Mehrkampf-Meisterschaften
Mehrkampf-Meisterschaften Schiltach, am 24.09.2017 |
Ergebnisliste |
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach |
1.869 |
|
|
Kunz Niclas |
2009 |
718 |
|
Klosek Samuel |
2009 |
650 |
|
Munz Silas |
2008 |
501 |
2. |
TV Schenkenzell |
1.845 |
|
|
Armbruster Luca |
2008 |
675 |
|
Haist Joa |
2008 |
639 |
|
Mariani Mika |
2010 |
531 |
3. |
TV Hausach |
1.740 |
|
|
Brucker Carlos |
2009 |
702 |
|
Kasper Mika |
2009 |
602 |
|
Uhl Julius |
2009 |
436 |
4. |
TV Biberach |
1.597 |
|
|
Ugiagbe Destiny |
2010 |
548 |
|
Ramsteiner Tim |
2009 |
527 |
|
Oschwald Leonard |
2009 |
522 |
5. |
TV Unterharmersbach |
1.079 |
|
|
Berghof Leo |
2009 |
447 |
|
Kienzler Felix |
2009 |
358 |
|
Hainz Max |
2011 |
274 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach |
2.732 |
|
|
Lehmann Felix |
2006 |
942 |
|
Damm Maximilian |
2006 |
909 |
|
Dilger Stefan |
2007 |
881 |
2. |
TV Haslach |
2.300 |
|
|
Sum Raphael |
2006 |
821 |
|
Fischer Marius |
2007 |
797 |
|
Göppert Laurenz |
2007 |
682 |
3. |
TV Unterharmersbach |
2.158 |
|
|
Geiges Max |
2006 |
788 |
|
Bruder Joshua |
2007 |
742 |
|
Burger Sören |
2007 |
628 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach |
3.014 |
|
|
Lehmann Timo |
2004 |
1115 |
|
Roth Aron |
2005 |
1059 |
|
Seith Melvin |
2005 |
840 |
2. |
TV Schenkenzell |
2.915 |
|
|
Haist Tim |
2004 |
1031 |
|
Elger Hannes |
2005 |
984 |
|
Heinzelmann Eric |
2005 |
900 |
Vierkampf Mannschaft, männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach |
4.027 |
|
|
Lehmann Timo |
2004 |
1477 |
|
Roth Aron |
2005 |
1421 |
|
Geiges Johannes |
2005 |
1129 |
2. |
TV Schenkenzell |
3.890 |
|
|
Haist Tim |
2004 |
1326 |
|
Elger Hannes |
2005 |
1302 |
|
Heinzelmann Eric |
2005 |
1262 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach |
3.900 |
|
|
Schütze Bastian |
2002 |
1379 |
|
Friedrich Dennis |
2002 |
1285 |
|
Lehmann Tim |
2003 |
1236 |
Vierkampf Mannschaft, männliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach |
5.213 |
|
|
Schütze Bastian |
2002 |
1796 |
|
Lehmann Tim |
2003 |
1715 |
|
Friedrich Dennis |
2002 |
1702 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Schenkenzell |
2.494 |
|
|
Elger Mila |
2008 |
963 |
|
Weisser Johanna |
2008 |
775 |
|
Wohriska Mia |
2008 |
756 |
2. |
TV Unterharmersbach |
2.330 |
|
|
Stern Feline |
2008 |
830 |
|
Damm Malia |
2009 |
801 |
|
Klosek Janine |
2008 |
699 |
3. |
TV Schenkenzell |
2.000 |
|
|
Harter Laura |
2009 |
731 |
|
Kirchner Lea |
2010 |
635 |
|
Müller Jana |
2010 |
634 |
4. |
TV Hausach |
1.950 |
|
|
Schermer Lissi |
2008 |
800 |
|
Harter Tara |
2010 |
628 |
|
Stoffels Lena |
2009 |
522 |
5. |
SV Schapbach |
1.939 |
|
|
Müller Romy |
2008 |
726 |
|
Uhl Paulina |
2008 |
616 |
|
Hotz Neela |
2010 |
597 |
6. |
TV Unterharmersbach |
1.575 |
|
|
Damm Sofie |
2009 |
676 |
|
Polap Klaudija |
2010 |
450 |
|
Geiges Maja |
2010 |
449 |
7. |
TV Schenkenzell |
1.569 |
|
|
Doll Maximiliane |
2010 |
561 |
|
Sum Hanna |
2009 |
512 |
|
Maulbetsch Emma |
2009 |
496 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Wolfach |
3.339 |
|
|
Scharer Lina |
2006 |
1165 |
|
Schiefer Anna-Lena |
2006 |
1130 |
|
Wachendorfer Leni |
2007 |
1044 |
2. |
TV Schenkenzell |
3.047 |
|
|
Dieterle Annika |
2006 |
1047 |
|
Spinner Celina |
2007 |
1001 |
|
Weiß Pauline |
2006 |
999 |
3. |
TV Hausach |
2.964 |
|
|
Malek Marie |
2006 |
1059 |
|
Held Nina |
2006 |
964 |
|
Scheffel Jule |
2006 |
941 |
4. |
TV Unterharmersbach |
2.831 |
|
|
Selinger Lea |
2006 |
1035 |
|
Bosnjak Anneken |
2007 |
921 |
|
Fehrenbacher Alea |
2007 |
875 |
5. |
TV Wolfach |
2.524 |
|
|
Krawczyk Laura |
2007 |
880 |
|
Lampart Marie-Sophie |
2007 |
833 |
|
Metzler Amelie |
2007 |
811 |
6. |
TV Hausach |
2.395 |
|
|
Schuler Luise |
2006 |
855 |
|
Kasper Jana |
2006 |
771 |
|
Schmider Luisa |
2007 |
769 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach |
3.370 |
|
|
Burger Cora-Maria |
2004 |
1310 |
|
Teßmer Maira |
2004 |
1248 |
|
Polap Carolin |
2005 |
812 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Unterharmersbach |
4.518 |
|
|
Burger Cora-Maria |
2004 |
1803 |
|
Teßmer Maira |
2004 |
1642 |
|
Polap Carolin |
2005 |
1073 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
5.287 |
|
|
Kimmig Emily |
2003 |
1937 |
|
Disselhoff Sara |
2003 |
1699 |
|
Hansmann Elena |
2002 |
1651 |
2. |
TV Biberach |
4.959 |
|
|
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
1830 |
|
Wälde Nora |
2002 |
1793 |
|
Berger Selina |
2003 |
1336 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
3.970 |
|
|
Kimmig Emily |
2003 |
1456 |
|
Disselhoff Sara |
2003 |
1292 |
|
Vetter Hannah |
2003 |
1222 |
2. |
TV Biberach |
3.726 |
|
|
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
1349 |
|
Wälde Nora |
2002 |
1288 |
|
Berger Selina |
2003 |
1089 |
Dreikampf, männliche Kinder U10 M8
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
130 |
Kunz Niclas |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
718 |
|
|
|
9,39
(222) |
2,85 m
(245) (467) |
31,00 m
(251) (718) |
|
2 |
124 |
Brucker Carlos |
2009 |
|
TV Hausach |
702 |
|
|
|
8,96
(259) |
3,20 m
(291) (550) |
20,00 m
(152) (702) |
|
3 |
129 |
Klosek Samuel |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
650 |
|
|
|
9,36
(224) |
3,03 m
(269) (493) |
20,50 m
(157) (650) |
|
4 |
126 |
Kasper Mika |
2009 |
|
TV Hausach |
602 |
|
|
|
9,63
(203) |
3,07 m
(274) (477) |
17,50 m
(125) (602) |
|
5 |
136 |
Ugiagbe Destiny |
2010 |
|
TV Biberach |
548 |
|
|
|
8,81
(273) |
2,15 m
(144) (417) |
18,00 m
(131) (548) |
|
6 |
127 |
Mariani Mika |
2010 |
|
TV Schenkenzell |
531 |
|
|
|
9,08
(248) |
2,79 m
(237) (485) |
11,00 m
(46) (531) |
|
7 |
133 |
Ramsteiner Tim |
2009 |
|
TV Biberach |
527 |
|
|
|
9,74
(194) |
2,74 m
(230) (424) |
15,50 m
(103) (527) |
|
8 |
134 |
Oschwald Leonard |
2009 |
|
TV Biberach |
522 |
|
|
|
9,81
(189) |
2,62 m
(213) (402) |
17,00 m
(120) (522) |
|
9 |
135 |
Harter Hendrik |
2010 |
|
TV Schenkenzell |
519 |
|
|
|
10,18
(162) |
2,64 m
(216) (378) |
19,00 m
(141) (519) |
|
10 |
147 |
Berghof Leo |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
447 |
|
|
|
10,85
(118) |
2,41 m
(183) (301) |
19,50 m
(146) (447) |
|
11 |
138 |
Uhl Julius |
2009 |
|
TV Hausach |
436 |
|
|
|
11,04
(107) |
2,59 m
(209) (316) |
17,00 m
(120) (436) |
|
12 |
132 |
Schmid Fynn |
2009 |
|
TV Hausach |
421 |
|
|
|
10,55
(137) |
2,52 m
(199) (336) |
14,00 m
(85) (421) |
|
13 |
123 |
Schilli Nuno |
2009 |
|
TV Biberach |
397 |
|
|
|
10,37
(149) |
2,54 m
(202) (351) |
11,00 m
(46) (397) |
|
14 |
137 |
Schott Toni |
2009 |
|
TV Hornberg |
391 |
|
|
|
10,58
(135) |
2,10 m
(136) (271) |
17,00 m
(120) (391) |
|
15 |
128 |
Kienzler Felix |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
358 |
|
|
|
11,35
(89) |
2,22 m
(155) (244) |
16,50 m
(114) (358) |
|
16 |
131 |
Herrmann Julius |
2010 |
|
SV Schapbach |
354 |
|
|
|
10,37
(149) |
2,34 m
(173) (322) |
10,00 m
(32) (354) |
|
17 |
125 |
Hainz Max |
2011 |
|
TV Unterharmersbach |
274 |
|
|
|
11,24
(95) |
2,17 m
(147) (242) |
10,00 m
(32) (274) |
|
Dreikampf, männliche Kinder U10 M9
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
69 |
Milewski Oliver |
2008 |
|
TV Schiltach |
872 |
|
|
|
8,59
(294) |
3,59 m
(339) (633) |
29,50 m
(239) (872) |
|
2 |
71 |
Klink Roman |
2008 |
|
TV Haslach |
752 |
|
|
|
9,15
(242) |
3,11 m
(280) (522) |
28,50 m
(230) (752) |
|
3 |
144 |
Armbruster Luca |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
675 |
|
|
|
9,10
(247) |
3,52 m
(331) (578) |
15,00 m
(97) (675) |
|
4 |
68 |
Haist Joa |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
639 |
|
|
|
9,38
(223) |
2,99 m
(264) (487) |
20,00 m
(152) (639) |
|
5 |
67 |
Munz Silas |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
501 |
|
|
|
9,68
(199) |
2,60 m
(211) (410) |
14,50 m
(91) (501) |
|
6 |
72 |
Schuler Jakob |
2008 |
|
TV Hausach |
410 |
|
|
|
11,07
(105) |
2,54 m
(202) (307) |
15,50 m
(103) (410) |
|
|
70 |
Hildbrand Noah |
2008 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, männliche Kinder U12 M10
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
5 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
881 |
|
|
|
8,33
(320) |
3,48 m
(326) (646) |
29,00 m
(235) (881) |
|
2 |
3 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
797 |
|
|
|
8,73
(280) |
3,10 m
(278) (558) |
29,50 m
(239) (797) |
|
3 |
4 |
Reiter David |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
748 |
|
|
|
8,71
(282) |
3,23 m
(295) (577) |
22,00 m
(171) (748) |
|
4 |
6 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
742 |
|
|
|
9,56
(208) |
3,30 m
(304) (512) |
28,50 m
(230) (742) |
|
5 |
1 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
682 |
|
|
|
10,47
(142) |
2,91 m
(253) (395) |
35,50 m
(287) (682) |
|
6 |
8 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
628 |
|
|
|
9,36
(224) |
2,98 m
(263) (487) |
19,00 m
(141) (628) |
|
7 |
2 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
585 |
|
|
|
10,13
(166) |
2,76 m
(233) (399) |
23,50 m
(186) (585) |
|
aW |
7 |
Mettmann Paul |
2007 |
|
VfL Fluorn |
976 |
|
|
|
8,35
(318) |
3,80 m
(364) (682) |
36,50 m
(294) (976) |
|
Dreikampf, männliche Kinder U12 M11
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
44 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
1023 |
|
|
|
8,14
(340) |
4,15 m
(404) (744) |
34,50 m
(279) (1023) |
|
2 |
45 |
Lehmann Felix |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
942 |
|
|
|
8,30
(323) |
3,90 m
(376) (699) |
30,00 m
(243) (942) |
|
3 |
46 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
911 |
|
|
|
8,34
(319) |
3,78 m
(362) (681) |
28,50 m
(230) (911) |
|
4 |
48 |
Damm Maximilian |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
909 |
|
|
|
8,22
(332) |
3,76 m
(360) (692) |
27,00 m
(217) (909) |
|
5 |
43 |
Sum Raphael |
2006 |
|
TV Haslach |
821 |
|
|
|
8,90
(264) |
3,32 m
(306) (570) |
31,00 m
(251) (821) |
|
6 |
42 |
Geiges Max |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
788 |
|
|
|
9,78
(191) |
3,38 m
(314) (505) |
35,00 m
(283) (788) |
|
7 |
49 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
705 |
|
|
|
9,36
(224) |
3,27 m
(300) (524) |
23,00 m
(181) (705) |
|
|
47 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
aW |
41 |
Henne Sven |
2006 |
|
VfL Fluorn |
960 |
|
|
|
8,16
(338) |
3,86 m
(371) (709) |
31,00 m
(251) (960) |
|
Dreikampf, männliche Jugend U14 M12
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
15 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1059 |
|
|
|
11,58
(357) |
4,07 m
(395) (752) |
33,00 m
(307) (1059) |
|
2 |
141 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
1058 |
|
|
|
11,63
(353) |
4,25 m
(416) (769) |
30,50 m
(289) (1058) |
|
3 |
12 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
984 |
|
|
|
12,30
(300) |
3,70 m
(353) (653) |
36,50 m
(331) (984) |
|
4 |
13 |
Riekmann Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
976 |
|
|
|
12,36
(296) |
3,70 m
(353) (649) |
36,00 m
(327) (976) |
|
5 |
10 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
957 |
|
|
|
12,37
(295) |
3,87 m
(373) (668) |
30,50 m
(289) (957) |
|
6 |
14 |
Heinzelmann Eric |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
900 |
|
|
|
12,08
(317) |
3,93 m
(379) (696) |
20,00 m
(204) (900) |
|
7 |
11 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
840 |
|
|
|
13,17
(240) |
3,48 m
(326) (566) |
28,50 m
(274) (840) |
|
8 |
16 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
811 |
|
|
|
12,84
(262) |
3,17 m
(287) (549) |
27,00 m
(262) (811) |
|
9 |
9 |
Zechmeister Felix |
2005 |
|
TV Haslach |
755 |
|
|
|
13,37
(227) |
3,22 m
(294) (521) |
23,50 m
(234) (755) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U14 M12
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
15 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1421 |
|
|
|
11,58
(357) |
4,07 m
(395) (752) |
1,28 m
(362) (1114) |
33,00 m
(307) (1421) |
|
2 |
141 |
Steiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
1420 |
|
|
|
11,63
(353) |
4,25 m
(416) (769) |
1,28 m
(362) (1131) |
30,50 m
(289) (1420) |
|
3 |
10 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
1319 |
|
|
|
12,37
(295) |
3,87 m
(373) (668) |
1,28 m
(362) (1030) |
30,50 m
(289) (1319) |
|
4 |
12 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
1302 |
|
|
|
12,30
(300) |
3,70 m
(353) (653) |
1,20 m
(318) (971) |
36,50 m
(331) (1302) |
|
5 |
13 |
Riekmann Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
1271 |
|
|
|
12,36
(296) |
3,70 m
(353) (649) |
1,16 m
(295) (944) |
36,00 m
(327) (1271) |
|
6 |
14 |
Heinzelmann Eric |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
1262 |
|
|
|
12,08
(317) |
3,93 m
(379) (696) |
1,28 m
(362) (1058) |
20,00 m
(204) (1262) |
|
7 |
16 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1129 |
|
|
|
12,84
(262) |
3,17 m
(287) (549) |
1,20 m
(318) (867) |
27,00 m
(262) (1129) |
|
8 |
11 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1087 |
|
|
|
13,17
(240) |
3,48 m
(326) (566) |
1,08 m
(247) (813) |
28,50 m
(274) (1087) |
|
9 |
9 |
Zechmeister Felix |
2005 |
|
TV Haslach |
978 |
|
|
|
13,37
(227) |
3,22 m
(294) (521) |
1,04 m
(223) (744) |
23,50 m
(234) (978) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U14 M13
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
145 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
1503 |
|
|
|
11,06
(403) |
4,19 m
(409) (812) |
1,32 m
(384) (1196) |
33,00 m
(307) (1503) |
|
2 |
96 |
Lehmann Timo |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1477 |
|
|
|
11,02
(407) |
3,97 m
(384) (791) |
1,28 m
(362) (1153) |
35,50 m
(324) (1477) |
|
3 |
97 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
1326 |
|
|
|
11,73
(345) |
4,12 m
(401) (746) |
1,16 m
(295) (1041) |
30,00 m
(285) (1326) |
|
4 |
95 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
1101 |
|
|
|
12,98
(252) |
3,41 m
(317) (569) |
1,08 m
(247) (816) |
30,00 m
(285) (1101) |
|
aW |
98 |
Henne Tim |
2004 |
|
VfL Fluorn |
1709 |
|
|
|
10,29
(480) |
4,32 m
(423) (903) |
1,48 m
(469) (1372) |
37,50 m
(337) (1709) |
|
Dreikampf, männliche Jugend U14 M13
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
145 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
1119 |
|
|
|
11,06
(403) |
4,19 m
(409) (812) |
33,00 m
(307) (1119) |
|
2 |
96 |
Lehmann Timo |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1115 |
|
|
|
11,02
(407) |
3,97 m
(384) (791) |
35,50 m
(324) (1115) |
|
3 |
97 |
Haist Tim |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
1031 |
|
|
|
11,73
(345) |
4,12 m
(401) (746) |
30,00 m
(285) (1031) |
|
4 |
95 |
Fischer Marc |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
854 |
|
|
|
12,98
(252) |
3,41 m
(317) (569) |
30,00 m
(285) (854) |
|
aW |
98 |
Henne Tim |
2004 |
|
VfL Fluorn |
1240 |
|
|
|
10,29
(480) |
4,32 m
(423) (903) |
37,50 m
(337) (1240) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U16 M14
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
122 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1715 |
|
|
|
14,18 +0,0 (401) |
4,45 m +0,0 (438) (839) |
1,50 m
(479) (1318) |
8,38 m
(397) (1715) |
|
2 |
121 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
1638 |
|
|
|
13,61 +0,0 (444) |
4,32 m +0,0 (423) (867) |
1,34 m
(395) (1262) |
7,94 m
(376) (1638) |
|
Dreikampf, männliche Jugend U16 M14
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
121 |
Scharer Hannes |
2003 |
|
TV Wolfach |
1243 |
|
|
|
13,61 +0,0 (444) |
4,32 m +0,0 (423) (867) |
7,94 m
(376) (1243) |
|
2 |
122 |
Lehmann Tim |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1236 |
|
|
|
14,18 +0,0 (401) |
4,45 m +0,0 (438) (839) |
8,38 m
(397) (1236) |
|
Dreikampf, männliche Jugend U16 M15
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
51 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1379 |
|
|
|
13,63 +0,0 (443) |
4,77 m +0,1 (472) (915) |
9,88 m
(464) (1379) |
|
2 |
52 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1357 |
|
|
|
13,09 +0,0 (487) |
5,12 m -0,1 (507) (994) |
7,68 m
(363) (1357) |
|
3 |
50 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
1301 |
|
|
|
13,76 +0,0 (432) |
4,55 m -0,3 (448) (880) |
8,91 m
(421) (1301) |
|
4 |
54 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1285 |
|
|
|
13,34 +0,0 (466) |
4,07 m +0,0 (395) (861) |
8,98 m
(424) (1285) |
|
5 |
53 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
1244 |
|
|
|
13,78 +0,0 (431) |
4,14 m +0,0 (403) (834) |
8,67 m
(410) (1244) |
|
Vierkampf, männliche Jugend U16 M15
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
52 |
Bächle Luca |
2002 |
|
TV Biberach |
1836 |
|
|
|
13,09 +0,0 (487) |
5,12 m -0,1 (507) (994) |
1,50 m
(479) (1473) |
7,68 m
(363) (1836) |
|
2 |
51 |
Schütze Bastian |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1796 |
|
|
|
13,63 +0,0 (443) |
4,77 m +0,1 (472) (915) |
1,38 m
(417) (1332) |
9,88 m
(464) (1796) |
|
3 |
50 |
Uhl Dennis |
2002 |
|
TV Haslach |
1739 |
|
|
|
13,76 +0,0 (432) |
4,55 m -0,3 (448) (880) |
1,42 m
(438) (1318) |
8,91 m
(421) (1739) |
|
4 |
54 |
Friedrich Dennis |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1702 |
|
|
|
13,34 +0,0 (466) |
4,07 m +0,0 (395) (861) |
1,38 m
(417) (1278) |
8,98 m
(424) (1702) |
|
5 |
53 |
Haller Simon |
2002 |
|
TV Haslach |
1682 |
|
|
|
13,78 +0,0 (431) |
4,14 m +0,0 (403) (834) |
1,42 m
(438) (1272) |
8,67 m
(410) (1682) |
|
Dreikampf, weibliche Kinder U10 W8
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
106 |
Damm Malia |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
801 |
|
|
|
9,28
(263) |
18,00 m
(253) (516) |
2,85 m
(285) (801) |
|
2 |
120 |
Harter Laura |
2009 |
|
TV Schenkenzell |
731 |
|
|
|
9,34
(258) |
12,50 m
(173) (431) |
2,95 m
(300) (731) |
|
3 |
119 |
Sum Fiona |
2009 |
|
TV Haslach |
727 |
|
|
|
9,85
(216) |
19,50 m
(273) (489) |
2,53 m
(238) (727) |
|
4 |
114 |
Esslinger Julia |
2009 |
|
TV Hornberg |
706 |
|
|
|
9,79
(221) |
15,50 m
(218) (439) |
2,72 m
(267) (706) |
|
5 |
118 |
Damm Sofie |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
676 |
|
|
|
9,61
(235) |
12,00 m
(164) (399) |
2,79 m
(277) (676) |
|
6 |
117 |
Kirchner Lea |
2010 |
|
TV Schenkenzell |
635 |
|
|
|
10,15
(193) |
15,00 m
(211) (404) |
2,48 m
(231) (635) |
|
7 |
107 |
Müller Jana |
2010 |
|
TV Schenkenzell |
634 |
|
|
|
10,15
(193) |
14,00 m
(196) (389) |
2,57 m
(245) (634) |
|
8 |
113 |
Harter Tara |
2010 |
|
TV Hausach |
628 |
|
|
|
9,56
(239) |
10,00 m
(130) (369) |
2,67 m
(259) (628) |
|
9 |
102 |
Hotz Neela |
2010 |
|
SV Schapbach |
597 |
|
|
|
9,72
(226) |
11,50 m
(156) (382) |
2,38 m
(215) (597) |
|
10 |
101 |
Doll Maximiliane |
2010 |
|
TV Schenkenzell |
561 |
|
|
|
10,33
(180) |
10,50 m
(139) (319) |
2,55 m
(242) (561) |
|
11 |
109 |
Stoffels Lena |
2009 |
|
TV Hausach |
522 |
|
|
|
11,18
(124) |
15,00 m
(211) (335) |
2,20 m
(187) (522) |
|
12 |
116 |
Sum Hanna |
2009 |
|
TV Schenkenzell |
512 |
|
|
|
10,22
(188) |
10,50 m
(139) (327) |
2,19 m
(185) (512) |
|
13 |
108 |
Maulbetsch Emma |
2009 |
|
TV Schenkenzell |
496 |
|
|
|
10,80
(148) |
14,00 m
(196) (344) |
1,99 m
(152) (496) |
|
14 |
100 |
Polap Klaudija |
2010 |
|
TV Unterharmersbach |
450 |
|
|
|
10,91
(141) |
10,00 m
(130) (271) |
2,15 m
(179) (450) |
|
15 |
112 |
Geiges Maja |
2010 |
|
TV Unterharmersbach |
449 |
|
|
|
10,65
(158) |
7,00 m
(71) (229) |
2,41 m
(220) (449) |
|
16 |
105 |
Schmider Ronja |
2010 |
|
TV Hausach |
436 |
|
|
|
11,50
(106) |
14,50 m
(204) (310) |
1,84 m
(126) (436) |
|
17 |
115 |
Schott Nele |
2012 |
|
TV Hornberg |
373 |
|
|
|
11,40
(111) |
8,00 m
(92) (203) |
2,10 m
(170) (373) |
|
18 |
104 |
Hoferer Jule |
2010 |
|
SV Schapbach |
367 |
|
|
|
10,88
(143) |
9,00 m
(111) (254) |
1,77 m
(113) (367) |
|
|
103 |
Lehmann Noa |
2010 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
111 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
|
110 |
Loskant Sarah |
2010 |
|
TV Unterharmersbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, weibliche Kinder U10 W9
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
34 |
Elger Mila |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
963 |
|
|
|
9,28
(263) |
27,50 m
(368) (631) |
3,19 m
(332) (963) |
|
2 |
35 |
Krüger Lena |
2008 |
|
TV Haslach |
876 |
|
|
|
8,96
(292) |
18,50 m
(260) (552) |
3,13 m
(324) (876) |
|
3 |
37 |
Stern Feline |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
830 |
|
|
|
8,94
(294) |
14,00 m
(196) (490) |
3,25 m
(340) (830) |
|
4 |
33 |
Schermer Lissi |
2008 |
|
TV Hausach |
800 |
|
|
|
9,70
(228) |
20,00 m
(280) (508) |
2,90 m
(292) (800) |
|
5 |
146 |
Weisser Johanna |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
775 |
|
|
|
9,67
(230) |
19,00 m
(267) (497) |
2,80 m
(278) (775) |
|
6 |
31 |
Wohriska Mia |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
756 |
|
|
|
9,46
(248) |
15,50 m
(218) (466) |
2,88 m
(290) (756) |
|
7 |
32 |
Müller Romy |
2008 |
|
SV Schapbach |
726 |
|
|
|
9,26
(265) |
12,50 m
(173) (438) |
2,87 m
(288) (726) |
|
8 |
38 |
Klosek Janine |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
699 |
|
|
|
10,21
(189) |
17,00 m
(240) (429) |
2,74 m
(270) (699) |
|
9 |
39 |
Uhl Paulina |
2008 |
|
SV Schapbach |
616 |
|
|
|
9,98
(206) |
14,00 m
(196) (402) |
2,37 m
(214) (616) |
|
10 |
36 |
Dreger Alessa |
2008 |
|
TV Hausach |
472 |
|
|
|
10,53
(166) |
11,00 m
(147) (313) |
2,03 m
(159) (472) |
|
|
40 |
Isenmann Lana |
2008 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, weibliche Kinder U12 W10
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
80 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
1044 |
|
|
|
8,44
(344) |
20,00 m
(280) (624) |
3,87 m
(420) (1044) |
|
2 |
85 |
Spinner Celina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
1001 |
|
|
|
8,60
(328) |
20,50 m
(286) (614) |
3,61 m
(387) (1001) |
|
3 |
77 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
989 |
|
|
|
8,72
(316) |
21,00 m
(292) (608) |
3,56 m
(381) (989) |
|
4 |
83 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
921 |
|
|
|
8,73
(315) |
18,50 m
(260) (575) |
3,29 m
(346) (921) |
|
5 |
82 |
Krawczyk Laura |
2007 |
|
TV Wolfach |
880 |
|
|
|
9,01
(288) |
18,00 m
(253) (541) |
3,24 m
(339) (880) |
|
6 |
78 |
Fehrenbacher Alea |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
875 |
|
|
|
8,69
(319) |
16,50 m
(233) (552) |
3,12 m
(323) (875) |
|
7 |
76 |
Sum Chelisa |
2007 |
|
TV Haslach |
841 |
|
|
|
8,91
(297) |
15,50 m
(218) (515) |
3,14 m
(326) (841) |
|
8 |
81 |
Lampart Marie-Sophie |
2007 |
|
TV Wolfach |
833 |
|
|
|
9,56
(239) |
21,50 m
(299) (538) |
2,92 m
(295) (833) |
|
9 |
79 |
Metzler Amelie |
2007 |
|
TV Wolfach |
811 |
|
|
|
9,40
(253) |
19,00 m
(267) (520) |
2,89 m
(291) (811) |
|
10 |
75 |
Schmider Luisa |
2007 |
|
TV Hausach |
769 |
|
|
|
9,86
(215) |
19,50 m
(273) (488) |
2,82 m
(281) (769) |
|
11 |
86 |
Karaaslan Sina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
736 |
|
|
|
9,41
(252) |
12,50 m
(173) (425) |
3,03 m
(311) (736) |
|
12 |
84 |
Schmieder Franka |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
700 |
|
|
|
9,50
(244) |
12,00 m
(164) (408) |
2,90 m
(292) (700) |
|
13 |
74 |
Kasper Jasmina |
2007 |
|
TV Hausach |
547 |
|
|
|
10,40
(175) |
10,00 m
(130) (305) |
2,55 m
(242) (547) |
|
|
87 |
Roth Amelie |
2007 |
|
VfL Fluorn |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, weibliche Kinder U12 W11
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
20 |
Scharer Lina |
2006 |
|
TV Wolfach |
1165 |
|
|
|
8,32
(357) |
30,00 m
(395) (752) |
3,82 m
(413) (1165) |
|
2 |
25 |
Schiefer Anna-Lena |
2006 |
|
TV Wolfach |
1130 |
|
|
|
8,13
(379) |
24,50 m
(334) (713) |
3,85 m
(417) (1130) |
|
3 |
19 |
Malek Marie |
2006 |
|
TV Hausach |
1059 |
|
|
|
8,90
(298) |
29,50 m
(389) (687) |
3,49 m
(372) (1059) |
|
4 |
24 |
Dieterle Annika |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
1047 |
|
|
|
8,31
(358) |
22,50 m
(311) (669) |
3,54 m
(378) (1047) |
|
5 |
21 |
Selinger Lea |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
1035 |
|
|
|
8,59
(329) |
25,50 m
(346) (675) |
3,40 m
(360) (1035) |
|
6 |
18 |
Weiß Pauline |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
999 |
|
|
|
8,86
(302) |
23,00 m
(317) (619) |
3,55 m
(380) (999) |
|
7 |
143 |
Held Nina |
2006 |
|
TV Hausach |
964 |
|
|
|
9,40
(253) |
27,00 m
(363) (616) |
3,31 m
(348) (964) |
|
8 |
22 |
Scheffel Jule |
2006 |
|
TV Hausach |
941 |
|
|
|
8,91
(297) |
22,00 m
(305) (602) |
3,24 m
(339) (941) |
|
9 |
23 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
855 |
|
|
|
9,14
(276) |
23,50 m
(323) (599) |
2,65 m
(256) (855) |
|
10 |
17 |
Kasper Jana |
2006 |
|
TV Hausach |
771 |
|
|
|
9,08
(281) |
14,00 m
(196) (477) |
2,91 m
(294) (771) |
|
Vierkampf, weibliche Jugend U14 W12
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
64 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
1852 |
|
|
|
10,64
(462) |
1,40 m
(444) (906) |
4,67 m
(513) (1419) |
35,00 m
(433) (1852) |
|
2 |
66 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
1568 |
|
|
|
12,12
(331) |
1,28 m
(368) (699) |
3,87 m
(420) (1119) |
37,00 m
(449) (1568) |
|
3 |
62 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
1542 |
|
|
|
11,76
(360) |
1,20 m
(315) (675) |
4,10 m
(447) (1122) |
33,50 m
(420) (1542) |
|
4 |
65 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
1450 |
|
|
|
12,09
(334) |
1,24 m
(342) (676) |
3,95 m
(429) (1105) |
25,00 m
(345) (1450) |
|
5 |
63 |
Polap Carolin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1073 |
|
|
|
12,81
(281) |
1,12 m
(261) (542) |
3,01 m
(308) (850) |
14,00 m
(223) (1073) |
|
Dreikampf, weibliche Jugend U14 W12
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
64 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
1408 |
|
|
|
10,64
(462) |
35,00 m
(433) (895) |
4,67 m
(513) (1408) |
|
2 |
62 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
1227 |
|
|
|
11,76
(360) |
33,50 m
(420) (780) |
4,10 m
(447) (1227) |
|
3 |
66 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
1200 |
|
|
|
12,12
(331) |
37,00 m
(449) (780) |
3,87 m
(420) (1200) |
|
4 |
65 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
1108 |
|
|
|
12,09
(334) |
25,00 m
(345) (679) |
3,95 m
(429) (1108) |
|
5 |
63 |
Polap Carolin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
812 |
|
|
|
12,81
(281) |
14,00 m
(223) (504) |
3,01 m
(308) (812) |
|
Vierkampf, weibliche Jugend U14 W13
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
57 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1803 |
|
|
|
11,34
(396) |
1,48 m
(493) (889) |
30,50 m
(395) (1284) |
4,73 m
(519) (1803) |
|
2 |
58 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1642 |
|
|
|
11,06
(421) |
1,32 m
(394) (815) |
27,50 m
(368) (1183) |
4,20 m
(459) (1642) |
|
3 |
59 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
1598 |
|
|
|
11,89
(349) |
1,32 m
(394) (743) |
34,00 m
(425) (1168) |
3,96 m
(430) (1598) |
|
4 |
60 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
1560 |
|
|
|
11,92
(347) |
1,20 m
(315) (662) |
39,00 m
(464) (1126) |
3,99 m
(434) (1560) |
|
5 |
55 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
1487 |
|
|
|
11,19
(409) |
1,08 m
(233) (642) |
28,50 m
(377) (1019) |
4,28 m
(468) (1487) |
|
6 |
61 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
1468 |
|
|
|
11,96
(344) |
1,28 m
(368) (712) |
26,50 m
(359) (1071) |
3,69 m
(397) (1468) |
|
|
56 |
Winterhalter Lena |
2004 |
|
VfL Fluorn |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, weibliche Jugend U14 W13
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
57 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1310 |
|
|
|
11,34
(396) |
30,50 m
(395) (791) |
4,73 m
(519) (1310) |
|
2 |
55 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
1254 |
|
|
|
11,19
(409) |
28,50 m
(377) (786) |
4,28 m
(468) (1254) |
|
3 |
58 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1248 |
|
|
|
11,06
(421) |
27,50 m
(368) (789) |
4,20 m
(459) (1248) |
|
4 |
60 |
Glöckler Petra |
2004 |
|
TV Haslach |
1245 |
|
|
|
11,92
(347) |
39,00 m
(464) (811) |
3,99 m
(434) (1245) |
|
5 |
59 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
1204 |
|
|
|
11,89
(349) |
34,00 m
(425) (774) |
3,96 m
(430) (1204) |
|
6 |
61 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
1100 |
|
|
|
11,96
(344) |
26,50 m
(359) (703) |
3,69 m
(397) (1100) |
|
|
56 |
Winterhalter Lena |
2004 |
|
VfL Fluorn |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, weibliche Jugend U16 W14
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
90 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1456 |
|
|
|
13,84 +0,0 (490) |
4,52 m +0,0 (496) (986) |
9,94 m
(470) (1456) |
|
2 |
91 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1349 |
|
|
|
14,26 +0,0 (458) |
4,38 m +0,0 (480) (938) |
8,50 m
(411) (1349) |
|
3 |
89 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
1292 |
|
|
|
14,56 +0,0 (436) |
4,58 m -0,6 (503) (939) |
7,21 m
(353) (1292) |
|
4 |
92 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
1222 |
|
|
|
14,70 +0,0 (426) |
4,12 m -0,5 (450) (876) |
7,06 m
(346) (1222) |
|
5 |
94 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
1146 |
|
|
|
15,56 +0,0 (368) |
4,12 m -0,7 (450) (818) |
6,69 m
(328) (1146) |
|
6 |
88 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
1089 |
|
|
|
15,25 +0,0 (388) |
3,85 m +0,1 (417) (805) |
5,81 m
(284) (1089) |
|
7 |
93 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1044 |
|
|
|
16,17 +0,0 (332) |
3,63 m +0,0 (390) (722) |
6,56 m
(322) (1044) |
|
Vierkampf, weibliche Jugend U16 W14
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
90 |
Kimmig Emily |
2003 |
|
TV Haslach |
1937 |
|
|
|
13,84 +0,0 (490) |
4,52 m +0,0 (496) (986) |
1,46 m
(481) (1467) |
9,94 m
(470) (1937) |
|
2 |
91 |
Ramsteiner Tatjana |
2003 |
|
TV Biberach |
1830 |
|
|
|
14,26 +0,0 (458) |
4,38 m +0,0 (480) (938) |
1,46 m
(481) (1419) |
8,50 m
(411) (1830) |
|
3 |
89 |
Disselhoff Sara |
2003 |
|
TV Haslach |
1699 |
|
|
|
14,56 +0,0 (436) |
4,58 m -0,6 (503) (939) |
1,34 m
(407) (1346) |
7,21 m
(353) (1699) |
|
4 |
94 |
Grießbaum Emelie |
2003 |
|
TV Haslach |
1553 |
|
|
|
15,56 +0,0 (368) |
4,12 m -0,7 (450) (818) |
1,34 m
(407) (1225) |
6,69 m
(328) (1553) |
|
5 |
92 |
Vetter Hannah |
2003 |
|
TV Haslach |
1551 |
|
|
|
14,70 +0,0 (426) |
4,12 m -0,5 (450) (876) |
1,22 m
(329) (1205) |
7,06 m
(346) (1551) |
|
6 |
93 |
Bosnjak Nele |
2003 |
|
TV Unterharmersbach |
1346 |
|
|
|
16,17 +0,0 (332) |
3,63 m +0,0 (390) (722) |
1,18 m
(302) (1024) |
6,56 m
(322) (1346) |
|
7 |
88 |
Berger Selina |
2003 |
|
TV Biberach |
1336 |
|
|
|
15,25 +0,0 (388) |
3,85 m +0,1 (417) (805) |
1,10 m
(247) (1052) |
5,81 m
(284) (1336) |
|
Vierkampf, weibliche Jugend U16 W15
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
28 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1906 |
|
|
|
14,04 +0,0 (475) |
4,37 m -0,2 (479) (954) |
1,46 m
(481) (1435) |
9,96 m
(471) (1906) |
|
2 |
26 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1793 |
|
|
|
14,08 +0,0 (471) |
4,46 m -0,1 (489) (960) |
1,50 m
(505) (1465) |
6,68 m
(328) (1793) |
|
3 |
30 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1733 |
|
|
|
14,58 +0,0 (434) |
4,50 m +0,0 (494) (928) |
1,42 m
(457) (1385) |
7,11 m
(348) (1733) |
|
4 |
27 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1651 |
|
|
|
15,15 +0,0 (395) |
4,35 m +0,0 (477) (872) |
1,46 m
(481) (1353) |
6,09 m
(298) (1651) |
|
|
29 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, weibliche Jugend U16 W15
24.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
28 |
Milewski Oliwia |
2002 |
|
TV Schiltach |
1425 |
|
|
|
14,04 +0,0 (475) |
4,37 m -0,2 (479) (954) |
9,96 m
(471) (1425) |
|
2 |
26 |
Wälde Nora |
2002 |
|
TV Biberach |
1288 |
|
|
|
14,08 +0,0 (471) |
4,46 m -0,1 (489) (960) |
6,68 m
(328) (1288) |
|
3 |
30 |
Burger Julia |
2002 |
|
TV Unterharmersbach |
1276 |
|
|
|
14,58 +0,0 (434) |
4,50 m +0,0 (494) (928) |
7,11 m
(348) (1276) |
|
4 |
27 |
Hansmann Elena |
2002 |
|
TV Haslach |
1170 |
|
|
|
15,15 +0,0 (395) |
4,35 m +0,0 (477) (872) |
6,09 m
(298) (1170) |
|
|
29 |
Moser Maybritt |
2002 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV Kreis Wolfach |
www.seltec.at |