Kreismeisterschaften Sportpark Zell, am 26.06.2016 |
Ergebnisliste |
1 |
64 |
Klink Roman |
2008 |
|
TV Haslach |
628 |
|
|
|
9,62
(203) |
2,64 m
(216) (419) |
26,00 m
(209) (628) |
|
2 |
44 |
Bächle Henri |
2008 |
|
TV Biberach |
525 |
|
|
|
9,69
(198) |
2,43 m
(186) (384) |
19,00 m
(141) (525) |
|
3 |
88 |
Haist Joa |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
482 |
|
|
|
9,93
(180) |
2,37 m
(177) (357) |
17,50 m
(125) (482) |
|
4 |
85 |
Armbruster Luca |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
464 |
|
|
|
9,65
(201) |
2,75 m
(231) (432) |
10,00 m
(32) (464) |
|
5 |
83 |
Kasper Mika |
2009 |
|
TV Hausach |
448 |
|
|
|
10,16
(163) |
2,44 m
(188) (351) |
15,00 m
(97) (448) |
|
6 |
9 |
Klosek Samuel |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
444 |
|
|
|
10,30
(154) |
2,36 m
(176) (330) |
16,50 m
(114) (444) |
|
7 |
42 |
Ramsteiner Tim |
2009 |
|
TV Biberach |
380 |
|
|
|
10,41
(146) |
2,35 m
(174) (320) |
12,00 m
(60) (380) |
|
8 |
12 |
Rein Daniel |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
326 |
|
|
|
10,79
(122) |
2,15 m
(144) (266) |
12,00 m
(60) (326) |
|
9 |
86 |
Wälde Tim |
2008 |
|
TV Hornberg |
284 |
|
|
|
10,78
(122) |
2,15 m
(144) (266) |
9,00 m
(18) (284) |
|
10 |
10 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
264 |
|
|
|
11,51
(80) |
2,25 m
(159) (239) |
9,50 m
(25) (264) |
|
11 |
41 |
Roscher Mex |
2010 |
|
TV Biberach |
241 |
|
|
|
11,78
(65) |
2,06 m
(130) (195) |
11,00 m
(46) (241) |
|
12 |
43 |
Schilli Nuno |
2009 |
|
TV Biberach |
229 |
|
|
|
11,17
(99) |
2,06 m
(130) (229) |
6,50 m
(0) (229) |
|
13 |
82 |
Schuler Jakob |
2008 |
|
TV Hausach |
207 |
|
|
|
10,30
(154) |
ogV.
(154) |
11,50 m
(53) (207) |
|
14 |
84 |
Uhl Julius |
2009 |
|
TV Hausach |
157 |
|
|
|
12,34
(37) |
1,76 m
(80) (117) |
10,50 m
(40) (157) |
|
15 |
87 |
Hock Pascal |
2009 |
|
TV Hornberg |
117 |
|
|
|
12,60
(25) |
1,83 m
(92) (117) |
6,50 m
(0) (117) |
|
|
11 |
Palczynski Alex |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
13 |
Groß Joshua |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
61 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
838 |
|
|
|
8,56
(297) |
3,29 m
(302) (599) |
29,50 m
(239) (838) |
|
2 |
63 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
721 |
|
|
|
9,03
(253) |
3,10 m
(278) (531) |
24,00 m
(190) (721) |
|
3 |
23 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
719 |
|
|
|
8,96
(259) |
3,07 m
(274) (533) |
23,50 m
(186) (719) |
|
4 |
59 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
715 |
|
|
|
9,99
(176) |
3,05 m
(272) (448) |
33,00 m
(267) (715) |
|
5 |
22 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
634 |
|
|
|
9,56
(208) |
2,85 m
(245) (453) |
23,00 m
(181) (634) |
|
6 |
70 |
Zirnstein Max |
2007 |
|
TV Biberach |
628 |
|
|
|
9,33
(227) |
2,92 m
(255) (482) |
19,50 m
(146) (628) |
|
7 |
60 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
612 |
|
|
|
9,51
(212) |
2,95 m
(259) (471) |
19,00 m
(141) (612) |
|
8 |
24 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
578 |
|
|
|
9,19
(239) |
2,87 m
(248) (487) |
14,50 m
(91) (578) |
|
9 |
62 |
Dold Jannik |
2007 |
|
TV Haslach |
563 |
|
|
|
9,85
(186) |
2,63 m
(215) (401) |
21,00 m
(162) (563) |
|
10 |
72 |
Reiter David |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
554 |
|
|
|
9,08
(248) |
2,63 m
(215) (463) |
14,50 m
(91) (554) |
|
11 |
25 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
409 |
|
|
|
10,87
(117) |
2,49 m
(195) (312) |
15,00 m
(97) (409) |
|
12 |
71 |
Fritsch Kai-Lukas |
2007 |
|
TV Biberach |
384 |
|
|
|
10,20
(161) |
2,62 m
(213) (374) |
8,50 m
(10) (384) |
|
1 |
129 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
885 |
|
|
|
8,84
(304) |
23,50 m
(323) (627) |
2,66 m
(258) (885) |
|
2 |
37 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
807 |
|
|
|
9,35
(257) |
21,00 m
(292) (549) |
2,66 m
(258) (807) |
|
3 |
47 |
Isemann Lana |
2008 |
|
TV Haslach |
597 |
|
|
|
10,08
(198) |
12,50 m
(173) (371) |
2,45 m
(226) (597) |
|
4 |
135 |
Müller Romy |
2008 |
|
SV Schapbach |
585 |
|
|
|
9,81
(219) |
9,00 m
(111) (330) |
2,64 m
(255) (585) |
|
5 |
26 |
Klosek Janine |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
576 |
|
|
|
10,18
(191) |
15,50 m
(218) (409) |
2,08 m
(167) (576) |
|
6 |
36 |
Harter Laura |
2009 |
|
TV Schenkenzell |
541 |
|
|
|
9,97
(207) |
7,50 m
(81) (288) |
2,63 m
(253) (541) |
|
7 |
48 |
Haas Evi |
2008 |
|
TV Haslach |
529 |
|
|
|
10,43
(173) |
9,00 m
(111) (284) |
2,57 m
(245) (529) |
|
8 |
133 |
Waidele Linda |
2009 |
|
SV Schapbach |
426 |
|
|
|
11,07
(131) |
9,50 m
(121) (252) |
2,12 m
(174) (426) |
|
9 |
134 |
Uhl Paulina |
2008 |
|
SV Schapbach |
394 |
|
|
|
11,28
(118) |
9,50 m
(121) (239) |
2,01 m
(155) (394) |
|
10 |
128 |
Dreger Alessa |
2008 |
|
TV Hausach |
323 |
|
|
|
11,07
(131) |
7,00 m
(71) (202) |
1,81 m
(121) (323) |
|
11 |
132 |
Loskant Sarah |
2010 |
|
TV Unterharmersbach |
299 |
|
|
|
11,40
(111) |
6,00 m
(48) (159) |
1,92 m
(140) (299) |
|
12 |
136 |
Flechsig Kimara |
2009 |
|
TV Biberach |
298 |
|
|
|
11,64
(98) |
8,00 m
(92) (190) |
1,74 m
(108) (298) |
|
13 |
131 |
Polap Klaudia |
2010 |
|
TV Unterharmersbach |
173 |
|
|
|
12,11
(72) |
5,50 m
(36) (108) |
1,51 m
(65) (173) |
|
14 |
137 |
Markus Joyce |
2010 |
|
TV Biberach |
24 |
|
|
|
14,28
(0) |
4,50 m
(11) (11) |
1,26 m
(13) (24) |
|
|
49 |
Sum Fiona |
2009 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
2,30 m
(203) (203) |
|
|
130 |
Kresina Malia |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
138 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
7 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
921 |
|
|
|
8,75
(313) |
19,50 m
(273) (586) |
3,21 m
(335) (921) |
|
2 |
38 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
890 |
|
|
|
8,93
(295) |
18,00 m
(253) (548) |
3,26 m
(342) (890) |
|
3 |
46 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
890 |
|
|
|
8,63
(325) |
16,50 m
(233) (558) |
3,19 m
(332) (890) |
|
4 |
39 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
823 |
|
|
|
9,14
(276) |
15,00 m
(211) (487) |
3,22 m
(336) (823) |
|
5 |
28 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
800 |
|
|
|
8,95
(293) |
16,00 m
(226) (519) |
2,82 m
(281) (800) |
|
6 |
30 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
781 |
|
|
|
9,27
(264) |
18,00 m
(253) (517) |
2,70 m
(264) (781) |
|
7 |
29 |
Fehrenbacher Alea |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
766 |
|
|
|
8,71
(317) |
13,50 m
(188) (505) |
2,68 m
(261) (766) |
|
8 |
154 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
699 |
|
|
|
9,47
(247) |
12,00 m
(164) (411) |
2,87 m
(288) (699) |
|
9 |
152 |
Lampart Marie-Sophie |
2007 |
|
TV Wolfach |
682 |
|
|
|
9,52
(243) |
14,50 m
(204) (447) |
2,51 m
(235) (682) |
|
10 |
27 |
Willmann Luca-Denise |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
612 |
|
|
|
10,17
(192) |
12,00 m
(164) (356) |
2,65 m
(256) (612) |
|
11 |
155 |
Hilderhaus Luisa |
2007 |
|
TV Biberach |
472 |
|
|
|
10,17
(192) |
7,00 m
(71) (263) |
2,34 m
(209) (472) |
|
12 |
153 |
Lauble Janina |
2007 |
|
TV Biberach |
453 |
|
|
|
10,61
(161) |
12,00 m
(164) (325) |
1,85 m
(128) (453) |
|
|
151 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
Kreismeisterschaften Sportpark Zell, am 26.06.2016 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell |
Datum: 26.06.2016 Ort: Zell am Harmersbach Kreis: Wolfach Bezirk: Ortenau Region: Baden
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Weibliche Jugend U20 männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 Weibliche Jugend U16 W15 Männliche Jugend U16 M15 Weibliche Jugend U16 W14 Männliche Jugend U16 M14 Weibliche Jugend U14 W13 Männliche Jugend U14 M13 Männliche Jugend U14 M12 Weibliche Jugend U14 W12 Männliche Kinder U12 M11 Weibliche Kinder U12 W11 Männliche Kinder U12 M10 Weibliche Kinder U12 W10 Männliche Kinder U10 M9 Weibliche Kinder U10 W9 Weibliche Kinder U10 W8 Männliche Kinder U10 M8
|
1 1 8 4 2 8 6 4 10 5 3 11 13 9 11 12 14 14 17 18
|
Summe |
171 |
Vereine |
13 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
Finish Lynx |
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Measuring System |
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Jürgen Schmider Rebhalde 5 A 77736 Zell Deutschland |
Franz Börsig Kirnbach 11 77736 Zell Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV Kreis Wolfach |
www.seltec.at |