Werfertag Haslach, am 03.10.2010 |
ERGEBNISSE |
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
47 |
Jülg Vanessa |
1990 |
|
TV Haslach |
5,95 |
|
Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
27 |
Armbruster Christine |
1989 |
|
TV Haslach |
29,47 |
|
2. |
47 |
Jülg Vanessa |
1990 |
|
TV Haslach |
13,88 |
|
Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
23 |
Hättich Stefan |
1983 |
|
TV Haslach |
7,05 |
|
Diskuswurf, Männer - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
23 |
Hättich Stefan |
1983 |
|
TV Haslach |
22,09 |
|
|
22 |
Armbruster Florian |
1988 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 800 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
23 |
Hättich Stefan |
1983 |
|
TV Haslach |
37,03 |
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
21 |
Hettig Simon |
1991 |
|
TV Haslach |
10,42 |
|
2. |
20 |
Armbruster Manuel |
1992 |
|
TV Haslach |
10,14 |
|
|
19 |
Kammerer Jonas |
1992 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Diskuswurf, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 1750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
21 |
Hettig Simon |
1991 |
|
TV Haslach |
26,21 |
|
2. |
20 |
Armbruster Manuel |
1992 |
|
TV Haslach |
25,21 |
|
Speerwurf, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 800 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
20 |
Armbruster Manuel |
1992 |
|
TV Haslach |
43,02 |
|
2. |
21 |
Hettig Simon |
1991 |
|
TV Haslach |
40,47 |
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
18 |
Hättich Jirayu |
1993 |
|
TV Haslach |
12,37 |
|
|
17 |
Walter Axel |
1994 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Diskuswurf, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
18 |
Hättich Jirayu |
1993 |
|
TV Haslach |
33,12 |
|
Hammerwurf, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
18 |
Hättich Jirayu |
1993 |
|
TV Haslach |
o.g.V. |
|
Speerwurf, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 700 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
18 |
Hättich Jirayu |
1993 |
|
TV Haslach |
45,32 |
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
15 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
9,02 |
|
2. |
35 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
LG Kinzigtal-SV Schapbach |
7,76 |
|
3. |
13 |
Dold David |
2000 |
|
TV Haslach |
6,70 |
|
4. |
12 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
6,62 |
|
5. |
14 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
6,40 |
|
|
11 |
Krämer Justin |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Diskuswurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
12 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
20,38 |
|
2. |
15 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
20,04 |
|
3. |
35 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
LG Kinzigtal-SV Schapbach |
18,78 |
|
4. |
13 |
Dold David |
2000 |
|
TV Haslach |
17,56 |
|
5. |
14 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
15,80 |
|
|
11 |
Krämer Justin |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Hammerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
15 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
21,00 |
|
2. |
14 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
11,76 |
|
Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
15 |
Loziron John-Morien |
1999 |
|
TV Haslach |
35,36 |
|
2. |
39 |
Kollmer Alex |
1998 |
|
TV Lahr I |
28,36 |
|
3. |
35 |
Nitsch Marco |
1999 |
|
LG Kinzigtal-SV Schapbach |
24,73 |
|
4. |
12 |
Böhler Tim |
2000 |
|
TV Haslach |
21,92 |
|
5. |
14 |
Dremsa David |
1999 |
|
TV Haslach |
19,12 |
|
6. |
13 |
Dold David |
2000 |
|
TV Haslach |
17,02 |
|
|
11 |
Krämer Justin |
2000 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
37 |
Roser Florian |
1997 |
|
TSV Freudenstadt |
8,67 |
|
|
16 |
Loziron Brice-Lloyd |
1997 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Diskuswurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
37 |
Roser Florian |
1997 |
|
TSV Freudenstadt |
25,21 |
|
|
16 |
Loziron Brice-Lloyd |
1997 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
37 |
Roser Florian |
1997 |
|
TSV Freudenstadt |
21,89 |
|
|
16 |
Loziron Brice-Lloyd |
1997 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2 |
Dremsa Florian |
1996 |
|
TV Haslach |
10,33 |
|
Diskuswurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2 |
Dremsa Florian |
1996 |
|
TV Haslach |
31,08 |
|
Hammerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2 |
Dremsa Florian |
1996 |
|
TV Haslach |
22,24 |
|
Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2 |
Dremsa Florian |
1996 |
|
TV Haslach |
34,27 |
|
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
34 |
Nitsch Steffen |
1995 |
|
LG Kinzigtal-SV Schapbach |
13,49 |
|
2. |
36 |
Boschert-Hennrich Nicolas |
1995 |
|
LG Ortenau-Nord/SV Freistett |
12,60 |
|
3. |
1 |
Schmider Fabian |
1995 |
|
TV Haslach |
9,31 |
|
Diskuswurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
36 |
Boschert-Hennrich Nicolas |
1995 |
|
LG Ortenau-Nord/SV Freistett |
37,00 |
|
2. |
34 |
Nitsch Steffen |
1995 |
|
LG Kinzigtal-SV Schapbach |
36,90 |
|
3. |
1 |
Schmider Fabian |
1995 |
|
TV Haslach |
27,64 |
|
Hammerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1 |
Schmider Fabian |
1995 |
|
TV Haslach |
19,94 |
|
Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
34 |
Nitsch Steffen |
1995 |
|
LG Kinzigtal-SV Schapbach |
37,00 |
|
2. |
36 |
Boschert-Hennrich Nicolas |
1995 |
|
LG Ortenau-Nord/SV Freistett |
33,14 |
|
3. |
1 |
Schmider Fabian |
1995 |
|
TV Haslach |
32,15 |
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
40 |
Lachenmaier Jule |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
7,11 |
|
2. |
7 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
6,48 |
|
3. |
42 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
5,57 |
|
4. |
10 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
5,56 |
|
5. |
41 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
5,52 |
|
|
6 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Diskuswurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
40 |
Lachenmaier Jule |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
15,83 |
|
2. |
7 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
15,64 |
|
3. |
10 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
14,92 |
|
|
9 |
Kempe Janine |
1999 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
8 |
Herr Katharina |
1999 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
6 |
Schneider Marianne |
1998 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
7 |
Jendrzok Luisa |
1998 |
|
TV Haslach |
19,37 |
|
2. |
40 |
Lachenmaier Jule |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
16,56 |
|
3. |
42 |
Kraus Mara |
1999 |
|
TV Schenkenzell |
16,52 |
|
4. |
41 |
Mayer Chiara |
1998 |
|
TV Schenkenzell |
15,47 |
|
5. |
10 |
Dieterle Ramona |
1999 |
|
TV Haslach |
12,20 |
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
4 |
Dieterle Lilia |
1997 |
|
TV Haslach |
8,57 |
|
2. |
43 |
Wolfbeiß Sofie |
1997 |
|
TV Bretten |
8,52 |
|
3. |
44 |
Kartes Lia |
1997 |
|
TV Hausach |
6,56 |
|
4. |
5 |
Meßmer Marie-Christin |
1997 |
|
TV Haslach |
6,04 |
|
Diskuswurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
43 |
Wolfbeiß Sofie |
1997 |
|
TV Bretten |
24,72 |
|
2. |
4 |
Dieterle Lilia |
1997 |
|
TV Haslach |
20,87 |
|
3. |
5 |
Meßmer Marie-Christin |
1997 |
|
TV Haslach |
19,51 |
|
4. |
44 |
Kartes Lia |
1997 |
|
TV Hausach |
12,59 |
|
Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
4 |
Dieterle Lilia |
1997 |
|
TV Haslach |
27,60 |
|
2. |
43 |
Wolfbeiß Sofie |
1997 |
|
TV Bretten |
25,51 |
|
3. |
44 |
Kartes Lia |
1997 |
|
TV Hausach |
24,40 |
|
4. |
5 |
Meßmer Marie-Christin |
1997 |
|
TV Haslach |
13,38 |
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
3 |
Jendrzok Patricia |
1996 |
|
TV Haslach |
8,81 |
|
Diskuswurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
3 |
Jendrzok Patricia |
1996 |
|
TV Haslach |
23,22 |
|
Speerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
3 |
Jendrzok Patricia |
1996 |
|
TV Haslach |
21,95 |
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
46 |
Klumpp Lisa |
1995 |
|
TV Hausach |
7,28 |
|
2. |
45 |
Benz Lea |
1995 |
|
TV Hausach |
6,90 |
|
Diskuswurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
45 |
Benz Lea |
1995 |
|
TV Hausach |
17,29 |
|
2. |
46 |
Klumpp Lisa |
1995 |
|
TV Hausach |
16,47 |
|
Speerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
46 |
Klumpp Lisa |
1995 |
|
TV Hausach |
21,55 |
|
2. |
45 |
Benz Lea |
1995 |
|
TV Hausach |
19,11 |
|
Kugelstoßen, Senioren M30 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
30 |
Maier Johannes |
1977 |
|
TV Gengenbach |
11,93 |
|
2. |
24 |
Isenmann Stephan |
1977 |
|
TV Haslach |
11,39 |
|
Diskuswurf, Senioren M30 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
30 |
Maier Johannes |
1977 |
|
TV Gengenbach |
37,22 |
|
2. |
24 |
Isenmann Stephan |
1977 |
|
TV Haslach |
32,81 |
|
Diskuswurf, Senioren M60 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
38 |
Köbele Rolf |
1949 |
|
TV Lahr |
34,81 |
|
Kugelstoßen, Senioren M70 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
31 |
Joachim Hans-Dieter |
1936 |
|
TSG 08 Roth |
7,70 |
|
Diskuswurf, Senioren M70 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
31 |
Joachim Hans-Dieter |
1936 |
|
TSG 08 Roth |
25,57 |
|
Kugelstoßen, Senioren M75 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
32 |
Auer Arnold |
1932 |
|
STTV Singen |
9,12 |
|
Diskuswurf, Senioren M75 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
32 |
Auer Arnold |
1932 |
|
STTV Singen |
29,65 |
|
Kugelstoßen, Seniorinnen W65 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
33 |
Bernhard Margot |
1945 |
|
VFL Sindelfingen |
7,31 |
|
Diskuswurf, Seniorinnen W65 - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
33 |
Bernhard Margot |
1945 |
|
VFL Sindelfingen |
20,45 |
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
25 |
Willmann Sophia |
1994 |
|
TV Haslach |
7,89 |
|
|
26 |
Kammerer Sonja |
1993 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
25 |
Willmann Sophia |
1994 |
|
TV Haslach |
24,47 |
|
Speerwurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 03.10.2010 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
25 |
Willmann Sophia |
1994 |
|
TV Haslach |
15,15 |
|
|
26 |
Kammerer Sonja |
1993 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach |
www.seltec.at |