Kreismeisterschaften Sportpark Zell, am 26.06.2016 |
Ergebnisliste |
4x50m, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Männliche Kinder U10 M8 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Unterharmersbach 1 |
|
TV Unterharmersbach |
38,16 |
2./I |
|
22, Bruder Joshua (2007) - 23, Dilger Stefan (2007) 24, Burger Sören (2007) - 25, Polap Marek (2007)
|
|
|
|
2. |
TV Biberach 1 |
|
TV Biberach |
41,58 |
3./I |
|
42, Ramsteiner Tim (2009) - 44, Bächle Henri (2008) 70, Zirnstein Max (2007) - 71, Fritsch Kai-Lukas (2007)
|
|
|
|
Männliche Kinder U10 M9 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Haslach 1 |
|
TV Haslach |
37,12 |
1./I |
|
60, Schätzle Tim (2007) - 61, Merk Felix (2007) 63, Fischer Marius (2007) - 64, Klink Roman (2008)
|
|
|
|
2. |
TV Unterharmersbach 2 |
|
TV Unterharmersbach |
44,57 |
4./I |
|
8, Munz Silas (2008) - 9, Klosek Samuel (2009) 10, Berghof Leo (2009) - 12, Rein Daniel (2009)
|
|
|
|
4x50m, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Weibliche Kinder U10 W9 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Haslach 1 |
|
TV Haslach |
38,40 |
3./I |
|
46, Benz Lina (2007) - 47, Isemann Lana (2008) 48, Haas Evi (2008) - 49, Sum Fiona (2009)
|
|
|
|
Weibliche Kinder U10 W8 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Schenkenzell 1 |
|
TV Schenkenzell |
36,38 |
1./I |
|
36, Harter Laura (2009) - 37, Elger Mila (2008) 38, Spinner Celina (2007) - 39, Mariani Lea (2007)
|
|
|
|
2. |
TV Unterharmersbach 1 |
|
TV Unterharmersbach |
37,26 |
2./I |
|
26, Klosek Janine (2008) - 28, Bosnjak Anneken (2007) 29, Fehrenbacher Alea (2007) - 30, Kempf Lavinia (2007)
|
|
|
|
4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Weibliche Kinder U12 W10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Hausach 1 |
|
TV Hausach |
36,74 |
2./I |
|
66, Schuler Luise (2006) - 67, Uhl Cara (2006) 68, Scheffel Jule (2006) - 69, Held Nina (2006)
|
|
|
|
Weibliche Kinder U12 W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Wolfach 1 |
|
TV Wolfach |
32,80 |
1./I |
|
5, Schmider Hannah (2005) - 6, Müller Karin (2005) 40, Schiefer Anna-Lena (2006) - 7, Wachendorfer Leni (2007)
|
|
|
|
4x50m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Männliche Kinder U12 M11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Haslach 1 |
|
TV Haslach |
32,87 |
1./I |
|
50, Semling Fabian (2005) - 52, Benz Luca (2005) 56, Krüger Tim (2006) - 57, Disselhoff Sebastian (2006)
|
|
|
|
2. |
TV Unterharmersbach 1 |
|
TV Unterharmersbach |
33,40 |
2./I |
|
31, Seith Melvin (2005) - 32, Roth Aron (2005) 33, Geiges Johannes (2005) - 35, Lehmann Felix (2006)
|
|
|
|
3. |
TV Haslach 2 |
|
TV Haslach |
37,03 |
3./I |
|
55, Moser Marcel (2006) - 53, Zechmeister Felix (2005) 58, Sum Raphael (2006) - 54, Zehnle Tobias (2006)
|
|
|
|
4x75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Weibliche Jugend U14 W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Haslach 1 |
|
TV Haslach |
42,43 |
1./I |
|
1, Disselhoff Sara (2003) - 3, Kimmig Emily (2003) 4, Vetter Hannah (2003) - 16, Göppert Marisa (2004)
|
|
|
|
2. |
TV Haslach 2 |
|
TV Haslach |
45,25 |
2./I |
|
2, Grießbaum Emelie (2003) - 14, Streif Valentine (2004) 15, Glöckler Petra (2004) - 65, Singler Rebecca (2005)
|
|
|
|
4x100m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Männliche Jugend U16 M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Haslach 1 |
|
TV Haslach |
52,68 |
1./I |
|
18, Kreuzer Moritz (2001) - 19, Fix Pascal (2001) 20, Herr Hubertus (2001) - 21, Uhl Dennis (2002)
|
|
|
|
75m, Männliche Jugend U14 M12 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
162 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
10,88 |
1./I |
2. |
150 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
12,24 |
2./I |
3. |
149 |
Wegner Noah |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
13,03 |
3./I |
60m Hürden, Männliche Jugend U14 M12 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,686 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
162 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
11,23 |
1./I |
2. |
150 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
14,20 |
2./I |
Hochsprung, Männliche Jugend U14 M12 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
162 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
150 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
149 |
Wegner Noah |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend U14 M12 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
162 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
22,57 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Männliche Jugend U14 M12 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
162 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
150 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
149 |
Wegner Noah |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Männliche Jugend U14 M13 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
79 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
10,92 |
1./I |
2. |
78 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
11,59 |
2./I |
|
80 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
800m, Männliche Jugend U14 M13 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
79 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
2:49,83 |
1./I |
|
80 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
60m Hürden, Männliche Jugend U14 M13 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
79 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
11,35 |
1./I |
|
78 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung, Männliche Jugend U14 M13 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
80 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
77 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
78 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U14 M13 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
77 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
9,68 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
79 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
6,47 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
81 |
Fruchtmann Jona |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
10,23 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend U14 M13 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
78 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
30,91 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
77 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
26,16 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
79 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
16,17 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
81 |
Fruchtmann Jona |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
32,39 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Männliche Jugend U14 M13 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
79 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
78 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
Effinger Jonas |
2003 |
|
TV Hornberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend U16 M14 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: +1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
90 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
12,99 |
1./I |
2. |
89 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
13,70 |
2./I |
3. |
161 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
14,70 |
3./I |
800m, Männliche Jugend U16 M14 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
90 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
2:32,73 |
1./I |
|
21 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
80m Hürden, Männliche Jugend U16 M14 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
21 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
15,94 |
1./I |
Weitsprung, Männliche Jugend U16 M14 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
90 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4,82 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
21 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
4,02 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
161 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
3,95 (+0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
89 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
3,82 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U16 M14 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
90 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
9,53 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
21 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
7,59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend U16 M14 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
89 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
27,12 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
161 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
26,80 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
21 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
14,65 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend U16 M15 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: +1,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
18 |
Kreuzer Moritz |
2001 |
|
TV Haslach |
12,69 |
1./I |
2. |
98 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
12,86 |
2./I |
3. |
19 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
13,27 |
3./I |
4. |
96 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
13,44 |
4./I |
5. |
99 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
13,61 |
5./I |
800m, Männliche Jugend U16 M15 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
99 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
2:22,42 |
1./I |
2. |
98 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
2:27,71 |
2./I |
80m Hürden, Männliche Jugend U16 M15 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
19 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
14,14 |
1./I |
Hochsprung, Männliche Jugend U16 M15 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
20 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
96 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
99 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
97 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend U16 M15 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
20 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
5,30 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
98 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
5,08 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
99 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
4,89 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
96 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
4,79 (+0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
19 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
4,52 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
97 |
Albers Riccado |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
4,40 (-0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U16 M15 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
20 |
Herr Hubertus |
2001 |
|
TV Haslach |
10,79 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
19 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
9,48 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
98 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
9,27 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend U16 M15 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
99 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
34,21 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
19 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
30,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
98 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
27,78 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: +2,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
73 |
Leopold Enzo |
2000 |
|
LG Brandenkopf |
12,44 |
1./I |
2. |
74 |
Eitel Philipp |
2000 |
|
TV Haslach |
13,21 |
2./I |
3. |
76 |
Goehl Hanno |
2000 |
|
LG Brandenkopf |
13,89 |
3./I |
Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
73 |
Leopold Enzo |
2000 |
|
LG Brandenkopf |
5,41 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
74 |
Eitel Philipp |
2000 |
|
TV Haslach |
5,00 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
76 |
Goehl Hanno |
2000 |
|
LG Brandenkopf |
4,79 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
75 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
10,42 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
74 |
Eitel Philipp |
2000 |
|
TV Haslach |
9,41 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 700 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
75 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
33,79 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
74 |
Eitel Philipp |
2000 |
|
TV Haslach |
26,20 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
148 |
Wegner Florian |
1998 |
|
LG Brandenkopf |
n.a. |
|
|
147 |
Bröhl Christian |
1997 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
147 |
Bröhl Christian |
1997 |
|
TV Haslach |
5,96 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
148 |
Wegner Florian |
1998 |
|
LG Brandenkopf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
83 |
Kasper Mika |
2009 |
|
TV Hausach |
10,16 |
163 |
|
2. |
82 |
Schuler Jakob |
2008 |
|
TV Hausach |
10,30 |
154 |
|
3. |
86 |
Wälde Tim |
2008 |
|
TV Hornberg |
10,78 |
122 |
|
4. |
10 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
11,51 |
80 |
|
5. |
84 |
Uhl Julius |
2009 |
|
TV Hausach |
12,34 |
37 |
|
. |
13 |
Groß Joshua |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
64 |
Klink Roman |
2008 |
|
TV Haslach |
9,62 |
203 |
|
2. |
44 |
Bächle Henri |
2008 |
|
TV Biberach |
9,69 |
198 |
|
3. |
88 |
Haist Joa |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
9,93 |
180 |
|
4. |
8 |
Munz Silas |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
10,24 |
158 |
|
5. |
9 |
Klosek Samuel |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
10,30 |
154 |
|
. |
11 |
Palczynski Alex |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
85 |
Armbruster Luca |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
9,65 |
201 |
|
2. |
42 |
Ramsteiner Tim |
2009 |
|
TV Biberach |
10,41 |
146 |
|
3. |
12 |
Rein Daniel |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
10,79 |
122 |
|
4. |
43 |
Schilli Nuno |
2009 |
|
TV Biberach |
11,17 |
99 |
|
5. |
41 |
Roscher Mex |
2010 |
|
TV Biberach |
11,78 |
65 |
|
6. |
87 |
Hock Pascal |
2009 |
|
TV Hornberg |
12,60 |
25 |
|
800m, Männliche Kinder U10 M8 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
83 |
Kasper Mika |
2009 |
|
TV Hausach |
3:37,49 |
1./I |
2. |
9 |
Klosek Samuel |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
3:38,89 |
2./I |
3. |
64 |
Klink Roman |
2008 |
|
TV Haslach |
3:39,46 |
3./I |
4. |
42 |
Ramsteiner Tim |
2009 |
|
TV Biberach |
3:42,76 |
4./I |
5. |
82 |
Schuler Jakob |
2008 |
|
TV Hausach |
3:51,60 |
5./I |
6. |
10 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
4:17,30 |
6./I |
7. |
84 |
Uhl Julius |
2009 |
|
TV Hausach |
4:30,86 |
7./I |
|
43 |
Schilli Nuno |
2009 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
12 |
Rein Daniel |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
44 |
Bächle Henri |
2008 |
|
TV Biberach |
n.a. |
|
|
8 |
Munz Silas |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
13 |
Groß Joshua |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Männliche Kinder U10 M8 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
64 |
Klink Roman |
2008 |
|
TV Haslach |
26,00 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
44 |
Bächle Henri |
2008 |
|
TV Biberach |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
88 |
Haist Joa |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
17,50 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
9 |
Klosek Samuel |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
83 |
Kasper Mika |
2009 |
|
TV Hausach |
15,00 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
12 |
Rein Daniel |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
12,00 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
42 |
Ramsteiner Tim |
2009 |
|
TV Biberach |
12,00 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
8 |
Munz Silas |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
12,00 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
82 |
Schuler Jakob |
2008 |
|
TV Hausach |
11,50 |
53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
41 |
Roscher Mex |
2010 |
|
TV Biberach |
11,00 |
46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
84 |
Uhl Julius |
2009 |
|
TV Hausach |
10,50 |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
85 |
Armbruster Luca |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
10,00 |
32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
10 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
9,50 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
86 |
Wälde Tim |
2008 |
|
TV Hornberg |
9,00 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
43 |
Schilli Nuno |
2009 |
|
TV Biberach |
6,50 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
87 |
Hock Pascal |
2009 |
|
TV Hornberg |
6,50 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Palczynski Alex |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Groß Joshua |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Männliche Kinder U10 M8 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
85 |
Armbruster Luca |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
2,75 |
231 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
64 |
Klink Roman |
2008 |
|
TV Haslach |
2,64 |
216 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
83 |
Kasper Mika |
2009 |
|
TV Hausach |
2,44 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
44 |
Bächle Henri |
2008 |
|
TV Biberach |
2,43 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
88 |
Haist Joa |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
2,37 |
177 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
9 |
Klosek Samuel |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
2,36 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
42 |
Ramsteiner Tim |
2009 |
|
TV Biberach |
2,35 |
174 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
10 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
2,25 |
159 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
12 |
Rein Daniel |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
2,15 |
144 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
86 |
Wälde Tim |
2008 |
|
TV Hornberg |
2,15 |
144 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
41 |
Roscher Mex |
2010 |
|
TV Biberach |
2,06 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
43 |
Schilli Nuno |
2009 |
|
TV Biberach |
2,06 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
8 |
Munz Silas |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
1,94 |
110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
87 |
Hock Pascal |
2009 |
|
TV Hornberg |
1,83 |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
84 |
Uhl Julius |
2009 |
|
TV Hausach |
1,76 |
80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
Schuler Jakob |
2008 |
|
TV Hausach |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Palczynski Alex |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Groß Joshua |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
72 |
Reiter David |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
9,08 |
248 |
|
2. |
70 |
Zirnstein Max |
2007 |
|
TV Biberach |
9,33 |
227 |
|
3. |
60 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
9,51 |
212 |
|
4. |
22 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
9,56 |
208 |
|
5. |
59 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
9,99 |
176 |
|
6. |
71 |
Fritsch Kai-Lukas |
2007 |
|
TV Biberach |
10,20 |
161 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
61 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
8,56 |
297 |
|
2. |
23 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
8,96 |
259 |
|
3. |
63 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
9,03 |
253 |
|
4. |
24 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
9,19 |
239 |
|
5. |
62 |
Dold Jannik |
2007 |
|
TV Haslach |
9,85 |
186 |
|
6. |
25 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,87 |
117 |
|
800m, Männliche Kinder U10 M9 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
23 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3:08,18 |
1./I |
2. |
59 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
3:10,00 |
2./I |
3. |
61 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
3:15,45 |
3./I |
4. |
24 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3:36,05 |
4./I |
5. |
22 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3:37,04 |
5./I |
6. |
25 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3:39,07 |
6./I |
7. |
60 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
3:39,82 |
7./I |
8. |
71 |
Fritsch Kai-Lukas |
2007 |
|
TV Biberach |
3:45,84 |
8./I |
Schlagballwurf, Männliche Kinder U10 M9 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
59 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
33,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
61 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
29,50 |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
63 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
24,00 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
23 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
23,50 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
22 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
23,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
62 |
Dold Jannik |
2007 |
|
TV Haslach |
21,00 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
70 |
Zirnstein Max |
2007 |
|
TV Biberach |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
60 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
25 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
15,00 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
72 |
Reiter David |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
14,50 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
24 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
14,50 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
71 |
Fritsch Kai-Lukas |
2007 |
|
TV Biberach |
8,50 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Männliche Kinder U10 M9 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
61 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
3,29 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
63 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
3,10 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
23 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3,07 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
59 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
3,05 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
60 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
2,95 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
70 |
Zirnstein Max |
2007 |
|
TV Biberach |
2,92 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
24 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,87 |
248 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
22 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,85 |
245 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
62 |
Dold Jannik |
2007 |
|
TV Haslach |
2,63 |
215 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
72 |
Reiter David |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
2,63 |
215 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
71 |
Fritsch Kai-Lukas |
2007 |
|
TV Biberach |
2,62 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
25 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,49 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Männliche Kinder U12 M10 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
93 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
8,07 |
1./II |
2. |
56 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
8,19 |
2./II |
3. |
92 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
8,48 |
3./II |
4. |
35 |
Lehmann Felix |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
8,51 |
4./II |
5. |
57 |
Disselhoff Sebastian |
2006 |
|
TV Haslach |
8,77 |
5./II |
6. |
58 |
Sum Raphael |
2006 |
|
TV Haslach |
9,09 |
1./I |
7. |
54 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
9,18 |
2./I |
8. |
55 |
Moser Marcel |
2006 |
|
TV Haslach |
9,58 |
3./I |
9. |
95 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,69 |
4./I |
10. |
91 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
10,02 |
5./I |
|
94 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
34 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
800m, Männliche Kinder U12 M10 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
92 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
3:03,80 |
1./I |
2. |
56 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
3:10,30 |
2./I |
3. |
93 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
3:11,58 |
3./I |
4. |
35 |
Lehmann Felix |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
3:16,80 |
4./I |
5. |
58 |
Sum Raphael |
2006 |
|
TV Haslach |
3:17,69 |
5./I |
6. |
54 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
3:23,86 |
6./I |
|
94 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
34 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung, Männliche Kinder U12 M10 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
92 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
56 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
93 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
54 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
1,03 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
57 |
Disselhoff Sebastian |
2006 |
|
TV Haslach |
1,03 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
35 |
Lehmann Felix |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
0,98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
Moser Marcel |
2006 |
|
TV Haslach |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
94 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Männliche Kinder U12 M10 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
93 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
42,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
34 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
38,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
92 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
57 |
Disselhoff Sebastian |
2006 |
|
TV Haslach |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
56 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
54 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
91 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
58 |
Sum Raphael |
2006 |
|
TV Haslach |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
35 |
Lehmann Felix |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
55 |
Moser Marcel |
2006 |
|
TV Haslach |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
95 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
94 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Männliche Kinder U12 M10 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
93 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
92 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
56 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
57 |
Disselhoff Sebastian |
2006 |
|
TV Haslach |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
54 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
35 |
Lehmann Felix |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
58 |
Sum Raphael |
2006 |
|
TV Haslach |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
55 |
Moser Marcel |
2006 |
|
TV Haslach |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
91 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
95 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
94 |
Roth Fabian |
2006 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Männliche Kinder U12 M11 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
116 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
8,32 |
1./II |
2. |
32 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
8,49 |
2./II |
3. |
50 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
8,56 |
3./II |
4. |
52 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
8,75 |
4./II |
5. |
115 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
8,81 |
5./II |
6. |
33 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
9,12 |
1./I |
7. |
114 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
9,18 |
2./I |
8. |
31 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
9,42 |
3./I |
9. |
53 |
Zechmeister Felix |
2005 |
|
TV Haslach |
9,83 |
4./I |
10. |
51 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
9,91 |
5./I |
800m, Männliche Kinder U12 M11 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
114 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
2:55,61 |
1./I |
2. |
32 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3:12,43 |
2./I |
3. |
31 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3:13,79 |
3./I |
4. |
53 |
Zechmeister Felix |
2005 |
|
TV Haslach |
3:15,38 |
4./I |
5. |
116 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3:15,64 |
5./I |
6. |
52 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
3:19,60 |
6./I |
7. |
33 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3:23,06 |
7./I |
8. |
51 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
3:25,58 |
8./I |
9. |
50 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
3:33,21 |
9./I |
Hochsprung, Männliche Kinder U12 M11 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,98 |
1,03 |
1,08 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
|
|
1. |
115 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
52 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
1,19 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
32 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
114 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
50 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
33 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1,03 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
51 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
1,03 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
116 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
0,98 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
31 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
0,98 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
53 |
Zechmeister Felix |
2005 |
|
TV Haslach |
0,98 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Männliche Kinder U12 M11 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
31 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
32 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
116 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
114 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
115 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
51 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
50 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
33 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
52 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
53 |
Zechmeister Felix |
2005 |
|
TV Haslach |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Männliche Kinder U12 M11 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
115 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
32 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
50 |
Semling Fabian |
2005 |
|
TV Haslach |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
116 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
33 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
114 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
52 |
Benz Luca |
2005 |
|
TV Haslach |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
51 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
31 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
53 |
Zechmeister Felix |
2005 |
|
TV Haslach |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Weibliche Jugend U14 W12 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
16 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
11,16 |
1./II |
2. |
105 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
11,24 |
2./II |
3. |
102 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
11,45 |
3./II |
4. |
106 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
11,60 |
1./I |
5. |
103 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
11,68 |
4./II |
6. |
107 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
12,05 |
2./I |
7. |
104 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
12,36 |
3./I |
8. |
100 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
12,44 |
5./II |
9. |
101 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
12,50 |
4./I |
|
17 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
800m, Weibliche Jugend U14 W12 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
101 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
3:17,09 |
1./I |
2. |
100 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
3:23,22 |
2./I |
60m Hürden, Weibliche Jugend U14 W12 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,686 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
16 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
10,94 |
1./I |
2. |
103 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
11,09 |
2./I |
3. |
100 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
13,23 |
3./I |
4. |
14 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
13,72 |
4./I |
|
17 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U14 W12 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
100 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
16 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
103 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
15 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
106 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
101 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
102 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
104 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U14 W12 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
16 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
7,23 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
100 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
6,90 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
15 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
6,28 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
104 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
6,12 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
105 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
6,05 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
14 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
5,89 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
107 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
5,11 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
102 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
4,60 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
101 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
4,54 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U14 W12 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
100 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
25,12 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
103 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
19,21 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
15 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
17,29 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
106 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
16,28 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
14 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
15,40 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
102 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
9,86 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
104 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
7,49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Weibliche Jugend U14 W12 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
16 |
Göppert Marisa |
2004 |
|
TV Haslach |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
103 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
105 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
4,01 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
14 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
100 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
102 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
106 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
107 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
104 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
15 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Weibliche Jugend U14 W13 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
3 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
10,66 |
1./II |
2. |
4 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
10,86 |
2./II |
3. |
123 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
10,97 |
3./II |
4. |
1 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
11,06 |
4./II |
5. |
122 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
11,44 |
1./I |
6. |
2 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
11,68 |
2./I |
7. |
125 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
11,74 |
3./I |
8. |
124 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
12,10 |
4./I |
|
121 |
Kaspar Selina |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
800m, Weibliche Jugend U14 W13 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
123 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
3:04,04 |
1./I |
2. |
124 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
3:05,58 |
2./I |
|
125 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
121 |
Kaspar Selina |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
60m Hürden, Weibliche Jugend U14 W13 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
3 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
10,46 |
1./II |
2. |
1 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
11,30 |
2./II |
3. |
123 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
11,74 |
3./II |
4. |
2 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
11,97 |
4./II |
5. |
4 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
12,16 |
1./I |
6. |
122 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
12,35 |
2./I |
7. |
124 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
12,39 |
3./I |
8. |
125 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
12,40 |
4./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend U14 W13 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
123 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
3 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
124 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
121 |
Kaspar Selina |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U14 W13 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
123 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
4 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
6,94 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
125 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
5,32 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U14 W13 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
3 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
31,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
20,07 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
19,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
123 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
17,01 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
125 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
121 |
Kaspar Selina |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Weibliche Jugend U14 W13 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
3 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
4,73 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
4 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
4,61 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
2 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
123 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
124 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
122 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
125 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
121 |
Kaspar Selina |
2003 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend U16 W14 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
113 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
14,00 |
1./I |
2. |
112 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
15,20 |
2./I |
80m Hürden, Weibliche Jugend U16 W14 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
110 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
13,25 |
1./I |
2. |
111 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
16,36 |
2./I |
3. |
112 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
16,69 |
3./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend U16 W14 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
113 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
110 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
111 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
112 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
109 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U16 W14 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
113 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
4,44 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
111 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
4,26 (+0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
112 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
3,84 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 W14 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
113 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
8,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
109 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
8,12 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
108 |
Teßmer Svea |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
6,33 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U16 W14 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
110 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
25,49 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
111 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
21,30 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend U16 W15 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
127 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
14,53 |
1./I |
800m, Weibliche Jugend U16 W15 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
126 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3:10,11 |
1./I |
|
127 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
80m Hürden, Weibliche Jugend U16 W15 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
127 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
14,59 |
1./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend U16 W15 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
127 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
4,46 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
126 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
3,76 (+0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 W15 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
126 |
Echle Alexandra |
2001 |
|
TV Unterharmersbach |
5,03 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: +0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
146 |
Pristl Mara |
2000 |
|
LG Brandenkopf |
13,45 |
1./I |
2. |
141 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
LG Brandenkopf |
13,60 |
2./I |
3. |
143 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
13,99 |
3./I |
4. |
144 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
14,33 |
4./I |
5. |
145 |
Heizmann Anna Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
15,08 |
5./I |
6. |
142 |
Singler Sophia |
2000 |
|
TV Haslach |
17,22 |
6./I |
800m, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 26.06.2016 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
165 |
Goujon Marie |
2000 |
FR |
S2A/IBAL |
2:27,61 |
1./I |
100m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
141 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
LG Brandenkopf |
16,85 |
1./I |
2. |
143 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
17,13 |
2./I |
3. |
144 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
17,51 |
3./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
141 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
LG Brandenkopf |
5,01 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
146 |
Pristl Mara |
2000 |
|
LG Brandenkopf |
4,93 (-0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
140 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
4,82 (-0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
144 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
4,41 (-0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
143 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
4,36 (-0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
145 |
Heizmann Anna Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
4,13 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
142 |
Singler Sophia |
2000 |
|
TV Haslach |
3,12 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
140 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
8,52 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
143 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
7,64 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
143 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
25,92 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
140 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
24,91 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
141 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
LG Brandenkopf |
24,46 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
145 |
Heizmann Anna Laura |
1999 |
|
TV Haslach |
20,77 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
146 |
Pristl Mara |
2000 |
|
LG Brandenkopf |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
100m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: -1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
139 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
16,19 |
1./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
139 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
4,96 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
139 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
26,09 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 26.06.2016 Beginn: 15:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
129 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
8,84 |
304 |
|
2. |
26 |
Klosek Janine |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
10,18 |
191 |
|
3. |
48 |
Haas Evi |
2008 |
|
TV Haslach |
10,43 |
173 |
|
4. |
128 |
Dreger Alessa |
2008 |
|
TV Hausach |
11,07 |
131 |
|
4. |
133 |
Waidele Linda |
2009 |
|
SV Schapbach |
11,07 |
131 |
|
6. |
134 |
Uhl Paulina |
2008 |
|
SV Schapbach |
11,28 |
118 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
37 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
9,35 |
257 |
|
2. |
135 |
Müller Romy |
2008 |
|
SV Schapbach |
9,81 |
219 |
|
3. |
47 |
Isemann Lana |
2008 |
|
TV Haslach |
10,08 |
198 |
|
4. |
131 |
Polap Klaudia |
2010 |
|
TV Unterharmersbach |
12,11 |
72 |
|
5. |
137 |
Markus Joyce |
2010 |
|
TV Biberach |
14,28 |
0 |
|
. |
130 |
Kresina Malia |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
36 |
Harter Laura |
2009 |
|
TV Schenkenzell |
9,97 |
207 |
|
2. |
132 |
Loskant Sarah |
2010 |
|
TV Unterharmersbach |
11,40 |
111 |
|
3. |
136 |
Flechsig Kimara |
2009 |
|
TV Biberach |
11,64 |
98 |
|
. |
49 |
Sum Fiona |
2009 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
. |
138 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
0 |
|
800m, Weibliche Kinder U10 W8 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
37 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
3:31,89 |
1./I |
2. |
129 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
3:44,11 |
2./I |
3. |
47 |
Isemann Lana |
2008 |
|
TV Haslach |
3:45,64 |
3./I |
4. |
26 |
Klosek Janine |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
4:01,11 |
4./I |
|
138 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
130 |
Kresina Malia |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 26.06.2016 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
129 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
37 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
26 |
Klosek Janine |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
47 |
Isemann Lana |
2008 |
|
TV Haslach |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
133 |
Waidele Linda |
2009 |
|
SV Schapbach |
9,50 |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
134 |
Uhl Paulina |
2008 |
|
SV Schapbach |
9,50 |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
48 |
Haas Evi |
2008 |
|
TV Haslach |
9,00 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
135 |
Müller Romy |
2008 |
|
SV Schapbach |
9,00 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
136 |
Flechsig Kimara |
2009 |
|
TV Biberach |
8,00 |
92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
36 |
Harter Laura |
2009 |
|
TV Schenkenzell |
7,50 |
81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
128 |
Dreger Alessa |
2008 |
|
TV Hausach |
7,00 |
71 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
132 |
Loskant Sarah |
2010 |
|
TV Unterharmersbach |
6,00 |
48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
131 |
Polap Klaudia |
2010 |
|
TV Unterharmersbach |
5,50 |
36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
137 |
Markus Joyce |
2010 |
|
TV Biberach |
4,50 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
Kresina Malia |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
Sum Fiona |
2009 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
138 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 26.06.2016 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
129 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
2,66 |
258 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
37 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
2,66 |
258 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
135 |
Müller Romy |
2008 |
|
SV Schapbach |
2,64 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
36 |
Harter Laura |
2009 |
|
TV Schenkenzell |
2,63 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
48 |
Haas Evi |
2008 |
|
TV Haslach |
2,57 |
245 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
47 |
Isemann Lana |
2008 |
|
TV Haslach |
2,45 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
49 |
Sum Fiona |
2009 |
|
TV Haslach |
2,30 |
203 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
133 |
Waidele Linda |
2009 |
|
SV Schapbach |
2,12 |
174 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
26 |
Klosek Janine |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
2,08 |
167 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
134 |
Uhl Paulina |
2008 |
|
SV Schapbach |
2,01 |
155 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
132 |
Loskant Sarah |
2010 |
|
TV Unterharmersbach |
1,92 |
140 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
128 |
Dreger Alessa |
2008 |
|
TV Hausach |
1,81 |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
136 |
Flechsig Kimara |
2009 |
|
TV Biberach |
1,74 |
108 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
131 |
Polap Klaudia |
2010 |
|
TV Unterharmersbach |
1,51 |
65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
137 |
Markus Joyce |
2010 |
|
TV Biberach |
1,26 |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
Kresina Malia |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
138 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 26.06.2016 Beginn: 15:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
7 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
8,75 |
313 |
|
2. |
38 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
8,93 |
295 |
|
3. |
27 |
Willmann Luca-Denise |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,17 |
192 |
|
3. |
155 |
Hilderhaus Luisa |
2007 |
|
TV Biberach |
10,17 |
192 |
|
. |
151 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
46 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
8,63 |
325 |
|
2. |
29 |
Fehrenbacher Alea |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
8,71 |
317 |
|
3. |
30 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
9,27 |
264 |
|
4. |
154 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
9,47 |
247 |
|
5. |
153 |
Lauble Janina |
2007 |
|
TV Biberach |
10,61 |
161 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
28 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
8,95 |
293 |
|
2. |
39 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
9,14 |
276 |
|
3. |
152 |
Lampart Marie-Sophie |
2007 |
|
TV Wolfach |
9,52 |
243 |
|
800m, Weibliche Kinder U10 W9 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
29 |
Fehrenbacher Alea |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3:29,09 |
1./I |
2. |
7 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
3:35,42 |
2./I |
3. |
46 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
3:36,38 |
3./I |
4. |
30 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3:43,28 |
4./I |
5. |
28 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3:46,32 |
5./I |
6. |
152 |
Lampart Marie-Sophie |
2007 |
|
TV Wolfach |
3:54,26 |
6./I |
|
38 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
151 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 26.06.2016 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
7 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
38 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
30 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
46 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
28 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
39 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
152 |
Lampart Marie-Sophie |
2007 |
|
TV Wolfach |
14,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
29 |
Fehrenbacher Alea |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
27 |
Willmann Luca-Denise |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
154 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
153 |
Lauble Janina |
2007 |
|
TV Biberach |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
155 |
Hilderhaus Luisa |
2007 |
|
TV Biberach |
7,00 |
71 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
151 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 26.06.2016 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
38 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
3,26 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
39 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
3,22 |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
7 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
3,21 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
46 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
3,19 |
332 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
154 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
2,87 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
28 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,82 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
30 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,70 |
264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
29 |
Fehrenbacher Alea |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,68 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
27 |
Willmann Luca-Denise |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,65 |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
152 |
Lampart Marie-Sophie |
2007 |
|
TV Wolfach |
2,51 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
155 |
Hilderhaus Luisa |
2007 |
|
TV Biberach |
2,34 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
153 |
Lauble Janina |
2007 |
|
TV Biberach |
1,85 |
128 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
151 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Weibliche Kinder U12 W10 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
40 |
Schiefer Anna-Lena |
2006 |
|
TV Wolfach |
8,49 |
1./II |
2. |
158 |
Selinger Lea |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
8,60 |
1./I |
3. |
160 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,32 |
2./II |
3. |
66 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
9,32 |
2./I |
5. |
67 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
9,42 |
3./II |
6. |
68 |
Scheffel Jule |
2006 |
|
TV Hausach |
9,47 |
4./II |
7. |
69 |
Held Nina |
2006 |
|
TV Hausach |
9,63 |
3./I |
8. |
157 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,75 |
5./II |
9. |
159 |
Flechsig Fiona |
2006 |
|
TV Biberach |
10,18 |
4./I |
10. |
156 |
Klosek Josephine |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
10,62 |
5./I |
|
45 |
Maier Alicia |
2006 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
800m, Weibliche Kinder U12 W10 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
158 |
Selinger Lea |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
3:02,89 |
1./I |
2. |
40 |
Schiefer Anna-Lena |
2006 |
|
TV Wolfach |
3:13,15 |
2./I |
3. |
160 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
3:44,00 |
3./I |
4. |
67 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
3:44,04 |
4./I |
5. |
68 |
Scheffel Jule |
2006 |
|
TV Hausach |
4:14,87 |
5./I |
|
156 |
Klosek Josephine |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
Hochsprung, Weibliche Kinder U12 W10 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
40 |
Schiefer Anna-Lena |
2006 |
|
TV Wolfach |
0,98 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
157 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
0,93 |
|
|
|
|
|
|
|
|
160 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Weibliche Kinder U12 W10 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
158 |
Selinger Lea |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
67 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
40 |
Schiefer Anna-Lena |
2006 |
|
TV Wolfach |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
69 |
Held Nina |
2006 |
|
TV Hausach |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
68 |
Scheffel Jule |
2006 |
|
TV Hausach |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
157 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
160 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
159 |
Flechsig Fiona |
2006 |
|
TV Biberach |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
66 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
156 |
Klosek Josephine |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Maier Alicia |
2006 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Weibliche Kinder U12 W10 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
40 |
Schiefer Anna-Lena |
2006 |
|
TV Wolfach |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
158 |
Selinger Lea |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
69 |
Held Nina |
2006 |
|
TV Hausach |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
68 |
Scheffel Jule |
2006 |
|
TV Hausach |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
66 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
160 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
67 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
157 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
159 |
Flechsig Fiona |
2006 |
|
TV Biberach |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
156 |
Klosek Josephine |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Maier Alicia |
2006 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Weibliche Kinder U12 W11 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
65 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
7,85 |
1./II |
2. |
5 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,04 |
2./II |
3. |
6 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,42 |
1./I |
4. |
119 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
8,56 |
3./II |
5. |
164 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
8,92 |
4./II |
6. |
120 |
Polap Carolin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
9,38 |
2./I |
aW |
118 |
Hoffmann Tatjana |
2005 |
|
FV 1918 Brühl |
8,62 |
I |
aW |
117 |
Hoffmann Tabea |
2005 |
|
FV 1918 Brühl |
8,77 |
I |
800m, Weibliche Kinder U12 W11 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
6 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
3:17,79 |
1./I |
2. |
5 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
3:24,78 |
2./I |
3. |
119 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
3:35,44 |
3./I |
4. |
120 |
Polap Carolin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
4:21,77 |
4./I |
aW |
118 |
Hoffmann Tatjana |
2005 |
|
FV 1918 Brühl |
3:09,26 |
I |
aW |
117 |
Hoffmann Tabea |
2005 |
|
FV 1918 Brühl |
3:09,90 |
I |
|
65 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Hochsprung, Weibliche Kinder U12 W11 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
65 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
5 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
1,19 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
6 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
1,19 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
119 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
0,93 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
118 |
Hoffmann Tatjana |
2005 |
|
FV 1918 Brühl |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
117 |
Hoffmann Tabea |
2005 |
|
FV 1918 Brühl |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Weibliche Kinder U12 W11 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
6 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
5 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
65 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
119 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
164 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
120 |
Polap Carolin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
118 |
Hoffmann Tatjana |
2005 |
|
FV 1918 Brühl |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
117 |
Hoffmann Tabea |
2005 |
|
FV 1918 Brühl |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Weibliche Kinder U12 W11 - Finale
Datum: 26.06.2016 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
65 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
4,65 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
5 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
164 |
Schmieder Anne |
2005 |
|
SV Schapbach |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
6 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
119 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
120 |
Polap Carolin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
118 |
Hoffmann Tatjana |
2005 |
|
FV 1918 Brühl |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
117 |
Hoffmann Tabea |
2005 |
|
FV 1918 Brühl |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaften Sportpark Zell, am 26.06.2016 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell |
Datum: 26.06.2016 Ort: Zell am Harmersbach Kreis: Wolfach Bezirk: Ortenau Region: Baden
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Weibliche Jugend U20 männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 Weibliche Jugend U16 W15 Männliche Jugend U16 M15 Weibliche Jugend U16 W14 Männliche Jugend U16 M14 Weibliche Jugend U14 W13 Männliche Jugend U14 M13 Männliche Jugend U14 M12 Weibliche Jugend U14 W12 Männliche Kinder U12 M11 Weibliche Kinder U12 W11 Männliche Kinder U12 M10 Weibliche Kinder U12 W10 Männliche Kinder U10 M9 Weibliche Kinder U10 W9 Weibliche Kinder U10 W8 Männliche Kinder U10 M8
|
1 1 8 4 2 8 6 4 10 5 3 11 13 9 11 12 14 14 17 18
|
Summe |
171 |
Vereine |
13 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
2 |
Liz. Kampfrichter: |
8 |
Helfer: |
20 |
Summe: |
30 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
Finish Lynx |
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Measuring System |
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell Deutschland |
Franz Börsig Kirnbach 11 77736 Zell Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV Kreis Wolfach |
www.seltec.at |