Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach , am 25.09.2016 |
Ergebnisliste |
75m (3-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
35 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
12,46 |
289 |
|
3. |
33 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
15,06 |
132 |
|
aW |
34 |
Henne Tim |
2004 |
|
VfL Fluorn |
10,72 |
436 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
32 |
Wegner Noah |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
12,90 |
258 |
|
. |
31 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
35 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
1,08 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Wegner Noah |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
34 |
Henne Tim |
2004 |
|
VfL Fluorn |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
33 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
25,00 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
35 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
23,50 |
234 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
32 |
Wegner Noah |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
15,50 |
161 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
34 |
Henne Tim |
2004 |
|
VfL Fluorn |
32,00 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Jugend U14 M12 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
35 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3,70 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
32 |
Wegner Noah |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
3,65 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
33 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
2,95 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
34 |
Henne Tim |
2004 |
|
VfL Fluorn |
4,21 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
11,12 |
398 |
|
2. |
3 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
11,49 |
365 |
|
3. |
2 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
11,50 |
364 |
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
3 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1,48 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
40,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
37,50 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
3 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
36,50 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Jugend U14 M13 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
2 |
Roth Jakob |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
4,43 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
4,39 |
431 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
3 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
4,18 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (3-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
Wind: -0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
6 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
14,84 |
354 |
|
2. |
5 |
Fritsch Jan David |
2002 |
|
TV Biberach |
18,04 |
177 |
|
. |
4 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
6 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
1,30 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Fritsch Jan David |
2002 |
|
TV Biberach |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
6 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
3,53 (+1,2) |
332 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
5 |
Fritsch Jan David |
2002 |
|
TV Biberach |
3,01 (+0,2) |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), männliche Jugend U16 M14 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
6 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
7,89 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
5 |
Fritsch Jan David |
2002 |
|
TV Biberach |
4,87 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Schmider Julien |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (3-K), männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
Wind: -0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
123 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
13,44 |
458 |
|
2. |
122 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
13,55 |
449 |
|
3. |
124 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
13,81 |
429 |
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
124 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
1,50 |
479 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
122 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
1,42 |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
123 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
1,30 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
122 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
5,09 (+0,1) |
504 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
123 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
4,97 (+0,9) |
492 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
124 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
4,89 (+0,6) |
484 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), männliche Jugend U16 M15 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
123 |
Fix Pascal |
2001 |
|
TV Haslach |
10,48 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
122 |
Blum Alexander |
2001 |
|
TV Hausach |
8,21 |
389 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
124 |
Armbruster Robin |
2001 |
|
TV Schenkenzell |
8,01 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m, männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 03:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
94 |
Heil Tobias |
2000 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
95 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
n.a. |
|
Weitsprung, männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 03:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
95 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
5,60 (+0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
|
94 |
Heil Tobias |
2000 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 03:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
95 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
SV Schapbach |
14,07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
94 |
Heil Tobias |
2000 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
43 |
Bächle Henri |
2008 |
|
TV Biberach |
9,81 |
189 |
|
2. |
45 |
Armbruster Luca |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
9,94 |
179 |
|
3. |
46 |
Munz Silas |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
10,67 |
129 |
|
4. |
44 |
Uhl Julius |
2009 |
|
TV Hausach |
12,83 |
15 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
39 |
Milewski Oliver |
2008 |
|
TV Schiltach |
9,13 |
244 |
|
2. |
42 |
Kasper Mika |
2009 |
|
TV Hausach |
10,37 |
149 |
|
3. |
40 |
Schuler Jakob |
2008 |
|
TV Hausach |
11,14 |
101 |
|
4. |
41 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
12,07 |
51 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
131 |
Klink Roman |
2008 |
|
TV Haslach |
9,73 |
195 |
|
2. |
36 |
Ramsteiner Tim |
2009 |
|
TV Biberach |
9,80 |
190 |
|
3. |
37 |
Schilli Nuno |
2009 |
|
TV Biberach |
11,01 |
108 |
|
. |
38 |
Meßmer Timo |
2010 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
131 |
Klink Roman |
2008 |
|
TV Haslach |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
39 |
Milewski Oliver |
2008 |
|
TV Schiltach |
23,50 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
43 |
Bächle Henri |
2008 |
|
TV Biberach |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
40 |
Schuler Jakob |
2008 |
|
TV Hausach |
17,50 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
42 |
Kasper Mika |
2009 |
|
TV Hausach |
15,00 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
41 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
15,00 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
46 |
Munz Silas |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
14,50 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
36 |
Ramsteiner Tim |
2009 |
|
TV Biberach |
13,50 |
79 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
44 |
Uhl Julius |
2009 |
|
TV Hausach |
12,50 |
66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
37 |
Schilli Nuno |
2009 |
|
TV Biberach |
11,00 |
46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
45 |
Armbruster Luca |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
10,00 |
32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Meßmer Timo |
2010 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U10 M8 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
39 |
Milewski Oliver |
2008 |
|
TV Schiltach |
3,46 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
131 |
Klink Roman |
2008 |
|
TV Haslach |
3,00 |
265 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
45 |
Armbruster Luca |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
2,97 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
43 |
Bächle Henri |
2008 |
|
TV Biberach |
2,84 |
244 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
42 |
Kasper Mika |
2009 |
|
TV Hausach |
2,71 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
46 |
Munz Silas |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
2,59 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
40 |
Schuler Jakob |
2008 |
|
TV Hausach |
2,54 |
202 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
41 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
2,52 |
199 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
37 |
Schilli Nuno |
2009 |
|
TV Biberach |
2,45 |
189 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
36 |
Ramsteiner Tim |
2009 |
|
TV Biberach |
2,42 |
185 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
44 |
Uhl Julius |
2009 |
|
TV Hausach |
1,86 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Meßmer Timo |
2010 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
57 |
Reiter David |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
9,23 |
235 |
|
2. |
55 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
10,13 |
166 |
|
3. |
54 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
10,69 |
128 |
|
4. |
56 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
11,04 |
107 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
50 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
9,12 |
245 |
|
2. |
51 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
9,79 |
190 |
|
3. |
52 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
9,84 |
187 |
|
4. |
53 |
Klausmann Matti |
2007 |
|
TV Hausach |
10,48 |
142 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
130 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
8,81 |
273 |
|
2. |
47 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
9,42 |
219 |
|
3. |
49 |
Zirnstein Max |
2007 |
|
TV Biberach |
9,75 |
193 |
|
4. |
48 |
Fritsch Kai-Lukas |
2007 |
|
TV Biberach |
10,51 |
140 |
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
130 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
28,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
51 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
24,00 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
50 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
23,50 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
55 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
22,50 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
49 |
Zirnstein Max |
2007 |
|
TV Biberach |
22,50 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
56 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
20,00 |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
54 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
47 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
57 |
Reiter David |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
52 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
13,00 |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
53 |
Klausmann Matti |
2007 |
|
TV Hausach |
11,50 |
53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
48 |
Fritsch Kai-Lukas |
2007 |
|
TV Biberach |
9,50 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U10 M9 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
130 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
3,44 |
321 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
47 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
3,25 |
297 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
50 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
3,12 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
52 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,96 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
49 |
Zirnstein Max |
2007 |
|
TV Biberach |
2,90 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
51 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,88 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
55 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
2,85 |
245 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
54 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,52 |
199 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
48 |
Fritsch Kai-Lukas |
2007 |
|
TV Biberach |
2,51 |
198 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
53 |
Klausmann Matti |
2007 |
|
TV Hausach |
2,40 |
182 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
Reiter David |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
Mayer Jakob |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
65 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
8,33 |
320 |
|
2. |
64 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
8,53 |
300 |
|
3. |
66 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,56 |
208 |
|
4. |
67 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,61 |
204 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
62 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
8,32 |
321 |
|
2. |
60 |
Bohnert Ben |
2006 |
|
TV Biberach |
8,96 |
259 |
|
3. |
61 |
Sum Raphael |
2006 |
|
TV Haslach |
9,06 |
250 |
|
4. |
63 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
9,11 |
246 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
58 |
Disselhoff Sebastian |
2006 |
|
TV Haslach |
8,65 |
288 |
|
2. |
59 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
8,73 |
280 |
|
3. |
126 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
9,78 |
191 |
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
65 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
35,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
58 |
Disselhoff Sebastian |
2006 |
|
TV Haslach |
34,00 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
64 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
33,50 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
126 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
60 |
Bohnert Ben |
2006 |
|
TV Biberach |
29,00 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
62 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
28,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
61 |
Sum Raphael |
2006 |
|
TV Haslach |
28,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
59 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
67 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
24,00 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
63 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
66 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
15,00 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U12 M10 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
65 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
3,90 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
62 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
3,79 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
58 |
Disselhoff Sebastian |
2006 |
|
TV Haslach |
3,79 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
64 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
3,78 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
59 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
3,71 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
63 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
3,34 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
60 |
Bohnert Ben |
2006 |
|
TV Biberach |
3,23 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
126 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
3,18 |
289 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
61 |
Sum Raphael |
2006 |
|
TV Haslach |
3,11 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
67 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
3,10 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
66 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
2,76 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
75 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
8,40 |
313 |
|
2. |
74 |
Heinzelmann Eric |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
8,56 |
297 |
|
3. |
68 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
8,95 |
260 |
|
4. |
69 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
9,85 |
186 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
70 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
8,26 |
328 |
|
2. |
71 |
Riekmann Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
8,68 |
285 |
|
3. |
72 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
9,05 |
251 |
|
4. |
73 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
9,64 |
202 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
76 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
8,27 |
326 |
|
2. |
77 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
9,23 |
235 |
|
Schlagballwurf (3-K), männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
76 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
35,50 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
71 |
Riekmann Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
35,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
70 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
35,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
69 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
34,50 |
279 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
72 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
34,00 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
68 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
77 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
75 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
73 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
74 |
Heinzelmann Eric |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), männliche Kinder U12 M11 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
70 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
4,05 |
393 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
71 |
Riekmann Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
3,92 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
75 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
3,89 |
375 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
76 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3,82 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
72 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3,75 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
68 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
3,66 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
74 |
Heinzelmann Eric |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
3,40 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
77 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3,27 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
69 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3,23 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
73 |
Thoma Tobias |
2005 |
|
TV Haslach |
3,15 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
27 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
11,50 |
382 |
|
2. |
26 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
11,76 |
360 |
|
3. |
25 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
12,68 |
290 |
|
. |
28 |
Schweikert Lara |
2004 |
|
VfL Fluorn |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
21 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
11,86 |
352 |
|
3. |
24 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
12,67 |
291 |
|
4. |
22 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
12,79 |
282 |
|
aW |
23 |
Winterhalter Lena |
2004 |
|
VfL Fluorn |
11,76 |
360 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
19 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
12,34 |
315 |
|
2. |
125 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
12,41 |
309 |
|
3. |
20 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
12,50 |
303 |
|
4. |
128 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
13,01 |
267 |
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
21 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
24 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
19 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
25 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
125 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
128 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
27 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
26 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
22 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
20 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
1,04 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
23 |
Winterhalter Lena |
2004 |
|
VfL Fluorn |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
Schweikert Lara |
2004 |
|
VfL Fluorn |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
25 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
29,50 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
24 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
28,50 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
26 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
25,00 |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
125 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
23,50 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
27 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
23,50 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
20 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
23,50 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
21 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
23,00 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
19 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
23,00 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
128 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
19,50 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
22 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
19,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
23 |
Winterhalter Lena |
2004 |
|
VfL Fluorn |
20,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
Schweikert Lara |
2004 |
|
VfL Fluorn |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Jugend U14 W12 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
21 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
4,28 |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
27 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
4,14 |
452 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
19 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
4,06 |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
24 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
3,86 |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
22 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,79 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
20 |
Reiter Leoni |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
3,72 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
26 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
3,67 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
125 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
3,66 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
128 |
Moser Ellen |
2004 |
|
TV Haslach |
3,62 |
389 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
25 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
3,48 |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
23 |
Winterhalter Lena |
2004 |
|
VfL Fluorn |
3,82 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
Schweikert Lara |
2004 |
|
VfL Fluorn |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
83 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
11,10 |
417 |
|
2. |
82 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
12,44 |
307 |
|
3. |
81 |
Silzer Lara |
2003 |
|
TV Biberach |
13,25 |
251 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
80 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
11,68 |
367 |
|
3. |
78 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
11,98 |
342 |
|
aW |
79 |
Flakowski Elisa |
2003 |
|
VfL Fluorn |
11,71 |
364 |
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
83 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
82 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
78 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
80 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
81 |
Silzer Lara |
2003 |
|
TV Biberach |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
79 |
Flakowski Elisa |
2003 |
|
VfL Fluorn |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
78 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
83 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
82 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
24,50 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
80 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
17,50 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
81 |
Silzer Lara |
2003 |
|
TV Biberach |
16,50 |
254 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
79 |
Flakowski Elisa |
2003 |
|
VfL Fluorn |
20,00 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Jugend U14 W13 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
83 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
4,29 |
470 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
82 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
4,09 |
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
78 |
Lehmann Jana |
2003 |
|
TV Wolfach |
3,94 |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
80 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
3,76 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
81 |
Silzer Lara |
2003 |
|
TV Biberach |
3,60 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
79 |
Flakowski Elisa |
2003 |
|
VfL Fluorn |
3,63 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Lauf 1 von 2 |
Wind: +1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
101 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
14,29 |
456 |
|
2. |
99 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
14,62 |
431 |
|
3. |
100 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
16,70 |
302 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: -0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
97 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
13,93 |
483 |
|
2. |
98 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
14,72 |
424 |
|
3. |
129 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
15,50 |
372 |
|
4. |
96 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
16,07 |
337 |
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
98 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,42 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
99 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1,38 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
101 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1,34 |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
96 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1,34 |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
129 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
1,26 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
100 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
1,26 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
97 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1,26 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
97 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4,66 (+0,6) |
512 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
98 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
4,41 (+0,6) |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
99 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
4,35 (+1,5) |
477 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
101 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
4,34 (+1,0) |
475 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
96 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
4,28 (+1,3) |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
129 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
3,89 (+0,2) |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
100 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
3,46 (+1,2) |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), weibliche Jugend U16 W14 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
100 |
Bächle Judith |
2002 |
|
TV Hausach |
8,23 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
101 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
7,98 |
388 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
99 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
7,02 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
98 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
6,58 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
129 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
5,28 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
97 |
Kling Anne |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
5,12 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
96 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
5,03 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
29 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
15,14 |
396 |
|
. |
30 |
Schmid Laura |
2001 |
|
VfL Fluorn |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
29 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
1,38 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Schmid Laura |
2001 |
|
VfL Fluorn |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
29 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
4,14 (+0,8) |
452 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Schmid Laura |
2001 |
|
VfL Fluorn |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), weibliche Jugend U16 W15 - Riege 1
Datum: 25.09.2016
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
29 |
Lehmann Ellena |
2001 |
|
TV Wolfach |
6,09 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Schmid Laura |
2001 |
|
VfL Fluorn |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 03:00
Zeitläufe |
Wind: -0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
120 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
14,15 |
1./I |
2. |
119 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
14,37 |
2./I |
3. |
132 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
14,82 |
3./I |
4. |
121 |
Singler Sophia |
2000 |
|
TV Haslach |
16,79 |
4./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 03:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
132 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
4,67 (+1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
120 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
4,43 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
121 |
Singler Sophia |
2000 |
|
TV Haslach |
3,30 (+0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
119 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
3,03 (+0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 03:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
132 |
Mayer Ronja |
2000 |
|
TV Wolfach |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
120 |
Armbruster Melanie |
2000 |
|
TV Wolfach |
7,46 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
119 |
Gutmann Lara |
1999 |
|
TV Wolfach |
6,51 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
121 |
Singler Sophia |
2000 |
|
TV Haslach |
4,91 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 02:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
118 |
Krüger Lena |
2008 |
|
TV Haslach |
9,31 |
260 |
|
2. |
115 |
Kresina Malia |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
11,27 |
119 |
|
. |
117 |
Buchholz Ronja |
2009 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
. |
116 |
Isenmann Lana |
2008 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
114 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
9,54 |
241 |
|
2. |
111 |
Esslinger Julia |
2009 |
|
TV Hornberg |
10,79 |
149 |
|
3. |
112 |
Waidele Linda |
2009 |
|
SV Schapbach |
11,24 |
121 |
|
4. |
113 |
Polap Klaudia |
2010 |
|
TV Unterharmersbach |
12,21 |
67 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
108 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
8,98 |
290 |
|
2. |
110 |
Weißer Johanna |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
9,91 |
211 |
|
3. |
107 |
Harter Laura |
2009 |
|
TV Schenkenzell |
10,27 |
184 |
|
4. |
109 |
Wohriska Mia |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
10,39 |
176 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
106 |
Schermer Lissi |
2008 |
|
TV Hausach |
10,26 |
185 |
|
2. |
127 |
Kastens Kim |
2009 |
|
TV Biberach |
11,10 |
129 |
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
108 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
114 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
111 |
Esslinger Julia |
2009 |
|
TV Hornberg |
14,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
106 |
Schermer Lissi |
2008 |
|
TV Hausach |
14,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
115 |
Kresina Malia |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
110 |
Weißer Johanna |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
118 |
Krüger Lena |
2008 |
|
TV Haslach |
9,00 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
112 |
Waidele Linda |
2009 |
|
SV Schapbach |
9,00 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
109 |
Wohriska Mia |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
9,00 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
107 |
Harter Laura |
2009 |
|
TV Schenkenzell |
7,50 |
81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
127 |
Kastens Kim |
2009 |
|
TV Biberach |
7,00 |
71 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
113 |
Polap Klaudia |
2010 |
|
TV Unterharmersbach |
7,00 |
71 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
Buchholz Ronja |
2009 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
Isenmann Lana |
2008 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U10 W8 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
108 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
3,15 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
118 |
Krüger Lena |
2008 |
|
TV Haslach |
3,13 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
114 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
3,05 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
110 |
Weißer Johanna |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
2,86 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
111 |
Esslinger Julia |
2009 |
|
TV Hornberg |
2,46 |
228 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
107 |
Harter Laura |
2009 |
|
TV Schenkenzell |
2,45 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
106 |
Schermer Lissi |
2008 |
|
TV Hausach |
2,38 |
215 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
115 |
Kresina Malia |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
2,30 |
203 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
109 |
Wohriska Mia |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
2,30 |
203 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
112 |
Waidele Linda |
2009 |
|
SV Schapbach |
2,21 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
127 |
Kastens Kim |
2009 |
|
TV Biberach |
1,83 |
124 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
113 |
Polap Klaudia |
2010 |
|
TV Unterharmersbach |
1,53 |
68 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
Buchholz Ronja |
2009 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
Isenmann Lana |
2008 |
|
TV Haslach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 02:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
18 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
8,99 |
289 |
|
2. |
16 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
9,01 |
288 |
|
3. |
17 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
9,10 |
279 |
|
4. |
15 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
9,64 |
233 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
12 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
9,62 |
234 |
|
2. |
14 |
Krawczyk Laura |
2007 |
|
TV Wolfach |
9,76 |
223 |
|
3. |
13 |
Hoferer Emilia |
2007 |
|
SV Schapbach |
10,73 |
153 |
|
. |
11 |
Meßmer Luisa |
2007 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
10 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
9,37 |
255 |
|
2. |
9 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
9,81 |
219 |
|
3. |
8 |
Lampart Marie-Sophie |
2007 |
|
TV Wolfach |
9,87 |
214 |
|
4. |
7 |
Hilterhaus Luisa |
2007 |
|
TV Biberach |
10,68 |
156 |
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
17 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
14 |
Krawczyk Laura |
2007 |
|
TV Wolfach |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
18 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
16 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
8 |
Lampart Marie-Sophie |
2007 |
|
TV Wolfach |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
15 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
10 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
13 |
Hoferer Emilia |
2007 |
|
SV Schapbach |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
12 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
9 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
7 |
Hilterhaus Luisa |
2007 |
|
TV Biberach |
9,50 |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Meßmer Luisa |
2007 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U10 W9 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
10 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
3,20 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
18 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
3,18 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
17 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
2,98 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
16 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,90 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
9 |
Dieterle Lea |
2007 |
|
SV Schapbach |
2,87 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
14 |
Krawczyk Laura |
2007 |
|
TV Wolfach |
2,83 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
13 |
Hoferer Emilia |
2007 |
|
SV Schapbach |
2,82 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
12 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
2,82 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
15 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
2,79 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
8 |
Lampart Marie-Sophie |
2007 |
|
TV Wolfach |
2,78 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
7 |
Hilterhaus Luisa |
2007 |
|
TV Biberach |
2,52 |
237 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Meßmer Luisa |
2007 |
|
TV Biberach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 02:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
93 |
Schiefer Anna-Lena |
2006 |
|
TV Wolfach |
8,61 |
327 |
|
2. |
90 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,07 |
282 |
|
3. |
91 |
Kasper Jana |
2006 |
|
TV Hausach |
9,46 |
248 |
|
4. |
92 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
9,59 |
237 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
87 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
9,20 |
270 |
|
3. |
88 |
Held Nina |
2006 |
|
TV Hausach |
9,44 |
249 |
|
4. |
86 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
9,51 |
243 |
|
aW |
89 |
Braitsch Leonie |
2006 |
|
VfL Fluorn |
8,19 |
372 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
84 |
Selinger Lea |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
8,69 |
319 |
|
2. |
85 |
Scheffel Jule |
2006 |
|
TV Hausach |
9,38 |
254 |
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
84 |
Selinger Lea |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
93 |
Schiefer Anna-Lena |
2006 |
|
TV Wolfach |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
86 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
90 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
92 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
88 |
Held Nina |
2006 |
|
TV Hausach |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
85 |
Scheffel Jule |
2006 |
|
TV Hausach |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
91 |
Kasper Jana |
2006 |
|
TV Hausach |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
87 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
89 |
Braitsch Leonie |
2006 |
|
VfL Fluorn |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U12 W10 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
87 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
3,39 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
93 |
Schiefer Anna-Lena |
2006 |
|
TV Wolfach |
3,28 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
84 |
Selinger Lea |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
3,22 |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
88 |
Held Nina |
2006 |
|
TV Hausach |
3,19 |
332 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
90 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
3,10 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
85 |
Scheffel Jule |
2006 |
|
TV Hausach |
3,10 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
92 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
3,05 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
86 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
2,95 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
91 |
Kasper Jana |
2006 |
|
TV Hausach |
2,45 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
89 |
Braitsch Leonie |
2006 |
|
VfL Fluorn |
3,80 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
103 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
8,06 |
387 |
|
2. |
105 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
8,48 |
340 |
|
3. |
102 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
8,71 |
317 |
|
4. |
104 |
Polap Carolin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
9,28 |
263 |
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
102 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
34,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
103 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
32,50 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
105 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
104 |
Polap Carolin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder U12 W11 - Riege 1
Datum: 25.09.2016 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
103 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
4,43 |
486 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
105 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
3,87 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
102 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
3,86 |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
104 |
Polap Carolin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
3,06 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV Kreis Wolfach |
www.seltec.at |