Kreismeisterschaften Sportpark Zell, am 21.06.2015 |
Ergebnisliste |
4x50m, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Weibliche Kinder U10 W8 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Wolfach 2 |
|
TV Wolfach |
38,51 |
1./I |
|
15, Meud Ronja (2007) - 14, Adams Louise (2007) 16, Wachendorfer Leni (2007) - 17, Scharer Lina (2006)
|
|
|
|
2. |
TV Schenkenzell 1 |
|
TV Schenkenzell |
40,92 |
2./I |
|
116, Weiß Pauline (2006) - 150, Mariani Lea (2007) 145, Spinner Celina (2007) - 144, Kirchner Sina (2008)
|
|
|
|
3. |
TV Unterharmersbach 1 |
|
TV Unterharmersbach |
41,01 |
3./I |
|
19, Bosnjak Anneken (2007) - 21, Kempf Lavinia (2007) 18, Fehrenbacher Alea (2007) - 148, Klosek Janine (2008)
|
|
|
|
4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Weibliche Kinder U12 W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Hornberg 1 |
|
TV Hornberg |
35,03 |
1./I |
|
1, Effinger Andrea (2004) - 2, Müller Emma (2005) 3, Jäckle Eileen (2004) - 121, Bühler Maike (2004)
|
|
|
|
2. |
SV Schapbach 1 |
|
SV Schapbach |
35,11 |
2./I |
|
52, Müller Letizia (2004) - 53, Decker Maya (2004) 55, Maier Eileen (2004) - 54, Künstle Laura (2004)
|
|
|
|
3. |
TV Unterharmersbach 1 |
|
TV Unterharmersbach |
35,36 |
3./I |
|
66, Buchmiller Evelyn (2004) - 22, Klosek Josephine (2006) 64, Burger Cora-Maria (2004) - 65, Teßmer Maira (2004)
|
|
|
|
4x50m, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Männliche Kinder U10 M8 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Haslach 1 |
|
TV Haslach |
39,07 |
1./I |
|
23, Zehnle Tobias (2006) - 24, Göppert Laurenz (2007) 25, Merk Felix (2007) - 29, Fischer Marius (2007)
|
|
|
|
2. |
TV Unterharmersbach 1 |
|
TV Unterharmersbach |
40,73 |
2./I |
|
4, Dilger Stefan (2007) - 7, Burger Sören (2007) 5, Bruder Joshua (2007) - 8, Geiges Max (2006)
|
|
|
|
3. |
TV Schenkenzell 1 |
|
TV Schenkenzell |
42,06 |
3./I |
|
72, Schoch Niclas (2006) - 74, Armbruster Nils (2006) 76, Kirchner Tobias (2006) - 115, Haist Joa (2008)
|
|
|
|
4. |
TV Unterharmersbach 2 |
|
TV Unterharmersbach |
49,19 |
4./I |
|
6, Polap Marek (2007) - 9, Mayer Jakob (2007) 113, Berghof Leo (2009) - 114, Klosek Samuel (2009)
|
|
|
|
4x50m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Männliche Kinder U12 M11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Schenkenzell 1 |
|
TV Schenkenzell |
33,75 |
1./I |
|
136, Hübner Tom (2005) - 134, Elger Hannes (2005) 129, Haist Tim (2004) - 155, Riekmann Justin (2005)
|
|
|
|
2. |
TV Haslach 1 |
|
TV Haslach |
35,15 |
2./I |
|
45, Semling Fabian (2005) - 46, Benz Luca (2005) 26, Krüger Tim (2006) - 27, Disselhoff Sebastian (2006)
|
|
|
|
3. |
TV Unterharmersbach 1 |
|
TV Unterharmersbach |
37,37 |
3./I |
|
48, Mayer Samuel (2006) - 49, Seith Melvin (2005) 50, Roth Aron (2005) - 47, Geiges Johannes (2005)
|
|
|
|
4x75m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Männliche Jugend U14 M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Unterharmersbach 1 |
|
TV Unterharmersbach |
44,75 |
1./I |
|
56, Friedrich Dennis (2002) - 57, Glatz Tobias (2002) 58, Damm Julius (2003) - 154, Lehmann Tim (2003)
|
|
|
|
4x75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Weibliche Jugend U14 W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Unterharmersbach 1 |
|
TV Unterharmersbach |
44,22 |
1./I |
|
60, Burger Julia (2002) - 61, Teßmer Svea (2002) 62, Kling Anne (2002) - 63, Lehmann Laura (2002)
|
|
|
|
2. |
TV Haslach 1 |
|
TV Haslach |
45,67 |
2./I |
|
36, Kimmig Emily (2003) - 37, Disselhoff Sara (2003) 33, Moser Maybrit (2002) - 35, Grießbaum Emelie (2003)
|
|
|
|
4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Weibliche Jugend U16 W14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Wolfach 1 |
|
TV Wolfach |
57,19 |
1./I |
|
80, Scharer Magda (2001) - 69, Armbruster Melanie (2000) 81, Lehmann Ellena (2001) - 68, Mayer Ronja (2000)
|
|
|
|
|
TV Unterharmersbach 1 |
|
TV Unterharmersbach |
disq. |
|
|
12, Alarcon Laura (2000) - 11, Homann Sandra (2000) 13, Pristl Mara (2000) - 79, Echle Alexandra (2001)
|
|
|
|
| | Übertritt bei letzten Wechsel |
4x100m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Männliche Jugend U16 M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Haslach 1 |
|
TV Haslach |
54,89 |
1./I |
|
38, Böhler Tim (2000) - 39, Kreuzer Moritz (2001) 40, Fix Pascal (2001) - 41, Uhl Dennis (2002)
|
|
|
|
2. |
TV Unterharmersbach 1 |
|
TV Unterharmersbach |
56,81 |
2./I |
|
89, Willmann Kai-Julian (2001) - 131, Göhl Hanno (2000) 90, Albers Riccado (2001) - 92, Krause Max (2001)
|
|
|
|
75m, Männliche Jugend U14 M12 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
58 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
11,46 |
1./I |
2. |
59 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
11,57 |
2./I |
3. |
154 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
11,93 |
3./I |
4. |
152 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
12,02 |
4./I |
5. |
153 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
12,86 |
5./I |
800m, Männliche Jugend U14 M12 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
152 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
2:55,11 |
1./I |
|
154 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
60m Hürden, Männliche Jugend U14 M12 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
59 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
13,23 |
1./I |
2. |
153 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
13,27 |
2./I |
3. |
152 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
13,52 |
3./I |
Hochsprung, Männliche Jugend U14 M12 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
154 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
59 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
152 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U14 M12 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
151 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
7,57 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend U14 M12 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
151 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
25,23 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
59 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
24,56 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
152 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
20,39 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
154 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
18,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
58 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
9,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Männliche Jugend U14 M12 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
59 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
154 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
58 |
Damm Julius |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
153 |
Thoma Erik |
2003 |
|
TV Haslach |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
152 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
151 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Männliche Jugend U14 M13 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
139 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
11,13 |
1./II |
2. |
56 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,61 |
2./II |
3. |
41 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
11,83 |
1./I |
4. |
57 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
12,08 |
2./I |
5. |
141 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
14,01 |
3./I |
|
142 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
140 |
Bohnert Robin |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
800m, Männliche Jugend U14 M13 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
139 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
2:41,64 |
1./I |
2. |
41 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
2:46,58 |
2./I |
|
140 |
Bohnert Robin |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
60m Hürden, Männliche Jugend U14 M13 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
41 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
11,88 |
1./I |
2. |
139 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
11,95 |
2./I |
|
142 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
Hochsprung, Männliche Jugend U14 M13 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1 |
41 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
139 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U14 M13 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
141 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend U14 M13 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
56 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
26,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
57 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
10,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
140 |
Bohnert Robin |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Männliche Jugend U14 M13 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
139 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
4,66 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
41 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
56 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
57 |
Glatz Tobias |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
141 |
Fritsch Jan-David |
2002 |
|
TV Biberach |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
Prescher Simon |
2002 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
140 |
Bohnert Robin |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend U16 M14 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: I:-1,4 / II:-0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
39 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
13,26 |
1./II |
2. |
89 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
13,63 |
2./II |
3. |
40 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
14,39 |
3./II |
4. |
87 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
14,77 |
4./II |
5. |
92 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
15,13 |
1./I |
6. |
93 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
15,24 |
2./I |
7. |
90 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
16,07 |
3./I |
8. |
88 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
16,57 |
4./I |
|
91 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
800m, Männliche Jugend U16 M14 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
93 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
2:34,41 |
1./I |
2. |
89 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
2:36,03 |
2./I |
3. |
90 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
2:46,05 |
3./I |
4. |
92 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3:06,12 |
4./I |
80m Hürden, Männliche Jugend U16 M14 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
39 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
15,03 |
1./I |
2. |
89 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
15,43 |
2./I |
3. |
40 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
15,73 |
3./I |
4. |
90 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
17,77 |
4./I |
|
93 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
Hochsprung, Männliche Jugend U16 M14 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
|
|
1. |
39 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
89 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
87 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
40 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
88 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend U16 M14 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
40 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
4,70 (+1,7) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
89 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
4,63 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
39 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
4,48 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
93 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
4,37 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
92 |
Krause Max |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
4,03 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
88 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
3,78 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
90 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3,65 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U16 M14 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
39 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
8,09 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
89 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
8,04 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
40 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
7,91 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
88 |
Holderer Marcel |
2001 |
|
TV Hausach |
7,75 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
87 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
5,65 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
90 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
4,98 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend U16 M14 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
93 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
25,69 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
89 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
24,49 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
39 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
23,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
40 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
21,01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
Schwendemann Tobias |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend U16 M15 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: -1,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
38 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
13,63 |
1./I |
2. |
131 |
Göhl Hanno |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
14,64 |
2./I |
800m, Männliche Jugend U16 M15 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
aW |
130 |
Hindelang Lars |
2000 |
|
LG Baar |
2:25,29 |
I |
80m Hürden, Männliche Jugend U16 M15 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
38 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
12,96 |
1./I |
| | Wind: -1,8 |
|
131 |
Göhl Hanno |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung, Männliche Jugend U16 M15 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
|
|
1. |
38 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
1,61 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend U16 M15 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
38 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
5,05 (-0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
131 |
Göhl Hanno |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
4,09 (+0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U16 M15 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
38 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
11,04 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
131 |
Göhl Hanno |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
6,73 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
157 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LG Ortenau-Nord |
15,17 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend U16 M15 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
38 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
37,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
131 |
Göhl Hanno |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
12,90 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: -1,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
127 |
Halter Nico |
1998 |
|
LG Brandenkopf |
12,42 |
1./I |
|
126 |
Wegner Florian |
1998 |
|
LG Brandenkopf |
n.a. |
|
Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
126 |
Wegner Florian |
1998 |
|
LG Brandenkopf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
127 |
Halter Nico |
1998 |
|
LG Brandenkopf |
9,66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
126 |
Wegner Florian |
1998 |
|
LG Brandenkopf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 700 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
126 |
Wegner Florian |
1998 |
|
LG Brandenkopf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Männliche Kinder U10 M8 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
25 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
9,08 |
1./III |
2. |
112 |
Schilli Emil |
2007 |
|
TV Biberach |
9,40 |
2./III |
3. |
4 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
9,62 |
3./III |
4. |
29 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
9,76 |
4./III |
5. |
7 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,02 |
5./III |
6. |
5 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,11 |
1./II |
7. |
24 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
10,13 |
6./III |
8. |
6 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,91 |
2./II |
9. |
108 |
Mira Elias |
2008 |
|
SV Schapbach |
10,97 |
3./II |
10. |
109 |
Kai-Lukas Fritsch |
2008 |
|
TV Biberach |
11,00 |
4./II |
11. |
115 |
Haist Joa |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
11,02 |
1./I |
12. |
111 |
Weis Matthias |
2008 |
|
SV Schapbach |
11,04 |
5./II |
13. |
28 |
Dold Jannik |
2007 |
|
TV Haslach |
11,18 |
2./I |
14. |
9 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
11,28 |
6./II |
15. |
107 |
Klausmann Matti |
2007 |
|
TV Hausach |
11,74 |
3./I |
16. |
114 |
Klosek Samuel |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
12,24 |
4./I |
17. |
113 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
12,87 |
5./I |
|
110 |
Keller Tim |
2007 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
800m, Männliche Kinder U10 M8 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
25 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
3:07,24 |
1./I |
2. |
24 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
3:08,29 |
2./I |
3. |
4 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3:19,88 |
3./I |
4. |
29 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
3:31,36 |
4./I |
5. |
5 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3:31,55 |
5./I |
6. |
7 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3:41,23 |
6./I |
7. |
9 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3:49,02 |
7./I |
8. |
107 |
Klausmann Matti |
2007 |
|
TV Hausach |
3:50,57 |
8./I |
9. |
6 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3:53,13 |
9./I |
10. |
114 |
Klosek Samuel |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
4:28,68 |
10./I |
11. |
113 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
4:38,62 |
11./I |
|
110 |
Keller Tim |
2007 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Männliche Kinder U10 M8 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
24 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
25 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
112 |
Schilli Emil |
2007 |
|
TV Biberach |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
9 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
4 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
28 |
Dold Jannik |
2007 |
|
TV Haslach |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
5 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
108 |
Mira Elias |
2008 |
|
SV Schapbach |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
29 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
111 |
Weis Matthias |
2008 |
|
SV Schapbach |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
115 |
Haist Joa |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
7 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
6 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
113 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
109 |
Kai-Lukas Fritsch |
2008 |
|
TV Biberach |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
107 |
Klausmann Matti |
2007 |
|
TV Hausach |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
114 |
Klosek Samuel |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
Keller Tim |
2007 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Männliche Kinder U10 M8 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
25 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
112 |
Schilli Emil |
2007 |
|
TV Biberach |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
29 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
2,89 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
24 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
4 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,64 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
7 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
9 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
5 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,53 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
6 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
28 |
Dold Jannik |
2007 |
|
TV Haslach |
2,34 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
108 |
Mira Elias |
2008 |
|
SV Schapbach |
2,27 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
115 |
Haist Joa |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
2,12 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
109 |
Kai-Lukas Fritsch |
2008 |
|
TV Biberach |
2,05 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
111 |
Weis Matthias |
2008 |
|
SV Schapbach |
2,04 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
107 |
Klausmann Matti |
2007 |
|
TV Hausach |
1,92 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
114 |
Klosek Samuel |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
113 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
1,79 |
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
Keller Tim |
2007 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Männliche Kinder U10 M9 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
70 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
8,66 |
1./II |
2. |
26 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
8,99 |
2./II |
3. |
71 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
9,12 |
1./I |
4. |
75 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
9,16 |
3./II |
5. |
48 |
Mayer Samuel |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
9,32 |
2./I |
6. |
27 |
Disselhoff Sebastian |
2006 |
|
TV Haslach |
9,41 |
4./II |
7. |
23 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
9,61 |
3./I |
8. |
73 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
9,65 |
5./II |
9. |
74 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,92 |
4./I |
10. |
72 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,98 |
6./II |
11. |
76 |
Kirchner Tobias |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
10,00 |
5./I |
12. |
8 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
10,01 |
6./I |
800m, Männliche Kinder U10 M9 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
71 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
3:10,64 |
1./I |
2. |
26 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
3:11,26 |
2./I |
3. |
75 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
3:14,10 |
3./I |
4. |
70 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
3:22,30 |
4./I |
5. |
73 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
3:29,67 |
5./I |
6. |
23 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
3:30,53 |
6./I |
7. |
48 |
Mayer Samuel |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
3:36,81 |
7./I |
|
8 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Männliche Kinder U10 M9 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
27 |
Disselhoff Sebastian |
2006 |
|
TV Haslach |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
8 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
70 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
75 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
72 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
76 |
Kirchner Tobias |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
26 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
23 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
48 |
Mayer Samuel |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
71 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
73 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
74 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Männliche Kinder U10 M9 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
26 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
71 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
27 |
Disselhoff Sebastian |
2006 |
|
TV Haslach |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
70 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
75 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
23 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
8 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
48 |
Mayer Samuel |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
73 |
Waidele Levin |
2006 |
|
SV Schapbach |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
72 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
76 |
Kirchner Tobias |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
74 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,19 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Männliche Kinder U12 M10 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
136 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
8,40 |
1./II |
2. |
50 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
8,68 |
2./II |
3. |
45 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
8,94 |
3./II |
4. |
46 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
9,19 |
4./II |
5. |
137 |
Lehmann Lukas |
2005 |
|
TV Wolfach |
9,21 |
5./II |
6. |
133 |
Benz Valentin |
2005 |
|
TV Hausach |
9,26 |
1./I |
7. |
155 |
Riekmann Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
9,31 |
1./III |
7. |
47 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
9,31 |
6./II |
9. |
132 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
9,45 |
2./I |
10. |
135 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
9,48 |
3./I |
11. |
134 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
9,58 |
4./I |
12. |
49 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
9,88 |
5./I |
13. |
138 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
10,06 |
6./I |
800m, Männliche Kinder U12 M10 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
135 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
3:02,06 |
1./I |
2. |
133 |
Benz Valentin |
2005 |
|
TV Hausach |
3:02,46 |
2./I |
3. |
137 |
Lehmann Lukas |
2005 |
|
TV Wolfach |
3:03,72 |
3./I |
4. |
136 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3:09,80 |
4./I |
5. |
50 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3:10,10 |
5./I |
6. |
134 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3:17,31 |
6./I |
7. |
49 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3:19,86 |
7./I |
8. |
47 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3:25,78 |
8./I |
9. |
45 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
3:27,00 |
9./I |
|
155 |
Riekmann Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
Hochsprung, Männliche Kinder U12 M10 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,88 |
0,93 |
0,98 |
1,03 |
1,08 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
|
|
1. |
135 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
137 |
Lehmann Lukas |
2005 |
|
TV Wolfach |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
47 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
50 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1,03 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
132 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
1,03 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
45 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
1,03 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
46 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
0,93 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
49 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
0,88 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Männliche Kinder U12 M10 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
134 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
50 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
136 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
49 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
137 |
Lehmann Lukas |
2005 |
|
TV Wolfach |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
155 |
Riekmann Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
138 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
45 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
135 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
47 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
132 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
46 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Männliche Kinder U12 M10 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
136 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
50 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
47 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
137 |
Lehmann Lukas |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
45 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
135 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
134 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
155 |
Riekmann Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
132 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
46 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
138 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
49 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
133 |
Benz Valentin |
2005 |
|
TV Hausach |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Männliche Kinder U12 M11 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
128 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
8,36 |
1./I |
2. |
129 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
8,93 |
2./I |
800m, Männliche Kinder U12 M11 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
129 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3:06,23 |
1./I |
2. |
128 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
3:08,74 |
2./I |
Hochsprung, Männliche Kinder U12 M11 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,88 |
0,93 |
0,98 |
1,03 |
1,08 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
|
|
1. |
128 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
1,19 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
129 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
1,03 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Männliche Kinder U12 M11 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
128 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
129 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Männliche Kinder U12 M11 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
128 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
129 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Weibliche Jugend U14 W12 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
36 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
11,58 |
1./III |
2. |
103 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
11,77 |
1./II |
3. |
100 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
11,79 |
2./III |
4. |
37 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
11,99 |
2./II |
5. |
104 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
12,13 |
3./II |
6. |
35 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
12,75 |
4./II |
6. |
99 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
12,75 |
4./II |
8. |
98 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
12,77 |
1./I |
9. |
106 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
12,83 |
2./I |
10. |
105 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
13,42 |
3./I |
11. |
101 |
Nock Anja |
2003 |
|
TV Wolfach |
13,72 |
4./I |
|
34 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
102 |
Hermann Melanie |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
800m, Weibliche Jugend U14 W12 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
106 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
2:57,43 |
1./I |
2. |
104 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
2:58,98 |
2./I |
3. |
35 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
3:09,20 |
3./I |
4. |
105 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
3:14,60 |
4./I |
5. |
101 |
Nock Anja |
2003 |
|
TV Wolfach |
3:15,47 |
5./I |
60m Hürden, Weibliche Jugend U14 W12 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
36 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
11,88 |
1./II |
| | Wind: -1,9 |
2. |
104 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
12,85 |
1./I |
| | Wind: -1,9 |
3. |
35 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
13,02 |
2./II |
| | Wind: -1,9 |
4. |
106 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
13,35 |
3./II |
| | Wind: -1,9 |
5. |
105 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
13,96 |
2./I |
| | Wind: -1,9 |
6. |
37 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
14,04 |
3./I |
| | Wind: -1,9 |
7. |
101 |
Nock Anja |
2003 |
|
TV Wolfach |
14,62 |
4./I |
| | Wind: -1,9 |
|
34 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
99 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U14 W12 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
36 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
104 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
35 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
103 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
105 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
106 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
100 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U14 W12 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
36 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
6,31 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
104 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
6,28 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
98 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
5,74 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
37 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
5,53 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
99 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U14 W12 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
36 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
23,99 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
106 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
15,94 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
37 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
14,55 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
104 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
13,69 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
99 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
13,46 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
98 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
11,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Weibliche Jugend U14 W12 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
36 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
37 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
104 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
35 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
99 |
Silzer Dana |
2003 |
|
TV Hausach |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
106 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
100 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
105 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
103 |
Weißer Emely |
2003 |
|
TV Schenkenzell |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
98 |
Benz Jule |
2003 |
|
TV Hausach |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
101 |
Nock Anja |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
102 |
Hermann Melanie |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Weibliche Jugend U14 W13 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
62 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,02 |
1./II |
2. |
82 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
11,07 |
2./II |
3. |
61 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,11 |
3./II |
4. |
60 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,68 |
4./II |
5. |
83 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
11,97 |
1./I |
6. |
63 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
12,16 |
2./I |
7. |
33 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
12,21 |
3./I |
8. |
84 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
13,55 |
4./I |
|
86 |
Doppel Clara |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
800m, Weibliche Jugend U14 W13 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
83 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
2:41,64 |
1./I |
2. |
61 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
2:53,12 |
2./I |
3. |
33 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
2:54,85 |
3./I |
aW |
85 |
Hindelang Paulina |
2002 |
|
FCA Unterkirnach |
2:53,01 |
I |
60m Hürden, Weibliche Jugend U14 W13 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
82 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
11,12 |
1./II |
2. |
60 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,17 |
2./II |
3. |
62 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,53 |
3./II |
4. |
61 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,71 |
1./I |
5. |
83 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
12,46 |
2./I |
6. |
33 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
12,88 |
3./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend U14 W13 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
82 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1,42 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
60 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
33 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
83 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
Doppel Clara |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U14 W13 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
82 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
8,42 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
83 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
6,09 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
61 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
5,66 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U14 W13 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
60 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
23,24 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
33 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
14,56 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
63 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
11,83 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
84 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
9,08 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
156 |
Müller Nicola |
2002 |
|
LG Ortenau-Nord |
30,84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
Doppel Clara |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Weibliche Jugend U14 W13 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
82 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
4,58 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
62 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4,51 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
33 |
Moser Maybrit |
2002 |
|
TV Haslach |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
83 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
61 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
60 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
63 |
Lehmann Laura |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
84 |
Kienzle Linda |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
Doppel Clara |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend U16 W14 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: -1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
81 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
15,42 |
1./I |
2. |
80 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
16,78 |
2./I |
3. |
79 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
17,36 |
3./I |
|
10 |
Granzow Gina |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
800m, Weibliche Jugend U16 W14 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
81 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
2:49,31 |
1./I |
2. |
79 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3:03,84 |
2./I |
3. |
80 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
3:10,21 |
3./I |
80m Hürden, Weibliche Jugend U16 W14 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
81 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
14,79 |
1./I |
| | -0,5 |
2. |
79 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
18,09 |
2./I |
| | -0,5 |
3. |
80 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
19,56 |
3./I |
| | -0,5 |
|
10 |
Granzow Gina |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
| | -0,5 |
Hochsprung, Weibliche Jugend U16 W14 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
|
|
|
10 |
Granzow Gina |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U16 W14 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
81 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
3,99 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
80 |
Scharer Magda |
2001 |
|
TV Wolfach |
3,24 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
79 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3,15 (+1,5) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Granzow Gina |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 W14 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
79 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
4,56 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U16 W14 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
79 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
11,88 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend U16 W15 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: -1,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
13 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
13,63 |
1./I |
2. |
11 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
13,98 |
2./I |
3. |
69 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
14,32 |
3./I |
4. |
68 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
14,37 |
4./I |
5. |
67 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
15,00 |
5./I |
6. |
12 |
Alarcon Laura |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
15,40 |
6./I |
800m, Weibliche Jugend U16 W15 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
69 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
2:47,89 |
1./I |
aW |
158 |
Goujon Marie |
2000 |
FR |
Lingolsheim |
2:43,80 |
I |
80m Hürden, Weibliche Jugend U16 W15 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
13 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
13,48 |
1./II |
| | -0,6 |
2. |
68 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
13,72 |
2./II |
| | -0,6 |
3. |
69 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
13,89 |
3./II |
| | -0,6 |
4. |
67 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
15,30 |
1./I |
| | -0,9 |
5. |
11 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
15,80 |
2./I |
| | -0,9 |
6. |
12 |
Alarcon Laura |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
17,65 |
3./I |
| | -0,9 |
Hochsprung, Weibliche Jugend U16 W15 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
|
|
1. |
68 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
67 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
11 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
13 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12 |
Alarcon Laura |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U16 W15 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
13 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
4,87 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
68 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
4,60 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
69 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
4,16 (+1,7) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
4,02 (+1,3) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12 |
Alarcon Laura |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
3,97 (+1,7) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
67 |
Schmieder Anna |
2000 |
|
SV Schapbach |
3,81 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 W15 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
69 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U16 W15 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
68 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
25,05 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
69 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
21,09 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
13 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
19,49 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach |
18,49 |
|
|
|
|
|
|
|
100m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
78 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
16,09 |
1./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
77 |
Heizmann Anna Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
4,28 (+2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
78 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
10,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
77 |
Heizmann Anna Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
23,55 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Weibliche Kinder U10 W8 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
146 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
9,26 |
1./III |
2. |
42 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
9,34 |
2./III |
3. |
19 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
9,52 |
3./III |
4. |
16 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
9,61 |
4./III |
5. |
145 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
9,69 |
5./III |
6. |
18 |
Fehrenbacher Alea |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
9,75 |
1./I |
7. |
150 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
9,81 |
6./III |
8. |
21 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
9,93 |
1./II |
9. |
44 |
Bächle Madleen |
2007 |
|
TV Haslach |
10,27 |
2./I |
9. |
143 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
10,27 |
2./II |
11. |
15 |
Meud Ronja |
2007 |
|
TV Wolfach |
10,32 |
3./II |
12. |
14 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
10,45 |
4./II |
13. |
149 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
10,68 |
5./II |
14. |
148 |
Klosek Janine |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
10,77 |
3./I |
15. |
147 |
Kirchner Liliana |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
11,06 |
4./I |
16. |
20 |
Willmann Luca-Denise |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
11,12 |
6./II |
17. |
144 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
11,71 |
5./I |
|
43 |
Makowitschka Elisa |
2007 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
800m, Weibliche Kinder U10 W8 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
16 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
3:27,15 |
1./I |
2. |
42 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
3:28,46 |
2./I |
3. |
19 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3:47,96 |
3./I |
4. |
21 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3:50,93 |
4./I |
5. |
15 |
Meud Ronja |
2007 |
|
TV Wolfach |
3:51,23 |
5./I |
6. |
18 |
Fehrenbacher Alea |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3:55,97 |
6./I |
7. |
149 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
3:57,67 |
7./I |
8. |
148 |
Klosek Janine |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
4:02,02 |
8./I |
9. |
144 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
4:25,07 |
9./I |
10. |
14 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
4:34,01 |
10./I |
|
146 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Weibliche Kinder U10 W8 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
16 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
146 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
21 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
143 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
19 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
42 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
148 |
Klosek Janine |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
145 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
18 |
Fehrenbacher Alea |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
44 |
Bächle Madleen |
2007 |
|
TV Haslach |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
20 |
Willmann Luca-Denise |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
15 |
Meud Ronja |
2007 |
|
TV Wolfach |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
149 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
150 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
14 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
147 |
Kirchner Liliana |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
144 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
Makowitschka Elisa |
2007 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Weibliche Kinder U10 W8 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
16 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
42 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
150 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
145 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
2,64 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
18 |
Fehrenbacher Alea |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
21 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
146 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
19 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
143 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
2,44 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
15 |
Meud Ronja |
2007 |
|
TV Wolfach |
2,22 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
20 |
Willmann Luca-Denise |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,15 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
44 |
Bächle Madleen |
2007 |
|
TV Haslach |
2,09 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
148 |
Klosek Janine |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
2,05 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
149 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
147 |
Kirchner Liliana |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
1,94 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
14 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
1,75 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
144 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
Makowitschka Elisa |
2007 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Weibliche Kinder U10 W9 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
17 |
Scharer Lina |
2006 |
|
TV Wolfach |
8,72 |
1./I |
2. |
117 |
Mira Felicia |
2006 |
|
SV Schapbach |
9,26 |
2./I |
3. |
116 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,49 |
3./I |
4. |
118 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
9,95 |
4./I |
5. |
22 |
Klosek Josephine |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
10,59 |
5./I |
800m, Weibliche Kinder U10 W9 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
17 |
Scharer Lina |
2006 |
|
TV Wolfach |
3:15,16 |
1./I |
2. |
116 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
4:20,82 |
2./I |
aW |
119 |
Hindelang Käthe |
2006 |
|
LV Donaueschingen |
2:56,83 |
I |
Schlagballwurf, Weibliche Kinder U10 W9 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
17 |
Scharer Lina |
2006 |
|
TV Wolfach |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
116 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
117 |
Mira Felicia |
2006 |
|
SV Schapbach |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
22 |
Klosek Josephine |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
118 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Weibliche Kinder U10 W9 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
17 |
Scharer Lina |
2006 |
|
TV Wolfach |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
116 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
117 |
Mira Felicia |
2006 |
|
SV Schapbach |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
118 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
22 |
Klosek Josephine |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
1,99 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Weibliche Kinder U12 W10 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
94 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,40 |
1./I |
2. |
97 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,69 |
2./I |
3. |
96 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
8,97 |
3./I |
4. |
2 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
9,01 |
4./I |
5. |
95 |
Mäntele Leonie |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
9,90 |
5./I |
800m, Weibliche Kinder U12 W10 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
97 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
3:09,93 |
1./I |
2. |
94 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
3:20,16 |
2./I |
Hochsprung, Weibliche Kinder U12 W10 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,88 |
0,93 |
0,98 |
1,03 |
1,08 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
|
|
1. |
94 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
97 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
0,93 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
96 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
0,88 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Weibliche Kinder U12 W10 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
97 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
94 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
95 |
Mäntele Leonie |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Weibliche Kinder U12 W10 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
94 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
97 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
96 |
Kurz Vanessa |
2005 |
|
TV Hausach |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
95 |
Mäntele Leonie |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Weibliche Kinder U12 W11 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
121 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
8,12 |
1./III |
1. |
32 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
8,12 |
1./III |
3. |
52 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
8,49 |
3./III |
3. |
125 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
8,49 |
3./III |
5. |
64 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
8,55 |
5./III |
6. |
123 |
Sonntag Johanna |
2004 |
|
TV Hausach |
8,82 |
1./I |
7. |
65 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
8,90 |
1./II |
8. |
51 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
8,98 |
2./II |
9. |
54 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
9,04 |
2./I |
10. |
30 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
9,11 |
3./II |
11. |
1 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,20 |
4./II |
12. |
120 |
Hubrich Alena |
2004 |
|
TV Wolfach |
9,26 |
5./II |
13. |
66 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
9,32 |
3./I |
14. |
31 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
9,33 |
6./II |
15. |
55 |
Maier Eileen |
2004 |
|
SV Schapbach |
9,40 |
4./I |
16. |
3 |
Jäckle Eileen |
2004 |
|
TV Hornberg |
9,43 |
5./I |
17. |
53 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
9,46 |
6./I |
800m, Weibliche Kinder U12 W11 - Zeitläufe
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
52 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
2:49,93 |
1./I |
2. |
32 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
3:05,03 |
2./I |
3. |
64 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3:06,26 |
3./I |
4. |
120 |
Hubrich Alena |
2004 |
|
TV Wolfach |
3:15,30 |
4./I |
5. |
1 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
3:29,89 |
5./I |
6. |
3 |
Jäckle Eileen |
2004 |
|
TV Hornberg |
3:40,24 |
6./I |
7. |
66 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3:41,25 |
7./I |
8. |
65 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
4:03,74 |
8./I |
aW |
124 |
Hindelang Emmi |
2004 |
|
FCA Unterkirnach |
2:50,67 |
I |
|
123 |
Sonntag Johanna |
2004 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
Hochsprung, Weibliche Kinder U12 W11 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,88 |
0,93 |
0,98 |
1,03 |
1,08 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
|
|
1. |
64 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
32 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
51 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
123 |
Sonntag Johanna |
2004 |
|
TV Hausach |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
30 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
54 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
52 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
122 |
Armbruster Sara |
2004 |
|
TV Hausach |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
65 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1,03 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
66 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1,03 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
121 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
0,98 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
120 |
Hubrich Alena |
2004 |
|
TV Wolfach |
0,98 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
53 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
0,88 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
55 |
Maier Eileen |
2004 |
|
SV Schapbach |
0,88 |
|
|
|
|
|
|
|
|
125 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Weibliche Kinder U12 W11 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
125 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
30 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
66 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
32 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
52 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
65 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
121 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
51 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
64 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
31 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
120 |
Hubrich Alena |
2004 |
|
TV Wolfach |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
54 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
3 |
Jäckle Eileen |
2004 |
|
TV Hornberg |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
53 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
55 |
Maier Eileen |
2004 |
|
SV Schapbach |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Weibliche Kinder U12 W11 - Finale
Datum: 21.06.2015 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
32 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
64 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
121 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
51 |
Weis Catharina |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
1 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
123 |
Sonntag Johanna |
2004 |
|
TV Hausach |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
52 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
65 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
66 |
Buchmiller Evelyn |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
125 |
Brenk Sofia |
2004 |
|
TV Hausach |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
30 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
31 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
54 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
122 |
Armbruster Sara |
2004 |
|
TV Hausach |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
120 |
Hubrich Alena |
2004 |
|
TV Wolfach |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
3 |
Jäckle Eileen |
2004 |
|
TV Hornberg |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
53 |
Decker Maya |
2004 |
|
SV Schapbach |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
55 |
Maier Eileen |
2004 |
|
SV Schapbach |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaften Sportpark Zell, am 21.06.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell |
Datum: 21.06.2015 Ort: Zell am Harmersbach Kreis: Wolfach Bezirk: Ortenau Region: Baden
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Weibliche Jugend U20 männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 Weibliche Jugend U16 W15 Männliche Jugend U16 M15 Weibliche Jugend U16 W14 Männliche Jugend U16 M14 Weibliche Jugend U14 W13 Männliche Jugend U14 M13 Männliche Jugend U14 M12 Weibliche Jugend U14 W12 Männliche Kinder U12 M11 Weibliche Kinder U12 W11 Männliche Kinder U12 M10 Weibliche Kinder U12 W10 Männliche Kinder U10 M9 Weibliche Kinder U10 W9 Männliche Kinder U10 M8 Weibliche Kinder U10 W8
|
- - 2 1 7 6 5 8 12 5 7 11 5 22 13 5 12 6 21 20
|
Summe |
168 |
Vereine |
16 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV:
| 3
|
Liz. Kampfrichter:
| 8
|
Helfer:
| 19
|
Summe:
| 30
|
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
| Finish Lynx
|
Windmessung:
| Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Measuring System |
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell Deutschland |
Franz Börsig Kirnbach 11 77736 Zell Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |