 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
14,63 |
4./I |
60m Hürden, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M12 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
73 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
12,98 |
2./I |
2. |
76 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
13,23 |
3./I |
Jugend M13 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
116 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
11,91 |
1./I |
2. |
114 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
14,63 |
4./I |
80m Hürden, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:15
Jugend M14 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
37 |
Frühn Felix |
2001 |
|
TV Ohlsbach |
12,49 |
2./I |
Jugend M15 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
143 |
Moll Konstantin |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
12,27 |
1./I |
80m Hürden, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M14 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: I:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Jugend M15 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: I:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
80m Hürden, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:00
Jugend W14 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
112 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
19,33 |
1./I |
|
111 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
Jugend W15 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
63 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
15,12 |
1./II |
|
69 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
68 |
Müller Hanna |
2000 |
|
LG Ortenau Nord |
aufg. |
|
|
67 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
64 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
80m Hürden, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W14 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
112 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
19,33 |
1./I |
|
111 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
Jugend W15 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
63 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
15,12 |
1./II |
|
69 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
67 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
64 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
Hochsprung, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 15:45
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
73 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
76 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
115 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meißenheim |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
116 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
114 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
73 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
76 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
116 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
114 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 14:45
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,12 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,47 |
|
|
1. |
170 |
Öztürk Serra |
2001 |
|
VTV Ludwigshafen Mundenheim |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
Würtz Julia |
2001 |
|
VfL Fluorn |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,12 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,47 |
|
|
1. |
63 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
65 |
Armbruster Luise |
2000 |
|
TV Ortenberg |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
70 |
Schatz Mara |
2000 |
|
TV Ortenberg |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,12 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,47 |
|
|
|
111 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,12 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,47 |
|
|
1. |
63 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:45
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
|
|
1. |
38 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
37 |
Frühn Felix |
2001 |
|
TV Ohlsbach |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
|
|
1. |
143 |
Moll Konstantin |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
145 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
|
|
1. |
38 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
|
|
|
145 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
|
|
1. |
7 |
Zimmermann Carla |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
8 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
158 |
Böcker Mara |
2003 |
|
VTV Ludwigshafen Mundenheim |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
6 |
Harter Hanna |
2003 |
|
SV Schapbach |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
11 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
10 |
Huber Lilly |
2003 |
|
LG Ortenau Nord |
1,04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
172 |
Nock Anja |
2003 |
|
TV Wolfach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Stolle Sofie |
2003 |
|
TSV Freudenstadt |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
|
|
1. |
118 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
117 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
119 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
121 |
Lutz Marie |
2002 |
|
TV Oberndorf |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
122 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
123 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
120 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
|
|
1. |
8 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
6 |
Harter Hanna |
2003 |
|
SV Schapbach |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
172 |
Nock Anja |
2003 |
|
TV Wolfach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
|
|
1. |
118 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
117 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
122 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
123 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
120 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung 1, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 15:30
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
37 |
Frühn Felix |
2001 |
|
TV Ohlsbach |
4,88 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
38 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
3,70 (-1,6) |
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
143 |
Moll Konstantin |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
4,79 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
144 |
Eitel Philipp |
2000 |
|
TV Haslach |
4,67 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
145 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung 1, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
38 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
3,70 (-1,6) |
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
144 |
Eitel Philipp |
2000 |
|
TV Haslach |
4,67 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
145 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung 1, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:00
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
170 |
Öztürk Serra |
2001 |
|
VTV Ludwigshafen Mundenheim |
4,42 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
110 |
Würtz Julia |
2001 |
|
VfL Fluorn |
3,64 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
112 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
3,45 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
152 |
Knobe Sarah |
1991 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
63 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
4,12 (-0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
Müller Hanna |
2000 |
|
LG Ortenau Nord |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung 1, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
112 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
3,45 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
63 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
4,12 (-0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
Gutmann Helena |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:45
Jugend M14 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
38 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
6,21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
148 |
Weidmann Dominik |
1998 |
|
SG Schramberg |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
143 |
Moll Konstantin |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
10,17 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
144 |
Eitel Philipp |
2000 |
|
TV Haslach |
8,72 |
|
|
|
|
|
|
|
|
145 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
38 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
6,21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
144 |
Eitel Philipp |
2000 |
|
TV Haslach |
8,72 |
|
|
|
|
|
|
|
|
145 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:15
Jugend M12 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
72 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
7,91 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
75 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
6,67 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
115 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meißenheim |
10,21 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
72 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
7,91 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
75 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
6,67 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:30
Jugend W12 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
8 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
6,53 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
3 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
5,59 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
118 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
8,78 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
126 |
Oppermann Siselle |
2002 |
|
TSV Freudenstadt |
7,64 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
119 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
6,71 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
121 |
Lutz Marie |
2002 |
|
TV Oberndorf |
6,11 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
8 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
6,53 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
3 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
5,59 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
118 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
8,78 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:30
Jugend W14 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
113 |
Keller Mara |
2001 |
|
TV Bahlingen |
8,07 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
154 |
Hoferer Anna |
2001 |
|
TuS Oppenau |
7,61 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
110 |
Würtz Julia |
2001 |
|
VfL Fluorn |
6,92 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
71 |
Wehrle Nadine |
2000 |
|
TV Furtwangen |
13,03 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
66 |
Winterbauer Natalie |
2000 |
|
TV Eppingen |
13,02 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
62 |
Feuerer Cynthia |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
10,24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
69 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 16:30
Jugend W15 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
66 |
Winterbauer Natalie |
2000 |
|
TV Eppingen |
29,77 |
|
|
|
28,96 |
27,85 |
27,10 |
29,30 |
29,77 |
x |
|
|
|
|
2. |
62 |
Feuerer Cynthia |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
22,03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
Wehrle Nadine |
2000 |
|
TV Furtwangen |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
64 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 15:30
Jugend W12 - Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
8 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
18,41 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
3 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
15,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
8 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
18,41 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
3 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
15,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 14:30
Jugend M12 - Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
72 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
18,07 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
74 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
15,81 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
75 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
11,57 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
115 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meißenheim |
28,68 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
116 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
18,51 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
114 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
15,56 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
72 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
18,07 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
74 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
15,81 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
75 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
11,57 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
116 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
18,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
114 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
15,56 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
Jugend M14 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
148 |
Weidmann Dominik |
1998 |
|
SG Schramberg |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
143 |
Moll Konstantin |
2000 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
40,87 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
144 |
Eitel Philipp |
2000 |
|
TV Haslach |
27,62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
145 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U16 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
40 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
144 |
Eitel Philipp |
2000 |
|
TV Haslach |
27,62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
145 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 14:30
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
7 |
Zimmermann Carla |
2003 |
|
TV Ohlsbach |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
8 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
4,37 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
4 |
Stolle Sofie |
2003 |
|
TSV Freudenstadt |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
158 |
Böcker Mara |
2003 |
|
VTV Ludwigshafen Mundenheim |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
3 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
6 |
Harter Hanna |
2003 |
|
SV Schapbach |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
10 |
Huber Lilly |
2003 |
|
LG Ortenau Nord |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
2 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
11 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
9 |
Nock Anja |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
5 |
Flakowski Elisa |
2003 |
|
VfL Fluorn |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
118 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
4,49 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
119 |
Klausmann Marah |
2002 |
|
VfL Fluorn |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
117 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
126 |
Oppermann Siselle |
2002 |
|
TSV Freudenstadt |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
124 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
122 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
|
125 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
123 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
120 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
8 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
4,37 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
3 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
6 |
Harter Hanna |
2003 |
|
SV Schapbach |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
2 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
11 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
9 |
Nock Anja |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
118 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
4,49 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
117 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
124 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
122 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
|
125 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
123 |
Loibl Jule |
2002 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
120 |
Schillinger Hannah |
2002 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:15
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
73 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
76 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
75 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
74 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
72 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
116 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
114 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
73 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
76 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
75 |
Maurer Till |
2003 |
|
TV Hornberg |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
74 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
72 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
116 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
114 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Frauen - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:-0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
171 |
Döpp Katharina |
1995 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
12,83 |
1./I |
2. |
41 |
Blackwell Jessica |
1985 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,89 |
2./I |
3. |
152 |
Knobe Sarah |
1991 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
13,13 |
3./I |
4. |
48 |
Müller Theresa |
1987 |
|
VfL Ostdorf |
13,34 |
4./I |
5. |
44 |
Schmid Christina |
1994 |
|
TV Schenkenzell |
13,64 |
5./I |
6. |
47 |
Kammerer Sonja |
1993 |
|
TV Haslach |
14,14 |
1./II |
100m, Frauen - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:-0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
44 |
Schmid Christina |
1994 |
|
TV Schenkenzell |
13,64 |
5./I |
2. |
47 |
Kammerer Sonja |
1993 |
|
TV Haslach |
14,14 |
1./II |
100m Hürden, Frauen - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: -0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
47 |
Kammerer Sonja |
1993 |
|
TV Haslach |
17,74 |
1./I |
100m Hürden, Frauen - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: I:-0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
47 |
Kammerer Sonja |
1993 |
|
TV Haslach |
17,74 |
1./I |
Weitsprung 2, Frauen - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
48 |
Müller Theresa |
1987 |
|
VfL Ostdorf |
5,70 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
152 |
Knobe Sarah |
1991 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
5,55 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
50 |
Triendl Lea |
1992 |
|
TSG 1862 Weinheim |
5,41 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
47 |
Kammerer Sonja |
1993 |
|
TV Haslach |
4,64 (-1,7) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
44 |
Schmid Christina |
1994 |
|
TV Schenkenzell |
4,09 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Willmann Sophia |
1994 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung 2, Frauen - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
47 |
Kammerer Sonja |
1993 |
|
TV Haslach |
4,64 (-1,7) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
44 |
Schmid Christina |
1994 |
|
TV Schenkenzell |
4,09 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Willmann Sophia |
1994 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen Frauen (Außer Wertung), Frauen - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
46 |
Hinrichs Denise |
1987 |
|
TV Wattenscheid 01 |
16,97 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen SwM Sonderwertung, Frauen - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
43 |
Mast Sandra |
1986 |
|
TSV Freudenstadt |
10,88 |
|
|
|
x |
10,45 |
10,88 |
x |
10,62 |
10,71 |
|
|
|
|
Kugelstoßen SwM, Frauen - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
42 |
Urbaniak Lena |
1992 |
|
LG Filstal |
17,19 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
46 |
Hinrichs Denise |
1987 |
|
TV Wattenscheid 01 |
16,48 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen SwM, Frauen - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
51 |
Stiefvater Stefanie |
1991 |
|
TV Haslach |
11,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
49 |
Effinger Beate |
1969 |
|
TV Hornberg |
8,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Willmann Sophia |
1994 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
51 |
Stiefvater Stefanie |
1991 |
|
TV Haslach |
11,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
49 |
Effinger Beate |
1969 |
|
TV Hornberg |
8,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Willmann Sophia |
1994 |
|
TV Haslach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Frauen - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
45 |
Willmann Sophia |
1994 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
Mast Sandra |
1986 |
|
TSV Freudenstadt |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Frauen - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
45 |
Willmann Sophia |
1994 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M10 - Riege 1
Datum: 07.06.2015
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
108 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
8,80 |
|
2. |
106 |
Schmid Mika |
2005 |
|
VfL Fluorn |
8,88 |
|
3. |
105 |
Fundel Severin Leon |
2008 |
|
TSG Reutlingen |
9,44 |
|
4. |
107 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
9,67 |
|
5. |
109 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
10,18 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
104 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
8,67 |
|
2. |
101 |
Haas David |
2005 |
|
VfL Fluorn |
8,93 |
|
3. |
102 |
Riekmann Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
9,07 |
|
4. |
103 |
Maurer Nils |
2005 |
|
TV Hornberg |
9,62 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M10 - Riege 1
Datum: 07.06.2015
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
101 |
Haas David |
2005 |
|
VfL Fluorn |
40,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
104 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
102 |
Riekmann Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
103 |
Maurer Nils |
2005 |
|
TV Hornberg |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
108 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
109 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
107 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
106 |
Schmid Mika |
2005 |
|
VfL Fluorn |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
105 |
Fundel Severin Leon |
2008 |
|
TSG Reutlingen |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M10 - Riege 1
Datum: 07.06.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
108 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
101 |
Haas David |
2005 |
|
VfL Fluorn |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
102 |
Riekmann Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
104 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
106 |
Schmid Mika |
2005 |
|
VfL Fluorn |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
105 |
Fundel Severin Leon |
2008 |
|
TSG Reutlingen |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
109 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
103 |
Maurer Nils |
2005 |
|
TV Hornberg |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
107 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M11 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
146 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
8,38 |
|
2. |
147 |
Notheis Niclas |
2004 |
|
VfL Fluorn |
8,50 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M11 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
146 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
147 |
Notheis Niclas |
2004 |
|
VfL Fluorn |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M11 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
146 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
147 |
Notheis Niclas |
2004 |
|
VfL Fluorn |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W10 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
169 |
Litzenberger Sara |
2005 |
|
VTV Ludwigshafen Mundenheim |
8,37 |
|
2. |
35 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
8,40 |
|
3. |
168 |
Hößle Mara |
2005 |
|
VTV Ludwigshafen Mundenheim |
8,56 |
|
4. |
34 |
Müller Denise |
2005 |
|
SV Schapbach |
9,30 |
|
5. |
36 |
Gebele Hanna |
2005 |
|
SV Schapbach |
10,34 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
33 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,29 |
|
2. |
30 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,80 |
|
3. |
31 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
8,95 |
|
4. |
32 |
Müller Celina |
2005 |
|
TuS Oppenau |
9,16 |
|
50m (3-K), Kinder W10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
2. |
35 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
8,40 |
|
4. |
34 |
Müller Denise |
2005 |
|
SV Schapbach |
9,30 |
|
5. |
36 |
Gebele Hanna |
2005 |
|
SV Schapbach |
10,34 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
33 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,29 |
|
2. |
30 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,80 |
|
3. |
31 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
8,95 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W10 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
30 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
33 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
35 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
169 |
Litzenberger Sara |
2005 |
|
VTV Ludwigshafen Mundenheim |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
34 |
Müller Denise |
2005 |
|
SV Schapbach |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
168 |
Hößle Mara |
2005 |
|
VTV Ludwigshafen Mundenheim |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
31 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
32 |
Müller Celina |
2005 |
|
TuS Oppenau |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
36 |
Gebele Hanna |
2005 |
|
SV Schapbach |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
30 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
33 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
35 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
34 |
Müller Denise |
2005 |
|
SV Schapbach |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
31 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
36 |
Gebele Hanna |
2005 |
|
SV Schapbach |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W10 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
169 |
Litzenberger Sara |
2005 |
|
VTV Ludwigshafen Mundenheim |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
33 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
35 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
168 |
Hößle Mara |
2005 |
|
VTV Ludwigshafen Mundenheim |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
30 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
34 |
Müller Denise |
2005 |
|
SV Schapbach |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
31 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
32 |
Müller Celina |
2005 |
|
TuS Oppenau |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
36 |
Gebele Hanna |
2005 |
|
SV Schapbach |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W10 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
33 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
35 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
30 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
34 |
Müller Denise |
2005 |
|
SV Schapbach |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
31 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
36 |
Gebele Hanna |
2005 |
|
SV Schapbach |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W11 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
60 |
Hoferer Eva |
2004 |
|
TuS Oppenau |
8,46 |
|
2. |
57 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
8,70 |
|
3. |
58 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,05 |
|
4. |
59 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
9,34 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
52 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
8,19 |
|
2. |
56 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
8,56 |
|
3. |
54 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
8,88 |
|
4. |
53 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,47 |
|
5. |
55 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
9,66 |
|
50m (3-K), Kinder W11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Gruppe 1 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
2. |
57 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
8,70 |
|
3. |
58 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,05 |
|
4. |
59 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
9,34 |
|
Gruppe 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
52 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
8,19 |
|
2. |
56 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
8,56 |
|
3. |
54 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
8,88 |
|
4. |
53 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,47 |
|
5. |
55 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
9,66 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W11 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
52 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
60 |
Hoferer Eva |
2004 |
|
TuS Oppenau |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
56 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
58 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
57 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
53 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
59 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
54 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
55 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
52 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
56 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
58 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
57 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
53 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
59 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
54 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
55 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W11 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
52 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
54 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
56 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
57 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
59 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
60 |
Hoferer Eva |
2004 |
|
TuS Oppenau |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
58 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
55 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
53 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W11 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Lauf 0 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
52 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
54 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
56 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
57 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
59 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
58 |
Wolber Lisa |
2004 |
|
TV Hornberg |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
55 |
Waidele Lara |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
53 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männer - Finale
Datum: 07.06.2015 Beginn: 16:15
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
78 |
Gedemer Florian |
1992 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,12 |
1./I |
2. |
95 |
Vicente Paulo |
1985 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,45 |
2./I |
3. |
87 |
Kaiser Felix |
1990 |
|
TV Bühlertal |
11,78 |
3./I |
4. |
85 |
Schnepf Michael |
1991 |
|
VFB Gaggenau 2001 |
11,94 |
4./I |
4. |
83 |
Faulhaber Yannick |
1992 |
|
TV Bühlertal |
11,94 |
4./I |
100m, Männer - Vorläufe
Datum: 07.06.2015 Beginn: 14:30
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
95 |
Vicente Paulo |
1985 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,52 |
|
2. |
84 |
Schmider Fabian |
1995 |
|
TV Haslach |
12,64 |
|
3. |
94 |
Hättich Jirayu |
1993 |
|
TV Haslach |
12,72 |
|
4. |
151 |
Naffzger Yvan |
1962 |
|
S2A-Strassbourg |
12,84 |
|
5. |
79 |
Hättich Stefan |
1983 |
|
TV Haslach |
12,94 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
78 |
Gedemer Florian |
1992 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,09 |
|
2. |
90 |
Kammerer Jonas |
1992 |
|
TV Haslach |
11,72 |
|
3. |
83 |
Faulhaber Yannick |
1992 |
|
TV Bühlertal |
11,73 |
|
4. |
87 |
Kaiser Felix |
1990 |
|
TV Bühlertal |
11,79 |
|
5. |
85 |
Schnepf Michael |
1991 |
|
VFB Gaggenau 2001 |
11,96 |
|
Weitsprung 2, Männer - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
95 |
Vicente Paulo |
1985 |
|
LG Region Karlsruhe |
6,67 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
93 |
Ossola David |
1990 |
|
LG Region Karlsruhe |
6,35 (-1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
90 |
Kammerer Jonas |
1992 |
|
TV Haslach |
5,96 (-1,6) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
87 |
Kaiser Felix |
1990 |
|
TV Bühlertal |
5,93 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
83 |
Faulhaber Yannick |
1992 |
|
TV Bühlertal |
5,59 (+0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
79 |
Hättich Stefan |
1983 |
|
TV Haslach |
5,35 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
84 |
Schmider Fabian |
1995 |
|
TV Haslach |
5,22 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
156 |
Howard Julian |
1985 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung 2, Männer - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
90 |
Kammerer Jonas |
1992 |
|
TV Haslach |
5,96 (-1,6) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
79 |
Hättich Stefan |
1983 |
|
TV Haslach |
5,35 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
84 |
Schmider Fabian |
1995 |
|
TV Haslach |
5,22 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen SwM, Männer - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
82 |
Dahm Tobias |
1987 |
|
VfL Sindelfingen |
19,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
86 |
Göder Bodo |
1993 |
|
SR Yburg Steinbach |
19,01 |
|
|
|
18,70 |
19,01 |
18,87 |
x |
18,50 |
18,27 |
|
|
|
|
3. |
92 |
Reichle Markus |
1993 |
|
VfL Sindelfingen |
15,96 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
150 |
Schwartz Pascal |
1978 |
|
ASSA France |
15,93 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
80 |
Bosler Marcel |
1991 |
|
TV Iffezheim |
15,47 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
77 |
Frank Martin |
1991 |
|
TV Iffezheim |
13,98 |
|
|
|
12,91 |
13,93 |
x |
x |
13,98 |
13,58 |
|
|
|
|
7. |
88 |
Zoller Andreas |
1993 |
|
TV Iffezheim |
13,55 |
|
|
|
13,05 |
13,16 |
13,02 |
13,55 |
13,12 |
13,35 |
|
|
|
|
Kugelstoßen SwM, Männer - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Kugelstoßen SwM Sonderwertung, Männer - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
89 |
Kappel Niko |
1995 |
|
TSF Welzheim |
12,66 |
|
|
|
11,88 |
11,58 |
x |
11,55 |
12,66 |
x |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
94 |
Hättich Jirayu |
1993 |
|
TV Haslach |
10,34 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
84 |
Schmider Fabian |
1995 |
|
TV Haslach |
7,46 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
94 |
Hättich Jirayu |
1993 |
|
TV Haslach |
10,34 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
84 |
Schmider Fabian |
1995 |
|
TV Haslach |
7,46 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Männer - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 17:00
Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
80 |
Bosler Marcel |
1991 |
|
TV Iffezheim |
50,21 |
|
|
|
47,38 |
45,80 |
50,21 |
x |
44,82 |
50,16 |
|
|
|
|
2. |
88 |
Zoller Andreas |
1993 |
|
TV Iffezheim |
37,27 |
|
|
|
31,67 |
33,84 |
33,88 |
35,05 |
33,37 |
37,27 |
|
|
|
|
3. |
150 |
Schwartz Pascal |
1978 |
|
ASSA France |
36,66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
92 |
Reichle Markus |
1993 |
|
VfL Sindelfingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Männer - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
100m, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
14 |
Drexler Pau |
1999 |
|
TV Bühlertal |
11,99 |
1./I |
2. |
161 |
Arling Cedric |
1998 |
|
VTV Ludwigshafen Mundenheim |
12,43 |
1./II |
3. |
19 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
12,63 |
2./II |
4. |
162 |
Werle Christof |
1998 |
|
VTV Ludwigshafen Mundenheim |
12,99 |
2./I |
5. |
16 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
13,64 |
3./II |
|
17 |
Kalz Florian |
1998 |
|
TV Bühlertal |
aufg. |
|
100m, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
19 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
12,63 |
2./II |
2. |
16 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
13,64 |
3./II |
110m Hürden, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
19 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
16,79 |
1./I |
2. |
16 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
19,49 |
2./I |
110m Hürden, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m Wind: I:+0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
19 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
16,79 |
1./I |
2. |
16 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
19,49 |
2./I |
Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
|
|
1. |
161 |
Arling Cedric |
1998 |
|
VTV Ludwigshafen Mundenheim |
1,68 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
12 |
Treiber Yannik |
1999 |
|
LG Offenburg |
1,64 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
20 |
Ammel Dennis |
1999 |
|
LTV Meißenheim |
1,56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
|
|
|
19 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung 2, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
14 |
Drexler Pau |
1999 |
|
TV Bühlertal |
5,59 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
161 |
Arling Cedric |
1998 |
|
VTV Ludwigshafen Mundenheim |
5,23 (-1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
162 |
Werle Christof |
1998 |
|
VTV Ludwigshafen Mundenheim |
5,13 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
16 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
5,05 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
20 |
Ammel Dennis |
1999 |
|
LTV Meißenheim |
4,99 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
13 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
3,71 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Kalz Florian |
1998 |
|
TV Bühlertal |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung 2, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
16 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
5,05 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
13 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
3,71 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen SwM, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
15 |
Moll Valentin |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
15,04 |
|
|
|
x |
14,73 |
x |
14,91 |
15,04 |
14,66 |
|
|
|
|
2. |
19 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
14,23 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen SwM, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
19 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
14,23 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
148 |
Weidmann Dominik |
1998 |
|
SG Schramberg |
13,19 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
149 |
Becher Martin |
1999 |
|
SG Schramberg |
11,67 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
16 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
9,11 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
18 |
Schmider Fabio |
1999 |
|
SV Schapbach |
9,09 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
13 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
8,11 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
16 |
Müller Darius |
1998 |
|
TV Wolfach |
9,11 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
18 |
Schmider Fabio |
1999 |
|
SV Schapbach |
9,09 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
13 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
8,11 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 17:00
Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
15 |
Moll Valentin |
1999 |
|
SV Schlau.Com Saar 05 SBR. |
44,68 |
|
|
|
x |
40,47 |
38,38 |
44,04 |
44,68 |
44,44 |
|
|
|
|
2. |
165 |
Bacsgony Manuel |
1998 |
|
VfB Stuttgart 1893 |
42,83 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
19 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
37,14 |
|
|
|
35,12 |
37,14 |
36,29 |
36,65 |
x |
x |
|
|
|
|
4. |
148 |
Weidmann Dominik |
1998 |
|
SG Schramberg |
34,69 |
|
|
|
x |
27,35 |
x |
30,66 |
30,91 |
34,69 |
|
|
|
|
5. |
149 |
Becher Martin |
1999 |
|
SG Schramberg |
26,56 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
18 |
Schmider Fabio |
1999 |
|
SV Schapbach |
23,28 |
|
|
|
23,18 |
22,96 |
x |
21,72 |
20,90 |
23,28 |
|
|
|
|
|
13 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
19 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
37,14 |
|
|
|
35,12 |
37,14 |
36,29 |
36,65 |
x |
x |
|
|
|
|
2. |
18 |
Schmider Fabio |
1999 |
|
SV Schapbach |
23,28 |
|
|
|
23,18 |
22,96 |
x |
21,72 |
20,90 |
23,28 |
|
|
|
|
|
13 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Wind: -0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
99 |
Bröhl Christian |
1997 |
|
TV Haslach |
12,73 |
1./I |
|
100 |
Hornung Yannick |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
|
100m, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
99 |
Bröhl Christian |
1997 |
|
TV Haslach |
12,73 |
1./I |
110m Hürden, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,991 m Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
98 |
Fehrenbach Jonas |
1997 |
|
SV Waldkirch |
16,83 |
1./I |
110m Hürden, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,991 m Wind: I:+0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Hochsprung, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
98 |
Fehrenbach Jonas |
1997 |
|
SV Waldkirch |
1,68 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Weitsprung 2, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
99 |
Bröhl Christian |
1997 |
|
TV Haslach |
5,39 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
98 |
Fehrenbach Jonas |
1997 |
|
SV Waldkirch |
5,38 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung 2, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
99 |
Bröhl Christian |
1997 |
|
TV Haslach |
5,39 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen SwM, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
97 |
Bundschuh Eric |
1997 |
|
VfL Sindelfingen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen SwM, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
98 |
Fehrenbach Jonas |
1997 |
|
SV Waldkirch |
10,38 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 17:00
Finale |
Wurfgewicht: 1750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
97 |
Bundschuh Eric |
1997 |
|
VfL Sindelfingen |
49,54 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
167 |
Scheufele Mario |
1997 |
|
LG Teck |
47,49 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
100m, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,1 / II:-0,6 / III:+0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
135 |
Müller Tabea |
1998 |
|
LG Offenburg |
12,67 |
1./I |
2. |
141 |
Lauble Aline |
1999 |
|
TV Oberndorf |
13,66 |
2./I |
3. |
138 |
Kopp Julia |
1999 |
|
TV Oberndorf |
14,13 |
1./II |
4. |
142 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
14,20 |
3./I |
5. |
137 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
14,28 |
2./II |
6. |
134 |
Müller Hannah |
1999 |
|
LG Offenburg |
14,65 |
3./II |
7. |
140 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
15,02 |
4./II |
7. |
132 |
Hoferer Katharina |
1999 |
|
LG Ortenau Nord |
15,02 |
1./III |
9. |
127 |
Scherer Anna |
1999 |
|
LG Offenburg |
15,16 |
2./III |
|
139 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
129 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
100m, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Wind: I:+0,1 / II:-0,6 / III:+0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
142 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
14,20 |
3./I |
2. |
137 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
14,28 |
2./II |
3. |
140 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
15,02 |
4./II |
|
139 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
129 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
100m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,1 / II:-0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
131 |
Fundel Lea-Madlen |
1999 |
|
LG Eningen-Reutlingen |
15,32 |
1./II |
2. |
139 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
16,21 |
1./I |
3. |
142 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
17,26 |
2./I |
4. |
138 |
Kopp Julia |
1999 |
|
TV Oberndorf |
17,91 |
3./I |
5. |
130 |
Hetzel Nadja |
1999 |
|
TV Oberndorf |
18,39 |
2./II |
|
129 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
100m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,1 / II:-0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
139 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
16,21 |
1./I |
2. |
142 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
17,26 |
2./I |
|
129 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
136 |
Heizmann Anna Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
134 |
Müller Hannah |
1999 |
|
LG Offenburg |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
138 |
Kopp Julia |
1999 |
|
TV Oberndorf |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
141 |
Lauble Aline |
1999 |
|
TV Oberndorf |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
130 |
Hetzel Nadja |
1999 |
|
TV Oberndorf |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
139 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
136 |
Heizmann Anna Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
139 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung 2, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
131 |
Fundel Lea-Madlen |
1999 |
|
LG Eningen-Reutlingen |
5,25 (-0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
135 |
Müller Tabea |
1998 |
|
LG Offenburg |
5,10 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
141 |
Lauble Aline |
1999 |
|
TV Oberndorf |
4,75 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
142 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
4,69 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
137 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
4,59 (-0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
130 |
Hetzel Nadja |
1999 |
|
TV Oberndorf |
4,46 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
139 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
4,43 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
140 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
4,17 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
136 |
Heizmann Anna Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
4,12 (-1,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
132 |
Hoferer Katharina |
1999 |
|
LG Ortenau Nord |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung 2, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
142 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
4,69 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
137 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
4,59 (-0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
139 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
4,43 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
140 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
4,17 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
136 |
Heizmann Anna Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
4,12 (-1,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen U18 (Auser Wertung), Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 15:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
128 |
Hunker Leonie |
1998 |
|
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
14,62 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen SwM, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
128 |
Hunker Leonie |
1998 |
|
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
14,61 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
66 |
Winterbauer Natalie |
2000 |
|
TV Eppingen |
12,85 |
|
|
|
12,20 |
11,69 |
11,60 |
12,70 |
12,85 |
12,25 |
|
|
|
|
Kugelstoßen SwM, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
130 |
Hetzel Nadja |
1999 |
|
TV Oberndorf |
10,28 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
138 |
Kopp Julia |
1999 |
|
TV Oberndorf |
10,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
142 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
9,89 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
141 |
Lauble Aline |
1999 |
|
TV Oberndorf |
9,61 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
140 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
7,56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
142 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
9,89 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
140 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
7,56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
133 |
Lukasch Mara |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
28,61 |
|
|
|
|
|
|
|
|
128 |
Hunker Leonie |
1998 |
|
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
100m, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Wind: +0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
26 |
Garay Nina |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,74 |
1./I |
2. |
25 |
Schwitalla Stefanie |
1997 |
|
SV Waldkirch |
12,86 |
2./I |
3. |
21 |
Dieterle Lilia |
1997 |
|
TV Haslach |
13,63 |
3./I |
4. |
23 |
Staufer Natalie |
1997 |
|
TV Bühlertal |
14,73 |
4./I |
100m, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Wind: I:+0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
21 |
Dieterle Lilia |
1997 |
|
TV Haslach |
13,63 |
3./I |
100m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: -0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
28 |
Kraus Alina |
1996 |
|
TSV Freudenstadt |
16,14 |
1./I |
|
27 |
Fundel Jana |
1996 |
|
LG Eningen-Reutlingen |
aufg. |
|
100m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: I:-0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
21 |
Dieterle Lilia |
1997 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
21 |
Dieterle Lilia |
1997 |
|
TV Haslach |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung 2, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
26 |
Garay Nina |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
5,33 (-1,5) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
28 |
Kraus Alina |
1996 |
|
TSV Freudenstadt |
5,18 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
21 |
Dieterle Lilia |
1997 |
|
TV Haslach |
4,90 (-1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung 2, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
21 |
Dieterle Lilia |
1997 |
|
TV Haslach |
4,90 (-1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
21 |
Dieterle Lilia |
1997 |
|
TV Haslach |
10,19 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
28 |
Kraus Alina |
1996 |
|
TSV Freudenstadt |
9,92 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
24 |
Lutz Sophie |
1997 |
|
TV Oberndorf |
9,69 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
21 |
Dieterle Lilia |
1997 |
|
TV Haslach |
10,19 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 07.06.2015 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
164 |
Beyerle Johanna |
1997 |
|
VfL Sindelfingen |
45,32 |
|
|
|
44,21 |
x |
42,57 |
45,32 |
43,52 |
x |
|
|
|
|
|
29 |
Kenzel Alina |
1997 |
|
VfL Waiblingen |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U20 - Riege 1
Kreismeisterschaften
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |