Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W10
Dreikampf 02.10.2004
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Baumann, Jana 94 TV Hausach 1023 Punkte
8,0 - 3,16 - 24,00
2. Sum, Larissa 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 943 Punkte
8,3 - 2,98 - 22,00
3. Schmid, Sarah 94 TV Hausach 851 Punkte
9,3 - 2,82 - 24,00
4. Schmid, Christina 94 TV Schenkenzell 849 Punkte
8,4 - 3,28 - 13,00
5. Schmidt, Marina 94 LG Kinzigtal/TUS Kinzigtal 840 Punkte
9,2 - 3,08 - 19,50
6. Prihodko, Lilia 94 TV Schenkenzell 762 Punkte
9,6 - 2,67 - 20,50
7. Mantel, Sonja 94 TV Schiltach 684 Punkte
9,6 - 2,65 - 15,00
Schülerinnen W11
Dreikampf 02.10.2004
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Kleinheyer, Charlotte 93 TV Hausach 1215 Punkte
8,1 - 3,68 - 37,00
2. Dürr, Linda 93 TV Hausach 1076 Punkte
8,4 - 3,15 - 33,00
3. Kammerer, Pia 93 TV Haslach 1068 Punkte
8,1 - 3,88 - 21,00
4. Kumpf, Leonie 93 TV Hausach 1033 Punkte
8,2 - 3,78 - 20,00
5. Schwamm, Melanie 93 TV Hausach 995 Punkte
8,3 - 3,32 - 22,50
6. Agüera Oliver, Anna Teresa 93 TV Hausach 941 Punkte
9,1 - 3,06 - 27,50
7. Flaga, Latifa 93 TV Hausach 892 Punkte
9,0 - 3,10 - 22,00
8. Horn-Bertschi, Saskia 93 LG Kinzigtal/TUS Kinzigtal 831 Punkte
8,9 - 2,97 - 18,00
9. Ramsteiner, Gabi 93 TV Hausach 730 Punkte
9,4 - 2,75 - 16,00
Mannschaftswertung - Dreikampf 02.10.2004
1. TV Hausach 5342 Punkte
Kleinheyer, Charlotte (93) 1215 - Dürr, Linda (93) 1076
Kumpf, Leonie (93) 1033 - Baumann, Jana (94) 1023
Schwamm, Melanie (93) 995
Schülerinnen W12
Vierkampf 02.10.2004
(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Jawinski, Julia 92 TV Haslach 1637 Punkte
11,1 - 4,07 - 36,00- 1,24
2. Zeller, Sofie 92 TV Hausach 1456 Punkte
11,1 - 3,94 - 26,00- 1,15
3. Kimmich, Lena 92 TV Schiltach 1420 Punkte
11,8 - 3,77 - 28,00- 1,18
4. Ramsteiner, Verena 92 TV Hausach 1419 Punkte
11,9 - 3,94 - 30,50- 1,12
5. Schwendemann, Lisa 92 TV Hausach 1217 Punkte
12,5 - 3,25 - 26,00- 1,09
6. Fichter, Kathrin 92 TV Schiltach 1178 Punkte
12,7 - 3,44 - 23,50- 1,06
7. Winterer, Andrea 92 TV Hausach 1169 Punkte
12,7 - 3,32 - 24,00- 1,06
8. Huber, Linda 92 TV Unterharmersbach 1025 Punkte
12,9 - 3,01 - 17,00- 1,06
9. Schütze, Simone 92 TV Unterharmersbach 953 Punkte
13,2 - 2,89 - 16,00- 1,03
10. Pingel, Franziska 92 TV Hausach 810 Punkte
12,9 - 2,94 - 18,00- o.g.V.
Schülerinnen W13
Vierkampf 02.10.2004
(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)
1. Stiefvater, Stefanie 91 TV Haslach 2116 Punkte
10,3 - 4,86 - 55,00- 1,48
2. Allgaier, Luisa 91 TV Haslach 1568 Punkte
11,5 - 4,07 - 30,50- 1,27
3. Mahlendorf, Ann-Julie 91 LG Kinzigtal/TV Wolfach 1465 Punkte
11,3 - 3,56 - 29,00- 1,21
4. Rößler, Jessica 91 TV Hausach 1298 Punkte
12,3 - 3,40 - 32,50- 1,06
5. Knöpfle, Nadine 91 TV Schiltach 1262 Punkte
12,0 - 3,54 - 18,50- 1,18
Mannschaftswertung - Vierkampf 02.10.2004
1. TV Hausach 6559 Punkte
Zeller, Sofie (92) 1456 - Ramsteiner, Verena (92) 1419
Rößler, Jessica (91) 1298 - Schwendemann, Lisa (92) 1217
Winterer, Andrea (92) 1169
Schülerinnen W14
Vierkampf 02.10.2004
(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)
1. Bongertz, Ute 90 TV Haslach 1692 Punkte
1,43- 5,60- 13,6 - 4,26
2. Armbruster, Christine 90 LG Kinzigtal/TV Wolfach 1596 Punkte
1,34- 7,07- 15,1 - 4,21
Schüler M10
Dreikampf 02.10.2004
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Dieterle, Fabian 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 857 Punkte
8,7 - 3,22 - 37,50
2. Walter, Axel 94 TV Haslach 813 Punkte
8,4 - 3,43 - 25,50
3. Mahlendorf, Marius 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 812 Punkte
8,8 - 3,18 - 33,50
4. Maier, Michael 94 LG Kinzigtal/SV Schapbach 792 Punkte
9,0 - 2,91 - 38,00
5. Schütze, Marius 94 TV Unterharmersbach 789 Punkte
8,6 - 3,54 - 23,50
6. Renner, Nils 94 TV Haslach 788 Punkte
8,3 - 3,26 - 24,00
7. Skowaisa, Timo 94 TV Schiltach 740 Punkte
8,8 - 2,85 - 30,00
8. Sum, Manuel 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 636 Punkte
9,5 - 2,83 - 25,00
9. Dieterle, Noel 94 TV Schiltach 583 Punkte
9,9 - 2,41 - 29,00
10. Seger, Felix 94 LG Kinzigtal/TV Wolfach 506 Punkte
10,0 - 2,40 - 21,50
Schüler M11
Dreikampf 02.10.2004
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Bongertz, Lothar 93 TV Haslach 1073 Punkte
7,6 - 3,98 - 39,00
2. Storz, Marvin 93 LG Kinzigtal/TV Wolfach 1045 Punkte
7,7 - 3,81 - 39,50
3. Prakorbij, Jirayu 93 TV Haslach 978 Punkte
8,2 - 3,67 - 40,00
4. Spallino, Silvio 93 TV Haslach 953 Punkte
8,1 - 3,63 - 36,00
5. Kienzle, Pirmin 93 TV Unterharmersbach 947 Punkte
8,4 - 3,67 - 38,50
6. Pesch, Sebastian 93 TV Unterharmersbach 933 Punkte
7,9 - 3,51 - 32,50
7. Wälde, Timo 93 TV Hornberg 837 Punkte
8,7 - 3,44 - 31,50
8. Schmid, Mauel 93 LG Kinzigtal/SV Schapbach 833 Punkte
8,3 - 3,26 - 29,00
9. Meier, Roland 93 TV Hausach 792 Punkte
8,4 - 3,22 - 26,00
10. Lehmann, Christoph 93 TV Unterharmersbach 707 Punkte
8,7 - 3,00 - 23,00
11. Gruber, Michael 93 TV Schenkenzell 519 Punkte
9,5 - 2,56 - 17,00
Mannschaftswertung - Dreikampf 02.10.2004
1. TV Haslach 4605 Punkte
Bongertz, Lothar (93) 1073 - Prakorbij, Jirayu (93) 978
Spallino, Silvio (93) 953 - Walter, Axel (94) 813
Renner, Nils (94) 788
2. LG Kinzigtal/TV Wolfach 3856 Punkte
Storz, Marvin (93) 1045 - Dieterle, Fabian (94) 857
Mahlendorf, Marius (94) 812 - Sum, Manuel (94) 636
Seger, Felix (94) 506
Schüler M12
Vierkampf 02.10.2004
(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)
1. Armbruster, Manuel 92 LG Kinzigtal/TV Wolfach 1347 Punkte
11,8 - 3,91 - 36,00- 1,21
2. Deusch, Christian 92 TV Hornberg 1301 Punkte
10,7 - 3,67 - 30,00- 1,09
3. Thoma, Nico 92 TV Unterharmersbach 1161 Punkte
11,9 - 3,78 - 23,50- 1,09
Schüler M13
Vierkampf 02.10.2004
(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)
1. Hettig, Simon 91 LG Kinzigtal/TUS Kinzigtal 1543 Punkte
10,8 - 4,44 - 31,50- 1,36
Schüler M14
Vierkampf 02.10.2004
(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)
1. Schmid, Oliver 90 LG Kinzigtal/SV Schapbach 1886 Punkte
12,8 - 4,65 - 1,55- 9,12
Schüler M15
Vierkampf 02.10.2004
(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)
1. Storz, Jürgen 89 LG Kinzigtal/TV Wolfach 2137 Punkte
12,5 - 5,41 - 1,55- 12,73
2. Stulz, Thomas 89 LG Kinzigtal/TV Wolfach 1888 Punkte
13,1 - 4,80 - 1,58- 9,06
3. Braun, Stefan 89 TV Haslach 1870 Punkte
12,5 - 5,20 - 1,40- 8,65
Schülerinnen W8
Spiel-Leichtathletik 02.10.2004
(50 m, Ballwurf, Weitsprung)
1. Jendrzok, Patricia 96 TV Haslach 616 Punkte
9,5 - 18,00- 1,80
2. Holderer, Julia 96 TV Hausach 573 Punkte
9,4 - 12,50- 1,90
3. Hirt, Lisa 96 TV Haslach 480 Punkte
10,4 - 14,50- 1,65
4. Armbruster, Simone 96 TV Hausach 471 Punkte
10,8 - 13,00- 1,85
5. Schoch, Sandy 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 440 Punkte
10,3 - 11,00- 1,65
6. Fichter, Lena 96 TV Schiltach 436 Punkte
10,5 - 11,00- 1,70
7. Jendrzok, Luisa 98 TV Haslach 430 Punkte
10,0 - 9,00- 1,65
8. de Kort, Anne 96 TV Haslach 427 Punkte
10,7 - 12,00- 1,65
9. Schmid, Christine 97 LG Kinzigtal/SV Schapbach 371 Punkte
10,5 - 6,50- 1,75
10. Knöpfle, Diana 96 TV Schiltach 368 Punkte
11,4 - 9,50- 1,75
11. Dieterle, Nadja 97 TV Schiltach 336 Punkte
10,9 - 7,50- 1,60
12. Rößler, Jennifer 96 TV Hausach 327 Punkte
11,5 - 8,50- 1,65
13. Lachenmaier, Jule 98 TV Schenkenzell 202 Punkte
12,5 - 5,00- 1,60
Schmid, Larissa 96 TV Hausach
11,1 - 10,00- n.a.
Schülerinnen W9
Spiel-Leichtathletik 02.10.2004
(50 m, Ballwurf, Weitsprung)
1. Braitsch, Ronja 95 TV Hornberg 746 Punkte
9,0 - 23,00- 2,00
2. Matt, Lisa 95 TV Schenkenzell 660 Punkte
9,1 - 19,00- 1,80
3. Klumpp, Lisa 95 TV Hausach 660 Punkte
9,1 - 17,50- 1,90
4. Benz, Lea 95 TV Hausach 658 Punkte
8,7 - 15,00- 1,85
5. Schmider, Katharina 95 TV Haslach 646 Punkte
9,1 - 17,00- 1,85
6. Meier, Johanna 95 TV Hausach 619 Punkte
9,3 - 15,50- 1,90
7. Schwarzwälder, Franziska 95 TV Hornberg 566 Punkte
9,6 - 14,50- 1,80
8. Braig, Lena 95 TV Hausach 555 Punkte
10,1 - 16,00- 1,85
9. Moser, Nina 95 TV Hornberg 545 Punkte
9,2 - 10,00- 1,85
10. Haas, Leandra 95 LG Kinzigtal/TV Wolfach 536 Punkte
9,8 - 11,50- 1,95
11. Pfaff, Mirielle 95 TV Haslach 521 Punkte
10,2 - 14,50- 1,80
12. Hacker, Sandra 95 LG Kinzigtal/TUS Kinzigtal 505 Punkte
10,2 - 14,00- 1,75
13. Waidele, Lisa 95 TV Hausach 477 Punkte
10,4 - 11,50- 1,85
14. Schmider, Anna Maria 95 TV Hausach 477 Punkte
10,3 - 11,00- 1,85
15. Kempf, Alina 95 TV Hornberg 436 Punkte
10,5 - 11,00- 1,70
16. Armbruster, Michelle 95 TV Schenkenzell 404 Punkte
11,3 - 13,00- 1,65
17. Springmann, Ilona 95 TV Schiltach 339 Punkte
10,4 - 5,50- 1,65
18. Lachenmaier, Lena 95 TV Schenkenzell 287 Punkte
11,6 - 6,00- 1,70
Mannschaftswertung - Spiel-Leichtathletik ÀÂ 3ÀÂ V3À
1. TV Hausach 4490 Punkte
Klumpp, Lisa (95) 660 - Benz, Lea (95) 658
Meier, Johanna (95) 619 - Holderer, Julia (96) 573
Braig, Lena (95) 555 - Schmider, Anna Maria (95) 477
Waidele, Lisa (95) 477 - Armbruster, Simone (96) 471
Schüler M8
Spiel-Leichtathletik 02.10.2004
(50 m, Ballwurf, Weitsprung)
1. Groß, Tim 96 TV Schenkenzell 512 Punkte
9,6 - 25,00- 1,75
2. Heizmann, Daniel 96 TV Schenkenzell 483 Punkte
9,4 - 18,00- 1,85
3. Götz, Sebastian 96 TV Schiltach 475 Punkte
9,7 - 20,50- 1,80
4. Gebele, Alexander 97 LG Kinzigtal/TUS Kinzigtal 474 Punkte
9,2 - 18,00- 1,70
5. Müller, Josua 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 469 Punkte
9,6 - 20,00- 1,75
6. Wiedmaier, Lukas 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 435 Punkte
10,2 - 20,00- 1,80
7. Schmider, Tobias 97 TV Haslach 431 Punkte
10,4 - 22,00- 1,75
8. Deusch, Matthias 96 TV Hornberg 394 Punkte
10,5 - 19,50- 1,70
9. Lay, Viktor 96 TV Unterharmersbach 384 Punkte
9,8 - 13,00- 1,75
10. Schmider, Patrick 96 TV Unterharmersbach 353 Punkte
10,4 - 15,50- 1,65
11. Gißler, Armin 97 TV Unterhamersbach 311 Punkte
10,7 - 12,50- 1,70
12. Huber, Julian 97 TV Unterharmersbach 296 Punkte
10,4 - 8,50- 1,80
13. Schmid, Clemens 96 TV Schenkenzell 281 Punkte
10,6 - 9,50- 1,70
14. Stelzer, Mathias 96 LG Kinzigtal/TV Wolfach 271 Punkte
11,2 - 11,50- 1,70
Schüler M9
Spiel-Leichtathletik 02.10.2004
(50 m, Ballwurf, Weitsprung)
1. Pesch, Andreas 95 TV Unterharmersbach 694 Punkte
8,5 - 32,50- 1,95
2. Schmider, Fabian 95 TV Haslach 536 Punkte
9,3 - 22,00- 1,90
3. Beil, Armin 95 TV Haslach 534 Punkte
9,1 - 21,00- 1,85
4. Voß, Bastian 95 TV Hausach 526 Punkte
9,2 - 20,00- 1,90
5. Kläger, Felix 95 TV Schenkenzell 472 Punkte
9,6 - 17,50- 1,90
6. Schmider, Fabian 95 TV Hausach 456 Punkte
9,7 - 18,50- 1,80
7. Hansmann, Thomas 95 TV Unterharmersbach 398 Punkte
10,2 - 17,00- 1,75
Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für BLV-Kreis Kehl, Serien-Nr. 0066.